www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 201 страница 220 из 675

201

Ptichka написал(а):

я вообще удивляюсь что ты смотришь    но это хорошо, что хоть к какому-то ла есть интерес

Я сама удивляюсь, что я смотрю  :D . И при том так регулярно, пока не отстала даже  :huh:.

Ptichka написал(а):

ой...а как по мне , то эта Монсерат просто ужасна, морда керпичем, квадратный подбородок...
Её не то что в модели, вообще на подиуме показывать не нужно.
Искренне не понимаю что там Эладио и Эрик в ней нашли.
Уж лучше Нина и Хулия..

Монтсерат симпатичная женщина, нечего ужасного не вижу. А мужчины таких страстных и порочных разве не любят   И Монтсерат больше подходила к рекламе тех духов, чем Консуэло. В той вообще жизни нет, стояла там как умирала. Может для модели Консуэло и скелетик но  выбор Эрика понять можно, с Монтсерат гораздо ему интереснее  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Да и вообще что они за родители, что за пара такая, что у них дети как враги между собой родные и сводные.  
чему они их учили, что вкладывали

Нина нечего хорошего не вкладывала как я вижу, а Артуро видно больше бизнесмен чем отец.

Ptichka написал(а):

за кого вы говорите?
Ирина - это Рехина? Фабиола это Даниела? А Рено кто?

Рено это Рехина, Ирина это Даниела, Фабиола это Габриела.

Отредактировано Ir.Di (18.10.2015 12:45)

0

202

Ir.Di написал(а):

Монтсерат симпатичная женщина, нечего ужасного не вижу

ну на вкус и цвет, мне её грубое лицо не нравится...
а то что она секси я не спорю, соблазнять умеет.., вон в 10й серии, соблазнил Эрика в очередной раз, как будто была такая необходимость, что сама поплатилась...пока ножки раздвигала, Консуело её место на подиуме заняла..

Ir.Di написал(а):

Эрика понять можно, с Монтсерат гораздо ему интереснее

в плане секса может быть
интересно, Эрик поймет что Эладио приходил к Монсерат не просто так.

Ir.Di написал(а):

Нина нечего хорошего не вкладывала как я вижу, а Артуро видно больше бизнесмен чем отец.

получается что так

Ir.Di написал(а):

Рено это Рехина, Ирина это Даниела, Фабиола это Габриела.

ага ясно..., а кто у нас Габриела ?
Вот что получается, когда сериал не интересен, имена запоминаются с трудом

10 серия
На показе Эладио и Хорхе даже вели себя прилично, не нападали на друг друга.
Только в аукционе по-сражались немного. Хулию и Нину как будто сравнивали, одна останавливала, другая подначивала мужа продолжать, не уступать  :D

В общем ничего занятного в сериале нет  :D
Второстепенные пары какие-то никакие, например Франко и его девка, вот вроде внешне и красивые, а история у них постная  :dontknow:
Долгие , нудные разговоры Рехины с братом скорее нервируют, чем интересуют...

0

203

Ir.Di написал(а):

Такая непостоянная   .

ее уже прозвали второй Анькой :D надеюсь все-таки Кастро с Суарес поинтереснее сделают Хулию.

Ir.Di написал(а):

Конечно нечего не изменить. Столько лет Артуро не слышал, как Мигеля оскорбляли, а тут вдруг хочет, что бы все перестали это делать. Люди на автомате тонто, бастардо говорят. А сам тонто уже мог бы и на место всех поставить, не маленький уже.

