www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 41 страница 60 из 423

41

Людочка1987 написал(а):

Ну, ведь может когда хочет!

Только жаль что редко это происходит.  :D

Людочка1987 написал(а):

еще немного такого поведения Витьки и я буду просить для него помилования

Я бы хотела видеть Витьку в тюрьме, как одного из злодеев "Бриллиантовой Розы". Но ясное дело, тут такого не будет никогда, слишком у него сильная воля, и в тюрьму Витька не пойдет, скорее всего погибнет.

Jutta написал(а):

врёт прямо в глаза, даже не увиливает, как ему это Смит прощать будет???

А вот пусть он об этом тогда и тревожится. Мать чуть не погибла, племянница была на грани, сестра ребенка потеряла, охранники дома погибли, даже Витька пуля задела. И это только треть "подвигов" его драгоценной сестрички Эстефании, за которые эта психопатка вряд ли адекватно ответит. Вот пусть тогда отвечает сам Патрисио перед любимой женщиной, единственным человеком, кого видимо хоть в чем-то признает. Я очень хочу это увидеть!  :sceptic:

Jutta написал(а):

Я писала уже тысячу раз как классно играет Солер

Это неоспоримо.  :love:

Jutta написал(а):

неужели шеф ей выдал такую инфу???

Похоже да.  :dontknow:

Jutta написал(а):

я правильно поняла , что Стефи отвечала через детектор и он показал что она не врёт??? это ж что ж за детектор у них такой???

Наверное задавились вопросы определенного типа, вот потому детектор и не распознал. Ведь у Стефки до поры до времени не спрашивали имен, она сама в конце про Хавьера ляпнула.

Jutta написал(а):

в моих глазах он ретировался после вчерашней серии когда толком от него проку не было, не смог защитить двух женщин и ребёнка…

Их с Хавьером сцены были одними из лучших в серии, два сильных характера на секунду хоть в чем-то сошлись, и Витька согласился взять реванш именно поэтому.

Jutta написал(а):

смит пока на эмоциях, не сообразила копать под шефа

Зато еще доктор Монтойя есть... :rolleyes:

0

42

Lila написал(а):

Я бы хотела видеть Витьку в тюрьме, как одного из злодеев "Бриллиантовой Розы". Но ясное дело, тут такого не будет никогда, слишком у него сильная воля, и в тюрьму Витька не пойдет, скорее всего погибнет.

В тюрьму Витька не  пойдет - значит умрет - наверное единственный сериал, где мне будет жаль, что умрет злодей  :crazyfun:

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

я правильно поняла , что Стефи отвечала через детектор и он показал что она не врёт??? это ж что ж за детектор у них такой???

Наверное задавились вопросы определенного типа, вот потому детектор и не распознал. Ведь у Стефки до поры до времени не спрашивали имен, она сама в конце про Хавьера ляпнула.

Она раньше же раньше говорила, что выучила язык тела,  может еще че выучила, чтобы детектор лжи не засек ее  :D

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

смит пока на эмоциях, не сообразила копать под шефа

Зато еще доктор Монтойя есть... :rolleyes:

Кажется, что они скоро сообразят, что нужно проверить Шефа  :idea: и тогда я надеюсь - ему крышка  :hobo:

0

43

Людочка1987 написал(а):

наверное единственный сериал, где мне будет жаль, что умрет злодей

У меня похоже это будет второй сериал.  :blush: Первым был французский "Дольмен", где я плакала, когда оказавшийся убийцей отец главной героини, бросился со скалы. :'(

Людочка1987 написал(а):

Она раньше же раньше говорила, что выучила язык тела,  может еще че выучила, чтобы детектор лжи не засек ее

О! Точно.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

Кажется, что они скоро сообразят, что нужно проверить Шефа

Скорее бы, а туповато крутой вид Патрисио уже раздражает. :hobo:

0

44

Людочка1987 написал(а):

А почему ? Наверное из-за игры Солера.  Персонаж ведь очень плохой человек. С такими спокойнее, когда они два метра под землей находятся.

0

45

101 серия  :flag:
Витька говорит, что было сделано два выстрела, один в лоб – фирменный знак мафии.  Сначала он думал, что это организация похитила Клариту, а после того, как он увидел Лопеса, то он стал в этом сомневаться. Хавьер спрашивает его – он подозревает Стефи? Витька отвечает, что пока он приказал все разузнать. Прикольно видеть их вместе – стоят совещаются, словно и не враги. :flag:  Хавьер говорит, что ему сложно в это поверить. Рейна говорит ему, чтобы не смел так думать, или благодарность к Стефи, за то, что она сделала ему дороже его ребенка? :mad:  Она разлучила их. Хавьер говорит,  что важнее Клариты у него ничего нет.

