www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 221 страница 240 из 675

221

Ir.Di написал(а):

Эта девушка профессионал своего дела, сразу под стол и на колени перед хозяином :insane:. Эладио может иметь такую сговорчивую любовницу, хоть и две но для имиджа его великой империи такая секретарша это же кошмар.

притом ей это Франко посоветовал  :huh:

Ir.Di написал(а):

Пусть отрываются. Лучше бы их больше показывали, чем приключения Монтсерат.

согласна..

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю, кто она главным героям. Может хотят нам напомнить, что сегодня мы живы, завтра мертвы. Никто ни от чего не застрахован, а если ты еще и бедный то по-любому сдохнешь

социальная проблема..

Ir.Di написал(а):

Кастро так морочил голову в Тересе мальчиком больным раком, ну без того мальчика сюжет бы не пропал ни разу но у мальчика было много эфирного времени, стонов и слез хватало. Но хоть выжил если я правильно помню. Вроде как идея - радуйтесь дорогие телезрители, что вы не бедные и здоровые

может для человека больной вопрос какой-то

Ir.Di написал(а):

Хотя многие жалуются на фейсбуке, что мексика сейчас в такой бедности, а в сериалах над ними как насмехаются такими героями как Артуро и Эладио. Мексиканцам мало бедняков в этом сериале

в чем-то бедная, в чем-то круче нас..

Свернутый текст

Иринка, не смотрела Мир наизнанку про Мексику, классно Дамка все рассказывает и показывает как оно ест на самом деле. И почему нам в сериалах никогда не показывают народные праздники ихние , посвященные Санта муэртэ..
И храмы Святой смерти ..

Ir.Di написал(а):

И дома тоже инициатива всегда от нее исходит. Муж должен упрашивать жену, а не наоборот.

вот вот...какой мужик не хочет лишний раз секса, не верю...

Ir.Di написал(а):

Такой же люд это смотрит. Настоящие Артуро и Эладио не сядут смотреть новелы

точно!!! :rofl:
представила Эладио и Артуро - все в делах, в бумагах и на заднем фоне сериал одним глазом смотрят  :rofl:

Ir.Di написал(а):

А где найти сейчас богатого и не женатого

моделям проще..

Ir.Di написал(а):

А там Артуро ведь читал мораль, что раз женился надо жить вместе. Не хочет сын жить вместе, что пристал к нему со своими отеческими советами.

притом сам Артуро знает как это ить с одной, а любить другую, от него вообще дико слышать подобные советы, притом детей нет у Эрика и Консу, им проще разойтись.

Ir.Di написал(а):

Я тоже не ожидала, что Нина так набросится на Хулию. И раз уже начала нужно было закончить битву победой  :rofl: или не начинать вообще.

притом совершенно не ясно с какого перепуга она на ней набросилась... :canthearyou:

маргаритка написал(а):

а я думаю, что у Артуро с Хулией ничего не было

самый прикол именно в том что Давид сын Эладио и вместо того чтобы его любить, он его ненавидит
ну я так думаю)))

маргаритка написал(а):

разве что Рехину может быть Нинка нагуляла где-то, хотя она вроде на Артуро похожа

пока Нина на изменницу не похожа , не исключаю, если она и спутается с Эладио, то это назло или от обиды на мужа, из-за его безразличия..

маргаритка написал(а):

она Давиду дала шанс, получается, что Джошуа то она не особо то и любила.

явно заметно что она очень быстро забыла своего женишка , значит не любила..

маргаритка написал(а):

Это я к чему, а к тому, что Хулия если бы так сильно в молодости любила бы Артуро постаралась бы наверно простить его ну мне так кажется.

может там ребеночек на подходе был

маргаритка написал(а):

мне показалось что ей Эладио больше нравится, а с Эриком из мести Консуэло.

а что Консу ей сделала?

0

222

маргаритка написал(а):

а я думаю, что у Артуро с Хулией ничего не было   может поэтому он и пошел на сторону в молодости, потом та забеременела и пришлось жениться.

Могло и быть, не обязательно же она должна была забеременеть. А как это Эладио не понял, что жена невинна. Значит не была она невинной. Или Эладио в таких делах не понимает   :confused: . Их там сам черт не разберет. И я не буду пытаться.
Мне и Рехину с ее вторым шансом Давиду понять сложно. Он же с ее сестрой недавно спал, сын папиного врага еще. Зачем ей такой парень. Для умненькой, хорошенькой девушки мужчин что ли мало. Но раз пара так пара, пусть гуляют.