вот это меня тоже добило, ну хорошо ребенок ему помешал отношениям с Хулией, винил допустим его, но позволять оскорблять ребенка, с детства, или делать вид что не слышал недопустимо. Видимо да он больше времени уделял бизнесу и старался опередить Эладио, раз на семью обратил внимание только сейчас. Собственно у Эладио та же ситуация с разницей правда в то что он даже любимчику Франко не позволяет плохо говорить о Давиде, несмотря на их сложные отношения.
в 10 серии понравился момент на аукционе, Нинку надо в пару к Эладио два провокатора :D Августин понравился когда Артуро потом сказал, что надо себя контролировать, а потом добавил поздравляю тебя с красивым платьем. :rofl: Если Артуро так и дальше будет вестись точно половину бизнеса потеряет. Хулия насмешила когда сказала что Эладио молодец, что не пошел драться с Артуро, он что похож на дурака который будет портить себе имидж таким??
Хулия точно непостоянная, сначала рвалась поздороваться с Артуро, потом Эладио упрашивала не делать этого, то есть сначала не боялась что ей может влететь за встречу с Артуро, а потом вдруг испугалась что-то произойдет между ними. :crazy:
Эладио обставил на аукционе Артуро, тем самым отомстил за подставу с лицензией на алкоголь. Плюс еще и показал, что жене с ним совсем и неплохо, заставил ревновать.))

http://savepic.su/6177416.jpg
http://savepic.su/6168200.jpg
http://savepic.su/6166152.jpg
http://savepic.su/6220427.jpg

не знаю мне нравятся Давид с Рехиной, милахи)

http://savepic.su/6219403.jpg

0

204

Ir.Di написал(а):

Артуро я заметила лучше, когда совершил дело не хорошего героя

глазки засверкали, когда Эрик предложил напакостить Эладио.)

http://savepic.su/6215306.jpg
http://savepic.su/6212234.jpg
http://savepic.su/6210186.jpg

Отредактировано маргаритка (19.10.2015 00:22)

0

205

Ptichka написал(а):

, вон в 10й серии, соблазнил Эрика в очередной раз, как будто была такая необходимость, что сама поплатилась...пока ножки раздвигала, Консуело её место на подиуме заняла..

Консуэло место заняла, когда дверь заклинило  :rofl: . Так бы Монтсерат везде успела  :crazyfun:. Нечего, если Монтсерат чудом не уедет в Европу, она еще себя покажет.

Ptichka написал(а):

интересно, Эрик поймет что Эладио приходил к Монсерат не просто так.

Хорошо было бы если бы понял. А может как и его жена будет рад обманываться, что нечего там нет  :D.

Ptichka написал(а):

а кто у нас Габриела ?
Вот что получается, когда сериал не интересен, имена запоминаются с трудом

Габриела племянница Хулии, подруга Франко.

Ptichka написал(а):

На показе Эладио и Хорхе даже вели себя прилично, не нападали на друг друга.

Уже не совсем дикие люди. Эладио был спокоен, а Артуро не с тех, кто нападет первым.

Ptichka написал(а):

Только в аукционе по-сражались немного. Хулию и Нину как будто сравнивали, одна останавливала, другая подначивала мужа продолжать, не уступать

Эладио  обставил Артуро с этим платьем. То, что стоило 1000 долларов продали почти за 10 тысяч  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Для Артуро это копейки, просто дураком выставили его. Зато деткам из-за таких дураков может что-то и перепадет.

Ptichka написал(а):

Второстепенные пары какие-то никакие, например Франко и его девка, вот вроде внешне и красивые, а история у них постная

Я ждала, что пара будет монстриков, а девчонка такая порядочная оказалась и добрая  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Долгие , нудные разговоры Рехины с братом скорее нервируют, чем интересуют...

Я это тоже прослушала. Я еще и забываю, что это брат  :D . Мигель же как подружка для Консуэло, той бы только повод с ним обняться  ^^. И подружка для Рехины но тут все же брат.

0

206

маргаритка написал(а):

ее уже прозвали второй Анькой  надеюсь все-таки Кастро с Суарес поинтереснее сделают Хулию.

Анька  молодая была, ей простительно было и метаться, и глупости делать. Хулия уже должна быть умнее, хитрее, продуманее. Сколько лет уже прожила героиня. Или она как вышла замуж умственно не развивалась и жизненный опыт не получала. Тоже спала в космосе  :rofl: .

маргаритка написал(а):

вот это меня тоже добило, ну хорошо ребенок ему помешал отношениям с Хулией, винил допустим его, но позволять оскорблять ребенка, с детства, или делать вид что не слышал недопустимо.

Плохо это детей своих так делить  :disappointed:.