Шеф сообщает Смит о том, что Хавьер спас Клариту, но ему не нравиться каким способом он это сделал – словно герой. Конечно, завидно просто Шефу.  :crazyfun: Он говорит о том, что нашли мертвого Лопеса. Смит говорит, что Стефи причастна к этому, а Шеф как всегда выгораживает Стефи. Он говорит, что Лопес предал Стефи, он был из организации. Шеф спрашивает у Смит – доверяет ли она ему? Смит говорит, что нет. С тех пор, как нашла у него 4 брюлика, откуда они у него? Шеф говорит, что нашел их в желудке  Кристиана. Когда его ранили, и делали операции, в желудке нашли брюлики, теперь Шеф следит за ним. Че-то тут я не врубилась. Брюлики были у Стефи она положила их в хранилище, а Лопес украл их. Что за ерунда? Или я не так поняла?  :dontknow:
Клариту увозят на операцию, Рейна и Боливар не могут сдержать слез, а девочка уверена, что все будет хорошо. Рейна смотри на Витьку и спрашивает – чего он теперь хочет, когда нашел ее? Шантажировать, когда ее дочь на операции? А Хавьер отвечает за Витьку, но говорит, что тот уедет в Лас Вегас и оставит их в покое. Витька говорит – мой младший брат, прав. Я уеду, и буду жить счастливо. Господи, еще немного и Витька совершенно справиться!  o.O Хавьер провожает Витьку до лифта и предупреждает, чтобы он не выкинул фокус. Но Витька улыбается и говорит, что не может обещать этого, Хавьер же знает его. А также он понимает Хавьера, из-за ситуации с Кларитой и ребенком, который мог быть и его тоже. Витька говорит, что пока оставит их в покое, но он вернется и вернется сильный, чтобы бороться за Рейну. Ну, вот и наш красавец – Витька! :glasses:  Заканчивает быть хорошим. :D

Смит говорит Шефу, что едет к Боливару, она хочет быть с ним как мать и наверстать упущенное время. Шеф целует ее на прощание, тут ему на телефон приходит сообщение и том, что убита женщина и у нее красный брюлик. Он говорит Смит, что у него есть нечто важное, но он не скажет ей, пусть едет в отпуск. Опять брюлик ….. че-то я сегодня запуталась с ними :dontknow:

Исидро приходит к Стефи домой, он хочет выбить из нее правду, но Стефи говорит о том, что Лопес предал ее, обокрал, он убил бабушку Витька. Исидро спрашивает – кто приказал похитить Клариту? Стефи говорит, что организация.

Хавьер говорит Рейне, что Лопес был из организации, значит это она приказала похитить Клариту. Рейна переживает из-за того, что может сделать Витька. Хавьер говорит ей  о том, что Витька пообещал вернуться за Рейной. Он говорит, что у Витьки много врагов и они просто ждут шанс. А в этот момент Витька входит в дом Рейны и незнакомая женщина бьет по голове пистолетом. Она связывает Витьку и заклеивает ему рот. Когда Витька приходит в себя, она сидит перед ним и угрожает ему пистолетом. Она говорит, что ее зовут Кобра и ее наняли, чтобы убить его. :hobo:
Витька говорит, что для Кобры она слишком медлительна – и если бы хотела убила бы его уже. Кобра говорит ему, что она не любит, когда ей мешают, им нужно поговорить, от этого разговора будет зависеть жизнь Витьки. o.O

Стефи приходит к Кристиану и просит найти того, кому Лопес мог передать украшения, деньги. Кристиан спрашивает, почему он должен ей помогать? Стефи говорит, что ему это на руку, к тому же он у нее в долгу.

Ласаро и Джеки принесли ребенка на работу, Ласаро назвал девочку – Джеки Джуниор, но Джеки это не нравиться. Они прячут девочку, как приходит Шеф. У них труп Анастасии, умерла от ножевых ранений, ее хотели повесить,  в нижнем белье нашли красный брюлик. Нет свидетелей и пока нет связи убитой с Витькой и Стефи. Тут раздает плач ребенка. Шеф с таким удивлением смотрел на них, а потом когда увидел ребенка – умора! :D  А Ласаро говорит, что это ребенок Джеки. Жжет! :D  Джеки быстро говорит, что это на время удочеренная.

