www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 301 страница 320 из 423

301

Вот и подошел к концу замечательный сериал ) Конечно намудрили они в конце с потерями памяти, с братьями-сестрами, Октавио-Херонимо, но даже это не испортило впечатление от сериала. С удовольствием потом пересмотрю его, жаль расставаться с уже полюбившимися героями.
Рейна и Хавьер для меня сейчас любимая пара, очень они меня впечатлили, потом конечно же Конни и Исидро, тоже классные, стихи Исидро это что-то )))) Ласаро и Джеки тоже хорошая пара, непонятно для чего вообще нужна была Грета. Смит и шеф тоже ничего так, но меньше остальных пар мне нравились.
Виктор шикарный злодей, красавец-мужчина, с юмором, Солер шикарно сыграл.
Эстефания тоже впечатлила, но временами бесила, её красная помада бррр, Сиачоке такая хорошенькая с минимум макияжа.
Буду ждать выхода на Сони.

+1

302

140 серия Гран Финал :flag:  :jumping:  :love:

Хавьер  и все остальные подбегают к лежащему человеку, он снимает с него маску – это Криситан. o.O  Хавьер отдает приказ окружить здание. В это время Витька приходит в машину,  его ждет Октавио, Витька смеется, говорит, что Кристиан жалкий идиот и показывает красный брюлик. Оказывается Кристиан пришел за помощью к Витьку после своего побега, Витька конечно же помог ему, наплел, что разведка убила Алисию, тот сидит уши развесил – верит ему. Витька взамен помощи попросил достать красный брюлик, а сам переоделся копом и участвовал в операции. Пока все смотрели на Кристиана, он спер брюлик.  :glasses: Теперь у него все брюлики. :glasses:

Смит – она жива, приходит на работу, решила прервать свой отпуск, хочет вернуться к своим обязанностям – ловить преступников, спорить с Хавьером. Хавьер говорит, что ему не хватало этого и он рад, что она жива. Смит говорит, что еще несколько минут, и она бы замерзла. Хавьер жмет ей руку, а потом обнимает :flirt:

Стефи носится с куклой постоянно, ее вызывал на допрос Патрисио. Стефи упрекает его, что он не навещал ее месяц, он говорит, что месяц наблюдал за ней. И набирался смелости, чтобы встретиться с ней. Он говорит, что она разрушила его, он пытался спасти ее любой ценой, но не думал, что она зайдет так далеко. И она не рассказывала ему о Кристиане и Хуанхо.  Патрисио говорит, что Кристиан мертв. Стефи встревожено спрашивает, а Хуанхо? Ты тоже его убьешь? Он твой брат. Патрисио говорит, что Рейна тоже его сестра. Ну, наконец-то!  :jumping: И если Хуанхо снова захочет отомстить Рейне, то ему придется убить его :cool:

Хуанхо приходит к Суси. Он говорит, что любит ее, но она не заслужила его, он не может стать хорошим отцом их ребенку. Суси говорит, нашим детям. Она ждет тройню.  o.O Ого, как много! Суси говорит, что у ее детей не будет отца из-за его жажды мести. Хуанхо говорит, что благодаря мести он встретил ее и полюбил. Он просит ее уйти, пока он может ее отпустить. Они целуются и Суси уходит. Эх, Хуанхо наломал ты дров, а ведь могло быть все по-другому! :'(

У Рейны и Хавьера амор, :love:  :love:  так красиво – ванная, пена, свечи, голубки …  :love: Хавьер говорит, что скоро у них начнется новая жизнь, будут Рейна, Кларита, и он. Жизнь, о которой они мечтали, начнется после их триумфального показа Рейны. Их жизнь втроем. Рейна говорит вчетвером. Он спрашивает почему? Рейна перечисляет – ты, я Кларита и малыш. Я забыла тебе сказать – я беременна! А у самой такой лицо!  Ура, она беременна!!!! :jumping:

Настает время показа, Кларита и Рейна готовятся к нему, приходит Хавьер, говорит, готовы ли его принцессы и что ему будут все завидовать. Конни объявляет начало показа. Она тоже жива!!!! :jumping:  Начинается показ, там присутствуют Джеки, Исидро, Асуньсон. Джеки очень напряжена. На балконе появляется Витька, он достает винтовку …. o.O

Стефи ведут по коридору, Она говорит, что Рейна умрет, и что Смит должна не навидиеть ее, так же как и она. Ведь Рейна станет причиной гибели ее сына. Скоро он окажется в морге, и у Смит не будет права его оплакивать, потому она могла этого избежать, убив Рейну, но она не сделала этого. Стефи стала у нас ясновидящей …. :D

Витька следит за Рейной, Конни  приглашает Рейну по подиум, она выходит вся в белом, красавица!  :cool: Рейна благодарит всех, что они пришли и объявляет, что это ее последняя коллекция. Рейна уходит, к ней подходят Кларита и Хавьер. Рядом с Витькой оказываются еще снайперы, начинается стрельба, Кларита, Рейна и Хавьер падают на подиум, вокруг кровь ….. o.O  o.O

Прошло семь месяцев ……
Кларита вся в белом несет цветы в церкви, следом идет Хавьер  тоже весь в белом ….

Витька думает о жизни, где нет Рейны  и Хавьера, где теперь нет вызова. Октавио спрашивает – что он будет делать теперь? Витька говорит, что он исчезнет, но сначала покажет последний фокус. Октавио медленно открывает коробку и достает пистолет и направляет его на Витьку. Он говорит, что Витька отправится вслед за Рейной и Хавьером., сегодня его жизнь оборвется. :hobo:

Стефи, одета как Рейна, с косичкой и очками шьет. Я так понимаю, она в сумасшедшем доме? Че-то это больше похоже на дворец.  :no: Стефи называет себя Рейной Ортис, к ней приходит Патрисио, говорит, что он ее брат, а она Стефи. Но она говорит, что ее зовут Рейна и сегодня у нее показ. Стефи говорит, что у нее есть два таланта – один шить, а второй любовь. В нее влюбляются все мужчины, но она любит только одного – Николаса.

Кларита говорит Хавьеру, что молилась за Рейну, он говорит, что тоже. Рейна в белом платье и с животиком подходит к ним, они обнимаются. Милота …. :flirt:

Октавио называет Витька маньяком и психом, а тот сидит и бровью не ведет и говорит, что Октавио навевает на него скуку. Молодца!  :cool: Куда Октавио тягаться с Витькой! Витька подходит к нему и говорит – почему не стреляешь? Сделай хоть что нибудь, ты всегда был тенью! Октавио наставляет на него пистолет, нажимает на курок, но осечка. Он не заряжен. Витька улыбается, говорит, что никому не доверяет. Он достает пистолет говорит, передай привет моему отцу и убивает его. Все прощай, Октавио!!!! :flag:  Давно нужно было пристрелить его. :crazyfun:

Джеки находит письмо от Ласаро, он говорит, что Грета ему позвонила и  у них встреча. Показывают, как Грета, Ласаро и Агата встретились, они играли с дочерью, Грета уже ходит, а точнее бегает.

Кларита говорит, что показ был незабываем, она готовилась к нему, как звезда. Приходит Асунсьон, она дает Хавьеру таблетки. Бедняжка, теперь он всю жизнь будет пить таблетки. Цена спокойной жизни. :'(  Асуньон и Кларита уходят.  Рейна вспоминает показ. Хавьер боялся, что придет Витька и не зря. Джеки кивнула, а Исидро отдал приказ, Снайпер сделал холостые выстрелы, а Рейна, Кларита и Хавьер притворились мертвыми. Хорошо, что успели опередить Витька, если бы он выстрелил, то убил бы точно!!!  :unsure: Это было их начало новой жизни. Круто  придумал Хавьер!!!! :cool:  Но вид их лежащих с кровью ….. брррр ….. у Хавьера звенит телефон, он говорит, что это его МАТЬ. Вау, какой прогресс!  :cool: Смит говорит, что Хуанхо прислал письмо, он готов сдаться, но только Хавьеру, он знает, что он жив. Хавьер говорит, что Хуанхо его отлично знает, и знает, что он придет на встречу. Рейна говорит, что если Хуанхо хочет ее уничтожить, заставить страдать, то он знает что для этого нужно убить Хавьера.

Хуанхо в доме Стефи в ее комнате с куклами. Приходит Хавьер наставляет на него пистолет и говорит, что он здесь. Хуанхо говорит, что он безоружен, он сдается. Хавьер спрашивает – как может ему доверять? А у самого слезы на глазах, очень тяжело это. :'(  Он был его лучшим другом … Хавьер говорит, что Хуанхо оказался хитрее всех, лгуном, и обманул его. Хуанхо говорит, если хочешь убей меня, он убийца. Он вырос без матери и у него было тяжелое детство. Хавьер говорит, что он тоже рос без матери, но он не стал преступником. Хуанхо говорит, что поэтому Хавьер стал его кумиром. Хавьер порицает себя, за то, что сам устроил Хуанхо работать на свадьбу к Стефи. А тот говорит, что на этой свадьбе впервые совершил преступление – убил Артемио. Его попросила об этом Стефи. Стефи спасла его от нищеты, а он помог ей. Он подменил шприц на  другой в которым был вирус разработанный в лаборатории Витька. Так началась месть Рейне, но Хавьер всегда спасал ее. Хуанхо говорит, что у него будет трое детей, но они будут знать, что их отец совершил ошибку и платит за нее. Хавьер опускает пистолет, он не может его убить, он достает наручники, а сам плачет ….. :'(

Суси рожает свою тройню …..

Ласаро приходит к Джеки,  она спрашивает, когда он уезжает к Грете. Ласаро говорит, что он не уезжает. Грета все поняла, и у Агаты будут две матери. Они целуются. Ура!!!!  :love: Они вместе. Ласаро признается ей в любви, говорит, что любит ее и все, что с ней связано. Эта ситуация с Гретой лишняя, лучше бы она умерла и все. А то показали на пол минуты, и она прям так сразу отпустила Ласаро и ребенка к другой …. Не очень убедительно это выглядит

Хавьер везет Хуанхо в тюрьму и спрашивает, почему он помог положить Стефи в психушку? Хуанхо говорит, что хотел измениться ради Суси, но все пошло не так, и поэтому Стефи стреляла в него, а потом они простили друг друга. Он помогал ей, булл ее тенью. И это он усыпил их с Рейной в отеле. И он пришел в лабораторию.   Хавьер передает Хуанхо полицию, а Исидро дает ему адрес где скрывается Витька, и благодарит за дом, который у него теперь есть.

