www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 401 страница 420 из 423

401

Девочки, я очень рада, что вам нравится этот замечательный сериал.  8-)

KateB83 написал(а):

Главный герой какой то сонный, и голос такой томный, того и гляди уснет, и кудри я не люблю, особенно в сочетании с таким накаченным телом, как то не очень мужественно, хотя может кому то он нравится именно в таком образе.

Хавьер сонный? А по моему он наоборот реагирует и соображает будь здоров как .  ^^ Мне Сийер тут больше чем в остальных свои ролях нравится, более взрослый, и кудри еще это впечатление усиливают. Ну и в Авроре еще ничего так... :rolleyes:

KateB83 написал(а):

Еще внешне нравится дочка Виктора, циркачка, характер у нее конечно не сахар, но надеюсь она исправится.

Да, исправится.  :yep: И Грета неплохая, она просто жертва семейки, в которой выросла.

KateB83 написал(а):

Пока не понятно что за игру вела Рейна, почему Сиачоке считает ее главным врагом, но наверное это самое интересное.

Да, прошлое, которым они связаны, и есть главная, и самая интересная тайна истории.  :yep: Здесь вообще ВСЕ герои связаны настолько крепко, что просто поражаешься. Куда не посмотри, либо ближайшие родственники, либо лучшие друзья, либо отцы, матери и дети, либо возлюбленные, либо компаньоны по бизнесу.

nilysia написал(а):

.Кстати,Хавьер в "Госпоже горничной" выглядел лучше -

А мне он наоборот там не нравился,  :no: на воробья рядом с крупной Мариссой был похож, ИМХО.

nilysia написал(а):

Дочь Виктора снималась в сериале "Лгать,чтобы выжить"(Телевиса),и уже попала на Телемундо

Да, я тоже удивилась увидев Джеральдин после роли мягкой по характеру, и разнесчастной Фабиолы в Ментире, уже здесь, в роли Греты.  :unsure:  8-) Но Грета гораздо более интересная героиня.  :cool:

nilysia написал(а):

Меня интересует,что же узнала Рейна за неделю до свадьбы?

Скажем так, за неделю до свадьбы Рейна собрала воедино все детали головоломки, но случилось нечто, все таки заставившее ее ехать к Витьке в церковь.

0

402

Классный сериал! Нашла какие-то укороченные серии на ютубе, а в итоге он оказался таким интересным, что по-ищу обязательно полный вариант и ещё раз посмотрю.

0

403

kote_4_ka написал(а):

Классный сериал!

Это верно на сто процентов!

kote_4_ka написал(а):

Нашла какие-то укороченные серии на ютубе, а в итоге он оказался таким интересным, что по-ищу обязательно полный вариант и ещё раз посмотрю.

Только в оригинале смотрите? У сериала ведь уже есть субтитры, и с озвучкой он по Сету сейчас идет. Правда какие там по счету серии я не знаю, но канал время от времени повторы включает.

0

404

Lila написал(а):

Только в оригинале смотрите? У сериала ведь уже есть субтитры, и с озвучкой он по Сету сейчас идет. Правда какие там по счету серии я не знаю, но канал время от времени повторы включает.

Мне нравится в оригинале смотреть. Можно и с субтитрами если целые, просто субитры это раздражающий фактор.
Зато нашла уже недостатки и это слишком не натуральность актёров, они такие блестящие и прилизанные все, как восковые куклы. Но так как внешний вид актёров для меня стоит на 10 месте, то это не большой недостаток. Зато сюжет интересный, немного фантастический, благодаря чему всё происходящее только в удовольствие. А любовь свою пара играет очень хорошо, опять же сценарист человек адекватный и поэтому любовь у них логична и пока ни в чём не раздражает.

0

405

kote_4_ka написал(а):

Можно и с субтитрами если целые, просто субитры это раздражающий фактор.

А я каждому переводу рада.

kote_4_ka написал(а):

Зато нашла уже недостатки и это слишком не натуральность актёров, они такие блестящие и прилизанные все, как восковые куклы.

У Телемундо почти всегда так.  :)

kote_4_ka написал(а):

Зато сюжет интересный, немного фантастический, благодаря чему всё происходящее только в удовольствие.

Сюжет действительно очень интересный, но дальше будет понятно, что там фантастического ничего в принципе нет, а все эти разведки и крутые агенты просто для антуража. Тут главными являются старые пугающие тайны, коих почти у каждого героя сериала превеликое множество. Все пережили многое в прошлом, будет достаточно приключений и в будущем, и да, лишних или левых героев тут почти нет. Все персы крепко связаны с центральными.

kote_4_ka написал(а):

А любовь свою пара играет очень хорошо, опять же сценарист человек адекватный и поэтому любовь у них логична и пока ни в чём не раздражает.

Хавьер и Рейна действительно классная сериальная пара, они одни из самых лучших. Сценаристку же некоторые зрители поругивают за то, что вроде как все не всегда правдоподобно. Но при этом абсолютно все сериалы Марселы Ситтерио всегда доходят до нас с озвучкой в конце концов, и их смотрят не отрываясь. А "Королева сердец" по моему самый удачный ее сериал из всех созданных, нелогичности особой тут нет, все становится понятным по мере раскрытия тайн.

