www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 181 страница 200 из 675

181

Ir.Di написал(а):

Наверное это сын Эладио.

да,это его сын!сегодня он признался в этом

Ir.Di написал(а):

И когда детки в приюте его облепили тоже посмеялась. У Эладио было такое выражение лица - уберите их от меня  .

да веселый момент
наверно я не могу отвыкнуть от доброго героя любовника - Фера. Но справляется он и правда неплохо. и надо отметить четкую разницу - Эладио со всеми и Эладио с Хулией)
в сегодняшней серии он был такой милый,и Хулия выглядела неплохо в их интимной сцене)отвращения у нее не было. я думаю она верит что Эладио изменился из-за нее и тоже старается быть хорошей женой...сколько ж можно мужика без секса держать!

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что она верит ради сына.

а мне кажется что и для себя тоже,сколько можно в таком аду жить!
пара Регина и Давид немного расстроила...Регина тоже напилась и сразу набросилась на Давида...не знаю будет ли что то у них...хотелось бы чтоб помариновала немного,а то от сестры недалеко ушла,разве что на телефон не снимает поцелуи и проч...

Отредактировано Nate (15.10.2015 18:48)

0

182

Значит сын, не даром Франко маленькая копия Эладио. 8 серии еще не видела. Не успела посмотреть.
Разницу конечно видно, два разных Эладио. Мне и злой, и милый этот герой нравится. Артуро в сравнении скучный семьянин. Все у него как у людей - бизнес процветает, жена красотка, дети не самые плохие хоть и краснеть есть за что но у других людей и хуже выродки. И тут Артуро выдумывает себе приключения.
Не ожидала я, что Хулия исполнит свой супружеский долг. Нечего не понимаю уже  :D . То есть понимаю, что любого мужчину можно принять как человека если он хорошо относится но что бы того, кто был противный, неприятный, от кого тряслась как зайченок и кто руки распускал, принять как мужчину  :dontknow: . Вот как в жизни бывает  :crazy: .
Ад  кажется закочился. Если у Хулии и Эладио все наладилось даже в сексуальном плане но можно и последнюю серию давать. А что показывать дальше, как Артуро вернет ад в жизнь Хулии потому что захотел опять стать молодым.
Рехина даже пьет и на парней с поцелуями бросается, папина радость разочаровывает. Краснеть Артуро надо и за нее, не только за Эрика и Даниелу  :D . Наверное дальше поцелуя дело не пойдет но я не думала, что у Даниелы будет с Давидом, и не думала, что у Эладио выйдет уломать Хулию. В этом сериале я нечего не могу угадать  :D

Отредактировано Ir.Di (15.10.2015 19:36)

0

183

Ptichka написал(а):

Кому кто больше нравится Эладио или Артуро??

Артуро как перс  пока мне никак, Эладио, пожалуй да пока поинтереснее. Артуро с Эладио такие прям внезапные, проснулись-один начал срочно порядок наводить в семье, другой тож наконец додумался как вернуть Хулию, для меня пока они идеальная пара в сериале :D

Ir.Di написал(а):

А что показывать дальше, как Артуро вернет ад в жизнь Хулии потому что захотел опять стать молодым.

ну так там будут двое виноваты, потому что Хулия тоже сделает шаг. А она точно сделает, потому что у Кастро тенденция в сериалах главная героиня мечется почти до финала с кем ей быть, короче я чувствую опять мозг повыносит зрителям. :crazy: Хулия уже как маятник - день она боится Эладио, на следущей давай займемься любовью и вроде как и правда дала ему шанс, третий день она уже на аукционе стреляет глазами в сторону Артуро и ей явно не нравится, что он с Ниной.

Ir.Di написал(а):

Наверное дальше поцелуя дело не пойдет но я не думала, что у Даниелы будет с Давидом,

вот что мне понравилось Давид рассказал Рехине про интрижку с Даниэлой, тут штампа хотя бы нет. Эта парочка кстати мне нравится. :cool:

Отредактировано маргаритка (16.10.2015 22:41)

0

184

Вообще слышала, вроде бы основная масса фанатов Фера, в том числе и мексов не очень хотят тут видеть Фера злодеем, поэтому не удивлюсь если Кастро что-то тут переиграет, но уж точно не будет обелять Эладио до конца, максимум оставит неоднозначным. Ибо Кастро если и делает какие-то уступки зрителям, то все равно свое тож вставит, может даже и пакость))) И потом насколько я знаю Фер согласился тут играть еще и потому, что ему предложили отрицательную роль, которую он давно хотел попробовать сыграть, поэтому я не думаю, что так резко откажется от этого.
Артуро вон уже начал подставлять Эладио, при этом очень воодушевлен этой идеей, а это отнюдь не поведение главного положительного героя. Хотя Кастро предупреждал в сам начале и Марлен помню говорила в интервью, что тут все будут неоднозначными.

