www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 101 страница 120 из 844

101

маргаритка написал(а):

анонс шикарный Мартин уже привезет Веро к се в лачугу, воды говорит горячей нет, ну ниче жарко же, можно и холодной. А до этого говорит, до жилья далеко, Веро - у меня вещей много, Мартин-каждый прет свое  ну а че предупреждал же он ее, что много вещей не надо

Условия прям чудесные, отношение еще лучше. Я бы уехала обратно, а муженьку если нравится сидеть в сраче пусть сидит  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Мартин ваще хорош, не ну проблемы проблемами, но вот так порываться сорватся с собственной свадьбы.

Он это намеренно сделал, что бы испортить прекрасный день в жизни Вероники и выставить ее свиньей перед тетей и дядей. Не знаю, что там задумал Чава но все выглядит именно так. А в церкви он как язык проглотил шизофореник несчастный. На своей навязчивой идеи уже тронулся. А Вероника терпеть чо ли будет все его закидоны. Тогда они оба два дебила  :dontcare: .

маргаритка написал(а):

Чава видать хочет прибавить расширить зрительскую аудиторию.))

Мальчикам это нравится  :rofl: . У меня знакомый фанат Алисии, она у него даже в друзьях на фейсбуке  :crazyfun: . Я дала ему наводку на Алисию в сериале. Он доволен  :D

0

102

Ir.Di написал(а):

Клаудию вообще секси делают. То она в ванне голая с фткой Мартина ноги намыливает. То по телефону в розовом нижнем белье болтает

да ну столько времени этому уделять

Ir.Di написал(а):

Бесит чередование города деревни, монтажеру руки повыкручивать

причем сельчане такие глупые.

Ir.Di написал(а):

Сразу начал мстить. С 10 чемоданов Вероники остались два и ракетка для тенниса или что оно так такое. Ну похожая сумочка как для ракеток. Квартирка там вообще срач   . Веронике не повезло

ну надо былонытика эмильяно брать осталась бы в особняке с "любимой" сестренкой и тетушкой

Ir.Di написал(а):

Не знаю, что там задумал Чава но все выглядит именно так.

ничего он не задумал просто содрал с оригинала.

Ir.Di написал(а):

А Вероника терпеть чо ли будет все его закидоны

вот уже интересно как эта милая актриса с глазами лани справится с этой ролью

0

103

Ого...сколько вы настрочили  o.O  :cool:

Enny написал(а):

Не переживай, если они последуют другим римейкам, то завоюет она Эмилиано, свои уловки у нее будут

ну да, завоюет, но это потому что Эмилиано и другие его пропотипы лопухи  :D

Ir.Di написал(а):

Вот Зурита приехал и уже самый красивый на свете  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и Ана Перла себе любви вообразила  :love: . А если серьезно то бедную девушку там охраняют, она как в заточении  :disappointed: и брат сзади ходит, как пес на всех гавкает.

нам наверно на деревне краше хлопцев нет  :D  Зурита прынцем оказался, т.к. он не такой как все  :D
Девке не повезло иметь таких забитых родичей  :unsure:

Ir.Di написал(а):

Они любовники и как уже это только не обсуждали, раз неженатые так грешники, аяяяяяяй  :angry: . Точно забитая деревушка.

странно что их еще с потрохами не съели в деревне за то что живут вместе не женатые.
Интересно батя Веро тоже жив и появится  :huh:

Ir.Di написал(а):

Бросить дочь конечно поступок плохой. А еще эта коза ноет каждую серию об этом  :canthearyou: . Где же она была когда дочь бросала.

вот и меня немного мутить начинает от этих соплей, меня такие героини бесят, во первых что рыдают, во вторых бросят, а потом все 20-30ть лет ноют, да за это время любая боль притупляется и забывается, ну не до таких слез.

Ir.Di написал(а):

Клаудия сейчас бы с радостью вернуть Мартина но увы поздно бросилась

она около него и так и сяк, а он игнорит полностью)))

Ir.Di написал(а):

На этом скрине Вероника тоже как змея ядовитая. Сестре не уступает. И главное ведется на все провокации Вирхинии, а та рада стараться

когда затрагивает личное то это цепляет, наверно еще с детства по поводу матери достает

Ir.Di написал(а):

Почему бы владельцам великого бизнеса не устроить званый ужин на честь сына обормота и пригласить таких же обормотов и бизнесменов  :D . Подумаешь дали пару копеек за первую страничку в газете  :rofl: . Событие дня, больше в стране нечего важного кроме вечеринки Емели не происходило

им можно все, но не помню чтобы у нас Ахметов или Абрамович кидали статейки "у нас ужин состоится"  :D
ну это я цепляюсь)))

Ir.Di написал(а):

А вообще тяжело на такую куклу подумать. Она хорошо умеет зайкой притворится.

