www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 301 страница 320 из 675

301

Ir.Di написал(а):

Ленка, ну ты хоть обсуждай со мной если не смотришь, а то я постепенно брошу и не узнаем, чем дело закончилось

постараюсь, сериал такой "бодрый" что и обсудить толком нечего..

Ir.Di написал(а):

Хулия с тем тестом днк долумаоась аж к Арутро вцепиться. Эладио как узнал чуть не взорвался

ага..значит узнал, представляю какой разнос был))
ну она додумалась унижать так мужа перед его врагом, вот дура..
А Эладио слепец, что тут не ясного, если Хулька не боится просить об днк у Артуро, если не боится связи сына с Рехинкой, значит все окей и Давидка не сын Артурчика..

Ir.Di написал(а):

Ужас и ужас. Или это Кастро уже хочет отбеливать Эладио, что бы с Хулией оставить

а чем он в данный момент отбеливает Эладио, тем что посадил жену под арест?

Ir.Di написал(а):

Нине все достается от Артуро  :cool: , раздражает, что она Эрика защищает постоянно. Так нельзя, можно любить такого сына дальше но его ругать и ругать надо

то что защищает это одно, мать все же, но почему она Рехину ругает вечно, несправедлива..почему одна дочь хуже двух других детей  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А за Даниелу коза с траурной шляпке не вступалась, боялась, что тоже работать заставят

ну она сказала что против, но против воли мужа бесполезно идти..

Ir.Di написал(а):

Какой потенциал бы у персонажа по трейлеру, а что вышло. Внешне выглядит чаще всего глупо, ведет себе тоже не умно.

в трейлере было круто, а тут не о чем..

Ir.Di написал(а):

Нина кстати тоже для чего рождена. Деньги тратить и веселиться

и детей мужу нарожать..

Ir.Di написал(а):

Трудовая терапия у Даниелы, это конечно слишком но Артуро правильно сказал - что наша дочь не рождена учиться, не рождена работать

но все равно такие методы, что её это перевоспитает..

Ir.Di написал(а):

Я наверное не так написала. Это я бы хотела, что бы у молодых уже что-то было, а то от старых не дождемся

а...так Давидка и Рехина не переспали )

маргаритка написал(а):

когда Артуро сделает анализ, совсем плохая по моему,

это точно, сама же провоцирует мужа

маргаритка написал(а):

Хочу уже Нинку в действии, мне она все-таки больше интересна, жалко пока мало показывают.

когда уже будет роман обещанный с Эладио

маргаритка написал(а):

Хотя конечно Эладио тоже совсем не красит роется на чужом столе.

параноик

0

302

маргаритка написал(а):

может через недельку что-то будет, ибо они совсем недавно только начали вносить какие-то изменения.

Ладно, подождем их изменений.

маргаритка написал(а):

на их месте я б ваще на нее забила, пусть Эладио себе кого-нить получше найдет, а Артуро к Нинке возвращается.

Действительно, тоже мне яблоко раздора эта Хулия. Личная жизнь Эладио меня не интересует, а  Артуро может вернуться к Нине и даже сделать ее постепенно шелковой  :flirt:  :rofl:. На поводок :rofl: без своих денег как Эладио Хулию посадить и вся проблема.

маргаритка написал(а):

Кстати Габи правильно сказала Хулии по поводу ее отношения к Давиду и Рехине, мне вообще кажется она ревнует чтоли   ну вроде как у нее с Артуро не получилось, а как у них, вместо того чтоб просто поддержать, опять приплетает отношения двух папашек, ну не бред, Давид взрослый малый уже, пора свою семью иметь, а не с отцом отношения налаживать, не тот же возраст.

Габриела права. У Хулии двойная правда, ей так можно, а сыну нельзя.

маргаритка написал(а):

Я Хулию вообще не понимаю, опять тупо попалась, какого черта письма на работе хранить. Хотя конечно Эладио тоже совсем не красит роется на чужом столе.

Эладио много чего не красит. Тут сглупила Хулия с письмом.

