www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 101 страница 120 из 423

101

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Девочки на премии Tu Mundo каст нашей Рейны также есть!    Сиачоке, Лаура Флорес, Паолка! А из мужского состава Силлер в номинации "Любимый актер", а также Серхио Мур (Патрисио)-"Лучшая второстепенная роль". Может еще и Солера укажут.   Я так поняла, что результаты будут 20 августа. Держим за них кулачки! Они самые лучшие, и докажут это!

О!!! Круто!!! Катюша , напиши потом , когда известны будут результаты...
интересно , а номинация лучший злодей есть? уж не знаю что ещё там за сериалы и какие злодеи, но по мне так наш Витька вне конкуренции))

Я тоже держу кулаки за наших!!!!  :jumping:  интересно будет узнать результаты
По серии - конечно отрубленная голова - капец какой перебор, по сравнению с ней рука скелета, это еще ничего. Занесло автора очень сильно. Витька моя радость немного прикрутил хвост Кобре, как он ее за горло схватил - красава! Рада, что Рейна начала вспоминать, поскорее бы. Шефу везет, мы ожидали, что его пошлют куда подальше, но ему все простили, да еще слезно молили об оном поцелуе - убила бы его!

0

102

115-серия
Смит просит Рейну не терять веру, Хавьер любит её и вернётся к ней и они создадут семью о которой всегда мечтали. Рейна соглашается, но пока- это конец.
Смит получает сообщение и она говорит Хавьеру и шефу, что операция началась….

Рейна пишет в дневнике, что отъезд Хавьера угнетает её , ему угрожает опасность, которая не исчезнет пока они не найдут виновного…

Исидро сообщает Витьке,две новости , первая, что писатель Х.С.бланко обезглавлен, тот переспрашивает, это который №69? Делает печальное лицо и говорит, ох бедняга…и вторая новость Витьке звонили из Вашингтона…

Хавьер обещает Рейне, что разлука не продлится долго, ведь они не могут друг без друга. Рейна говорит что ей страшно и очень хочется , чтоб они бросили всё и скрылись, но это невозможно ведь он должен выполнить свой долг.  Хавьер просит её не думать о плохом, они сейчас здесь и это реальность, они сейчас  вместе и сплочены как никогда, без лжи… :love:

Джеки говорит Ласаро , что Патрисио ушёл в отставку и скоро будет новый шеф,  и если это будет Хавьер –то хорошо, а если это Мауро Монтальвано то их жизни превратятся в ад…

Смит прощается с врачом, она говорит, что ей лучше ни скем  не заводить отношений, так как её жизнь полна опасности. Но врач отвечает, что если она однажды решит изменить свою жизнь, то он будет здесь…

Стефи сообщает Октавио, что её взяли на работу танцовщицей, он думает что в театр, она говорит да, а сама представляет как танцует на шесте в стрипбаре. Что многие будут смотреть на неё и однажды появится бизнесмен, который увезёт её…

Витя говорит , что звонок из Вашингтона поднял ему настроение.  Он опять выбирает номер, это 22, это женщина Хильда Касаль –Нина Рамос…настал твой черёд говорит Витька, интересно какой смертью она умрёт…Думая об этом , Витя испытывает напряжение и возбуждение и считает , что именно он должен быть писателем , а не Бланко…

Витя говорит, интересно скольких агентов ему предстоит раскрыть-убить, чтоб вернуть Рейну…

А у Рейны и Хавьера амор… :love: в это время кто-то входит к ним в дом и приносит коробку
Рейна спрашивает узнал ли он , что им колол Бланко,  и вернёт ли это ей память? Хавьер говорит, что это запрещённый препарат,его нельзя использовать,  но в свете последних событий, кто –то до сих пор экспериментирует с ним…

Шеф и Смит в клинике, у него ужасно болит голова, но в целом он в порядке. Конечно лось здоровый, что ему будет..Шеф говорит , что ему давно следовало отойти от дел и он подал прошение об отставке. И он не собирается возвращаться и это не связано ни с Эстефанией , ни с ней. Смит спрашивает его- он бросает её? Шеф отвечает, что где бы он ни был, он всегда будет с ней-называя её красавицей. Она лучшее, что было с ним в жизни, именно поэтому он должен остаться здесь и держаться подальше ото всех и тем более от неё. Смит спрашивает это прощание? Шеф отвечает, что никогда не любил прощаться, он всегда причинял боль женщинам, но он любит её,  :love: и не хочет навредить , целует и уходит.

Исидро говорит Вите , что не видит связи между убийствами агентов и возвращением Рейны, но Витя просит его присматривать незаметно за коброй, а остальным он займётся сам. Исидро замечает , что прошло много месяцев, с тех пор как Рейна покинула дом- не чувствует ли она себя странно? o.O  Витя не понимает  к чему клонит Исидро…А тот продолжает, что Рейна  много месяцев не принимала своё лекарство. o.O  Витя хмурится и говорит ,что займётся лекарством Рейны. o.O

Хавьер просит Рейну быть осторожной, беречь себя и Клару. Он оставит им охрану, Рейна говорит, что всё будет хорошо, и Хавьер отвечает, что они самое важное что есть у него, они это всё , что есть у него. Хавьер слышит шум и  находит коробку, открывает её ,а там ой мамочки..его собственная голова… и письмо «не суй свой нос в чужое дело, иначе лишишься головы» ….ужас.. o.O

http://s017.radikal.ru/i443/1507/00/98f24db9b541.jpg

Рейна в панике, а Хавьер успокаивает её, ведь это всего лишь угроза, , просто кто-то не хочет чтоб он занял пост в Лас-вегасе. Рейна требует не соглашаться, не рисковать жизнью, но Хавьер непреклонен , он уже принял решение, отступать поздно. Он чувствует что происходит нечто странное и он должен  разобраться в этом ,  чтоб виновные были разоблачены.  И тогда он обещает ей что покинет эту должность…

Стефи просит Октавио не выходить из дома, а то просит не угрожать ему и если она хочет его убить , то пусть убьёт. Стефи отвечает, что она никогда не угрожала убить его,  но возможно ей захочется убить Смит, героиню его рисунков и её свекровь…

Смит прощается с Ассунсьон, она говорит что у них много общего, у них у обеих была роковая любовь, обе бросили детей и теперь стараются вернуть их. Ассунсьон говорит , что Смит уже вернула своего мальчика  и пусть Хавьер не признаёт, но он любит её..