Отредактировано маргаритка (16.10.2015 22:49)

0

185

Nate написал(а):

да,это его сын!сегодня он признался в этом

если честно я не ожидала  :D , наверно потому что он и к Франко не оч. хорошо относится

Nate написал(а):

наверно я не могу отвыкнуть от доброго героя любовника - Фера.

а я его легко злодеем восприняла, наверно из-за взгляда прищуренного и острых черт лица.
А вообще до меня только в 8й серии дошло что они вместе с Сусаной играли в Страсти... :D

Ir.Di написал(а):

Разницу конечно видно, два разных Эладио. Мне и злой, и милый этот герой нравится.

ага...и правда занятно так 8-)
Я чуть под стул не рухнула, когда Хулия сама попросила заняться с ней любовью  o.O
Вообще она странная барышня, то глаза сверятся надеждой, любовью, то вдруг пугается и смотрит с опаской  :huh:  :dontknow:
А по поводу Эладио, мне кажется он правда люби Хулию, и даже возникла мысль что он по сюжету правда изменится до положительного, типа любовь его поменяет ...
Но наверно нет, ну во первых заявляли что у него будет роман с Ниной, во вторых нефига он не верит Хулии, сразу кинулся проверять будет ли Артуро на показе  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Артуро в сравнении скучный семьянин. Все у него как у людей - бизнес процветает, жена красотка, дети не самые плохие хоть и краснеть есть за что но у других людей и хуже выродки. И тут Артуро выдумывает себе приключения.

он мне тоже не о чем... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ад  кажется закочился. Если у Хулии и Эладио все наладилось даже в сексуальном плане но можно и последнюю серию давать. А что показывать дальше, как Артуро вернет ад в жизнь Хулии потому что захотел опять стать молодым.

И Артуро и Эладио сам свой ад отпустить не может, накрутил себя..

Ir.Di написал(а):

Рехина даже пьет и на парней с поцелуями бросается, папина радость разочаровывает.

Интересно что у Рехины с волосами, что ей этот шиньон прицепили, весь сериал что ли будет с хвостом ходить

Ir.Di написал(а):

В этом сериале я нечего не могу угадат

это хорошо что непредсказуемо

маргаритка написал(а):

Артуро с Эладио такие прям внезапные, проснулись-один начал срочно порядок наводить в семье, другой тож наконец додумался как вернуть Хулию, для меня пока они идеальная пара в сериале

не поняла, идеальная пара кто? Артуро-Эладио ? :D

маргаритка написал(а):

А она точно сделает, потому что у Кастро тенденция в сериалах главная героиня мечется почти до финала с кем ей быть

у меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли  :rofl:

маргаритка написал(а):

вот что мне понравилось Давид рассказал Рехине про интрижку с Даниэлой, тут штампа хотя бы нет. Эта парочка кстати мне нравится

в какой серии, в 9й???
мне они тоже нравятся, какая у него фигура  :love:
Понравилось как они в отеле столкнулись и делили номер..
Но её вопли не понравились, когда она начала голосить и прикрываться, детский сад, вторая группа

маргаритка написал(а):

Вообще слышала, вроде бы основная масса фанатов Фера, в том числе и мексов не очень хотят тут видеть Фера злодеем, поэтому не удивлюсь если Кастро что-то тут переиграет, но уж точно не будет обелять Эладио до конца, максимум оставит неоднозначным.

ну я согласна, он неоднозначный лучше всего..

маргаритка написал(а):

И потом насколько я знаю Фер согласился тут играть еще и потому, что ему предложили отрицательную роль, которую он давно хотел попробовать сыграть, поэтому я не думаю, что так резко откажется от этого.

О!!! а вот это мне нравится, когда актер сремится быть разным

маргаритка написал(а):

Артуро вон уже начал подставлять Эладио, при этом очень воодушевлен этой идеей, а это отнюдь не поведение главного положительного героя. Хотя Кастро предупреждал в сам начале и Марлен помню говорила в интервью, что тут все будут неоднозначными.

