www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 61 страница 80 из 844

61

Мне подсказали где я видела нашу злодейку Вирхинию ))) В Мятежном ангеле, играла дочку Освальдо Риоса, не узнала её тут.
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/c1/242af9f2ae0d4143a157b705b51388c1.jpeg
Что за экстремальный цвет помады, или ярко красный или ярко розовый  :insane:

3 серия

Хорошая серия была  :cool:
Мне очень нравится Иван, эмоциональный, его аж трясет когда он говорит о мести. Сцена в офисе с другом классная, друзья правы, он на грани....Вон как пальцы дергались от нервов..
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/9c/f4e55692afc695d833206c081f29af9c.jpeg
Взгляд хищника  :cool:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/32/0f6f6a1f7013fb92d6876bfd7b934f32.jpeg
Еще мне понравился момент с фехтованием. Не успели подружиться Эмилио с Мартином, как он узнал его фамилию.
Сразу в лице изменился
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/b8/832e2fe0a8a7a0764f5bed3642a5a4b8.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/2e/271ed2b5dc6f8852a927de5ddc44452e.jpeg
Мне понравились вспоминания о брате, у них было много общего, теперь я лучше стала понимать его как любящего брата..
На закуску появилась Вирхиния, Мартин опять нахмурился.
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/c1/523123f95e3167c7e6244ab43aaaaec1.jpeg
Надо было еще и Веро появиться, для полного эффекта.))))
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/af/ff430adaeca6761dc1de398b5958cbaf.jpeg
Село и люди мне тоже не нравятся, много "воде" уделяется, школа, жители...
Кто этот здоровяк? Поняла только что он не доволен Мануелем Альваресом, местным хозяином жемчужной шахты :D
Я еще над собой потом смеялась, то ли я так поняла, то ли глухая, но как может быть жемчужная шахта  :D , может скорее производство)
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/64/b1428ac620ee1b429406d61f78fd6864.jpeg
Вот эта сцена вообще прибила, как таращится эта девица  :D Они наверно с подружкой и правда никогда не купались голышом. Ну в общем мне не понятно было, зачем эта сцена, да еще обсуждать это с подругой. :dontknow:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/18/4f60a90bc42e4a53fa69baa200695e18.jpeg
Вот это тоже черти что, как она гримасничая давила томаты, разговор длинный - ну к чему это  :insane:
Типа знакомят с поселком
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/16/189b499996972ad66eee2909bcf61116.jpeg
Единственное что радует в этом поселке, это сказочная природа, это что-то неимоверное, какая красота.
Я еще сегодня ролик смотрела про это место, восхитительно.
Я даже не знала что в Мексике есть такие водопады :huh:  :love:
http://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/fb/4f944f12a646f8454602dd95025bf5fb.jpeghttp://i57.fastpic.ru/thumb/2015/0511/01/72b02dee591b53e2bd287d8564486401.jpeg

+1

62

Ptichka написал(а):

Еще мне понравился момент с фехтованием. Не успели подружиться Эмилио с Мартином, как он узнал его фамилию.
Сразу в лице изменился

уж как то сразу он переменился.

Ptichka написал(а):

Вот эта сцена вообще прибила, как таращится эта девица   Они наверно с подружкой и правда никогда не купались голышом. Ну в общем мне не понятно было, зачем эта сцена, да еще обсуждать это с подругой.

а счас в современных сериалах больше внимания уделяется мишуре, крупный кадр подольше снять и не важно гл. героиня в тему ли это. надеюсь что здесь бкудет больше игры актеров а не спецэффектов потому как сериал очень неплохой

Ptichka написал(а):

Мне подсказали где я видела нашу злодейку Вирхинию ))) В Мятежном ангеле, играла дочку Освальдо Риоса, не узнала её тут.

да была такая маргаритка нежная и тут такая ....

0

63

маргаритка написал(а):

но тут мне кажется не каждый бы выдержал нападки

Все зависит от человека. Вероника импульсивная девчонка оказалась  :crazy:
.

маргаритка написал(а):

Вирхи во-первых для нее больную тему затронула родителей

Вирхиния умнее оказывается, она вывела Веронику из себя очень вовремя  ^^ . Можно подумать, что Вероника еще таких гадостей о своей мамаше не слышала.

маргаритка написал(а):

тут мне кстати наоборот понравилось, что она с ним ни сюсюкается, а сразу расставляет все по местам, иначе он бы так и продолжал к ней лезть.

Так это дело безполезное, она уже раз его била и Емеля дальше свое  :canthearyou:. Или уже после этой пощечины он обидеться раз и навсегда  :rofl:

маргаритка написал(а):

убило как он Мартину сказал, что должен ему рассказать, что он у Веро не первый, сам главное правды не знает, поверил на слово Вирхи и Мартину говорит, потом он вообще не должен такого говорить о Веро, это уж извините ее личное дело. Такое ощущение что сказал это чисто из вредности, за то, что она его сынулю киданула.