+1

406

Сериал очень красивый, до 80-ой серий и интересный, а потом чувствуется что тянут кота за хвост и это начинает утомлять. Живучесть персонажей феноменальная :D  Их по многу раз убивают, а они воскрешают, как птицы-феникс. Несколько таких воскрешений и вообще перестаёшь переживать за их участь, всё равно ведь выживут  :disappointed:
Посмотрела до 99 серии, потом 140 и вообще не хочется смотреть, что там между. Но что хочется, так это пересмотреть первую половину полные версии, так как они действительно очень классные.

+1

407

kote_4_ka написал(а):

Сериал очень красивый, до 80-ой серий и интересный, а потом чувствуется что тянут кота за хвост и это начинает утомлять. Живучесть персонажей феноменальная   Их по многу раз убивают, а они воскрешают, как птицы-феникс.

На мой взгляд тянуть там стали почти под самый конец, и именно тогда у меня очень чесались руки пристукнуть самонадеянного Боливара раньше чем это сделают его враги.  :D

kote_4_ka написал(а):

Посмотрела до 99 серии, потом 140 и вообще не хочется смотреть, что там между. Но что хочется, так это пересмотреть первую половину полные версии, так как они действительно очень классные.

Серии очень интересные в этот период, там много всего. И тонкости общения братиков де Росас, и показывание того как ту же Стефку постепенно затягивает безумие, как дурит, и одновременно сам же от этого страдает Патрисио.

0

408

Сегодня решил посмотреть сериал и включил Sony.

Давно не смотрел сериалов Телемундо и совсем от них отвык. С тех пор как Телемундо перестало работать совместно с Колумбией. В современных сериалах Телемундо я уже не вижу латины, чисто Америка. Не знаю смогу ли дальше смотреть, "Жестокий ангел" не смог. Смотрю по атмосфере они очень похожи. Атмосфера в принципе мне понравилась, довольно динамично.

Хуан Солер выглядит шикарно, но роль смотрю у него далеко не положительная. Девочку в кресле где-то уже видел, она случайно в "Призраке Элены" не играла?

0

409

Рикардо написал(а):

Хуан Солер выглядит шикарно, но роль смотрю у него далеко не положительная. Девочку в кресле где-то уже видел, она случайно в "Призраке Элены" не играла?

Она играла в "Лгать,чтобы выжить".

0

410

Привет!не подскажете где можно найти описание первых серий(с 1 по 95) сериала "королева сердец"2014
Буду очень признательна,нигде не могу найти уже все сайты обыскала))

0

411

Кто такая кларита?уже голова кругом😥

0

412

Кларита - это дочь Рейны и Хавьера  :flirt:

0

413

Точно вспомнила)

Отредактировано нака (17.02.2016 05:36)

0

414

Вы издеваетесь?!!😢 я смотрела только из за Виктора а его убили.да сценаристов самих надо убить!!!😈😈😈 кто их пишет?!слепые бессердечные женщины?!ну ПОЧЕМУ героини вечно выбирают ванильных смазливых парней а не красавцев?!!! вот вам список моих разочарований:
Дневники вампира:Стефан а не деймон
Клон:Лукас а не Саид
Царство:Франциск а не баш
Дикий ангел:блондин а не Пабло
Настоящая кровь:Билл а не Эрик
Робин гуд:Робин а не гай гисборн😢😢

Отредактировано нака (17.02.2016 05:51)

0

415

нака написал(а):

Вы издеваетесь?!!😢 я смотрела только из за Виктора а его убили.да сценаристов самих надо убить!!!😈😈😈 кто их пишет?!слепые бессердечные женщины?!ну ПОЧЕМУ героини вечно выбирают ванильных смазливых парней а не красавцев?!!

Ну Виктор же был ужасным человеком, убийцей, вспомнить только один его склад с замороженными трупами.
А как он Рейну любил - мучил и издевался над ней, что за человек...У него жалости даже к девочке не было, хотя она росла с рождения рядом с ним, вполне можно ребенка научится любить..
Короче, каким бы Витька не был красавцем, харизматичным и обаятельным, такой конец он заслужил...

+1

416

Ptichka написал(а):

Короче, каким бы Витька не был красавцем, харизматичным и обаятельным, такой конец он заслужил...

Абсолютно согласна, его и так очень долго земля носила. Хоть это и кино но все равно надо задумываться хотели бы мы, что бы такой человек оставался живым если бы был реальным. Конечно же нет, от таких людей надо избавляться  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Так что правильный и закономерный финал у Виктора.

+1

417

Подлецу все к лицу))все равно ни капли негатива)😇

0

418

нака написал(а):

Подлецу все к лицу))все равно ни капли негатива)😇

Не могу не поддержать, потому что когда речь о Витьке идет, вся моя объективность вылетает в трубу.  :D

0

419

Поклонникам сериала и просто тем, кому понравился сериал - может заинтересовать конкурс, который проводит канал "Sony", для того чтобы участвовать нужно вступить в оф. группу в контакте.
Условия конкурса:
https://vk.com/set_russia?w=wall-23801364_8875
http://s2.uploads.ru/tnkVe.jpg
Я решила принять участие в этом конкурсе.
Кому несложно, проголосуйте за моё фото, поставив "Лайк",:
https://vk.com/primaverapersempre?z=photo-23801364_408664039/album-23801364_230745631
и вступив в группу, хотя бы на время конкурса.
Спасибо всем проголосовавшим!

0

420

Вы просили больше "Королевы сердец"? Исполнено!
Смотри сразу 2 серии любимого сериала с 16 мая только на "Sony Entertainment Television".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2