Кобра сидит жрёт чипсы на Витькиной кухне, она считает что возможно уже беременна, но Витя хочет знать точно и она идёт делать тест со словами – скоро сбудется мечта, называя Витю-папито, а Витька остаётся стоять с бешено-злым лицом. :sceptic: .Он спрашивает, если они поделят ребёнка, то может и разделят бриллианты? Но кобра отвечает , что она не из тех , кто делится...
Кобра выходит и Витя спрашивает, что выдал тест?

Октавио рисует, Стефи приходит вся избитая…

Хавьер и Рейна со Смит в палате у Клары, там появляется шеф…

Проходит 4 месяца, Рейна пишет уже 4 месяца как она живёт без Хавьера и  что на протяжении этих месяцев убивают агентов и она каждый раз боится  что следующим будет Хавьер. Рейна говорит , что спустя 4 месяца нужно возвращаться в неизбежное…её телефон звонит и она понимает, что Это Витька, она спрашивает что ему надо?  А он говорит –здравствуй Рейна, моя Рейна, скучала ли она по нему ? ведь он по ней скучал.. Говорит, что всё готово к её возвращению, что их воссоединение будет незабываемым…

Хавьер во главе разведки теперь :glasses: …Смит у него в подчинении, и он ей говорит , что за это время они потеряли 30 агентов, а Смит говорит, но зато 13 спасли, что немало в сложившейся ситуации..Хавьер говорит, что нужно спасти ещё больше людей и он не может поверить , что они не могут найти человека, к которому попал список. Он уверен , что он не у Эстефании, точнее ранее он был у неё, а потом она скорее всего продала его..

А Витька опять называет число , это 104 – это агент Энтони Куэбас, Витя говорит что настал его час…и рассекречивает его…
Приходит кобра и она в положении…

Стефи говорит , что настало время возвращения и вспоминает как пришла побитая, но при этом она повторяла , что сможет всё вытерпеть и отомстит всем, всем и каждому…

Рейна появляется на квартире у Витьки  o.O ( там ещё он папашу убил) , а там цветы для неё и письмо «добро пожаловать моя Рейна» ! Ей звонит Хавьер и спрашивает как у них дела? Не появился ли у неё ухажёр-испанец? Рейна отвечает , что нет и у них всё хорошо, Хавьер хочет поговорить с Кларой, но Рейна говорит , что Клара ушла с Ассунсьон! Они признаются друг другу в любви  и повесив трубку Рейна говорит, прости меня Хавьер…  Ну блин, Рейна зачем , зачем ты к нему попёрлась не рассказав Хавьеру!!!!

+1

103

Jutta написал(а):

Катюша , напиши потом , когда известны будут результаты...
интересно , а номинация лучший злодей есть? уж не знаю что ещё там за сериалы и какие злодеи, но по мне так наш Витька вне конкуренции))

Когда будут результаты, то постараюсь написать.  :yep: Только что посмотрела на сайте ТМ, да, вроде есть там Солер!  :yep:  :jumping:
Еще Дьябло из Мисераблесов, герой Фабиана Риоса из Рейесов(Леонардо, кажись), и какой-то перс Омара Герменоса (не знаю откуда, может из "Хозяев Рая", Повелителя или Асеро?  :dontknow: )

Jutta написал(а):

115-серия

Спасибо!

Jutta написал(а):

они сейчас  вместе и сплочены как никогда, без лжи…

И как сглазил, опять какие-то мрачные тайны надвинулись. %-)

Jutta написал(а):

а если это Мауро Монтальвано то их жизни превратятся в ад…

Господи, кто ж это такой, что они все так боятся... :confused:

Jutta написал(а):

Стефи сообщает Октавио, что её взяли на работу танцовщицей, он думает что в театр, она говорит да, а сама представляет как танцует на шесте в стрипбаре. Что многие будут смотреть на неё и однажды появится бизнесмен, который увезёт её…

Наивный Октавио еще и не понял пока кем Стефка является. А она в своем репертуаре, как у кошки 9 жизней. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Витя говорит , что звонок из Вашингтона поднял ему настроение.  Он опять выбирает номер, это 22, это женщина Хильда Касаль –Нина Рамос…настал твой черёд говорит Витька, интересно какой смертью она умрёт…Думая об этом , Витя испытывает напряжение и возбуждение и считает , что именно он должен быть писателем , а не Бланко…
Витя говорит, интересно скольких агентов ему предстоит раскрыть-убить, чтоб вернуть Рейну…

Опять загадки сплошные...  :confused: С кем Витька говорил?

Jutta написал(а):

А у Рейны и Хавьера амор…  в это время кто-то входит к ним в дом и приносит коробку

Вот кто это делает? Витька? И вообще, что за охрана в доме? Двойка им с минусом!  :D

Jutta написал(а):

Шеф и Смит в клинике, у него ужасно болит голова, но в целом он в порядке. Конечно лось здоровый, что ему будет..Шеф говорит , что ему давно следовало отойти от дел и он подал прошение об отставке. И он не собирается возвращаться и это не связано ни с Эстефанией , ни с ней. Смит спрашивает его- он бросает её? Шеф отвечает, что где бы он ни был, он всегда будет с ней-называя её красавицей. Она лучшее, что было с ним в жизни, именно поэтому он должен остаться здесь и держаться подальше ото всех и тем более от неё. Смит спрашивает это прощание? Шеф отвечает, что никогда не любил прощаться, он всегда причинял боль женщинам, но он любит её,   и не хочет навредить , целует и уходит.

Темнит что-то, хитрюга... Уйти он совсем решил, ага, щаз... Как бы не подговорил Рейну вернуться к Витьку ради его разоблачения.  :writing:

Jutta написал(а):

Витя не понимает  к чему клонит Исидро…А тот продолжает, что Рейна  много месяцев не принимала своё лекарство.   Витя хмурится и говорит ,что займётся лекарством Рейны.

Опять накрутили... Какое лекарство Рейне могло понадобиться спустя столько месяцев?

Jutta написал(а):

Хавьер слышит шум и  находит коробку, открывает её ,а там ой мамочки..его собственная голова… и письмо «не суй свой нос в чужое дело, иначе лишишься головы» ….ужас..

Некому кроме любимого братика это делать...  :yep: Соскучился за ними Витька, однозначно.  :D

Jutta написал(а):

Кобра сидит жрёт чипсы на Витькиной кухне, она считает что возможно уже беременна, но Витя хочет знать точно и она идёт делать тест со словами – скоро сбудется мечта, называя Витю-папито, а Витька остаётся стоять с бешено-злым лицом.  .Он спрашивает, если они поделят ребёнка, то может и разделят бриллианты? Но кобра отвечает , что она не из тех , кто делится...