вот в том-то и дело что врет на прекрасно, хрен подумаешь что она та самая роковая женщина, ради которой мужик сутками из шахты не вылезал в поисках золота  :rofl:
Мартину сразу понравилась Веро, значит и брату тоже должна - логично  :D

Ir.Di написал(а):

Все Вирхиния, захотелось ей  с  Эмилиано танцевать и толкнула Веронику к Мартину  :D . Всем всегда манипулирует Вирхиния в этом сериале

всеми крутит-вертит..
и как еще на зло сестре она не захотела отбить Мартина  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Спасибо за объяснение, я этого вообще не слышала и не видела, а как душил в анонсе видела. Это было круто  :rofl:. После такого разговорчика понятно почему Мартин себе вообразил черт знает что.

классная сцена, Иван супер, аж покраснел весь...
А вообще отличных актеров взяли на эти роли, Риос в свое время сильно эмоционально сыграл вспышки гнева и т.д. и Иван не уступает. Не знаю как там играл Солер в Когда я влюблен, но видя то как он играет сейчас злодея в Королеве, думаю неплохо :cool:

0

104

lenaflame написал(а):

Мало наверное мужчин, которые смотрят это но их Алисией порадовали  :D . Дргуие героини пока не раздеваются, значит Клаудия секссимвол проекта.

lenaflame написал(а):

Да, как 100 лет назад люди были. Но тогда они на сове время были умные, а наше недалекие.

lenaflame написал(а):

ну надо былонытика эмильяно брать осталась бы в особняке с "любимой" сестренкой и тетушкой

:rofl: Точно. Лучше нытик Эмилиано чем мститель. А с родственниками она бы справилась как-то. Вирхиния только ядом бросается но не кусается. Она же больная  :crazy: . Дядя бы думаю забыл о грехе  :D Веронике. Это было бы так если бы это были более менее реальные люди. дядя кстати тоже сто лет назад застрял  %-) .

lenaflame написал(а):

Да, мне ленка уже говорил. что отличий особых нет. Да можно было эту историю провернуть так, что бы никто и не понял, что это ремейк. Или поменять местами мужчин и женщин. Мстила бы девушка за сестру, а как фантазии можно найти.

lenaflame написал(а):

Когда она злится то у нее глаза не лани. Хорошо с ролью справляется. Правдоподобно играет. ну ей повезло. что хоть унитаз в доме. а не в огороде  :rofl: . Уберет наверное дом  :dontknow: . лучше руки замарать, чем в сраче жить.

0

105

Ptichka написал(а):

Ого...сколько вы настрочили

Есть что обсудить  :cool: . И страшно. и смешно.

Ptichka написал(а):

потому что Эмилиано и другие его пропотипы лопухи

:D И тоже пьяницы ?

Ptichka написал(а):

нам наверно на деревне краше хлопцев нет    Зурита прынцем оказался, т.к. он не такой как все  
Девке не повезло иметь таких забитых родичей

Все черненькие и на одно лицо. А у Зуриты глаза светлые, не обычный принц  :flirt: . ну она о глазах говорила сначала. Мило все у них но мне скучно, может быть в 17 я этому радовалась и тоже видела в Зурите принца  :crazyfun: .
Этот ее брат тоже разделся до трусиков боксеров  :rofl: . его надо с Клаудией свести. Только они пока в нижнем белье если я не пропустила чего.

Ptichka написал(а):

вот и меня немного мутить начинает от этих соплей, меня такие героини бесят, во первых что рыдают, во вторых бросят, а потом все 20-30ть лет ноют, да за это время любая боль притупляется и забывается, ну не до таких слез.

Ты права, все притупляется. Нанси ее мухер буэна и бонита называет. но бонита еще куда не шло. как вампир не стареет актриса   o.O А в каком месте она буэна  :mad:

Ptichka написал(а):

она около него и так и сяк, а он игнорит полностью)))

Она еще за ним в сельву последует. будет тоже стонать как Марианна, что все хреново и дико. Хотя в отеле у Пьера мило так  :cool:

Ptichka написал(а):

когда затрагивает личное то это цепляет, наверно еще с детства по поводу матери достает

Так с детства уже можно привыкнуть и знать свою сестрицу как облупленную к чему она ведет. А Вероника ка кбудто вчера узнала кто такая вирхиния.

Ptichka написал(а):

им можно все, но не помню чтобы у нас Ахметов или Абрамович кидали статейки "у нас ужин состоится"  
ну это я цепляюсь)))

Не афишируют так  :unsure: . Я тоже ко многому цепляюсь ,это нормально. Ведь не все ясно по сериалу, и люди странные кажутся, и события нелепые. Может оно место имела где-то когда-то но не все же сразу  %-)

Ptichka написал(а):

Мартину сразу понравилась Веро, значит и брату тоже должна - логично

И еще такая женщина может свести с ума любого  :tired: . ну ты знаешь мое мнение, что такая женщина не идеальна. Против правды не попрешь. Не все видят конечно и правильно делают. Это я уже цепляюсь  :D

Ptichka написал(а):

и как еще на зло сестре она не захотела отбить Мартина

Она чуть злостью не подавилась как узнала, что у Мартина мина. Но все же Эмилиано фигура значительнее. она его не упустит.

