www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 281 страница 300 из 675

281

маргаритка написал(а):

вообще жду когда Франко уже узнает, что Эладио его отец, он уже сегодня интересовался своими родителеями, просил фотки, на что Эладио ему сказал, что ему этим лучше голову не забивать. Думаю щас копать начнет.

представляю как тогда Франко будет нос задирать  o.O он и сейчас себе цены не сложит  :angry:

маргаритка написал(а):

мне внешне не очень, по мне слишком слащавый.

вот такое подленькое амплуа ему как раз идет, больше отрицательный типаж..

маргаритка написал(а):

Думаю со временем Эладио его доведет, он уже этого добился кидается вон на своих же.

ты же про Артуро, да?

маргаритка написал(а):

мне еще нравится главное Рехине значит выговаривает за то, что та встречалась типа с Давидом, а то что сам любит жену как бы врага это нормуль?

кстати да! ему вообще и думать про неё нельзя )

маргаритка написал(а):

а вот взгляд Эрика на Даниэлу до сих пор помню)))

упс...может я попутала  :rofl:

маргаритка написал(а):

она может быть вообще приемная?

наверно нет, просто бывает что кого-то из детей больше любишь..
видимо характеры такие, Рехина наверно с детства не уступала матери, а Даниела всегда лисичкой была, да они с Нинкой одинаково мыслят..

маргаритка написал(а):

ага нашел способ отвести от себя подозрения, правда зря старался, Артуро этому бы все равно не поверил.

он такими выкидонами только о себе еще больше негативное мнение отца составляет..

маргаритка написал(а):

Я ее не понимаю нафига она просила Мигеля найти доказательства измены, если все равно собирается быть с ним?

надеюсь, когда она узнает, пошлет мужа ..
если нет, то еще больше в моих глазах опустится..
как классно её Мигель на руки взял  :flirt:

0

282

http://s018.radikal.ru/i527/1511/45/3465084638b5.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1511/8b/34d4698ab219.jpg

не поняла чего Нинку больше расстроило что сын предатель или то что денег не дополучит)))

http://s016.radikal.ru/i334/1511/f6/a191e35a02b5.jpg

0

283

Ptichka написал(а):

наверно нет, просто бывает что кого-то из детей больше любишь..

ну не знаю, по моему она Рехину последнее время прям ненавидит.

Ptichka написал(а):

ты же про Артуро, да?

ага.
Вот Эладио правильную тактику выбрал не давит на Давида, тот прям с открытым ртом его слушает и верит всему что тот рассказывает ему про семью Рехины, даже не сомневается... А вот Артуро такими темпами как бы Эрика не потерял, тот вообще может перейти на сторону Эладио если тот постарается конечно.

Ptichka написал(а):

как классно её Мигель на руки взял

мне они вместе нравятся, гармонично смотрятся, надеюсь хотя бы у них развитие будет, раз главные пока буксуют. Мигель вообще симпатяжка, как по мне)

0

284

нравится эта фанверсия заставки

0

285

маргаритка написал(а):

Вот Эладио правильную тактику выбрал не давит на Давида, тот прям с открытым ртом его слушает и верит всему что тот рассказывает ему про семью Рехины, даже не сомневается... А вот Артуро такими темпами как бы Эрика не потерял, тот вообще может перейти на сторону Эладио если тот постарается конечно.

да, Эладио правильно действует  :cool:
но и Артуро понять можно, я поддерживаю Артуро в отношении того как он вел себя с Эриком, когда про предательство узнал. Мало того что сыночек башкой не думает, когда заключает соглашения, хоте не новичок в бизнесе, так еще и провернул все натихоря..
Что же ему его по головке погладить..
В чем не поддерживаю Артуро , так в то что указывает детям в личных вопросах, советовать да, убедить да, но не требовать жить с нелюбимой женой, и запрещать общаться с кем хочется дочке, то же самое и Нина..

Эладио насмешил когда такой важный пришел сообщить правду Артуро о предателе сыне.)))
Понравилась спокойная реакция Артуро, хорошо держался, только опять за эту Хулию заговорили и далась она ему..
Как швырял диваны не понравилось ))

Эрик...ну мерзкое создание, до чего даже актер неприятен, ротяка здоровая такая , противный..Опять с женой вел себя как свинья, она мямля..тихо плачет в подушку..Еще и ребенка хочет иметь от этого  :canthearyou:
А в разговоре с отцом Эрик что пьяный был, до чего тошнотворная морда... :D

в остальном серия ерунда...

0

286

Кстати , в 22й впервые увидела что Эладио и правда пшикает себе что-то в рот  :D  какая я внимательная ))
Клип хороший.. :cool:

0

287

маргаритка написал(а):

2 ноября был 15,5 это очень низкий для прайма, надеюсь изменения помогут.

:unsure: Это очень мало. А какие изменения там идут  :dontknow: . Артуро сейчас не до любви всей жизни, проблемы куда ни глянь. Молодые не сошлись еще.