Конни шьет платья и говорит Исидро, что никогда не привыкнет к новому дому. А живут они в доме Витька. Неплохо устроились! Я бы не смогла там жить после всего случившегося. Исидро говорит, что у него для нее подарок и протягивает книгу, Конни ни дает ему ни  слова сказать, трещит как обычно, говорит, что купил по скидке для меня книгу? А потом смотрит на автора – Исидро Кастийо. Он стал писателем!!!  :jumping: Исидро говорит, что посещал курсы писателя.  Тут неожиданно приходит Рейна и спрашивает,  где Хавьер?  Конни вытаращила глаза и говорит – в раю,  с тобой! И падает в обморок.  :D А почему ей не сказали, что, Рейна и Хавьер живы?  Исидро сокрушается, что теперь ему придется отвечать на кучу вопросов. :crazyfun:  Он говорит, что Хавьер пошел к Витьку.

Витька одевает Нерону на руку браслет как у него и говорит, что однажды научит его пользоваться. Тут приходит Хавьер. Витька в шоке. :O  Сделал его однако, Хавьер!!!! :cool:  Хавьер говорит, что пришел убить его и советует нанимать в другой раз профи. Витька говорит, что он безоружен, а у Хавьера доброе сердце, которое будет разбито если он убьет его. Хавьер говорит, что все равно убьет его, он был кошмаром для него и Рейны. Тут Хавьеру становиться плохо.  :'( Сердце. :'(  Он падает, а Витька забирает у него пистолет и говорит, что его сердце будет разбито, он убьет его. Витька говорит, чтобы он не умирал, он сам хочет его убить, Хавьеру очень плохо. Он собирается выстрелить в Хавьера, но раздается выстрел, Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,  :glasses: Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..  :'(

Стефи представляет себя невестой, идет к алтарю, смотрит на жениха, а это какой-то псих, она начинает орать – ты не Николас! Ты не Николас!!!!!  А то еще поцеловать ее пытается. :crazyfun:

Хавьеру плохо, Рейна пытается его воскресить, делает искусственное дыхание, говорит, что не отпустит его, наконец, Хавьер приходит в себя, только тут Рейна начинает рожать …..  :D Она рожает мальчика, Хавьер присутствует на родах, говорит, что рождение сына исцелило его.  :flirt:

Стефи повесилась на дереве, Витька в  морге, Исидро пришел и закрыл ему глаза …… :'(

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, он предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

И вот она долгожданная свадьба Рейны и  Хавьера!!!!!!   :jumping: Патрисио привел Рейну к алтарю, долгожданные слова – я согласна, и поцелуй!!!!!!  :love: УРА, дождались!!!!!! :jumping:  Все такие счстливые, Джеки с Ласаро и Агатой, Патрисио с Смит, Асуньсон держит ребенка Рейны и Хавьера. Конни и Исидро с ребенком Витька, Конни снимает с его руки браслет с кладет его в вазу с цветами.

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN .......

+3

303

ну вот и закончился наш любимый сериал  :'(  :'(  Сижу, грущу целый день .... :'(  все герои мне полюбились, некоторые бесили,  хорошо, что их вовремя убрали, все так прикипели к душе, стали родные. Поверила всем. Все сыграли на ОТЛИЧНО!!!!! Браво!!!!!  :jumping:  Солер я раньше любила его, а теперь просто обожаю, его Виктор де Росас это нечто, самый классный и обаятельный злодей  :cool:  его перепалки с Октавио и Хавьером это нечто  :cool:  Стефи, сексаульная красавица, впервые увидела Катрин и в восторге от нее, уже посмотреть с ней "Где Элиса?" и  щас заканчиваю "Земля страстей". Она класс!  :cool:  очень убедительно сыграла психопатку.  Какие она штучки вытворяла, мороз  по коже, один зашитый рот чего стоит  o.O  А ее наряды  :cool:  одно удовольствие смотреть на них. Паола, тоже вижу в первый раз и в восторге от нее.  Как она сыграла роль от девушки, которая не помнит 8 лет жизни, (у нее резко появился ребенок и муж, который уверяет, что они любят друг друга), до женщины, которая борется за свою жизнь, любовь и своего мужчину. Она может постоять за себя, дать ответ обидчику  :glasses:  Супер!!!!  :cool:  И конечно же Хавьер - Эухенио Силлер ...... херувим, красавчик, который покорил меня. Мужчина который может все. Абсолютно все. Супер агент, Джеймс Бонд  :glasses:  Хоть вначале он и говорил, что будет мстить Рейне, ничего этого не было, он не на миг не переставал ее любить и всегда защищал ее, как бы не обижался на нее и как бы не думал на нее. Все таки любовь превыше всего  :love:

Сериал теперь входит в пятерку любимых сериалов, и если у меня кто-нибудь спросит смотреть или нет, конечно же - ДА! Бреда я не нашла, практически все объяснено, да иногда сценаристку качало в сторону, но не до такого бреда, как некоторые говорили. Последние серии супер насыщенные оказались  :cool:

Конечно же меня волнует вопрос - а Рейна все вспомнила?  :D  нам показывали, когда она искала Хавьера, что она проходила лечение, она говорила, что вспоминает, но не все. Больше ничего не показали  :dontknow:  Закончили сериал шокирующей сценой ..... ну зачем так? Опять страдания и боль? Все скорей это вырос Нерон и пошел по стопам отца и матери. Брюлики собрал Витька, а потом его убили и куда они делись неизвестно .....

Эх, еще бы серий, не верю, что все закончилось .....  :'(

+3

304

Людочка1987 написал(а):

140 серия Гран Финал

Да  финальная серия!!!
Даже не верится!
Людочка спасибо за неё!!! :flag:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер  и все остальные подбегают к лежащему человеку, он снимает с него маску – это Криситан.

я так и думала!!

Людочка , Исидро сказал твои слова при виде Кристиана, как интересно "полицейский стал вором , а преступник -полицейским"…
Действительно, как всё непредсказуемо!!

Людочка1987 написал(а):

Оказывается Кристиан пришел за помощью к Витьку после своего побега, Витька конечно же помог ему, наплел, что разведка убила Алисию, тот сидит уши развесил – верит ему.

Реально он дурак, если б навёл справки как умерла его сестра, то он бы узнал Витькин почерк!

Людочка1987 написал(а):

Витька взамен помощи попросил достать красный брюлик, а сам переоделся копом и участвовал в операции. Пока все смотрели на Кристиана, он спер брюлик

Витька блин такой хитрый, переоделся спецназовцем и был в группе захвата, они там не могут своего от чужого отличить?? :D

Людочка1987 написал(а):

Теперь у него все брюлики.

и радуется сидит , что он теперь избежал проклятия, но мне так кажется, что все сроки там по любому вышли…

Людочка1987 написал(а):

Стефи носится с куклой постоянно, ее вызывал на допрос Патрисио. Стефи упрекает его, что он не навещал ее месяц, он говорит, что месяц наблюдал за ней. И набирался смелости, чтобы встретиться с ней. Он говорит, что она разрушила его, он пытался спасти ее любой ценой, но не думал, что она зайдет так далеко. И она не рассказывала ему о Кристиане и Хуанхо.  Патрисио говорит, что Кристиан мертв. Стефи встревожено спрашивает, а Хуанхо? Ты тоже его убьешь? Он твой брат. Патрисио говорит, что Рейна тоже его сестра. Ну, наконец-то!   И если Хуанхо снова захочет отомстить Рейне, то ему придется убить его

очень приятно наконец это услышать от него, но я ждала этих слов от него намного раньше!
А по поводу Стефи и Хуанхо , мне кажется она его не любила, она его всё-таки использовала..
Ради мести она его обрабатала как надо, а он слабовольный…
Она правильно понимала, что у Пикассо есть черта через которую он не перейдёт, а у Хуанхо нет этой черты…
И она виновна в том, что дети Хуанхо будут расти без отца…

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо приходит к Суси. Он говорит, что любит ее, но она не заслужила его, он не может стать хорошим отцом их ребенку. Суси говорит, нашим детям. Она ждет тройню.   Ого, как много! Суси говорит, что у ее детей не будет отца из-за его жажды мести. Хуанхо говорит, что благодаря мести он встретил ее и полюбил. Он просит ее уйти, пока он может ее отпустить. Они целуются и Суси уходит. Эх, Хуанхо наломал ты дров, а ведь могло быть все по-другому!

При этой  сцене я прослезилась, так жаль мне было Хуанхо…Ведь на протяжении всего сериала,  мы думали что он положительный…
Мне понравилось , что несмотря на свою месть , его чувства к Сусанне были настоящими! Но увы история их любви завершилась трагично, но теперь у Сусанны будут дети и она будет жить ради них! Хотя тройня-это уау! это круто))  :huh:

Людочка1987 написал(а):

У Рейны и Хавьера амор,     так красиво – ванная, пена, свечи, голубки …   Хавьер говорит, что скоро у них начнется новая жизнь, будут Рейна, Кларита, и он. Жизнь, о которой они мечтали, начнется после их триумфального показа Рейны. Их жизнь втроем. Рейна говорит вчетвером. Он спрашивает почему? Рейна перечисляет – ты, я Кларита и малыш. Я забыла тебе сказать – я беременна! А у самой такой лицо!  Ура, она беременна!!!!

Мне так не хватало их любви!! такое счастье наблюдать за ними!! :love:
Наконец-то счастливы и Рейна ждёт ребёнка!!! :cool:  :love:  :love:  :love:

Людочка1987 написал(а):

Настает время показа, Кларита и Рейна готовятся к нему, приходит Хавьер, говорит, готовы ли его принцессы и что ему будут все завидовать. Конни объявляет начало показа. Она тоже жива!!!!   Начинается показ, там присутствуют Джеки, Исидро, Асуньсон. Джеки очень напряжена. На балконе появляется Витька, он достает винтовку ….