маргаритка написал(а):

Видимо да он больше времени уделял бизнесу и старался опередить Эладио, раз на семью обратил внимание только сейчас.

Хорошо, что вообще обратил на семью внимание. Поздно но еще поправимо. Некоторым бизнесменам везет меньше. Они замечают уже тогда , когда дети скатились на самый низ  :crazyfun:.

маргаритка написал(а):

Собственно у Эладио та же ситуация с разницей правда в то что он даже любимчику Франко не позволяет плохо говорить о Давиде, несмотря на их сложные отношения.

Вот в этом Эладио прав. Он может говорить, что угодно но другим - нельзя  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  .

маргаритка написал(а):

Нинку надо в пару к Эладио

:rofl: Я бы на эту пару посмотрела.

маргаритка написал(а):

Эладио обставил на аукционе Артуро, тем самым отомстил за подставу с лицензией на алкоголь. Плюс еще и показал, что жене с ним совсем и неплохо, заставил ревновать.))

На аукционе победа была за Эладио  ^^ . Скорее моральный ущерб он возместил. Эладио наверное в деньги побольше попал, чем Артуро за платье то заплатил. А по Хулии действительно было видно, что ей с мужем не плохо. Они так мило смотрелись  :flirt:. А Нина, которая только и делала, что целовала Артуро, сделала с их пары посмешище. Куда эти люди вообще пришли  :dontknow:. Нине нужно было утащить Артуро в темный угол как Монстерат утащила Эрика  :rofl: . А то пока домой доехали, еще и платье настроение подпортило, Артуро опять Нине отказал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я бы уже била тревогу  :crazyfun: , муж изменяет  o.O  :dontknow: . А что еще думать если не хочет  :dontknow: . не стал же импотентом за один день  :dontknow: .

0

207

Ir.Di написал(а):

маргаритка написал(а):
Нинку надо в пару к Эладио
Я бы на эту пару посмотрела.

да,было бы интересно!Хотя долго бы они не протянули,они по темпераменту слишком похожи,два огонька, а Хулия с Артуро два таких ангелочка..хотя не известно как все обернется)

Ir.Di написал(а):

Артуро опять Нине отказал    . Я бы уже била тревогу   , муж изменяет     . А что еще думать если не хочет   . не стал же импотентом за один день   .

да на месте Нины пора детектива нанимать и выяснять в чем дело!все быстро поменялось в их семье-не к добру для Нины и детишек)
странно что Нина не знала про роман Артуро и Хулии,я думала что все вокруг были в курсе что они собирались поженится..а тут получилось что Нина столько лет прожила с мужем,а не в курсах что было ранее...

0

208

Nate написал(а):

Хотя долго бы они не протянули,они по темпераменту слишком похожи,два огонька, а Хулия с Артуро два таких ангелочка..хотя не известно как все обернется)

Вот бы два огонька и устроили большой пожар  :crazyfun:. Не такой уже Артуро и ангелочек. Ангелочки стукачами не бывают  :rofl: и на чужих жен при наличии своей жены не заглядываются  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif . С Хулией пока не понятно, если ребенок не от мужа то она самый настоящий черт, а не ангелочек  :rofl:.

Nate написал(а):

да на месте Нины пора детектива нанимать и выяснять в чем дело!все быстро поменялось в их семье-не к добру для Нины и детишек)

Нине еще нужно до такой идеи додуматься  :crazyfun: . Какое горе. Муж отбился от рук, не слушается  o.O.

Nate написал(а):

странно что Нина не знала про роман Артуро и Хулии,я думала что все вокруг были в курсе что они собирались поженится..а тут получилось что Нина столько лет прожила с мужем,а не в курсах что было ранее...

Я тоже удивилась, что она не знала, что Хулия была невестой Артуро.  И что вообще она с Хулией знакомой не была. Разве они в светском обществе раньше не пересекались  :dontknow: . Эладио же выгуливал Хулию на поводочке за собой, что бы показать, какая они прекрасная пара и семья отличная.

