www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 121 страница 140 из 845

121

Ptichka написал(а):

Мануеля вообще представляют таким дебилом что страшно подумать что такие бывают.
В 7й серии пытался учить пацана малого курить, пока Перла ему втык не дала, а этот говорит что учит его быть мужчиной  
Или вваливается этот болван Мануель в бар, где сидят мужики шахтеры отдыхают за пивком в конце смены, начал он их там что-то строить, они ему говорят что они не на работе уже. А этот начал понты колотить что он внук хозяина и все скоро будет здесь его   На набили бы ему морду все вместе.

Это персонаж раздражает. Крутой такой  :insane: , точно бы набили все вместе. Как пацана учил курить не видела. У пацана собака милая  :flirt: . Вот что я помню о пацане и его диалог с Зуритой помню.

Ptichka написал(а):

у ты же знаешь Ванька такой сам по себе, как это назвать поджарый, ему и в спортзале не надо сутками сидеть.
Он конечно занимается, но не думаю что уж очень себя изнуряет.

Нормальная фигура у него, не обязательно быть уже совсем качком.

Ptichka написал(а):

Мне вот показалось что со времен Бури он тут немного массы набрал или кажется  
попыталась найти фотку его раздетого в Буре , не нашла, только из заставки

:dontknow: Может и набрал. Его только раз показывали за моей памяти и недолго. В бури  он качком точно не был. Хуже Леви был подкачан.

Ptichka написал(а):

чем тебе его торс не нравится ?

Набедренная повязка у меня больше с ногами ассоциируется и Ванька у меня застрял в образе героя с Бури со скрипочкой. интеллигент аристократичный  :cool: . Какой с него абориген  o.O . Торс как торс,  лучше чем пузо  :D . Клево актерам, вся жизнь только за собой следить и роли играть. Это не кирпичи на стройке таскать и тому подобное мучится.

Ptichka написал(а):

зато её мамаша за них двоих...мечтает о зяте из богемы, артист, художник чтоб был...)))

Зурита не с богемы  :D . Как он ел на вечеринке Емели, Марианне так неудобно было. Это каким селом надо быть, что бы тарелку хлебом вымазывать  :tired: . даже сельских за таким делом не показывали.

Ptichka написал(а):

опять всю ночь сниться будут )

:huh:  :D Бывает.

Свернутый текст

У меня один актер снился в роли клиента должника. Просто я того клиента не видела и он мне приснился  :D в роли актера, что деньги все отдал. Но как увидела то до актера ему как до неба  :crazyfun:, дистрофик а не должник  :D  . Что наши мохзги себе сочиняют когда мы спим  o.O.

Ptichka написал(а):

Я думала, ну как же разрулится ситуация с этой шпагой у горла, оказалось что все просто Веро просто посчитала что он ей не уступил и не поддался.

Веронике это даже понравилось  :rofl:

Ptichka написал(а):

А Эмиль все успокоиться не мог, глаза злобой горят

В таких ситуациях актер как его злодеи  :cool:

Ptichka написал(а):

хотел Мартина на реванш вызвать, но тот красиво отказался    я устал, у меня дела в офисе

Мартин бы и его уложил  :crazyfun:

Отредактировано Ir.Di (14.05.2015 09:16)

0

122

Ptichka написал(а):

Извинялся Мартин красиво, какой букет притащил

:cool: букет классный. Как в Буре  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Она классная в этом платье, ножки точеные

А плечи широкие как у киборга  :tomato:

Ptichka написал(а):

Мартин само очарование, хотели поцеловаться , да дед приперся ((((

Нечего целоваться, пусть идут на улицу гулять и целоваться  :unsure:

Ptichka написал(а):

Мартин сказал что готов жениться хоть завтра))))

И такое бывает но знали бы они намерение Мартина  :crazy:

Ptichka написал(а):

Пошли ужинать, Веро уверяла его что способна жить с любимым и в шалаше, что её ничего не пугает.

