www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 61 страница 80 из 423

61

Jutta написал(а):

ух ты... куда он ей его вживил интересно? я не поняла

вроде в шею

Jutta написал(а):

Сусанна ничего толком не знает, а  выговаривает- деловая такая...

Ага, Стефи ей тогда наплела, что она бедная, Хавьер ее не ценит, изменяет, вот и принеслась защищать подружку.

Jutta написал(а):

Но зачем обязательно жрать их?
и вообще как он жив остался и ничего там не поранил внутри....

А самое главное, он себя не спрашивал - а куда они делись?  :D  он их проглотил, потом валялся в больнице, неужели не интересно куда они делись?  :D

104 серия  :flag:

Хавьер пытается вытрясти из Стефи правду, но она только молчит, зараза. Тогда он говорит, что это место станет для нее домом навсегда.

Шеф говорит Витьке, что его бабушку убил Лопес, подручный Стефи, но он был из организации. Шеф предлагает Витьке сотрудничать, чтобы уничтожить организацию, ему нужны данные о ней, но Витька уходит от ответа.

Шеф звонит Смит, но она не берет трубку. Тут в кабинет входит Джеки, говорит, что сделала ему кофе. Шеф сразу хватает  ее, начинает целовать – говорит, что она сейчас ему нужны. Какой поддонок! Смит не взяла трубку, а он сразу к Джеки, да еще в кабинете Смит грешат! Слов просто нет!

Хавьер говорит Хуанхо, что ему срочно нужно лететь – Кларите стало хуже. Он говорит, что  еще вернется сюда, ему нужно не только навестить Стефи, но и выяснить зачем Октавио купил эту клинику. Они уходят, а из окна на них смотрит ОКтавио!!

Витька приводит Кобру к себе на квартиру, она говорит, чтобы он не думал ее пытаться убить, она ловчее него. А Витька говорит, что для него она не Кобра, она Алисия, его Алисия. Кобра молчит, а он гладит ее по лицу и говорит, что она сильно изменилась, но она узнал ее,  он помнит их первый поцелуй,  знает, что она  была девственницей, а он ее первым мужчиной, и то что она сестра его лучшего друга. Опля! Кажется, Кристиан говорил, что в его семье все полицейские, только забыл что сестра киллер. Еще один минус – «святому» Кристиану, коим считает его Конни. Исидро куда лучше этого  мерзавца.

Шеф говорит Джеки, что он отслеживает звонки Кристиана, и есть один странный звонок – он звонил в Испанию, но узнать  чей номер не удается, он закодирован. Шеф и Джеки переглядываются, кажись им совсем не до работы.
Кобра говорит, что она Алисия Паласиос, но она не его Алисия, Витька улыбается и говорит, неужели я так сильно тебя обидел тогда? Кобра говорит, что не смотря на все она легко может убить его, ей нужны брюлики.
Рейна звонит Хавьеру, она переживает, что его нет рядом, он успокаивает ее, говорит, что скоро прилетит и позвонит из самолета. Какие лапочки!
Стефи вывозят в коляске на прогулку, она пытается встать, тогда санитар колет что-то, врач смотрит на этого и говорит, что вероятно Хавьер не знает, что происходит в палате 222. Потом Стефи  приходит в себя, привязанная на кровати. Она начинает кричать, требовать, чтобы ее отпустили. Кричит, что она Эстефания, чтобы ее отпустили. Приходит врач, она начинает предлагать ему деньги, машину, дом, но тот не соглашается.

Хавьер прилетает в Испанию, Рейна обнимает его, приходит врач и говорит, что Клариту подключат к искусственному сердцу, и через пару часов будут делать операцию.

Стефи приходит в себя, она видит, что ее уже отвязали, тут в палату входит санитар, она притворяется спящей, санитра зовут, он выходит, но оставляет дверь открытой. Стефи уходит из палаты.

Шеф и Джеки у Кристиана обсуждают исчезновение Стефи. Никто не знает, куда она делась. Джеки говорит, что нет никаких отметок о том, что она покинула страну. Посмотрим, как  Шеф повертится в поисках сестрички. Приходит Витька, Шеф и Джеки оставляют его с Кристианом.

Кобра открывает ячейку в банке,  и достает оттуда корону и три красных брюлика. Не понимаю, зачем она требует от Витьки их? У нее три, один Лопес отдал любовнице, ее убили и камешек в разведке. Требовала бы один, но она говорит о четырех.

Ласаро привозит девочку к Хуанхо т Сусанне, просит присмотреть за ней, Сусанна смотрит на девочку и говорит, что она очень похоже на Грету. Тут приносят письмо от Стефи.

Стефи идет по клинике,  она сначала прячется от санитара, а потом бьет его и вырубает и прячется в палате 222. Стефи видит в палате кисти и краски и человека, который сидит за мольбертом, она говорит, что ее зовут Стефи и она ничего ему не сделает. Человек показывает ей лицо, и Стефи отшатывается от него и говорит изумленно – Октавио? Человек говорит – Я Октавио, Октавио де Росас. Вот так поворот! Октавио жив!!!!

0

62

Людочка1987 написал(а):

Шеф предлагает Витьке сотрудничать, чтобы уничтожить организацию, ему нужны данные о ней, но Витька уходит от ответа.

конечно это Вите нафиг не нужно, он лучше сам покарает...

Людочка1987 написал(а):

Какой поддонок! Смит не взяла трубку, а он сразу к Джеки, да еще в кабинете Смит грешат! Слов просто нет!

как они перед смит будут оправдываться...

Людочка1987 написал(а):

Они уходят, а из окна на них смотрит ОКтавио!!

ура !! Генри Закка!!

http://s017.radikal.ru/i441/1507/8a/e301988eac68.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1507/2f/dfa3e6c8eb4b.jpg

Людочка1987 написал(а):

Исидро куда лучше этого  мерзавца.

вот уж бесспорный факт!!

Людочка1987 написал(а):

Потом Стефи  приходит в себя, привязанная на кровати. Она начинает кричать, требовать, чтобы ее отпустили.

это ещё и не ад , вот в некоторых сериалах наоборот , хороших героинь в дурку сажают, вот там ад, а здесь даже слишком хорошо для неё...

Людочка1987 написал(а):

Стефи приходит в себя, она видит, что ее уже отвязали, тут в палату входит санитар, она притворяется спящей, санитра зовут, он выходит, но оставляет дверь открытой. Стефи уходит из палаты.

всё так просто у них)))

Людочка1987 написал(а):

Посмотрим, как  Шеф повертится в поисках сестрички.

ну конечно всех своих агентов задействует на поиски любимой сестры...

Людочка1987 написал(а):

Кобра открывает ячейку в банке,  и достает оттуда корону и три красных брюлика. Не понимаю, зачем она требует от Витьки их? У нее три, один Лопес отдал любовнице, ее убили и камешек в разведке. Требовала бы один, но она говорит о четырех.

Что-то я тоже запуталась с этими бриллиантами...или для неё это отличный повод пристать к нему...

Людочка1987 написал(а):

Стефи идет по клинике,  она сначала прячется от санитара, а потом бьет его и вырубает

вот блин силачка, ну как можно вырубить мужика? ну ударить я понимаю, но чтоб именно вырубить...

Людочка1987 написал(а):

Стефи видит в палате кисти и краски и человека, который сидит за мольбертом, она говорит, что ее зовут Стефи и она ничего ему не сделает. Человек показывает ей лицо, и Стефи отшатывается от него и говорит изумленно – Октавио? Человек говорит – Я Октавио, Октавио де Росас. Вот так поворот! Октавио жив!!!!