Врач говорит Рейне и Хавьеру, что операция не принесла результата, :'(  Кларите нужно новое сердце. Рейна и Хавьер очень расстроены, бедняжки :'( . Врач говорит, что Клариту поставили в список ожидания, Хавьер спрашивает – сколько времени нужно ждать? Врач говорит, что пока неизвестно, как только появиться подходящий донор, который будет совпадать по всем параметрам с Кларитой. У меня появилась шальная мысль – а что если умрет Асунсьон и ее сердце пересадят Кларите?  :idea:
Кобра и Витька мило беседуют, она называет его принцем, а Витька уже не прочь развлечся с такой женщиной.  :playful: Она требует от него красные брюлики, и Витька соглашается их отдать ей в обмен на свою жизнь, после он замечает что раньше в его жизни была женщина которая называла его принцем.

Стефи пытается дозвониться до своих людей, но никто не берет трубку, тут ей приходит сообщение на телефон, чтр Хавьер и Витька спасли Клариту, а остальные были взорваны. Стефи в ярости.  :mad:  Думаю это Шеф прислал ей сообщение.

Рейна и Хавьер говорят Кларите, что ей предстоит операция по пересадке сердца. Девочка сначала пугается, но боливар ее успокаивает. Кларита спрашивает будет ли теперь Хавьер жить с ними?  Рейна говорит, что да. Кларита берет за руку Рейну, а Хавьер ложит свою руку на их руки – семья. Кларита говорит, что теперь они муж и жена. :love:

Кобра приходит к себе домой, а там ее ждет заказчик – тот который заказл Витьку. Он спрашивает – выполнила ли она приказ? Кобра говорит, что да, а потом бьет его ножом и говорит, что выбрала Витьку.

Шеф приходит к Стефи домой – ей не нравиться, как он вошел, но Шеф рассержен, он говорит, что Стефи перешла все границы.

+1

46

Ir.Di написал(а):

Людочка1987 написал(а):

А почему ? Наверное из-за игры Солера.  Персонаж ведь очень плохой человек. С такими спокойнее, когда они два метра под землей находятся.

Наверное,потому что я обожаю Солера, он один из моих любимых актеров. Он блестяще сыграл злодея от маньяка до человека, который переживает, страдает от потери любимого человека - бабушки, и готов сделать все, чтобы спасти дочь. Ну, тут у Витьки еще тараканы в голове сделали революцию :D  - свою внучку он выбросил

0

47

Людочка1987 написал(а):

Прикольно видеть их вместе – стоят совещаются, словно и не враги.

да, момент классный

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что было сделано два выстрела, один в лоб – фирменный знак мафии.  Сначала он думал, что это организация похитила Клариту, а после того, как он увидел Лопеса, то он стал в этом сомневаться.

с одной стороны если это Лопес то логично предположить , что это Стефи приказала
с другой стороны на хрена организации похищать Клариту? они б там всех без разбору поубивали просто,они ж хотели Рейну убить, а в итоге её  в живых оставили…

Людочка1987 написал(а):

а Шеф как всегда выгораживает Стефи. Он говорит, что Лопес предал Стефи, он был из организации.

реально надоел с этим уже

Людочка1987 написал(а):

С тех пор, как нашла у него 4 брюлика, откуда они у него? Шеф говорит, что нашел их в желудке  Кристиана. Когда его ранили, и делали операции, в желудке нашли брюлики, теперь Шеф следит за ним. Че-то тут я не врубилась. Брюлики были у Стефи она положила их в хранилище, а Лопес украл их. Что за ерунда? Или я не так поняла?

я тоже запуталась, у Кристиана в желудке??? вот ведь хрень
только я так поняла , что там не 4, а 2 было….
но с другой стороны все 4 были у Стефи….

Людочка1987 написал(а):

Я уеду, и буду жить счастливо.

он с таким лицом это говорил что было ясно , что ни хрена он в покое их не оставит…

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что пока оставит их в покое, но он вернется и вернется сильный, чтобы бороться за Рейну. Ну, вот и наш красавец – Витька!   Заканчивает быть хорошим

ну кто-бы сомневался, что и требовалось доказать

Людочка1987 написал(а):

Опять брюлик ….. че-то я сегодня запуталась с ними

мне кажется это ляп сценаристов

Людочка1987 написал(а):

Исидро спрашивает – кто приказал похитить Клариту? Стефи говорит, что организация.

о боже исидро такой наивный так СТефи и призналась ему

Людочка1987 написал(а):

в этот момент Витька входит в дом Рейны и незнакомая женщина бьет по голове пистолетом. Она связывает Витьку и заклеивает ему рот. Когда Витька приходит в себя, она сидит перед ним и угрожает ему пистолетом. Она говорит, что ее зовут Кобра и ее наняли, чтобы убить его.

бац и новый персонаж))
Витька здесь не сказал свою коронную фразу " Никто не смеет угрожать Виктору де Росасу"  :D
а вообще кобра бы удивилась наверное , узнав скольких Витёк собственноручно убил и у него есть свой морг….