Дура набитая. Многие бы девушки отшили несчатье как Вирхиния. Любовь любовью но кто с нас бы комфорт променял на любовь  :dontknow: Разве что в 17 лет. Как гооврила тетя героини с То, что жизнь у меня украла - Когда бедность приходит в дом любовь вылетает через окно. так оно и есть, любовь до первой недостачи чего-то. Потом любви нет.

Ptichka написал(а):

В ресторане подтвердил что хочет жениться. Она смутилась и говорит что они еще и не целовались толком 
И он это сделал...

И не спали даже. Ну мужа будущего все таки надо проверить, звучит конечно непристойно но 21 век. Вдруг он импотент  :rofl: А судя по брачной ночи так и можно подумать. Я не пошлая, я практичная  :blush:

0

123

маргаритка написал(а):

понравилась сцена, когда Веро заснула. а Мартин все сидел думал.

ой прям кадры как из клятвы

0

124

lenaflame написал(а):

ой прям кадры как из клятвы

Под копирку что ли   :huh: . Обычно в ремейках пытаются тчо-то изменить

0

125

Ir.Di написал(а):

Это персонаж раздражает. Крутой такой  :insane: , точно бы набили все вместе. Как пацана учил курить не видела.

не понимаю почему Мануеля делают таким дураком, наверно просто в этом поселке заняться нечем кроме как учить пацана теперь и ножиком играться и к сестре приставать :canthearyou: Теперь к Зурите лезет постоянно :canthearyou: тупой деревенский увалень .

Ir.Di написал(а):

Нормальная фигура у него, не обязательно быть уже совсем качком

на счет фигуры, меня Зурита удивил в трусах  o.O
где делась его фигура с Самозванки o.O , форму потерял, пополнел  :insane: ну не то что полный пипец, но нет чтобы стараться лучше , он забил..

Ir.Di написал(а):

Может и набрал. Его только раз показывали за моей памяти и недолго. В бури  он качком точно не был. Хуже Леви был подкачан.

Мне оба нравятся, но Иван круче и как актер и харизматичнее 
Я решила поискать Ивана раздетого, вот немного

Свернутый текст

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/b6/3d61b526b8e2da66161dd10c677ba9b6.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/56/8609dee1f278e5bf9cb729c0b4be4d56.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/d4/fdc632ad320b855599da442d6ca4bbd4.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/e9/fb0d805106cf911dac050587997746e9.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/70/02284c1e08e67e8a0c99902faac32c70.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/5d/2c16d7cee896f7e007658ebfe9566e5d.jpeg
А вот такой, когда не занимается  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0514/34/d27415e44e45cceed59797a1b8977b34.jpeg

Ir.Di написал(а):

Торс как торс,  лучше чем пузо  :D . Клево актерам, вся жизнь только за собой следить и роли играть

какой стимул  :idea:
не то что я вечно ною где взять желание  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Зурита не с богемы  :D . Как он ел на вечеринке Емели, Марианне так неудобно было

и я заметила, прямо хотят показать что он простой парень, которому чужд город, забыл свое воспитание или его и не было )))

Ir.Di написал(а):

Веронике это даже понравилось

есть женщины которых тянет к загадочным и опасным парням  :D

Ir.Di написал(а):

Мартин бы и его уложил

и что самое смешное в этой ситуации трусом должен был выглядеть Мартин, т.к. это он от "дуэли" отказался, а выглядело наоборот, что это он обломал Эмилио притом очень деликатно  :rofl:  красавчик)

Ir.Di написал(а):

А плечи широкие как у киборга

широковаты, но не настолько чтобы бросалось в глаза сильно.

Ir.Di написал(а):

Любовь любовью но кто с нас бы комфорт променял на любовь  :dontknow: Разве что в 17 лет. Как гооврила тетя героини с То, что жизнь у меня украла - Когда бедность приходит в дом любовь вылетает через окно. так оно и есть, любовь до первой недостачи чего-то. Потом любви нет

но это же сериал, можно допустить немного сказочки  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

И не спали даже. Ну мужа будущего все таки надо проверить, звучит конечно непристойно но 21 век. Вдруг он импотент  :rofl: А судя по брачной ночи так и можно подумать. Я не пошлая, я практичная

Иринка, ты как всегда  :rofl:
подумать и правда было можно, он её избегает и только мы знаем почему, как только он с ней переспит, все пиши пропало..
он сейчас уже ноет что хочет постоянно её целовать когда находится рядом, а потом так ваще...