Ой, как же эта Кобра надоела!  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Октавио рисует, Стефи приходит вся избитая…

Куда она тогда могла вляпаться? Ретивый клиент избил?  :dontknow:

Jutta написал(а):

Проходит 4 месяца, Рейна пишет уже 4 месяца как она живёт без Хавьера и  что на протяжении этих месяцев убивают агентов и она каждый раз боится  что следующим будет Хавьер.

Вот это самое поразительное! Тридцать человек убиты, а кто за этим стоит в бюро так и не поняли!  :tired:

Jutta написал(а):

Рейна говорит , что спустя 4 месяца нужно возвращаться в неизбежное…её телефон звонит и она понимает, что Это Витька, она спрашивает что ему надо?  А он говорит –здравствуй Рейна, моя Рейна, скучала ли она по нему ? ведь он по ней скучал.. Говорит, что всё готово к её возвращению, что их воссоединение будет незабываемым…

К чему это?  :dontknow: Может к Рейне полностью вернулась память, она доверилась Патрисио, и это их план по уничтожению Витька? Но сейчас Хавьер начнет на нее дуться как маленький.  :sceptic:

Jutta написал(а):

Ну блин, Рейна зачем , зачем ты к нему попёрлась не рассказав Хавьеру!!!!

Хавьер что-то почувствовал, это точно.  :yep: Но мне тоже непонятно зачем Рейна ввязалась в это втихую?  :|

0

104

Lila написал(а):

Еще Дьябло из Мисераблесов

Поррас хороший актёр!  :yep:
злодеи отличные у него, но Витя здесь вне конкуренции  :cool:

Lila написал(а):

какой-то перс Омара Герменоса (не знаю откуда, может из "Хозяев Рая", Повелителя или Асеро?   )

вроде его нигде нет из этих сериалов.. :dontknow:

Lila написал(а):

Опять загадки сплошные...   С кем Витька говорил?

у меня есть подозрения...
помнишь как шеф говорил, что Мауро Монтальвано сейчас в Вашингтоне...и звонок как раз оттуда, может этот Мауро имеет какие-то дела с Витей...

Lila написал(а):

Опять накрутили... Какое лекарство Рейне могло понадобиться спустя столько месяцев?

Опять мои смутные подозрения, помнишь воспоминание Рейны, как он ей что -то колол, скорей всего речь об этом...
но вот только что ей колол Витька и как долго он это делал??? :dontknow:

Lila написал(а):

Вот кто это делает? Витька? И вообще, что за охрана в доме? Двойка им с минусом!

Охрана ппц.. честное слово, толку от неё ноль... :canthearyou:

Lila написал(а):

Ой, как же эта Кобра надоела!

и не говори, тупая прилипала :tired:

Lila написал(а):

Куда она тогда могла вляпаться? Ретивый клиент избил?

скорей всего...

Lila написал(а):

Вот это самое поразительное! Тридцать человек убиты, а кто за этим стоит в бюро так и не поняли!

Я не понимаю, а почему Джеки не скажет?? ей же Витька угрожал открытым текстом,назвав несколько её имён,  она ни Смит ни Хавьеру не сказала что-ли??чёт не сообразительные они там....

Lila написал(а):

К чему это?

вечная сериальная хрень- самопожертва ради того, чтоб Витька перестал убивать агентов.

Lila написал(а):

Но сейчас Хавьер начнет на нее дуться как маленький.

дуться не дуться, а выговор ей вынести надо, чтоб вот так ни с
кем не посоветовавшись лезть в логово Витьки. :sceptic: ..и что делать она будет? опять отдаваться ему??? Не, не понимаю.... :canthearyou:

0

105

Jutta написал(а):

Поррас хороший актёр!  
злодеи отличные у него, но Витя здесь вне конкуренции

Я посмотрела с ним первые 30 минут сериала "Под одним небом" (вроде 27 июля запустить должны), мне очень понравилось, и роль честного работяги у него там классная.  :cool: А всю сюжетную яркость Мисераблесов по моему скромному мнению тащит именно он.  :blush: Раньше я менее симпатизировала Поррасу и его игре, но думаю что он из тех актеров, которые с годами только лучше становятся. Но Витька это действительно что-то!  :love: Это называется не играть, а быть этим персонажем! Обаятельный противоречивый комбинатор, хладнокровный убийца, отец, очень любящий свою дочь, мафиозник со своим кодексом правил и чести, ненормальный маньяк, помешанный на Рейне, охотник за бриллиантами, отравитель, заботливый внук, дамский угодник, невероятный любитель поязвить в разговоре... Я наверняка еще что-то забыла.  :D И это все один персонаж, один актер-Хуан Солер!  :cool: Разумеется он вне конкуренции!  :love:

Jutta написал(а):

помнишь как шеф говорил, что Мауро Монтальвано сейчас в Вашингтоне...и звонок как раз оттуда, может этот Мауро имеет какие-то дела с Витей...

А-а-а, точно-точно, вот поэтому близкие Хавьера и не хотели видеть его во главе бюро.  :yep:

Jutta написал(а):

Опять мои смутные подозрения, помнишь воспоминание Рейны, как он ей что -то колол, скорей всего речь об этом...
но вот только что ей колол Витька и как долго он это делал???

Может быть, а почему тогда Рейна не чувствовала себя плохо все эти месяцы?

Jutta написал(а):

Я не понимаю, а почему Джеки не скажет?? ей же Витька угрожал открытым текстом,назвав несколько её имён,  она ни Смит ни Хавьеру не сказала что-ли??чёт не сообразительные они там....

Может она действительно пока не связала эти преступления с Витькой? Да и когда ей этим заняться, если они с Ласаро уже который месяц в своих отношениях разобраться не могут.  ^^

Jutta написал(а):

вечная сериальная хрень- самопожертва ради того, чтоб Витька перестал убивать агентов.

Что тут можно сказать... Если дело только в этом, то видимо слишком много у нее за весь сериал эмоциональных потрясений было. Иначе тогда действия Рейны не объяснишь.  :D

Jutta написал(а):

дуться не дуться, а выговор ей вынести надо, чтоб вот так ни с
кем не посоветовавшись лезть в логово Витьки.

Если только спокойно выговор вынести, а то ведь Рейне больше всех достается.  :(

Jutta написал(а):

и что делать она будет? опять отдаваться ему???

А нас еще одна ее беременность, а следовательно и опять метания по поводу отцовства, часом не ждут?  :D

0

106

Lila написал(а):

Я посмотрела с ним первые 30 минут сериала "Под одним небом" (вроде 27 июля запустить должны), мне очень понравилось, и роль честного работяги у него там классная.