Я всё не могла понять как они его пропустили с оружием????

Людочка1987 написал(а):

Стефи ведут по коридору, Она говорит, что Рейна умрет, и что Смит должна не навидиеть ее, так же как и она. Ведь Рейна станет причиной гибели ее сына. Скоро он окажется в морге, и у Смит не будет права его оплакивать, потому она могла этого избежать, убив Рейну, но она не сделала этого. Стефи стала у нас ясновидящей ….

она так одержима местью и ненавистью к Рейне, что мне иногда казалось , то нет в ней сумасшествия…
Она понимает что она делает …
И до самого последнего она кричит о смерти Рейны..

Людочка1987 написал(а):

Рядом с Витькой оказываются еще снайперы, начинается стрельба, Кларита, Рейна и Хавьер падают на подиум, вокруг кровь …..

Ага снайперы стреляли холостыми, мне понравилось как Хавьер Рейна и Клара легли аккуратненько, прям неправдободобно..Друг за дружкой- ровно по струнке легли… :D

Людочка1987 написал(а):

Прошло семь месяцев ……
Кларита вся в белом несет цветы в церкви, следом идет Хавьер  тоже весь в белом ….

Этот момент я смотрела ещё раньше  на испанском наверное зимой, моё дикое любопытство одержало верх! Хотелось быть готовой к любому финалу!! И когда я увидела в церкви Клару и Хавьера без РЕйны мне поплохело! Но чуть позже она появилась!!!

Людочка1987 написал(а):

Витька думает о жизни, где нет Рейны  и Хавьера, где теперь нет вызова. Октавио спрашивает – что он будет делать теперь? Витька говорит, что он исчезнет, но сначала покажет последний фокус.

Да уж , сам Витька понимает, что теперь когда нет Хавьера, ему не с кем соперничать…
А он такой ем у постоянно нужно с кем то соперничать, чтоб кто-то ему сопротивлялся как Рейна!
а ещё он сокрушался, что не он  убил их!!

Людочка1987 написал(а):

Октавио медленно открывает коробку и достает пистолет и направляет его на Витьку. Он говорит, что Витька отправится вслед за Рейной и Хавьером., сегодня его жизнь оборвется.

вот уж смешно! Моська лает на слона!!! :D

Людочка1987 написал(а):

Стефи, одета как Рейна, с косичкой и очками шьет. Я так понимаю, она в сумасшедшем доме? Че-то это больше похоже на дворец.   Стефи называет себя Рейной Ортис, к ней приходит Патрисио, говорит, что он ее брат, а она Стефи. Но она говорит, что ее зовут Рейна и сегодня у нее показ. Стефи говорит, что у нее есть два таланта – один шить, а второй любовь. В нее влюбляются все мужчины, но она любит только одного – Николаса.

Да это сумасшедший дом, но реально как дворец…Наверно за бабло можно такое устроить и при связях Патрисио...

и шить то она научилась…

Людочка1987 написал(а):

Октавио называет Витька маньяком и психом, а тот сидит и бровью не ведет и говорит, что Октавио навевает на него скуку. Молодца!   Куда Октавио тягаться с Витькой! Витька подходит к нему и говорит – почему не стреляешь? Сделай хоть что нибудь, ты всегда был тенью! Октавио наставляет на него пистолет, нажимает на курок, но осечка. Он не заряжен. Витька улыбается, говорит, что никому не доверяет. Он достает пистолет говорит, передай привет моему отцу и убивает его. Все прощай, Октавио!!!!   Давно нужно было пристрелить его.

Мне понравилось как Витька с ним разговаривал, практически также как лже-Октавии разговаривал с Витей перед своей кончиной, он кричал убей меня, заслужи хоть раз в жизни уважение отца!!!
Ну и правильно куда полез этот Октавио…Мне кстати очень нравился лже-Октавио , настоящий просто ниочёмыш!!

Людочка1987 написал(а):

Джеки находит письмо от Ласаро, он говорит, что Грета ему позвонила и  у них встреча. Показывают, как Грета, Ласаро и Агата встретились, они играли с дочерью, Грета уже ходит, а точнее бегает.

Бедная Джеки как она переживала, думая что это их конец с Ласаро!
Грету показали как-то смазанно, она не видела дочь ни разу…
Мне кажется встречу мамы и дочки следовало раскрыть в полной глубине…

Людочка1987 написал(а):

Кларита говорит, что показ был незабываем, она готовилась к нему, как звезда. Приходит Асунсьон, она дает Хавьеру таблетки. Бедняжка, теперь он всю жизнь будет пить таблетки. Цена спокойной жизни.

Увы!! Но зато вернул память в кратчайшие сроки и спас Рейну практически в самый конец!!!

Людочка1987 написал(а):

Хавьер боялся, что придет Витька и не зря. Джеки кивнула, а Исидро отдал приказ, Снайпер сделал холостые выстрелы, а Рейна, Кларита и Хавьер притворились мертвыми. Хорошо, что успели опередить Витька, если бы он выстрелил, то убил бы точно!!!   Это было их начало новой жизни. Круто  придумал Хавьер!!!!

придумано классно!!! Витька который сам любит устраивать подобные фокусы, оценил бы..
там я так понимаю самое важное было, опередить Витькины вытрелы!!!

Людочка1987 написал(а):

у Хавьера звенит телефон, он говорит, что это его МАТЬ. Вау, какой прогресс!

да в конце всё встало на свои места!!

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что Хуанхо прислал письмо, он готов сдаться, но только Хавьеру, он знает, что он жив. Хавьер говорит, что Хуанхо его отлично знает, и знает, что он придет на встречу. Рейна говорит, что если Хуанхо хочет ее уничтожить, заставить страдать, то он знает что для этого нужно убить Хавьера.

я боялась именно этого, что из-за мести Рейне он захочет убить Хавьера! но слава богу нет…

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо в доме Стефи в ее комнате с куклами. Приходит Хавьер наставляет на него пистолет и говорит, что он здесь. Хуанхо говорит, что он безоружен, он сдается. Хавьер спрашивает – как может ему доверять? А у самого слезы на глазах, очень тяжело это.   Он был его лучшим другом … Хавьер говорит, что Хуанхо оказался хитрее всех, лгуном, и обманул его. Хуанхо говорит, если хочешь убей меня, он убийца. Он вырос без матери и у него было тяжелое детство. Хавьер говорит, что он тоже рос без матери, но он не стал преступником. Хуанхо говорит, что поэтому Хавьер стал его кумиром. Хавьер порицает себя, за то, что сам устроил Хуанхо работать на свадьбу к Стефи. А тот говорит, что на этой свадьбе впервые совершил преступление – убил Артемио. Его попросила об этом Стефи. Стефи спасла его от нищеты, а он помог ей. Он подменил шприц на  другой в которым был вирус разработанный в лаборатории Витька. Так началась месть Рейне, но Хавьер всегда спасал ее. Хуанхо говорит, что у него будет трое детей, но они будут знать, что их отец совершил ошибку и платит за нее. Хавьер опускает пистолет, он не может его убить, он достает наручники, а сам плачет …..

Какой тяжёлый момент! Проститься с дружбой, ведь Хуанхо был ему опорой много лет!
Как сильно отыграл эту сцену Эухенио! :cool:  И П. Азар - тоже молодец!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Суси рожает свою тройню …..

Она будет с ними счастлива, ведь дети очень много для неё значат!!

Людочка1987 написал(а):

Ласаро приходит к Джеки,  она спрашивает, когда он уезжает к Грете. Ласаро говорит, что он не уезжает. Грета все поняла, и у Агаты будут две матери. Они целуются. Ура!!!!   Они вместе. Ласаро признается ей в любви, говорит, что любит ее и все, что с ней связано.

При этом моменте   я тоже прослезилась ! Мне так хотелось чтоб он остался именно с Джекки!!!

Людочка1987 написал(а):

Эта ситуация с Гретой лишняя, лучше бы она умерла и все. А то показали на пол минуты, и она прям так сразу отпустила Ласаро и ребенка к другой …. Не очень убедительно это выглядит

Я согласна, лучше б она и вправду умерла!
А так..по идее Грета должна была объявиться раньше узнав о дочери, сейчас Суси тяжело - её поддержать.
Как бы там ни было и Стефи навестить в дурке, увидеть своего младшего брата Нерона…

Людочка1987 написал(а):

Хавьер везет Хуанхо в тюрьму и спрашивает, почему он помог положить Стефи в психушку? Хуанхо говорит, что хотел измениться ради Суси, но все пошло не так, и поэтому Стефи стреляла в него, а потом они простили друг друга. Он помогал ей, булл ее тенью. И это он усыпил их с Рейной в отеле. И он пришел в лабораторию.

Как он радостно рассказывал , что он усыпил…
Что они мол такие странные, но он и Стефи простили друг друга…
я не верю, Стефи плевать на него..
ей просто нужен был сообщник…

Людочка1987 написал(а):

Хавьер передает Хуанхо полицию, а Исидро дает ему адрес где скрывается Витька, и благодарит за дом, который у него теперь есть.
Конни шьет платья и говорит Исидро, что никогда не привыкнет к новому дому. А живут они в доме Витька. Неплохо устроились! Я бы не смогла там жить после всего случившегося.

Офигеть как повернулась жизнь, Исидро когда то помогал ВИтьке, был не просто его правой рукой, был его тенью. Готов был умереть ради него…А Витя не оценил этого, подверг опасности его любимую женщину и всё, прощай уважение и благодарность которую питал к нему Исидро, и теперь Исидро предан Хавьеру! :cool:
Я бы тоже не смогла, ну ладно Исидро, но как смогла Конни , мне неясно... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Исидро говорит, что у него для нее подарок и протягивает книгу, Конни ни дает ему ни  слова сказать, трещит как обычно, говорит, что купил по скидке для меня книгу? А потом смотрит на автора – Исидро Кастийо. Он стал писателем!!!   Исидро говорит, что посещал курсы писателя.

Насколько меня поражает Исидро!! Ходил на курсы!! и написал книгу и её издали!!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька одевает Нерону на руку браслет как у него и говорит, что однажды научит его пользоваться.