Я в шоке, это личное дело самых молодых людей. Дядя точно вредный  :mad: и тупой  :mad:

0

64

Ir.Di написал(а):

Дядя точно вредный   и тупой

любтил любил андреа вероику а тут услышал и все сразу плохая

0

65

Ptichka написал(а):

Я тебе по-моему говорила о Гретель или это я о "То, что жизнь у меня украла", рассказывала  :confused: .

Ptichka написал(а):

Что за экстремальный цвет помады, или ярко красный или ярко розовый

Мне нравится ярко красный, Гретель подходит очень. А с ярко розовым да еще плюс бантик ну как кукла  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Мне очень нравится Иван, эмоциональный, его аж трясет когда он говорит о мести. Сцена в офисе с другом классная, друзья правы, он на грани....Вон как пальцы дергались от нервов..

Ивану подходят такие психологические роли. Хоть месть может и не быть местью но Мартин себе придумал ее и теперь будет только этим и жить.

Ptichka написал(а):

Сразу в лице изменился

Мартин часто очень сразу меняется в лице. Дураку понятно, что человек не добрым взглядом смотрит но в сериале это никто не видит  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Кто этот здоровяк? Поняла только что он не доволен Мануелем Альваресом, местным хозяином жемчужной шахты 
Я еще над собой потом смеялась, то ли я так поняла, то ли глухая, но как может быть жемчужная шахта   , может скорее производство)

Это наверное тот, кто потом в платочке ходить будет и изображать местную крышу. Внук деда и брат будущей девчонки Зуриты. Той, что с одной косичкой на бок  :flirt: . Противный персонаж этот брат.

Ptichka написал(а):

Вот эта сцена вообще прибила, как таращится эта девица   Они наверно с подружкой и правда никогда не купались голышом. Ну в общем мне не понятно было, зачем эта сцена, да еще обсуждать это с подругой.

:rofl: Я это пропустила. Я видела, как парень отворачивался от Нанси голой. А девушки выходит таращились  o.O и еще обсуждали. Цирк.

Ptichka написал(а):

Вот это тоже черти что, как она гримасничая давила томаты, разговор длинный - ну к чему это  
Типа знакомят с поселком

Знакомство с поселком прошло мимо меня  :unsure: . Мне понравилось как эта девица перцем чили того здорового покормила, что у него чуть глаза не вылезли и весь бар ржал. Тот же типа мачо, а перца испугался  :rofl: . Тоже сцена дурость  :huh:. Зачем им столько внимания. Если бы показывали только главную историю сериал был бы в два раза короче.

Ptichka написал(а):

Единственное что радует в этом поселке, это сказочная природа, это что-то неимоверное, какая красота.

Природа очень красивая  :cool:

Ptichka написал(а):

Я даже не знала что в Мексике есть такие водопады

Выходит, что есть. А где это вообще снимали ? В каком регионе Мексики ? Все зеленое такое  :cool:

0

66

lenaflame написал(а):

Так и получается. Вообще все персонажи как куклы. Вот захотел Чава и они меняются  :D . Дядя поначалу создавал впечатление умного человека и доброго. Один рассказик послушал и поменялся за пару секунд  :tired:. Если он так любил Веронику и уважал ее то такая история, даже если бы она была правдой, любовь и уважение не разрушила. Все мы люди живые. Вероника молодая и красивая, как то, что в ее жизни был молодой человек и секс, может нанести такой великий удар семье  :rofl: .

0

67

Ir.Di написал(а):

Так и получается. Вообще все персонажи как куклы. Вот захотел Чава и они меняются   . Дядя поначалу создавал впечатление умного человека и доброго. Один рассказик послушал и поменялся за пару секунд

в клятве и лжи тоже так было.

0

68

lenaflame написал(а):

Да уж, в сериалах особенно над персонажами не работают. Так надо и все. А то, что персонаж выглядит, как дебил последний, уже неважно  :D

0

69

lenaflame написал(а):

уж как то сразу он переменился.

ну так услышал фамилию, на которую у него реакция "фас"  :D

lenaflame написал(а):

а счас в современных сериалах больше внимания уделяется мишуре, крупный кадр подольше снять и не важно гл. героиня в тему ли это. надеюсь что здесь бкудет больше игры актеров а не спецэффектов потому как сериал очень неплохой

эффекты это все таки не плохо, почему нет, красиво, интересно снимают..
а вот эта вся возня с селом и людьми, только из-за того что нас должны познакомить со всеми персонажами и показать характеры, кому-то это может нравится, кому-то нет.
Наверняка их позже завяжут в одну упряжку с главными героями.
Лен, помнишь, как в Клятве Сантьяго и Андреа общались с врачом, его женой, Макареной из бара и её девочками...
посмотрим как тут будет)

lenaflame написал(а):

да была такая маргаритка нежная и тут такая ...

Лен, а ты по роям узнала или на вид, я наверно до сих пор не вспомнила бы  :D
Как не помню, где деда видела, ну отца Эмилиано , знакомый такой актер.