Катя, где смотрела ? Я тоже хочу посмотреть.

Lila написал(а):

Но Витька это действительно что-то!   Это называется не играть, а быть этим персонажем!

Я за Солера на премии мундо, лучший злодей это точно его награда. Просто забыла, что Солер тоже может быть в номинантах. А посмотрела -есть, среди своих соперников он сыграл лучше. Многогранный образ достался, не прямолинейный.

0

107

Ir.Di написал(а):

Катя, где смотрела ? Я тоже хочу посмотреть.

На мундо выложили в темке фрагмент.  :flag: Только небольшое уточнение: премьера 28 июля, а не 27-го, извиняюсь.  :blush:

Ir.Di написал(а):

Я за Солера на премии мундо, лучший злодей это точно его награда. Просто забыла, что Солер тоже может быть в номинантах. А посмотрела -есть, среди своих соперников он сыграл лучше. Многогранный образ достался, не прямолинейный.

Это точно.  :yep: Не знаю, кого и в каком сериале играл Герменос, :dontknow:  но вторым я бы сделала Дьябло, а Леонардо из Рейесов третьим. Но если брать по многогранности, то Витька и правда впереди планеты всей.  :cool: В Дьябло будит хорошее его любовь к Луче, а Леонардо на мой взгляд классический злодей, не очень он вместе с Витькой и Дьябло тянет, ИМХО. Образ, созданный Солером, лично меня как зрителя приучил к неоднозначности злодеев, к тому, что они таковые не по факту, а из-за большого количества личных трагедий. Теперь я каждого антагониста во всех сериалах с Витькой сравниваю.  Вот если брать злодейку у женского состава этих сериалов, то думаю Каэтана могла со Стефкой борьбу в чем-то потянуть.  :yep: Все это я говорю конечно субъективно, только что первую серию Рейесов с сабами полностью посмотрела, и все очень понравилось.  :cool: Жду либо показа сериала по Виве, либо по одному из наших кабельных каналов, проект очень достойный.   :cool: Но разумеется, лучше каста Рейны в каждой номинации, для меня никого нет. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

108

Lila написал(а):

На мундо выложили в темке фрагмент.   Только небольшое уточнение: премьера 28 июля, а не 27-го, извиняюсь.

Спасибо за подсказку, уже посмотрела. Интересно но такое море бандитизма  %-) . Это будет тяжело смотреть, темы подняты конечно социально важные но в сериалы я бегу по другим причинам, наоборот отвлечься от негатива. Решила, что смотреть буду, когда настроение будет для такого кино. Драйва хватать не будет  :crazy:, все будет слишком хорошо  :D  .

Lila написал(а):

но вторым я бы сделала Дьябло, а Леонардо из Рейесов третьим.

Дьябло мне не пошел, объективно может он и второй но я за Фабиана Риоса как второго. Лео такой прямой злодей. А Дьябло смесь шута горохового, монстра и даже хорошие начала в нем были. когда Луче помогал. Винегрет непонятный этот Дьябло.

Lila написал(а):

Образ, созданный Солером, лично меня как зрителя приучил к неоднозначности злодеев, к тому, что они таковые не по факту, а из-за большого количества личных трагедий.

У всех у нас личные трагедии но это не оправдание  и не все чудят, как Витька и ему подобные. Можно конечно и самому злостному маньяку оправдание найти ой бедняжку в детстве били не любили но он все равно лучше от этого не становится и права делать то что делает не имеет.  Если бы все ожесточались и решали кому жить кому умереть, какую бы подлость сделать то это был бы полный хаос. Витька может быть сто раз интересен на экране но упаси Боже таких Витьков в людском обществе. Актеру браво, а персонаж монстрище  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  .

Lila написал(а):

Вот если брать злодейку у женского состава этих сериалов, то думаю Каэтана могла со Стефкой борьбу в чем-то потянуть.

Каэтана по сравнению милый зайчик. Она бы потянула награду скорее дура года  :rofl:. Эстэфания убийца  %-) и вообще особа отвратительная. Но Кати так мило ее играет  :flirt: , иногда баба Стефа даже к себе располагала  o.O  :D . Гардеробчиком особенно  :cool:. Красиво ее одевают.

Lila написал(а):

Но разумеется, лучше каста Рейны в каждой номинации, для меня никого нет.

А за протагонистку ты за Паолку ?

0

109

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

А-а-а, точно-точно, вот поэтому близкие Хавьера и не хотели видеть его во главе бюро.  :yep:

вот-вот я тоже об этом подумала  :yep:  не зря нам сказали, что этот перс в Вашингтоне, а тут Витьку звонок оттуда. Они связаны все скорей как-то

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

но вот только что ей колол Витька и как долго он это делал???

Может быть, а почему тогда Рейна не чувствовала себя плохо все эти месяцы?

Может это какое-то лекарство, которого на долго хватает? Хотя Рейна провела наверное год в Испании .... но мы же с вами знаем какая охрана в разведке - заходи, выноси что хочешь

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Может она действительно пока не связала эти преступления с Витькой? Да и когда ей этим заняться, если они с Ласаро уже который месяц в своих отношениях разобраться не могут.  ^^

Ага, агенты гибнут, а она не может додуматься кто же это такой. Кажется это просто ляп.

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Что тут можно сказать... Если дело только в этом, то видимо слишком много у нее за весь сериал эмоциональных потрясений было. Иначе тогда действия Рейны не объяснишь.  :D

Только не это! Терпеть не могу этого! А Рейне бы надавала по шее, за то, что пошла сама к Витьку!

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Куда она тогда могла вляпаться? Ретивый клиент избил?

скорей всего...

А я не пойму, Хавьер же вроде вживил ей чип, почему он просто не отследит ее? или он уже махнул рукой на нее? Типа пропала и хорошо?

0

110

Ir.Di написал(а):

Интересно но такое море бандитизма

Но все таки не нарконовелла.  8-)

Ir.Di написал(а):

но в сериалы я бегу по другим причинам, наоборот отвлечься от негатива.

А еще и за восхищением актерской игрой, мне надо сердцем принять персонажей.

Ir.Di написал(а):

Лео такой прямой злодей.

Вот таких я и не люблю. :no:  Мне нужен характер, нужны причины подобного поведения, а не такой эгоизм как у Леонардо. Прям треснуть идиота хотелось, когда София ему после аварии рану обрабатывала.  :x Как буду смотреть сериал с полным переводом, так оторвусь на Леонардо по высшему разряду.  :crazy: Отвыкла я от таких антагонистов.