Да, поворот!!!!
но всё не так просто как кажется...

http://s020.radikal.ru/i701/1507/33/81049c620452.jpg
http://i016.radikal.ru/1507/09/7606741deb98.jpg

+1

63

105 серия  :flag:

Стефи изумленно смотрит на Октавио, не веря, что он жив,  o.O а Октавио спрашивает кто она? Стефи повторяет – Октавио ты жив? Ты же умер! Он говорит, что он призрак, он умер много лет назад. Стефи начинает кричать о том, что это она убила его, он должен лежать в земле.  Она говорит, что ее хотят свести с ума, сделать сумасшедшей.  %-) Че-то я не поняла.  :dontknow: Вроде Витька убил Октавио, почему Стефи кричит, что это она убила его? Октавио начинает метаться, говорить, чтобы она оставила его, обращаясь к ней на вы. Что это с  ним сделали? Приходит санитар и вытаскивает Стефи из палаты, она упирается и кричит Октавио, что она Эстефания, но, кажется Октавио поехал крышей, он кидает мольберт и кричит, чтобы его оставили в покое.

Шеф обеспокоен тем, что не может найти Стефи, Джеки говорит ему, что он занят только работой, Шеф отвечает, что его волнует не только работа, но и она и снова они начинают изменять Смит. :x

Сусанна читает письмо от Стефи, Хуанхо спрашивает что там? Сусана говорит, что она уехала на время. После Сусанна приходит к Витьке и говорит, что Стефи оставила ей письмо. Почерк вроде ее и подпись, но ей кажется, что это написала не Стефи.

Клариту готовят к операции, сердце уже везут в клинику. Смит говорит, что звонила в Вегас. Хавьер спрашивает как там дела, она говорит ему об исчезновении Стефи и спрашивает его о ней, но Хавьер говорит, что его это не волнует, а сам смотрит на телефоне, где находиться Стефи. :glasses:

А Стефи тем временем бушует в клинике, крича, что она не сумасшедшая, Мда, да у нее просто райские условия пребывания в клинике!  :mad: Вот в «Патроне» героиня натерпелась так натепрелась в клинике, вот там издевались. А тут …. Но все равно я рада, что Стефи хоть немного мучается, а то, как обычно в сериалах, злодея наказывают в последних сериях и то – пристрелят и все, и не мучился и не страдал. :mad:

Доктор говорит  Рейне и Хавьеру, что самолет с сердцем не может вылететь из-за плохой погоды, летчики не соглашаются. Хавьер говорит, что тогда полетит он. Рейна  и Смит его  отговаривают, но врач говорит, что времени уже нет, и Хавьер говорит, что он летит. :cool:

Санитар приходит к Стефи в палату, она просит его на накачивать ее лекарствами, ей нужен секс. Она снимает майку, и спрашивает – узнал ли он ее? Она звезда, и ей нужен секс. :D

К Октавио приходит врач, он говорит, что знает о том, что к нему приходила женщина. Октавио говорит, что она знает его. Она назвала его по имени. Но она не знает, что он здесь уже 50 лет. Он говорит, что его здесь заперли, накачали препаратами, отняли наследство, имя, личность, жизнь. Октавио хочет знать кто эта женщина, но врач говорит, что ему лучше не знать, она очень опасна, коварна, она способна очаровать любого. Октавио спрашивает врача – не муж ли ее тут запер, чтобы лишить будущего, жизни? Врач молчит, а Октавио говорит – муж ….

Стефи обнимает санитара, а  потом бьет его по голове вазой. Он падает и она начинает его душить подушкой, а потом уходит из палаты.
Октавио достает ящик и начинает перебирать фото, она говорит – Херонимо, мы были так молоды, у нас было столько планов, а я не замечал твоей ненависти. Тут в палату вбегает Стефи, он начинает шептать, чтобы она уходила. А Стефи говорит, что сейчас она успокоилась и лекарства на нее не действуют и она знает, что признаков нет. Она спрашивает у Октавио о том, как он инсценировал свою смерть и похороны. А Октавио спрашивает – похороны? Я не знал, что он умер. Кто умер? Спрашивает Стефи. Двойник. Двойник Октавио – отвечает тот. o.O

Шеф вызывал на допрос Иоланду, он требует ответа – куда делать Стефи? Прям кричит на нее. Девушка говорит, что в тот вечер приехал Хавьер и дал ей выходной, он хотел устроить романтический ужин своей жене. Шеф звонит Смит и говорит, что Стефи  пропала. А Смит говорит, что ей наплевать. Правильно!  :cool: Он требует сказать, где Хавьер и ему лучше признаться, что он сделал Стефи, но Смит не хочет  с ним говорить. Умничка! :cool:

Стефи удивленно переспрашивает Октавио – двойник? Она говорит, что она женщина его сына. Двояко это звучит, она женщина Витьки ил Хавьера? Стефи кричит, что она жена его сына, Хавьера, он оставил ему все свое состояние. Октавио говорит, что у него нет сына и состояния. Врываются санитары и уводят Стефи. В палате ее привязывают и начинают бить током.  Врач приходит к Октавио и требует все рассказать. Октавио говорит, что не знает эту женщину. Врач вырывает у него мольберт и говорит, что теперь за него не платят и он может сделать с ним все что угодно. Октавио говорит, чтобы он убил его, он уже 50 лет ждет смерти, и у него прям слеза покатилась. Я сама чуть не расплакалась, какая новая ситуация, Октавио это или нет, но мне реально жаль его. А врач этот какой-то живодер, наверное брат врачихи из «Патроны» :D

Шеф орет на подчинненых, требуя найти Стефи. Приходит Джеки и спрашивает в чем дело, но он кричит, что все под контролем. Джеки говорит ему, что пора сказать правду, ведь он ведет себя так, только тогда, когда у него что-то не ладиться.

Смит говорит Рейне, что Хавьер уже подлетает, тут у нее звонит телефон и говорят, что самолет Хавьера пропал с радаров. :'(

Исидро говорит, что нашел данные о Лопесе.  У него была любовница Анастасия, ее убили, но главное, что Лопес прекрасно знал Кобру. Витька вызывает к себе Кобру. Она с порога начинает ему предъявлять, что ей не нравиться Исидро, пусть уволит его. Витька говорит, Исидро не обязательно нравиться тебе, главное что он нравиться мне. А еще ему не нравиться, когда ему лгут. Витька подставляет к ее шее свой браслет и требует сказать правду. Она знала Лопеса, знает о брюликах и знает много чего еще.

Рейна и Смит переживают из-за Хавьера с ним невозможно связаться, времени почти не осталось. Рейна говорит, что не переживет,  если с ним что-нибудь случиться. Тут забегает Хавьер и говорит, что привез сердце. :jumping:

+1

64

Людочка1987 написал(а):

105 серия

Спасибо Людочка!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

а Октавио спрашивает кто она? Стефи повторяет – Октавио ты жив? Ты же умер! Он говорит, что он призрак, он умер много лет назад. Стефи начинает кричать о том, что это она убила его, он должен лежать в земле.  Она говорит, что ее хотят свести с ума, сделать сумасшедшей.

http://s020.radikal.ru/i704/1507/c5/e21639a4393a.jpg

я бы тоже посчитала себя сумасшедшей, увидеть человека, которого все считают мёртвым...

Людочка1987 написал(а):

почему Стефи кричит, что это она убила его?

http://s020.radikal.ru/i721/1507/52/74115b873dde.jpg
или она спятила или ляп  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Мда, да у нее просто райские условия пребывания в клинике!   В

да, я про тоже... :yep:

Людочка1987 написал(а):

Вот в «Патроне» героиня натерпелась так натепрелась в клинике, вот там издевались. А тут …. Но все равно я рада, что Стефи хоть немного мучается, а то, как обычно в сериалах, злодея наказывают в последних сериях и то – пристрелят и все, и не мучился и не страдал.

да и в патроне и во многих других держат в грязных подвалах с крысами и не кормят, ещё и бьют...а тут живи не хочу...
вон герой Генри Закки , книг полно, рисует картины...
чисто, трёхразовое питание...

