www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 161 страница 180 из 424

161

Jutta написал(а):

124-серия

Jutta написал(а):

125-серия

Спасибо большое!

Jutta написал(а):

Витя просит ещё одну вещь неприкосновенность для Эстефании-  матери буд.малыша Хавьера..

Вот, ИМХО, даже его во многих вещах Стефка обмануть способна, и мне кажется она еще более ненормальная чем он.  %-)

Jutta написал(а):

Она отвечает Нет, для неё нет спасения…

И у Стефки здравые мысли бывают, жаль только что редко...

Jutta написал(а):

У Рейны и Хавьера амор…

Когда они остались одни, я подумала, что-то может произойти, и как оказалось, не зря.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Джеки говорит , что улики в безопасности от де Росаса, но не от предателя, намекая что этим предателем может оказаться и Пикассо, но тот недоволен и просит запомнить раз и навсегда он не предатель…Ну конечно , что касается Витьки , то он не предатель…Но касательно Эстефании он полный предатель…

Дурак он, а не предатель. Вот хорошо ему теперь живется с постоянным доказыванием своих поступков даже в мелочах?

Jutta написал(а):

Октавио дома и Витя считает , это подозрительным, ведь про улики знал узкий круг народа, и Октавио среди них..Тот  говорит, что не поступил бы так никогда со своим сыном…А Стефи предупреждает, что если это сделал он , то пожалеет об этом…Октавио просит не угрожать ему…Стефка не угрожает, а высказывается предельно ясно..Если он не на её стороне, то он умрёт…

Страшно за него в этом серпентарии...

Jutta написал(а):

Стефи общается по телефону со своим таинственным  сообщником, как она хочет уничтожить Рейну и Хавьера. Разрушить их счастье и устроить ей настоящий ад…

Вот кто это? :dontknow:  Мой вариант-Кристиан.

Jutta написал(а):

( сейчас пересмотрев этот момент заново, у меня имеется вопрос,   если Стефи всё видела, значит она видела и как подбросили наркоту в машину, чего ж она эту наркоту не спрятала?  У неё было время, и Николаса по крайней мере не упекли за решётку)

Злилась что он предпочел Рейну.  :yep:

Jutta написал(а):

Витька болтает с Мауро по телефону и тот обещает достать улики…Мауро говорит , что им в лабораторию нужен новый доброволец, от старых толку нет …И Витя знает кто им поможет…её имя Конни Лейба…
Исидро прибегает домой к Конни  и радостно сообщает, что он свободен, их любовь свободна..Конни не может поверить, но Исидро заверяет , что это всё так, ведь он знает , что Витя ему многим обязан и он верит, что тот в глубине души желает ему счастья..

Не ожидала от Исидро такой наивности. :canthearyou:  Что он сделает, когда правду узнает? Будет помогать Хавьеру?

Jutta написал(а):

Ласаро и Джеки пьют шампусик за завтрашнее опекунство…Он говорит ей не торопится, а то всё может закончиться как в прошлый раз…Джеки  отвечает  , что они друзья, он согласен, а она напоминает , что есть  друзья которые занимаются любовью…Но оба считают, что это не про них….Ласаро говорит  , то у них было всего один раз, но Джеки поправляет его , это была одна ночь-  и за эту ночь у них было несколько раз…Ласаро предлагает сменить тему, Джеки интересуется почему? У ласаро плохое предчувствие…но Джеки спрашивает почему? Со словами –поэтому -Ласаро целует её!!!

Jutta написал(а):

Целуясь , Джеки спрашивает Ласаро , они всё ещё друзья? Он подтверждает , что они друзья как никогда…убеждают себя , что друзьям разрешено нравиться друг другу и целоваться…и обниматься и ласкать друг друга…и заниматься любовью…и Ласаро уносит её в спальню…Как мне нравится их пара…

Да, для меня они сегодня были главные в серии.  :love:  :love:  :love:

Jutta написал(а):

Рейна с Хавьером в отключке….  Приходит Стефка в противогазе-тварь  и говорит , что Рейна не спящая красавица, а она Стефа- Малефисента…Дракон её принц….И типа позор , он вместе с Рейной почти обнажённый, почему он с Рейной, а не с ней …она накрывает Рейну покрывалом…Он совершил роковую ошибку, но он всегда будет только  для Стефки и только…Она раздела его Хавьера до трусов и начала тереться об него…

Я чуть со смеха не лопнула от выкидонов этой женщины-кошки, прям акробатка.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Джеки после амора, думает , что не может признаться Ласаро в том, как сильно он нравится ей, что она хотела бы каждую ночь проводить с ним…Он думает что тоже не может признаться в этом, что  он любит её и хочет быть  рядом с ней..Она с ним становится женственной, а он с ней полон мужественности…

Такие смешные и милые.  :flirt:  :love:  :flirt:

Jutta написал(а):

Кристиан приходит к Октавио поговорить….   о каком-то их деле..

О! Новая загадка.  :confused:

Jutta написал(а):

Стефка просит Витю не жениться на кобре….Он лыбится, типа неужели  Стефи  хочет выбрать ему невесту…  Она отвечает, что конечно нет, но тот факт , что она родит ему ребёнка не означает, что он должен жениться на ней и жить до конца дней с ней …Он благодарит Стефи  за эту заботу…Но вполне возможно, что кобре не суждено прожить столько, сколько проживёт он…  О как!! Ну всё за кобру я не беспокоюсь, видно , что Витька уже решил её участь! А в это время кобра спускается по лестнице… Витя уходит, а Кобра слышавшая всё это, отвечает Стефке, что ещё неизвестно кто из них умрёт первым…А Стефка замечает , что ей ужасно хочется шить…  уж конечно рот кобре и я бы зашила...

Серпентарий шипит.  :crazy: Какие же они все...жалкие!  :smoke:

Jutta написал(а):

Рейна просыпается, и видит ужасающую картину, как Хавьер висит на кресте словно Иисус….

Я тут же Алирио из "Жены Иуды" вспомнила, ну прям один в один.  ^^ Ну таперича Хавьер в больнице наверное полежит энное время.  :yep:

0

162

Jutta написал(а):

Стефи общается по телефону со своим таинственным  сообщником, как она хочет уничтожить Рейну и Хавьера. Разрушить их счастье и устроить ей настоящий ад…

интересно, кто же это? прям заинтриговали ....

Jutta написал(а):

Исидро хочет поговорить с Витькой, но Вите это неинтересно, если это не связано с уликами против него и бриллиантами….Исидро хочет уволиться…Вот Витя прихренел… o.O Исидро хочет вести нормальную жизнь, жениться ,создать семью завести детей, короче спокойной жизни…Он делал для него всё, преданно служил и всегда будет благодарен ему за , что он для него сделал..но сейчас Исидро чувствует , что должен уйти и дать себе шанс пожить спокойно…
Витя говорит что, жизнь которую он хочет- это минимум который он заслуживает…Исидро ошеломлён, o.O  неужели Витя его отпускает, чтоб он строил свою жизнь с Конни?? Витя отвечает конечно,  и поздравляет его и  хочет обняться…Они обнимаются, Исидро радуется, а Витькино лицо полно затаившейся  злобы… :angry:

Блин, так переживала за Исидро, когда он говорил Витьке, что хочет уйти, а когда Витька сказал - давай обнимемся, думала, что щас как снимет с руки свой браслет.  бедняга Исидро

Jutta написал(а):

Хавьер, приносит шампанское, говорит Рейне , что их жизнь должна начинаться  с чудесного мгновения,  :love: который принадлежит только им…Ей всё  это кажется сном, стоит ей закрыть глаза и он исчезнет, но Хавьер считает, что этого никогда не произойдёт, он всегда будет с ней…Они хотят поужинать, открывают крышку, а там окровавленные карты червей… o.O Рейна говорит, что они не оставят их в покое, этот кошмар никогда не закончится…Хавьер просит успокоиться и не паниковать…а за дверью кто-то оставляет газ…. o.O

Стефи испортила такой вечер!!!!!!