маргаритка написал(а):

сына теперь заставляет работать, бедный Эрик, как же он без папкиных денег будет  Видать на Артуро подействовала так покупка платья

И что Артуро будет делать с деньгами если не будет давать их детям, туалеты обклеивать  :idea:  :D . Или платья в 10 раз дороже, чем они стоят, покупать. Деньги на то и деньги. что бы их тратить. А если не привил детям меру в тратах раньше  то сейчас полностью все обрубить тоже не выход.

маргаритка написал(а):

мне показалось что ей Эладио больше нравится, а с Эриком из мести Консуэло.

Мне тоже показалось, что Эладио больше нравится но кричит она, что любит Эрика  %-) .

Ptichka написал(а):

притом ей это Франко посоветовал

Франко потом же делал ей замечание но с крестным нужно постепенно  ^^ . Где он ее взял  :tired:.

Ptichka написал(а):

в чем-то бедная, в чем-то круче нас..

В чем-то и круче, курорты там мирового значения  :cool:, страна красивая по природе.

Свернутый текст

Смотрела. Ты мне давала ссылки. Может такой праздник и эти храмы  противоречат принципам верных католиков  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

какой мужик не хочет лишний раз секса, не верю...

Если жена осточертела то лишний секс уже не порадует.

Ptichka написал(а):

представила Эладио и Артуро - все в делах, в бумагах и на заднем фоне сериал одним глазом смотрят

:rofl: Это было бы забавно.

Ptichka написал(а):

моделям проще..

Выходит, что так. Консуэло ведь нашла на свою голову принца. 

Ptichka написал(а):

притом совершенно не ясно с какого перепуга она на ней набросилась...

Хотела показать, чего стоит. Показала  :crazy:  :canthearyou: .

0

223

Посмотрела 12 серию. Что-то меня уже берут сомнения стоит ли смотреть этот сериал дальше. Я не могу ответить на вопрос - что здесь меня очень интересует зато могу ответить на вопрос - что меня здесь зацепило и разозлило. Если уже что-то разозлило то все, наверное надо ставить точку.
Сериал нормальный, просто кое что в сюжете не мое, не хочу на это смотреть.

0

224

Ir.Di написал(а):

А как это Эладио не понял, что жена невинна. Значит не была она невинной. Или Эладио в таких делах не понимае

мда...интересно, если он привык брать её грубовато, то может мог и не заметить  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне и Рехину с ее вторым шансом Давиду понять сложно. Он же с ее сестрой недавно спал, сын папиного врага еще. Зачем ей такой парень. Для умненькой, хорошенькой девушки мужчин что ли мало. Но раз пара так пара, пусть гуляют

ну он симпатичный, захимичили, понравился, только этим могу объяснить.

Ir.Di написал(а):

Франко потом же делал ей замечание но с крестным нужно постепенно  ^^ . Где он ее взял

если бы нам не сказали чо она работала секретарем, то можно было подумать что взял в публичном доме)))

Ir.Di написал(а):

Если жена осточертела то лишний секс уже не порадует.

ну я бы не сказала по Артуро что Нина ему осточерела, просто о другой мечтать видно стал  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 12 серию. Что-то меня уже берут сомнения стоит ли смотреть этот сериал дальше. Я не могу ответить на вопрос - что здесь меня очень интересует зато могу ответить на вопрос - что меня здесь зацепило и разозлило. Если уже что-то разозлило то все, наверное надо ставить точку.

Иринка, и почему я не удивляюсь  :D
Вот и меня в сериале особо ничего такого и не интересует, все вроде и ничего нормальные, но чтобы интрига была какая-то ...
Что тебя зацепило и что разозлило?
Могу сказать что меня раздражает что из Нины делают глупую красивую куклу, можно было образ круче прописать.
И еще меня раздражает что нет интриги, Эрик с женой, как и Франко с Габриелай - никакие..
Сам Франко по себе еще ничего такой, интриган ..И волосы у него классные :rofl: да и мордашка)
За девушку больную раком я вообще молчу, но их можно и перемоть
С Даниелой пока не интересно, может когда она будет отбивать у сестры Давида , станет лучше..
Ир, что в сюжете не твое???