маргаритка написал(а):

Хочу уже Нинку в действии, мне она все-таки больше интересна, жалко пока мало показывают.

Я уже боюсь, что не дождусь Нины в действие.

маргаритка написал(а):

Консуэло главное Мигеля попросила быть подальше от нее, а все равно к нему шастает с радостной новостью о ребенке.

Эта девушка вообще странно себя ведет. В 27 серии цвет волос изменила или голову помыла  :D, короткую юбку одела, а то ходила как попандопало. Беременность ей на пользу внешне но в голове одна идея - ее ребенок спасет все  :tired: . Только муж в первую очередь этого спасителя не хочет.

маргаритка написал(а):

совсем плохая по моему

:rofl:  :cool: Рита, лучше о Хулии не скажешь .

маргаритка написал(а):

после такого он ее вообще живьем мне кажется закопает, ибо ни за какие коврижки не поверит, скажет опять обманули, у него паранойя, он зациклен на этом, что Давид не его и точка.

Эладио точно не поверит, скажет, что подстроено.

0

303

Ptichka написал(а):

сериал такой "бодрый" что и обсудить толком нечего..

Проще свои семейные дела обсудить, чем их. Пусть покажут что-то, чего у нас еще не было. Пусть Кастро удивит  :D.

Ptichka написал(а):

ага..значит узнал, представляю какой разнос был))
ну она додумалась унижать так мужа перед его врагом, вот дура..

Я разноса не видела но Хулия вроде без синяков. Значит не бил  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

а чем он в данный момент отбеливает Эладио, тем что посадил жену под арест?

Даже не знаю, мне вот кажется подсознательно, что тянут уже в другую сторону. Как бы Хулия не права. Нужно внимательнее смотреть. Хулия конечно не права во многом но Эладио тоже не жертва и не хороший человек.

Ptichka написал(а):

то что защищает это одно, мать все же, но почему она Рехину ругает вечно, несправедлива..почему одна дочь хуже двух других детей

А почему во многих семьях так же. Родители и сами объяснить не могут иногда. У нас так грызня на всех фронтах идет. От того, что родители детей так разделяют, потом эти дети ненавидят друг друга хуже чем враги. С другой стороны сели бы и подумали, что родители уйдут, а им еще считаться семьей. Нет, грызня в первую очередь  :mad:  :canthearyou: .

Ptichka написал(а):

что её это перевоспитает..

Если регулярно то перевоспитается немного. Ну одного с наших Эриков как опустили со статуса хозяина в статус грузчика так притих немного, а тут Даниела и сотой части того плохого не совершила, она должна успокоиться быстрее. Но девушка не хитрая совсем, с виду лисичка, а предстать зайкой хоть на время разве тяжело. Что ей война с сестрой дает и без праздников некоторое время можно побыть. Лучше быть зайкой, чем мыть полы.

Ptichka написал(а):

когда уже будет роман обещанный с Эладио

А он вообще уже будет  :crazyfun: . Я что-то романа этого уже не хочу. Нина дама с причудами, понятия и принципы у нее не спер правильные но Эладио так вообще чмо. Только Хулия способна его оценить  :rofl:

0

304

В 28 серии увидела, что молодые очень близки к близким отношениям. Весь номер в свечах. Как бы пожар не случился  :crazyfun: . Ркехина Давиду часы подарила, он так обрадовался. А что он ей подарил  :dontknow:. Или я пропустила, или нечего. Одну розочку без листиков она в руках держала.
А так серия как не глянь все о последствиях смерти Марибель. Похороны вроде были. Я думала о этих героях уже забыли, а нет. Помнят и хоронят пол серии. О остальных и написать нечего. Когда там обещанные изменения  :crazyfun:.
Что я поняла, что Хулию не так терроризирует Эладио, отец, как она сама съедала и съедает себя. Смотреть на это грустно.

0

305

Ir.Di написал(а):

Пусть покажут что-то, чего у нас еще не было. Пусть Кастро удиви

оч.сомневаюсь..