Ir.Di написал(а):

Под копирку что ли   :huh: . Обычно в ремейках пытаются тчо-то изменить

ну уже изменили, Сантьяго не привозил Андреа в шалаш, там был весь комфорт и слуги

0

126

Ptichka написал(а):

наверно просто в этом поселке заняться нечем кроме как учить пацана теперь и ножиком играться и к сестре приставать  Теперь к Зурите лезет постоянно  тупой деревенский увалень .

Согласна нечего делать  :D А в их Перле он нечего не делает  :dontknow:

Ptichka написал(а):

на счет фигуры, меня Зурита удивил в трусах  
где делась его фигура с Самозванки  , форму потерял, пополнел   ну не то что полный пипец, но нет чтобы стараться лучше , он забил..

Зуриту в трусах пропустила. Какая серия ?  :crazyfun: Жаль то форму потерял. телевиса что формы не требует  :dontknow: или опять родители ролью подсобили  :idea:

Ptichka написал(а):

А вот такой, когда не занимается

Здесь он вроде ближе к этому, кубики не прессе я не видела  :dontknow: . Может еще покажут, рассмотри лучше.

Ptichka написал(а):

не то что я вечно ною где взять желание

У меня желания тоже нет но надо. Срандель уже в джинсы ели влазит  o.O Карауд, а кубики на прессе как их не было никогда  o.O

Ptichka написал(а):

но это же сериал, можно допустить немного сказочки

Да, можно. Не все сериалы близкие к реальности а здесь так вообще дура и мексиканский психопат  :tomato: Ванька нравится как актер и мужчина но роль  :tired:

Ptichka написал(а):

Иринка, ты как всегда

Как всегда перегнула палку  :blush: А что можно подумать если муж не хочет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

он сейчас уже ноет что хочет постоянно её целовать когда находится рядом, а потом так ваще...

Лучше бы спал с ней и еще с Нанси и Клаудией, пусть ревнует паня Вероника

Ptichka написал(а):

ну уже изменили, Сантьяго не привозил Андреа в шалаш, там был весь комфорт и слуги

Андреа очень повезло  :cool: Значит Риос не такой мексиканский психопат  :dontknow:

0

127

Ptichka написал(а):

ну андреа тоже связь мобильную поймать не могла чтоб спастись от муженька.

Ir.Di написал(а):

Значит Риос не такой мексиканский психопат

там кипели страсти еще до свадьбы

0

128

Ir.Di написал(а):

А в их Перле он нечего не делает

да работает где-то на деда своего, командует наверно работягами

Ir.Di написал(а):

Зуриту в трусах пропустила. Какая серия ?

кажись 12я , они с Перлой упали в воду и сушили одежду :flirt:

Ir.Di написал(а):

Здесь он вроде ближе к этому, кубики не прессе я не видела  :dontknow: . Может еще покажут, рассмотри лучше.

все зависит от интенсивности занятий, нет лишнего жира уже отлично )
посмотрю, заценю его торс  :love:

Ir.Di написал(а):

Не все сериалы близкие к реальности а здесь так вообще дура и мексиканский психопат

если психпат это у нас Мартин, то почему мексиканский  :rofl:
меня уже тупорылая деревня, особенно две дуры с косичками начинают заметно подбешивать o.O

Ir.Di написал(а):

Ванька нравится как актер и мужчина но роль

а мне нравится роль, смена эмоций, от плохого к хорошему, любовь должна победить ненависть еще до того как он узнает что она не виновата.

Ir.Di написал(а):

Как всегда перегнула палку  :blush: А что можно подумать если муж не хочет

да нормально  :D

Ir.Di написал(а):

Лучше бы спал с ней и еще с Нанси и Клаудией, пусть ревнует паня Вероника

ну уж нет, не надо нам второй Клятвы, там вообще отношения с любовницей были нежнее и искрение чем с героиней. :tired: как так можно сюжет писать , идиоты... изменить ладно, но любить и хотеть другую  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Значит Риос не такой мексиканский психопат

он просто жутко ревновал Андреа ко всему что движется  :rofl:

0

129

lenaflame написал(а):

ну андреа тоже связь мобильную поймать не могла чтоб спастись от муженька.