Людочка1987 написал(а):

Кристиан спрашивает, почему он должен ей помогать? Стефи говорит, что ему это на руку, к тому же он у нее в долгу.

интересно в каком долгу?
ну вообщем с Кристианом всё ясно, он на стороне плохих…

Людочка1987 написал(а):

Тут раздает плач ребенка. Шеф с таким удивлением смотрел на них, а потом когда увидел ребенка – умора!   А Ласаро говорит, что это ребенок Джеки. Жжет!   Джеки быстро говорит, что это на время удочеренная.

Да уж удивление шефа-это прикол)))
Он потом ещё так забавно начал отчитывать Джекки, да ему то какое дело, они сто лет как расстались

Людочка1987 написал(а):

Кобра и Витька мило беседуют, она называет его принцем,

ну уж Витька то не принц уже , а король тогда….

Людочка1987 написал(а):

осле он замечает что раньше в его жизни была женщина которая называла его принцем.

стефи что-ли??

Людочка1987 написал(а):

Кларита спрашивает будет ли теперь Хавьер жить с ними?  Рейна говорит, что да. Кларита берет за руку Рейну, а Хавьер ложит свою руку на их руки – семья. Кларита говорит, что теперь они муж и жена.

они милашки! обожаю их!!! :love:

Людочка1987 написал(а):

Стефи пытается дозвониться до своих людей, но никто не берет трубку, тут ей приходит сообщение на телефон, чтр Хавьер и Витька спасли Клариту, а остальные были взорваны. Стефи в ярости.    Думаю это Шеф прислал ей сообщение.

ну да если все её люди погибли, только шеф мог послать…

Людочка1987 написал(а):

но Шеф рассержен, он говорит, что Стефи перешла все границы.

неужели перешла? и он только сейчас это понял???

0

48

Людочка1987 написал(а):

Прикольно видеть их вместе – стоят совещаются, словно и не враги.

Да, думаю несмотря на разногласия они в чем-то уважают друг друга. И очень приятно видеть рядом с классным героем достойного злодея.

Людочка1987 написал(а):

Шеф сообщает Смит о том, что Хавьер спас Клариту, но ему не нравиться каким способом он это сделал – словно герой.

Я вспомнила аналогию с Бондом в исполнении Броснана, когда герой начальницу спасал, и шел по следу злодеев. Она говорила: "Мой мальчик не мог сделать плохое!". А ей в ответ: "Ваш мальчик объявился на Кубе, и сжег там клинику!". :crazyfun:  Вот так стремление спасти близких заставляет сворачивать горы, и быть героями.

Людочка1987 написал(а):

Шеф спрашивает у Смит – доверяет ли она ему? Смит говорит, что нет. С тех пор, как нашла у него 4 брюлика, откуда они у него? Шеф говорит, что нашел их в желудке  Кристиана. Когда его ранили, и делали операции, в желудке нашли брюлики, теперь Шеф следит за ним. Че-то тут я не врубилась. Брюлики были у Стефи она положила их в хранилище, а Лопес украл их. Что за ерунда? Или я не так поняла?

И правда, когда это Кристиан брюли глотал?  :unsure:

Людочка1987 написал(а):

Ну, вот и наш красавец – Витька!   Заканчивает быть хорошим.

Вернулись братские пикировки.  :D

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит ей  о том, что Витька пообещал вернуться за Рейной. Он говорит, что у Витьки много врагов и они просто ждут шанс. А в этот момент Витька входит в дом Рейны и незнакомая женщина бьет по голове пистолетом. Она связывает Витьку и заклеивает ему рот. Когда Витька приходит в себя, она сидит перед ним и угрожает ему пистолетом. Она говорит, что ее зовут Кобра и ее наняли, чтобы убить его. 
Витька говорит, что для Кобры она слишком медлительна – и если бы хотела убила бы его уже. Кобра говорит ему, что она не любит, когда ей мешают, им нужно поговорить, от этого разговора будет зависеть жизнь Витьки.

Мне понравилась Кобра. Только скорее всего Витек ее убьет в итоге, жалко будет.  :(

Людочка1987 написал(а):

Тут раздает плач ребенка. Шеф с таким удивлением смотрел на них, а потом когда увидел ребенка – умора!   А Ласаро говорит, что это ребенок Джеки. Жжет!   Джеки быстро говорит, что это на время удочеренная.

А Патрисио разошелся, прям разнылся. Это у него Стефины привычки, та тоже нудеть любит. :D

Людочка1987 написал(а):

У меня появилась шальная мысль – а что если умрет Асунсьон и ее сердце пересадят Кларите?