Ir.Di написал(а):

Даже не знаю, мне вот кажется подсознательно, что тянут уже в другую сторону. Как бы Хулия не права. Нужно внимательнее смотреть. Хулия конечно не права во многом но Эладио тоже не жертва и не хороший человек.

я поняла одно, у Кастро все неоднозначные...и к этому уже все привыкли, кто смотрит его сирики  :D

Ir.Di написал(а):

А почему во многих семьях так же. Родители и сами объяснить не могут иногда. У нас так грызня на всех фронтах идет. От того, что родители детей так разделяют, потом эти дети ненавидят друг друга хуже чем враги. С другой стороны сели бы и подумали, что родители уйдут, а им еще считаться семьей.

а вообще-то ты права...так бывает часто и густо..

Ir.Di написал(а):

Что ей война с сестрой дает и без праздников некоторое время можно побыть. Лучше быть зайкой, чем мыть полы.

такая же недалекая как и мать..

Ir.Di написал(а):

Нина дама с причудами, понятия и принципы у нее не спер правильные но Эладио так вообще чмо. Только Хулия способна его оценить

он кажется примитивным, со своим ослиным упрямством и одержимостью..
Хулия вобла, а Нина безмозглая кукла..

Ir.Di написал(а):

В 28 серии увидела, что молодые очень близки к близким отношениям. Весь номер в свечах. Как бы пожар не случился

неужели )))

Ir.Di написал(а):

Ркехина Давиду часы подарила, он так обрадовался. А что он ей подарил

забыли показать или тупо он не подумал о подарке

Ir.Di написал(а):

Что я поняла, что Хулию не так терроризирует Эладио, отец, как она сама съедала и съедает себя.

мазохистка, хотела бы ушла от мужа, только в этом разе не будет жизни в достатке, но зато не в золотой клетке

0

306

Ptichka написал(а):

оч.сомневаюсь..

Я тоже сомневаюсь. Те, кто писали образы героев, как зациклились, что эти герои такие  :crazy: и не какие другие. По-разному же люди себя ведут, даже не с той ноги встать утром уже другой человек и день по-другому идет. А здесь одно и то же  %-) .

Ptichka написал(а):

я поняла одно, у Кастро все неоднозначные...и к этому уже все привыкли, кто смотрит его сирики

Они неоднозначные в смысле, что и не честны но и не так плохи но эта неоднозначность как у роботов. На примере той же Хулии может же она что-то делать кроме того, как по кругу - трястись, выпучивать глаза, орать, плакать, морочить голову мужу, морочить голову Артуро. Вечно обиженная жертва. Перевернула бы раз шкуру и сама бы всех там построила  :D . Вышло бы не вышло но хоть не однотипное поведение совсем плохой  :crazy: .

Ptichka написал(а):

такая же недалекая как и мать..

Нина все же хитрее, ей же удавалось столько лет хорошо жить в свое удовольствие. Это сейчас пришли не легкие времена и то она не плачет, а живет дальше.

Ptichka написал(а):

неужели )))

Наверное в 29 серии будет им любовь. Только сначала довели пару до того, что она не кому не интересна, а теперь в постель их срочно гонят. У них и романтичного нормального не было, одни разговоры о их отцах  :tired: .

Ptichka написал(а):

или тупо он не подумал о подарке

Это более жизненно. Еще один любитель халявного секса  :D . Ну это было еще по отношениях с Даниелой видно.
Зачем Рехина на него тратится. Нечего его баловать.

Ptichka написал(а):

мазохистка, хотела бы ушла от мужа, только в этом разе не будет жизни в достатке, но зато не в золотой клетке

Конечно можно бы уже 150 раз уйти. А она себе накрутит в той волосатой голове такое  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  . Эладио не самый добрый человек в мире но она еще больше в своей голове его монстром делает. Тот еще рот не открыл и руку не поднял. как ее трясет. как будто сейчас шкуру живьем снимать будут  :disappointed: . И эту любовь к Артуро насочиняла себе. Меня уже это злить начинает. Не в таком аду она живет и не так уже и любит Артуро. Больше всего Хулия любит изображать из себя жертву  :dontcare: .