Ir.Di написал(а):

А Дьябло смесь шута горохового, монстра и даже хорошие начала в нем были. когда Луче помогал. Винегрет непонятный этот Дьябло.

Так и у Витьки что-то светлое есть, однозначности в нем точно нету, но просто он очень сильный, вот потому и сам ломает все хорошее вокруг себя, да плюс еще и обстановка, в которой вырос. А Дьябло я поставила на второе место из-за игры Порраса.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Актеру браво, а персонаж монстрище    .

Монстрище, но созданное обстановкой и средой в которой он вырос. Я Витьку ни в коем случае не оправдываю, но просто ведь в современных сериалах наметилась тенденция сделать даже антагониста более понятным зрителю. А как этого добиться? Дать ему и плохие и хорошие черты, и по ходу сюжета герой сам выбирает каким ему быть, исходя из обстоятельств своей жизни. Ну Витька и выбрал взрослея рядом с таким папой как лже-Октавио/Херонимо.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Каэтана по сравнению милый зайчик. Она бы потянула награду скорее дура года

Мне просто очень понравилась ее своеобразная защита "своего", т.е. дочек, брака(пусть даже это видимость), ранчо и состояния. Альму жаль, но и Каэтану я в данном случае поняла, мне понравилось как Сонька в этой сцене сыграла.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Она бы потянула награду скорее дура года

Я догадываюсь почему.  :D

Ir.Di написал(а):

Эстэфания убийца   и вообще особа отвратительная. Но Кати так мило ее играет

И очень сильно играет.  :cool: Дочь торговца оружием, так трагически потеряла родителей, так необычно спаслась, отчаянно боролась за выживание, бродяжничала, стала порнозвездой, добилась брака со старым богатеем, ожесточилась, поэтому убивала всех, кто стоит у нее на пути, не успев обрести дочь потеряла ее снова (пусть даже Грета и жива), обаятельная врунья и комбинарторша, преступница высшего разряда, сидела в психушке за свои козьи дела, но выбралась, поклялась опять стать богатой, и я уверена, что она этого добьется. Ну и как такая героиня может не привлекать?  :D

Ir.Di написал(а):

А за протагонистку ты за Паолку ?

Однозначно да, потому что когда речь заходит об этом сериале, то во мне просыпается ярая фанатка.  :D Да Паолка и играет классно, так эмоционально, так искренне...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но Ану Лорену Санчес я тоже взяла на заметку, мне понравилась эта актриса.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Ага, агенты гибнут, а она не может додуматься кто же это такой. Кажется это просто ляп.

Именно, Хавьер же любимого братца как облупленного знает, неужели до сих не догадался его проверить?  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

А я не пойму, Хавьер же вроде вживил ей чип, почему он просто не отследит ее? или он уже махнул рукой на нее? Типа пропала и хорошо?

Может ему просто некогда своей милой женушкой заниматься, важнее найти список, который она сплавила Витьке?

0

111

Людочка1987 написал(а):

вот-вот я тоже об этом подумала    не зря нам сказали, что этот перс в Вашингтоне, а тут Витьку звонок оттуда.

ага

Кстати Мауро Монтальвано будет играть актёр Хуан -Пабло Гамбоа, я видела его в Узурпаторше

http://s45.radikal.ru/i109/1507/35/5350142578ad.jpg

Людочка1987 написал(а):

Может это какое-то лекарство, которого на долго хватает

я так понимаю, Витя что-то колол Рейне, только что это за лекарство и на протяжении какого времени он это делал

Людочка1987 написал(а):

кстати да, она там устроила бойню в клинике,многие об этом в курсе , но никто не ищет, то есть пусть будет и дальше на свободе и продолжит убивать?? Вообще если задуматься, то не так и долго она провела там...
и вообще не мучилась тварь

Lila написал(а):

Вот таких я и не люблю.   Мне нужен характер, нужны причины подобного поведения, а не такой эгоизм как у Леонардо.

Мне нравится Фабиан Риос, но при всём уважении, ставить его в один ряд с Солером , Поррасом и Герменосом  я бы не стала...
мне кажется маловато опыта...  :tomato:

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):
но в сериалы я бегу по другим причинам, наоборот отвлечься от негатива.

и я )) отвлечься, попасть в  прекрасный сериальный мир, сказочный...

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):
А Дьябло смесь шута горохового, монстра и даже хорошие начала в нем были. когда Луче помогал. Винегрет непонятный этот Дьябло.

Так и у Витьки что-то светлое есть, однозначности в нем точно нету, но просто он очень сильный, вот потому и сам ломает все хорошее вокруг себя, да плюс еще и обстановка, в которой вырос. А Дьябло я поставила на второе место из-за игры Порраса.

Винегрет, это всё так, но ведь Поррас отлично справляется...
От его мимики я тащусь...У него ещё голос такой своеобразный с хрипотцой , прям так к самому персу дьябло подходит
Да, сначала всё-таки Витёк))  :yep:

Интересно, а почему нет категории, " ненужный персонаж в сериале" - я бы туда кобру определила  :D

Отредактировано Jutta (26.07.2015 20:08)

0

112

Jutta написал(а):

Кстати Мауро Монтальвано будет играть актёр Хуан -Пабло Гамбоа, я видела его в Узурпаторше

Интересный, правда типаж у него на мой взгляд по классически отрицательный.  :tomato:

Jutta написал(а):

Мне нравится Фабиан Риос, но при всём уважении, ставить его в один ряд с Солером , Поррасом и Герменосом  я бы не стала...
мне кажется маловато опыта...

Я к актеру ровно отношусь, но на мой взгляд для сравнения с Солером и Поррасом опыта у него действительно маловато. Да и к Омару Герменосу отношусь так же ровно.

