www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Столько любви / Tanto amor (Azteca 2015-2016)

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

Ptichka написал(а):

одного убила, будем считать что двое кинулись в стороны и ничего что Брунчик держал её в руке крепко и ничего что его держали агенты за обе руки крепко

Тогда от них только бы куски бы разлетелись  :| .

Ptichka написал(а):

А там небоскреб не хилый был, т.к. на нем взлетная вертолетная площадка была..

Тогда Бруно супергерой  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Каждый злодей на чем-то зациклен: на любви, на деньгах, на власти, на наследстве..

На этом не только злодеи зациклены, а по-моему каждый хоть на одном. Но не все творят чудеса наших героев.

Ptichka написал(а):

Так что Ориана и Альтаграсия были самыми продуманными

Альтаграсия была самая адекватная.

Ptichka написал(а):

плохо то что мы иной раз опускаемся до оскорблений актеров, ты на Аньку нападала, я на Гарсию, он у меня как не урод, так деревянный был    Но ей богу не получалось сдержаться

Я не оскорбляла, не писала же "курва ее анькина мама" :rofl: . Я констатировала факт. Нос длинный, уши большие, плечи широкие. А вспомнила, не здесь, а в вк назвала гоблином Анну  :rofl:

0

282

Ir.Di написал(а):

Тогда от них только бы куски бы разлетелись  :| .

вот и я про то..
ситуация безнадежная почти

Ir.Di написал(а):

Тогда Бруно супергерой  :rofl: .

сериал с элементами фантастики :rofl:

Ir.Di написал(а):

На этом не только злодеи зациклены, а по-моему каждый хоть на одном. Но не все творят чудеса наших героев.

ну да, они же у нас злодеи..

Ir.Di написал(а):

Я не оскорбляла, не писала же "курва ее анькина мама" :rofl: . Я констатировала факт. Нос длинный, уши большие, плечи широкие. А вспомнила, не здесь, а в вк назвала гоблином Анну

ну в принципе это не оскорбление прямое как мы их чихвостим, но тем кто этих актеров любит, читать неприятно  ^^

0

283

У каждого свое мнение. Эти актеры нам не родные, что бы обращать внимание на тех, то их обижает. Сколько о своей Анжелик я читала но это мнение тех людей, раз они так видят то пусть видят и дальше. Я не понимаю почему но что бы мне неприятно прям было такого нет. Тяжело быть полностью объективными. Особенно если недостатки выпирают с экрана сами собой мысли не хорошие лезут - что этот человек там делает  :mad: . Занимает чужое место и все. Но все же мы стараемся больше молчать, чем ругать. Мы хорошие  :flirt: .

0

284

Ir.Di написал(а):

У каждого свое мнение. Эти актеры нам не родные, что бы обращать внимание на тех, то их обижает. Сколько о своей Анжелик я читала но это мнение тех людей, раз они так видят то пусть видят и дальше. Я не понимаю почему но что бы мне неприятно прям было такого нет. Тяжело быть полностью объективными. Особенно если недостатки выпирают с экрана сами собой мысли не хорошие лезут - что этот человек там делает  :mad: . Занимает чужое место и все. Но все же мы стараемся больше молчать, чем ругать. Мы хорошие  :flirt: .

пусть мы и дальше будем хорошими..)

0

285

Ptichka спасибо за описание и скрины!
Только недавно прочитала всё . В целом я так поняла  ты осталась довольна?)
Тут конечно у Бетке бенефис - злодей классный!
И Матиас Новоа шикарный!

0

286

Jutta написал(а):

Ptichka спасибо за описание и скрины!
Только недавно прочитала всё . В целом я так поняла  ты осталась довольна?)
Тут конечно у Бетке бенефис - злодей классный!
И Матиас Новоа шикарный!

Да, я осталась довольна :flirt:  Отлично играли актеры, особенно Бедке и Матиас , супер было..
Сериал меня было легко смотреть, не было желания перематывать или кто-то бы меня раздражал..
Вот только главный герой меня разочаровал, точнее больше актер, ужасно не понравилась ни игра, ни манера, ни внешность.. Я всегда Гарсию деревяшкой считала.., ему будет неплохо играть отрицательную роль с его непроницаемым лицом )

+1