маргаритка написал(а):

в основном смотрят фанаты Фера и Хорхе. Фер кстати разыгрался, начал нравится в этой роли.

Значит фанатов не так много  :dontknow: . Фернандо нормально играет  Эладио, я бы некоторое с мимики и жестов убрала. Серьезный все таки человек, для того, что бы развлекать народ другие профессии есть.

Ptichka написал(а):

вообще я хотела с вами обсуждать, но не получается вовремя это делать, пока я вас догоняю, вы уже все обсудили..

Это обсуждать дня и ночи не хватит, иногда мы просто не понимаем, что делают герои, откуда берутся у них такие поступки.

Ptichka написал(а):

да и было интересно как отреагирует дальше Хулия, когда застала мужа с Монсерат, именно на этом моменте я тогда стала..

Она спокойно так подарила мужа Монтсерат, что я потом удивилась почему Хулия мужу читает мораль и читает. Все таки мы правы, кто не хочет жить с мужем собирается и уходит, а не плачет,  ноет, страдает и ищет причины.

Ptichka написал(а):

ну а как ему было еще себя вести , когда он их застал..Борзый Эрик, наглая врушка Монсерат..
А бежит к ней, наверно потому что переспать с кем-то надо, ведь жена пока ни..ни..вся в обидах..

Может бы он и не бил Эрика, если бы тот не сказал, что ему гадко. что делил женщину с Эладио. А на счет Монсерат уже было слишком. заело видно хорошо, как его такого великого и ужасного так обманули  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Монтсерат бы собраться и бежать от этих кавалеров куда глаза глядят но она дальше ходит по лезвию ножа  :tired: .

Ptichka написал(а):

особенно когда смотришь 6ть серий чтобы быстрее нагнать ))

Я бы после 6 серий больше этот сериал не включила  :rofl: . Мне после одной уже злость берет саму на себя почему я это смотрела, лучше бы в спортзал сходила или на прогулку.

Ptichka написал(а):

я опять на 2 отстаю..

Я уже на 3  o.O .

Ptichka написал(а):

с актером вообще странно у меня, вот он на вид нравится, но приятных эмоций не вызывает, значит хорошо роль играет.
Молодежь тут однозначно хороша

У меня тоже самое с актером. А герой еще противнее мне, чем Эладио.
Молодой актерский состав вообще хорош  :yep: . Их бы в какую-то другую историю   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif , где молодые влюбляются, встречаются и никакие взрослые со своими страстями столетней давности под ногами не путаются.

Ptichka написал(а):

а то я смотрю сама не знаю что...

У меня такое с одним турецким сериалом. намотаю, а потом маму спрашиваю, а она оказывается те же линии мотает  :rofl: и ответить не может. Страсть и власть я пока смотрю все подряд, кроме района. Марибель там еще не умерла ? Или от новости о море ожила  :rofl: .

Ptichka написал(а):

у него море поклонниц , ну что они еще писать могут..
но я вообще не его поклонница и тоже признаю что он интересней Хорхе и внешне и по фигуре и по роли этой..

Даже то море тоже не сразу привыкло к Эладио  :rofl: . Роль действительно интересная но мне Артуро в последние серии больше стал нравится, чем в начале сериала. А Эладио стал так же неприятен, как в начале сериала. Мне Эладио нравился только добрым с Хулией. Значит Фернандо все же лучше позитивные роли играть, ну для меня лучше  :D .

0

288

Ptichka написал(а):

но и Артуро понять можно, я поддерживаю Артуро в отношении того как он вел себя с Эриком, когда про предательство узнал. Мало того что сыночек башкой не думает, когда заключает соглашения, хоте не новичок в бизнесе, так еще и провернул все натихоря..

мне сегодня было жалко Артуро от всех сегодня досталось :hobo:  Нина конечно правильные вещи сказала, что он сам пытался не замечать всего того. что происходит, но я так предполагаю, что в самом начале были расставлены акценты Нина занимается больше воспитанием детей, а Артуро деньги зарабатывает, хотя опять же тут все равно ошибки двоих, нельзя на кого-то одного сваливать.  :no:
и грызня между братьями и сестрами тоже недочет обоих, вот щас Артуро Мигеля выделил, как бы Эрик пакостить тому не начал. Выделять кого-то из детей все-таки нельзя. Все в конце концов ошибаются, а Августин правильно Артуро сказал, чтобы Эрик не сделал он твой сын.
Консуэло дура упала в моих глазах еще, взяла Эрика защитила, ребенка приплела, поверила что он серьезно у нее прощения просил и о ребенке думает, ага как же. :hobo:
Рехина с Давидом только отодвигают проблему по моему, от того что пройдет время и родичи узнают позже, будет только хуже для них, потому что у них отцы вряд ли станут думать по другому.
не понимаю чего Хулия так докапывается до Давида было ли у того что-то с Рехиной?
Давид кстати кажется понимать стал, что отец не так уж и чист на руку. Может хоть перестанет его теперь с открытым ртом слушать, когда тот рассказывает сказки про других.