Jutta написал(а):

Да, сначала всё-таки Витёк))

Наш обаятельный злой дирижер, как я его одно время про себя звала.  :flirt:

Jutta написал(а):

Интересно, а почему нет категории, " ненужный персонаж в сериале" - я бы туда кобру определила

ППКС,  :yep: от Алисии действительно толку ноль, бриллианты Витька со Стефкой и без нее бы поделили.  :glasses:

0

113

116 серия. (правда как всегда не по порядку  :D )
Интересные моменты в ней были, надо сказать... Девочки, что-то с Рейной случилось, меняется она что ли, ведет себя гораздо увереннее.  :cool: Думаю и Витька это понял, потому что их разговор в знаменитом гостиничном номере вышел каким-то странноватым. Витя опять нес, что если захочет, то убьет Хавьера, Джеки, Смит, да и всех людей из того списка. Рейна смотрела на него при этом словно на пустое место, как бы сквозь, и особых эмоций не проявила. Что произошло? Она решилась сама добыть этот список, и потому так себя ведет? Думает, что где наша не пропадала? Или память к ней возвращается такими скоростными темпами? Кстати, во время беседы с Витькой, она вспомнила, как он ей что-то подливал, и высказала ему это. А Витя как всегда прынца из себя состроил. :D  Разве ж он признается? Ни-ни.  :nope: Так смешно было слушать, что ему не нравится поездка Рейны к Смит! Та молчи уж в тряпочку, и не указывай хоть ей в такой ерунде!  :suspicious: Патрисио тоже вернулся, и поселился на время в доме Хавьера и Стефки. Я другого и ожидала, еще очень повеселило, когда Патрисио похвалил работу хавьера. Да блин, с такой разведкой только на себя и надейся, потому что пока они повернутся, костей не соберешь.  :smoke: Ей Богу,  герои напоминают мне сериал "Петербургские тайны", где даже спустя 16 лет их всех все равно тянуло в Петербург. Так и наши, прям тянутся обратно в Лас-Вегас. Стефа позвонила муженьку, и они так мило поговорили, высказав друг другу в очередной раз абсолютно все.  ^^ Патрисио пошел домой к Джеки ( а та с Ласаро как собралась в суд по поводу опеки над Агатой), и пафосным тоном заявил, что он вернулся. НАВСЕГДА!  :D То бишь приехал мастер по мотанию нервов своим близким. Радость то какая, виват!  :D Вот только Джеки и Ласаро торжественность момента по моему не поняли, и вообще им не до него, потому как Ласаро кажется уже любит свою жену... :rolleyes: Витя правильно назвал Кобру барсуком, потому что судя по постоянному хомячиванию, эта дуринда должна родить как минимум двойню. :D  Постоянно лопает, лопает, лопает... Плохо то, что она пошла к Рейне, а ведь там еще и Клара, которая перенесла тяжелую операцию. Надеюсь угрожать она не посмеет, а то Смит не посмотрит на живот, и выкинет ее в форточку. Честно, вот какая из Алисии будет мать?  :canthearyou: Я не представляю. Кристиан такой смешной, все воспитывает свою психопатку сестру, предостерегает.  :rofl: Блин, им с Патрисио надо опытом в этом плане обменяться. Потому как ни один ни второй управу на родственниц так и не нашли.  Конни с Сусанной тоже отличились. Первая в который раз переспала с Исидро, и опять надумала разводиться,(очнись, глупая, от Паласиоса можно избавиться только поймав его на чем-нибудь) а второй взбрело в голову уйти от Хуанхо из-за неумения справиться с прошлым. А тот тоже хорош, набросившуюся на него Иоланту и не отталкивал особо.  ^^ Ну и кульминацией серии стал приход Сары, Хавьера и Витьки на "мини-вернисаж".   Вышла Стефа, потом Октавио, выглядевший как братец, и у всех троих открылись рты. :crazyfun:

+1

114

Lila написал(а):

116 серия.

Cпасибо Катюша!

Lila написал(а):

Интересные моменты в ней были, надо сказать...

классная серия!!

Да, мне жаль Рейну, у неё  опять сильные боли начались...

http://s009.radikal.ru/i310/1507/3d/1a7e6df96a5c.jpg

Lila написал(а):

Кстати, во время беседы с Витькой, она вспомнила, как он ей что-то подливал, и высказала ему это.

Бедная Рейна,  вдруг  начинает испытывать сильнейшую, дикую головную боль…и показывают воспоминание, «как однажды Витька накапал Рейне в бокал какое-то лекарство и она выходя из ванны видела это»…А Витька вроде непритворно переживает за неё, просит успокоиться. Она говорит ему , что по- немногу  начинает вспоминать забытые 8 лет жизни и говорит ему что он до их официального брака долго чем то травил её…У Витьки округлились глаза, он офигел от этого….. o.O

Lila написал(а):

Патрисио тоже вернулся, и поселился на время в доме Хавьера и Стефки.

. Пикассо обеспокоен, что за всё это время Стефи не связалась с ним, это странно ведь раньше она всегда просила его помощи.

Lila написал(а):

Патрисио пошел домой к Джеки ( а та с Ласаро как собралась в суд по поводу опеки над Агатой), и пафосным тоном заявил, что он вернулся. НАВСЕГДА!

Пикассо  называл их милой парой  :D

Lila написал(а):

Витя правильно назвал Кобру барсуком, потому что судя по постоянному хомячиванию

ага))Но ему всё равно , ему нет дела ни до её фигуры, ни до её будущего. Кобра замечает, что у Вити горят глаза, какую очередную пакость он задумал? Он советует ей не лезть к нему, ведь она всё ещё в его доме, а он хочет от неё только  4 бриллианта, а всё остальное и даже корону может оставить себе. Он получает  смс « я приехала» , Витька улыбается и говорит, что удача улыбается ему даже без этих бриллиантов. Кобра  интересуется  что именно он имеет в виду? Рейну? Витя отвечает, чтоб не смела даже  произносить имя Рейна.

Lila написал(а):

Плохо то, что она пошла к Рейне, а ведь там еще и Клара, которая перенесла тяжелую операцию. Надеюсь угрожать она не посмеет,

тоже не понимаю, разве она что-ть сказать может кроме угроз???
да ещё так деловито, я мама будущего ребёнка Вити....

Lila написал(а):

Ну и кульминацией серии стал приход Сары, Хавьера и Витьки на "мини-вернисаж".

она в шоке от собственного изображения на всех картинах , а Витя говорит , что художник отлично знал её…Смит говорит ему, что он не добьётся своего, тот рад ,что Рейна уже всё ей рассказала и предупреждает, что если с ним что-то случится, то список будет опубликован…все имена будут рассекречены, включая её и её сына….Хавьер подходит сзади , замечая , что Витька говорит о нём…А Витька отвечает, что рад видеть младшего брата…Они давно не виделись…Смит  замечает, что на выставке только они трое и это странно…

Lila написал(а):

Вышла Стефа, потом Октавио, выглядевший как братец, и у всех троих открылись рты.

http://s017.radikal.ru/i428/1507/59/2cf6b6096db8.jpg

И появляется Октавио!!!! Аааааааа  какая классная, офигенная сцена!!!!! :cool:

0

115

Jutta написал(а):

Cпасибо Катюша!