Не хотелось бы, пусть все иначе устроится.

Людочка1987 написал(а):

Кобра говорит, что да, а потом бьет его ножом и говорит, что выбрала Витьку.

Влюбилась что ли?  :unsure:

Людочка1987 написал(а):

но Шеф рассержен, он говорит, что Стефи перешла все границы.

Ой, алга! Дошло наконец то!  :sceptic:

Jutta написал(а):

интересно в каком долгу?

Мало в чем она его "выручила"... :shine:

0

49

Jutta написал(а):

с одной стороны если это Лопес то логично предположить , что это Стефи приказала
с другой стороны на хрена организации похищать Клариту? они б там всех без разбору поубивали просто,они ж хотели Рейну убить, а в итоге её  в живых оставили…

Ага, уперлись в то, что Лопес был из организации и валят теперь все на нее, а на Стефи забили

Jutta написал(а):

я тоже запуталась, у Кристиана в желудке??? вот ведь хрень
только я так поняла , что там не 4, а 2 было….
но с другой стороны все 4 были у Стефи….

Вот-вот! У Стефи было четыре - два были ее, она сперла их у Джеки, два дал ей Витька. Как они вообще попали в желудок Кристиана, да еще во время его ранения?  :question:

Jutta написал(а):

бац и новый персонаж))
Витька здесь не сказал свою коронную фразу " Никто не смеет угрожать Виктору де Росасу"  
а вообще кобра бы удивилась наверное , узнав скольких Витёк собственноручно убил и у него есть свой морг….

Интересненький новый перс!  :cool:  Видела ее в "То что жизнь у меня украла" - понравилась она мне так, щас посмотрю ее в отрицательной роли - там она была капитаном, теперь киллером  :D

Jutta написал(а):

неужели перешла? и он только сейчас это понял???

Посмотрим, что он ей скажет. Наверное как всегда станет отчитывать, а она отпираться  :mad:

Lila написал(а):

Я вспомнила аналогию с Бондом в исполнении Броснана, когда герой начальницу спасал, и шел по следу злодеев. Она говорила: "Мой мальчик не мог сделать плохое!". А ей в ответ: "Ваш мальчик объявился на Кубе, и сжег там клинику!".   Вот так стремление спасти близких заставляет сворачивать горы, и быть героями.

:D  :D

Lila написал(а):

И правда, когда это Кристиан брюли глотал? 

Ага, ну будем ждать объяснения  :writing:

Lila написал(а):

Влюбилась что ли? 

Все может быть  :D  они подходят друг другу

Lila написал(а):

Мало в чем она его "выручила"...

ага, по версии сценаристов - дала поносит брюлики в желудке.
А как он не умер после этого, и главное, как он их проглотил?  :x

0

50

102 серия  :flag:
Ой, Шеф  не ругает Стефи, а наоборот – предупреждает – ей нужно опасаться не только Витьку, но и организацию, а еще он ведет дело о красных брюликах, и сестричка должна быть осторожна. Стефи уверяет его, что все будет нормально,  она выкручивалась из передряг и похуже и говорит, что просила помощи у Кристиана. Шеф спрашивает – почему он будет ей помогать? Стефи говорит, что это давние дела. Точно, что-то было у Стефи и Кристиана, какое-то дело они провернули вместе.

Конни не беременна, она делает кучу тестов на беременность, но они все отрицательные, а вот Криситиан очень ждет ребенка, и только Конни хочет ему рассказать, что она не беременна, он мечтает о их ребенке. Конни сделала кучу тестов на беременность и носит их в сумочке. Интересно, зачем они ей?  :question: Сумочка упала и Кристиан увидел эту кучу тестов. Конни пришлось сказать, что она не беременна.

Смит прилетела в Испанию. Хавьер спрашивает у нее – зачем она прилетела? Вести расследование? Смит говорит, что прилетела, как мать и бабушка. Ну, тут Хавьер оттопырил губу и стал припоминать все обиды, :mad:  и обвиняет ее в том, что она молчала – что Кларита его дочь.  Он просит ее уйти. Рейна уговаривает Хавеьра поговорить с ней. Конечно, же, Боливар играет в обиженного мальчика, а Смит говорит, что сделает все, чтобы наказать человека, который усугубил состояние Клариты, она готова убить его. Хавьер спрашивает кто это, Смит говорит, что это Стефи. Смит уверена, что это она приказала похитить Клариту. Хавьер не верит, что это могла сделать  Стефи. Она любит его и способна на такое. О Господи! Тресните, скорее его!   :mad: Смит говорит о том, что Стефи сама ему призналась в этом в порыве злости, а потом все отрицала и она обманула детектор лжи. Смит хочет убить Стефи. Давай, Смит, мы болеем за тебя! Смит спрашивает у него – может ли она убить Стефи, но Хавьер не разрешает и просит ничего не говорить Рейне. Конечно, а то Рейна и Смит вместе пойдут убивать Стефи. :D