0

307

Как я рада  :D. Хулия ругалась с Эладио, споткнулась об ступеньку ну лестнице, в результате красавица в коме. Отдохнем от нее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  .
У молодых нечего не было. Габриела все испортила. она еще до несчастного случая с Хулией позвонила, что бы Давид ехал домой, потому что родители очень ругаются. Обламалось молодым  :( .

0

308

Ir.Di написал(а):

Они неоднозначные в смысле, что и не честны но и не так плохи но эта неоднозначность как у роботов.

ну обычно как в сериалах, или герой плохой или хороший зачастую, когда неоднозначный конечно интересно больше., но Кастро видимо уже узнают по этой фишке..
Если Чавыч у нас сказочник такой что на башку не натянешь, то Кастро у нас больше реалист, любящий раскрывать неоднозначных персов и уделяющий много внимания чувствам героев, что меня часто напрягает..  :insane:

Ir.Di написал(а):

На примере той же Хулии может же она что-то делать кроме того, как по кругу - трястись, выпучивать глаза, орать, плакать, морочить голову мужу, морочить голову Артуро. Вечно обиженная жертва. Перевернула бы раз шкуру и сама бы всех там построила  :D . Вышло бы не вышло но хоть не однотипное поведение совсем плохой

точно...вечная жертва..
сама позволила с собой так мужу обращаться, вот и получай..

Ir.Di написал(а):

Нина все же хитрее, ей же удавалось столько лет хорошо жить в свое удовольствие.

в сравнении с дочкой точно умнее..и даже в чем-то Хулии....

Ir.Di написал(а):

Еще один любитель халявного секса  :D . Ну это было еще по отношениях с Даниелой видно.

:D

Ir.Di написал(а):

Эладио не самый добрый человек в мире но она еще больше в своей голове его монстром делает. Тот еще рот не открыл и руку не поднял. как ее трясет. как будто сейчас шкуру живьем снимать будут  :disappointed: . И эту любовь к Артуро насочиняла себе. Меня уже это злить начинает. Не в таком аду она живет и не так уже и любит Артуро. Больше всего Хулия любит изображать из себя жертву

Хулия утрированна до ужаса..Я понимаю что её кое какие обстоятельства заставляют жить с Эладио, ну например больной отец на содержании, может её работа как-то от него зависит  :dontknow: или она сама себе хозяйка, не знаю..
Но стоит ради этого так себя унижать, если ей так фигово с ревнивцем Эладио - уходи.. Могла бы с годами не только доказать что Давид его сын (этот факт меня вообще шокирует, как так можно), но и найти подход к мужу..
А не прикрывать голову раками, от криков и ругани Эладио, вспоминаю первые серии..
Любовь к Артуро, допускаю что это светлое чувство могло где-то теплится в душе, но что бы так расцвести опять, спустя годы.. :dontknow: как подростки...
Меня это тоже напрягает, не знаю то ли актеры это так играют, то ли не вижу в них пары, то ли преподносят нам это как-то не правильно, но приятных чувств от них не возникает..

Ir.Di написал(а):

Хулия ругалась с Эладио, споткнулась об ступеньку ну лестнице, в результате красавица в коме. Отдохнем от нее

и почему я не расстроилась из-за Хульки  :D
надо глянуть это падение..
хоть бы память не потеряла )))

Ir.Di написал(а):

У молодых нечего не было. Габриела все испортила. она еще до несчастного случая с Хулией позвонила, что бы Давид ехал домой, потому что родители очень ругаются. Обламалось молодым

тьфу ...промах...

0

309

Ptichka написал(а):

Если Чавыч у нас сказочник такой что на башку не натянешь, то Кастро у нас больше реалист, любящий раскрывать неоднозначных персов и уделяющий много внимания чувствам героев, что меня часто напрягает..

Ладно бы еще молодых героев, а герои уже пожили, а их чувства и страдания расписывают, как будто они подростки в первый раз влюбленные  :tired:. Это тоже напрягает.