Ptichka написал(а):

классная сцена, Иван супер, аж покраснел весь...

Он и в реальном мире такой злой сидел, это бы минимум вызвало удивление, а Вероника пьет текилу и лыбится. заслепило, повылазило ей. Не пойму. Как может тянуть к человеку который косо смотрит, даже злость не скрывает.

Ptichka написал(а):

Не знаю как там играл Солер в Когда я влюблен, но видя то как он играет сейчас злодея в Королеве, думаю неплохо

Я видела несколько серий. он там добрее и актер мне скучным очень показался. И Рената наверное за счет Сильвии мне больше нравилась но что-то не пошло дело. Сестра там не нравится артистка. брат молодой. Все что помню. Служанку кажется влюбленную помню, у нее прикид был похожий как у Нанси но без разреза. Надеюсь это так и было, а то столько сериалов что все попутать можно  %-)

Ir.Di написал(а):

Она еще за ним в сельву последует. будет тоже стонать как Марианна, что все хреново и дико. Хотя в отеле у Пьера мило так

Это я так думаю  :flirt: , не было пока такого

0

106

Ir.Di написал(а):

А зачем ей брать пример с Веро. Она всех умнее и хитрее, легче стонать, что больная и манипулировать людьми, чем работать.

ну вообще-то правильно, тактика у неё есть неплохая, НО такими соплями умирающей курки можно покорить только такого тюфяка каким был брат Мартина. Нормальным мужикам такая девушка врядле понравится, ну разве что сильно пожалеть.
А вообще актриса хорошенькая, она даже и не особо похожа на умирающего лебедя, жизни в ней много)))

Ir.Di написал(а):

вообще не поняла почему Эмилиано ушел. Отец нечего же плохого о нем не сказал.

у меня одно объяснение эта работа ему до лампочки, просто хотел быть ближе к Веро

Ir.Di написал(а):

Ей же лет 25, а не 15 . Наоборот уже пора замуж выдавать  :

Действительно чего ждать. Вероника так точно за Мартина вцепилась как никогда мужика не видела

вот и занялась бы этим тетушка, а то кудахтает и все порочит Веро

Ir.Di написал(а):

Эмилиано же побрезгует потасканной Вероникой

а мне кажется он её любой бы взял, согласись она

Ir.Di написал(а):

Ну и пощечина, она и рукой не махнула, а Риос уже выгнулся как будто ему сам Тайсон по челюсти съездил

не...она махнула, и пощечина была хлесткая.
мне кажется не правдой , когда герой и голову не повернет после пощечины, не железный же..

Ir.Di написал(а):

Вот тут Вирхиния ступила. Ей от веро избавляться надо, тут претендент ходит в кавалеры. Надо хвалить Веронику  :D , а не смертельным оружием выставлять.

точно!!! тупанула, она хочет и избавится и насолить ей чем только может

Ir.Di написал(а):

У нее талант порочить Веронику.  Мартину только такое о Веронике и Диметрио еще послушать и он уверен уже на 200 процентов.

притом он уверен что зачем сестре наговаривать на Веро зря, если это не так

Ir.Di написал(а):

Вирхиния уже узнала, что Мартин и Диметрио братья  :crazyfun: . Я думала никто еще долго этого знать не будет.

как так знала, вот хитрая бестия
наверно Диметрио рассказывал о брате Мартине.
а она знала что он покончил с собой ???
вот будет веселуха если еще окажется что это было убийство  :huh:

маргаритка написал(а):

вот только то, что люди иногда могут лгать и преувеличивать, Мартин совсем забыл.

ему бы не делать выводы так быстро, выспросил каковы отношения между сестрами

маргаритка написал(а):

не нравится что давят, там просто папка хочет, чтобы сына со временем его компанию возглавил.

неужели как сильно давят, ну есть немного

маргаритка написал(а):

да тут наверно была колонка светской хроники, ну как в Запретной страсти, писали же про семейство Ариэля, ну и тут также видимо.)))

меня и там это поразило, хотя может у них это нормально, такие статьи делать

lenaflame написал(а):

мстит клаудия

Клаудия это секретарша? Только не говорите что и она будет серьезно за Мартина бороться :question:

Ir.Di написал(а):

А почему он не хочет возглавлять компанию, лентяем быть лучше

конечно

Ir.Di написал(а):

Он постоянно бухандо  :D  :crazy: , а не травахандо.  Свинья такая на помолвке что закатил

:D
что он вытворил?