А Стефи говорит брату, что Смит ее достала, и она не убила ее только потому, что она дорога Шефу.   Стефи спрашивает у него – ты же не посадишь меня в тюрьму, если что-нибудь случиться? Капец!!! Шеф ну куда ты смотришь! :mad:

Хавьер собирается на пару дней улететь в Вегас. Смит спрашивает у него – зачем он летит туда ? Чтобы убить Стефи? Но Хавьер говорит, что не будет убивать ее, он вылечит ее
Кобра приходит ночью к Витьке в спальню и требует красные брюлики, иначе прольется кровь. Витька говорит, что пусть проливается кровь. :crazyfun:
А Хавьер тем временем наносит визит Стефи. Стефи испугалась когда его увидела, а он спрашивает – ты не рада меня видеть?  Стефи что мычит, а Хавьер говорит ей, что это она подстроила похищение Клариты , из-за нее Рейна потеряла ребенка. Он быстро колет ей в шею что-то, Стефи только визжала как поросенок.  Боливар говорит, что она проклятье его жизни.

Кобра говорит, что пойдет  Витьку не уступки. Она будет постоянно рядом с ним, пока он не даст ей брюлики. Витька говорит, что это будет похоже на жену. Кобра говорит, что может быть его телохранителем, в сложившейся ситуации, это никого не удивит.

Шеф приносит Джеки данные об убитой Анастасии. Он говорит, что она была любовницей Лопеса, возможно он дал ей брюлик. А этот Лопес еще тот шалун!  :D Сколько у него любовниц! Ну, это больше похоже на правду. Лопес брюлики спер, а организацию не донес – стал дарить направо и налево. Джеки опять говорит что, похоже, Шеф защищает Стефи, а тот как всегда говорит, что Джеки преувеличивает.  Джеки спрашивает – он зачем он пришел к ней? Может потому что он соскучился? Шеф говорит ему уйти? Джеки говорит, что ему нужно уйти, но она не хочет этого. Они начинают целоваться, Шеф рвет на ней майку – какой накал страстей.  o.O Блин, ну к чему это? Смит и Джеки подружились, а теперь тут  это. :'(

Смит навещает Клариту в клинике, приходит врач и не может оторваться глаз от Смит. Кларита замечает это и говорит Рейне, что похоже в Смит влюбился доктор.

Хуанхо приходит к Хавьеру в дом Стефи. Хавьер спрашивает его о документах – готовы ли они? Хуанхо видит Стефи  лежащую и спрашивает у Хавьера – он убил ее? o.O

0

51

Людочка1987 написал(а):

Ой, Шеф  не ругает Стефи, а наоборот – предупреждает

у меня уже нет слов чтоб его ругать…мудак :angry:

Людочка1987 написал(а):

Конни не беременна,

эта тема уже достала :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Ну, тут Хавьер оттопырил губу и стал припоминать все обиды,   и обвиняет ее в том, что она молчала – что Кларита его дочь.

ну я согласна с ним частично, она должна была рассказать раньше про Клариту. И она сама это признаёт, что должна была ранее рассказать , но её работа была превыше всего

Людочка1987 написал(а):

Хавьер спрашивает кто это, Смит говорит, что это Стефи. Смит уверена, что это она приказала похитить Клариту. Хавьер не верит, что это могла сделать  Стефи. Она любит его и способна на такое. О Господи! Тресните, скорее его!

трудно поверить в очевидное  :angry:

Людочка1987 написал(а):

Смит хочет убить Стефи.

я офигела от её решимости и смелости…

Людочка1987 написал(а):

но Хавьер не разрешает и просит ничего не говорить Рейне. Конечно, а то Рейна и Смит вместе пойдут убивать Стефи.

Рейне знать не обязательно, зачем ей нервничать..

Людочка1987 написал(а):

А Стефи говорит брату, что Смит ее достала, и она не убила ее только потому, что она дорога Шефу.   Стефи спрашивает у него – ты же не посадишь меня в тюрьму, если что-нибудь случиться? Капец!!! Шеф ну куда ты смотришь!

Я всё ждала когда он её шарахнет к стенке, даст пощёчину, она охамела в конец…тварь

Людочка1987 написал(а):

Кобра приходит ночью к Витьке в спальню и требует красные брюлики, иначе прольется кровь. Витька говорит, что пусть проливается кровь.