Ptichka написал(а):

в сравнении с дочкой точно умнее..и даже в чем-то Хулии....

У Нины Эладио наверное бы ходил шелковый  :rofl:. Или она бы вообще с ним не жила раз не по ее бы было.

Ptichka написал(а):

может её работа как-то от него зависит   или она сама себе хозяйка, не знаю..

Эладио упоминал когда-то, что что фонд его, а в 29 серии все началось с того, что она  его фонд  :rofl: для встреч с Артуро использовала . Меня разобрал хохот. Может поэтому я не успела Хулию пожалеть, когда она грохнулась головой. Чисто по-человечески должно быть ее жаль. Просто они такие смешные, она орет как потерпевшая и убегает. он догоняет. Точно у них игры, только закончилось травмой  :(.

Ptichka написал(а):

Любовь к Артуро, допускаю что это светлое чувство могло где-то теплится в душе, но что бы так расцвести опять, спустя годы..  как подростки...

Вот и я о подростках. Ладно у Хулии свой волшебный мир, где Эладио узурпатор, а все светлое связано с Артуро но куда уже несет Артуро  :rofl: . Засосало его в  волшебный мир Хулии  :rofl: .

Ptichka написал(а):

то ли преподносят нам это как-то не правильно, но приятных чувств от них не возникает..

Преподносят нам так оно и есть. Приятные чувства от того, что герой вроде нормально жил с женой и тут вдруг жена плохая стала во всех смыслах, у героини так вообще сто пятниц на неделю, как-то не появляются.

Ptichka написал(а):

и почему я не расстроилась из-за Хульки

Потому что нет наверное зрителя, которого бы она не достала  :rofl:. Как было легко смотреть это все, когда ее не показывали. Как другой сериал совсем. Только в конце серии Эладио уже там о любви говорил в палате.

Ptichka написал(а):

хоть бы память не потеряла )))

Хоть бы ей мозги на место встали и определилась, с кем она будет. А потеряет память так я вообще смеяться буду. У ее мужа и почти любовника будут шансы наново завоевать Хулию  :rofl: .

Ptichka написал(а):

тьфу ...промах...

:rofl: Рехина рано часы подарила. Теперь Давид будет возле матери, что понятно. Когда они в следующий раз к постели доберутся неизвестно  :disappointed:

0

310

Ir.Di написал(а):

Ладно бы еще молодых героев, а герои уже пожили, а их чувства и страдания расписывают, как будто они подростки в первый раз влюбленные  :tired:. Это тоже напрягает.

может если бы я прониклась героями, отношение было другое, а так меня тоже напрягает этот щенячий восторг.

Ir.Di написал(а):

У Нины Эладио наверное бы ходил шелковый

а вот и посмотрим, если дождемся их романа

Ir.Di написал(а):

Эладио упоминал когда-то, что что фонд его, а в 29 серии все началось с того, что она  его фонд  :rofl: для встреч с Артуро использовала .

значит и в этом Хулька от него зависит...

Ir.Di написал(а):

Просто они такие смешные, она орет как потерпевшая и убегает. он догоняет. Точно у них игры, только закончилось травмой

надо все же глянуть как оно было..

Ir.Di написал(а):

Только в конце серии Эладио уже там о любви говорил в палате.

переживает..

Ir.Di написал(а):

Когда они в следующий раз к постели доберутся неизвестно

:D

0

311

Я уже не уверена, что мы романов хоть каких-то дождемся. Хулия если на месяцы в кому загремит  :D то романы будут только в ее больном воображении. 30 серию еще не смотрела но по анонсу понятно, что Артуро тоже охраняет покой Хулии в больнице, а Нина уже подслушала, что Хулия его любовь юности.

0

312

Ir.Di написал(а):

Хулия если на месяцы в кому загремит  :D то романы будут только в ее больном воображении.

ну в современных сериалах уже долго в больницах герои почти не валяются..