0

209

маргаритка написал(а):

вот это меня тоже добило, ну хорошо ребенок ему помешал отношениям с Хулией, винил допустим его, но позволять оскорблять ребенка, с детства, или делать вид что не слышал недопустимо.

а в чем винил сына Артуро, я что-то припоминая, как вроде в смерти 1й жены, но в чем вина сына?

маргаритка написал(а):

конечно обставил, заставил купить тряпку за баснословные деньги )

маргаритка написал(а):

не знаю мне нравятся Давид с Рехиной, милахи)

мне тоже..

Ir.Di написал(а):

Консуэло место заняла, когда дверь заклинило  :rofl: . Так бы Монтсерат везде успела  :crazyfun:. Нечего, если Монтсерат чудом не уедет в Европу, она еще себя покажет.

:D ну пусть будет после..)
не поняла почему Эладио её так срочно решил выгнать в заграницу?

Ir.Di написал(а):

Габриела племянница Хулии, подруга Франко.

а понятно...)

Ir.Di написал(а):

Эладио  обставил Артуро с этим платьем.

хитрюга...

Ir.Di написал(а):

Я это тоже прослушала. Я еще и забываю, что это брат  :D . Мигель же как подружка для Консуэло, той бы только повод с ним обняться  ^^. И подружка для Рехины но тут все же брат.

точно, с Консу он тоже треплется подолгу

Ir.Di написал(а):

А по Хулии действительно было видно, что ей с мужем не плохо. Они так мило смотрелись

очень хорошо смотрятся вместе

Ir.Di написал(а):

А то пока домой доехали, еще и платье настроение подпортило, Артуро опять Нине отказал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я бы уже била тревогу  :crazyfun: , муж изменяет  o.O  :dontknow: . А что еще думать если не хочет  :dontknow: . не стал же импотентом за один день

странный мужик, покажите мне такого, который такой женщине отказал бы...

Nate написал(а):

ага...странно..

Ir.Di написал(а):

И что вообще она с Хулией знакомой не была. Разве они в светском обществе раньше не пересекались

это еще более странно, они почти в одном круге вращаются, если Эладио жену везде брал, и Артуро Нину по-идее должен, то странно что не пересекались раньше.

0

210

Ptichka написал(а):

а в чем винил сына Артуро, я что-то припоминая, как вроде в смерти 1й жены, но в чем вина сына?

Артуро его никогда при нас прямо не винил. Может в душе не любил, что этот ребенок привязал к другой женщине, а не к Хулии. Но раз так любил Хулию зачем сделал ребенка той другой женщине.

Ptichka написал(а):

не поняла почему Эладио её так срочно решил выгнать в заграницу?

Проговорился он о ней тогда на показе. Хулия сразу пристала - а откуда ты ее знаешь ?  :crazyfun: . А может еще какие-то причины. Но если бы понял, что это Монстерат его сдала с тем отелем, то отправил бы ее в европу транзитом через больницу  :hobo:  :rofl: .

Ptichka написал(а):

странный мужик, покажите мне такого, который такой женщине отказал бы...

Можно выглядеть как угодно но сели кто-тов  паре уже остыл то нечего не поможет. Тем более так на него вешаться, как Нина делает, это не выход.

0

211

до меня дошел смысл вопроса. Хорошо, что не на третий день  :D . Это Нина там пищала, что Мигель убил собственную мать своим рождением, что-то такое. Я толком не разобрала это Нина со злости или правду. Арутро никак это не комментировал.

0

212

Ir.Di написал(а):

Это Нина там пищала, что Мигель убил собственную мать своим рождением, что-то такое. Я толком не разобрала это Нина со злости или правду.