Витька просто слов нет))) заказал браслет))) :D

Людочка1987 написал(а):

Тут приходит Хавьер. Витька в шоке.   Сделал его однако, Хавьер!!!!   Хавьер говорит, что пришел убить его и советует нанимать в другой раз профи.

Крутой момент!!!! Витька обалдевший!!!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что он безоружен, а у Хавьера доброе сердце, которое будет разбито если он убьет его. Хавьер говорит, что все равно убьет его, он был кошмаром для него и Рейны. Тут Хавьеру становиться плохо.   Сердце.   Он падает, а Витька забирает у него пистолет и говорит, что его сердце будет разбито, он убьет его. Витька говорит, чтобы он не умирал, он сам хочет его убить, Хавьеру очень плохо

Увы , так я и думала сердечный приступ всё-таки настиг его… :'(
Витя прям обрадовался…

Людочка1987 написал(а):

Он собирается выстрелить в Хавьера, но раздается выстрел, Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,   Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..

Я сначала думала, что это Исидро, но Рейна сама у нас боец!! Молодец защитила себя и Хавьера!!! :cool:
Безумно жаль Витьку! Наш прелестный фокусник!! Идеальный злодей!!! Но  увы другого конца не дано либо Витя , либо Хавьер!

Людочка1987 написал(а):

Стефи представляет себя невестой, идет к алтарю, смотрит на жениха, а это какой-то псих, она начинает орать – ты не Николас! Ты не Николас!!!!!  А то еще поцеловать ее пытается.

я сначала не поняла кто это, потом только сообразила, что он её коллега по дурке… :D

Людочка1987 написал(а):

Хавьеру плохо, Рейна пытается его воскресить, делает искусственное дыхание, говорит, что не отпустит его, наконец, Хавьер приходит в себя, только тут Рейна начинает рожать …..   Она рожает мальчика, Хавьер присутствует на родах, говорит, что рождение сына исцелило его.

Классный момент, сделала искусственное дыхание, слава богу он пришёл в себя! И тут конечно начались схватки!!
Они родители дважды!!  :love: Только рождение сына они проживали вместе!!! :love:

Людочка1987 написал(а):

Стефи повесилась на дереве, Витька в  морге, Исидро пришел и закрыл ему глаза ……

Стефи повесилась и я ничего не почувствовала, а смерть Витькина меня затронула…я понимаю иначе нельзя…но всё таки... :dontknow:
И Исидро закрыл ему глаза, несмотря ни что , Исидро пришёл и закрыл ему глаза!

Людочка1987 написал(а):

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, о :cool:  :cool: н предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

они тоже хорошая пара, но вот всё-таки мне непонятно почему он не предлагает свадьбу.. :dontknow:
Мне хотелось бы чтоб показали его воссоединение с Ассунсьон, с Рейной…но этого не было…

Людочка1987 написал(а):

И вот она долгожданная свадьба Рейны и  Хавьера!!!!!!    Патрисио привел Рейну к алтарю, долгожданные слова – я согласна, и поцелуй!!!!!!   УРА, дождались!!!!!!

Ура!!!  :love: Невероятный, сказочный момент! :love:  :love:  :love:  Момент всепоглощающего счастья для Рейны и Хавьера, для их дочери и для всех им близких людей!! И невероятно грустный для меня,  что сериал закончился  и это была последняя серия... :'(

Людочка1987 написал(а):

Конни и Исидро с ребенком Витька, Конни снимает с его руки браслет с кладет его в вазу с цветами.

я так понимаю Нерон остался с ними?

Людочка1987 написал(а):

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN .......

Невероятный сериал!!! И в конце нам тоже дают загадку!!!!

0

305

Jutta написал(а):

Людочка1987 написал(а):

140 серия Гран Финал

Да  финальная серия!!!
Даже не верится!
Людочка спасибо за неё!!! :flag:

Не за что!!! До сих не могу поверить, что сериал закончился, и я как обычно не буду по утрам качать серию, смотреть и делать описание ....

Jutta написал(а):

Витька блин такой хитрый, переоделся спецназовцем и был в группе захвата, они там не могут своего от чужого отличить?? :D

Витька - красава!!!! всех провел

Jutta написал(а):

Я всё не могла понять как они его пропустили с оружием????

Также как и на операцию, Витька везде пройдет

Jutta написал(а):

Этот момент я смотрела ещё раньше  на испанском наверное зимой, моё дикое любопытство одержало верх! Хотелось быть готовой к любому финалу!! И когда я увидела в церкви Клару и Хавьера без РЕйны мне поплохело! Но чуть позже она появилась!!!

Ага, сделано специально, чтобы мы подумали, что они умерли, одели всех в белое, типа ангелы, прикольная задумка

Jutta написал(а):

я так понимаю Нерон остался с ними?

Ага, с ними

Jutta написал(а):

Да уж , сам Витька понимает, что теперь когда нет Хавьера, ему не с кем соперничать…
А он такой ем у постоянно нужно с кем то соперничать, чтоб кто-то ему сопротивлялся как Рейна!
а ещё он сокрушался, что не он  убил их!!

Да, смысл жизни Витька было соперничество с Хавьером, он думал, что их нет, тягаться не с кем, брюлики собрал, реально скучно! Даже Октавио не развеселил его, когда решил убить его. Ах, Витька мой злодей ......

0

306

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием просмотра :flag:

Людочка1987 написал(а):

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN ......

Jutta написал(а):

Невероятный сериал!!! И в конце нам тоже дают загадку!!!!

интересный момент сделали в конце, как бы продолжение следует))
вот такого бы сериала я не отказалась посмотреть продолжение, не то что эта паршивая Асеро например, второй сезон нам тулят..

Людочка1987 написал(а):

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, он предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

ой..., я так за них рада, притом какие в её возрасте дети, вот как раз такой вид отношений для этой пары в самый раз.. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи повесилась на дереве

стыдно признаться, но я уже подзабыла, она сума сошла?

Людочка1987 написал(а):

Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,  :glasses: Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..

Рейна у нас смелая, не кисейная барышня  :cool:
вдвоем они справились с Витьком..

Людочка1987 написал(а):

ну вот и закончился наш любимый сериал  :'(  :'(  Сижу, грущу целый день .... :'(  все герои мне полюбились, некоторые бесили,  хорошо, что их вовремя убрали, все так прикипели к душе, стали родные. Поверила всем. Все сыграли на ОТЛИЧНО!!!!! Браво!!!!!

знакомое чувство, я тоже всегда переживаю, когда заканчивается любимый сериал, таких не много бывает, Рейна один из них навсегда  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Солер я раньше любила его, а теперь просто обожаю, его Виктор де Росас это нечто, самый классный и обаятельный злодей

а я вообще всегда нейтрально к нему относилась, когда он был молодым и играл в сериале с Гаторно, не нравился мне на внешность вообще...А после этой роли это вообще взрыв мозга  :cool:  :idea:
Надеюсь Солер нас еще будет радовать подобными злодейскими или неоднозначными образами.

Людочка1987 написал(а):

Стефи, сексаульная красавица, впервые увидела Катрин и в восторге от нее, уже посмотреть с ней "Где Элиса?" и  щас заканчиваю "Земля страстей". Она класс!

я тоже её люблю, но все же злодейки у неё однотипные в том что это всегда образ секси леди, роскошной, красивой и злой.
Эта роль пожалуй выгодно отличается от всех других, тут Стефку можно назвать неоднозначной в чем-то, очень интересный характер, со сложной судьбой, кот. часто вызывает жалость и сочувствие.

Людочка1987 написал(а):

Паола, тоже вижу в первый раз и в восторге от нее.

я тоже, видела её однажды в мексикоском сериале, она там была красива и мила, но с возрастом стала намного интересней и внешне и игрой. Отличный образ, отличная героиня , браво!

Людочка1987 написал(а):

И конечно же Хавьер - Эухенио Силлер ...... херувим, красавчик, который покорил меня. Мужчина который может все. Абсолютно все. Супер агент, Джеймс Бонд  :glasses:  Хоть вначале он и говорил, что будет мстить Рейне, ничего этого не было, он не на миг не переставал ее любить и всегда защищал ее, как бы не обижался на нее и как бы не думал на нее. Все таки любовь превыше всего

действительно образ идеального мужчины-защитника, партнера  :cool:
изначально не хотела смотреть этот сериал именно из-за него, не нравился внешне, да и за сюжет такое писали, на голову не натянешь, но я решилась и осталась в восторге  :flag:
Силлер сейчас вызывает симпатию  :flirt:  Мне понравился он как актер, мне нравится его тело и мне понравилось интимное взаимодействие с Паолой, они очень страстная пара, надеюсь увидеть их еще вместе  :love:

Людочка1987 написал(а):

Сериал теперь входит в пятерку любимых сериалов, и если у меня кто-нибудь спросит смотреть или нет, конечно же - ДА! Бреда я не нашла, практически все объяснено, да иногда сценаристку качало в сторону, но не до такого бреда, как некоторые говорили. Последние серии супер насыщенные оказались

у меня любимые сериалы в пятерку не влазят ))
Рейна точно вошла в число.. Хоть и были моменты что хотелось сказать намудрили, но это такой жанр, я такой стиль люблю.

Jutta написал(а):

Людочка , Исидро сказал твои слова при виде Кристиана, как интересно "полицейский стал вором , а преступник -полицейским"…
Действительно, как всё непредсказуемо!!

интересное решение все же , я рада что у Исидоро все хорошо!

Jutta написал(а):

она так одержима местью и ненавистью к Рейне, что мне иногда казалось , то нет в ней сумасшествия…
Она понимает что она делает …
И до самого последнего она кричит о смерти Рейны..

что самое интересное я в случае Стефи даже могу понять ненависть к Рейне, хотя редко могу оправдать злодеев.
она конечно зациклена, но у неё такая жизнь была..
получается что Стефи знала кто такая Рейна с самого начала, когда Рейна была для неё просто швеей ?

Jutta написал(а):

А по поводу Стефи и Хуанхо , мне кажется она его не любила, она его всё-таки использовала..
Ради мести она его обрабатала как надо, а он слабовольный…

возможно и не любила, разве что чисто в теории, притом нам не успели донести ихние отношения.
а он или правда поддался влиянию Стефи с детства или когда они там друг друга нашли или сам по себе был ненормальный на голову, ах как он притворялся  :huh:

Jutta написал(а):

Мне понравилось , что несмотря на свою месть , его чувства к Сусанне были настоящими

и к Хавьеру тоже))) что-то святое в нем было..