ха....интересно, может в итоге Фер станет положительным, а Хорхе отрицательным :insane:  не зря же у них в роях имена подписаны наоборот  :rofl:

0

186

Ptichka написал(а):

у меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли

у Кастро почти всегда не знаешь чего ждать, у него я еще вроде не видела прям супер положительных героев, у каждого обычного свои заморочки какие-то. Даже не знаю как сказать, у него более приближенно к реалиям, а не сказка-сказкой. Ну лично мне интересно то как он делает сериалы, хоть и мозг выносит порой.)

Ptichka написал(а):

в какой серии, в 9й???

вроде в 9)

Ptichka написал(а):

не поняла, идеальная пара кто? Артуро-Эладио ?

ага))

0

187

Артуро с Нинкой понравились тут))

http://savepic.ru/8032085.jpg
http://savepic.ru/8035157.jpg
http://savepic.ru/8034133.jpg
http://savepic.ru/8023893.jpg

+1

188

а забыла фотка на которую Артуро смотрел в кабинете, перекочевала сюда из Подии, где Суси с Хорхе брата и сестру играли, Кастро экономит, толи ностальжи у него :D Хорошо хоть додумался взять фотку, где Хорхе там без шляпы ^^

http://savepic.ru/8043348.jpg

+1

189

маргаритка написал(а):

Артуро как перс  пока мне никак

Артуро я заметила лучше, когда совершил дело не хорошего героя  :D . Заложил Эладио инспекции из-за той фальшивой лицензии на алкоголь, а потом звонил и злорадствовал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .  Но и Эладио тоже так попался, может он поэтому так и богат потому что не всегда честен  ^^ . Интересно Артуро честный бизнесмен потому что такие редкость ныне.

маргаритка написал(а):

для меня пока они идеальная пара в сериале

Точно, спали как будто в космосе и проснулись  :crazyfun:. Артуро ведь тоже меняется. Взялся порядок наводить в семье  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Но кто бы его еще слушал  :disappointed: .

маргаритка написал(а):

А она точно сделает, потому что у Кастро тенденция в сериалах главная героиня мечется почти до финала с кем ей быть, короче я чувствую опять мозг повыносит зрителям.

Хулию понять сложно. Она разве не должна обижаться на Артуро, что он тогда с ней так поступил, изменил  :disappointed: . Он понятно, что может любить ее дальше, а Хулия чего при его виде на приеме расцвела, а когда с Ниной увидела, завяла  ^^ .  Их любовь это главная тема сериала, пора бы мне привыкнуть но сложно.

маргаритка написал(а):

вот что мне понравилось Давид рассказал Рехине про интрижку с Даниэлой, тут штампа хотя бы нет. Эта парочка кстати мне нравится.

Давид оказался и порядочным, и честным.

маргаритка написал(а):

Вообще слышала, вроде бы основная масса фанатов Фера, в том числе и мексов не очень хотят тут видеть Фера злодеем, поэтому не удивлюсь если Кастро что-то тут переиграет, но уж точно не будет обелять Эладио до конца, максимум оставит неоднозначным. Ибо Кастро если и делает какие-то уступки зрителям, то все равно свое тож вставит, может даже и пакость))) И потом насколько я знаю Фер согласился тут играть еще и потому, что ему предложили отрицательную роль, которую он давно хотел попробовать сыграть, поэтому я не думаю, что так резко откажется от этого.

Пусть будет уже Фернандо злодеем раз так хотел. Не нужно с Эладио  ангела делать.

маргаритка написал(а):

Артуро вон уже начал подставлять Эладио, при этом очень воодушевлен этой идеей, а это отнюдь не поведение главного положительного героя.

И я об этом же  :D . Хоть стукачей очень не люблю но Хорхе аж ожил, когда Артуро испортился  :rofl:.

0

190

Ptichka написал(а):

Я чуть под стул не рухнула, когда Хулия сама попросила заняться с ней любовью

Я была удивлена не меньше.

Ptichka написал(а):

Вообще она странная барышня, то глаза сверятся надеждой, любовью, то вдруг пугается и смотрит с опаской

А еще как видит Артуро то забывает, что замужем и за кем замужем. Разве один и тот же человек может так по-разному думать и себя вести  %-) .