Людочка1987 написал(а):

Почерк вроде ее и подпись, но ей кажется, что это написала не Стефи.

уж прям такие подруги они, что надо теперь бегать-искать её...

Людочка1987 написал(а):

Доктор говорит  Рейне и Хавьеру, что самолет с сердцем не может вылететь из-за плохой погоды, летчики не соглашаются. Хавьер говорит, что тогда полетит он.

ну вот прям из области фантастики, и лицензия то у него есть на полёты...
и все опытные пилоты отказываются...
с другой стороны, от этого полёта зависит жизнь ребёнка любой бы полетел...

Людочка1987 написал(а):

Октавио достает ящик и начинает перебирать фото, она говорит – Херонимо, мы были так молоды, у нас было столько планов, а я не замечал твоей ненависти. Тут в палату вбегает Стефи, он начинает шептать, чтобы она уходила. А Стефи говорит, что сейчас она успокоилась и лекарства на нее не действуют и она знает, что признаков нет. Она спрашивает у Октавио о том, как он инсценировал свою смерть и похороны. А Октавио спрашивает – похороны? Я не знал, что он умер. Кто умер? Спрашивает Стефи. Двойник. Двойник Октавио – отвечает тот.

Да двойник, Октавио и Херонимо братья...
класный сюжетный ход придумали...

Людочка1987 написал(а):

Шеф вызывал на допрос Иоланду, он требует ответа – куда делать Стефи? Прям кричит на нее. Девушка говорит, что в тот вечер приехал Хавьер и дал ей выходной, он хотел устроить романтический ужин своей жене.

шеф совсем придурок , на бедную служанку то чё орать...
уж не она её прячет по -любому

Людочка1987 написал(а):

Шеф звонит Смит и говорит, что Стефи  пропала. А Смит говорит, что ей наплевать. Правильно!

ага , мне понравилось как сказала и Смит и Джеки что им плевать что там с Эстефанией...

Людочка1987 написал(а):

Он требует сказать, где Хавьер и ему лучше признаться, что он сделал Стефи, но Смит не хочет  с ним говорить. Умничка!

а он совсем дебил как трубку положил, и говорит "если Хавьер что-ть сделал с моей сестрой, то я лично убью его!!!"
охренел, озверел, его сестра убивает всех подряд, убила агента, потом  устроила бойню в мадриде, Асунсьон,Рейна, Кларита из -за неё пострадали, а этот шеф мудак сраный.. :mad:

Людочка1987 написал(а):

Двояко это звучит, она женщина Витьки ил Хавьера?

женщина каждого по-немножку))
если официально, то жена Хавьера, если не официально, то Витькина

Людочка1987 написал(а):

Я сама чуть не расплакалась, какая новая ситуация, Октавио это или нет, но мне реально жаль его.

и мне жаль...Хорошо играет...
это я так понимаю и есть настоящий Октавио де Росас
а отец Хавьера и Витьки -я так понимаю Херонимо

Людочка1987 написал(а):

Шеф орет на подчинненых, требуя найти Стефи. Приходит Джеки и спрашивает в чем дело, но он кричит, что все под контролем. Джеки говорит ему, что пора сказать правду, ведь он ведет себя так, только тогда, когда у него что-то не ладиться.

он сам как психопат, когда Стефи устроила бойню он не орал так неё...Джеки наивная так он ей и сказал , что именно их связывает с Эстефанией..

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, Исидро не обязательно нравиться тебе, главное что он нравиться мне. А еще ему не нравиться, когда ему лгут. Витька подставляет к ее шее свой браслет и требует сказать правду.

наконец -то Витька показал ей свой браслетик...
узнает где раки зимуют..
мне понравилось как Кристиан предупреждал Витю, о том, что Алисия стала опасной, а Витя как всегда ответил достойно, она стала, а я всегда был опасным..... :cool: Солеру  :cool:
вообще не понимаю, если брюллики у неё чего ей надо от Вити??

Людочка1987 написал(а):

Она знала Лопеса, знает о брюликах и знает много чего еще.

Так она тоже на организацию работала?

Людочка1987 написал(а):

Тут забегает Хавьер и говорит, что привез сердце

такой момент трогательный!! Хавьер молодец!!! :love:

0

65

А куда пропала наша Катюша? Что-то давно ее не было тут  :dontknow:  Лена нас бросила перешла на Мексику  :'(  одни мы с тобой Юлечка, остались  :flirt:

Jutta написал(а):

ну вот прям из области фантастики, и лицензия то у него есть на полёты...
и все опытные пилоты отказываются...
с другой стороны, от этого полёта зависит жизнь ребёнка любой бы полетел...

Ну, Хавьер же у нас покруче Джеймса Бонда  :cool:  ему ни почем и такая гроза, когда от этого зависит жизнь его ребенка

Jutta написал(а):

Да двойник, Октавио и Херонимо братья...
класный сюжетный ход придумали...

Сериал продолжает радовать  :cool: прикольный ход. Получается Октавио это не Октавио а Херонимо?

Jutta написал(а):

ага , мне понравилось как сказала и Смит и Джеки что им плевать что там с Эстефанией...

а он совсем дебил как трубку положил, и говорит "если Хавьер что-ть сделал с моей сестрой, то я лично убью его!!!"
охренел, озверел, его сестра убивает всех подряд, убила агента, потом  устроила бойню в мадриде, Асунсьон,Рейна, Кларита из -за неё пострадали, а этот шеф мудак сраный.. :mad:

Шеф вообще берега попутал из-за Стефи. Смит щас ни до кого нет дела, а тут он названивает и истречно орет, что Стефи пропала а Хавьер виноват. Так бы Смит подумала - а че это ему преступница дороже больного ребенка? Наверное щас она занята Кларитой, поэтому не вообразила почему Шеф так беспокоится за Стефи

0

66

Людочка1987 написал(а):

А куда пропала наша Катюша? Что-то давно ее не было тут

Я здесь.  :flag:  :flirt: Чувствовала себя очень плохо, даже с работы отпрашивалась.   Простите девочки, мне просто слабость из-за низкого давления сложно преодолеть было, вот и нагоняла свои сериалы только сегодня.
Что можно сказать про события в сериале? Мне понравилась Алисия, я рада появлению этой героини. Вот только боюсь, что Витька она не перехитрит, и в конце концов погибнет. А жаль будет, Алисия подходит ему больше многих. С появлением настоящего Октавио конечно удивили.  :D Но похоже он и правда другой, для опасного бизнеса не приспособленный, в общем, человек живущий в своем мире. Только вот интересно как он может 50 лет находиться в психушке? Это ж сколько братьям тогда лет было, когда один другого заточил?  :confused: Стефку не жаль, так этой гремучей змее и надо. Только вот Хавьер опять все до конца не продумал, в первую очередь то, что пока у нее есть остатки разума, Эсти отовсюду выберется. Патрисио и Джеки покружатся, да скорее всего разойдутся. Ее жизнь теперь составляют Ласаро, Агата и Роман, а Сан Хуан никогда не перестанет любить Смит.  :no:

0

67

Катюша, привет!  :flag:  не болей, хотя я прекрасно знаю что такое низкое давление, сама буду скоро мучиться им  :'(

Lila написал(а):

Стефку не жаль, так этой гремучей змее и надо. Только вот Хавьер опять все до конца не продумал, в первую очередь то, что пока у нее есть остатки разума, Эсти отовсюду выберется.

И начнет мстить по-черному  :mad:

Lila написал(а):

С появлением настоящего Октавио конечно удивили.  :D Но похоже он и правда другой, для опасного бизнеса не приспособленный, в общем, человек живущий в своем мире.