Ir.Di написал(а):

Мне показалось главная страничка, видно не внимательно смотрела

точно на обложке

Ir.Di написал(а):

Веронике помолвку тоже устроили пышную. Только без газеты вроде обошлось. А свадьбу Мартин подосрал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Сразу начал мстить. С 10 чемоданов Вероники остались два и ракетка для тенниса или что оно так такое. Ну похожая сумочка как для ракеток. Квартирка там вообще срач  o.O . Веронике не повезло

на помолвку не поскупилась тетка ))) чтобы племяшу спровадить )
Что сделал Мартин  o.O  Сначала Эмилио подосрал, теперь муж решил её голой в поселок увезти  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Вирхинию чуть удар не хватил, когда услышала о смерти Диметрио. Плакала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  . Кажется искренне, вроде любила Диметрио но деньги любила и любит больше.

значит не знала..
ну хоть что-то человеческое в ней есть

Ir.Di написал(а):

Клаудию вообще секси делают. То она в ванне голая с фткой Мартина ноги намыливает. То по телефону в розовом нижнем белье болтает

смех и грех, особенно про фотку и ноги

Ir.Di написал(а):

Показывают свадьбу и тут же как горит омлет у Аны Перлы.

Ирка, я тебя обожаю, как ты из четко  :cool:  :D
монтажнику руки по-выламывать )))
а песня мне нравится)

Ir.Di написал(а):

Потом свадьбу и пацанов в баре.

это сильно, действительно бывают тупые перескоки с одного на другое

Ir.Di написал(а):

А вот молодая пара мне не очень. Девчоночка наивняк, прекрасный принц Зурита спит на ходу

он как обдолбаный постоянно наркотой )
пока в образе, но странный парень, смешит как игнорит свою прилипалу невесту

маргаритка написал(а):

Веро - у меня вещей много, Мартин-каждый прет свое :rofl: ну а че предупреждал же он ее, что много вещей не надо

как она реагирует на рай в шалаше??
, ночь хоть 1я была у них???

0

107

Ptichka написал(а):

НО такими соплями умирающей курки можно покорить только такого тюфяка каким был брат Мартина. Нормальным мужикам такая девушка врядле понравится, ну разве что сильно пожалеть.

Умирающая курка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  хорошо ты подметила. Они по ее воспоминания интересной парой были. Наверное с Диметрио она не была такой умирающей. А если представится умирающей то нужно что бы мужчина был по уши влюблен. Диметрио был раз застрелился  :disappointed:

Ptichka написал(а):

а мне кажется он её любой бы взял, согласись она

Я тоже так думаю и дядя тетя бы не помешали.

Ptichka написал(а):

мне кажется не правдой , когда герой и голову не повернет после пощечины, не железный же..

Ну не на 18- градусов  :D и не боксер бьет. Надо кому-то залепить пощечину, следственный эксперимент  :rofl: . Но ответ точно может быть на 180 градусов голова. В сериалам мужики терпимее.

Ptichka написал(а):

выспросил каковы отношения между сестрами

Это ему неинтересно  :dontknow: . Он только веронику видит.

Ptichka написал(а):

как так знала, вот хитрая бестия
наверно Диметрио рассказывал о брате Мартине.
а она знала что он покончил с собой ???
вот будет веселуха если еще окажется что это было убийство

Она узнала от Клаудии, я описывала как. Фотку увидела а Клавдия все разболтала. А так нечего не знала.

Ptichka написал(а):

точно на обложке

Как о президенте страны  :idea:

Ptichka написал(а):

что он вытворил?

Бухандо и скандаландо  :D . Веронику оскорблял, что он там мычал толком не поняла. Но было очень некрасиво.

Ptichka написал(а):

Что сделал Мартин    Сначала Эмилио подосрал, теперь муж решил её голой в поселок увезти

:rofl: Ну не совсем голую, вот увидишь что гардероба там на 10 таких чемоданов хватит. Сериальные героини редко одевают те же самые наряды.

Ptichka написал(а):

ну хоть что-то человеческое в ней есть

Есть и слишком для такой паршивки. Она просто жадная. Променяла любовь тоже на навязчивую идею быть очень богатой. Кто бы мог подумать. что ее письмо доведет до самоубийства. Потом допишу. Подруга звонит.

0

108

Ir.Di написал(а):

А в церкви он как язык проглотил шизофореник несчастный.

сомневался что надо сказать "да"?

Ir.Di написал(а):

Мальчикам это нравится  :rofl: . У меня знакомый фанат Алисии, она у него даже в друзьях на фейсбуке  :crazyfun: . Я дала ему наводку на Алисию в сериале. Он доволен

а как по мне, пора раздевать Ваньку, а то че он все одетый ходит.
Тарзанку на бедра и вперед по сельве ))) вот где аудитория будет )))

lenaflame написал(а):

видимо это очень важный момент  :D
смешно конечно...нам что хотят показать что на его будет добиваться

lenaflame написал(а):

утрированы до ужаса  :canthearyou:

lenaflame написал(а):

а что в Лжи тоже в сельву уезжали ?

lenaflame написал(а):

я думаю хорошо, характер есть

Ir.Di написал(а):

Дргуие героини пока не раздеваются, значит Клаудия секссимвол проекта.