0

225

12

Неплохая серия.
Мне понравилась драка между Давидом и Джошуа. Этот рыжий неадекват полный, нашел место и время скандал устраивать..
Эладио очень напряженно реагирует на Давида, видно каких усилий стоит сдерживаться. И как его раздражает что Давид не принимает с радостью его предложение работать у него в фирме.
А вообще у меня такое чувство что Артуро и Эладио не работают, а только и делают что друг другу пакости делают
Даниела всполошилась, узнав что Давид с Рехиной  :rofl:
Походу Эрика сделают бесплодным , не зря он так сердится..

0

226

Ладно, объясним тем, что влюбилась Рехина как ни разу в жизни не любила и готова после сестры парня взять, и папу до инфаркта довести своим романом с сыном папкиного врага.
Ленка, ну ты знаешь, что у меня блокбастер сейчас свой происходит и уже даже сериал виноват стал потому что дурдом что дома, что на экране. Меня как-то вместе все разозлило. Даже Эладио его пшыкалку для свежего дыхания захотелось в глотку запихнуть поглубже ))))). Как его колбасить начинает, когда понты великого бизнесмена и владыки начинает кидать. Такой еще с 1 серии у меня не было реакции злой. Это только по Эладио я выскащалась, если пройлусь по всем то нечего хорошего точно не скажу.
Нина не только не далекая, ее еще и очень мало. Опять две реплики на серию. Зато Хулии слов всегда дают море, хоть нечего путного она и не говорит, и нечего полезного не делает.
Интриг действительно нет. Даниела в анонсе Давида целовала, а Рехина только рот открыла. Бедный Давид, так его сначала сестры порвут, а потом отец сестер. А потом свой отец порвет ))))).
Да вся эта история вспомнил дед как молодым был, а бабка как девкой была, не мое. Понимаю, что так бывает но целый сериал на эту тему. Не только ведь старперы  надумавшие кардиналтно сменить  вою жизньё это смотрят.

0

227

Драка была конечно интересной. Этот Джошуа уже надоел, никак не отстанет, прилип к Рехине.
Хулия все пытается все острые углы межу Эладио и Давидом сглаживать, уходить от опасных ситуаций и слов, а Эладио все равно ведет себя как уж на морозе. Надутый и закрытый.
Артуро хоть мониторы с графиками окружают и дома, и в офисе  :D . Рабочий вид у него лучше получается создать. Эладио же ходит взад вперед, то в рот пшикнет,  то пальцами щелкнет.

Отредактировано Ir.Di (21.10.2015 21:12)

0

228

Ir.Di написал(а):

Да вся эта история вспомнил дед как молодым был, а бабка как девкой была, не мое. Понимаю, что так бывает но целый сериал на эту тему. Не только ведь старперы  надумавшие кардиналтно сменить  вою жизньё это смотрят.

Ir.Di написал(а):

Ленка, ну ты знаешь, что у меня блокбастер сейчас свой происходит и уже даже сериал виноват стал потому что дурдом что дома, что на экране. Меня как-то вместе все разозлило.

Да...ты явно не в духе, жестко ты их  :rofl:
Тоже не моя история, хотя я все же больше люблю про взрослых, чем про молодняк смотреть
Её можно легко переваривать, если актеры любимые играют

Ir.Di написал(а):

Зато Хулии слов всегда дают море, хоть нечего путного она и не говорит, и нечего полезного не делает.

она пока просто зайка...слепо верящая что её муж изменился за 2 дня )

Ir.Di написал(а):

Даниела в анонсе Давида целовала, а Рехина только рот открыла. Бедный Давид, так его сначала сестры порвут, а потом отец сестер. А потом свой отец порвет )))))

эта троица для меня самая занятная...

Ir.Di написал(а):

то в рот пшикнет,  то пальцами щелкнет.

что он там пшикает?
они мне все так "интересны", что ничего не замечаю  :rofl:

Отредактировано Ptichka (21.10.2015 22:34)

0

229

Немного грубо вышло. Я перестаралась.
Троица действительно занятная.
Кажется освежитель дыхания. У меня есть знакомый с такой же привычкой, это даже не смешно. Эладио это точно сборный образ всех интересных людей, которые нас окружают. А что он там за подлость Артуро придумал, я прослушала. Может пригодится для собственных конкурентов )))). Правда у них такие методы, что не достойны к применению.