Лекая мишень он. его только охранять придется от всего, ведь найдутся люди, которые захотят его убить

Lila написал(а):

Патрисио и Джеки покружатся, да скорее всего разойдутся. Ее жизнь теперь составляют Ласаро, Агата и Роман, а Сан Хуан никогда не перестанет любить Смит.  :no:

Да, вместе они не будут, но мне нравиться эта измена  :mad:  это плохо и для Джеки и для Смит. Джеки вроде переболела Шефом, даже в клинике была и снова с ним, а потом опять будет расставание, депрессия. Смит жаль, они только подружились с Джеки, а тут предательство и в такой момент, когда Смит нужна поддержка.

+1

68

Людочка1987 написал(а):

Катюша, привет!    не болей, хотя я прекрасно знаю что такое низкое давление, сама буду скоро мучиться им

Спасибо большое за поддержку! :flirt:  Я всегда была гипотоником, но бывают такие периоды когда это просто сил лишает.  %-) Тут надо знать что кому подходит. Я от погоды сильно завишу, и уже более или менее предусматриваю как переждать это, и и в каком темпе заниматься текущими делами. Держись, если  тебе  тоже вскоре придется. :flag:  А что нам еще делать то, в принципе?  ^^

Людочка1987 написал(а):

И начнет мстить по-черному

Да, ее душа уже таковой стала, Стефка свой выбор давно сделала. Хотя...  :shine: Даже если не брать в расчет трагедию Стефиного детства, то жизнь той же Смит или Рейны никогда легкой не была. Одна от сердца сына отрывала, чуть не погибла при этом,  а другая терпела закидоны Дельфины и Кармен. И ничего, с умом у обеих вроде все в порядке.

Людочка1987 написал(а):

Лекая мишень он. его только охранять придется от всего, ведь найдутся люди, которые захотят его убить

Сейчас Стефа для него главная опасность. Жаль, но если рядом нет Витьки или Хавьера, то обуздать эту ненормальную никто не способен, даже Патрисио.  :no:

Людочка1987 написал(а):

Джеки вроде переболела Шефом, даже в клинике была и снова с ним, а потом опять будет расставание, депрессия. Смит жаль, они только подружились с Джеки, а тут предательство и в такой момент, когда Смит нужна поддержка

Верно.  :yep: Сара может болезненно воспринять тот факт, что пока она как любая нормальная женщина выбрала помощь своим детям, Патрисио нашел вот такой "оригинальный" способ ее забыть.  %-) А Джеки... Дай Бог, чтобы Ласаро и Агата ее от нового депрессняка спасли. Но зато потом они с Сарой ой как объединиться могут, чтобы Патрисио прокатить!  :crazy:

0

69

Людочка1987 написал(а):

Сериал продолжает радовать

это верно))

Людочка1987 написал(а):

Получается Октавио это не Октавио а Херонимо?

да, я так понимаю, что Хавьер и Витя сыновья Херонимо, который сбагрил своего брата Октавио в психушку и присвоил себя его имя
вот только зачем??

Людочка1987 написал(а):

Шеф вообще берега попутал из-за Стефи

да ну вообще охренел, а ведь он сейчас наверно будет наезжать на Хавьера , он ведь и за решётку его упрятать может...

Lila написал(а):

Я здесь.     Чувствовала себя очень плохо, даже с работы отпрашивалась.

Катюша дорогая выздоравливай!!!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

это плохо и для Джеки и для Смит. Джеки вроде переболела Шефом, даже в клинике была и снова с ним, а потом опять будет расставание, депрессия.

вот и странно как она опять в ту же реку шагнула...
не ожидала я от неё...
А шеф вообще мудак полный..
у меня к злодею Витьке больше симпатии, чем у к нему...
шеф непонятный, вроде на стороне закона, а не добрый...

Lila написал(а):

А что нам еще делать то, в принципе?

Держаться!! Только держаться, я с вами девочки!!!
у самой что-то душевных  сил маловато...

Lila написал(а):

Да, ее душа уже таковой стала, Стефка свой выбор давно сделала. Хотя...   Даже если не брать в расчет трагедию Стефиного детства, то жизнь той же Смит или Рейны никогда легкой не была. Одна от сердца сына отрывала, чуть не погибла при этом,  а другая терпела закидоны Дельфины и Кармен. И ничего, с умом у обеих вроде все в порядке.

согласна, каждый сам выбирает свой путь...
уж по крайней мере Кларита ни в чём не виновата, а стефи считающая себя честной и справедливой карательницей не понимает этого...

Lila написал(а):

Сейчас Стефа для него главная опасность. Жаль, но если рядом нет Витьки или Хавьера, то обуздать эту ненормальную никто не способен, даже Патрисио.

ну я так понимаю, настоящий Октавио тоже не подарок, ну поживём увидим...
а Патрисио даже и не пытался её обуздать, ну подумаешь крикнул пару раз...а толку то? как мёртвому припарки...

Lila написал(а):

Но зато потом они с Сарой ой как объединиться могут, чтобы Патрисио прокатить!

очень хочу, чтоб обе его прокатили...

Отредактировано Jutta (12.07.2015 16:36)

0

70

Jutta написал(а):

Катюша дорогая выздоравливай!!!

Юлечка, спасибо большое.  :flirt: Только с дневного стационара причапала, и серию посмотрела. Сейчас попробую и я отчет написать, в кои то веки, только события не по порядку наверное будут.  :blush:
Итак, 106 серия... :writing:
Началась операция по пересадке сердца, Рейна, Хавьер и Смит молятся о благополучном исходе. Чуть позже, по знаку Сары, Хавьер отослал Рейну за кофе, и они со Смит поговорили. Та сказала ему, что Сан Хуан получил анонимное сообщение о том, что если Стефа не появится, то данные всех сотрудников разведки будут разглашены...Хавьер в ответ заявил, что ему все равно, потому что дочь гораздо важнее (и верно, в общем то). Также на слова о том, что Стефка оговорила его на допросе, Боливар заявил, что информация об агентах ему...попросту неизвестна и неинтересна! Вот и сложите теперь дважды два, и догадайтесь, где в отделе свищет. Надеюсь это произойдет скоро, потому что кольцо вокруг Патрисио потихоньку сужается, и если бы не звонок Ласаро насчет заболевшей Агаты, то Джеки бы от него не отстала.  :crazy: Ну пока Патрисио рвет и мечет, наша Рейна де диамантес продолжает в дурке валяться, глюки ее мучают. Дважды братик мерещился, первый раз я уж испугалась, что он и правда пришел, но нет, так и лежит наша королевна связанная. А второй раз врач пришел. Ой, девочки, а доктор то оказывается мерзкий и корыстолюбивый садист!  :confused:  :insane: Я к Эсти жалости не чувствую, но уж очень отвратительно выглядела сцена когда он ее ударил.  :mad: И правильно Хавьер его пугнул, пусть докторишка теперь думает, что у него даже в попе камера припрятана, и с семьей де Росас шутить нельзя.  :D Кстати, о семье... У настоящего Октавио то вся комната в портретах Сары! Получается, именно с ним у нее роман начинался... И один брат завидовал другому не только потому, что настоящий Октавио был любимым и во всем идеальным сыном, а Херонимо сыном прислуги, а из-за Сары...  :idea: И еще надо выяснить, кто из них папочка Хавьера, потому что Смит увидела лже Октавио много лет спустя, и могла ни о чем не догадываться. Короче, одни догадки.  :D И флешбек Октавио о визите братца до конца все не прояснил. Но может статься и так, что у Хавьера с Витькой все же один отец, и теперь история опять начала повторяться: два абсолютно разных, родных только по отцу брата, воюют за любовь одной женщины. Но Витя пока брюлями и короной занят, переспал уже с Алисией. Кстати, разонравилась она мне, оказалась обычной дурочкой, которая видимо хочет только Витьку вернуть. Ну-ну, холодильничек с ядом она уже видела... :D Не понимаю, зачем ей видеться с Конни? Что расчетливой и корыстолюбивой Кобре надо от недалекой, но доброй Конни? Только бы не втянула ее никуда.  :confused: Молитва Хавьера о покаянии своих грехов и здоровье Клары, убеждают меня в том, что его отец все таки Херонимо. Тот не сумел разобраться в своей жизни, и был убит старшим сыном, а вот Хавьеру еще не поздно от плохого совсем отдалиться, ради Рейны и Клары он должен быть мягче, а Стефку наказание все равно ждет.  :yep: Ну и напоследок картина маслом: Патрисио в срочном порядке явился к Рейне и Хавьеру выпытывать где Стефка. Чуйствует душа моя, что добрая Рейна будет завтра просить Боливара забрать эту бесноватую из психушки. Хотя по мне, дак пусть бы посидела. Физически Стефку хоть шас в космос можно, а с башкой у нее с детства беда, это уже не изменишь.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