Ir.Di написал(а):

Значит Фернандо все же лучше позитивные роли играть, ну для меня лучше   .

ему орать не идет, у Хорхе это как-то естественней получается играть, Феру больше игра мимикой идет)

Отредактировано маргаритка (05.11.2015 21:50)

0

289

маргаритка написал(а):

а Артуро деньги зарабатывает, хотя опять же тут все равно ошибки двоих, нельзя на кого-то одного сваливать.

конечно обоих, Артуро занимался своими делами, а теперь решил за детей взяться, особенно отношения к Мигелу раздражает, как Эрик стал плохим сыном, сразу вспомнил про другого..

маргаритка написал(а):

вот щас Артуро Мигеля выделил, как бы Эрик пакостить тому не начал.

и я про то...а еще рассказывает что всегда его любил и рождения его желал - вранье...

маргаритка написал(а):

Консуэло дура упала в моих глазах еще, взяла Эрика защитила, ребенка приплела, поверила что он серьезно у нее прощения просил и о ребенке думает, ага как же.

идиотка просто, непроходимая дура...
когда у неё глаза откроются, я наверно не дождусь этого момента

маргаритка написал(а):

Рехина с Давидом только отодвигают проблему по моему, от того что пройдет время и родичи узнают позже, будет только хуже для них, потому что у них отцы вряд ли станут думать по другому.

им надо дать родителям бой, а не скрываться

маргаритка написал(а):

Феру больше игра мимикой идет)

ага, мне он тоже, как и Иринке, нравится положительный..

Ir.Di написал(а):

Марибель там еще не умерла ? Или от новости о море ожила

они там щас у моря тусят...

Ir.Di написал(а):

Может бы он и не бил Эрика, если бы тот не сказал, что ему гадко. что делил женщину с Эладио.

бемсит меня этот здоровенноротый ...Все для Монсе, а ей только и надо деньги...

Ir.Di написал(а):

Все таки мы правы, кто не хочет жить с мужем собирается и уходит, а не плачет,  ноет, страдает и ищет причины.

видимо деваться некуда, хотя работает же..

0

290

Ptichka написал(а):

они там щас у моря тусят...

Ну и замечательно, повезло все таки Марибель с подругой такой как Клара. Выбила для нее путевку на море. Хорошая девушка. Конечно лучше бы и для себя выбила и с Франциско съездила  :flirt: . Они мило смотрятся вместе.

Ptichka написал(а):

бемсит меня этот здоровенноротый ...Все для Монсе, а ей только и надо деньги...

Забавно это все. Эрик не единственный, кто потерял деньги родителей из-за пустой женщины. Только в его случае ни он, ни его любовь ими воспользоваться так и не смогли  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Если бы Эрика играл актер лет 25 то я бы списала на ошибки молодости. Такого сына уже нести на себе как крест раз не было времени учить жить раньше. Не убьешь же его. Но поскольку Кастро превратил свой сериал в вампирскую сагу, где и дети и родители выглядят одинаково то воспринимать это все всерьез не получается. Когда Эрик говорит Нине и Артуро мама, папа я уже начинаю улыбаться.

Ptichka написал(а):

видимо деваться некуда, хотя работает же..

Так ее работа и закончится, когда разведется. Что она там на зарплате разве сидит. Просто время убивает, помогая бедным. У богатой дамы свой фонд. Как это мило. Польза миру от Хулии все же есть.
Сегодня я уже попытаюсь хоть немного догнать сериал   :crazyfun:

маргаритка написал(а):

в самом начале были расставлены акценты Нина занимается больше воспитанием детей, а Артуро деньги зарабатывает, хотя опять же тут все равно ошибки двоих, нельзя на кого-то одного сваливать.

В идеале родители должны воспитывать детей вместе но не всегда получается. Нина пусть не обвиняет сильно Артуро, она сидела дома и могла воспитать детей людьми получше, чем они выросли. Чем так сильно занята была. Но ее устраивало, какими росли ее дети. Сама плохой пример подавала отношением к Мигелю. Ее все понятия и принципы хорошими не назовешь.

маргаритка написал(а):

и грызня между братьями и сестрами тоже недочет обоих, вот щас Артуро Мигеля выделил, как бы Эрик пакостить тому не начал. Выделять кого-то из детей все-таки нельзя. Все в конце концов ошибаются, а Августин правильно Артуро сказал, чтобы Эрик не сделал он твой сын.

А у Артуро привычка такая кого-то выделять. Раньше это была Рехина. Грызня у них если сравнить еще не такая и сильная. Я себе представляю, что бы было если бы наше все семейство заселить в один дом  :crazyfun:  :D . Дом бы подорвался  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif . И тоже из-за таких же причин.  Эрик несерьезный но пока раз ошибся, не нужно доводить все до следующего раза. Наблюдать, полный контроль устроить за ним но не отталкивать. Деньги еще заработаются. С голода Монтенегро не умрут. И Артуро зря там стонет, ему бы три таких Эрика, что бы он делал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  . У него пока только один такой.