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Бедная Рейна,  вдруг  начинает испытывать сильнейшую, дикую головную боль…и показывают воспоминание, «как однажды Витька накапал Рейне в бокал какое-то лекарство и она выходя из ванны видела это»…А Витька вроде непритворно переживает за неё, просит успокоиться. Она говорит ему , что по- немногу  начинает вспоминать забытые 8 лет жизни и говорит ему что он до их официального брака долго чем то травил её…У Витьки округлились глаза, он офигел от этого…..

Да, Рейна столько пережила, не хватало ей еще и со здоровьем проблем.  :( А Витьке и правда аж страшно стало.  :crazy:

Jutta написал(а):

Витя отвечает, чтоб не смела даже  произносить имя Рейна.

Ну и правильно, в общем то, не ей, наемной убийце, пристало упоминать имя порядочной женщины, которая и мухи не обидела.

Jutta написал(а):

Смит  замечает, что на выставке только они трое и это странно…

И блин, никто из них раньше допетрить не мог, почему приглашены только они. Я Витьке поражаюсь, неужели даже он не понял?  ^^

Jutta написал(а):

И появляется Октавио!!!! Аааааааа  какая классная, офигенная сцена!!!!!

А Стефа у нас опять гламурненькая такая, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif   любит очень подобные эффектные появления.

0

116

Lila написал(а):

Но все таки не нарконовелла.

Почти не нвркононовела. Пакет тот злополучный был подозрительно похож на пакет к коксом или прочей дрянью. Лучше уже бы органами торговали или оружием в этих новелах. Ну хоть что-то свежее этих наркотиков долбаных  :mad: .

Lila написал(а):

А еще и за восхищением актерской игрой, мне надо сердцем принять персонажей.

Я стараюсь не принимать все, что там происходит к сердцу. Персонажи это персонажи, это не реальные люди. Но игрой актеров часто восхищаюсь, есть роли которые мне в голове не укладывается. как можно так гениально сыграть  :confused:. Сам же Солер далек от всего того, что его Витька делает, а кажется, что он в теме и такой вот этот мужчина и есть  :tired: .

Lila написал(а):

Мне нужен характер, нужны причины подобного поведения

Некоторым причины не нужны, они плохие потому что плохие и все тут  :disappointed:. На Леонардо действительно можно оторваться, он злой и все. Иногда не логично злой. Может нам за кадром оставили. почему он такая дрянь или это было сказано. я же сериал не сомтрела толком.

Lila написал(а):

Так и у Витьки что-то светлое есть

:dontknow: Без понятия, что у него там светлое. Но раз есть то есть.  Все равно черного в нем больше в разы  :disappointed: .

Lila написал(а):

Дать ему и плохие и хорошие черты, и по ходу сюжета герой сам выбирает каким ему быть, исходя из обстоятельств своей жизни. Ну Витька и выбрал взрослея рядом с таким папой как лже-Октавио/Херонимо.

Герой свой выбор сделал конечно  %-) . Меня больше всего напрягает в нем, как он Рейну  мучит, издевается. Все остальное как-то не так  задевает.

Lila написал(а):

Мне просто очень понравилась ее своеобразная защита "своего", т.е. дочек, брака(пусть даже это видимость), ранчо и состояния. Альму жаль, но и Каэтану я в данном случае поняла, мне понравилось как Сонька в этой сцене сыграла.

Сонька эту роль леди терминатора  :rofl: хорошо сыграла. Строгая Каеатана вышла но тупая, такая тупая.

Lila написал(а):

Дочь торговца оружием, так трагически потеряла родителей, так необычно спаслась, отчаянно боролась за выживание, бродяжничала, стала порнозвездой, добилась брака со старым богатеем, ожесточилась, поэтому убивала всех, кто стоит у нее на пути, не успев обрести дочь потеряла ее снова (пусть даже Грета и жива), обаятельная врунья и комбинарторша, преступница высшего разряда, сидела в психушке за свои козьи дела, но выбралась, поклялась опять стать богатой, и я уверена, что она этого добьется. Ну и как такая героиня может не привлекать?

Меня не привлекает эта ее интересная биография, ее суть но Кати действительно королева тех брильянтов, она так умеет себя подать. Шикарная  :cool:.

Lila написал(а):

Да Паолка и играет классно, так эмоционально, так искренне...    Но Ану Лорену Санчес я тоже взяла на заметку, мне понравилась эта актриса.

Паолка заслужила, Арасели уже имеет, а девочки с королей пусть еще подрастут. Они не так искренни пока, как Паола. У Паолы ведь уже и возраст, и опыт. Пусть забирает награду  :flirt: .

Jutta написал(а):

отвлечься, попасть в  прекрасный сериальный мир, сказочный...

В совсем другие истории, не похожие на то, что окружает.Потом когда такая история приходит в жизнь то  уже есть хоть какой-то опыт как себя вести  :rofl: , в сериале мы ведь это уже проходили  :idea: .

Jutta написал(а):

Интересно, а почему нет категории, " ненужный персонаж в сериале" - я бы туда кобру определила

:D А что она так уже и  не нужна. Я ждала этот персонаж, думала она сразу будет. Мне понравилась игра этой актрисы в одном аргентинском сериале. А потом Лена писала, что нечего такого та Кобра там не делает интересного и я так и не смотрела.

0

117

Ir.Di написал(а):

Ну хоть что-то свежее этих наркотиков долбаных   .

Да уж, это верно.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Без понятия, что у него там светлое.

Грета, вот что светлое у него есть, несмотря на свои идиотские заходы Витька любит дочь.

Ir.Di написал(а):

Меня больше всего напрягает в нем, как он Рейну  мучит, издевается

А Витек у нас как злой Фигаро, он не только в отношении Рейны отличился...

Ir.Di написал(а):

Строгая Каеатана вышла но тупая, такая тупая.

Сегодня вторую серию смотрела, и поняла это лучше некуда, Каэтана действительно туповата.

Ir.Di написал(а):

Пусть забирает награду   .

Однозначно.  :yep:  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А что она так уже и  не нужна.

Ничуть, абсолютно бесячая особа, только что красивая.  :yep:

Ir.Di написал(а):

нечего такого та Кобра там не делает интересного

Весь ее интерес сводится к висению на Витьке.  :D

P.S. Омар Герменос номинирован на Tu Mundo как персонаж "Земли королей", героя зовут Эмилио Валверде, видела его сегодня во второй серии.  :flag: И простите, поклонники Фабиана Риоса, но после того как я увидела этого Эмилио, для меня тройка главных номинантов сложилась, и Леонардо я там не вижу.  :no:

Отредактировано Lila (27.07.2015 21:31)

0

118

Lila написал(а):

116 серия. (правда как всегда не по порядку  :D )

Катюша, спасибо!  :flirt:

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Кстати, во время беседы с Витькой, она вспомнила, как он ей что-то подливал, и высказала ему это.