+2

71

Lila написал(а):

Сейчас попробую и я отчет написать, в кои то веки, только события не по порядку наверное будут.  :blush:

Молодец :cool: 

Lila написал(а):

. Чуть позже, по знаку Сары, Хавьер отослал Рейну за кофе, и они со Смит поговорили. Та сказала ему, что Сан Хуан получил анонимное сообщение о том, что если Стефа не появится, то данные всех сотрудников разведки будут разглашены...Хавьер в ответ заявил, что ему все равно, потому что дочь гораздо важнее (и верно, в общем то). Также на слова о том, что Стефка оговорила его на допросе, Боливар заявил, что информация об агентах ему...попросту неизвестна и неинтересна! Вот и сложите теперь дважды два, и догадайтесь, где в отделе свищет. Надеюсь это произойдет скоро, потому что кольцо вокруг Патрисио потихоньку сужается

А ведь правда у них на поверхности, и почему они не замечают ее? ведь Хавьер сказал, что данные о разведке мог дать только сильный и влиятельный человек. а кто нас самый влиятельный в разведке? Шеф!

Lila написал(а):

наша Рейна де диамантес продолжает в дурке валяться, глюки ее мучают. Дважды братик мерещился, первый раз я уж испугалась, что он и правда пришел, но нет, так и лежит наша королевна связанная. А второй раз врач пришел.

Глюки у нее конкретные  %-)

Lila написал(а):

Ой, девочки, а доктор то оказывается мерзкий и корыстолюбивый садист!  :confused:  :insane:

ага, и че это он так интересуется историей Стефи и Октавио? одно, носиться между их палатами, пытается узнать что-нибудь.

Lila написал(а):

У настоящего Октавио то вся комната в портретах Сары! Получается, именно с ним у нее роман начинался... И один брат завидовал другому не только потому, что настоящий Октавио был любимым и во всем идеальным сыном, а Херонимо сыном прислуги, а из-за Сары...  :idea: И еще надо выяснить, кто из них папочка Хавьера, потому что Смит увидела лже Октавио много лет спустя, и могла ни о чем не догадываться. Короче, одни догадки.  :D И флешбек Октавио о визите братца до конца все не прояснил. Но может статься и так, что у Хавьера с Витькой все же один отец, и теперь история опять начала повторяться: два абсолютно разных, родных только по отцу брата, воюют за любовь одной женщины.

я думала, что они близнецы - оказывается, нет. один запер другого, сделал себе операции, один незаконорожденный... и оба любят Смит

Lila написал(а):

Ну и напоследок картина маслом: Патрисио в срочном порядке явился к Рейне и Хавьеру выпытывать где Стефка. Чуйствует душа моя, что добрая Рейна будет завтра просить Боливара забрать эту бесноватую из психушки. Хотя по мне, дак пусть бы посидела. Физически Стефку хоть шас в космос можно, а с башкой у нее с детства беда, это уже не изменишь.

Явился не запылился! хоть бы спросил как Кларита, а то - я знаю операцию  сделали, и сразу за Стефи вещать.  только за нее и думает

0

72

Lila написал(а):

Итак, 106 серия.

Спасибо Катюша !!! :flag:

Молодец!!  :cool:

Lila написал(а):

Началась операция по пересадке сердца, Рейна, Хавьер и Смит молятся о благополучном исходе

трогательный момент!

Lila написал(а):

Хавьер отослал Рейну за кофе, и они со Смит поговорили. Та сказала ему, что Сан Хуан получил анонимное сообщение о том, что если Стефа не появится, то данные всех сотрудников разведки будут разглашены...Хавьер в ответ заявил, что ему все равно, потому что дочь гораздо важнее (и верно, в общем то).

конечно Кларита намного важнее!!

Lila написал(а):

Также на слова о том, что Стефка оговорила его на допросе, Боливар заявил, что информация об агентах ему...попросту неизвестна и неинтересна!

Да сразу понятно, что только реально значимый человек мог это знать , а не обычный агент , пусть и один из лучших...

Lila написал(а):

У настоящего Октавио то вся комната в портретах Сары! Получается, именно с ним у нее роман начинался...

вот это странно, они что оба влюбились в Смит?

Lila написал(а):

И еще надо выяснить, кто из них папочка Хавьера, потому что Смит увидела лже Октавио много лет спустя, и могла ни о чем не догадываться. Короче, одни догадки.

Но тот который Херонимо  он же признал своё отцовство..
Либо вопрос об отцовстве нам может разъяснить сама Смит, ибо пока непонятно спала она с обоими или только с одним...

Lila написал(а):

о Витя пока брюлями и короной занят, переспал уже с Алисией. Кстати, разонравилась она мне, оказалась обычной дурочкой, которая видимо хочет только Витьку вернуть.

Мне кажется и Витьке она тоже разонравилась... :D
Он использует её..
как он сказал про неё, тебе никогда не стать королевой, королева была одна, интересно он имел в виду Рейну, или Стефи??

Lila написал(а):

Не понимаю, зачем ей видеться с Конни? Что расчетливой и корыстолюбивой Кобре надо от недалекой, но доброй Конни? Только бы не втянула ее никуда.

Надеюсь Конни не пострадает))

Lila написал(а):

Молитва Хавьера о покаянии своих грехов и здоровье Клары, убеждают меня в том, что его отец все таки Херонимо. Тот не сумел разобраться в своей жизни, и был убит старшим сыном,

Был убит старшим сыном?? что-то не поняла.....а кто из братьев Октавио или Херонимо  старший?? я так понимаю, что тот , который сейчас в психушке , то бишь настоящий Октавио....
а Херонимо сын внебрачный от служанки, он отец Вити и Хавьера или я не так поняла???

Lila написал(а):

Ну и напоследок картина маслом: Патрисио в срочном порядке явился к Рейне и Хавьеру выпытывать где Стефка.

Блин он меня бесит, то есть он за неё так переживает и волнуется, что аж приехал...
а то что она как маньяк всех убивает, прикрываясь своей странной моралью, это его вообще не интересует ???

Людочка1987 написал(а):

ведь Хавьер сказал, что данные о разведке мог дать только сильный и влиятельный человек. а кто нас самый влиятельный в разведке? Шеф!

наверно скоро это выяснится и тут я шефу не завидую...

Людочка1987 написал(а):

Глюки у нее конкретные

не жаль мне её совсем...
а Витьку жаль порой бывало...

Людочка1987 написал(а):

ага, и че это он так интересуется историей Стефи и Октавио?

типа чтоб шантажировать потом кого-ть если что....

Людочка1987 написал(а):

и оба любят Смит

блин она то в курсе кого хоть любила Херонимо или Октавио??