0

291

Ptichka написал(а):

21 серия

И я ее посмотрела, затянули они с этими разбирательствами с той двусмысленной фотографией, района было достаточно. Было что мотать  :D. Вместе с районом кажется промотались и более главные герои, 22 буду смотреть внимательнее.

Ptichka написал(а):

на молодых все так наседали, никто не догоняет что им надо карьеру делать, чего-то добиться...
можно подумать они днями время вместе проводить будут..

У Хулии прям такой испуг был, что Давид с Рехиной. Артуро давал Рехине ценные указания не встречаться с Давидом, а сам... Монтекки и Капулетти сегодняшних мексиканских дней. А наши Ромео и Джульетта тоже не понимают, чего они хотят. Или они вместе и целуются, занимаются любовью и плюнули на своих маразматичных родителей, которые уже пожили, или они не вместе.

Ptichka написал(а):

В семейке Рехины все просто звери, начиная с Нины заканчивая придурком братцем. Эрик еще тот урод, обвинил её в продаже информации

Рехине бы тоже не мешало озвереть и рассказать, что Даниела спала с Давидом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . с сестрой нужно бороться ее же оружием  :crazyfun:. Эрик гениален, нашел виноватую  :rofl: . Я смеюсь потмоу что валить с сепбя на другого не только Эрик у нас умеет.

Ptichka написал(а):

А с женой как говорил, когда она ему о ребенке сказал    "сейчас не время"...Консуела просто дура, нормальный парень ей видите ли просто друг, а за этого урода цепляется ..

Эрик же не хотел ребенка от нее, конечно будет так говорить. Это Консуэло сама себе придумала, что ребенок спасет их брак.

Ptichka написал(а):

Давид и Рехина забавные, пол серии друг другу твердили что все...они не будут работать вместе, спорили кто кому уступит, в итоге так и остались вместе работать

Это мне уже надоело слушать  :canthearyou:. Не определенные ребята.

Ptichka написал(а):

Нина и Дани выбесили, че они пристали к Артуро со своей терапией, тут что-то кроется или они не догоняют что он занят

Они слишком хорошо живут, что бы подумать, что Артуро лучше действительно работать, а то закончатся и их терапии, и вся эта беззаботная жизнь.
Эладио Хулию с письмами застал, у не такой вид несчастный.

0

292

22 серия была интересней. Эладио наслаждается своим триумфом, Артуро подавлен и злой. Эрика раскрыли  :crazyfun:.

маргаритка написал(а):

не поняла чего Нинку больше расстроило что сын предатель или то что денег не дополучит)))

Когда сын предатель у нее еще лицо нормальное было, а когда сумму услышала потерь финансовых то расстроилась больше  :'(

Ptichka написал(а):

Что же ему его по головке погладить..

Я тоже пока поддерживаю Артуро, Эрика нужно поставить на место пока он вообще не спустился до категории детей, которых лучше не рожать  :dontcare:. Понятно, что первое желание это разодрать такого Эрика в клочья и выкинуть из дома. Но потом отходят родители, дети есть дети, раз родили нужно терпеть.

Ptichka написал(а):

В чем не поддерживаю Артуро , так в то что указывает детям в личных вопросах, советовать да, убедить да, но не требовать жить с нелюбимой женой, и запрещать общаться с кем хочется дочке, то же самое и Нина..

В этом Артуро детям уже не указ.

Ptichka написал(а):

Эладио насмешил когда такой важный пришел сообщить правду Артуро о предателе сыне.)))
Понравилась спокойная реакция Артуро, хорошо держался, только опять за эту Хулию заговорили и далась она ему..
Как швырял диваны не понравилось ))

Эладио заставлял улыбаться всю серию. Все его разговоры были забавными. Особенно с Хизелой.
Как бы это Эладио не уколол Артуро сыном предателем. И трофей у них Хулия, вечно все на ней заканчивается.
Диваны мне тоже не очень понравились но хоть Артуро не громит все подряд. Хорхе хорошо сыграл шок своего героя. Артуро аж осунулся от этой новости приятной  :disappointed:. Не очень весело, когда ищешь предателя под лесом, а он под носом и еще твой сын  :angry: .

Ptichka написал(а):

Опять с женой вел себя как свинья, она мямля..тихо плачет в подушку..Еще и ребенка хочет иметь от этого

Вечно умирающая Консуэло начинает раздражать. Ей муж говорит, что лучше бы этот ребенок не рождался, не время, а она дальше свое - наш ребенок  :canthearyou:. Что Рехина ей говорит, что думай о себе и о ребенке нет эта женщина ноет и ноет, что с того ребенка будет если она реветь будет под одеялом целый день.

Ptichka написал(а):

А в разговоре с отцом Эрик что пьяный был, до чего тошнотворная морда...

Кажется актер играл пьяного. Ну лицо как лицо, у всех не могут быть одинаковые лица  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  . У нас кто носатый, кто ушастый, кто с большим ртом, кто губастый,  кто фигурой не вышел :rofl: Такая наша натура, хоть это нас и не красит но все равно хочется что-то такое написать  :crazy:. Главное найти жертву. Мне вот вечно открытый рот Габриелы не очень понятен. Как рыбка, выброшенная на берег, сейчас модно и селфи делать, и вообще жить  :rofl: но не всем это идет.

