www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 341 страница 360 из 423

341

Lila написал(а):

"Кровные узы". Вот это крутой сериал!

Интересный сюжет но он такой длинный  :tired: и там столько второстепья дурного, что одна промотка получается. Злодейка там конечно улет, ее проделки это иногда уму не постижимо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , финал прикольный. Но 300 серий я бы не смотрела точно, меня и на 20 не хватило. Досматривала кое что уже отрывками с ютуба.

Lila написал(а):

И ведь сразу не подумаешь, что эта красивая, статная, рослая барышня одержимая местью психичка.

Конечно, с виду милый зайчик  :flirt:. Но как взгляд поменяет, как скривится такая ведьмочка.

Lila написал(а):

В Италии у сериала был бешеный успех, он даже футбол задвинул!

Нечего себе. А как для меня кроме сестер и парня на них обоих смотреть там нечего. Дурные все остальные линии.

0

342

Ir.Di написал(а):

Интересный сюжет но он такой длинный

Если наши купят, то серий будет вдвое меньше, как и в случае с "Совершенным сердцем". А может и новеласы за итальянскую версию в HD возьмутся, она тоже короче, там кажись всего 120 серий вышло...  :writing: Так что нам в любом случае 300 серий смотреть не придется.  ;)

Ir.Di написал(а):

и там столько второстепья дурного, что одна промотка получается.

А меня рынок, где Дианкина приемная мать работает, очень веселил. Уж не  глупее второстепья в той же бразе.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Досматривала кое что уже отрывками с ютуба.

Не, я не хочу отрывков, мечтаю о переводе итальянской укороченной версии в хорошем качестве... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Но как взгляд поменяет, как скривится такая ведьмочка.

Жоанка прелесть, мега талантливая. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Эх, переманит ее того и гляди Глобо... Уж такую яркую и характерную актрису они вряд ли упустят. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ir.Di написал(а):

А как для меня кроме сестер и парня на них обоих смотреть там нечего. Дурные все остальные линии.

К там еще кроме Инеш с Дианой и Жоао нужен?  ^^ Я этим сериалом так очарована, что любую второстепенку стерплю.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

343

Lila написал(а):

Уж не  глупее второстепья в той же бразе.

Не глупее но так надоедает со временем. Я вообще не любительница сериалов, где все село или город главные герои.

Lila написал(а):

мечтаю о переводе итальянской укороченной версии в хорошем качестве...

Я бы такую версию тоже посмотрела  :yep: . Но я смотрела на итальянском, не пойму, что там укорочено. Второстепья все равно туча  :tired:.

Lila написал(а):

Жоанка прелесть, мега талантливая.

Да. Красивая как для португалки очень и играет потрясающе.

Lila написал(а):

К там еще кроме Инеш с Дианой и Жоао нужен?

Никто и не нужен. Там вообще только Диана и нужна  :rofl: . Инеш как жертва вечная, Жоао парень красивый. А Диана бомба  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

0

344

Ptichka написал(а):

Юль, я так понимаю , ты не будешь Рейесов смотреть?

почему же :question:  потому что я жуткий консерватор и люблю Тайную страсть  :D
я обычно онлайн смотрю, качать у меня возможности нет..
вроде вива обещала закупить, ежели так то осталось дождаться…
хотя мне бы конечно со звуком, надоели сабы…

Lila написал(а):

а вообще восторга актер внешне не вызывает

У меня вот тоже он восторга не вызывает, даже не знаю почему.

и мне на внешность не айс...

0

345

Катюша! А ты начала смотреть  " я не верю в мужчин"?

0

346

Ir.Di написал(а):

Я вообще не любительница сериалов, где все село или город главные герои.

Я сейчас к этому спокойнее относится стала, если только в Импердонабле проводила бы всю Мину Энкондиду без сожаления и на фиг.  :mybb:

Ir.Di написал(а):

Но я смотрела на итальянском, не пойму, что там укорочено. Второстепья все равно туча  .

А они там отвлекают от Дианкиных проделок.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif Я перевода хочу, щас в оригинале уже ничего не смотрю, избаловалась. Вот если только "Санта-Барбару", португальский римейк Патроны... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Красивая как для португалки очень

Португальские актрисы красивые, :yep:  но в основном уж больно худенькие какие-то, иногда даже слишком.  :D

Ir.Di написал(а):

Там вообще только Диана и нужна   . Инеш как жертва вечная, Жоао парень красивый. А Диана бомба    .

