www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 361 страница 380 из 424

361

Lila написал(а):

Ну они скорее не головорезы в обычном смысле этого слова, а высокопоставленные интриганы, которые используют все и всех для своей выгоды: должность, положение в обществе, деньги, и даже собственную семью. Кто помельче, те занимаются подставами неугодных банде людей, как случилось с парнем Тойи, которого несправедливо упекли за решетку на 4 года. За все те серии что я посмотрела трагедия с убийствами была лишь раз, когда убили отца Тойи, который видимо стоял на их пути, и мог помешать реализовать какой-то очень вредный препарат с тяжелыми последствиями для человека. Или взять ту же Афинку, которая хоть и с бандой не связана, так сказать "работает" одна. И хотя она никогда никого не убила, я ее зову "Виктор де Росас в юбке", потому что она же такая врушка, изворотливая, злая на язык интриганка, с обаятельной улыбкой на лице делающая гадости.  :glasses: И очень что заметно что Джованка также как и Солер буквально не играет, а живет своей героиней.  :cool: Еще, если уж говорить об ассоциациях и параллелях с Рейной, сам главный герой, Ромеро, в чем-то на Витька похож. Он будет тебе также обаятельно улыбаться, сделает такие же недоуменные глазки как и Витька, когда его арестовывать приходили, подчистит за собой все доказательства, и никто не догадается сразу что красавчик адвокат на самом деле преступник.

вообще-то я все что связано с убийствами люблю, маньяками люблю гораздо больше чем торговцем наркотиками и т.д...
вообще-то это мой жанр, я часто смотрю бандитские, просто сейчас не охота...
Но сюжет в принципе неплох...
А тема есть этого сериала?

0

362

Ptichka написал(а):

вообще-то я все что связано с убийствами люблю, маньяками люблю гораздо больше чем торговцем наркотиками и т.д...
вообще-то это мой жанр, я часто смотрю бандитские, просто сейчас не охота...

Я сама щас плотно на своей любимой Мексике сижу, скоро Малькерида заканчивается, еще и Аморесы очень нравятся. Но вот "Правила игры" вклинились в график неожиданно.  :D Хотя темы такие тоже очень люблю, наверное поэтому на сериал внимание и обратила.

Ptichka написал(а):

А тема есть этого сериала?

Да, я в разделе Бразилии создала.  :yep: Уже и 7-я серия есть, но куда же мне зараз столько, надо хоть на завтра удовольствие от просмотра оставить.  ^^

0

363

Ir.Di написал(а):

Рейна могла бы и не выжить в той аварии, чего людей так пугать

Вот именно, он после этого наехал на Смит, типа мол если это их план почему его не посвятили...
Но Смит ответила, что авария в их план не входила...
Более того она сказала Хавьеру, что даже если Рейна не выживет, то он обязан выполнить миссию до конца...
и конечно они не ожидали , что Рейна потеряет память , но вот если бы она не потеряла память, каким образом они думали её использовать  :question: 

Ir.Di написал(а):

Но его за это надо наказать,

он сам испугался  :D
это одна из его самых ярких эмоций, он же у нас весь такой внешне непробиваемый и сурьёзный  :D

http://s019.radikal.ru/i644/1509/5f/e319bb4ee764.jpg

картинку другую не нашла, здесь не так видно

Ir.Di написал(а):

Конечно любопытно показалось или нет но так бежать  сломя голову.

Lila написал(а):

память кусками была, но Хавьера/Николаса она же никогда не забывала, просто считала что он погиб, и увидев его на пороге церкви, видимо поддалась эмоциям.

Её я как раз понять могу, она его считала мёртвым, он её первая и единственная любовь, она родила от него дочь.. а тут он бац и объявился,  o.O да не просто, а прям аккурат после объявления их с Витей мужем и женой...Ей уже всё равно, что она официально жена Витьки, она бежит за ним сломя голову...
А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Это может быть просто , он узнает о свадьбе и бежит её прервать, но опаздывает, злится что она всеже сделала это и уходит...

вот об этом я не подумала...
А с другой стороны,  ему в голову не пришло, почему они именно сейчас женятся?