Кобра кстати такая деловая, только что размахивает пистолетом и рассуждает о себе в третьем лице….

Людочка1987 написал(а):

Джеки спрашивает – он зачем он пришел к ней? Может потому что он соскучился? Шеф говорит ему уйти? Джеки говорит, что ему нужно уйти, но она не хочет этого. Они начинают целоваться, Шеф рвет на ней майку – какой накал страстей.   Блин, ну к чему это? Смит и Джеки подружились, а теперь тут  это.

я что-то тоже не поняла, Джеки уверяла что не любит его, но надо признать любовные сцены это прям конёк шефа :love:  А можно мне побыть на месте Джекки??

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо видит Стефи  лежащую и спрашивает у Хавьера – он убил ее?

не убил конечно)) Хавьер не убийца…

Отредактировано Jutta (07.07.2015 21:52)

0

52

Людочка1987 написал(а):

А Хавьер тем временем наносит визит Стефи. Стефи испугалась когда его увидела, а он спрашивает – ты не рада меня видеть?  Стефи что мычит, а Хавьер говорит ей, что это она подстроила похищение Клариты , из-за нее Рейна потеряла ребенка. Он быстро колет ей в шею что-то, Стефи только визжала как поросенок.  Боливар говорит, что она проклятье его жизни.

момент классный

http://s019.radikal.ru/i639/1507/32/5592126e6c70.jpg

0

53

де Росасы курят только сигары ))

http://s020.radikal.ru/i713/1507/d1/f3fd73cdc69a.jpg

0

54

http://s020.radikal.ru/i710/1507/e2/d385ec296a9c.jpg

0

55

http://s008.radikal.ru/i303/1507/77/8485a808db11.jpg

0

56

103 серия  :flag:
Хавьер  говорит, не убивал ее, а просто  вколол Стефи наркотик, он поторапливает Хуанхо.

Витька говорит Кобре, что теперь она будет работать на него, охранять его. Кобра согласна, она хочет уйти, Витька хватает ее за руку, но она быстро его скручивает и кидает на пол, а сама садиться сверху. Кобра говорит, что ей нравиться, когда мужчины лежат у ее ног и целует Витьку. o.O

Смит рассказывает Рейне о том, как она влюбилась в Октавио, хотя она и знала, что он преступник, но все же влюбилась в него. А теперь ее отношения с Шефом, она знает, что он не преступник,  но ей кажется, что он просто монстр. Приходит врач и говорит, что ему срочно нужно поговорить с Рейной. Он говорит, что Кларите срочно нужно новое сердце и ее поставили в особый список ожидания. :'(

Витька знакомит Кобру с Исидро, и говорит, что тому повезло, он не увольняет его. Кобра говорит, чтобы ей приготовили комнату для гостей наверху.

Хавьер вживляет Стефи чип, теперь он будет следить за ней все время.  :jumping: Интересно, что из этого выйдет? Он оставляет письмо, а потом снимает отпечатки пальцев Стефи на ручке, тут звонит охрана и говорит, что пришла Сусанна. o.O

Кристиан звонит по телефону какой-то Али и говорит, что им нужно встретиться и что она ему нужна. Это слышит Конни, Кристиан замечает это и говорит, что звонили из участка. Он уходит, а Конни берет его телефон и набирает последний номер. Отвечает Кобра  o.O – она говорит: ты что-то забыл Крис? Вот так поворот! Кристиан отлично знаком с Коброй и у них отношения.

Сусанна выговаривает Хавьеру за Стефи – какой он плохой, издевается над ней, не утешает ее, изменяет ей. А в это время Хуанхо оттаскивает Стефи в другую комнату. :D  Хавьер выпроваживает Сусанну. Хуанхо притаскивает Стефи обратно,  :D она начинает приходить в себя. Боливар говорит – сейчас мы пойдем на прогулку, на долгую прогулку с которой не возвращаются. Что же придумал Хавьер? :question:

Кристиан приходит к Витьку, тот удивлен его приходу, в кабинет заходит Кобра, Витька представляет ее как своего телохранителя. Кристиан выглядит очень удивленным. А она делает вид, словно его не знает.

Хавьер привозит Стефи в Маями в свою клинику, что осталась ему от Октавио. А клиника-то психиатрическая!  Он говорит доктору, что его жена нуждается в лечении, он измучился с ней,  у него есть все анализы, не нужно никаких новых. Попала Стефи! Хавьер говорит ей, что теперь это станете домом, ее дворцом.

Витька приказывает Исидро все разузнать о Лопесе и узнать  - куда он дел брюлики, а также и корону. Вспомнил о ней и решил вернуть ее тоже! :D

Хавьер дает денег врачу и говорит, чтобы никто не знал о том, что Стефи в клинике, и чтобы у нее не было никаких контактов с окружающим миром, навещать ее может только его помощник. Конечно, же, доктор согласился.