0

230

Ir.Di написал(а):

События очень медленно развиваются,как то все тянется. Но мне например интересно что будет дальше в плане отношений главных героев. Но это можно смореть через 10 серий))

Ptichka написал(а):

самый прикол именно в том что Давид сын Эладио и вместо того чтобы его любить, он его ненавидит
ну я так думаю)))

Вот мне тоже кажется что прикол в этом. Кстати когда Хулия увидела давида с региной я думала будет реакция...но она просто не узнала кто это.
У Хулии с Артуро было что то. Об этом в самом начале вроде обмолвились...
В 13 серии наконец произошла их встерча))
А давида и правда порвут сестрички))но выглядит это как то наигранно и не захватывает(((эхх. Хочется каких то страстей. Пока все очень вяло

0

231

Хулия правильно сделала, что выставила Артуро с его цветком. И вовремя это сделала, пришел бы Эладио раньше стало бы еще хуже.  Артуро уже поздно оправдываться.Но он все делает с опозданием на много лет, надо к этому привыкнуть.
Даниела все таки эффектнее сестры, интереснее девушка. Рехина зря обижается. Никто ей не мешает быть красивее и красиво сексуально одеться, средств что ли нету. Не знаю кого там больше предпочитает Давид, побежал  за Рехиной но и Даниелу не очень сильно отталкивал. Страстей у них точно мало.
Откуда у Монтсерат ребенок появился или она уже на ходу сочиняет, что бы Эладио ее не убил. Первый гроб вроде для секретарши должен быть. которая сначала Монсерат впустила, а потом Хулию. Как-то не честно, прошлую секретаршу он за прокол выгнал, а с этой еще не разобрался.

0

232

Ptichka написал(а):

а что Консу ей сделала?

не знаю может из-за Эрика.

Ir.Di написал(а):

Хулия правильно сделала, что выставила Артуро с его цветком. И вовремя это сделала, пришел бы Эладио раньше стало бы еще хуже.  Артуро уже поздно оправдываться.Но он все делает с опозданием на много лет, надо к этому привыкнуть.

меня прикольнули слова Артуро, значит раньше он ну никак не мог рушить жизнь Хулии, потому что она была замужем и у нее был ребенок. А щас типа можно... Хотя Хулия первая седня начала, позвонила сказать насчет чека помоему, хотя могла бы это поручить секретарю, а ей видимо захотелось с ним поговорить, если так и дальше пойдет, ессно Артуро будет какие-то попытки и дальше предпринимать.
Цветок в горшке повеселил :crazyfun: Хулия могла б и оставить, не так уж и палевно, как букет например :D

Ir.Di написал(а):

Откуда у Монтсерат ребенок появился или она уже на ходу сочиняет, что бы Эладио ее не убил.

думаю выдумывает.
Хулия так разоралась из-за поцелуя на Эладио, сразу же захотела к Давиду переехать. Она думала он за 25 лет ни с кем не спал, наивная.
Франко мне кажется еще за Габриэлу получит от Эладио.
Консуэло тож слепая, неужели не видно, что Мигель слишком много интереса к ней проявляет.

Отредактировано маргаритка (22.10.2015 21:45)

0

233

Ir.Di написал(а):

Хулия правильно сделала, что выставила Артуро с его цветком. И вовремя это сделала, пришел бы Эладио раньше стало бы еще хуже.

у Эладио был бы повод опять на нее все свалить,а тут вроде как он виноват

Ir.Di написал(а):

Даниела все таки эффектнее сестры, интереснее девушка.

она просто стервозина,ей этот Давид не сильно нужен.

Ir.Di написал(а):

и Даниелу не очень сильно отталкивал.

а вот это пробесило,мог бы ее как то по другому отшить а он с ней еще церемонился. слабак какой то.Либо и правда тоже зацепила его

Ir.Di написал(а):

Откуда у Монтсерат ребенок появился или она уже на ходу сочиняет, что бы Эладио ее не убил.