Ptichka написал(а):

в остальном серия ерунда...

Письма рвались, Эладио получал удовольствие  :rofl:, жену ни разу не двинул, не дергал. Странно  :huh: .Давид с Габриелой долго разговаривали, она уже согласна на отношения Давида и Рехины. Только у Габриелы благословения они и забыли попросить  :rofl:. Эрик и Мигель подрались. Если отбросить то, что Эрик такой и такой то Мигель бы уже получил от любого брата. Это уже не в какие рамки, он только возле Консуэло и живет, а та его поощряет. Я думала Рехина замечает, что Мигель не просто так, у него великие чувства но она удивилась как-то когда Мигель ей об этом сказал. Дрались не дрались Мигель опять пришел к Консуэло в спальню  :rofl: . Он не исправим. Еще посмеялась с Франко и Хизелы. Зачем Хизеле деньги на такси, у этой ведьмы метла реактивная за углом спрятана  :rofl: . Может все это и ерунда но серия легко прошла. Марибель в Акапулько я конечно промотала.

0

293

Артуро Эрика назначил помощником Августина, кабинета тоже лишил, Эрик прибежал такой довольный доложил что у Эладио проблемы со стройкой, а вот Артуро как-то резко поговорил с Эриком, не я конечно понимаю что он правильно поступил, но отталкивать его совсем все-таки не стоит от себя, Августин прав, ибо Эладио этим между прочим может воспользоваться.
а я помоему ошиблась, фирмы Артуро и Эладио занимаются так понимаю строительством гостиниц. Щас у Эладио из-за Артуро проблемы, насколько я поняла они там с Августином устроили небольшой бунт и народу не нравится типа новое строительство. Эладио в бешенстве, на Франко срывается, а тот пытался на Давида все перекинуть, тока не вышло, понравилось как Эладио ему сказал, я понимаю что ты хочешь перекинуть вину на другого, но надо не этим заниматься, а решать проблему.

Ir.Di написал(а):

Письма рвались, Эладио получал удовольствие  , жену ни разу не двинул, не дергал. Странно

может понял, что это нифига не помогает :rofl: Хорошо хоть Давид пришел, иначе быть пазлам из писем :hobo: Но ей повезло, Артуро решил выпендриться и вместо смски прислал записку :D скоро Эладио придется новую пачку рвать, правда думаю на этот раз он ей точно влепит ^^
А она вообще мазохистка точно,  даже после писем продолжает договариваться о встречах с Артуро в фонде, хочет чтобы он их целующимися застал? Я че та не поняла в чем фишка попросить Артуро сделать анализ ДНК, если для этого еще нужны данные Давида, просто Артуро такой уверенный ушел с обещанием принести доказательства)))
и между ними таки ничего не было, как оказалось Эладио считает Давида не своим, потому что у Хулии и Арутро была встреча перед ее с Эладио свадьбой, когда Артуро уговаривал ее не выходить замуж. Могли бы кстати и оставить интригу, по моему как-т быстро все раскрылось, что Давид сын Эладио.
Консуэло дура дурой, теперь Мигеля попросила отдалиться от нее из-за Эрика, правильно ей Мигель сказал, что если Эрик ее любит, то должен доверять.

Ir.Di написал(а):

Марибель в Акапулько я конечно промотала.

я тоже мотаю, так понимаю весь этот Венесидад показывают только из-за матери Франко и Франсиско, думаю его хотят свести с Кларой.
кстати Франко так открыто с секретаршей Эладио развлекается на работе, а ниче что он у всех на виду?

0

294

маргаритка написал(а):

Артуро Эрика назначил помощником Августина, кабинета тоже лишил, Эрик прибежал такой довольный доложил что у Эладио проблемы со стройкой, а вот Артуро как-то резко поговорил с Эриком, не я конечно понимаю что он правильно поступил, но отталкивать его совсем все-таки не стоит от себя, Августин прав, ибо Эладио этим между прочим может воспользоваться.

Артуро еще зол, всего лишь сутки прошли. Желание порвать Эрика на части еще свежее. Эрику бы пересидеть бурю за спиной беременной жены. Но вряд ли он был будет сидеть спокойно. Есть же еще Монтсерат  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  .

маргаритка написал(а):

а я помоему ошиблась, фирмы Артуро и Эладио занимаются так понимаю строительством гостиниц.

На строительные компании они не похожи совсем. У Артуро вообще графики как будто он на бирже играет  :crazyfun: . И значит отели для себя строят в первую очередь, иначе что имеет застройщик к лицензиям на алкоголь если сам застройщик не хозяин всего этого.