Ptichka написал(а):

Но наверно нет, ну во первых заявляли что у него будет роман с Ниной, во вторых нефига он не верит Хулии, сразу кинулся проверять будет ли Артуро на показе

Я бы посмотрела на их роман с Ниной. Конечно не верит и потом еще и убедится, что правильно делает, что не верит. Уэтой Хулии сто пятниц на неделю, кому там верить  :tired: .

Ptichka написал(а):

Интересно что у Рехины с волосами, что ей этот шиньон прицепили, весь сериал что ли будет с хвостом ходить

У нее были распущенные волосы в одной серии и после душа, когда в отеле. Волосы на месте  :D . А этот хвост видно как часть имиджа папиной радости   :flirt:. Лучше конечно без хвоста.

Ptichka написал(а):

у меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли

У него есть нормальные сериалы. Мне Руби и Тереса понравились.

Ptichka написал(а):

мне они тоже нравятся, какая у него фигура

Какой же он молодой. 24 года. Как ребенок.

Ptichka написал(а):

Но её вопли не понравились, когда она начала голосить и прикрываться, детский сад, вторая группа

Мне тоже эта сцена не понравилась. Неужели не возможна нормальная реакция. Или это и есть нормальная реакция  :huh: .

Ptichka написал(а):

а вот это мне нравится, когда актер сремится быть разным

И мне нравится.

0

191

маргаритка написал(а):

Даже не знаю как сказать, у него более приближенно к реалиям, а не сказка-сказкой.

Возможно и приближено но у меня уже элимент сказки, что героям столько лет нечего не мешало. Хулия жила по принципу - беда бедой но без беды еще хуже  :rofl: . Артуро вообще в семье себя прекрасно чувствовал. А в больнице как Амур в них стрелам пострелял  :D .

маргаритка написал(а):

Красивая пара.  Нина конечно опять в образе принцессы с другой галактики . Вот у Хулии платье с презентации сериала. и Марлен могла бы свое то красненькое одеть и макияж тот шикарный был бы к месту. Но тогда это была бы не Нина  :rofl: . Видно между ними с Хулией разница и делалась.

0

192

маргаритка написал(а):

а забыла фотка на которую Артуро смотрел в кабинете, перекочевала сюда из Подии, где Суси с Хорхе брата и сестру играли, Кастро экономит, толи ностальжи у него  Хорошо хоть додумался взять фотку, где Хорхе там без шляпы

Ну точно это было 20 лет назад  :crazyfun: . Ну хоть немного моложе выглядят, и на том спасибо.

0

193

маргаритка написал(а):

у Кастро почти всегда не знаешь чего ждать, у него я еще вроде не видела прям супер положительных героев, у каждого обычного свои заморочки какие-то. Даже не знаю как сказать, у него более приближенно к реалиям, а не сказка-сказкой. Ну лично мне интересно то как он делает сериалы, хоть и мозг выносит порой.)

последний пункт не радует, а остальное неплохо )))

маргаритка написал(а):

классные

Ir.Di написал(а):

Артуро я заметила лучше, когда совершил дело не хорошего героя  :D . Заложил Эладио инспекции из-за той фальшивой лицензии на алкоголь, а потом звонил и злорадствовал

мне даже нравится что он не тупо хороший )

Ir.Di написал(а):

Он понятно, что может любить ее дальше, а Хулия чего при его виде на приеме расцвела, а когда с Ниной увидела, завяла  ^^ .  Их любовь это главная тема сериала, пора бы мне привыкнуть но сложно.

они все же главная пара.., мне даже жаль, я бы хотела чтобы Эладио изменился под влияниям своей любви к ней, а у Нины чтобы наладились отношения с Артуро.

Ir.Di написал(а):

Их любовь это главная тема сериала, пора бы мне привыкнуть но сложно.

и я про то же...

Ir.Di написал(а):

Пусть будет уже Фернандо злодеем раз так хотел. Не нужно с Эладио  ангела делать.

хоть я и хочу чтобы Эладио изменился, но не думаю что так будет.

Ir.Di написал(а):

А еще как видит Артуро то забывает, что замужем и за кем замужем. Разве один и тот же человек может так по-разному думать и себя вести

все может быть, увидела и про все забыла..

Ir.Di написал(а):

Я бы посмотрела на их роман с Ниной. Конечно не верит и потом еще и убедится, что правильно делает, что не верит. Уэтой Хулии сто пятниц на неделю, кому там верить

ладно сейчас не верит и подозревает, но ведь все эти годы она и из дому не выходила без присмотра, к чему было ревновать  :dontknow: а он её прям третировал, но она и на рожон-то не лезла...