я думаю сочиняет...Эладио настроен был прикончить ее)))а вот почему секретаршу еще не пришил это вопрос)начать надо было с нее конечно)

маргаритка написал(а):

меня прикольнули слова Артуро, значит раньше он ну никак не мог рушить жизнь Хулии, потому что она была замужем и у нее был ребенок. А щас типа можно...

у Артуро логика железная!натворил дел в прошлом,а теперь решил исправить. Жили и жили себе каждый в своем аду, но жили же.а тут не с того ни с сего вспомнили что любили друг друга!проблем им мало в их богатой жизни,Артуро видно адреналина не хватает

маргаритка написал(а):

Она думала он за 25 лет ни с кем не спал, наивная.

:cool: во во)вообще странная реакция.значит что то чувствует к нему или это просто обида?типа она поверила что он изменился,а тут вот оно что..любовница)

маргаритка написал(а):

Консуэло тож слепая, неужели не видно, что Мигель слишком много интереса к ней проявляет.

консуло тут таким ангелочком сделали что она может поверить что мигель любит ее как сестру, если она эрику верит,а он откровенно ее игнорит

0

234

маргаритка написал(а):

меня прикольнули слова Артуро, значит раньше он ну никак не мог рушить жизнь Хулии, потому что она была замужем и у нее был ребенок. А щас типа можно...

Можно, дети выросли  :crazyfun:, брак уже не держат.

маргаритка написал(а):

Хотя Хулия первая седня начала, позвонила сказать насчет чека помоему, хотя могла бы это поручить секретарю, а ей видимо захотелось с ним поговорить, если так и дальше пойдет, ессно Артуро будет какие-то попытки и дальше предпринимать.

Хулия у нас дама непостоянная но все же дама иначе горшок со цветком был бы на голове Артуро  :D. Им пора уже как-то сближаться с Артуро, адреналина будет больше, буду переживать, что бы Эладио их не поймал  :rofl: .

маргаритка написал(а):

Хулия так разоралась из-за поцелуя на Эладио, сразу же захотела к Давиду переехать. Она думала он за 25 лет ни с кем не спал, наивная.

Мне кажется, что она обиделась потому что у них все наладилось и тут любовница  :mad: . А то, что Эладио изменял, должна же понимать. Не совсем дура. Давид, что-то не рад, что мама к нему едет. Может потмоу что не сможет решать свои вопросы с сестрами Монтенегро  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

Франко мне кажется еще за Габриэлу получит от Эладио.

/Я только за и не только за Габриелу. Эта маленькая копия слишком много на себя берет  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Для Консуэло Мигель как подружка что ли, она разницы не видит что это мужчина все таки. Я вообще не представляю, как бы рассказывала братьям мужа о своей личной супружеской жизни с ним  o.O и обнималась по каждому поводу. Для меня это дико, а для Консуэло нормально.

0

235

Nate написал(а):

она просто стервозина,ей этот Давид не сильно нужен.

Стервозина конечно, Давид не нужен но что бы и сестре не достался  ^^.

Nate написал(а):

а вот это пробесило,мог бы ее как то по другому отшить а он с ней еще церемонился. слабак какой то.Либо и правда тоже зацепила его

Он засомневался как-то, задумался когда стал вопрос кто из сестер лучше. А Рехина то что. Ей проще раскричаться, что сестра красивее, расплакаться и убежать.

0

236

как все медленно и вязко...
Эладио сорвался на Хулию (и его можно понять-заладила одно и тоже,как будто для нее его измена шанс от него освободиться)
Эладио застукал Эрика с Монсеррат и попытался задушить Монсеррат (я уж подумала реально ее убьют и кого-нить из-за нее еще посадят), а теперь Монсеррат пришла просить защиты у Хулии)
Нину вообще не показывают почти,так и не понятно когда же ее героиня выйдет на первый план,а то всяких проституток показывают больше.
тягомотина какая то...постельная сцена Габи и Франко вообще муть!странный сериал какой то...вроде современный, события должны бы побыстрее развиваться... :angry:

Отредактировано Nate (23.10.2015 13:01)

0

237

Nate написал(а):

как все медленно и вязко...

Эта ночь сериальная тянулась бесконечно  %-) . По том, что Хулия в другом платье, я поняла, что наконец то наступило утро и тут серия закончилась  :rofl: .