Я Инеш с Жоао зову Принцесса и Принц. Ну они правда такие.  :love:  :flirt: А Дианка бомба, что да, совсем без шифера и крыши девушка живет, что в ее головушке-никому неведомо.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Но мне они все трое нравятся.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Jutta написал(а):

вроде вива обещала закупить, ежели так то осталось дождаться…

15 сентября премьера!  :jumping: Иногда кажется, что я лопну от нетерпения, быстрее бы!  :jumping: Мне так этот сериал увидеть хочется, что я шансу посмотреть благодаря Виве неимоверно рада. А с озвучкой небось в будущем SET  покажет.  :yep: Раз они берутся именно за достаточно новое ТМ, не раньше 2013 года, значит и Рейесы будут.

Jutta написал(а):

и мне на внешность не айс...

Я просто еще вредничаю, потому что мне ближе совсем другой внешний тип. Как раз такой как у Солера... :rolleyes:  Вот потому он в моих глазах всегда сравнение с Пилой выигрывает.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Jutta написал(а):

Катюша! А ты начала смотреть  " я не верю в мужчин"?

Да, уже все вышедшие на данный момент пять серий посмотрела.  :flirt:

Отредактировано Lila (04.09.2015 18:09)

0

347

Lila написал(а):

"Совершенное сердце" показывал наш Много тв, а потом один из второстепенных кабельных повторял. А "Кровные узы" первые две серии перевели поклонники сериала.

ясно)

Lila написал(а):

Семья отправилась отдыхать на речку: папа, беременная на последних сроках мама, и две их девочки, примерно погодки, Диана и Инеш. Девчонки уже тогда не ладили, вечно завидующая всем Диана задирала сестру, и на пикнике дошло до того, что они подрались и упали в реку, где очень коварное течение. Папа кинулся спасать дочек, вытащил Инеш, а вот Диану не успел, да еще и сам погиб.  :( У матери начались преждевременные роды, и появился мальчик. Она так и осталась с двумя детьми. А Диану унесло течением очень далеко, но она выжила, и вышла на дорогу вся оборванная и грязная. Проезжавшие мимо бездетные супруги забрали ее, и увезли в другой город. Прошли годы, характер у нее не изменился, она бросила приемных родителей, нашла мать, сестру, и брата, и собралась им мстить, за то, что они не искали ее, и решили вычеркнуть из своей жизни, как она думала. И основная месть направлена на сестру-Инеш. Много чего Дианка натворит... Но злодейка из Жоаны Сантос просто потрясная, девица совсем без крыши... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  И ведь сразу не подумаешь, что эта красивая, статная, рослая барышня одержимая местью психичка.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  В Италии у сериала был бешеный успех, он даже футбол задвинул!

спасибо за описание, действительно интересно, про месть я люблю )

Lila написал(а):

Неа, :nope:  этого актера Бурак Озчивит зовут.

ясно, одни Буряки вокруг  :D

0

348

Ir.Di написал(а):

Интересный сюжет но он такой длинный  :tired: и там столько второстепья дурного, что одна промотка получается. Злодейка там конечно улет, ее проделки это иногда уму не постижимо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , финал прикольный. Но 300 серий я бы не смотрела точно, меня и на 20 не хватило. Досматривала кое что уже отрывками с ютуба.

Иринка, ты тоже смотрела, значит точно интересный )))

Jutta написал(а):

почему же :question:  потому что я жуткий консерватор и люблю Тайную страсть  :D
я обычно онлайн смотрю, качать у меня возможности нет..

не знаю , мне почему-то так показалось

Jutta написал(а):

я их сама не люблю

Lila написал(а):

если только в Импердонабле проводила бы всю Мину Энкондиду без сожаления и на фиг

мы мечтаем взорвать Мину с местными жителями)

Lila написал(а):

потому что мне ближе совсем другой внешний тип. Как раз такой как у Солера...

кстати, а что если бы Паола Нуньес сыграла бы с Солером, я думаю было бы хорошо )

0

349

Lila написал(а):

Да, уже все вышедшие на данный момент пять серий посмотрела.