Кристиан пытается дозвониться до Кобры, ее зовут Алисия, он говорит что она не может работать на Витьку,  он не переживет, если с ней что-нибудь случиться. Кристиан вспоминает о том, как Кобра пришла к нему, она говорит, что ее убьют, если она не избавиться от брюликов. Кристиан высыпает на ладонь брюлики – розовые и проглатывает их. Вот, какие, он брюлики проглотил! У нас появились еще одни – розовые и маленькие. :writing:

Хавьер говорит Стефи что она виновата в том, что Кларите нужно новое сердце, она называет его дерьмом, а он говорит, что это она дерьмо, он бы никогда не тронул беззщитную женщину с ребенком. Хавьер начинает у нее спрашивать – это она все подстроила? Хотела отравить их, замуровать Рейну в склепе? Это ее рук дело трупы с зашитыми ртами? :mad:

+1

57

Людочка1987 написал(а):

103 серия

Спасибо Людочка!

Людочка1987 написал(а):

Кобра говорит, что ей нравиться, когда мужчины лежат у ее ног и целует Витьку.

Чего то не впечатляет меня эта кобра...Понтов много

Людочка1987 написал(а):

Приходит врач и говорит, что ему срочно нужно поговорить с Рейной. Он говорит, что Кларите срочно нужно новое сердце и ее поставили в особый список ожидания.

Бедная Кларита!

http://s010.radikal.ru/i314/1507/a8/3f16001de4f8.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1507/b4/8e9f106caa4a.jpg

Людочка1987 написал(а):

Хавьер вживляет Стефи чип, теперь он будет следить за ней все время.

ух ты... куда он ей его вживил интересно? я не поняла

Людочка1987 написал(а):

Сусанна выговаривает Хавьеру за Стефи – какой он плохой, издевается над ней, не утешает ее, изменяет ей. А в это время Хуанхо оттаскивает Стефи в другую комнату.   Хавьер выпроваживает Сусанну.

Сусанна ничего толком не знает, а  выговаривает- деловая такая...

Людочка1987 написал(а):

Боливар говорит – сейчас мы пойдем на прогулку, на долгую прогулку с которой не возвращаются.

прикольно)) Хуанхо спрашивает  на прогулку как в приключенческих фильмах? Хавьер отвечает как в фильмах ужаса... :D
наконец-то допрыгалась Стефи

Людочка1987 написал(а):

Кристиан выглядит очень удивленным.

у Кристиана всегда лицо такое простое, не обезображенное интеллектом... :rofl:
как-будто нельзя скрыть удивление...

Людочка1987 написал(а):

А клиника-то психиатрическая!  Он говорит доктору, что его жена нуждается в лечении, он измучился с ней,  у него есть все анализы, не нужно никаких новых. Попала Стефи! Хавьер говорит ей, что теперь это станете домом, ее дворцом.

О как, круто попала , сразу в психушку))) в наследство от Октавио осталась больничка...

Людочка1987 написал(а):

Вспомнил о ней и решил вернуть ее тоже!

уж корона то женская, она Стефи больше шла чем ему...

Людочка1987 написал(а):

Кристиан вспоминает о том, как Кобра пришла к нему, она говорит, что ее убьют, если она не избавиться от брюликов. Кристиан высыпает на ладонь брюлики – розовые и проглатывает их. Вот, какие, он брюлики проглотил! У нас появились еще одни – розовые и маленькие.

Блин теперь ещё эти маленькие...
А кобра то не такая крутая, раз чуть не убили...
Но зачем обязательно жрать их?
и вообще как он жив остался и ничего там не поранил внутри....

Людочка1987 написал(а):

Хавьер начинает у нее спрашивать – это она все подстроила? Хотела отравить их, замуровать Рейну в склепе? Это ее рук дело трупы с зашитыми ртами?

она сейчас как растение, неужто признается....

http://s020.radikal.ru/i715/1507/de/ed27b32cfc05.jpg

В сегодняшней серии показали всё-таки Джеки и шефа, я от Джекки не ожидала, он её как запасной вариант решил использовать...
Надо признать , что его тело и фигура прям созданы для таких жарких сцен и музон подходящий.... :love:

Отредактировано Jutta (08.07.2015 18:34)

0

58

http://s017.radikal.ru/i442/1507/97/ec5317009882.jpg

0

59

http://s008.radikal.ru/i306/1507/be/242b265a3593.jpg

0

60

http://s50.radikal.ru/i130/1507/1e/53c47a2dcf51.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2