Nate написал(а):

Эладио сорвался на Хулию (и его можно понять-заладила одно и тоже,как будто для нее его измена шанс от него освободиться)

На кого только Эладио не сорвался. Совсем уже озверел, когда Монтсерат душил. Раз такой умный, чего раньше не узнал, что она ему с Эриком изменяет  ^^ . Самому нужно в стенку удариться, что его так поимели жестко http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Тоже мне герой, бить и душить людей. Как это еще Хулии по голове не отгребла. Что-то осмелела она так ему предъявлять, давно он ее не дергал и за волосы не таскал что ли.

Nate написал(а):

теперь Монсеррат пришла просить защиты у Хулии)

Монтсерат в ситуации конечно  :tired: , ну будет урок не спать с двумя одновременно особенно если они враги  :D. Жалкая она в своих попытках выкрутится. Что Хулии скажет, о ребенке вымышленном наплетет  :dontknow:.

Nate написал(а):

Нину вообще не показывают почти,так и не понятно когда же ее героиня выйдет на первый план,а то всяких проституток показывают больше.

Действительно Нину очень мало показывают. Все о тяжелой судьбе проститутки, а в этой серии еще и о тяжелой судьбе умирающей но это я со всем уважением к ее беде промотала.

Nate написал(а):

странный сериал какой то...вроде современный, события должны бы побыстрее развиваться...

Может хоть молодая пара снова сойдется. Но у них Даниела как призрак будет стоять над отношениями. Если Рехина конечно не станет увереннее в себе. С ее комплексами далеко они не уйдут. И вообще по-разумному, если бы это был не сериал, правильно она решает не встречаться больше с Давидом. Там не могло еще такой бешеной любви появится. А чего Мигель и Консуэло советуют ей обратное. Не знают что ли чей сынок и что может быть. С собой бы разобрались прежде чем советы давать другим глупые.
Даниела под дверью с бутылкой шампанского это круто. если фото попадет в сеть Артуро будет очень рад  :rofl: . Эрик его уже порадовал с утра тоже. Я не думала, что Эрик все так и выдаст, что было, как было, с кем любовницу делил, от кого получил  :hobo: .

Отредактировано Ir.Di (23.10.2015 18:11)

0

238

Ir.Di написал(а):

Можно, дети выросли  , брак уже не держат.

это то понятно, только она то ему пока никак намеков не давала, и все-таки замужем, а на аукционе было видно, что ей с Эладио не так уж и плохо.

Ir.Di написал(а):

Хулия у нас дама непостоянная но все же дама иначе горшок со цветком был бы на голове Артуро  . Им пора уже как-то сближаться с Артуро, адреналина будет больше, буду переживать, что бы Эладио их не поймал

Эладио то разозлился, Хулия кстати слишком расслабилась смотрю, раньше такой прям тихоней была и боялась слово сказать.

Ir.Di написал(а):

Жалкая она в своих попытках выкрутится. Что Хулии скажет, о ребенке вымышленном наплетет  .

а вернуть работу то у нее получилось, неплохая из нее актриса.

Ir.Di написал(а):

Даниела под дверью с бутылкой шампанского это круто. если фото попадет в сеть Артуро будет очень рад   . Эрик его уже порадовал с утра тоже. Я не думала, что Эрик все так и выдаст, что было, как было, с кем любовницу делил, от кого получил   .

Меня повеселило как Эрик сказал, что он подрался с Эладио, подрался как же скорее ему надавали)) Мигель отцу помог с сайтом, я так поняла Эладио там что-то нахимичил с регистрацией в отелях и Артуро начал деньги терять. А тут еще и Даниэла такой сюрприз папке устроила. Вот в конце 15 серии Артуро и не выдержал наехал на Эладио, правда сюдя по ухмылке Эладио он это еще ему припомнит и мне кажется отыграется на Эрике. Артуро походу подумал, что с фотками Даниэлы это тоже работа Эладио.
Консуэло видать задели слова Эрика пьяного, решила узнать правду.

Ir.Di написал(а):

Действительно Нину очень мало показывают. Все о тяжелой судьбе проститутки, а в этой серии еще и о тяжелой судьбе умирающей но это я со всем уважением к ее беде промотала.

я думаю это временно, Нина думаю еще себя покажет, я сомневаюсь что она так просто уступит кому-то Артуро. Хотелось бы чтоб ее побольше показывали, нравится ее героиня.