Jutta написал(а):

Бедная Джеки как она переживала, думая что это их конец с Ласаро!
Грету показали как-то смазанно, она не видела дочь ни разу…
Мне кажется встречу мамы и дочки следовало раскрыть в полной глубине…

как я переживала что Ласаро оставят с Гретой, хорошо что нет...

Jutta написал(а):

Как сильно отыграл эту сцену Эухенио! :cool:  И П. Азар - тоже молодец!

мне кажется в этом сериале все офигенно играют

0

307

Людочка1987 написал(а):

и я как обычно не буду по утрам качать серию, смотреть и делать описание ....

ну тогда давай переключайся на другой сериал, будешь с нами Рейесов смотреть?

0

308

Людочка1987 написал(а):

140 серия Гран Финал

Спасибо большое!  :flirt: Эх, вот как не храбрись, а ком в горле то остался... :'( Ждем озвучку.  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер  и все остальные подбегают к лежащему человеку, он снимает с него маску – это Криситан.

Ну конечно только этот дурак мог так влезть, кто ж еще то.

Людочка1987 написал(а):

Витька взамен помощи попросил достать красный брюлик, а сам переоделся копом и участвовал в операции. Пока все смотрели на Кристиана, он спер брюлик.   Теперь у него все брюлики.

Опять всех провел! :cool:  Жучара!  :cool: Вот почему то сердце сжалось, когда я увидела довольную Витькину физиономию в машине, его улыбку... Это ж надо, чтоб злодей вот так в душу запал!  :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Их жизнь втроем. Рейна говорит вчетвером. Он спрашивает почему? Рейна перечисляет – ты, я Кларита и малыш. Я забыла тебе сказать – я беременна! А у самой такой лицо!  Ура, она беременна!!!!

Лапочка наша...  8-) После стольких приключений заслужила еще одно счастье материнства!

Людочка1987 написал(а):

Рейна благодарит всех, что они пришли и объявляет, что это ее последняя коллекция. Рейна уходит, к ней подходят Кларита и Хавьер. Рядом с Витькой оказываются еще снайперы, начинается стрельба, Кларита, Рейна и Хавьер падают на подиум, вокруг кровь …..

Хороший ход с предупреждением.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька думает о жизни, где нет Рейны  и Хавьера, где теперь нет вызова. Октавио спрашивает – что он будет делать теперь? Витька говорит, что он исчезнет, но сначала покажет последний фокус. Октавио медленно открывает коробку и достает пистолет и направляет его на Витьку. Он говорит, что Витька отправится вслед за Рейной и Хавьером., сегодня его жизнь оборвется.

Надо же... Как крепко Витька оказывается с ними был связан, прямо сросся... :shine:

Людочка1987 написал(а):

Хоть я и не выносила Грету после ее предательства, но рада, что и над ней тени развеялись.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо в доме Стефи в ее комнате с куклами. Приходит Хавьер наставляет на него пистолет и говорит, что он здесь. Хуанхо говорит, что он безоружен, он сдается. Хавьер спрашивает – как может ему доверять? А у самого слезы на глазах, очень тяжело это.   Он был его лучшим другом … Хавьер говорит, что Хуанхо оказался хитрее всех, лгуном, и обманул его. Хуанхо говорит, если хочешь убей меня, он убийца. Он вырос без матери и у него было тяжелое детство. Хавьер говорит, что он тоже рос без матери, но он не стал преступником. Хуанхо говорит, что поэтому Хавьер стал его кумиром. Хавьер порицает себя, за то, что сам устроил Хуанхо работать на свадьбу к Стефи. А тот говорит, что на этой свадьбе впервые совершил преступление – убил Артемио. Его попросила об этом Стефи. Стефи спасла его от нищеты, а он помог ей. Он подменил шприц на  другой в которым был вирус разработанный в лаборатории Витька. Так началась месть Рейне, но Хавьер всегда спасал ее. Хуанхо говорит, что у него будет трое детей, но они будут знать, что их отец совершил ошибку и платит за нее. Хавьер опускает пистолет, он не может его убить, он достает наручники, а сам плачет …..

Дурак, ой какой же набитый дурак этот Хуанхо... :canthearyou:  Сам разрушил свою жизнь...

Людочка1987 написал(а):

Конни шьет платья и говорит Исидро, что никогда не привыкнет к новому дому. А живут они в доме Витька.

Это наверное из-за Нерона они там теперь живут.

Людочка1987 написал(а):

Витька одевает Нерону на руку браслет как у него и говорит, что однажды научит его пользоваться. Тут приходит Хавьер. Витька в шоке.   Сделал его однако, Хавьер!!!!   Хавьер говорит, что пришел убить его и советует нанимать в другой раз профи. Витька говорит, что он безоружен, а у Хавьера доброе сердце, которое будет разбито если он убьет его. Хавьер говорит, что все равно убьет его, он был кошмаром для него и Рейны. Тут Хавьеру становиться плохо.   Сердце.   Он падает, а Витька забирает у него пистолет и говорит, что его сердце будет разбито, он убьет его. Витька говорит, чтобы он не умирал, он сам хочет его убить, Хавьеру очень плохо. Он собирается выстрелить в Хавьера, но раздается выстрел, Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,   Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..

Вот каждый момент прям тяжело комментировать, за обоих ведь переживаешь...Эх, Солер, Солер, Солер... Что ж ты с нашим представлением о сериальных злодеях то сделал?  :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Стефи представляет себя невестой, идет к алтарю, смотрит на жениха, а это какой-то псих, она начинает орать – ты не Николас! Ты не Николас!!!!!  А то еще поцеловать ее пытается.

Тоже тяжело было смотреть... Без комментариев... :'(

Людочка1987 написал(а):

Урааа! Воссоединились, теперь уже навсегда!  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

И вот она долгожданная свадьба Рейны и  Хавьера!!!!!!    Патрисио привел Рейну к алтарю, долгожданные слова – я согласна, и поцелуй!!!!!!   УРА, дождались!!!!!!

Дракон и Королева вместе !!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Я сначала думала, что это выросший Нерон по папиным стопам пошел, но теперь считаю, что это вполне может быть и Агата...

Людочка1987 написал(а):

Конечно же меня волнует вопрос - а Рейна все вспомнила?

Похоже да.  :yep:

Jutta написал(а):

Стефи повесилась и я ничего не почувствовала, а смерть Витькина меня затронула…я понимаю иначе нельзя…но всё таки...

А мне в обоих случаях тяжело было смотреть, но за Витьку все таки переживаний больше...

Ptichka написал(а):

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием просмотра

Спасибо большое.  :flirt:

Ptichka написал(а):

стыдно признаться, но я уже подзабыла, она сума сошла?

Да, причем капитально, даже Патрисио узнавать перестала, в Рейну нарядилась.  %-)

Ptichka написал(а):

или сам по себе был ненормальный на голову,

Вот-вот, я тоже так считаю.  :yep: Хуанхо сам с приветом.

Ptichka написал(а):

ну тогда давай переключайся на другой сериал, будешь с нами Рейесов смотреть?

У меня щас одна надежда на этот сериал, что он переключит, и грустить меньше буду.  :flirt:

Отредактировано Lila (28.08.2015 23:11)

0

309

Lila написал(а):

Да, причем капитально, даже Патрисио узнавать перестала, в Рейну нарядилась.

припомнила, спасибо  :flirt:
тоже погубила саму себя из-за больной ненависти

Lila написал(а):

У меня щас одна надежда на этот сериал, что он переключит, и грустить меньше буду.

:flirt:
будем обсуждать.

0

310

Людочка1987 написал(а):

ну вот и закончился наш любимый сериал      Сижу, грущу целый день ....

И я тоже грущу! что закончился этот невероятный сериал!  :(  :'(
Пересматриваю последнюю серию!

Ptichka написал(а):

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием просмотра

Спасибо)))

Долго собиралась с мыслями…. :writing:

Вот наступил этот момент- последняя серия… :'( грущу , что не будет очередной серии в понедельник, что  ни Людочка ни Катюша или я не напишем анонс…
Все герои для меня стали родными, сериал навсегда останется со мной, в моём сердце.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Для меня это не просто один лучших сериалов, для меня Reina de Corazones - любимый сериал. Невероятно красивая, сказочная , страстная, трогательная история любви!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Конечно я имею свой список сериалов, но где то нравится главгерой больше, где-то глав героиня, где то потрясающие истории..А здесь в Рейне мне нравится всё! Сюжет, актёрская игра, сами герои, много разных жанров, прекрасная музыка…

Здесь показана любовь в нескольких парах, у всех она началась по разному,воссоединение матерей и детей, дружба, ненависть, одержимость…

На мой взгляд были сюжетные линии  без которых вполне можно обойтись, но всё это ерунда по сравнению, что я испытала к Рейне!

Я поражена, восхищена и очарована этим сериалом! :cool:  Этой историей любви, нежной и проникновенной! Как встретились Рейна и Николас/Хавьер- две половинки единого целого.  :love:  :love:  :love: И магию их любви я чувствовала  с первой серии и до последней!  :love:

Спасибо большое компании Телемундо за Reina de Corazones:cool: Вряд ли они сюда заходят, но всё -таки! Спасибо каналу Viva , что показали и спасибо тем кто переводил , делал субтитры и выкладывал! :cool:

Спасибо актёрам!! За это великолепное актёрское мастерство!! :cool:

Паола Нуньес и Эухенио Силлер:love:  Знала о них, но ни разу не смотрела ни один из их сериалов!

И если Паолу я всегда считала сногсшибательно красивой, то Эухенио был  не мой типаж ( сорри повторяюсь)
Так вот после просмотра первых пяти серий, я даже думать забыла , что он не моего типажа. Насколько актёрская игра может изменить мнение. :cool: 
Магия любви Рейны и Хавьера захватила меня с первой минуты!!!!  :love: Я прочувствовала их любовь.  :love: Полную, безграничную, неземную,которая выдержала всё на своём пути!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Они друг для друга -это всё!
Я восхищена Паолой! :cool:  Я восхищена Эухенио! :cool:

На мой взгляд они безупречная пара! Невероятно химичная, чувственная и очень очень страстная!  :love:  :love:  :love:

Рейна-красивая, яркая, выразительная, лучезарная , черноволосая , от простой девушки швеи до известного модельера свадебных платьев! Добрая, отзывчивая, нежная, очень женственная, а потом ещё и очень смелая и отважная!