Jutta написал(а):

Стефи говорит, что не власть и деньги правят миром, а ненависть и любовь…она ему больше ничего не скажет, лишь немножко…Она нашла Рейну, и заказала себе свадебное платье  в том ателье, где она работала, как она взяла её –очкарика с собой на свадьбу, не просто так , на это была причина, но единственное что пошло не по плану, это то , что Рейна влюбилась в Николаса Нуньеса прямо у неё на свадьбе…Узнав , что они собираются пожениться , она выбежала  за ним , чтобы отговорить его…но появились Витькины люди , он опередил её…Он был смертельно ранен, и она ничего не могла поделать…( сейчас пересмотрев этот момент заново, у меня имеется вопрос, :canthearyou:  если Стефи всё видела, значит она видела и как подбросили наркоту в машину, чего ж она эту наркоту не спрятала?  У неё было время, и Николаса по крайней мере не упекли за решётку) Стефка рассказывает, что потом она сказала Рейне о том, что Николас умер, с того момента и началась её месть…Витька кажись начинает понимать, когда в неё стреляли в такси, её похищение, каждый раз когда ей угрожала опасность, Кармен, Дельфина, Франк Марино, Роки?  Стефка просит молчать он и так знает слишком много…Стефка говорит, что она не хочет её убивать –это слишком просто, она должна покончить с собой…чтобы жизнь перестала иметь смысл даже для неё…Стефка обнимает Витька и говорит , что она хочет крови Рейны, словно она вампир…

Ой, вот это Стефи наговорила! Неужели, у нее претензии к Рейне, что она сестра ее брата? из-за этого она так ненавидит ее или еще что-то есть? А насчет наркоты - может она решила, что его убили и решила уже не заморачиваться таками проблемами, как спрятать наркоту?

Jutta написал(а):

Витька болтает с Мауро по телефону и тот обещает достать улики…Мауро говорит , что им в лабораторию нужен новый доброволец, от старых толку нет …И Витя знает кто им поможет…её имя Конни Лейба…

Витька не может чтобы не напакостить  :mad:

Jutta написал(а):

Рейна с Хавьером в отключке…. :( Приходит Стефка в противогазе-тварь  и говорит , что Рейна не спящая красавица, а она Стефа- Малефисента…Дракон её принц….И типа позор , он вместе с Рейной почти обнажённый, почему он с Рейной, а не с ней …она накрывает Рейну покрывалом…Он совершил роковую ошибку, но он всегда будет только  для Стефки и только…Она раздела его Хавьера до трусов и начала тереться об него… http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

Стефка говорит , что сейчас начнётся главная часть…она в нижнем белье изгибается на нём и их фотографируют… o.O

Господи, озабоченная!!!!!! Маньячка сексуальная!!!! вечно она трется об Хавьера, додумалась же до такого!

Jutta написал(а):

Стефка просит Витю не жениться на кобре….Он лыбится, типа неужели  Стефи  хочет выбрать ему невесту… :crazy: Она отвечает, что конечно нет, но тот факт , что она родит ему ребёнка не означает, что он должен жениться на ней и жить до конца дней с ней …Он благодарит Стефи  за эту заботу…Но вполне возможно, что кобре не суждено прожить столько, сколько проживёт он… :rofl: О как!! Ну всё за кобру я не беспокоюсь, видно , что Витька уже решил её участь! А в это время кобра спускается по лестнице… Витя уходит, а Кобра слышавшая всё это, отвечает Стефке, что ещё неизвестно кто из них умрёт первым…А Стефка замечает , что ей ужасно хочется шить… :D уж конечно рот кобре и я бы зашила... :rofl:

Ой, не могу!!!!  :D  Кобра надеется, что Витька всегда будет с ней, а он говорит, что она не проживет с ним долго. конечно, же Кобра вспомнила, что она крутая и гордо сказала, что неизвестно кто умрет первым, а Стефи с таким лицом - мне хочется шить  :D

Jutta написал(а):

Рейна просыпается, и видит ужасающую картину, как Хавьер висит на кресте словно Иисус…. :huh:  :(

Мать моя женщина  o.O нашего Херувима распяли ..... Вот это у Стефи фантазия ......

0

163

Lila написал(а):

Спасибо большое!

пожалуйста

Lila написал(а):

и мне кажется она еще более ненормальная чем он.

100 % согласна...

Lila написал(а):

Дурак он, а не предатель

ну как же не предатель? ради своей сестры, он предал своих,то бишь разведку, я  по крайней мере так считаю
Как Хавьер будучи со Стефкой нарыл компромат, принёс ему, а тот  всё это благополучно похерил, а потом - ой , а там и не было ничего обличающего...Самое ужасное на мой взгляд , что он даже не считает , что виноват, он считает , раз она его "единственная семья" то он будет покрывать все её выходки, а там же не просто выходки, а попытки убийства и  полноценные убийства..Ходил бы тише воды, ниже травы, а он хвост петухом...Да ещё главное не был уволен , а просто вышел в отставку..Да пусть скажет спасибо , что ни Смит ни Хавьер на него заяву не накатали, а  то как бы ему пришлось выкручиваться, что он брат контрабандистки, небось сидел бы под следствием, ан нет разгуливает по разведке , сидит  в кабинете как у себя дома- я видите ли работаю...а где ты раньше был??? Кстати прикол, а  что в разведке только один кабинет? там все по очереди сидят, Смит, Пикассо , Боливар...

Lila написал(а):

Вот кто это?   Мой вариант-Кристиан.

Людочка1987 написал(а):

интересно, кто же это? прям заинтриговали ....

соглашусь Кристиан мутный, но мой вариант -это Хуанхо

Lila написал(а):

Злилась что он предпочел Рейну.

ну она же наняла адвоката для его защиты, оплачивала , вообщем всячески помогала, пока он был в тюрьме...
если б злилась нафига адвокат тогда?

Lila написал(а):

Не ожидала от Исидро такой наивности.   Что он сделает, когда правду узнает? Будет помогать Хавьеру?

Вот правда такой наивный, я думаю да, будет помогать...

Людочка1987 написал(а):

Стефи испортила такой вечер!!!!!!

типа у неё повсюду свои уши...

Людочка1987 написал(а):

из-за этого она так ненавидит ее или еще что-то есть?

Когда -то нам рассказывали, что отец Стефи был контрабандист,  а отец Рейны со слов Ассунсьон тоже нехороший человек, может дело в том, что отец Рейны что-то не поделил с отцом Сетфи??

Людочка1987 написал(а):

А насчет наркоты - может она решила, что его убили и решила уже не заморачиваться таками проблемами, как спрятать наркоту?

может , как вариант...

Людочка1987 написал(а):

Витька не может чтобы не напакостить

не отпускал бы просто Исидро, так нет надо побольнее сделать...

Людочка1987 написал(а):

Господи, озабоченная!!!!!! Маньячка сексуальная!!!! вечно она трется об Хавьера, додумалась же до такого!

ага и смех и грех....