Отредактировано маргаритка (24.10.2015 17:34)

0

239

маргаритка написал(а):

это то понятно, только она то ему пока никак намеков не давала, и все-таки замужем, а на аукционе было видно, что ей с Эладио не так уж и плохо.

Артуро намеков не надо. Он видит то, что хочет видеть  :D. Вот Хулия ему позвонила и он на крыльях любви полетел со цветком. Она ведь сама ему позвонила, не намек ли. Но Артуро не знает Хулию так как знаем ее мы  :rofl: . Что тут она думает одно, там уже другое.

маргаритка написал(а):

а вернуть работу то у нее получилось, неплохая из нее актриса.

Получилось потому что и Хулия добрая дуреха, и Эладио придурок. Ну просит Хулия за эту несчастную так что Эладио должен согласится. А если Хулия скажет ему с моста прыгнуть он тоже прыгнет  :rofl: . И еще придурок, что деньги на аборт дал, какой еще ребенок  :canthearyou:.

маргаритка написал(а):

Меня повеселило как Эрик сказал, что он подрался с Эладио, подрался как же скорее ему надавали))

:crazyfun: Он не успел подраться.

маргаритка написал(а):

Мигель отцу помог с сайтом, я так поняла Эладио там что-то нахимичил с регистрацией в отелях и Артуро начал деньги терять.

Эладио там человечка нанял, что бы нахимичал. Ну почему он не согласился заменять сайт порносайтом  :D . Человечек же мудрый предлагал, Эладио тогда сказал, что это слишком. Когда дело касается Артуро слишком не должно быть  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  , мы бы хоть посмеялись с тех страстных и властных  :crazy:.  Столько же у Артуро тех отелей по Мексике, что он прям такую панику поднял, что деньги теряет.

маргаритка написал(а):

А тут еще и Даниэла такой сюрприз папке устроила.

Бедная Даниела, достанется ей от отца и мать не поможет  :crazyfun:. Артуро что хотел иметь такую кучу детей и не иметь проблем  ^^. это все равно его дети и если он упустил тот момент, что бы научить, что так и так не годится делать, то пусть сейчас злится только на себя.

маргаритка написал(а):

Вот в конце 15 серии Артуро и не выдержал наехал на Эладио, правда сюдя по ухмылке Эладио он это еще ему припомнит и мне кажется отыграется на Эрике.

Артуро довели  :crazyfun:. И от Эладио получил тоже.

маргаритка написал(а):

Артуро походу подумал, что с фотками Даниэлы это тоже работа Эладио.

Серьезно так подумал  :confused: . Ну теперь, что бы не случилось, все можно свалить на Эладио  :idea:  :rofl:

маргаритка написал(а):

Консуэло видать задели слова Эрика пьяного, решила узнать правду.

Пусть узнает, правда и так всегда была под носом но она упрямо не хотела в нее верить.

маргаритка написал(а):

я думаю это временно, Нина думаю еще себя покажет, я сомневаюсь что она так просто уступит кому-то Артуро. Хотелось бы чтоб ее побольше показывали, нравится ее героиня.

Это временно длится 15 серий, затянулось немного. Мне тоже героиня нравится и хотелось бы больше действия для нее.

0

240

Ir.Di написал(а):

Серьезно так подумал   . Ну теперь, что бы не случилось, все можно свалить на Эладио

пересмотрела вроде нет, он там сказал про то что тот ему сайт взломал, Эладио ессно заявил что это не он.)

Ir.Di написал(а):

это все равно его дети и если он упустил тот момент, что бы научить, что так и так не годится делать, то пусть сейчас злится только на себя.

согласна, только думаю вряд ли он будет себя прям так уж винить, проще уж свалить на кого-то еще.
в анонсе он Мигеля попросил нахимичить с сайтами Эладио если я правильно поняла, что-то крупное задумал. Очень конечно красиво привлекать к этому сына, хоть бы подумал, что будет, когда Эладио узнает, кто это сделал.

Ir.Di написал(а):

Столько же у Артуро тех отелей по Мексике, что он прям такую панику поднял, что деньги теряет.

если я правильно поняла у него и Эладио две крупные конкурирующие туристические фирмы.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)