0

73

107 серия
Хавьер говорит, что он ничего не знал о том, Стефи похитила Клариту, ему Смит ничего не говорила, шеф конечно же, напирает на него – говорит, что все узнал именно поэтому куда-то дел Стефи

Кобра говорит охране, чтобы она пропустила Конни внутрь, а сама идет на кухню, где находиться Исидро, она начинает приставать к нему и целует его. За этим занятием их застает Витька и Конни. Витька – умора, сделал такое лицо! Он подошел вплотную, чтобы посмотреть, как Кобра целуется с Исидро.

Кристиан приходит к Джеки и Ласаро и говорит, что есть пара, которая хочет удочерить Агату. Ласаро против, а Джеки согласна.

Конни устраивает Исидро истерику на увиденную сцену, она не хочет его больше видеть. Че-то стали они меня сильно утомлять. Пора бы заканчивать  их историю, а то носятся туда – сюда.

Врач приводит Стефи к Октавио, наверное решил столкнуть их и посмотреть, что выйдет. Стефи видит  вокруг кучу портретов Смит, она говорит, что Октавио умер, этого не может быть. Октавио говорит, что умер другой, и он расскажет ей всю правду.

Рейна спрашивает у Шефа, почему он подозревает Хавьера? Шеф говорит, что Стефи якобы оставила письмо в котором говорит, что уехала отдыхать. А в ночь ее исчезновения, Хавьер был в Вегасе. Хавьер говорит, что летал туда подписать важные документы, он зашел к Стефи, но ее не было. Шеф не верит ему, он говорит, что если Стефи не появиться, то Хавьер может забыть о спокойной жизни с Рейной и девочкой, он отправит его очень далеко. Рейна спрашивает в  ад? Тот говорит, да в ад. Тогда Рейна спрашивает – а меня? Меня ты отправишь в ад? Может это я убила Стефи? Ты тоже отправишь меня в ад? Ай, да умничка! Так ему и надо отвечать, а то он уже совсем оборзел! Шеф говорит, что не верит ни ей, ни Хавьеру. Он  предупреждает, что будет следить за ними.

Октавио  рассказывает Стефи свою историю. Он был  молодым, много путешевствовал, отец дал ему все, когда он познакомился со своим сводным братом – Хенронимо. Отец его не любил, и они в тайне от отца подружились. Однажды они  попали в аварию, а очнулся он тут. Сначала он хотел сбежать, предпринял много попыток, но ничего не получалось. После он стал узнавать о жизни своего сводного брата – он взял его имя, женился на его невесте, у него родился сын – Витька. Но он его не любил, т.к. он напоминал Херонимо – Октавио. Стефи спрашивает – откуда он знает Смит? Октавио говорит, что Смит – это его платоническая любовь. Однажды Херонимо пришел к нему и показал фото Смит, он был расстроен, Октавио только посмотрел на фото и влюбился в нее.

Кобра говорит Витьке, что у нее кончается терпение и она дает ему 24 часа, но то, чтобы он нашел брюлики. Не пойму – как он может найти их, если три штуки у нее? Ну ладно один – в разведке, а три? Че ей вообще надо?

К Витьке приходит Йоланда, она говорит, что Стефи оставила ей конверт на случай если  она пропадет и ее долго не будет. Она должна передать его Витьке.

Смит разговаривает с врачом Клариты, как появляется Шеф. Нарисовался, блин! Ему очень не нравиться, что Смит так тесно общается с врачом. Господи, да какое он имеет право в чем-то упрекать Смит, хотя она ничего не делала, когда сам вовсю развлекается с Джеки?

Витька вставляет диск в комп – там видео от Стефи. Она говорит, что у нее много врагов, и она может исчезнуть в один день, а только он может отомстить за нее. Стефи показывает ему ссылку и пароль. Она говорит, что там имена 179 тайных агентов. И там Витьку ждет сюрприз – первый тайный агент Хавьер Боливар, его брат.

Смит  спрашивает у Шефа – зачем он приехал? Она не верит, что он приехал ради Клариты или ее. Шеф говорит, что она права – он приехал не ради нее.  Он приехал ради Стефи.  Вот бы язык у него отсох! Он  опять начинает говорить, что Хавьер что-то с ней сделал. И если он не найдет Стефи, то жизни 179 агентов будут в опасности.

А Витька тем временем открыл сайт и просматривает имена агентов. Приходит Кобра и спрашивает – почему он такой радостный? Нашел брюлики? Витька говорит, что нашел настоящее сокровище.

0

74

Людочка1987 написал(а):

шеф конечно же, напирает на него – говорит, что все узнал именно поэтому куда-то дел Стефи

странно что он просто напирает, а не сажает его за решётку..и допрашивает

Людочка1987 написал(а):

Кобра говорит охране, чтобы она пропустила Конни внутрь, а сама идет на кухню, где находиться Исидро, она начинает приставать к нему и целует его.

Кобра тварь конечно, а как она потом угрожала Конни..мерзко просто...
и зря она молчать будет, пусть расскажет Кристиану, что она угрожала ей...

Людочка1987 написал(а):

Конни устраивает Исидро истерику на увиденную сцену, она не хочет его больше видеть. Че-то стали они меня сильно утомлять. Пора бы заканчивать  их историю, а то носятся туда – сюда.

Да уж свели бы их побыстрее с Исидро...
а меня все линии уже утомляют кроме Рейны и Хавьера)) Хочется побольше событий и действий вокруг них...

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что не верит ни ей, ни Хавьеру. Он  предупреждает, что будет следить за ними.

он вообще хоть на минуту задумывается о том, что Рейна его сестра по матери...
и что даже если Хавьер что-то и сделал Стефи, то она заслужила вполне..и даже больше

Людочка1987 написал(а):

Октавио  рассказывает Стефи свою историю. Он был  молодым, много путешевствовал, отец дал ему все, когда он познакомился со своим сводным братом – Хенронимо.

Херонимо то оказался не промах, какое дельце провернул...

Людочка1987 написал(а):

После он стал узнавать о жизни своего сводного брата – он взял его имя, женился на его невесте, у него родился сын – Витька. Но он его не любил, т.к. он напоминал Херонимо – Октавио

Не понимаю  всё-таки Витька был похож на Октавио, то есть на своего дядю интересно чем? внешне или характером?
по-моему так Витька сын своего отца вполне..

Людочка1987 написал(а):

Кобра говорит Витьке, что у нее кончается терпение и она дает ему 24 часа, но то, чтобы он нашел брюлики. Не пойму – как он может найти их, если три штуки у нее? Ну ладно один – в разведке, а три? Че ей вообще надо?

Эта кобра меня вообще раздражает, внешне красивая девушка,  но персонаж противный..
Хочет Витьку окрутить что-ли, если корона и три брюлля у неё...

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что она права – он приехал не ради нее.  Он приехал ради Стефи.  Вот бы язык у него отсох!

фу противно даже...
сделали бы его уж злодеем что-ли, а то ни вашим ни нашим...

Людочка1987 написал(а):

Витька вставляет диск в комп – там видео от Стефи. Она говорит, что у нее много врагов, и она может исчезнуть в один день, а только он может отомстить за нее. Стефи показывает ему ссылку и пароль. Она говорит, что там имена 179 тайных агентов. И там Витьку ждет сюрприз – первый тайный агент Хавьер Боливар, его брат.

во Витьке счастье привалило, во Стефи дурная, Витя столько раз над ней издевался, а она ему в руки такое...
А шеф то куда смотрел, когда этот список ей давал или он тут ни при чём???