где они там красоту нашли, могучий подбородок, здоровый зад, силикон что ли  o.O

Ir.Di написал(а):

Лучше нытик Эмилиано чем мститель.

я вообще не вижу в чем проблема, нашла работу, сняла хату и живи, зачем с семейкой, зачем с мужем маньяком  o.O

Ir.Di написал(а):

Или поменять местами мужчин и женщин. Мстила бы девушка за сестру, а как фантазии можно найти.

нет, я за то чтобы доминантом был мужик, я героев как-то больше люблю чем героинь..

Ir.Di написал(а):

что хоть унитаз в доме. а не в огороде

я под столом  :D

Ir.Di написал(а):

И тоже пьяницы ?

тут тебе Ленок лучше скажет, да?????, она эксперт по Клятве и Ложь смотрела немного.
Я не помню Хуан Пабло бухал?

Ir.Di написал(а):

Этот ее брат тоже разделся до трусиков боксеров

дали нам немного живого мяса  :D

Ir.Di написал(а):

Нанси ее мухер буэна и бонита называет. но бонита еще куда не шло. как вампир не стареет актриса   o.O А в каком месте она буэна

в том что смоталась и про дочку не подумала или там была серьезная причина бросить  :question:

Ir.Di написал(а):

Она еще за ним в сельву последует. будет тоже стонать как Марианна, что все хреново и дико. Хотя в отеле у Пьера мило так

чё серьезно поедет??? o.O

Ir.Di написал(а):

Так с детства уже можно привыкнуть и знать свою сестрицу как облупленную к чему она ведет. А Вероника ка кбудто вчера узнала кто такая вирхиния.

просто старается закрывать ей рот, хотя ей самой на мать злиться надо

Ir.Di написал(а):

ну ты знаешь мое мнение, что такая женщина не идеальна. Против правды не попрешь. Не все видят конечно и правильно делают. Это я уже цепляюсь

знаю )))) у нас Верка не идеальна, она у нас прямолинейна, любит деньги)))

Ir.Di написал(а):

Она чуть злостью не подавилась как узнала, что у Мартина мина. Но все же Эмилиано фигура значительнее. она его не упустит.

представляю  :D её рожу....
Вот пусть и сидит около своего алкаша, который по Веро сохнет, если мозгов нет..
хотя что ей, любовника найдет

Ir.Di написал(а):

И Рената наверное за счет Сильвии мне больше нравилась но что-то не пошло дело. Сестра там не нравится артистка. брат молодой. Все что помню. Служанку кажется влюбленную помню, у нее прикид был похожий как у Нанси но без разреза. Надеюсь это так и было, а то столько сериалов что все попутать можно

а мне Сильвия не нравится  :D

0

109

Ir.Di написал(а):

Они по ее воспоминания интересной парой были. Наверное с Диметрио она не была такой умирающей.

нам покажут как ни с Диметрио любовь крутили, ничего себе..

Ir.Di написал(а):

Ну не на 18- градусов  :D и не боксер бьет. Надо кому-то залепить пощечину, следственный эксперимент  :rofl: . Но ответ точно может быть на 180 градусов голова. В сериалам мужики терпимее.

это просто было неожиданно я думаю

Ir.Di написал(а):

Это ему неинтересно  :dontknow: . Он только веронику видит.

вот понравилась и все, наверно еще и страдает теперь из-за того что это она и есть та злодейка  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Она узнала от Клаудии, я описывала как. Фотку увидела а Клавдия все разболтала. А так нечего не знала.

я забыла...

Ir.Di написал(а):

Бухандо и скандаландо

:rofl:  :rofl:  :rofl:
а актеру подходит образ бухандо  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Она просто жадная. Променяла любовь тоже на навязчивую идею быть очень богатой. Кто бы мог подумать. что ее письмо доведет до самоубийства.

кстати может быть жадная и завистливая.
у них могла быть и правда любовь не слабая, вот он так и отреагировал на письмо.
но она пока и не вспоминает про него

Ir.Di написал(а):

Потом допишу. Подруга звонит.

и я позже, в супер надо смотаться  :D

0

110

Ptichka написал(а):

смех и грех, особенно про фотку и ноги

если бы это были американцы продолжение было ну ты поняла на фотку Мартина  :D

Ptichka написал(а):

Ирка, я тебя обожаю, как ты из четко

Ну глупо же. Одна возле алтаря. другая чуть кухню не спалила, потом одна возле алтаря, другая у барной стойки и пришел брат АП и всех пацанов разогнал. Тупость  :unsure:  . Там свадьба идет, тут село гуялет  :rofl:

Ptichka написал(а):

пока в образе, но странный парень, смешит как игнорит свою прилипалу невесту

Невесту бы с Пьером свести на судя по заставке с ним Клаудия. Для Марианны бы селюка подыскали тогда  :rofl: .