я так поняла что при рождении его мать умерла и поэтому Артуро был с ним холоден (это по мнению Нины,на самом деле как обстоят дела пока не ясно)
11 серия весьма занятная- Хулия с Ниной поскандалили немного в салоне, Нина проявила себя как женщина с нехваткой мозгов, вот прям реально тупая бабенка в красивой обертке! теперь Нина знает что Хулия и Артуро знакомы были раньше...я вот только не пойму что так Артуро боится признаться в этом...неужели так и будет отматываться?!
Франко какую-то бабенку привел Эладио на место секретарши,наверно хочет шпионить за крестным)
Эрик странный тип,так прям поверил Монсеррат что у нее с Эладио ничего нет...ну конечно,будет такой человек как Эладио просто так снимать квартиру модели!
Регина с Давидом пока что отрываются)собираются бороться за свою любовь))песенка у них красивая)
пока не поняла зачем нам показывают это несчастную женщину у которой опухоль нашли?кто она вообще?понятно что она скоро помрет,но непонятно кто она?она как то связана с главными героями?

0

213

Nate написал(а):

я так поняла что при рождении его мать умерла и поэтому Артуро был с ним холоден (это по мнению Нины,на самом деле как обстоят дела пока не ясно)

Могут и не раскрывать как там обстоят дела. Нине надо спасибо той женщине сказать, что  умерла. Нина прекрасно устроилась благодаря этому  ^^ .

Nate написал(а):

11 серия весьма занятная

Для меня серия была пустой, главным героям по пару минут уделили. На главный план вывели порочных женщин Монтсерат и подружку Франко и больную женщину не забыли. Я разочаровалась, что время зря потратила. Могла включить последние 10 минут, где Нина и Хулия поругались. Нечего бы не потеряла.

Nate написал(а):

Нина проявила себя как женщина с нехваткой мозгов, вот прям реально тупая бабенка в красивой обертке! теперь Нина знает что Хулия и Артуро знакомы были раньше...я вот только не пойму что так Артуро боится признаться в этом...неужели так и будет отматываться?!

Нина сама зацепила Хулию, а потом обиделась, что ее унизили  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .  Артуро то не признается, что были знакомы раньше, будет молчать пока Нина сама не узнает  :dontknow: . Но если Нина узнает сама будет еще хуже. У Нины классная логика - ее обидели значит муж должен уничтожить Эладио  :rofl:. Кто это когда смешивал бизнес и ссору жен в парикмахерской.
Допишу потом, занята немного  :flirt:

0

214

Ir.Di написал(а):

Артуро его никогда при нас прямо не винил. Может в душе не любил, что этот ребенок привязал к другой женщине, а не к Хулии. Но раз так любил Хулию зачем сделал ребенка той другой женщине.

ну может быть и так, а что она умерла?

Ir.Di написал(а):

Проговорился он о ней тогда на показе. Хулия сразу пристала - а откуда ты ее знаешь ?  :crazyfun: . А может еще какие-то причины.

боится что женушка, вдруг любимой ставшая, прознает про любовницу  :D

Ir.Di написал(а):

Тем более так на него вешаться, как Нина делает, это не выход.

ну не знаю, на людях старается конечно сильнее липнуть, дома мне не показалось что слишком

Ir.Di написал(а):

Это Нина там пищала, что Мигель убил собственную мать своим рождением, что-то такое. Я толком не разобрала это Нина со злости или правду. Арутро никак это не комментировал

значит умерла при родах

Nate написал(а):

скорее что он являлся причиной что он не с Хулией

Ir.Di написал(а):

ине надо спасибо той женщине сказать, что  умерла. Нина прекрасно устроилась благодаря этому

это точно)

Nate написал(а):

пока не поняла зачем нам показывают это несчастную женщину у которой опухоль нашли?кто она вообще?понятно что она скоро помрет,но непонятно кто она?она как то связана с главными героями?

я тоже не понимаю и мне не нравится эта второстепенка с морем соплей :dontknow:
по принципу что в сюжете должен быть и простой люд  :canthearyou:  у бразильцев таких персов куча

Ir.Di написал(а):

Для меня серия была пустой, главным героям по пару минут уделили.

:yep:

Ir.Di написал(а):

У Нины классная логика - ее обидели значит муж должен уничтожить Эладио

капец  :D а сама за себя постоять не может)?