0

75

108 серия
Кобра напоминает Витьке, что он в ее руках, и что у него осталось несколько часов на, то, чтобы найти брюлики. Витька говорит ей, что отпечаток брюлика будет прекрасно смотреться на ее шее. И ему не важны ни драгоценности, ни Стефи, ни корона.  Ему важна Рейна и она останется с ним. Кобре не понравились эти слова, она аж, изменилась в лице.
Хавьер говорит Шефу, что не давал Стефи имена агентов, Шеф  говорит, что список может появиться в любую минуту. Приходит Рейна, она все слышала, она спрашивает – поэтому он приехал сюда? Чтобы докучать им? Смит уводит Шефа от них.
Смит упрекает Шефа в том, что он докучает Рейне и Хавьеру, а Шеф все переводит на другую тему – она теперь с доктором. Смит говорит, что это не так. Шеф говорит, что ему нелегко забыть ее, но он пытается, и когда она рядом, то он забывает обо всем. Он целует ее, Смит сначала отстраняется, а потом сама целует его. Тут Шефу звонит Джеки, он отвечает односложно, она понимает, что рядом Смит и начинает истерить. А Смит понимает, что Шеф изменял ей с Джеки.
Врач приводит Стефи к Октавио, она смотрит на картины Смит, он спрашивает – знает ли она ее? Стефи, говорит, что да. И что это холодная и расчетливая женщина, она мать ее мужа. А ее муж такой же как и его отец – он запер ее тут, и Октавио должен помочь ей, Хавьер должен заплатить за все, что сделал и также заплатить и за своего отца.
Ласаро присылает Хавьеру сообщение о том, что у Шефа есть сестра в Испании, и ее зовут Эмператрикс. У ее книжный магазин, и у нее с Шефом плохие отношения. Рейна спрашивает у него – где он закопал Стефи? Классный вопрос! Хавьер говорит, что не убивал ее и спрашивает - верит ли она ему?
Шеф говорит, что Смит тоже пыталась завести роман с доктором. Конечно, лучшее защита нападение! Трудно признавать, что ты сволочь!  Смит говорит, что они не могут быть вместе,и хорошо, что он с Джеки. А Шеф вообще обнаглел -  просит прощальную ночь! Жесть! А Смит, согласна на это. Да нужно было дать ему между ног и выкинуть из дома, а не спать с ним! Где ее гордость?
У Джеки истерика,  Ласаро пытается ее успокоить, даже остается ночевать у нее, а она во сне называет его любимым. Джеки сниться сон, что они с Ласаро поженились, и пришли праздновать первую брачную ночь на работу, а там, на столе лежит Шеф, ему нужно делать вскрытие. Джеки видит его и смеется. Она просыпается, а Ласаро говорит с девочкой – ему больно ее отпускать, Джеки говорит, что они могут пожениться и тогда она останется с ними.
Октавио достает документы – ему перед их «Октавио» если умрет Хавьер, то это дело рук Витьки, и в конверте доказательства, которые приведут Витьку в тюрьму. Вот у кого все документы. У меня вопрос – а как Октавио узнает, что Хавьер умер? Если он его никогда не видел, и сидит взаперти?  Октавио не знает, что ему делать после слов Стефи, теперь он думает, что Хавьер плохой и Смит тоже. Тут приходит Стефи.
Витька звонит Рейне, он говорит, что знает о Кларите, и что ей пересадили новое сердце. А также он знает, что Хавьер тайный агент.  Витька говорит, что агент всегда предан своей родине, он всегда и все делает ради страны, которой предан и что у нее не будет никакой спокойной жизни рядом с Хавьером. Рейна молча, слушает, а Витька спрашивает у нее – она знала об этом? Или только сейчас узнала, или узнала недавно, и то случайно?
Кобра приходит к Витьке в комнату, сначала она соблазняет его, а потом немного душит поясом и  говорит, что  она хочет брюлики. Надоела она мне. Пусть Витька убьет ее. Только ходит грозиться, а че надо – непонятно. Брюлики у нее, решила так Витьку охмурить, сделать своим секс-рабом? Так он быстренько поиспользует ее и прибьет. Она уходит из комнаты и читает смс – Исидро увел ее человека. Тут же Исидро звонит Витьке и говорит, что он поймал друга Лопеса и тот сейчас ему расскажет, где брюлики.
Стефи соблазняет Октавио, он вообще повелся на нее, и она добилась от него согласия на то, что он поможет ей сбежать отсюда вместе.
Исидро бьет своего пленника, требует сказать, где брюлики. Тот говорит, что у Кобры, и в этот момент Кобра бьет Исидро по голове, и он падает на пол.
Хавьер находит сестру Шефа, заводит с ней разговор, прикидывается журналистом, она разговаривает с ним, и после Хавьер просит ее о новой встрече, он хочет узнать ее поближе. Та соглашается, она говорит, что история ее семьи – роман, криминальный и страшный. Тут она замечает, что за окном стоит Шеф, он разговаривает по телефону, а Хавьер стоит спиной к нему.

Что-то мало движения пошло, скучновато, и Кобра эта новая  меня не впечатлила. Ходит размахивает пистолетом, толку ноль, пытается охмурить Витьку

+1

76

Людочка1987 написал(а):

Ему важна Рейна и она останется с ним. Кобре не понравились эти слова, она аж, изменилась в лице.

конечно изменилась, ей Витька нужен собственной персоной, а тот  радуется , что нашёл способ ,чтоб Рейна снова вернулась к нему  :D

Людочка1987 написал(а):

Врач приводит Стефи к Октавио, она смотрит на картины Смит, он спрашивает – знает ли она ее? Стефи, говорит, что да. И что это холодная и расчетливая женщина, она мать ее мужа. А ее муж такой же как и его отец – он запер ее тут, и Октавио должен помочь ей, Хавьер должен заплатить за все, что сделал и также заплатить и за своего отца.

Бесит меня Стефи уже со своим братцем, убили бы обоих уже...
Стефи сейчас обратит этого Октавио в свою ненависть к Хавьеру...

http://s019.radikal.ru/i630/1507/52/e264a9021cf8.jpg

Людочка1987 написал(а):

Шеф говорит, что Смит тоже пыталась завести роман с доктором.

конечно у самого рыльце в пушку ,вот и думает , что все так поступают

Людочка1987 написал(а):

Конечно, лучшее защита нападение!

у шефа это самое любимое, чуть-что сразу нападать...

Людочка1987 написал(а):

А Шеф вообще обнаглел -  просит прощальную ночь! Жесть! А Смит, согласна на это. Да нужно было дать ему между ног и выкинуть из дома, а не спать с ним! Где ее гордость?

я тоже  в шоке от Смит, нафига соглашаться?? уж прям такие чувства и он такоой классный любовник... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

У Джеки истерика,  Ласаро пытается ее успокоить, даже остается ночевать у нее,

мне жаль Джеки..

Людочка1987 написал(а):

Стефи соблазняет Октавио, он вообще повелся на нее,

http://s019.radikal.ru/i611/1507/f0/c3d8f95f6ce3.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1507/65/b337d75ad24e.jpg

он конечно прифигевший был...

Людочка1987 написал(а):

Кобра приходит к Витьке в комнату, сначала она соблазняет его, а потом немного душит поясом и  говорит, что  она хочет брюлики. Надоела она мне. Пусть Витька убьет ее. Только ходит грозиться, а че надо – непонятно.

и мне надоела, вообще непонятный перс...

Людочка1987 написал(а):

Исидро бьет своего пленника, требует сказать, где брюлики. Тот говорит, что у Кобры, и в этот момент Кобра бьет Исидро по голове, и он падает на пол.

тварь кобра до Исидро добралась...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер находит сестру Шефа, заводит с ней разговор, прикидывается журналистом, она разговаривает с ним, и после Хавьер просит ее о новой встрече, он хочет узнать ее поближе.

Хавьер неплохо соблазняет её))

Людочка1987 написал(а):

Тут она замечает, что за окном стоит Шеф, он разговаривает по телефону, а Хавьер стоит спиной к нему.

интересно они увидят друг друга??