маргаритка написал(а):

Щас у Эладио из-за Артуро проблемы, насколько я поняла они там с Августином устроили небольшой бунт и народу не нравится типа новое строительство. Эладио в бешенстве, на Франко срывается, а тот пытался на Давида все перекинуть, тока не вышло, понравилось как Эладио ему сказал, я понимаю что ты хочешь перекинуть вину на другого, но надо не этим заниматься, а решать проблему.

Артуро не уступает врагу, новая битва у них. Эладио в ярости, Франко получил  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и тоже злой. Ну пусть решают проблему, а то они вот вот от злости лопнут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  .

маргаритка написал(а):

Но ей повезло, Артуро решил выпендриться и вместо смски прислал записку  скоро Эладио придется новую пачку рвать, правда думаю на этот раз он ей точно влепит

Эту записку она тоже будет перечитывать в моменты грусти  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

А она вообще мазохистка точно,  даже после писем продолжает договариваться о встречах с Артуро в фонде, хочет чтобы он их целующимися застал?

Когда дело касается Артуро, Хулия становится бесстрашной  :flirt: . Поцеловал Артуро ее так легенько. Хулия ждала лучшего поцелуя  :flirt:.

маргаритка написал(а):

Я че та не поняла в чем фишка попросить Артуро сделать анализ ДНК, если для этого еще нужны данные Давида, просто Артуро такой уверенный ушел с обещанием принести доказательства)))

Может потом результаты сравнят. Теперь Хулии надо думать, как взять материал у Давида. Глупая затея, не надо Артуро в это вмешиваться. Августин прав.

маргаритка написал(а):

и между ними таки ничего не было, как оказалось Эладио считает Давида не своим, потому что у Хулии и Арутро была встреча перед ее с Эладио свадьбой, когда Артуро уговаривал ее не выходить замуж. Могли бы кстати и оставить интригу, по моему как-т быстро все раскрылось, что Давид сын Эладио.

Хорошо, что раскрылось. Мне уже эта история надоела. По крайней мере Хулия не врунья. Но она так тряслась, когда о Давиде и Рехине узнала. Тут уже в голову зрителю всякое лезло  :D .

маргаритка написал(а):

Консуэло дура дурой, теперь Мигеля попросила отдалиться от нее из-за Эрика, правильно ей Мигель сказал, что если Эрик ее любит, то должен доверять.

Консуэло пытается сохранить семью. Одни бы сделали как она, другие бы гордо ушли. У каждого свой выбор. А на счет Мигеля у них как ни крути слишком близкие отношения. Если Консуэло хочет идеальную семью то брат мужа в ее жизни столько времени не должен занимать.

маргаритка написал(а):

я тоже мотаю, так понимаю весь этот Венесидад показывают только из-за матери Франко и Франсиско, думаю его хотят свести с Кларой.

Но почему тогда не живых, здоровых жителей района. 25 серию вообще закончили, как будто Марибель главная героиня. Жаль ее конечно, когда муж в море нес грустно так стало. На фейсбуке это обсуждают и сожалеют, есть конечно и ядовитые комментарии но их единицы. Значит мексиканцам район нравится и все тут.
Каридад с ведьмой мне не интересны. Выйдет Каридад с тюрьмы и начнет голосить - где мой сын  :crazyfun: что в принципе понятно но меня Франко и с одними папулей и бабулей устраивает.
Франциско и Клара мне нравятся, их пару поддерживаю. Они в Акапулько собрались но если Марибель таки умрет то придется на похороны собираться  :disappointed: .

маргаритка написал(а):

кстати Франко так открыто с секретаршей Эладио развлекается на работе, а ниче что он у всех на виду?

Их чуть Габриела на поймала. Лучше бы поймала. Мне кажется, что у Франко к Габриеле все же есть какие-то чувства. Ну так актер играет хоть потом герой и говорит, что отношения это не для него, брак это не для него и тд.

0

295

Никто уже не смотрит  :question: . Одно и то же повторяется  :tired: . Артуро и Эладио взрослые серьезные уважаемые бизнесмены и опять в драку еще и в ресторане. Сцена та же, что в офисе только наоборот, первым бил Эладио  :D. Опять все сошлось на Хулии. Они так биться всегда что ли будут  :disappointed:. Умные люди говорят, что бизнес есть бизнес, личные проблемы не должны брать в нем участие. А тут Хулия скоро банкротами сделает  двух великих и ужасных бизнесменов. Они будут друг друга уничтожать пока оба не останутся ни с чем.
Хулия, Эладио и письмо  :rofl: . Это уже тоже было.
Консуэло досталось от Эрика, не интересно. Консуэло я бы вообще проматывала, она уже раздражает
Нины опять мало.       
Марибель все же умерла. Царство ей небесное но смысл персонажа так никто и не понял.

0

296

я вчера включила и краем глаза смотрела,но что то совсем не интересно,вот именно что одно и тоже.какие то разборки,и главное на ровном месте.я понимаю если Эладио застукал Хулию в постели с Артуро... так ведь нет!я думала ради Колунго смотреть,но даже он не вытягивает этот сериал(((может что то изменится...