Ir.Di написал(а):

У нее были распущенные волосы в одной серии и после душа, когда в отеле. Волосы на месте  :D . А этот хвост видно как часть имиджа папиной радости   :flirt:. Лучше конечно без хвоста.

т.е. это не шиньон  :huh:

Ir.Di написал(а):

ты Тересу домучила уже? :rofl:

Ir.Di написал(а):

Какой же он молодой. 24 года. Как ребенок.

для нас молодой, но все равно милый...

Ir.Di написал(а):

Мне тоже эта сцена не понравилась. Неужели не возможна нормальная реакция. Или это и есть нормальная реакция

нет это не нормально, помнишь я тебе за свой случай в душе рассказывала  :D

Ir.Di написал(а):

Возможно и приближено но у меня уже элимент сказки, что героям столько лет нечего не мешало. Хулия жила по принципу - беда бедой но без беды еще хуже  :rofl: . Артуро вообще в семье себя прекрасно чувствовал. А в больнице как Амур в них стрелам пострелял  :D .

ну сериал есть сериал, но бывает еще более сказочные, от же Чава, а еще больше Альберто Гомес - этого я вообще не выношу, но у него столько сериалов o.O

Свернутый текст

http://www.kinopoisk.ru/name/1376418/

0

194

Ir.Di написал(а):

Согласна. Я бы еще Руби посмотрела, а вот глянуть Тересу пока не решаюсь, непривычно видеть Анжелик темноволосой. :unsure:  Для меня она Монсе.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А в больнице как Амур в них стрелам пострелял   .

А может называется кризисом среднего возраста, когда вдруг хочется все с ног на голову перевернуть?

Ptichka написал(а):

а у Нины чтобы наладились отношения с Артуро.

ППКС, пусть только вправит мозги своему нинье, а то всегда одинаковое и тупое выражение лица Эрика уже достало.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вот начал ведь уже это делать, ограничил их с Дани в средствах.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

а еще больше Альберто Гомес - этого я вообще не выношу, но у него столько сериалов

У меня с этим сценаристом ассоциация одна-Дикая кошка. Как вспомню, так вздрогну.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

195

Ptichka написал(а):

меня опять вопрос, за что уважают этого Кастро, за сопли

У Кастро??? Сопли??? Где????? Уже который сериал смотрю, у него героини всегда сильные и так сказать не очень положительные. Тут меня конечно напрягает героиня Гонсалес своими выпучеными глазами в адрес Колунги, но верю что исправят ее в ближайшем будущем.

0

196

Ptichka написал(а):

они все же главная пара.., мне даже жаль, я бы хотела чтобы Эладио изменился под влияниям своей любви к ней, а у Нины чтобы наладились отношения с Артуро.

И мне жаль. Когда мужчина через столько лет брака заявляет - я встретил Хулию всей своей жизни  :love: то я уже автоматически на стороне Нины  :D . То, что Нина, Даниела, Эрик ему мозги управляли сам и винвоат. Сейчас он взялся их строить. Рассмешил  :dontcare: . Поздно, дорогой Артуро, поздно. Конечно вся троица будет сопротивляться.

Ptichka написал(а):

все может быть, увидела и про все забыла..

Насколько мне нравится имидж Сусанны в этом сериале насколько мне не ее героиня не к душе. Такая непостоянная  :crazy: .

Ptichka написал(а):

т.е. это не шиньон

Это шиньон потому что волосы артистки разной длины и в такой одинаковый длинный густой хвост в моем понимании не сложатся  :confused:  В 10 серии распустила Рехина волосы. Ну красоточка  :flirt: . Отругать того  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , кто вяжет ей этот хвост.

Ptichka написал(а):

ты Тересу домучила уже?

Да, досмотрела отрывки только с Анжелик.

Ptichka написал(а):

нет это не нормально, помнишь я тебе за свой случай в душе рассказывала

Помню, а я тебе свой тоже рассказывала  :rofl: . Так я и звука не издала. Удивиться не успела  o.O .