Людочка1987 написал(а):

Ой, не могу!!!!    Кобра надеется, что Витька всегда будет с ней, а он говорит, что она не проживет с ним долго. конечно, же Кобра вспомнила, что она крутая и гордо сказала, что неизвестно кто умрет первым, а Стефи с таким лицом - мне хочется шить

ну реально ржака, и когда же кобра снимет розовые очки и поймёт, что ему нужны только бриллианты...  :D
шить ей захотелось, тоже мне блин швея... :D

0

164

Jutta написал(а):

ну как же не предатель? ради своей сестры, он предал своих,то бишь разведку, я  по крайней мере так считаю
Как Хавьер будучи со Стефкой нарыл компромат, принёс ему, а тот  всё это благополучно похерил, а потом - ой , а там и не было ничего обличающего...Самое ужасное на мой взгляд , что он даже не считает , что виноват, он считает , раз она его "единственная семья" то он будет покрывать все её выходки, а там же не просто выходки, а попытки убийства и  полноценные убийства..Ходил бы тише воды, ниже травы, а он хвост петухом...Да ещё главное не был уволен , а просто вышел в отставку..Да пусть скажет спасибо , что ни Смит ни Хавьер на него заяву не накатали, а  то как бы ему пришлось выкручиваться, что он брат контрабандистки, небось сидел бы под следствием, ан нет разгуливает по разведке , сидит  в кабинете как у себя дома- я видите ли работаю...а где ты раньше был??? Кстати прикол, а  что в разведке только один кабинет? там все по очереди сидят, Смит, Пикассо , Боливар...

Полностью согласна с тобой!!!!! :cool:  Пикассо меня бесит, ему все сходит с рук, не хочу для него хорошего конца и не хочу, чтобы Смит была с ним, не заслужил он ее.

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Вот кто это?   Мой вариант-Кристиан.

Пусть это будет лучше Кристиан, чем Хуанхо. Если это Хуанхо то это такое предательство по отношению к Хавьеру  :'(

Jutta написал(а):

Когда -то нам рассказывали, что отец Стефи был контрабандист,  а отец Рейны со слов Ассунсьон тоже нехороший человек, может дело в том, что отец Рейны что-то не поделил с отцом Сетфи??

Возможно  :idea: очень даже похоже на правду. Стефи же повернута на своей семье, для нее она все и ноет каждому, что  она пережила в детстве

0

165

Jutta написал(а):

Как Хавьер будучи со Стефкой нарыл компромат, принёс ему, а тот  всё это благополучно похерил, а потом - ой , а там и не было ничего обличающего.

Если предатель только с моральной стороны, потому что повернулся пятой точкой к любимой женщине и ее сыну, вот тут да, а бюро меня особо и не встревожило, уж как-нибудь по своему разобралось бы, если бы опять, та же самая Сара не вывела придурка из под удара. А он ей вместо спасибо теперь идиотские сцены ревности закатывает, и заглядывая в глаза Хавьеру ноет, что стал никому не нужен.  %-)

Jutta написал(а):

Самое ужасное на мой взгляд , что он даже не считает , что виноват,

Потому что БАРАН, вот и все.  :sceptic:

Jutta написал(а):

Кстати прикол, а  что в разведке только один кабинет? там все по очереди сидят, Смит, Пикассо , Боливар...

Дак одна семья же почти...  :rolleyes: Вообще, это не бюро, а какой-то проходной двор.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Может и он, но...какое же это свинство по отношению к Хавьеру тогда! :mad:

Jutta написал(а):

Свернутый текст

Возможно отец Рейны убил Койота, отсюда и Стефкина повернутость.

Людочка1987 написал(а):

Стефи же повернута на своей семье, для нее она все и ноет каждому, что  она пережила в детстве

Ой, да достали они с Патрисио уже этим. :canthearyou:  И в разговорах друг с другом ноют, и окружающим сказать не забывают.

0

166

Девчата, видели что будет Силлер в новом сериале Кто есть кто????
Как вам новость, кто будет смотреть??

0

167

Я видела  эту новость  :yep: но мне че-то там не нравиться его образ - здесь ему с кудряшками и легкой щетиной лучше  :cool: . Я бы смотрела, но по испански понимаю всего лишь пару слов .....

0

168

Людочка1987 написал(а):

Я видела  эту новость  :yep: но мне че-то там не нравиться его образ - здесь ему с кудряшками и легкой щетиной лучше  :cool:

история вроде неплохая, я может и начну смотреть)

0

169

Людочка1987 написал(а):

но мне че-то там не нравиться его образ

:D Он как девчонка милый.

Ptichka написал(а):

И мне история нечего, смотреть можно.

0

170

Ptichka написал(а):

Да, но вроде обещают комедию, а Телемундо у меня чего-то вообще с этим жанром не монтируется никак, я мексиканские комедийные сериалы привыкла смотреть.

Людочка1987 написал(а):

но мне че-то там не нравиться его образ

Ir.Di написал(а):

Он как девчонка милый.

Видела фотку, действительно, словно на барышню изнеженную похож. В "Госпоже Горничной" воробышком выглядел, а в этом новом сериале точно как куколка.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Неее, тут и в "Авроре" он намного лучше.  :cool:

0

171

Ptichka написал(а):

Ptichka написал(а):

создашь темку, будешь  писать со скринами и я подтянусь))   :flag:

Lila написал(а):

а в этом новом сериале точно как куколка.

Уж на что я полюбила Эухенио после  Рейны, но соглашусь вы правы....Ему в нашей Рейне так щетина подходит , он как-то взрослее и мужественнее))  :yep:

126-серия... :writing:

Сцена ржака...Огромный Хавьер на руках у Рейны и она его держит как ребёнка...Бедная Паолка, я б не смогла  :D
Он приходит в  себя и они пытаются понять кто ж это с ними сотворил, Рейна грешит на Витьку, а Хавьер думает на Стефи...

Октавио и Кристиан болтают , Кристиан спрашивает того, вернёт ли он себе власть, тот просит время, типа прийти в себя...Говорят о какой -то тайне, которая хранится много лет...

Стефка обрабатывает в фотошопе  свои фотки с Хавьером...

Конни в лаборатории Витькиной и он этому рад...

Исидро думает о том, как славно заживёт со своей Конни, его думы прерывает кобра и он рассказывает , что он теперь с Конни, а она задаётся вопросом, а как же её брательник...И позже предлагает Кристиану убить кого-ть из них, или сразу обоих...

Конни приходит в себя   и она в шоке, просит отпустить её , орёт , что Витька хочет её изнасиловать , а может разобрать её на органы, и Витька колет ей что-то чтоб она заткнулась...

Хавьер вызывает агентов в отель, чтоб всё выяснили и Джеки находит носовой платок Пикассо, но и Хавьер и Джеки считают, что тот слишком умён ,чтоб оставить такую улику...

А тем временем бухой Пикассо приходит к Смит, типа случайно проезжал мимо и решил заехать и посмотреть как поживает голубоглазка...Она его типа понимает ему тяжело потерять работу...А он отвечает не работу, а её ему тяжело было потерять...

Стефи переезжает от Октавио в комнату Рейны, она не хочет больше спать с Октавио, и он тоже..

Сусанна делает предложение Хуанхо и он отвечает согласием  :D он согласен быть её мужем  :D

Хавьер пробрался к Стефи и прямо спросил , она ли всё это устроила? Та не стала отпираться и сразу призналась,  и радостно сообщила как тёрлась об него...