И как тебе?
Вообщем я тоже посмотрела...
Шняга шняжная , но смотрибельная.... :D

Ptichka написал(а):

не знаю , мне почему-то так показалось

Актёрский состав там зачётный , мне почему  то Ана-Лорена не очень , но я с ней сериалы не смотрела  и получается  в деле не видела...
В любом случае буду смотреть , а там уж затянет/не затянет...
Я так поняла все балдеют от пары Скарлетт Грубер /Кристиан де Ла Кампа?

Ptichka написал(а):

кстати, а что если бы Паола Нуньес сыграла бы с Солером, я думаю было бы хорошо )

Кстати отличная идея Лен!!!!
Это было бы просто вау-вау-вау!!!! :cool:
Иногда я прям очень верила в Витькины "некие" чувства к Рейне...или очень хотела верить...
Вообщем я их как пару вижу...
Перед тем как сняться в Рейне , у Паолы был сериал "Cудьба" в паре с Маурисио Исласом...
И вроде они как подходят друг другу , но он как то старовато на её фоне выглядит ,  :tomato: как-будто он только после запоя...А Солер старше Исласа на 7 лет , я аж охренела думала они ровесники...Так вот на мой скромный взгляд Паола и Солер как пара смотрятся весьма гармонично , понятно что он постарше , но диссонанса нет....

0

350

Jutta написал(а):

Я так поняла все балдеют от пары Скарлетт Грубер /Кристиан де Ла Кампа?

ну они точно зачетные, Виванко и Кимберли больше прикольная пара - ну такие смешные., Аарон и Ана больше серьезная пара...как говорится выбирай любую.

Jutta написал(а):

Кстати отличная идея Лен!!!!
Это было бы просто вау-вау-вау!!!! :cool:
Иногда я прям очень верила в Витькины "некие" чувства к Рейне...или очень хотела верить...
Вообщем я их как пару вижу...

я тоже иной раз верила в чувства Витька к Рейне, так что Солер и Паола смогли бы составить хорошую пару..

Jutta написал(а):

Перед тем как сняться в Рейне , у Паолы был сериал "Cудьба" в паре с Маурисио Исласом...

Ислас - для меня сложный вопрос, во сколько сериалов с ним видела, само больше именно как мужчина понравился в Цыганской крови. А вообще его предрасположенность к полноте мне в нем не нравится, а и на лицо не особо..

Jutta написал(а):

И вроде они как подходят друг другу , но он как то старовато на её фоне выглядит ,  :tomato: как-будто он только после запоя..

наверно дело в том что Паола яркая, а он тухловат...

0

351

Ptichka написал(а):

спасибо за описание, действительно интересно, про месть я люблю )

Я тоже.  :yep:

Ptichka написал(а):

Точно-точно-точно... :rolleyes:

Jutta написал(а):

И как тебе?

Потрясающе! :cool:  Я в восторге от того, что Телевиса сняла такой сильный, драматичный и серьезный сериал, не зря ждала премьеру. Балдею от главных героев, злодейства Азелы Робинсон, Иселка очень нравится, я Фабиолу Гуйардо раньше нигде не видела, теперь в список любимок точно занесу, еще нравятся Клара с Лео, Ивана, Джери, Онория, Хулиан, Эсперанса...

Ptichka написал(а):

ну они точно зачетные, Виванко и Кимберли больше прикольная пара - ну такие смешные., Аарон и Ана больше серьезная пара...как говорится выбирай любую.

Я уже выбрала Артуро и Софию, они для меня на первом месте будут.   :love: Но и другие нравятся тоже.  :flirt:

Отредактировано Lila (05.09.2015 17:51)

0

352

Ptichka написал(а):

Иринка, ты тоже смотрела, значит точно интересный )))

Интересно поначалу но потом надоело как всегда  :blush: .

Ptichka написал(а):

мы мечтаем взорвать Мину с местными жителями)

:D Я мечтала, что бы их смыло в речку. А сейчас мечтаю о появлении Даночки  :flirt: .

Jutta написал(а):

Так вот на мой скромный взгляд Паола и Солер как пара смотрятся весьма гармонично , понятно что он постарше , но диссонанса нет....

Я их тоже как пару вижу. Смотрелись хорошо  :cool: .

0

353

У меня вот тут вопрос возник по первой серии…
Так как я от Рейны пока не отошла…

Вот 1 серия, Хавьер получает задание разоблачить ВИтьку и найти королеву бриллиантов…
А что у них вообще за план был??