Ptichka написал(а):

ну сериал есть сериал, но бывает еще более сказочные, от же Чава, а еще больше Альберто Гомес - этого я вообще не выношу, но у него столько сериал

Бывают конечно. Мы когда-то обсуждали фильмографию этого Гомеса. Помню, как у него Симарро и самолетом, и вертолетом крушение терпел  :rofl: в разных сериалах. И героини Симарро спасали  :crazy:. Сказки тоже хорошо но тут научная фантастика, Артуро и Эладио спали в космосе, проснулись, взялись за головы, и начали меняться  :crazyfun:.  Один с порядками успокоился. Другой только наводить начал  . Это я по-доброму шучу. Не совсем моя история поэтому и пошутить хочется.

0

197

Lila написал(а):

Я бы еще Руби посмотрела, а вот глянуть Тересу пока не решаюсь, непривычно видеть Анжелик темноволосой.   Для меня она Монсе.

Мне Анжелик больше понравилась брюнеткой Тересой. Монсе она не такая яркая, интересная.

Lila написал(а):

А может называется кризисом среднего возраста, когда вдруг хочется все с ног на голову перевернуть?

Может и так. Тогда бы Артуро уже молодую и горячую как Монтсерат завел, я бы больше поняла его кризис. А не такую же кошелку старую как сам боготворить начал  :crazyfun: .

Lila написал(а):

пусть только вправит мозги своему нинье, а то всегда одинаковое и тупое выражение лица Эрика уже достало.

Одинаковое у него выражение лица согласна но что бы совсем тупое.  Мне актер этот нравится, герой нормально. Негативного больше чем позитивного но и не зло же абсолютное.

Lila написал(а):

Вот начал ведь уже это делать, ограничил их с Дани в средствах.

Поздно начал думать. Это ошибка многих родителей сначала распустить детей без предела, а потом начинать прикручивать. И еще удивляться почему дети не меняются. Сейчас, поменяются они. Я бы сама удивилась если можно было все и вдруг уже нельзя нечего.

0

198

Ir.Di написал(а):

Может и так. Тогда бы Артуро уже молодую и горячую как Монтсерат завел, я бы больше поняла его кризис. А не такую же кошелку старую как сам боготворить начал   .

А молодую неинтересно, на то он и кризис.  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Мне актер этот нравится, герой нормально. Негативного больше чем позитивного но и не зло же абсолютное.

Не злой он стопроцентно, но меня раздражает, и иногда даже смешит. Еще, я так и не отделалась от отрицательных впечатлений насчет игры Рено.  :dontcare: Неестественная она, ИМХО. Фабиола и Ирина нравятся гораздо больше.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я бы сама удивилась если можно было все и вдруг уже нельзя нечего.

Я бы тоже удивилась и надулась. Если сделал все, чтоб детушки даже вымахав оставались эгоистами, то в одну секунду все в лучшую сторону не поменять. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

0

199

Lila написал(а):

А молодую неинтересно, на то он и кризис.

:crazyfun: как это неинтересно. Все, кто жаловались на кризис с знакомых обоих полов, завели себе любовников молодых. Зачем менять одно старье на другое  :D . Это только усугубит кризис  :rofl: .  Ох достанется еще паре Артуро Хулия от меня. Буду шутить еще не раз  :crazyfun: . Хорошо, что есть платформа для шуток.

Lila написал(а):

меня раздражает, и иногда даже смешит.

Понимаю, что может раздражать. Эрик меня рассмешил, когда с Монтсерат закрытым оказался  :rofl:. Такой беспомощный был  :|  :rofl: .

Lila написал(а):

Еще, я так и не отделалась от отрицательных впечатлений насчет игры Рено.   Неестественная она, ИМХО. Фабиола и Ирина нравятся гораздо больше.

За героиней Ирины мне интереснее наблюдать. Я уже писала, что мне бы пара Даниелы и Давида тоже устроила  :rofl:.

Lila написал(а):

Если сделал все, чтоб детушки даже вымахав оставались эгоистами, то в одну секунду все в лучшую сторону не поменять.

Конечно нечего не изменить. Столько лет Артуро не слышал, как Мигеля оскорбляли, а тут вдруг хочет, что бы все перестали это делать. Люди на автомате тонто, бастардо говорят. А сам тонто уже мог бы и на место всех поставить, не маленький уже.