Мауро хотел бы испробовать препарат на Рейне, Витёк обещает, что скоро это будет...как только Мауро заберёт доказательства у Хавьера..Витька не собирается отказываться от Рейны  и они с Мауро получат свою славу...

Стефи гооврит Хавьер у, что он заслуживает боль, страдания и мучения, он виноват- что сделал неверный выбор,что не выбрал её, что не отказался от Рейны, а ведь Стефи ненавидит Рейну всеми фибрами души и очень давно...И Хавьер понимает, что не из-за него, но Стефи ничего не отрицает и не подтверждает , типа выясни сам раз ты такой классный агент...Он обещает выяснить это, как и кто её сообщник, так как она не настолько умна, чтоб всё проворачивать одной...

Утром Рейна встречает в квартире Смит -Пикассо и тот просит не смотреть так удивлённо, так как он провел тут ночь и вообще сварил кофе...А Рейна интересуется способен ли он чтоб отравить их  с Хавьером через вентиляцию? Он отрицает..А Рейна считает его идеальным сообщником для своей сестры, учитывая его способности, власть  и связи..но одну деталь он всё-таки забыл, свой носовой платок...Пикассо просит не обижать его ум, если б он это сделал, то следов бы не оставил...

Ласаро в панике, Конни исчезла, а в доме кавардак... Кристиан сообщает об этом Исидро...
И тот в панике смотрит на Витьку, тот типа не понимает о чём речь...с невинным выражением лица... Исидро просит сказать Витьку , что это не он стоит за этим, Витька отрицает, а Исидро убеждён, что это Витька , это его месть и наказание для Исидро, за то , что тот посмел уволиться...Витька обещает помочь с поисками, А Исидро говорит, что он не уволится , только пусть вернёт Конни..

Хавьер угрожает Стефи, что она сгниёт в тюрьме...Меня она так бесит, что я б на его месте уже шандарахнула её пару раз, он слишком щепетилен...Она угрожает в ответ, что список агентов был у неё , она отдала Витьке и у неё соответственно есть копия...И если он её убьёт, то погибнут не только агенты, но и Рейна с Кларой..Его близкие поплатятся жизнью и он Хавьер  не сможет жить с чувством вины...
Её телефон звонит , она отвечает  и тут Хавьер вовремя перехватывает и слышит голос мужской!!!Он голос не узнаёт....Тот человек говорит, что будет ждать Стефи в казино...И нам показывают его -  это Мауро Монтальван!!!! o.O  o.O

Хавьер выясняет Стефка ли стоит за всеми покушениями на Рейну и попытками свести её с ума, а Стефи пафосно отвечает , что она не может отвечать за всё зло в этом мире...Хавьер сообщает , что он запомнил голос и найдёт этого сообщника.. и  они пожалеют , что связались с Хавьером..

Ласаро получает видео от Конни, где она сообщает , что решила уехать , и когда-ть она вернётся...Все понимают, что это полная фигня, её заставили так сказать....

Исидро умоляет сказать  где Конни, но Витька отрицает свою причастность, тогда Исидро держит под прицелом кобру, Витя просит успокоиться, а кобра вырывается и наставляет оружие, типа я вся такая быстрая, я же кобра  :canthearyou:  достало как она себе цену набивает, дура набитая... :tired:

Пикассо говорит Смит и Хавьеру , что у него есть доказательства, что он не причастен к тому,  как усыпили Рейну и Хавьера...

Виктор принёс документы на развод Рейне...

Мауро и Стефи в парике и форме горничной встретились в номере Витьки...Он массирует ей ноги, а она говорит , что никто ни Хавьер ни даже Витька не должны знать об их связи...Кто-то по телефону предупреждает её, что Хавьер в отеле, и она убегает от него в коридоре...Вот тварь, сколько ж у  неё сообщников и все блин помогают... :canthearyou:

Отредактировано Jutta (10.08.2015 23:52)

+1

172

Jutta написал(а):

Сцена ржака...Огромный Хавьер на руках у Рейны и она его держит как ребёнка...Бедная Паолка, я б не смогла  
Он приходит в  себя и они пытаются понять кто ж это с ними сотворил, Рейна грешит на Витьку, а Хавьер думает на Стефи...

Ржака не то слово  :D интересно а как Рейна его сама сняла с креста?  :question: сколько силы в ней  :glasses:

Jutta написал(а):

Конни приходит в себя   и она в шоке, просит отпустить её , орёт , что Витька хочет её изнасиловать , а может разобрать её на органы, и Витька колет ей что-то чтоб она заткнулась...

У витьки было такое лицо, когда Конни перечисляла причины почему она здесь - типа когда же ты заткнешься?

Jutta написал(а):

Хавьер пробрался к Стефи и прямо спросил , она ли всё это устроила? Та не стала отпираться и сразу призналась,  и радостно сообщила как тёрлась об него...

Фууу!  :x как вспомню этот момент .....

Jutta написал(а):

Мауро хотел бы испробовать препарат на Рейне, Витёк обещает, что скоро это будет...как только Мауро заберёт доказательства у Хавьера..Витька не собирается отказываться от Рейны  и они с Мауро получат свою славу...

Какие у них планы грондиозные  :D

Jutta написал(а):

Хавьер угрожает Стефи, что она сгниёт в тюрьме...Меня она так бесит, что я б на его месте уже шандарахнула её пару раз, он слишком щепетилен...Она угрожает в ответ, что список агентов был у неё , она отдала Витьке и у неё соответственно есть копия...И если он её убьёт, то погибнут не только агенты, но и Рейна с Кларой..Его близкие поплатятся жизнью и он Хавьер  не сможет жить с чувством вины...
Её телефон звонит , она отвечает  и тут Хавьер вовремя перехватывает и слышит голос мужской!!!Он голос не узнаёт....Тот человек говорит, что будет ждать Стефи в казино...И нам показывают его -  это Мауро Монтальван!!!!  

Блин, куда ни кинь - везде клин, и-за этого чертового списка ничего не получается, только у Витьки отобрали, теперь он у  Стефи, а виновник всего Шеф даже не раскаивается :mad:  а то что это оказался Мауро - для меня неожиданно, не думала, что будет это он. Но наш Хавьер запомнил его голос и уж точно вспомнит его при встрече  :D

Jutta написал(а):

Мауро и Стефи в парике и форме горничной встретились в номере Витьки...Он массирует ей ноги, а она говорит , что никто ни Хавьер ни даже Витька не должны знать об их связи...Кто-то по телефону предупреждает её, что Хавьер в отеле, и она убегает от него в коридоре...Вот тварь, сколько ж у  неё сообщников и все блин помогают...

Отредактировано Jutta (Вчера 23:52)

Блин, я смотрела как Хавьер вышел из лифта и смотрит на брошенную тележку, а сама говорю ему - думай, думай!!!!! Не может тележка быть просто так брошена! Думай!  :D  Эх, наверное он пройдет мимо. А как же тот чип, что он вживил Стефи? кажется о нем забыли, а так он мог бы запросто ее отследить ....

0

173

Людочка1987 написал(а):

интересно а как Рейна его сама сняла с креста?

вряд ли это возможно, скорее ляп...

Людочка1987 написал(а):

как вспомню этот момент .....

мерзотина

Людочка1987 написал(а):

А как же тот чип, что он вживил Стефи? кажется о нем забыли, а так он мог бы запросто ее отследить ....

блин забыли опять ляп

127-серия

Хавьер не заметил Стефи…
Витька отдавая документы Рейне , замечает Агату и пристально смотрит на неё…
Кристиан и Исидро обиняют друг друга в исчезновении Конни..