Хавьер приезжает в церковь, входит на церемонию когда она ужде завершена, специально в тот момент Рейна поворачивается и узнаёт его…Она не может поверить своим глазам, что это он, а у того на лице -гнев, он мотает головой и убегает…Рейна бежит за ним с воплями Николас и попадает под машину- это конечно не предусмотрели…
Но каков был план изначально??
Он убегает - это план такой? прибежать -показаться живым и убежать?? :question:

0

354

Мне всегда казалось, что это была самодеятельность прибежать в церковь  а под конец церемонии потому что опоздал. Я не умею видеть планы  :dontknow: . Но его за это надо наказать, Рейна могла бы и не выжить в той аварии, чего людей так пугать  :crazyfun: . С другой стороны зачем Рейне мчаться как слепому котенку за ним  :dontknow: . Конечно любопытно показалось или нет но так бежать  сломя голову. Короче как сценаристы захотели так и написали. Главное что бы эффектно было, а смысла -да кому он нужен  :rofl:

0

355

Lila написал(а):

Я уже выбрала Артуро и Софию, они для меня на первом месте будут.   :love: Но и другие нравятся тоже.

у меня тоже, хоть пары нравились все, любимой были они же)))
Кать, а что у тебя за сериал в подписи стоит, смотрю там Антонелли, девушка из Любовь к жизни (Айлин если не путаю)?????

Ir.Di написал(а):

Я мечтала, что бы их смыло в речку. А сейчас мечтаю о появлении Даночки

а мы с тобой мечтали, надоела эта деревня.
Я Даночку тоже уже хочу быстрее.

Jutta написал(а):

Она не может поверить своим глазам, что это он, а у того на лице -гнев, он мотает головой и убегает…Рейна бежит за ним с воплями Николас и попадает под машину- это конечно не предусмотрели…
Но каков был план изначально??

Ir.Di написал(а):

Короче как сценаристы захотели так и написали. Главное что бы эффектно было, а смысла -да кому он нужен

Это может быть просто , он узнает о свадьбе и бежит её прервать, но опаздывает, злится что она всеже сделала это и уходит...
А вообще все сделано правда для эффекта, т.к. момент был вставлен и в промку и в ролик, я как раз посмотрела и мне захотелось смотреть..

0

356

Ir.Di написал(а):

С другой стороны зачем Рейне мчаться как слепому котенку за ним

Ей Витя совсем уже этими лекарствами наверное мозги затуманил,  %-) память кусками была, но Хавьера/Николаса она же никогда не забывала, просто считала что он погиб, и увидев его на пороге церкви, видимо поддалась эмоциям.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Кать, а что у тебя за сериал в подписи стоит, смотрю там Антонелли, девушка из Любовь к жизни (Айлин если не путаю)?????

Бразильская новинка "Правила игры", его сейчас озвучивают, уже есть 6 серий.  :flag: Ванесса(Алин в ЛКЖ), тут главная героиня, Мария Витория ее зовут, или сокращенно Тойя. А Джованка играет невероятно ржачную аферистка Афину, видно, что актриса сама наслаждается свои персонажем, наблюдать за ней очень весело.  :cool: Сценарист тот же что и в Авениде, и в Фаворитке, моем любимом сериале.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я не планировала до Рейесов к другим сериалам сильно привязываться, но меня теперь от "Правил игры" за уши не оттащишь, аж неудобно от самой себя, :crazyfun:  пялюсь как одержимая в планшет по дороге на работу и с работы в лайне.   :crazyfun: ЛКЖ ненадолго отложила, потому что появились самые-самые-самые любимые сериалы, потом продолжу.  :yep:

0

357

Lila написал(а):

Бразильская новинка "Правила игры", его сейчас озвучивают, уже есть 6 серий.

озвучивают девочки или какой-то канал?

Lila написал(а):

тут главная героиня, Мария Витория ее зовут, или сокращенно Тойя. А Джованка играет невероятно ржачную аферистка Афину, видно, что актриса сама наслаждается свои персонажем, наблюдать за ней очень весело.

ну неплохо вроде звучит)
а о чем сюжет ?

Lila написал(а):

"Правил игры" за уши не оттащишь

аж заинтересовало, интересное название.

0

358

Ptichka написал(а):

озвучивают девочки или какой-то канал?

Я так поняла, что по очереди озвучивают Авебразил и еще какая-то группа. (только название не припомню)

Ptichka написал(а):

а о чем сюжет ?