Хавьер- дракон, выразительный, мужественный, сдержанный,но открытый, светловолосый с добрыми глазами и очаровательными кудряшками. От простого парковщика- юноши который не верил в любовь до  серьёзного агента разведки, который всеми силами защищает свою любимую и всех спасает вокруг.

Один из моих любимых моментов на их первом свидании в отеле…

Николас- первое , что я говорю женщинам при знакомстве, что не хочу обязательств, не лгу, не раздаю обещаний, чтоб не ждали цветов, звонков и сообщений, так как не верю не в любовь. Рейна кивает тихонько, по глазам видно , что огорчена. Николас продолжает, но я тне могу сказать того же тебе, ведь любовь  как удача , появляется только тогда, когда она сама этого хочет….Рейна- я не та, за кого ты меня принимаешь…Николас перебивает- я знаю, ты гораздо больше, ты - моя королева сердец! :love:

и ещё один, когда они узнают друг о друге, он парковщик, она швея..

Рейна тараторит, как хорошо , что больше не нужно притворяться и быть собой, носить очки  без которых она кстати ничего не видит ,  а он такой красавчик между прочим,у негог таакие глаза!! Но она не знает , захочет ли он быть с ней по прежнему? Николас отвечает-Что? Конечно, и теперь ещё больше прежнего!! Им нечего терять-ведь они равны..Он мастерит колечко из травы и говорит, что не думал, что когда-ть скажет это… Встаёт на одно колено  и говорит- ты хочешь выйти замуж…Рейна перебивая кричит -Да! Он смеётся и договаривает - за меня..Рейна отвечает ,  я согласна! Николас дарит ей свой крестик! :love:

Хуан Солер- для меня актёр , который играл галанов, положительный всегда. Тут он злодей, да при чём редкостный. Сказать , что я поражена , не сказать ничего, ошарашена, ошеломлена его образом!  :cool:
Виктор- Это идеальный злодей, завораживающий….Спокойный, хладнокровный, рассудительный, всегда на шаг впереди! Чёткий, продуманный, ловкий манипулятор,вор,притворщик, лгун, убийца, имеет связи с террористами, при этом любящий отец, внук. Я валялась под столом от его мимики , сарказма, иронии, лекций с назидательным тоном  :D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Октавио/Херонимо-блистательная ,яркая , искромётная игра Генри Закка! От плохого к хорошему и наоборот! :cool:
Лже-Октавио-наглый, дерзкий,отрицательный герой со своей моралью, какого его удивление, когда он узнаёт , что Хавьер его сын, от его любимой Сары..Его отношение к нему мгновенно меняется, настолько что он всё своё состояние оставляет ему, рассказывает о нём своему брату..Появляется настоящий Октавио и это совсем другой образ,другой характер забитый , мягкий,нерешительный, по немногу сходящий с катушек..ЕГо тандемы с Витькой -это что-то!!!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я не подозревала в нём такую актёрскую мощь! :cool:

Стефи - Сиачоке всегда злодейка и всегда разная для меня.  :cool: Здесь она соблазнительная, женщина,шикарна, но порой вульгарна. Интригантка, убийца, психопатка, воровка. Но в начальных сериях я испытывала к ней сострадание, когда она узнала , что Грета её дочь!

Хуанхо-  :cool: Пабло Азар ,видела его во Второй жизни , там был эдакий мальчишка-весельчак, я думала и тут такой же ,но удивил меня в конце , так поменяться от хорошей стороны в плохую , и мне понравилось , что он осознал, что разрушил себе жизнь, разрушил дружбу, разрушил свои отношения с Сусанной, движимый своей помощью СТефи  и терзаемый своей ненавистью к Рейне.

Суси -Ванда Исидоро:cool: очень талантливая, сколько всего у неё образов и каждый непохож на другой!

Смит и Пикассо,  каждый из них личность, и лидер по натуре, они классная парочка, очень страстная!  :cool:

Чудная пара Исидро и Конни, как он влюбившись поменялся в правильную сторону! :cool:

Интересны Ласаро и Джекки, как их любовь началась с дружбы! :cool:
И многие другие персонажи тоже отличные!

Удивительно зажигательная песня заставки Bailando от Энрике!

И очень нежная музыкальная тема любви Рейны и Хавьера в исполнении Эухенио- Tu esperare

Отдельное огромное спасибо моим девочкам! Леночка, Людочка, Катенька! Простите мне мою фамильярность, но это правда так!

Спасибо Леночка, за то , что открыла темку!! и я после просмотра пяти серий прибежала сюда! И стала активно писать, мне кажется я не была такой активной с момента регистрации , а это было так давно!!!

Спасибо Людочка ! Спасибо Катюша! Спасибо вам за анонсы!!! Многие  к нам заходили , но именно мы втроём до конца были здесь…Радовались и переживали за любимых героев, вместе гадали над загадками и вместе становились кровожадными когда нас кто-ть раздражал…

Спасибо всем тем, кто заходил и читал нас!

Всякое будет в жизни, но я всегда буду знать, что у меня была , есть и будет Reina de Corazones-эта удивительная история любви Рейны и Хавьера!!!

Отредактировано Jutta (29.08.2015 02:04)

+3

311

Jutta написал(а):

Конечно я имею свой список сериалов, но где то нравится главгерой больше, где-то глав героиня, где то потрясающие истории..А здесь в Рейне мне нравится всё! Сюжет, актёрская игра, сами герои, много разных жанров, прекрасная музыка…

мне тоже, так все классно тут сложилось !

Jutta написал(а):

На мой взгляд были сюжетные линии  без которых вполне можно обойтись, но всё это ерунда по сравнению, что я испытала к Рейне!

мне кажется что тут вполне все гармонично, у каждого героя есть своя завязка с другими персами, не просто отдельные лица, семьи сами по себе, как часто в браз.сериалах бывает.
Хоть меня раздражала Конни и периодически хотелось меньше Греты, но это не мешает общему вспечатлению от сериала.

Jutta написал(а):

И магию их любви я чувствовала  с первой серии и до последней!

я тоже, отличная пара получилась, химичные такие  :love:

Jutta написал(а):

Эухенио был  не мой типаж ( сорри повторяюсь)
Так вот после просмотра первых пяти серий, я даже думать забыла , что он не моего типажа. Насколько актёрская игра может изменить мнение.

я тоже с этого поражаюсь, у меня редко бывает, если актер не нравится, то я люблю его перса.
А тут и актер переманил на свою сторону, а за героя я так вообще молчу - мечта..

Jutta написал(а):

Я валялась под столом от его мимики , сарказма, иронии, лекций с назидательным тоном

вот это самое ценное в этом образе, как он говорил ...

Jutta написал(а):

Отдельное огромное спасибо моим девочкам! Леночка, Людочка, Катенька! Простите мне мою фамильярность, но это правда так!

Присоединяюсь, девчата, Вы умнички, вы сделали эту темку живой, сериал обсуждаемым и интересным :flag:

Jutta написал(а):

Спасибо Леночка, за то , что открыла темку!! и я после просмотра пяти серий прибежала сюда! И стала активно писать, мне кажется я не была такой активной с момента регистрации , а это было так давно!!!

Пожалуйста  :flirt:  самой так понравился сериал что нужно было делать тему.
Спасибо еще раз что писали много и обсуждали еще больше, люблю когда много :D

Jutta написал(а):

Спасибо Людочка ! Спасибо Катюша! Спасибо вам за анонсы!!! Многие  к нам заходили , но именно мы втроём до конца были здесь…Радовались и переживали за любимых героев, вместе гадали над загадками и вместе становились кровожадными когда нас кто-ть раздражал…

Спасибо всем тем, кто заходил и читал нас!

Так держать и дальше, перебираемся в темку Рейесов  :flag:

Jutta написал(а):

Всякое будет в жизни, но я всегда буду знать, что у меня была , есть и будет Reina de Corazones -эта удивительная история любви Рейны и Хавьера!!!

какое счастье что сейчас мир технологий, записывай, скачивай и наслаждайся пересмотром любимых моментов или всего сериала. А он настолько насыщен что будет ощущение как в первый раз, потому что всю нить не проследить)
Помню в 1997 году посмотрела свой 1й любимый сериал Вдова Бланко, до этого сирики так не трогали меня. Сериал закончился и все капут....не пересмотреть, не записать не было возможности, вот это было тяжело, а в наше время есть возможность пересматривать  8-)

0

312

Ptichka написал(а):

тоже погубила саму себя из-за больной ненависти

Да... Разрешила детской трагедии сломать свою психику... :(

Ptichka написал(а):

будем обсуждать.

Конечно будем по возможности, очень жду этот сериал!  :flirt:

Jutta написал(а):

Долго собиралась с мыслями….

А я вот еще не могу до конца собраться, может в течении дня получится...

Jutta написал(а):

Какая фамильярность, Юлечка, да ты что! 8-)  Это все культурная сила сериалов! И кто бы там что не говорил, но теленовеллы плохому не учат, а наоборот объединяют. Благодаря нашей "Королеве сердец" мы можем обнять друг друга, пусть и в переносном смысле, но ведь от сердца все идет, вот что важно! (Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку... :rofl:  Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.  :blush: )

Jutta написал(а):

Одна только фраза-мы вместе благодаря этому сериалу! Все, на большее у меня пока не хватает эмоций...

Jutta написал(а):

Всякое будет в жизни, но я всегда буду знать, что у меня была , есть и будет Reina de Corazones-эта удивительная история любви Рейны и Хавьера!!!

Да, это как подарок которого не ожидаешь, а вот он, уже есть, и весь твой!  :jumping: Каждая сцена, каждая эмоция, каждая нота в песнях, взгляды героев, все-все-все... И это с нами навсегда!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

Присоединяюсь, девчата, Вы умнички, вы сделали эту темку живой, сериал обсуждаемым и интересным

Спасибки, а открыла этот замечательный сериал ты!