Хавьер приходит в номер и видит Мауро и понимает , что именно его голос он слышал по телефону…Мауро интересуется зачем он  его искал, а Хавьер парирует , что он искал его «любимую»..И говорит, что он в курсе, что Мауро сообщник Эстефании и Вити..

Октавио приходит поговорить наедине с Ассунсьон, а Рейна не понимает о чём…ассунсьон рассказывает, что они были любовниками и что она думает , будто это Октавио убил её отца…Рейна просит Смит выяснить это…

Витя звонит Исидро и  тот спрашивает в очередной раз о Конни, а тот задаёт свой вопрос, Агата –это дочь Греты и Ласаро? И вообщем он сам подозревает что это так…Я вот не понимаю ,  а как он её узнал, ведь прошло несколько месяцев, и детишки в этом возрасте меняются…исидро подтверждает это…
Витька в лаборатории  говорит про Конни , что сотрёт её воспоминания…

Мауро конечно всё отрицает, он  просто выкупил эту комнату, и он считает подозрительным , что Хавьер пришёл сюда, ведь с братом он поговорить дома…а Хавьер считает  подозрительным,  что мауро называет Эстефанию  «любимая»…

Конни приходит в себя и она в панике, а Витька успокаивает , типа она не умрёт, ей выпала честь участвовать в опытах..и рассказывает , что уже проводил опыты на Рейне…Конни не может поверить, ведь Рейна потеряла память в результате аварии…Витя отвечает и да и нет, благодаря аварии они поняли , что есть будущее в этом препарате…этот наркотик даёт результаты, это привёло к тому , что Рейна теряла память…
Витя говорит , что всё началось задолго до аварии, Рейна знала много компрометирующего о нём , поэтому он решил сделать из неё подопытного кролика. И подсыпал наркотик в кофе…Показывают воспоминание, как Рейна отказывается выходить замуж и говорит , что всё кончено, а Витя в ответ, что не она  решает , когда всё кончится…Она говорит , что они с дочкой уедут и он ничего не сможет поделать с этим…И тогда Витьке пришлось ускорить процесс. Однажды Рейна вернулась из Европы и он дал ей снотворное , а затем вколол наркотик и постоянно увеличивал дозу, у неё начались сильные головные боли,  она забывала-вспоминала и опять забывала…А перед свадьбой он дал ей самую большую дозировку…Рейна пыталась наставить на него оружие , но Витька сказал, что отдал распоряжение, когда он умрёт , его похоронят рядом с Кларитой… И Витька рад, что этот наркотик фактор «М» принёс успех…

Стефи  идёт по отелю и её ловит Пикассо, она просит никому не говорить , что он видел её здесь…
Мауро предлагает свою помощь Хавьеру, а тот отказывается, типа пусть валит в свой Вашингтон….Мауро парирует  у него есть опыт  в отличии от молодого Хавьера…А тот интесуется он хочет им помочь или помочь другой стороне? Говорит быть осторожным, при малейшее ошибке он его поймает. Мауро – и донесёте на меня? Хавьер- нет , убью! Мауро – угрожаете? Хавьер-нет, просто делаю. Мауро- следите за тем, что говорите! Хавьер -следите  за тем, что делаете! Хавьер открывает дверь чтоб уйти, а там Пикассо…Пикассо говорит , что следил за Мауро..
Хавьер называет эту комнату –отделением секретных агентов…И считает , что у него наверно паранойя, раз ему везде мерещатся  лгуны и предатели…наверно это в его голове…Он говорит что не хочет ни одного из них видеть  в своей команде…Но раз уж они тут вместе собрались пусть расскажут ему всё о «Юпитере»….

Конни называет Витьку бессердечным монстром, а тот её в ответ портнихой без памяти…У неё начинаются судороги…
Ассунсьон просит прощение у Рейны, она всегда подозревала , что её отца убили так как у него было много врагов…
Рейна получает письмо со фоткой , где Стефи и Хавьер и записка «так мы создали нашего сына, не с любовью, но со страстью, с вожделением,  с тем , что только я могла дать Хавьеру»…Ассунсьон и Смит спрашивают что случилось? Рейна переживает , что Эстефания родит сына и это свяжет их с Хавьером навсегда, она чувствует , что Витёк нечестен с ней предлагая развод, вдобавок похитили Конни…и она чувствует , что этот кошмар не закончится, даже несмотря на усилия Хавьера…Она уходит и не говорит куда…

Мауро рассказывает , что проект был классный, но кто-то испугался и его закрыли..Пикассо парирует, что закрыли из-за побочных эффектов, из-за вреда который бы он прчинил…Например Джеки оказалась в психушке…Мауро считает, что нужно было бы продолжать , просто увеличить дозу…Пикассо спрашивает, продолжить , чтобы убить её? Мауро считает, что найти точную дозу. Хавьер спрашивает откуда Бланко достал препарат?  Никто не знает…
Хавьер гооврит им , что по всей вероятности проект «Юпитер» ещё не закончился…Мауро считает , это чушь, всё  давно в архиве…А Хавьер считает, что кто-то продолжает, но не в рамках агенства…Тут Витька звонит Мауро и требует приехать….Пикассо считает, чтобы продолжать нужны большие средства на это, а Хавьер непреклонен, он считает , что проект существует…

Исидро приходит к Хуанхо и Сусанне и рассказывает, что уверен, будто это Витя похитил Конни, Исидро винитт себя, это его ошибка, его вина, потому что он захотел уволиться ради Конни…Сусанна не верит особо…Они рассказывают обо всё Ласаро и Джеки…

Стефи требует от кобры бриллианты, а та в ответ что их нет , у неё их украли…Стефка не верит, сейчас у них есть нечто общее –они обе беременны и они неприкосновенны, но когда они родят детей , то эта неприкосновенность кончится и одна из них умрёт…Кобра – это буду не я, Стефи – и тем более не я…

Мауро рассказывает Витьке, что был с его братом и ему не нравится , что Хавьер подозревает о «Юпитере»…Витя говорит Мауро , чтоб с Конни не было ошибки, но тот считает , что всё ок, просто подскочило давление…И вообще Рейна не умерла, а Витя называет –это просто везением, специалисты по травмам головы выяснили, что наркотик удвоил последствия травмы (в случае Рейны)

Хавьер в панике , что Рейна ушла и не сказала куда…
А Рейна тем временем входит в спальню Стефи, она пришла положить всему конец. Она кидает письмо с фоткой и говорит , что это дерьмо не изменит её отношение к Хавьеру…Стефи  говорит, что всё не так как кажется и на самом деле Хавьер конечно не признается , что они таким путём зачали ребёнка…Рейна спрашивает что ей нужно? Стефи –ничего, у меня уже есть ребёнок от Хавьера, он соединит нас навсегда…А если Хавьер останется с Рейной,  у него будет очень много врагов…
Хавьер звонит Рейне и спрашивает где она, она отвечает , что всё  в порядке , а Стефи орёт, что она пришла мешать беременной женщине.Хавьер понимает , что она со Стефи и просит немедленно уходить, но Рейна кладёт трубку и Хавьер срывается к ней.
Рейна кричит, чтоб Стефи оставила их в покое…Стефи говорит, что для этого ей придётся убить её, посмеет ли она?