Ptichka написал(а):

как она реагирует на рай в шалаше??

Может Рита уже видела и нам расскажет  :flirt: На счет ночи непонятно по анонсу но Верника вроде довольная, а вот срачем не очень  :rofl:

Ptichka написал(а):

сомневался что надо сказать "да"?

Застыл как мумия, каменное выражение. Вероника на него так жалобно смотрела - ну скажи да ее взгляд говорил. Нелловкая ситуация, гробовая тишина, все  o.O Мартин очнулся и сказал, что просто разволновался.

Ptichka написал(а):

а как по мне, пора раздевать Ваньку, а то че он все одетый ходит.

Раздели, торс показали. А в повязке я могу Яньеса представить, Риоса но никак ни Ваньку.

Ptichka написал(а):

где они там красоту нашли, могучий подбородок, здоровый зад, силикон что ли

Это мисс Вселенная 1996 и могучего зада там тогда не было. Не думаю, что силикон. У нее кости таза шире стали, может дети есть и роды такой сделали. 40 лет все же, подбородок и раньше появляется. Мне она нравится. Приятная артистка. А роль уже какую дали. Гретель тоже роли дают паршивок но мне нравится, зайка такая. Каждому короче свое  :flirt:

Ptichka написал(а):

дали нам немного живого мяса

:rofl: Он противный но накачан хорошо  :cool: Круче Вани.

Ptichka написал(а):

в том что смоталась и про дочку не подумала или там была серьезная причина бросить

А черт их поймет, я ее историю и не слушаю толком. муж бухал вот и сбежала. Интересно она действительно проститутка была или Вирхиния сочиняет.

Ptichka написал(а):

чё серьезно поедет???

Пока нет но что-то говорила об этом. Зачем Мартина отбивать. друг Мартина на нее вроде смотрит так  :flirt: . Или у него мины нет и в пролете. Одна Марианна не корыстная, бедного художника терпит.

Ptichka написал(а):

хотя что ей, любовника найдет

Ага, такой имеется  ^^

Ptichka написал(а):

а мне Сильвия не нравится

Она сейчас подурнела пострашнела и ее последний сериал, где она няня не пошел мне. Хоть и премию взял но это не те хихоньки хахоньки, какие я люблю.

0

111

Ptichka написал(а):

нам покажут как ни с Диметрио любовь крутили, ничего себе..

Да, романтик такой, а страстная сцена была наверное или я напутала.

Ptichka написал(а):

наверно еще и страдает теперь из-за того что это она и есть та злодейка

Кажется влюбляется в нее.

Ptichka написал(а):

а актеру подходит образ бухандо

А когда он злой то сразу всех своих злодеев напоминает  :suspicious:

Ptichka написал(а):

но она пока и не вспоминает про него

Скоро вспомнит, в серии 8 по-моему. Потом в 13 будут воспоминания. И посередине между этими сериями  :D .

Ptichka написал(а):

и я позже, в супер надо смотаться

Хороших покупок. Я уже поболтала. У подруги свой сериал. Если экранизировать наши отдыхают  :rofl:

0

112

Ptichka написал(а):

тут тебе Ленок лучше скажет, да?????, она эксперт по Клятве и Ложь смотрела немного.
Я не помню Хуан Пабло бухал?

хуан пабло бухал и ныл

0

113

Ir.Di написал(а):

Условия прям чудесные, отношение еще лучше. Я бы уехала обратно, а муженьку если нравится сидеть в сраче пусть сидит   .

да уж, еще и чемоданы заставил переть на себе, мог бы попросить кого нить хотя б до дома дотащить из мужиков, отомстить и без этго успееет.
Понравилась картина маслом Веро открывает дверь в спальню, а там сюрприз Нанси лежит, ждет хозяина :D блин дежа вю прям, хотя Мар тут другая, и не сказала бы что они с АБ уже играли соперниц.

Ptichka написал(а):

неа, Мартин даже раздется не успел, начал Веро целовать в кровати и почти сразу же увидел на руке шрам свой, вспомнил про свою месть. :suspicious:
а мне реакция Веро на дом понравилась, особенно как Мартин начал ей говорить, что она же обещала жить с ним и в плохом и хорошем, на что Веро вполне резонно ответила это конечно все так, но не в грязном же ^^
Веро сама доброта пока убиралась какого то большого паука надыбала, я б уже на ее месте наверно куда нить подальше сбежала, а она так заботливо его на улицу вытащила на листе. :crazyfun: Кстати Веро нашла пятно крови, сразу заинтересовалась, что же тут произошло.