Отредактировано Jutta (10.09.2015 14:04)

0

364

Jutta написал(а):

но вот если бы она не потеряла память, каким образом они думали её использовать

:dontknow: без понятия.

Jutta написал(а):

он сам испугался  
это одна из его самых ярких эмоций, он же у нас весь такой внешне непробиваемый и сурьёзный

:crazyfun: Испугался. Потом не раз пожалел, что этот бабский спектакль устроил потому что ушел он с церкви как обиженная бабенка  :dontcare: .

Jutta написал(а):

А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)

Да любая, изменщицы тоже любопытны. Рейна себе по своим чувствам рванула, а можно и из любопытства не привиделось ли побежать  :rofl: . Героев так широко людьми как мы не делают, это уже мы зрители сидим и копаемся почему они так и так сделали. Кто бы бежал за придурком, кто бы застыл, перекрестился и подумал, что показалось. Бег в этом случае подходил больше, чем другая реакция поэтому ее и вплели в сюжет.

0

365

Jutta написал(а):

это одна из его самых ярких эмоций, он же у нас весь такой внешне непробиваемый и сурьёзный

Есть еще одна, называется "осуждающий Хавьер". Он это выражение лица включал частенько.  :D

Jutta написал(а):

А вот дракон, он же видел её реакцию, ну какая изменщица (коей он её считал , так побежит?!)

Все потому, что Боливар большую часть сериала был занят своими обидами, ну видимо особенность характера у него такая, мусолить то, чего не было.  ^^ Был бы более дальновидным, понял бы гораздо раньше, что любимой женщине нужно доверять всегда, а не тогда когда из-за своей безрассудной смелости на несколько месяцев растерял последние мозги.  :sceptic:

0

366

Ir.Di написал(а):

Да любая, изменщицы тоже любопытны

любопытство -это одно, но вряд ли бы она побежала, не люби его очень сильно...
она б не вышла за Витьку, если б узнала, что её Николас живей других...

Ir.Di написал(а):

потому что ушел он с церкви как обиженная бабенка   .

скорее как истеричная...

Lila написал(а):

Есть еще одна, называется "осуждающий Хавьер". Он это выражение лица включал частенько.

о да))

вот нашла такую, когда Рейна узнала , что он мстит за смерть друга...
он предъявляет претензии...

http://s019.radikal.ru/i642/1509/7e/8e6dfa53ecad.jpg

а ещё была эмоция страдания. Лена так и написала про неё страдательная эмоция  :D
http://s004.radikal.ru/i207/1509/41/72b584d91fc8.jpg

Lila написал(а):

Был бы более дальновидным, понял бы гораздо раньше, что любимой женщине нужно доверять всегда,

это так, я бы с удовольствием переписала бы характер персонажа...

0

367

Lila написал(а):

Да, я в разделе Бразилии создала.  :yep: Уже и 7-я серия есть, но куда же мне зараз столько, надо хоть на завтра удовольствие от просмотра оставить

надо зайти глянуть.

Jutta написал(а):

и конечно они не ожидали , что Рейна потеряет память , но вот если бы она не потеряла память, каким образом они думали её использовать

ну мы же этого не узнаем, сценарий прописан таким образом )

Jutta написал(а):

Ей уже всё равно, что она официально жена Витьки, она бежит за ним сломя голову...

а у него в голове другое - как она может выйти за другого, хотя лет много прошло, что он хотел..

Jutta написал(а):

А с другой стороны,  ему в голову не пришло, почему они именно сейчас женятся?

я до сих пор не знаю ответ на этот вопрос,ну разве что она тупо оттягивала свадьбу до последнего)

Jutta написал(а):

Лена так и написала про неё страдательная эмоция

Я что ли??  o.O  когда это было  :D

0

368

Ptichka написал(а):

ну мы же этого не узнаем, сценарий прописан таким образом )

да конечно  :D
просто Смит из себя вся такая деловая, а весь их план назывался , что "плана ни хрена нет"  :D

Ptichka написал(а):

а у него в голове другое - как она может выйти за другого, хотя лет много прошло, что он хотел..

ну если разобраться , то имела право вообще-то, она считала его погибшим...

Ptichka написал(а):

ну разве что она тупо оттягивала свадьбу до последнего)

ну да, у неё выхода не было,  Асунсьон ещё говорила, что Витёк ей угрожал...