Кто кто?? Подружка-советник Монсерат  :rofl:
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/1020/27/2a0dc8d19fae1249789cecc4c0a12327.jpeg
И все же какая она грубая...
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/1020/60/70ac479a60e3f2b9b7eaff65fc308a60.jpeg
Как она мало себя ценит, всего лишь любовница двух женатых мужиков  :insane:

Nate написал(а):

Франко какую-то бабенку привел Эладио на место секретарши,наверно хочет шпионить за крестным)

Эладио уже наладил с ней контакт , шустрый ))

Отредактировано Ptichka (20.10.2015 18:29)

0

215

Ptichka написал(а):

скорее что он являлся причиной что он не с Хулией

скорее так. он результат случайной интрижки..

Ir.Di написал(а):

Нина сама зацепила Хулию, а потом обиделась, что ее унизили

ну безмозглая совсем..
мне понравилось что хулия сказала Габи,что очень рада что все вышло так как вышло,и что она не осталась с Артуро)

Ir.Di написал(а):

У Нины классная логика - ее обидели значит муж должен уничтожить Эладио  . Кто это когда смешивал бизнес и ссору жен в парикмахерской.

да ужас!логика просто отпад)))бедный Артуро))женился на кукле)))

Ptichka написал(а):

капец   а сама за себя постоять не может)?

мозгов не хватит)))

Ptichka написал(а):

Эладио уже наладил с ней контакт , шустрый ))

его любимая фраза: когда я захочу и как я захочу!а как же Хулия????как же любофффф???я понимаю когда она с ним не спала,а теперь то???

0

216

11 серия

Эрик как маленький "я завишу от папочки, не могу бросить Консу потому что он выгонит меня"  :D
В первую очередь Артуро его отец, он что будет заставлять Эрика жить с Консу если любовь к ней прошла  :canthearyou:
Интересно эта Монсерат правда любит Эрика как говорит или ей что он, что Эладио..

Я от поведения Нины в салоне просто в шоке, хамка такая, тут же унизила Габриелу. А я еще думала может они с Хулией подружатся, так вроде познакомились мило  :huh:
Нину слишком утрируют и мне не нравится это, Марлен способна на больше чтобы играть эту глупую куклу.. :mad:
Хулия молодец в этой ситуации  :cool:  красиво её сделала..

0

217

Nate написал(а):

его любимая фраза: когда я захочу и как я захочу!а как же Хулия????как же любофффф???я понимаю когда она с ним не спала,а теперь то???

вот такой он гнилой...одной ему мало  :insane:

0

218

Nate написал(а):

Эта девушка профессионал своего дела, сразу под стол и на колени перед хозяином :insane:. Эладио может иметь такую сговорчивую любовницу, хоть и две но для имиджа его великой империи такая секретарша это же кошмар.

Nate написал(а):

Эрик странный тип,так прям поверил Монсеррат что у нее с Эладио ничего нет...ну конечно,будет такой человек как Эладио просто так снимать квартиру модели!

Эрик как и его жена, доверчивые или Монтсерат такая убедительная  :flirt:  :D .

Nate написал(а):

Регина с Давидом пока что отрываются)собираются бороться за свою любовь))песенка у них красивая)

Пусть отрываются. Лучше бы их больше показывали, чем приключения Монтсерат.

Nate написал(а):

И я не понимаю, кто она главным героям. Может хотят нам напомнить, что сегодня мы живы, завтра мертвы. Никто ни от чего не застрахован, а если ты еще и бедный то по-любому сдохнешь  :dontcare: . Кастро так морочил голову в Тересе мальчиком больным раком, ну без того мальчика сюжет бы не пропал ни разу но у мальчика было много эфирного времени, стонов и слез хватало. Но хоть выжил если я правильно помню. Вроде как идея - радуйтесь дорогие телезрители, что вы не бедные и здоровые :idea: . Хотя многие жалуются на фейсбуке, что мексика сейчас в такой бедности, а в сериалах над ними как насмехаются такими героями как Артуро и Эладио. Мексиканцам мало бедняков в этом сериале  :crazyfun: .

Nate написал(а):

ну безмозглая совсем..

Нина не надеялась на отпор, она думала съязвить и так все и останется, а тут Хулия рот открыла в ответ. Хулия ведь не похожа на ту, кто рот откроет  ^^ . С этой ситуации можно было выйти, что все равно последнее слово за Ниной но Нина сорвалась, терпения бы дамочке больше и остроумия.