Рейна возвращается домой, а Хавьер  приходит в дом Витьки,  и видит как Стефи валяется около лестницы, и эта дрянь обвиняет в падении Рейну. Хавьер конечно не верит, а Стефи орёт, чтоб не защищал эту женщину, убийцу их сына. Она гооврит, что Хавьер наверное хочет , чтоб она потеряла их ребёнка. Хавьер отвечает,  что если бы она его знала ,  то не говорила бы этого.
Стефи предупреждает , что если она потеряет ребёнка, то  Рейна попадёт в тюрьму.  Хавьер вызывает скорую и после прихода врача Стефи  она благодарит его, а тот говорит, что Рейна её не толкала…

Девочки! с завтрашнего дня  уезжаю  на 2 недели  и не смогу описывать серии! Не знаю получится ли у меня смотреть серии, но  думаю, что заходить на сайт смогу и если у кого-то получится хоть кратенько описывать серии, то я буду премного благодарна!!!

Отредактировано Jutta (11.08.2015 13:55)

+1

174

Jutta написал(а):

126-серия...

Jutta написал(а):

127-серия

Юлечка, спасибо большое за описание серий. :flag: 

Jutta написал(а):

Конни в лаборатории Витькиной и он этому рад...

Ну прям как дите малое, которому игрушку назло родителям сломать удалось.  :D

Jutta написал(а):

Пикассо просит не обижать его ум,

Ох, Боже мой, нельзя обижать то, чего нет... :D

Jutta написал(а):

Мауро и Стефи в парике и форме горничной встретились в номере Витьки...Он массирует ей ноги, а она говорит , что никто ни Хавьер ни даже Витька не должны знать об их связи...Кто-то по телефону предупреждает её, что Хавьер в отеле, и она убегает от него в коридоре...Вот тварь, сколько ж у  неё сообщников и все блин помогают...

Я тоже удивилась с нее, всех закружила в эту кровавую карусель.  %-)

Jutta написал(а):

Хавьер не заметил Стефи…

Блин, еще бы чуть-чуть!  :jumping:

Jutta написал(а):

Витя звонит Исидро и  тот спрашивает в очередной раз о Конни, а тот задаёт свой вопрос, Агата –это дочь Греты и Ласаро? И вообщем он сам подозревает что это так…Я вот не понимаю ,  а как он её узнал, ведь прошло несколько месяцев, и детишки в этом возрасте меняются…исидро подтверждает это…

У Вити чутье феноменальное, ведь в отличие от Стефки он сохранил чуток больше мозгов.

Jutta написал(а):

Конни приходит в себя и она в панике, а Витька успокаивает , типа она не умрёт, ей выпала честь участвовать в опытах..и рассказывает , что уже проводил опыты на Рейне…Конни не может поверить, ведь Рейна потеряла память в результате аварии…Витя отвечает и да и нет, благодаря аварии они поняли , что есть будущее в этом препарате…этот наркотик даёт результаты, это привёло к тому , что Рейна теряла память…
Витя говорит , что всё началось задолго до аварии, Рейна знала много компрометирующего о нём , поэтому он решил сделать из неё подопытного кролика. И подсыпал наркотик в кофе…Показывают воспоминание, как Рейна отказывается выходить замуж и говорит , что всё кончено, а Витя в ответ, что не она  решает , когда всё кончится…Она говорит , что они с дочкой уедут и он ничего не сможет поделать с этим…И тогда Витьке пришлось ускорить процесс. Однажды Рейна вернулась из Европы и он дал ей снотворное , а затем вколол наркотик и постоянно увеличивал дозу, у неё начались сильные головные боли,  она забывала-вспоминала и опять забывала…А перед свадьбой он дал ей самую большую дозировку…Рейна пыталась наставить на него оружие , но Витька сказал, что отдал распоряжение, когда он умрёт , его похоронят рядом с Кларитой… И Витька рад, что этот наркотик фактор «М» принёс успех…

Но иногда и на него проруха бывает. А что если Конни НИЧЕГО  не забудет, и в нужный момент озвучит? Убить ее они вряд ли успеют, что Исидро что Кристиан лопнут, а спасут. Так что... :glasses:

Jutta написал(а):

Стефи  идёт по отелю и её ловит Пикассо, она просит никому не говорить , что он видел её здесь…

И он конечно послушал!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Мауро рассказывает , что проект был классный, но кто-то испугался и его закрыли..Пикассо парирует, что закрыли из-за побочных эффектов, из-за вреда который бы он прчинил…Например Джеки оказалась в психушке…Мауро считает, что нужно было бы продолжать , просто увеличить дозу…Пикассо спрашивает, продолжить , чтобы убить её? Мауро считает, что найти точную дозу. Хавьер спрашивает откуда Бланко достал препарат?  Никто не знает…
Хавьер гооврит им , что по всей вероятности проект «Юпитер» ещё не закончился…Мауро считает , это чушь, всё  давно в архиве…А Хавьер считает, что кто-то продолжает, но не в рамках агенства…Тут Витька звонит Мауро и требует приехать….Пикассо считает, чтобы продолжать нужны большие средства на это, а Хавьер непреклонен, он считает , что проект существует…

Такое ощущение, что это была игра слов, ведь все равно не верит ни одному из них...

Jutta написал(а):

А Рейна тем временем входит в спальню Стефи, она пришла положить всему конец. Она кидает письмо с фоткой и говорит , что это дерьмо не изменит её отношение к Хавьеру…Стефи  говорит, что всё не так как кажется и на самом деле Хавьер конечно не признается , что они таким путём зачали ребёнка…Рейна спрашивает что ей нужно? Стефи –ничего, у меня уже есть ребёнок от Хавьера, он соединит нас навсегда…А если Хавьер останется с Рейной,  у него будет очень много врагов…
Хавьер звонит Рейне и спрашивает где она, она отвечает , что всё  в порядке , а Стефи орёт, что она пришла мешать беременной женщине.Хавьер понимает , что она со Стефи и просит немедленно уходить, но Рейна кладёт трубку и Хавьер срывается к ней.
Рейна кричит, чтоб Стефи оставила их в покое…Стефи говорит, что для этого ей придётся убить её, посмеет ли она?
Рейна возвращается домой, а Хавьер  приходит в дом Витьки,  и видит как Стефи валяется около лестницы, и эта дрянь обвиняет в падении Рейну. Хавьер конечно не верит, а Стефи орёт, чтоб не защищал эту женщину, убийцу их сына. Она гооврит, что Хавьер наверное хочет , чтоб она потеряла их ребёнка. Хавьер отвечает,  что если бы она его знала ,  то не говорила бы этого.
Стефи предупреждает , что если она потеряет ребёнка, то  Рейна попадёт в тюрьму.  Хавьер вызывает скорую и после прихода врача Стефи  она благодарит его, а тот говорит, что Рейна её не толкала…

Конечно тут что-то не то, и Рейна нарочно этой психичке сделать ничего могла... :yep: Небось сама споткнулась, или от Алисии получила, а теперь как всегда гундит и на Рейну все сваливает.  :sceptic:

Jutta написал(а):

Девочки! с завтрашнего дня  уезжаю  на 2 недели  и не смогу описывать серии! Не знаю получится ли у меня смотреть серии, но  думаю, что заходить на сайт смогу и если у кого-то получится хоть кратенько описывать серии, то я буду премного благодарна!!!

До пятницы следующей недели я по возможности постараюсь заходить и рассказывать хоть кратенько как там у наших чудаков дела,  :flag: вот только развернуто комментировать события в ближайшие пару-тройку дней к сожалению не смогу, времени наверное не останется, слишком кружусь и дома и на работе. А в пятницу следующей недели к нам родственница из другого города на неделю приезжает, почти все свободное время будем с ней, два года не виделись, поедем в Тулу на вокзал встречать. Если и получится просто заходить на форум, то наверное только  когда мама с ней куда-нибудь поедет.