Отредактировано маргаритка (13.05.2015 22:16)

0

114

http://savepic.ru/6981175.jpg

+1

115

понравилась сцена, когда Веро заснула. а Мартин все сидел думал.

http://savepic.ru/6969911.jpg
http://savepic.ru/6958647.jpg
http://savepic.ru/6962743.jpg

+1

116

маргаритка написал(а):

да уж, еще и чемоданы заставил переть на себе, мог бы попросить кого нить хотя б до дома дотащить из мужиков, отомстить и без этго успееет.

Ему не терпится мстить. Пока по-детски вредничает.

маргаритка написал(а):

Понравилась картина маслом Веро открывает дверь в спальню, а там сюрприз Нанси лежит, ждет хозяина

:crazyfun: Круто.

маргаритка написал(а):

неа, Мартин даже раздется не успел, начал Веро целовать в кровати и почти сразу же увидел на руке шрам свой, вспомнил про свою месть.

Так нечего не было ?  :huh: А как он веронике объяснил, что секса не хочет ?

маргаритка написал(а):

а мне реакция Веро на дом понравилась, особенно как Мартин начал ей говорить, что она же обещала жить с ним и в плохом и хорошем, на что Веро вполне резонно ответила это конечно все так, но не в грязном же

так пусть убирает наша крошка пани Вероника раз грязный.

маргаритка написал(а):

Веро сама доброта пока убиралась какого то большого паука надыбала, я б уже на ее месте наверно куда нить подальше сбежала, а она так заботливо его на улицу вытащила на листе.

Смелая крошка и убираться умеет, Вирхинию я за этим делом не представляю  :rofl:

маргаритка написал(а):

Кстати Веро нашла пятно крови, сразу заинтересовалась, что же тут произошло.

Что Мартин вымыть хоть пятно не мог  :disappointed:

маргаритка написал(а):

понравилась сцена, когда Веро заснула. а Мартин все сидел думал.

Влюбляется  :dontknow:

0

117

Ir.Di написал(а):

Так нечего не было ?   А как он веронике объяснил, что секса не хочет ?

да он особенно в подробности не вдавался, сказал, что ему прошлое покоя не дает, Веро начала было расспрашивать, а он ей спать сказал ложится, а сам вышел.

Ir.Di написал(а):

Смелая крошка и убираться умеет, Вирхинию я за этим делом не представляю

ну видать Вирхи себя тож не шибко представляет) поэтому готова бегать до победного за Эмилиано и до кучи со всеми в постель ложится, сначала с Деметрио, а щас вот еще с Даниэлем, ее докторсито, который помогает врать насчет ее больного сердца.

Ir.Di написал(а):

Что Мартин вымыть хоть пятно не мог

у него кроме мести в башке места ни для чего не осталось, помоему он об этом даже и не думал, даже дом не проверил перед приездом Веро, так ему не терпелось мстить начать.

0

118

маргаритка написал(а):

да он особенно в подробности не вдавался, сказал, что ему прошлое покоя не дает, Веро начала было расспрашивать, а он ей спать сказал ложится, а сам вышел.

Веронику и это не насторожило ?  o.O Ее отвергли, а она пауков собирает. странная девушка  :crazy:

маргаритка написал(а):

щас вот еще с Даниэлем, ее докторсито, который помогает врать насчет ее больного сердца.

Даниель мне нравится, симпатичный докторсито. Вирхиния не пропадет  ^^ .

маргаритка написал(а):

у него кроме мести в башке места ни для чего не осталось, помоему он об этом даже и не думал, даже дом не проверил перед приездом Веро, так ему не терпелось мстить начать.

Дурдом какой-то, ну Веронику там утопить можно или с водопада скинуть. Несчастный случай  :crazy: . Вот это месть, смерть за смерть. А его проделки с грязным домом на смех.

0

119

Ir.Di написал(а):

если бы это были американцы продолжение было ну ты поняла на фотку Мартина

о да... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ну глупо же. Одна возле алтаря. другая чуть кухню не спалила, потом одна возле алтаря, другая у барной стойки и пришел брат АП и всех пацанов разогнал. Тупость  :unsure:  . Там свадьба идет, тут село гуялет

тупость еще какая с этой деревней.
Мануеля вообще представляют таким дебилом что страшно подумать что такие бывают.
В 7й серии пытался учить пацана малого курить, пока Перла ему втык не дала, а этот говорит что учит его быть мужчиной  o.O
Или вваливается этот болван Мануель в бар, где сидят мужики шахтеры отдыхают за пивком в конце смены, начал он их там что-то строить, они ему говорят что они не на работе уже. А этот начал понты колотить что он внук хозяина и все скоро будет здесь его :canthearyou:  На набили бы ему морду все вместе.

Ir.Di написал(а):

Верника вроде довольная, а вот срачем не очень

:D

Ir.Di написал(а):

Нелловкая ситуация, гробовая тишина, все  o.O Мартин очнулся и сказал, что просто разволновался.