Ох... Если вкратце, то вся история завязана на одной очень влиятельной бандитской группировке, которую долгие годы разоблачить не могут, потому что ее члены очень видные и богатые люди. Главные герой, Ромеро Ромуло, для всех помогающий людям адвокат, а на самом деле связан с этой бандой, и с жизнью Тойи тоже... Когда то по просьбе своего богатого друга из банды он направил головорезов запугать отца Тойи, известного ученого, но те перестарались, и устроили бойню. Тойя выжила, и мать Ромеро забрала ее к себе на воспитание, а от сына после трагедии отреклась. Спустя годы Тойя совершила дурость, пошла на кражу, чтобы оплатить матери операцию, и та обратилась к Ромеро, чтобы он девочку вытащил. Он сначала отказал, но когда узнал что сам тяжело болен, помог, и вытащил Тойю. И судя по тому, как восхищенно он о ней говорит, похоже уже влюбился. :rolleyes:  Но у Тойи есть парень, который также пострадал от банды, и 4 года несправедливо сидел за наркоту, и его отец тоже пострадал от этой банды, и много лет бегает от правосудия... Есть и еще один момент-главарь банды, его никто никогда не видел, и им может оказаться самый респектабельный герой сериала... :shine:

Ptichka написал(а):

аж заинтересовало, интересное название.

Я так понимаю, что она подразумевает наличие одновременно и плохого и хорошего в каждом из нас... :shine: Кто чью сторону выберет... :shine:

0

359

Lila написал(а):

Ох... Если вкратце, то вся история завязана на одной очень влиятельной бандитской группировке, которую долгие годы разоблачить не могут, потому что ее члены очень видные и богатые люди. Главные герой, Ромеро Ромуло, для всех помогающий людям адвокат, а на самом деле связан с этой бандой, и с жизнью Тойи тоже... Когда то по просьбе своего богатого друга из банды он направил головорезов запугать отца Тойи, известного ученого, но те перестарались, и устроили бойню. Тойя выжила, и мать Ромеро забрала ее к себе на воспитание, а от сына после трагедии отреклась. Спустя годы Тойя совершила дурость, пошла на кражу, чтобы оплатить матери операцию, и та обратилась к Ромеро, чтобы он девочку вытащил. Он сначала отказал, но когда узнал что сам тяжело болен, помог, и вытащил Тойю. И судя по тому, как восхищенно он о ней говорит, похоже уже влюбился. :rolleyes:  Но у Тойи есть парень, который также пострадал от банды, и 4 года несправедливо сидел за наркоту, и его отец тоже пострадал от этой банды, и много лет бегает от правосудия... Есть и еще один момент-главарь банды, его никто никогда не видел, и им может оказаться самый респектабельный герой сериала..

а вот то что это про бандитов мне не очень нравится ..
как-то меня попустило на эти истории пока

0

360

Ptichka написал(а):

а вот то что это про бандитов мне не очень нравится ..
как-то меня попустило на эти истории пока

Ну они скорее не головорезы в обычном смысле этого слова, а высокопоставленные интриганы, которые используют все и всех для своей выгоды: должность, положение в обществе, деньги, и даже собственную семью. Кто помельче, те занимаются подставами неугодных банде людей, как случилось с парнем Тойи, которого несправедливо упекли за решетку на 4 года. За все те серии что я посмотрела трагедия с убийствами была лишь раз, когда убили отца Тойи, который видимо стоял на их пути, и мог помешать реализовать какой-то очень вредный препарат с тяжелыми последствиями для человека. Или взять ту же Афинку, которая хоть и с бандой не связана, так сказать "работает" одна. И хотя она никогда никого не убила, я ее зову "Виктор де Росас в юбке", потому что она же такая врушка, изворотливая, злая на язык интриганка, с обаятельной улыбкой на лице делающая гадости.  :glasses: И очень что заметно что Джованка также как и Солер буквально не играет, а живет своей героиней.  :cool: Еще, если уж говорить об ассоциациях и параллелях с Рейной, сам главный герой, Ромеро, в чем-то на Витька похож. Он будет тебе также обаятельно улыбаться, сделает такие же недоуменные глазки как и Витька, когда его арестовывать приходили, подчистит за собой все доказательства, и никто не догадается сразу что красавчик адвокат на самом деле преступник.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Отредактировано Lila (08.09.2015 20:20)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2