0

200

Lila написал(а):

У меня с этим сценаристом ассоциация одна-Дикая кошка. Как вспомню, так вздрогну

а у меня еще Мятежный ангел и Кошка естественно :D

vista написал(а):

У Кастро??? Сопли??? Где????? Уже который сериал смотрю, у него героини всегда сильные и так сказать не очень положительные. Тут меня конечно напрягает героиня Гонсалес своими выпучеными глазами в адрес Колунги, но верю что исправят ее в ближайшем будущем.

ну сопли пускала первых несколько серий Хулия не переставая, еще вечно ноет героиня у которой головные боли...
Да и от Рехины сто пудов еще поучим )))
А вообще, если Кастро любит снимать при отношения, уделяет много внимания чувствам героев, то сопли и слезы должны быть  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Сейчас он взялся их строить. Рассмешил  :dontcare: . Поздно, дорогой Артуро, поздно. Конечно вся троица будет сопротивляться.

поздновато немного спохватился  :D

Ir.Di написал(а):

Насколько мне нравится имидж Сусанны в этом сериале насколько мне не ее героиня не к душе. Такая непостоянная

мне тут мало кто нравится (Я имею в виду что не интересны как герои, а актеры хорошие)

Ir.Di написал(а):

Это шиньон потому что волосы артистки разной длины и в такой одинаковый длинный густой хвост в моем понимании не сложатся  :confused:  В 10 серии распустила Рехина волосы. Ну красоточка  :flirt: . Отругать того  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , кто вяжет ей этот хвост.

значит я все правильно увидела))

Ir.Di написал(а):

Да, досмотрела отрывки только с Анжелик.

понятно)))

Ir.Di написал(а):

Помню, а я тебе свой тоже рассказывала  :rofl: . Так я и звука не издала. Удивиться не успела  o.O .

и я не орала, зато от воплей Рехинки оглохнуть можно было )

Ir.Di написал(а):

Артуро и Эладио спали в космосе, проснулись, взялись за головы, и начали меняться  :crazyfun:.  Один с порядками успокоился. Другой только наводить начал  . Это я по-доброму шучу. Не совсем моя история поэтому и пошутить хочется.

я вообще удивляюсь что ты смотришь  :D  но это хорошо, что хоть к какому-то ла есть интерес  :cool:

Ir.Di написал(а):

Тогда бы Артуро уже молодую и горячую как Монтсерат завел, я бы больше поняла его кризис. А не такую же кошелку старую как сам боготворить начал

ой...а как по мне , то эта Монсерат просто ужасна, морда керпичем, квадратный подбородок...
Её не то что в модели, вообще на подиуме показывать не нужно.
Искренне не понимаю что там Эладио и Эрик в ней нашли.
Уж лучше Нина и Хулия..

Ir.Di написал(а):

Одинаковое у него выражение лица согласна но что бы совсем тупое.  Мне актер этот нравится, герой нормально. Негативного больше чем позитивного но и не зло же абсолютное.

тип неприятный, актеру только вот такие не хорошие роли и играть...
Тело хорошее  :cool:
Герой не нравится, ничего из себя не представляет...Я его не выношу, за то как он издевается над женой, она тоже вечная жертва, надо бы коготки выпускать

Ir.Di написал(а):

как это неинтересно. Все, кто жаловались на кризис с знакомых обоих полов, завели себе любовников молодых. Зачем менять одно старье на другое  :D . Это только усугубит кризис  :rofl: .  Ох достанется еще паре Артуро Хулия от меня. Буду шутить еще не раз  :crazyfun: . Хорошо, что есть платформа для шуток.

:D

Ir.Di написал(а):

Конечно нечего не изменить. Столько лет Артуро не слышал, как Мигеля оскорбляли, а тут вдруг хочет, что бы все перестали это делать. Люди на автомате тонто, бастардо говорят. А сам тонто уже мог бы и на место всех поставить, не маленький уже.

кстати да, как можно было быть таким безразличным или таким глухим столько лет, когда твоего сына старшего так поносят.
Да и вообще что они за родители, что за пара такая, что у них дети как враги между собой родные и сводные.  :canthearyou:
чему они их учили, что вкладывали  :canthearyou:

Lila написал(а):

А молодую неинтересно, на то он и кризис.

обычно в такие кризисы мужиков в особенности на молодых тянет

Lila написал(а):

Еще, я так и не отделалась от отрицательных впечатлений насчет игры Рено.  :dontcare: Неестественная она, ИМХО. Фабиола и Ирина нравятся гораздо больше

за кого вы говорите?
Ирина - это Рехина? Фабиола это Даниела? А Рено кто?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)