0

175

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Хавьер не заметил Стефи…

Блин, еще бы чуть-чуть!  :jumping:

Болван! чуть-чуть нужно было пройти по коридору  :'(

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Но иногда и на него проруха бывает. А что если Конни НИЧЕГО  не забудет, и в нужный момент озвучит? Убить ее они вряд ли успеют, что Исидро что Кристиан лопнут, а спасут. Так что... :glasses:

Как мы и подозревали - без участия Витьки не обошлось в потери памяти Рейны. Надеюсь, что с Конни будет все хорошо и она потом все расскажет!

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Конечно тут что-то не то, и Рейна нарочно этой психичке сделать ничего могла... :yep: Небось сама споткнулась, или от Алисии получила, а теперь как всегда гундит и на Рейну все сваливает.  :sceptic:

Рейна не способна бить беременную женщину и спускать ее с лестницы, а потом преспокойно уходить. Не удивлюсь, что стефи сама билась головой об стену, а потом легла около лестницы и приняла вид страдалицы.

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

До пятницы следующей недели я по возможности постараюсь заходить и рассказывать хоть кратенько как там у наших чудаков дела,  :flag: вот только развернуто комментировать события в ближайшие пару-тройку дней к сожалению не смогу, времени наверное не останется, слишком кружусь и дома и на работе. А в пятницу следующей недели к нам родственница из другого города на неделю приезжает, почти все свободное время будем с ней, два года не виделись, поедем в Тулу на вокзал встречать. Если и получится просто заходить на форум, то наверное только  когда мама с ней куда-нибудь поедет.

Значит с со следующей пятницы отписываюсь - я  :flag: Финальные серии за мной  :flag:

0

176

Lila написал(а):

Юлечка, спасибо большое за описание серий.

Пожалуйста!

Lila написал(а):

Ох, Боже мой, нельзя обижать то, чего нет..

верно)) ишь какой обидчивый выискался... :D

Lila написал(а):

У Вити чутье феноменальное,

ну просто он и думать забыл про малышку, а тут бац увидел и его чутьё его осенило...

Lila написал(а):

И он конечно послушал!

и до каких пор он будет если не "помогать" , то покрывать Стефи??
есть у него предел или нет?

Lila написал(а):

Конечно тут что-то не то, и Рейна нарочно этой психичке сделать ничего могла...  Небось сама споткнулась, или от Алисии получила, а теперь как всегда гундит и на Рейну все сваливает.

Людочка1987 написал(а):

Рейна не способна бить беременную женщину и спускать ее с лестницы, а потом преспокойно уходить. Не удивлюсь, что стефи сама билась головой об стену, а потом легла около лестницы и приняла вид страдалицы.

конечно это не Рейна, либо сама Стефи, либо кобра
но кобра бы поостереглась наверное...

Lila написал(а):

До пятницы следующей недели я по возможности постараюсь заходить и рассказывать хоть кратенько как там у наших чудаков дела,   вот только развернуто комментировать события в ближайшие пару-тройку дней к сожалению не смогу, времени наверное не останется, слишком кружусь и дома и на работе.

Спасибо Катюша!  :flag:

Lila написал(а):

А в пятницу следующей недели к нам родственница из другого города на неделю приезжает, почти все свободное время будем с ней, два года не виделись, поедем в Тулу на вокзал встречать. Если и получится просто заходить на форум, то наверное только  когда мама с ней куда-нибудь поедет.

Желаю отлично провести время с гостьей!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Болван! чуть-чуть нужно было пройти по коридору

ага,  чутьё подвело...

Людочка1987 написал(а):

Надеюсь, что с Конни будет все хорошо и она потом все расскажет!

а мне кажется Витя не шутил и память она потеряет...

Людочка1987 написал(а):

Значит с со следующей пятницы отписываюсь - я   Финальные серии за мной

Спасибо Людочка!  :flag:

0

177

Людочка1987 написал(а):

Надеюсь, что с Конни будет все хорошо и она потом все расскажет!

Я тоже надеюсь.  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Значит с со следующей пятницы отписываюсь - я   Финальные серии за мной

Спасибо, Людочка!  8-) О непредвиденном отсутствии времени всегда буду стараться сообщать.  :flag:

Jutta написал(а):

верно)) ишь какой обидчивый выискался...

Молчал бы  в тряпочку.  :sceptic:

Jutta написал(а):

ну просто он и думать забыл про малышку, а тут бац увидел и его чутьё его осенило...

А у Стефы сразу мозги затмило.  %-) Вот даже Сусанна ведь что-то чувствовала глядя на Агату, а Стефка даже и не подумала, КАК Джеки, которой и погулять то сходить некогда, могла ТАК быстро забеременеть и родить? Они же всегда на виду, даже находясь в разных городах все в курсе каждого чиха друг друга, что разведывательное бюро, что особняк де Росасов, что дом Хуанхо и Конни, что полицейский участок, что дом Смит, даже Витькин номер в гостинице, который теперь вроде как Монтальвану принадлежит, всё напоминает один большой и дружный  колхоз.  Скоро и лаборатория проекта "Юпитер" наверное проходным двором станет.  :D

Jutta написал(а):

и до каких пор он будет если не "помогать" , то покрывать Стефи??
есть у него предел или нет?

Дурости предела нет...

Jutta написал(а):

но кобра бы поостереглась наверное...

А может это случайно произошло, и Стефка договорилась с ней все в свою пользу обернуть?

Jutta написал(а):

Спасибо Катюша!

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Желаю отлично провести время с гостьей!

Спасибо большое, Юлечка.  :flirt: Мы ее очень любим, а она нас, постоянно зовет переехать поближе к ней и семье в Нижегородскую область.  8-)