Ir.Di написал(а):

Консуэло я бы вообще проматывала, она уже раздражает

меня бесит уже и Эрик и Консуэло - реально дурочка мягкотелая,пристала с этим ребенком...за километр видно что мужу она по боку!плюс эта всеобщая любовница тоже бесит...

0

297

Nate написал(а):

какие то разборки,и главное на ровном месте.я понимаю если Эладио застукал Хулию в постели с Артуро... так ведь нет!я думала ради Колунго смотреть,но даже он не вытягивает этот сериал(((может что то изменится...

На ровном месте больше всего разборок и происходит. Но то, что ситуации такие однотипные, уже начинает надоедать. Создается впечатление, что нечего уже придумать и по кругу тоже самое  %-) . Нет идей - пусть идут с дома в дом  :rofl: . Такие идеи увидят  :cool: .
У Колунги слишком странный персонаж, что бы вытянуть. Фернандо не плохо играет этого не честного бизнесмена, привязанного к одной женщине и помешанного на ней и ее первой любви. Одно с другим не сходится как-то. В бизнесе умный, дома псих  :rofl: . Но другие персонажи тоже не менее противоречивые.
Пока застряли на месте, молодых бы уже хоть в постель уложили  :rofl:. 21 век, можно. Всем и так уже ясно, что Рехина святая, а Даниела чертик. Хватит Рехине воздержания и бедному Давиду тоже.

Nate написал(а):

меня бесит уже и Эрик и Консуэло - реально дурочка мягкотелая,пристала с этим ребенком...за километр видно что мужу она по боку!

Он ей чуть прямо не говорит - пошла на ... , беременную кидает по комнате, а она собралась ехать с ним  :tired: , Артуро Эрика отсылает работать  далеко  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Тоже вариант, отосланные Эрики, желательно в другую страну, создают проблемы себе там , а счета родителей то в порядке  ^^.

0

298

Ir.Di написал(а):

Никто уже не смотрит  :question: . Одно и то же повторяется

Ты знаешь я сегодня после Кто есть кто посмотрела 24ю серию, ну я как всегда пасу задних.., потом 25ю до середины, потом меня прошибает зачем я смотрю это занудство и постирала все серии что на данный момент вышли..

Из последнего более или менее занятного - это разговор Артуро и Хулии, когда она его просила днк сделать.
Почему она его просит, а не Эладио. Пусть сам Эладио сдаст на анализ, чтобы был уверен что не подтасуют..
Остальное просто не о чем....ну и сериал  :D

Ir.Di написал(а):

Артуро и Эладио взрослые серьезные уважаемые бизнесмены и опять в драку еще и в ресторане.

цель жизни уничтожить друг друга , как дети малые...кто кого переиграет..

Ir.Di написал(а):

Опять все сошлось на Хулии. Они так биться всегда что ли будут  :disappointed:. Умные люди говорят, что бизнес есть бизнес, личные проблемы не должны брать в нем участие. А тут Хулия скоро банкротами сделает  двух великих и ужасных бизнесменов. Они будут друг друга уничтожать пока оба не останутся ни с чем.

можно подумать она баба огонь, не дает обоим расслабиться  :rofl:
как по мне , то красивая мямля..

Ir.Di написал(а):

Хулия, Эладио и письмо  :rofl: . Это уже тоже было.

опять письмо, и чем этот Кастро так хорош, скучно и однообразно  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Консуэло досталось от Эрика, не интересно. Консуэло я бы вообще проматывала, она уже раздражает

меня тошнит от этой дуры наивной, вон или в 24 или в 25й валялась и мечтала как у неё с мужем будет все окей

Ir.Di написал(а):

Нины опять мало.

а если есть, то очень глупые сцены, например сидит в ресторане с подругами сплетничает..

Ir.Di написал(а):

Марибель все же умерла. Царство ей небесное но смысл персонажа так никто и не понял.

умерла....((( приятная актриса, жаль конечно.., но смысла и я не вижу..
Теперь её муж наверное будет строить со временем новые отношения, интересно как он воспринял известие что у жены рак, он же не знал или умерла прям там на море, на руках???

Nate написал(а):

я думала ради Колунго смотреть,но даже он не вытягивает этот сериал(((может что то изменится...

очередной раз доказывает что звездный каст не всегда в помощь сериалу..

Nate написал(а):

меня бесит уже и Эрик и Консуэло - реально дурочка мягкотелая,пристала с этим ребенком...за километр видно что мужу она по боку!плюс эта всеобщая любовница тоже бесит...

меня тоже они напрягают, ну во первых я не верю в любовь Монсерат, в любовь Эрика тоже не очень..
аж бесит что они поехали в приют выяснять о прошлом Консуело..

Ir.Di написал(а):

У Колунги слишком странный персонаж, что бы вытянуть. Фернандо не плохо играет этого не честного бизнесмена, привязанного к одной женщине и помешанного на ней и ее первой любви. Одно с другим не сходится как-то. В бизнесе умный, дома псих  :rofl: . Но другие персонажи тоже не менее противоречивые.