Ptichka написал(а):

Я что ли??    когда это было

да , ты! давненько  :D
Видишь какая я молодец, цитирую тебя  :D
ты перлы иногда как выдашь :cool:   :D

0

369

Jutta написал(а):

о да))
вот нашла такую, когда Рейна узнала , что он мстит за смерть друга...
он предъявляет претензии...

Какая прелесть!  :crazyfun: Наш блондинчик на грани того, чтобы надуться аки на крупу мышка!  :crazyfun: Потому что нельзя... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  Потому нельзя быть на свете красивым таким!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/music2.gif 

Jutta написал(а):

а ещё была эмоция страдания. Лена так и написала про неё страдательная эмоция

Ой, бедненький... :'( Думал, что Рейна умерла... :'(

Ptichka написал(а):

надо зайти глянуть.

Уже восемь серий есть.  :yep:

Jutta написал(а):

а весь их план назывался , что "плана ни хрена нет"

Вот-вот, судя по тому, что разведка делала под конец, так и было.  :D

0

370

Очень люблю моменты их первого свидания в отеле, когда Хавьер наврал , что это его отель...

Там случился их первый поцелуй, а Рейна смутилась, ведь они едва знакомы.. :blush:
И у неё много вопросов к нему , кто он по гороскопу? когда и где родился?
с кем живёт? есть ли домашние животные? собака, черепаха, канарейка? :D

Хавьер улыбаясь отвечает, животных нет, живёт один...

http://s018.radikal.ru/i512/1510/c5/c0e0a95ce1e3.jpg

А Рейна не унимается и снова сыплет вопросами...
Любит ли он горы или море? Лето или зиму?
Правую или левую сторону кровати?

Хавьер подходит сзади, обнимая её и говорит, что предпочитает море, лето и ту сторону постели, которую она захочет с ним разделить... :love:

http://i056.radikal.ru/1510/5e/ab7c90a853f6.jpg

Он ей рассказывает, что первое, что он говорит женщине при знакомстве...
что не хочет обязательств, не лжёт, не раздаёт обещаний...
чтоб не ждали цветов ,звонков и сообщений, так как не верит в любовь...

Рейна огорчена и она кивает тихонько, думая , что эти слова адресованы и ей...

А Хавьер продолжает...Но он не может сказать тоже самое ей..
Любовь как удача, появляется только тогда ,когда она этого хочет... :love:  :love:  :love:

Рейна- я не  та , за кого ты меня принимаешь...
Хавьер- я знаю , ты гораздо больше...
Рейна-я не...
Хавьер- Ты моя королева сердец!!!! :love:  :love:  :love:

http://s020.radikal.ru/i717/1510/34/f332a2df4793.jpg

Отредактировано Jutta (03.10.2015 22:04)

0

371

Jutta написал(а):

Очень люблю моменты их первого свидания в отеле, когда Хавьер наврал , что это его отель...

я так понимаю что под конец они вернулись в этот самый ресторан, где та шикарная кровать стояла ?

Jutta написал(а):

Там случился их первый поцелуй, а Рейна смутилась, ведь они едва знакомы.. :blush:
И у неё много вопросов к нему , кто он по гороскопу? когда и где родился?
с кем живёт? есть ли домашние животные? собака, черепаха, канарейка?

смущенна и покорена богатым принцем  :D , интересно был бы бедным, так же реагировала ? :D

Jutta написал(а):

А Рейна не унимается и снова сыплет вопросами...
Любит ли он горы или море? Лето или зиму?
Правую или левую сторону кровати?

иногда она слишком много болтает...

Jutta написал(а):

Хавьер подходит сзади, обнимая её и говорит, что предпочитает море, лето и ту сторону постели, которую она захочет с ним разделить...

хорошо сказал  :love: как она красива все таки...

Jutta написал(а):

Он ей рассказывает, что первое, что он говорит женщине при знакомстве...
что не хочет обязательств, не лжёт, не раздаёт обещаний...
чтоб не ждали цветов ,звонков и сообщений, так как не верит в любовь...

Рейна огорчена и она кивает тихонько, думая , что эти слова адресованы и ей...