Людочка1987 написал(а):

Что-то мало движения пошло, скучновато, и Кобра эта новая  меня не впечатлила. Ходит размахивает пистолетом, толку ноль, пытается охмурить Витьку

Людочка согласна с тобой, как-то динамики маловато
в начале я как рейнозависимая была, а сейчас запал пропал... :dontknow:

0

77

Людочка1987 написал(а):

Кобра напоминает Витьке, что он в ее руках, и что у него осталось несколько часов на, то, чтобы найти брюлики. Витька говорит ей, что отпечаток брюлика будет прекрасно смотреться на ее шее. И ему не важны ни драгоценности, ни Стефи, ни корона.  Ему важна Рейна и она останется с ним. Кобре не понравились эти слова, она аж, изменилась в лице.

Все играет с ним, дурочка...  :glasses: Вот только Витя таких на завтрак за раз кушает, и пусть Алисия не удивляется его словам про Рейну. Неужели думала, что он предпочтет ее?  :D

Людочка1987 написал(а):

Смит упрекает Шефа в том, что он докучает Рейне и Хавьеру, а Шеф все переводит на другую тему – она теперь с доктором.

Потрясающий босс... И время для выноса мозга Хавьеру есть, и на сцену ревности тоже.

Людочка1987 написал(а):

А Шеф вообще обнаглел -  просит прощальную ночь! Жесть! А Смит, согласна на это. Да нужно было дать ему между ног и выкинуть из дома, а не спать с ним! Где ее гордость?

Вот-вот, а еще дотянуться до этого дяди Степы, и по лбу ему врезать за непоследовательность и глупость.

Людочка1987 написал(а):

У Джеки истерика,  Ласаро пытается ее успокоить, даже остается ночевать у нее, а она во сне называет его любимым. Джеки сниться сон, что они с Ласаро поженились, и пришли праздновать первую брачную ночь на работу, а там, на столе лежит Шеф, ему нужно делать вскрытие. Джеки видит его и смеется. Она просыпается, а Ласаро говорит с девочкой – ему больно ее отпускать, Джеки говорит, что они могут пожениться и тогда она останется с ними.

Повеселили с этим сном.  :D Но пусть женятся наяву, они прекрасная пара.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

Вот у кого все документы

Да уж, просто поразительно.  o.O

Людочка1987 написал(а):

Стефи соблазняет Октавио,

Наша порноактриса навыки никогда не растеряет, и везде их в свою пользу обернет.  ^^

Людочка1987 написал(а):

То, что Исидро бил человека, конечно плохо. Но Алисия теперь и до него самого добралась.  :suspicious:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер находит сестру Шефа, заводит с ней разговор, прикидывается журналистом, она разговаривает с ним, и после Хавьер просит ее о новой встрече, он хочет узнать ее поближе.

Вот жук хитрющий, умница!  :cool: Когда голубые глазки Хавьера так прямо и честно смотрят, как тут не поверить... :D

Людочка1987 написал(а):

Тут она замечает, что за окном стоит Шеф, он разговаривает по телефону, а Хавьер стоит спиной к нему.

Только бы он Хавьера не увидел...

Людочка1987 написал(а):

Что-то мало движения пошло, скучновато

Jutta написал(а):

как-то динамики маловато
в начале я как рейнозависимая была, а сейчас запал пропал...

У меня не то что рейнозависимость, просто привыкла уже, что каждая серия чем-то удивляет. И вот это мне в сериале в первую очередь и нравится.  :cool: А динамика чуть потише стала из-за того, что история идет к концу. 

Jutta написал(а):

и мне надоела, вообще непонятный перс...

Проглотит ее Витек в момент, ой проглотит... :crazy:

0

78

Девочки! У меня небольшая проблема - меня переводят на другое место работы временно, и я не смогу отписываться по сериям. Заходить буду с телефона, а с него сложно написать сообщение  :'(  Может кто-нибудь из Вас взять на себя это? Примерно буду на другом месте неделю ....

0

79

Людочка1987 написал(а):

Может кто-нибудь из Вас взять на себя это? Примерно буду на другом месте неделю ....

я постараюсь ))

0

80

109 серия в моем вольном переложении.  :flag:
Итак, Хавьер Патрисио заметил, а тот его нет, поругался с Эмператрис, и ушел. Позже Хавьер обещал ей позвонить, сказал, что рад знакомству, и они еще созвонятся, если с ним ничего не произойдет. Ну разумеется после ее рассказа о сестре и родителях Патрисио, Боливар сложил дважды два, и все понял. Асунсьон идет на поправку потихоньку, рассказывает Рейне, что ей снился сын, но разглядеть его лица она не могла. К ним зашла Смит, и Асунсьон попросила и ее помочь в поисках сына, затем пришел Хавьер, и выдал, что он гораздо ближе чем все думают. Успокоенная Асунсьон уснула, Рейна решила, что это была ложь во спасение, однако Хавьер заявил, что он не врет. Чуть позже дома Рейна надулась на него из-за звонка Эмператрис, которая звала Хавьера на ужин, а Рейна подняла трубку, притворилась его секретаршей, ну и понеслась душа в рай, попой о край... :D И неизвестно, сколько бы это продолжалось, но тут нарисовался Патрисио, и с хамским видом велел Боливару собираться, и лететь с ним в Лас Вегас. Но на нашем Драконе где сядешь, там и слезешь, и так как он решил всеми способами драться за Рейну и Клару (и правильно, только так некоторых по носу щелкнуть можно), то естественно и открыл всю правду про Патрисио. А идиот и не стал отпираться, разговаривал он отвратительно, вел себя гаже некуда, раза три подчеркнул, что Эстефания его единственная родственница, патетически нудел, что пережил немыслимый ужас. В общем, самый он разнесчастный, противно слушать было.  :sceptic: В конце концов сказал, что оставит Хавьера в покое в обмен на инфу о Стефе. Ой, девочки, вот смотрела я на Патрисио и думала, что он гораздо хуже Витьки и даже самой Стефки. Витька хоть насчет своего характера и принципов не изворачивается, все знают, какой он есть, да и Стефка зачастую не трудиться скрывать под флером воспитания неприязнь к своим врагам. А Сан Хуан и чистым быть хочет, и сестре преступнице помочь, при этом при каждой встрече с Сарой кидается на нее как маньяк, не хочет видеть мать, и спасает ее от смерти, на Рейну вообще не смотрит... %-) Нельзя так жить, нельзя залить близким литры сала за воротник, а потом каяться как ни в чем не бывало, и надеться на прощение и новый шанс только потому что они тебя любят, и ты много пережил. Твои родные тоже люди, которые много выстрадали, и пока ты не будешь их уважать вот такими, толку не прибавится.  :no: Ладно, ну его,  :mybb: что с дурака взять? Алисия отпустила Исидро, но пригрозила, что убьет Конни, если Витька узнает у кого брюлики. Ой, скорее бы сам Витька ее прибил, а то эта маньячка уже достала, теперь она от него ребенка хочет.  :canthearyou: Словно это игрушка из супермаркета.  %-) Конни снятся кошмары, и хорошо что дело кончилось раскрытием угроз Алисии. Правда Кристиан только проблеял, что поговорит с ней. Ну чудный защитник, просто слов нет!  :sceptic: Значит перед Исидро он хорохорился, а с сестрой справиться не может... Ласаро и Джеки конечно огорошили Кристиана и Конни своим решением о женитьбе. Как они забавно правила совместной жизни составляли!  :rofl:  :cool: Уже хочу увидеть момент, когда все эти пункты полетят куда подальше!  :jumping: Хуанхо отправился в клинику, и конечно, Сусанна за ним проследила. Веселую он ей сказочку про сумасшедшую сестру наплел.  :D А Стефа увидела подружку, зашевелилась, разнылась,  как она это умеет, и уже погнала Октавио просить у Сусанны помощи. Вообще, не знаю почему, но у меня странное чувство при этих сценах возникло, словно перед Сусанной разыгрывается какой-то маскарад...  :dontknow:

Отредактировано Lila (16.07.2015 21:09)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2