0

313

Глянула в 29й крики Хульки и эладио, её выпученые глаза на пол лица...и падение с лестницы...Ну что сказать, упала жестко, хорошо сняли.. :cool:

0

314

Может и так, сегодня в коме, завтра оживет.
Хорошо сняли, черепок у Хулии то совсем слабенький. От такого удара сразу кома.

0

315

Ptichka написал(а):

Глянула в 29й крики Хульки и эладио, её выпученые глаза на пол лица...и падение с лестницы...Ну что сказать, упала жестко, хорошо сняли..

прям заинтриговали,пойду гляну что там с Хулией...если память потеряет даже хорошо у Эладио будет шанс все с чистого листа начать)хотя не факт что поможет...был такой пример уже :glasses:

0

316

Промотала сегодняшнюю серию...
Хулия очнулась, так ныла Эладио, что я удивляюсь как он ей не даль по башке чтоб заткнулась  :canthearyou: Решила порвать с ним окончательно, а он уговаривал и просился ..
Её отец как всегда советует Эладио сблизится с Давидом..
Одно и то же показывают... :canthearyou:  :insane:
Порадовала только Нина, требовала объяснений от мужа, а потом от дочери. Главный вопрос "почему мне не сказали что у Артуро и Хульки был роман.."

Вроде Мигель надел доказательства измены Эрика, женушка страдала выла, её обожатель успокаивал - ну как всегда...

0

317

Всем привет. Сейчас немного не до сериалов, потом продолжу смотреть эту эпопею о влюбленных "старичках"  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif .

Ptichka написал(а):

Хулия очнулась

Я рада , что не лежала она полсериала в той коме  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Быстренько она однако, то в в кому, то с комы  %-) . Эладио стоило отправить ее в кому обратно  :rofl: раз опять за свое нытье принялась.

Ptichka написал(а):

Одно и то же показывают...

:( как жаль. Все надежды на интересный сериал рухнули  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Главный вопрос "почему мне не сказали что у Артуро и Хульки был роман.."

Действительно почему не сказали  ^^ .

Ptichka написал(а):

Вроде Мигель надел доказательства измены Эрика, женушка страдала выла, её обожатель успокаивал - ну как всегда...

:canthearyou:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  От Консуэло я устаю сразу, даже Хулия не такая мямля.

0

318

Ir.Di написал(а):

Всем привет. Сейчас немного не до сериалов, потом продолжу смотреть эту эпопею о влюбленных "старичках

Как я тебе рада  :flirt:
Сама уже не смотрела очень давно сериал, точнее не просматривала..
Девчата куда-то все пропали, никто не пишет ничего.., поэтому я не в курсе вообще событий  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эладио стоило отправить ее в кому обратно  :rofl: раз опять за свое нытье принялась.

у неё это не проходит и не лечится - нытье )

Ir.Di написал(а):

Все надежды на интересный сериал рухнули

у меня появились новые надежды на новый сериал - ремейк испанского Гран отель :flag:
не знаю как там снимут мексы, но испанцев им не переплюнуть.
Но я рада костюмной новелле и такому сюжету, хотя и не смотрела Гран отель  :rofl: , все скаченный лежит..

Ir.Di написал(а):

От Консуэло я устаю сразу, даже Хулия не такая мямля.

они обе мазохистки, обе дурехи..

0

319

Ptichka написал(а):

Как я тебе рада

И я рада  :flirt:

Свернутый текст

Со мной случилась Хулия  :crazy: . Но не на лестнице и без комы, я не такая нежная  :flirt: . Но в больнице все еще лежу  :disappointed: .

А сейчас посмотрела, что никто сериал не смотрит и поняла, что там значит нечего смотреть  :dontknow:.

Отредактировано Ir.Di (29.11.2015 15:54)

0

320

Ptichka написал(а):

у меня появились новые надежды на новый сериал - ремейк испанского Гран отель

У меня на него надежд мало потому что актерский не очень по душе и я смотрела 1 сезон оригинала и никак не представляю тех мексиканских  актеров в этих ролях. И не представляю, как такую историю можно на сотню серий тянуть  :dontknow: . Но все может получится и очень не плохо.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)