бедненький, разволновался он  :D

Ir.Di написал(а):

Раздели, торс показали. А в повязке я могу Яньеса представить, Риоса но никак ни Ваньку.

это еще почему  :sceptic: ??? чем тебе его торс не нравится ?

Ir.Di написал(а):

Это мисс Вселенная 1996 и могучего зада там тогда не было. Не думаю, что силикон. У нее кости таза шире стали, может дети есть и роды такой сделали. 40 лет все же, подбородок и раньше появляется. Мне она нравится. Приятная артистка

я что-то такое когда-то читала и уверенна если вспомнить 1996 мы её не узнали бы, можно ради интереса поднапрячся и найти как время будет.
мне она на вид не нравится, но ни актриса, ни её тут роль негатива не вызывает, так что порядок!

Ir.Di написал(а):

:rofl: Он противный но накачан хорошо  :cool: Круче Вани.

у ты же знаешь Ванька такой сам по себе, как это назвать поджарый, ему и в спортзале не надо сутками сидеть.
Он конечно занимается, но не думаю что уж очень себя изнуряет.
Мне вот показалось что со времен Бури он тут немного массы набрал или кажется  :question:
попыталась найти фотку его раздетого в Буре , не нашла, только из заставки

Ir.Di написал(а):

А черт их поймет, я ее историю и не слушаю толком. муж бухал вот и сбежала. Интересно она действительно проститутка была или Вирхиния сочиняет.

не думаю, там её пьяный сожитель буровил что это он увез её дочку от неё, это его вина, может того и пьет

Ir.Di написал(а):

Мартина отбивать. друг Мартина на нее вроде смотрит так  :flirt: . Или у него мины нет и в пролете. Одна Марианна не корыстная, бедного художника терпит.

чтобы Веро нервы поделать
конечно у друга нет шахты, никакой ... :D
Маринка не корыстная оказывается, зато её мамаша за них двоих...мечтает о зяте из богемы, артист, художник чтоб был...)))

lenaflame написал(а):

хуан пабло бухал и ныл

значит тут ничего от себя не выдумали, все по сценарию

маргаритка написал(а):

Понравилась картина маслом Веро открывает дверь в спальню, а там сюрприз Нанси лежит, ждет хозяина

ух ты прикол )))) и с чего она решила что хозяина надо в постели ждать  o.O

маргаритка написал(а):

Веро сама доброта пока убиралась какого то большого паука надыбала, я б уже на ее месте наверно куда нить подальше сбежала, а она так заботливо его на улицу вытащила на листе

меня бы на её месте весь поселок слышал, я бы так вопила..) страшно боюсь этих гадов ползучих..

маргаритка написал(а):

пока он что-то не может, мне кажется боится дать себе слабину

0

120

опять насмотрелась я на парочку на ночь, опять всю ночь сниться будут )

8 серия

Классная серия, сначала фехтование, описывать и скрины не буду и так все видели уже...
Я думала, ну как же разрулится ситуация с этой шпагой у горла, оказалось что все просто Веро просто посчитала что он ей не уступил и не поддался. А Эмиль все успокоиться не мог, глаза злобой горят, хотел Мартина на реванш вызвать, но тот красиво отказался  :D  я устал, у меня дела в офисе  :D
Но потом они заключили какое-то типа джентельменское пари,типа кого выберет Веро..

Извинялся Мартин красиво, какой букет притащил
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/c5/dfd21debac27fa7dd676840efb44dcc5.jpeg
Она классная в этом платье, ножки точеные
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/f1/abc19b74fae43d6fdb291fe3eec93ef1.jpeg
Мартин само очарование, хотели поцеловаться , да дед приперся ((((
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/53/676c3fbc150db040deffe3810993f353.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/0d/61400edb7f9da3edf645c0ce6da43a0d.jpeg[url=http://fastpic.ru/view/70/2015/0514/c6eb9291181c6a4218eb63de424c4985.jpg.html]http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/85/c6eb9291181c6a4218eb63de424c4985.jpeg
Дедок построил Мартина. Мартин сказал что готов жениться хоть завтра)))) дед удалился, они так забавно заулыбались как нашкодившие дети
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/55/7f27abcc3fb054366c1a666b69204755.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/ef/5990682166fdefb44ce92871ebbf61ef.jpeg
Пошли ужинать, Веро уверяла его что способна жить с любимым и в шалаше, что её ничего не пугает.
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0514/42/6e3e284d518ce95123035a31ab608642.jpeg
Веро сказала что он влюбился в неё. а Мартин еще так забано как буд-то говорил сам с собой: не в коем случае , я не могу...Как будто себя программировал .
В ресторане подтвердил что хочет жениться. Она смутилась и говорит что они еще и не целовались толком :D
И он это сделал... :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)