Бедная Рейна,  вдруг  начинает испытывать сильнейшую, дикую головную боль…и показывают воспоминание, «как однажды Витька накапал Рейне в бокал какое-то лекарство и она выходя из ванны видела это»…А Витька вроде непритворно переживает за неё, просит успокоиться. Она говорит ему , что по- немногу  начинает вспоминать забытые 8 лет жизни и говорит ему что он до их официального брака долго чем то травил её…У Витьки округлились глаза, он офигел от этого….. o.O

Интересно что же Витька делал ей? прям заинтриговали они  :cool:

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Патрисио пошел домой к Джеки ( а та с Ласаро как собралась в суд по поводу опеки над Агатой), и пафосным тоном заявил, что он вернулся. НАВСЕГДА!

Пикассо  называл их милой парой  :D

Слов нет просто на это Патрисио. Типа Джеки должна была сидеть у окна смотреть и вздыхать в ожидании ЕГО? А он ничего не перепутал?

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Витя правильно назвал Кобру барсуком, потому что судя по постоянному хомячиванию

ага))Но ему всё равно , ему нет дела ни до её фигуры, ни до её будущего. Кобра замечает, что у Вити горят глаза, какую очередную пакость он задумал? Он советует ей не лезть к нему, ведь она всё ещё в его доме, а он хочет от неё только  4 бриллианта, а всё остальное и даже корону может оставить себе. Он получает  смс « я приехала» , Витька улыбается и говорит, что удача улыбается ему даже без этих бриллиантов. Кобра  интересуется  что именно он имеет в виду? Рейну? Витя отвечает, чтоб не смела даже  произносить имя Рейна.

Ой не могу с Витька! Как он эту Кобру - барсук!!!!  :D  она ему вообще не нужна  тут Рейна приехала, а эта барсучиха сидит и шоколадки трескает. Жду, когда он расправиться с ней  :cool:

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

Ну и кульминацией серии стал приход Сары, Хавьера и Витьки на "мини-вернисаж".

она в шоке от собственного изображения на всех картинах , а Витя говорит , что художник отлично знал её…Смит говорит ему, что он не добьётся своего, тот рад ,что Рейна уже всё ей рассказала и предупреждает, что если с ним что-то случится, то список будет опубликован…все имена будут рассекречены, включая её и её сына….Хавьер подходит сзади , замечая , что Витька говорит о нём…А Витька отвечает, что рад видеть младшего брата…Они давно не виделись…Смит  замечает, что на выставке только они трое и это странно…
Lila написал(а):

Вышла Стефа, потом Октавио, выглядевший как братец, и у всех троих открылись рты.

И появляется Октавио!!!! Аааааааа  какая классная, офигенная сцена!!!!! :cool:

Супер сцена!!! Стефи все организовала - такой выход у нее был  :cool: все офигели  %-)

0

119

Людочка1987 написал(а):

Катюша, спасибо!

Пожалуйста.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Интересно что же Витька делал ей? прям заинтриговали они

И как долго этот препарат действует...

Людочка1987 написал(а):

А он ничего не перепутал?

Нет, он ведь неповторимый.  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

Людочка1987 написал(а):

Жду, когда он расправиться с ней

Да, ждем с нетерпением, вот пусть только родит.

Людочка1987 написал(а):

Стефи все организовала - такой выход у нее был

Любительница блеска и эффектов.  :D

0

120

Ir.Di написал(а):

Но игрой актеров часто восхищаюсь, есть роли которые мне в голове не укладывается. как можно так гениально сыграть

я согласна, я что-то последнее время с отрицательных персов торчу...
тот  же Солер, а сейчас смотрю "Лгать,чтобы выжить" - Диего Оливера там потрясный....

Ir.Di написал(а):

Так и у Витьки что-то светлое есть

Без понятия, что у него там светлое. Но раз есть то есть.

некоторые проблески присутствуют, Грета,бабка, как убил насильника Сусаны...
Закрыл Рейну от пули...

Ir.Di написал(а):

Меня больше всего напрягает в нем, как он Рейну  мучит, издевается.

издевается, мучает,  но других готов порвать , если кто-то собирается навредить Рейне..
Как он сдал организацию с которой сотрудничал долгие годы, лишь бы они отцепились от Рейны...

Ir.Di написал(а):

Паолка заслужила, Арасели уже имеет, а девочки с королей пусть еще подрастут. Они не так искренни пока, как Паола. У Паолы ведь уже и возраст, и опыт. Пусть забирает награду

всё верно  :cool:

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):
А что она так уже и  не нужна.

Ничуть, абсолютно бесячая особа, только что красивая.

вот-вот красивая, а толку то нам от её красоты...
ходит только с противной усмешкой и угрожает всех убить налево и направо, а сама втюрилась в Витьку, а ему до неё сиренево..вон аж барсуком назвал...

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):
нечего такого та Кобра там не делает интересного

Весь ее интерес сводится к висению на Витьке.

она его хотела как то заинтересовать собой, но как то не очень получилось, у него всё Рейна на уме...

Lila написал(а):

P.S. Омар Герменос номинирован на Tu Mundo как персонаж "Земли королей", героя зовут Эмилио Валверде, видела его сегодня во второй серии.   И простите, поклонники Фабиана Риоса, но после того как я увидела этого Эмилио, для меня тройка главных номинантов сложилась, и Леонардо я там не вижу.

Классный там Омар? прям злодей?
я Омара Герменоса немного видела, но он хороший актёр..
ну как я и писала выше, не дотягивает Риос пока, пусть и меня поклонники Риоса простят... :D

Солер , Поррас, Герменос -актёры старой школы, как я их называю... :love:
из любой роли конфетку сделают

Людочка1987 написал(а):

Интересно что же Витька делал ей?

я кажется догадываюсь... o.O

Людочка1987 написал(а):

А он ничего не перепутал?

перепутал квартиру Джеки с квартирой Смит

Людочка1987 написал(а):

Жду, когда он расправиться с ней

и я жду)))

Людочка1987 написал(а):

все офигели

конечно офигели, все трое его мёртвым считали...
А Витя тем более сам на курок нажимал...
надеюсь Витя не упадёт в обморок...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2