А Хавьер продолжает...Но он не может сказать тоже самое ей..
Любовь как удача, появляется только тогда ,когда она этого хочет... :love:  :love:  :love:

если я правильно помню, Николас деньги выиграл в карты на все эти удовольствия жизни - яхты, рестораны?
Только уже не помню, он уже тогда не специально за Рейной ухаживал, а просто влюбился?

+1

372

Ptichka написал(а):

я так понимаю что под конец они вернулись в этот самый ресторан, где та шикарная кровать стояла ?

да,  и где их потом усыпили  газом
и Стефка понаделала фоток с ним в неглиже, пока Хавьер в отключке был

Ptichka написал(а):

интересно был бы бедным, так же реагировала ?

я думаю да, ведь когда они признались друг другу , что не богачи, она согласилась выйти за него замуж

Ptichka написал(а):

иногда она слишком много болтает...

уж на этом свидании она как Конни, неугомонная))))

Ptichka написал(а):

хорошо сказал

да, но вот на первом свидании меня бы это напугало))))

Рейна красотка да!!!  :love: Платье сшила на первое свидание из занавески Конни  :D

Ptichka написал(а):

ли я правильно помню, Николас деньги выиграл в карты на все эти удовольствия жизни - яхты, рестораны?

да , типа он такой игрок хороший, выйграл бабло и арендовал этот зал в отеле, яхту…

Ptichka написал(а):

Только уже не помню, он уже тогда не специально за Рейной ухаживал, а просто влюбился?

она ему очень и очень понравилась,  о том , что влюбился он сказал на яхте, спустя неделю после их знакомства, неделю их встреч и свиданий.. :love:

0

373

Jutta написал(а):

я думаю да, ведь когда они признались друг другу , что не богачи, она согласилась выйти за него замуж

но к тому моменту они уже влюбились))

Jutta написал(а):

Платье сшила на первое свидание из занавески Конни

хорошие у Конни занавески))))

Jutta написал(а):

да , типа он такой игрок хороший, выйграл бабло и арендовал этот зал в отеле, яхту…

да играет он хорошо, но где мог научится..

Jutta написал(а):

она ему очень и очень понравилась,  о том , что влюбился он сказал на яхте, спустя неделю после их знакомства, неделю их встреч и свиданий..

значит просто понравилась)

+1

374

Телекомпания "SET" не обманывала, когда обещала новый сериал от "Телемундо" в эфире своего канала. В этом видеоролике можно заметить кадры из теленовеллы "Королева сердец", который выйдет в новом сезоне. Ждём премьеру!

+1

375

Сто лет не смотрела латину и решила восполнить пробел. Хотелось глянуть какую-нибудь новинку или что-то относительно новое, почитала описание этого сериала и заинтересовалась ну и наличие Сиачоке сыграло свою роль. Начало немного сказочное - потеря памяти, отсыл к сказке про Золушку, платье героиня сшила из занавесок ну прям как в "Унесенных ветром" и небольшое бугагага в сцене когда Рейна призналась Николасу, что девственница. Уж не знаю сколько лет героине в сериале, но актрисе явно за 30. Такие приколы с возрастом я ни первый раз наблюдаю в сериалах Телемундо. Сиачоке классная, в своем репертуаре, правда меня удивило, что ее персонаж так вдруг быстро втрескался в Николаса. В общем несмотря на некоторые сказочные моменты, первые серии у меня смотрятся легко, сериал довольно динамичный. Еще рада послушать этот нейтральный испанский, а то у меня аргентинское кастеЖяно со всех сторон :D

Отредактировано Morgana (13.11.2015 08:22)

+1

376

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК ОТ "SONY ENTERTAINMENT TELEVISION"!!!

+2

377

Жду нашу Рейну с нетерпением!!!!! :jumping:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:  Даже не знаю что жду больше Новый год или Рейну  :D

+1

378

Людочка1987 написал(а):

Жду нашу Рейну с нетерпением!!!!!             Даже не знаю что жду больше Новый год или Рейну

Взаимно! :love:

0

379

Премьера 1 января!! На Sony Entertainment Television (SET).

https://vk.com/set_russia?w=wall-23801364_7669

0

380

На русском будет?

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2