0

219

Ptichka написал(а):

ну не знаю, на людях старается конечно сильнее липнуть, дома мне не показалось что слишком

Я о ситуации на приеме. И дома тоже инициатива всегда от нее исходит. Муж должен упрашивать жену, а не наоборот.

Ptichka написал(а):

мне не нравится эта второстепенка с морем соплей

Жаль эту женщину конечно но и такую грусть, тоску наводят этим фатализмом. И без этой Марибель не все спокойно. Еще ею настроение портят  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

по принципу что в сюжете должен быть и простой люд

А как же. Такой же люд это смотрит. Настоящие Артуро и Эладио не сядут смотреть новелы  :rofl:.

Ptichka написал(а):

а сама за себя постоять не может)?

У нее аргументы закончились, не драку же было начинать  :D

Ptichka написал(а):

Кто кто?? Подружка-советник Монсерат

Вроде как да. Дяденька не глупый конечно.

Ptichka написал(а):

Как она мало себя ценит, всего лишь любовница двух женатых мужиков

А где найти сейчас богатого и не женатого  :unsure:.

Ptichka написал(а):

Эрик как маленький "я завишу от папочки, не могу бросить Консу потому что он выгонит меня"  
В первую очередь Артуро его отец, он что будет заставлять Эрика жить с Консу если любовь к ней прошла

Эрику бы бросить Консуэло действительно раз не хочет с ней жить. А там Артуро ведь читал мораль, что раз женился надо жить вместе. Не хочет сын жить вместе, что пристал к нему со своими отеческими советами.

Ptichka написал(а):

Интересно эта Монсерат правда любит Эрика как говорит или ей что он, что Эладио..

Если и любит то я с трудом в это верю.

Ptichka написал(а):

Я от поведения Нины в салоне просто в шоке, хамка такая, тут же унизила Габриелу. А я еще думала может они с Хулией подружатся, так вроде познакомились мило

Я тоже не ожидала, что Нина так набросится на Хулию. И раз уже начала нужно было закончить битву победой  :rofl: или не начинать вообще.

0

220

Ir.Di написал(а):

С Хулией пока не понятно, если ребенок не от мужа то она самый настоящий черт, а не ангелочек  .

а я думаю, что у Артуро с Хулией ничего не было :no:  может поэтому он и пошел на сторону в молодости, потом та забеременела и пришлось жениться. Просто мексы такого не поймут как роман между братом-сестрой)) разве что Рехину может быть Нинка нагуляла где-то, хотя она вроде на Артуро похожа. :dontknow: Вот кстати Рехина не простила Джошуа за поцелуй с ее сестрой и послала, быстренько обратив внимание на Давида, которому кстати она простила интрижку с ее сестрой, понятно что они не встречались еще, но просто сам факт что недавно ей так Джошуа напакостил, а теперь человек с которым она хотела бы быть связался с сестричкой, думаю мало приятного. Но она Давиду дала шанс, получается, что Джошуа то она не особо то и любила. Это я к чему, а к тому, что Хулия если бы так сильно в молодости любила бы Артуро постаралась бы наверно простить его ну мне так кажется.

Ir.Di написал(а):

Эрику бы бросить Консуэло действительно раз не хочет с ней жить. А там Артуро ведь читал мораль, что раз женился надо жить вместе. Не хочет сын жить вместе, что пристал к нему со своими отеческими советами.

а вот этого я тоже не поняла, правда мне показалось что Артуро имел в виду не решать так с гореча, не поговорив с Консуэло. А если они решат расстаться так это их дело, или он хочет, чтобы Эрик жил в несчастливом браке, как он?
сына теперь заставляет работать, бедный Эрик, как же он без папкиных денег будет ^^ Видать на Артуро подействовала так покупка платья :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Если и любит то я с трудом в это верю.

мне показалось что ей Эладио больше нравится, а с Эриком из мести Консуэло.

Отредактировано маргаритка (20.10.2015 22:07)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)