точно ! правда не совсем правдоподобно, с учетом того что у соседа был самолет  :D
не знаю имеет это отношение одно к другому, но на глухую деревню не похоже...дом отличный был, поместье целое...

lenaflame написал(а):

там кипели страсти еще до свадьбы

оба варианта мне нравятся, просто Клятву испоганили саму по сути. теперь надеюсь что тут этого не сделают.

0

130

не удержалась выложила
http://sh.uploads.ru/t/4i5QE.png

как она хороша

на свадьбе невеста счастлива, жених окаманевший, клаудия рыдает

+1

131

lenaflame написал(а):

не удержалась выложила

надо было и окаменевшего жениха до пары )))
платье красивое?

lenaflame написал(а):

клаудия рыдает

для неё это трагедия, золотая шахта ушла из-под носа  :D

lenaflame написал(а):

жених окаманевший

а не пойму реакцию Мартина, он же хотел свадьбы.
он окаменел т.к. сомневается на до ли жениться или по какой причине?

0

132

а эмильяно вообще не пришел

вот в полный рост платье
http://sg.uploads.ru/t/QihK8.png
http://sg.uploads.ru/t/a83bY.png

0

133

Ptichka написал(а):

он окаменел т.к. сомневается на до ли жениться или по какой причине?

даже не знаю чего это он нерешительный такой стал

наверно помучить решил

мартин такой несчастный будто насильно женили. хорошо эмиль скандал не устроил как хуан пабло

мартин увидел гору чемоданов. o.O  тетушка сказала здесь только необходимое :D
фу какая клаудия противная гундосит

ооо ревность началась приехали в гостиницу там их встертил денди (тоже француз-мадамой зовет) с тросточкой-ручку поцеловал веронике  мартин сразу губы в нитку

0

134

Сегодня я смотрела 9-13 серии, с некоторой перемоткой села.

Как обещала Зурита в трусах и не в лучшей своей форме
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/10/701d0b2b473b030cc7ebedcd2c883810.jpeg
А вот Алисия без одежды выглядит лучше, тут мне её тело нравится , в одежде кажется что зад огромный :D
это самолюбование чтобы привлечь мужиков )))
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/96/3dc0da12d8d720cddb315dd1ce5c9696.jpeg

Хотелось бы каждую серию описать подробнее впечатление, но когда так смотришь экспресс методом, всего не запомнишь.
Знаю одно, перед Иваном преклоняюсь, насколько он замечательно играет, естествен в каждом жесте  :love:  :cool:
Бренада тоже очень сильно нравится, пусть на мой вкус у неё не все во внешности нравится, но это пустяки в сравнении с общим впечатлением. Играет хорошо, умничка ! Красивая, особенно глазища какие  :flirt:
Гретель тоже супер, Палету даже вспоминать не хочется в сравнении   :insane:

Очень много суперских моментов с парочкой, они такие клевые  :love: гуляли, целовались.
Вот не смотря на месть мне нравится что Мартин признается другу не может с ней быть рядом и не прикосаться и не целовать  :flirt:
Вот куда не посмотри многие факторы даже случайные говорят против Веро.
Вот например, она говорит что отказалась от наследства дяди после свадьбы. А Мартин слышит от самого дяди что значительная сумма поступит ей на счет.  Увы Мартин не может спросить знает ли об этом сама Веро, может дед сам так пожелал.
Еще Веро пыталась расспрашивать его про его шахту, конечно он понял что её интересует )
Вместо ресторана, она его потащила на улицу есть такос или что-то подобное. Мартин уверен что она пытается казаться ему не корыстной :disappointed:
Вон думу думает и не знает что ему делать
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/52/a7701152070b9ea28aa4280db7694052.jpeg
На счет Вирхи, вот вроде она и искренне плакала как узнала что Диметрио мертв.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/d5/2f0ce3f176541240ab6d523fb8f1c4d5.jpeg
Но не долго, тут же в постель к врачу, который агрессивный собственник, моя только моя  :canthearyou:
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0514/ac/9a7e920563a92186630733a43c39e6ac.jpeg
Ну такая девушка, может приспосабливаться  :suspicious:
Я так и не поняла зачем ей тогда так срочно нужны были деньги, для чего  :dontknow:
Понравилось как она напоила Клаудию )
Эмилио раздражает, зачем его минут 10ть показывали в стрип баре :angry:

Но село и люди это просто пустая трата нашего времени. Эти две дурочки с косичками, наивные до тошноты.
Зуриту с ней и правда показывают больше героев...
Мамашу Веро слушала, и не дослушала, так и не поняла то ли дочь у неё отняли, то ли её силой увезли, то ли еще что-то  :huh:

0

135

lenaflame написал(а):

а эмильяно вообще не пришел

и не удивительно, не надо там его перекошенная рожа

lenaflame написал(а):

вот в полный рост платье

ну по форме ничего так, вблизи на вышивку надо смотреть

lenaflame написал(а):

даже не знаю чего это он нерешительный такой стал

а на скрине счастливый такой, спасибо

lenaflame написал(а):

мартин такой несчастный будто насильно женили. хорошо эмиль скандал не устроил как хуан пабло

Хуан учинил скандал, я уже и забыла..
да, хорошо что унижаться не стал Эмилио
Может Мартин не счастный, т.к. понимает что мести он не хочет или его пугают собственные чувства.
Как он говорил сам себе, что не может ждать свадьбы 6 ть месяцев , т.к. может влюбиться., только он уже  :D

lenaflame написал(а):

мартин увидел гору чемоданов. o.O  тетушка сказала здесь только необходимое

так много :rofl:  я под столом....необходимое  :D
мне интересно, он что-то придумает с этими чемоданами и до сельвы доедут не все ????

lenaflame написал(а):

фу какая клаудия противная гундосит

я пока не могу с ней определиться, иногда противная, иногда забавная..

lenaflame написал(а):

ооо ревность началась приехали в гостиницу там их встертил денди (тоже француз-мадамой зовет) с тросточкой-ручку поцеловал веронике  мартин сразу губы в нитку

это тот француз, который все с невестой Зуриты \Пабло общался в поселке??? или другой?

0

136

другой седой такой приятны с тростью пожилой

вирхиния доводит эмильяно как счастлива веро а тот бесится

0

137

вот француз
только они пока не в имении а в гостинице
http://sh.uploads.ru/t/ki5T3.png

чемоданов всего 2 оставили

бедной веро досталось нести сумку с ракетками, огромную корзину с фруктами хорошо хоть чемодан на колесиках. мартин конечно скотина :angry:

0

138

lenaflame написал(а):

другой седой такой приятны с тростью пожилой

lenaflame написал(а):

вот француз
только они пока не в имении а в гостинице
http://sh.uploads.ru/t/ki5T3.png

Да, я этого лягушатника и имела в виду  :D

lenaflame написал(а):

вирхиния доводит эмильяно как счастлива веро а тот бесится

вечно она что-то такое ляпнет, как например один раз Мартину, что мол Веро вслух высказывалась очень довольная что выходит за не бедного человека :mad:  вот стерва...
Сама же хочет чтобы ушла Веро  и сама же говорит о ней плохо.
Для неё лучше всего чтобы ушла Веро голая, босая  с позром из дома, вот тогда было бы счастье Вирхи.

0

139

чего то подбирают соперников -один старик (как здесь), в клятве образина(ленок ну ты помнишь)

0

140

lenaflame написал(а):

чемоданов всего 2 оставили

куда делись остальные?

lenaflame написал(а):

бедной веро досталось нести сумку с ракетками, огромную корзину с фруктами хорошо хоть чемодан на колесиках. мартин конечно скотина

http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0515/9a/0584148cfd11adfb3140e352d421b79a.jpeg
это нес он надо понимать  :D

lenaflame написал(а):

в клятве образина(ленок ну ты помнишь)

ага...тот хозяин самолета

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)