Ptichka написал(а):

Так держать и дальше, перебираемся в темку Рейесов

Однозначно, я перебираюсь.  :yep: Поддержи нас, "Земля королей", подари побыстрее свою теплую атмосферу, а то еще целых две недели грусти будет... :(

Ptichka написал(а):

какое счастье что сейчас мир технологий, записывай, скачивай и наслаждайся пересмотром любимых моментов или всего сериала. А он настолько насыщен что будет ощущение как в первый раз, потому что всю нить не проследить)

Я с SETa буду пробовать записывать для себя.  :yep:

Ptichka написал(а):

Помню в 1997 году посмотрела свой 1й любимый сериал Вдова Бланко, до этого сирики так не трогали меня. Сериал закончился и все капут....не пересмотреть, не записать не было возможности, вот это было тяжело, а в наше время есть возможность пересматривать

У вот так с "Женой Иуды" было. Безмятежно счастливое лето перед одиннадцатым классом, мы с подружкой просто балдели от просмотра, а потом раз, и все... Больше не было этой сумасшедшей Карроры, красивых героев, чудесной песни из заставки... Зато года три назад как запасливый хомяк хапнула диски с сериалом, и иногда балдею. 8-)

+1

313

Lila написал(а):

Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку... :rofl:  Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.

как замечательно что сериалы объединяют, вызывают такие искренние эмоции  :flirt:

Lila написал(а):

Спасибки, а открыла этот замечательный сериал ты!

мы вместе старались, я тут с Иринкой обсуждала до появления сериала с сабами, потом вы подхватили  :flag:

Lila написал(а):

Однозначно, я перебираюсь.  :yep: Поддержи нас, "Земля королей", подари побыстрее свою теплую атмосферу, а то еще целых две недели грусти будет...

конечно будем обсуждать. :flirt:
правда я навалила на свои плечи столько сериалов, что не знаю как все успеть... %-)

Lila написал(а):

Я с SETa буду пробовать записывать для себя.

Рейна будет по этому каналу с русской озвучкой  o.O ????????????

Lila написал(а):

У вот так с "Женой Иуды" было. Безмятежно счастливое лето перед одиннадцатым классом, мы с подружкой просто балдели от просмотра, а потом раз, и все... Больше не было этой сумасшедшей Карроры, красивых героев, чудесной песни из заставки... Зато года три назад как запасливый хомяк хапнула диски с сериалом, и иногда балдею.

знакомая ситуация, я так же с подругой Кассандру смотрела в 1998 :D

+1

314

Ptichka написал(а):

как замечательно что сериалы объединяют, вызывают такие искренние эмоции

Это все актеры Рейны виноваты, сделали нас такими зависимыми от сериала.  :D

Ptichka написал(а):

конечно будем обсуждать. 
правда я навалила на свои плечи столько сериалов, что не знаю как все успеть...

Я не могу дождаться прям!  :jumping: Завтра начинается "Я не верю в мужчин", заменит мне заканчивающуюся Малькериду, потом Рейесы долгожданные, ну и еще "Настоящая любовь", да Санта по телеку, пока хватает.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Рейна будет по этому каналу с русской озвучкой   ????????????

Ага, канал зимой обещал. :yep:  Думаю где-то в ноябре, так как Санта в конце октября завершается. Мы там сейчас дружно еще Рейесов просим, думаю канал пойдет навстречу и в этом тоже, пусть даже и не в этом году, но в следующем обязательно, может к весне.  :yep: Или подарок нам пораньше сделают.  :flirt: Они рассматривают возможность и других показов ЛА, зрители очень просят Аргентину и Бразилию.

Ptichka написал(а):

знакомая ситуация, я так же с подругой Кассандру смотрела в 1998

Я с мамой в свое время смотрела, помню это время, даже ностальгия иногда есть... :shine:

Отредактировано Lila (29.08.2015 14:07)

0

315

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

Какая фамильярность, Юлечка, да ты что! 8-)  Это все культурная сила сериалов! И кто бы там что не говорил, но теленовеллы плохому не учат, а наоборот объединяют. Благодаря нашей "Королеве сердец" мы можем обнять друг друга, пусть и в переносном смысле, но ведь от сердца все идет, вот что важно! (Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку... :rofl:  Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.  :blush: )

Спасибо за такие теплые слова!!!!!!
Сериал так сильно нас объединил, мы стали тоже друг для друга родные  :flirt: и близкие .....

Lila написал(а):

Я не могу дождаться прям!  :jumping: Завтра начинается "Я не верю в мужчин", заменит мне заканчивающуюся Малькериду, потом Рейесы долгожданные, ну и еще "Настоящая любовь", да Санта по телеку, пока хватает.  :flirt:

А я наверное гляну Отверженных ...... пока еще колебаюсь, а к концу сентября планирую начать Храброе сердце .....

+1

316

Людочка1987 написал(а):

Сериал так сильно нас объединил, мы стали тоже друг для друга родные   и близкие .....

Согласна!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Людочка1987 написал(а):

а к концу сентября планирую начать Храброе сердце ....

Я думаю над ХС, но как бы время еще правильно распределить... :writing:

Девочки, завтра родственницу проводим, и я насчет написания впечатлений буду посвободнее. А то сейчас уже что-то не осталось сил... :blush:

0

317

Вот и проводили мы свою гостью только что... В Тулу, сажать ее на поезд, мои поехали сами, я попрощалась дома, надеюсь увидеться вновь еще не раз... 8-) Погода потихоньку становится холоднее, уже почти подошел сентябрь, 3-го числа надо выходить на работу, а я уже сейчас думаю как при новом графике работы находить время на "Землю королей"... А то, что найду-это неоспоримо, также как и с нашей любимой "Королевой сердец". :flirt:  Ну что, образовалось свободное время, и пришла моя пора поделиться своими впечатлениями насчет сериала... :writing:
Что я могу сказать? Почти все время просмотра последней серии у меня от грусти сжималось сердце. Вот знаю же, балда такая, что сериал вернется к нам с озвучкой, и все равно... :disappointed: Ладно, хватит о глупых мыслях, лучше сказать о самом хорошем.  8-) Я почти всегда, с самых первых серий знаю буду я любить сериал, или нет. Когда были готовы пять первых серий в переводе, Вива объявила о показе новеллы. К тому времени я их посмотрела, и уже знала, что сериал в душу точно запал. Еще не понимала чем, но что-то заставляло смотреть неотрывно... Теперь я знаю почему. Это АКТЕРСКАЯ РАБОТА С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ, и мы это чувствовали, и понимали! Нам сделали от души этот эмоциональный подарок каждым взглядом, каждой сценой, от самых главных до второстепенных. На кого бы мы в сериале не ругались, все равно же приняли их! Не знаю, где там и кто видел сплошной бред... Если я щас начну давать справедливые оценки некоторым сериалам, то у их поклонников при чтении таких рецензий покраснеет от гнева экран монитора.  :D Но я думаю что для нас, поклонников такого чудесного сериала как "Королева сердец", это неприемлемо, это ниже нашего достоинства, потому что мы то вкусы других уважаем. Согласны, девочки?  :flirt: Так что оставляем негатив на совести тех, кто его создает.  :mybb: А за героями я скучаю, скучаю даже по прошествии этих дней, за каждым персонажем, а уж о главных и говорить нечего!
Наша прекрасная Рейна, Королева сердец... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Очень редко можно встретить такую нереально красивую актрису как Паоллка! Нет, для меня некрасивых актеров и актрис почти нет, я во всех симпатию вижу, но согласитесь, что она невероятно хороша собой!  :cool: А как играет!  :cool: Теперь я не что с нетерпением, а с огромным нетерпением буду ждать запуска Мексики тв и показа сериала "Страсть Морены" с ней в главной роли!  :jumping: Сколько же актриса отдала Рейне... Наша трудолюбивая красавица Рейна, всегда такая открытая, эмоциональная, тонко чувствующая, искренняя, так привязанная к близким!  Сколько ж ты пережила, и какой сильной была твоя воля!  :cool: Кто посмеет сказать, что Паоллка плохо играла, или сама героиня в чем-то недотягивала-порву как Тузик тряпку!  :D Счастье, обретенное Рейной, было БОЛЕЕ ЧЕМ ЗАСЛУЖЕННО!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Наш упертый обаятельный Дракон...  8-) Не могу сказать, что Силлер является моим любимым типажом, но тут он выглядит отлично.  :cool: А то в Госпоже Горничной был как воробей... :D Хотя в Авроре тоже ничего...Игра актера-это без претензий, она у него всегда отличная.  :cool: На сторону самого героя я редко становилась, всегда больше переживала за Рейну, и то, как она эмоции отдает. Но очень обрадовалась тому, что Хавьер в конце концов повзрослел, стал понимать как важно доверять семье, ценить их, да и верить в первую очередь самому себе. Люблю героев, которые становятся сильнее эмоционально прямо по ходу сериала.  :cool: Поняв наконец, как важно сражаться за любимую женщину и детей, Хавьер к концу сериала стал спокойным и собранным, вот что самое главное.  :flirt:
Наша сумасшедшая эксцентричная Эстефания, Королева бриллиантов... :flirt: Не зря актрису все настолько сильно обожают! Ну как не любить такую искреннюю улыбку, и эмоциональную отдачу зрителям? :flirt: Кому-то ее внешность не нравится, а по мне так она очень красива, и когда соединяет это со своей особенной, теплой манеры игры, то конечно получает заслуженный восторг и овации.  :cool: А это происходит всегда, и потому Кати Сиачоке так любима зрителями. Таких злодеек как Стефа я давно не видела... Надломленная с детства, вызывающая отвращение и жалость, жалость, что вот так с ней судьба распорядилась... :'( Ты же всегда была очень сильной, так почему позволила детской трагедии свести себя с ума? Это и раньше в тебе сидело? Теперь я склонна считать, что да.  :yep: Но при взгляде на твой конец ком в горел все равно был, и это конечно заслуга потрясающей игры актрисы!  :cool: Теперь я всех антагонисток с ней сравнивать буду... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Наш гениальный доктор Зло и Злой Дирижер Виктор де Росас...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Вот что потрясающая игра Солера натворила, сколько сердечек я ставлю главному злодею! :D Ну прохвост ведь наивысшей марки, убийца и преступник, а у меня сердце в последней серии заныло, когда я увидела довольную Витьку моську после похищения им последнего бриллианта... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Я не хотела расставаться с этим героем!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Всю жизнь он завидовал сначала отцу, потом Хавьеру, а когда решил, что брат погиб, то ушел весь смысл, и последней схватки он не ждал... Как актер неподражаемо сыграл, да настолько, что по моему субъективному мнению в ближайшие лет десять Солера мало кто как антагониста переиграет, он наилучший!  :cool:  :cool:  :cool: Про внешность объективно тоже говорить не могу, ибо от такого типажа как у него просто таю... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  В общем, от души желаю актеру таких же необыкновенных ролей как эта! :love:

Скучаю и по Октавио/Херонимо, по Конни, Исидро, Саре, Ласаро, Патрисио, Кларите, Асунсьон, Джеки, Сусанне, погибшему Рокки, да по каждому в сериале! И жду зимой на канале SET! :jumping:

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Катя910
Спасибо большое за отзыв о сериале!  :flirt:

P.S. Девочки и мальчики, кто бывал и бывает в обеих темках, посмотрите сериал обязательно, и вы полюбите так же сильно как и мы!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Lila (30.08.2015 13:58)

+2

318

Lila написал(а):

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Катюша и тебе спасибо  :flirt: твои описания было читать одно удовольствие, спасибо, столько много теплых слов ты написала :flirt:

Lila написал(а):

Не знаю, где там и кто видел сплошной бред... Если я щас начну давать справедливые оценки некоторым сериалам, то у их поклонников при чтении таких рецензий покраснеет от гнева экран монитора.  :D Но я думаю что для нас, поклонников такого чудесного сериала как "Королева сердец", это неприемлемо, это ниже нашего достоинства, потому что мы то вкусы других уважаем. Согласны, девочки?  :flirt: Так что оставляем негатив на совести тех, кто его создает.  :mybb:

Согласны! Пусть лучше они жалеют, что такой замечательный, классный сериал прошел мимо них

Lila написал(а):

Наш упертый обаятельный Дракон...  8-)

Ах, Хавьер Боливар - герой моих снов теперь ...... :flirt:  :blush:

Lila написал(а):

Наш гениальный доктор Зло и Злой Дирижер Виктор де Росас...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Вот что потрясающая игра Солера натворила, сколько сердечек я ставлю главному злодею! :D Ну прохвост ведь наивысшей марки, убийца и преступник, а у меня сердце в последней серии заныло, когда я увидела довольную Витьку моську после похищения им последнего бриллианта... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Я не хотела расставаться с этим героем!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Всю жизнь он завидовал сначала отцу, потом Хавьеру, а когда решил, что брат погиб, то ушел весь смысл, и последней схватки он не ждал... Как актер неподражаемо сыграл, да настолько, что по моему субъективному мнению в ближайшие лет десять Солера мало кто как антагониста переиграет, он наилучший!  :cool:  :cool:  :cool: Про внешность объективно тоже говорить не могу, ибо от такого типажа как у него просто таю... http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Соре неожиданно раскрылся для меня, как злодей, такого я не ожидала, до сих пор грустно, что Витька умер. Понимаю, что так и должно быть, но все равно грустно ......  Как он провел всех и спер брюлик - жучара!!!!!! А его лаборатория с наркотиком, а он этакий доктор Зло ... . А когда он на немного стал хорошим, какой это был момент классный момент, когда он вместе с Хавьером разнес банду на кусочки!!!!!
Витька я уже скучаю  за твоими выходками .....

Lila написал(а):

P.S. Девочки и мальчики, кто бывал и бывает в обеих темках, посмотрите сериал обязательно, и вы полюбите так же сильно как и мы!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Согласна!!!!! Сериал стоит того!!!!!

+1

319

Людочка1987 написал(а):

Катюша и тебе спасибо   твои описания было читать одно удовольствие, спасибо, столько много теплых слов ты написала

Не за что, Людочка, :flirt:  наше объединение благодаря этому сериалу того стоит.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Людочка1987 написал(а):

Согласны! Пусть лучше они жалеют, что такой замечательный, классный сериал прошел мимо них

Конечно, ведь это же не обычная новелла, а... как бы сказать то лучше... яркая сказка что ли... 8-) Но при этом без всякого бреда и бесячести, в основном все понятно и ясно. Но для меня сериал сказочен разве что в том плане, что мало где на один квадратный метр столько характерных личностей соберутся.  Это ж что не герой и героиня, то отдельную историю писать можно!  :D

Людочка1987 написал(а):

Ах, Хавьер Боливар - герой моих снов теперь ......

Мне он понравился прежде всего тем, что отправил свое прошлое подальше, и сумел забыть плохое. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Соре неожиданно раскрылся для меня, как злодей, такого я не ожидала, до сих пор грустно, что Витька умер.

И мне грустно... :'(

Людочка1987 написал(а):

Как он провел всех и спер брюлик - жучара!!!!!!

Гений!!! :cool:  :D

Людочка1987 написал(а):

И я, и я, и я... :'(  :'(  :'(

Людочка1987 написал(а):

Согласна!!!!! Сериал стоит того!!!!!

А с озвучкой он завоюет еще больше зрительской любви. :flirt:

0

320

Ptichka написал(а):

я тоже, отличная пара получилась, химичные такие

я бы очень их ещё хотела видеть в паре :love:  в сериале, в фильме...но вряд ли, они дали другу другу этот проект, :cool:  вложились по полной и пошли разными путями, Паола где-то снимается в Мексике, Эухенио  вновь у Телемундо...

На мой взгляд они так друг другу подходят, :love:  что на какой-то момент мне казалось, что у них роман...
было бы классно, если б они в жизни были вместе...но увы,
у каждого из них своя жизнь , у Паолки есть парень...

Ptichka написал(а):

мне кажется что тут вполне все гармонично

да , ключевое слово гармонично!!

Ptichka написал(а):

А тут и актер переманил на свою сторону, а за героя я так вообще молчу - мечта..

удивительно просто, у меня впервые такое!
скорей всего я гляну его другие сериалы, но его "Reina de corazones " останется для меня лучшей из всех его работ..по крайней мере на сегодняшний момент это так.
хотя я желаю ему ещё больше разного опыта в актёрском плане! 

Ptichka написал(а):

Спасибо еще раз что писали много и обсуждали еще больше, люблю когда много

всегда в радость было заходить и  читать-писать-обсуждать!

Ptichka написал(а):

Так держать и дальше, перебираемся в темку Рейесов

постараюсь  :D

Ptichka написал(а):

Помню в 1997 году посмотрела свой 1й любимый сериал Вдова Бланко, до этого сирики так не трогали меня. Сериал закончился и все капут....не пересмотреть, не записать не было возможности, вот это было тяжело, а в наше время есть возможность пересматривать

Да уж, счастье)) захотел пересмотрел!
Я старый не видела, но очень мне нравится по другим ролям Мария-Элена Дориенг- невероятная красивая актриса!
Я видела чуть-чуть телемундовский, или чей он там с Гатторно и Кантораль. Как он тебе?

Lila написал(а):

Это все культурная сила сериалов! И кто бы там что не говорил, но теленовеллы плохому не учат, а наоборот объединяют.

ох уж сколько я всего наслушалась и периодически слушаю о том, что от сериалов тупеешь итд. Так это бесит уже...
А на самом деле правда, объединяют)) Мы - яркий тому пример))

Lila написал(а):

Благодаря нашей "Королеве сердец" мы можем обнять друг друга, пусть и в переносном смысле, но ведь от сердца все идет, вот что важно! (Боже, что я пишу, кто не смотрел, прочтет, и скажет, что Катя совсем ку-ку...   Но это абсолютно искренние эмоции, они у меня уже второй день такие.   )

Абсолютно согласна Катюша!!!

Lila написал(а):

Да, это как подарок которого не ожидаешь, а вот он, уже есть, и весь твой!   Каждая сцена, каждая эмоция, каждая нота в песнях, взгляды героев, все-все-все... И это с нами навсегда!

Сейчас вспомнила момент...
как на их первой встрече, они танцевали , и она уходя назвала своё имя- Рейна Ортиц....
Она уходит подпрыгивая и поворачивая голову смотрит на него, а он обалдевший провожает её взглядом и выдыхает.... :love:

http://s018.radikal.ru/i504/1508/7b/c9f8c6430068.jpg

Lila написал(а):

Это все актеры Рейны виноваты, сделали нас такими зависимыми от сериала.

это точно! на протяжении всего сериала я была Рейно -зависимой, бывали моменты прям я так сильно переживала за Рейну и Хавьера, что не могла успокоиться, особенно по пятницам, когда следующая серия аж  в понедельник. И по будням бывало, когда надо ждать сутки до следующей серии...Да сейчас пока не отпускает...пересматриваю разные серии и балдею... :love:

Людочка1987 написал(а):

Спасибо за такие теплые слова!!!!!!
Сериал так сильно нас объединил, мы стали тоже друг для друга родные   и близкие ...

пожалуйста!
это правда!!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

А я наверное гляну Отверженных ...

Я про них забыла, если что я буду в теме))

Людочка1987 написал(а):

планирую начать Храброе сердце ....

Lila написал(а):

Я думаю над ХС,

ага и я  тут как тут...

Lila написал(а):

И конечно же, от всего сердца благодарю вас, мои девочки... Леночку, Юлечку, Людочку, и Иришку, которая тоже поддерживала с нами по возможности обсуждение. Благодаря этому прекрасному сериалу мы теперь навсегда единая команда, и семья!

Спасибо Катюша!!!  :flirt:
Ты знаешь это всё взаимно!!!

Lila написал(а):

Теперь я не что с нетерпением, а с огромным нетерпением буду ждать запуска Мексики тв и показа сериала "Страсть Морены" с ней в главной роли!

Я тоже буду смотреть!!

Людочка1987 написал(а):

Наш упертый обаятельный Дракон... 

Ах, Хавьер Боливар - герой моих снов теперь ......

и герой моих снов!!! :love:

Людочка1987 написал(а):

как нам жить без этого героя???  :unsure:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2