но все это как-то проходит без изюминки , интриги ...в чем интерес я спрашивала с первых серий еще  :dontknow:

Я в шоке была, что Артуро заставил Дани убирать в доме, странные методы воспитания..

Ir.Di написал(а):

Пока застряли на месте, молодых бы уже хоть в постель уложили

да неужели...ура...и как сцена была? по шею в одеяле или более менее откровенно?

0

299

Ir.Di написал(а):

Никто уже не смотрит   . Одно и то же повторяется   . Артуро и Эладио взрослые серьезные уважаемые бизнесмены и опять в драку еще и в ресторане. Сцена та же, что в офисе только наоборот, первым бил Эладио  . Опять все сошлось на Хулии. Они так биться всегда что ли будут  . Умные люди говорят, что бизнес есть бизнес, личные проблемы не должны брать в нем участие. А тут Хулия скоро банкротами сделает  двух великих и ужасных бизнесменов. Они будут друг друга уничтожать пока оба не останутся ни с чем.

я пока 26 глянула, согласна пока тухловато, может через недельку что-то будет, ибо они совсем недавно только начали вносить какие-то изменения.
Артуро с Эладио видать убудут биться весь сериал, самое обидное что пока дерутся на пустом месте, Хулия и тому и тому голову морочит :hobo:  на их месте я б ваще на нее забила, пусть Эладио себе кого-нить получше найдет, а Артуро к Нинке возвращается.
Кстати Габи правильно сказала Хулии по поводу ее отношения к Давиду и Рехине, мне вообще кажется она ревнует чтоли :dontknow:  ну вроде как у нее с Артуро не получилось, а как у них, вместо того чтоб просто поддержать, опять приплетает отношения двух папашек, ну не бред, Давид взрослый малый уже, пора свою семью иметь, а не с отцом отношения налаживать, не тот же возраст.
На месте Эладио я б наверняка чтобы все письма позжигала, а то так и будет откапывать :D У Кастро блин очередная любимая фишка, после всяких ссор у него героини то ракушки от бывших как в Подии откапывают, то по мусоркам лазиют в поисках писем. Я Хулию вообще не понимаю, опять тупо попалась, какого черта письма на работе хранить. Хотя конечно Эладио тоже совсем не красит роется на чужом столе.
Хочу уже Нинку в действии, мне она все-таки больше интересна, жалко пока мало показывают.
Консуэло главное Мигеля попросила быть подальше от нее, а все равно к нему шастает с радостной новостью о ребенке.

Ptichka написал(а):

Почему она его просит, а не Эладио. Пусть сам Эладио сдаст на анализ, чтобы был уверен что не подтасуют..
Остальное просто не о чем....ну и сериал

потому что дура, Эладио не хочет делать, но она почему то уверена прям так сильно, что поверит, когда Артуро сделает анализ, совсем плохая по моему, после такого он ее вообще живьем мне кажется закопает, ибо ни за какие коврижки не поверит, скажет опять обманули, у него паранойя, он зациклен на этом, что Давид не его и точка. :hobo:

0

300

Ленка, ну ты хоть обсуждай со мной если не смотришь, а то я постепенно брошу и не узнаем, чем дело закончилось  :D . Может потом пойдут ситуации супер интересные, а я пропущу  :D .
Хулия с тем тестом днк долумаоась аж к Арутро вцепиться. Эладио как узнал чуть не взорвался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  . Орал, Хули я не отставала от мужа  :canthearyou: . Так и не до сего не договорились но Хулии в подарок отца больного и домашний арест кажется. Хулия счастлива. Что Эладио, что отец все так повернули, что она дрянь последняя, а Эладио великий добрый человек  :D . Ужас и ужас. Или это Кастро уже хочет отбеливать Эладио, что бы с Хулией оставить  :dontknow: .
Красавица Хулия все там разрушит но если Артуро и Эладио не умеют разделять личное и бизнес то кто им виноват.
С письмом вроде все ясно, раз Хулия его зранит то Эладио были все шансы найти и устроить скандал просто было уже с письмами. По-другому мог бы Эладио выяснить. Где фантазия не ясно.
Нине все достается от Артуро  :cool: , раздражает, что она Эрика защищает постоянно. Так нельзя, можно любить такого сына дальше но его ругать и ругать надо  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . А за Даниелу коза с траурной шляпке не вступалась, боялась, что тоже работать заставят  :dontknow: . Какой потенциал бы у персонажа по трейлеру, а что вышло. Внешне выглядит чаще всего глупо, ведет себе тоже не умно.
Я не очень внимательно их слушала, даже не знаю, знал ли он о раке. Умерла красиво конечно в море но не нужно нам еще мужа с его новыми отношениями.
Трудовая терапия у Даниелы, это конечно слишком но Артуро правильно сказал - что наша дочь не рождена учиться, не рождена работать, для чего она рождена. Нина кстати тоже для чего рождена. Деньги тратить и веселиться  :idea: .
Я наверное не так написала. Это я бы хотела, что бы у молодых уже что-то было, а то от старых не дождемся  :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)