0

178

128 серия.  :writing:
Утром Рейна выходит к завтраку, а Смит на нее странно посматривает, словно хочет определить искренность реакции на новость о том, что Стефка с лестницы слетела... Рейна отрицает все конечно, и я ей верю. Думаю максимум что  она могла сделать, это съездить психопатке по наглой роже, но разумеется она ее не толкала. Я бы, на месте Рейны, превратила за Клариту физию этой ненормальную в географическую карту.  :sceptic: И не нужен ей толком этот ребенок, она им просто прикрывается. Хавьер в это время слушал ее нытье в особняке, потом пришла Алисия, и заявила, что видела как Рейна Стефку толкала. Ой, умора с этими крысами просто!  :rofl: Видимо Хавьера они тоже повеселили изрядно, потому что он быстро напомнил Кобре все ее "рабочие заказы", постебался от души над ее "чувствительностью", и велел обеим горгульям помалкивать,хотя бы ради их будущих детей... У Стефки рожа при этом недовольная была.  :D Мне очень понравилось, что он все таки допустил вспышку ярости у Рейны, и при этом оправдал ее тут же. И я его отлично понимаю, почему Стефке можно гримасничать, а другим нельзя? Смит заявила Рейне, что Стефка ее может посадить за этот инцидент. Ну дурость великая, представляю подобную картину. %-) И правильно Рейна рассмеялась на это.  Сусанна пришла к Витьке, и заявила, что если он не вернет Конни, то Ласаро узнает про Грету. Солнышко, оставалась бы ты лучше дома, и не лезла в это осиное гнездо...И разумеется, все кончилось Витькиными угрозами о смерти Хуанхо самыми изощренными способами: простреленные ноги, повешение, закалывание... Витьке впору страшные садистские книжки писать, ей Богу.  :D Тут к ним вышел Октавио, и Витьке как раз позвонил Монтальван, сказать что Конни сбежала от него. Ну и дурак этот Мауро оказывается, повелся на жалобы Конни о головной боли, она его как следует приложила, и выбежала из кабинета. Монтальван погнался за ней, но наша милая, и мухи никогда не прибившая болтушка Конни, ТАК его об дверцу шкафа для одежды приложила, что он не поднялся даже с Витькиным приездом. Неужели прибила под воздействием препарата? Ой, радость то какая в таком случае, одним дураком меньше будет!  :D Витька гад, так хладнокровно наехал на бежавшую Конни!  :mad: Но потом поднял ее на руки, занес обратно в здание, и как раз увидел валявшегося Монтальвана. Вон только телефон который у него забрала Конни так и остался на дороге, думаю это поможет Хавьеру в его догадках. Пока они с Рейной говорили дома о Стефке, к ним пришел Исидро, и с огромным трудом, но ради Конни решил во многом довериться. Правда про Черного Ястреба он Хавьеру Америку не открыл, но зато про лабораторию и испытание лекарства на Рейне порассказал. Бедняжка в шоке конечно, опять эмоциональное потрясение на нее.  :'( Не поняла, как препарат кроме увеличения силы подействовал на Конни? Как на Рейну что ли? И после аварии она в следующей серии тоже все забудет? Ну ладно, увидим. Хавьер и Исидро ушли в бюро, а Рейну оставили дома. И правильно, лучше пусть с Кларитой и матерью побудет. А в доме де Росасов цирк продолжился. Стефка, от души натрепавшись с Коброй, про способы смерти Рейны и их стихийно возникшую на этой почве дружбу, стала названивать Монтальвану. Да поздно, он теперь "занят".  :D Они оказывается спали вместе еще до ее брака с Артемио Идальго. Ну и вкус у Монтальвана был, неужели не мог менее вульгарную даму для постели найти, а?  ^^ Потом пришла Сара, застала полуобморочную Сусанну, которую утешал Октавио, и разумно удержал от слежки за Виктором. Потом Смит поднялась к милой снохе, но поболтать по светски они не успели-приперся Патрисио, который тоже Конни теперь по просьбе Джеки ищет. Джеки его оказывается в свое время еще от наркоторговцев спасла, была гиперсильной от лекарств. Ржачно конечно смотрелась хрупкая доктор Монтойя, укладывающая одной левой таких здоровых кабанов... :rofl: Обо всем этом она рассказала Ласаро, который как маленький приревновал ее к Патрисио, и скривился из-за его прихода к ним. Ну они с Джеки как дети, ей Богу.  :flirt: Может если Хавьер им в лицо скажет про влюбленность, то тогда они и сами вслух это озвучат? А у Патрисио убедить не получилось. Сам он продолжает по собачьи преданно и грустно смотреть на Смит при каждой встрече, а ей видимо противно стало видеть его рядом со Стефкой после всех ее фокусов, и Сара ушла, сказав,  что он может делать что хочет. А Стефка зря открыла рот, ляпнув братику, что рада отсутствию будущего у их с Сарой отношений. Ой, зряяя, потому что так недовольно на нее глянул... ^^ В это время в бюро Хавьер попытался отследить местонахождение Патрисио и Монтальвана. Первого он конечно нашел у Витьки дома, а вот второго в каком-то странном месте за городом... Исидро хотел поехать с ним, но Хавьер заявил, что он ему пока не верит. На что Исидро (ура, хоть под конец серии! :D ) подтвердил, что Витькин компаньон по "Юпитеру"-Мауро Монтальван... :shine:

+1

179

Lila написал(а):

128 серия.  
Утром Рейн

Спасибо огромное!!!

Lila написал(а):

потом пришла Алисия, и заявила, что видела как Рейна Стефку толкала.

Чёт я не догоняю , а что вот Рейна кобре сделала??  Чтобы кобра так себя вела...кобра шестёрка стефки теперь , раз поддакивает....теперь я ещё сильней чем прежде хочу смерти кобры : и чтобы эта смерть была мучительной и долгой

Lila написал(а):

Сусанна пришла к Витьке, и заявила, что если он не вернет Конни, то Ласаро узнает про Грету. Со

Наивная слов нет нашла кому угрожать. Лучше б пошла и рассказала всё Ласаро

Lila написал(а):

Смит заявила Рейне, что Стефка ее может посадить за этот инцидент. Ну дурость великая

Да ну бред , не могут за это посадить

Lila написал(а):

Патрисио, который тоже Конни теперь по просьбе Джеки ищет. Д

А теперь он лезет со своей помощью...

Lila написал(а):

к ним пришел Исидро, и с огромным трудом, но ради Конни решил во многом довериться. Правда про Черного Ястреба он Хавьеру Америку не открыл, но зато про лабораторию и испытание лекарства на Рейне порассказал

Наконец то Исидро понял, на какой стороне ему лучше быть

Lila написал(а):

что Исидро (ура, хоть под конец серии!  ) подтвердил, что Витькин компаньон по "Юпитеру"-Мауро Монтальван...

Ура!! Попался предатель противный мауро

+1

180

Jutta написал(а):

Спасибо огромное!!!

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Чёт я не догоняю , а что вот Рейна кобре сделала??  Чтобы кобра так себя вела...кобра шестёрка стефки теперь , раз поддакивает....теперь я ещё сильней чем прежде хочу смерти кобры : и чтобы эта смерть была мучительной и долгой

Алисию бесит то, что Витька даже ненавидя Рейну, в глубине души продолжает мечтать обладать ею, и порой вообще не скрывает свою одержимость. А сама Кобра попала в разряд озлобленных неудачниц, которые даже нормальной близости от любимого мужчины добиться не могут, а беременеют можно сказать независимо от воли другой половины. Ведь очень она была бы Витьке нужна, не навяжись сама ему как консервная банка на хвост. По моему, это на редкость жалко и унизительно. И вообще, надоела она действительно хуже горькой редьки, скорее бы родила, да малыш к нормальным людям попал, а сама... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Лучше б пошла и рассказала всё Ласаро

Представляю его реакцию... Нет, Витьке и Стефке он уже не удивится, но на саму Сусанну конечно обидится, а уж что про Грету подумает... :O

Jutta написал(а):

Да ну бред , не могут за это посадить

Конечно, нормальный следователь мигом бы понял, что Алисия поет как свидетельница ради своей выгоды, а других то нет. Да и вообще, что Стефке будет? Она ж как кошка.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

А теперь он лезет со своей помощью...

Дурак набитый, ой дурак же...  :canthearyou: Ну не можешь ты быть один, видно же за километр, дак посади перед собой мать, Рейну, Сару, и выясни с ними отношения до конца, а не ходи как брошенная собака следом за Смит, не кидайся на нее как маньяк с поцелуями, не смотри как вселенский страдалец на Рейну, и не убегай, когда Асунсьон тебе в глаза заглядывает. Но не-не, куды ж мы без душевных томлений? :nope:  Это же немыслимо, в мозгах своих порядок навести.  ^^

Jutta написал(а):

Наконец то Исидро понял, на какой стороне ему лучше быть

Только вот всю серию "рожал" имя Витькиного компаньона.  %-)

Jutta написал(а):

Ура!! Попался предатель противный мауро

Хоть бы он после хуков Конни уже не поднялся, тоже надоел до ужаса, таким тупым оказался... :insane:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2