Ir.Di написал(а):

Вирхиния умнее оказывается, она вывела Веронику из себя очень вовремя  ^^ . Можно подумать, что Вероника еще таких гадостей о своей мамаше не слышала.

или уж сильно болезненная тема для неё или надо было показать нрав перед Мартином

lenaflame написал(а):

Ir.Di написал(а):

убило как он Мартину сказал, что должен ему рассказать, что он у Веро не первый, сам главное правды не знает, поверил на слово Вирхи и Мартину говорит, потом он вообще не должен такого говорить о Веро, это уж извините ее личное дело. Такое ощущение что сказал это чисто из вредности, за то, что она его сынулю киданула.

Я в шоке, это личное дело самых молодых людей. Дядя точно вредный  :mad: и тупой

это дед скажет Мартину что у Веро было много мужиков  o.O , старик что совсем рехнулся  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я тебе по-моему говорила о Гретель или это я о "То, что жизнь у меня украла", рассказывала

говорила, но я сериал не знаю, кроме главных героев никого не знаю.
И даже имя Гретель меня не связало никак с актрисой, давно Мятежный ангел смотрела.

Ir.Di написал(а):

А с ярко розовым да еще плюс бантик ну как кукла

точно что кукла )
красный ей больше розового идет, но для меня ярковато.

Ir.Di написал(а):

Ивану подходят такие психологические роли

очень

Ir.Di написал(а):

Хоть месть может и не быть местью но Мартин себе придумал ее и теперь будет только этим и жить.

хоть брат и покончил с собой сам, но причина для мести все же есть.
Вирхиния Диметрио как бы подвела к этому шагу...

Ir.Di написал(а):

Мартин часто очень сразу меняется в лице. Дураку понятно, что человек не добрым взглядом смотрит но в сериале это никто не види

да, никто кстати не обращает внимание что взгляд становится стеклянным и наверняка не просто так.

Ir.Di написал(а):

Это наверное тот, кто потом в платочке ходить будет и изображать местную крышу. Внук деда и брат будущей девчонки Зуриты. Той, что с одной косичкой на бок  :flirt: . Противный персонаж этот брат.

а я подумала что он не бандюк, а просто рабочий, который трудится на этого Мануеля, который кстати ходит в платочке  :D

Ir.Di написал(а):

Я видела, как парень отворачивался от Нанси голой. А девушки выходит таращились  o.O и еще обсуждали. Цирк.

сцена с парнями еще видно впереди, пока только та что подружка будущей девушки Зуриты  %-)
Мама мия, пока имена не выучу, такой головняк их описывать  :D

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось как эта девица перцем чили того здорового покормила, что у него чуть глаза не вылезли и весь бар ржал. Тот же типа мачо, а перца испугался  :rofl: . Тоже сцена дурость

ага..значит она отомстила этому Мануелю, что её лапал в 3й серии в кабаке :D  ну правильно..

Ir.Di написал(а):

Зачем им столько внимания. Если бы показывали только главную историю сериал был бы в два раза короче.

вот и мне не понятно, точнее понятно, но я такое не особо люблю, пока не раздражает и это главное.
даже в самом лучшем сериале есть глуповатые персы второго плана.

Ir.Di написал(а):

где это вообще снимали ? В каком регионе Мексики ? Все зеленое такое

я нашла ролик про эти места на мунда в теме сериала где-то после 10 или 20й страницы..., название места я конечно не запомнила.

Ir.Di написал(а):

Один рассказик послушал и поменялся за пару секунд  :tired:. Если он так любил Веронику и уважал ее то такая история, даже если бы она была правдой, любовь и уважение не разрушила. Все мы люди живые. Вероника молодая и красивая, как то, что в ее жизни был молодой человек и секс, может нанести такой великий удар семье

а что дед её прямо невзлюбил после этого, может он рассказал Мартину просто что бы он знал на будущие...
ой...я не могу хохма  :D

lenaflame написал(а):

да :question: , я уже забыла, но потом вроде дедок хорошо продолжал относиться к героине.

Ir.Di написал(а):

А то, что персонаж выглядит, как дебил последний, уже неважно

по каким-то доисторическим меркам меряют, 21 век на дворе все таки

0

70

Нашла ролик, красотень

Виды просто не реальные

+2

71

Позаимствовала на мундо информацию об этом горном курорте, где проходят съемки:

Реал-де-Каторсе (Real de Catorce)

Этот возродившийся город несет на себе печать волшебства. Расположенный высоко в горах Сьерра-Мадре-Ориентал (Sierra Madre Oriental) и связанный с внешним миром всего одной автомобильной дорогой, Реал-де-Каторсе до начала ХХ в. был городом добытчиков серебра, однако с истощением его запасов уменьшалось и население города. Всего несколько лет назад он был почти пустынным - во всем городе проживало всего несколько сотен человек, а многие дома пустовали.
В наши дни Реал переживает второе рождение. Многие богачи стали заезжать сюда в поисках необычных мест отдыха. Бывшие соотечественники, живущие в Северной Америке и Европе, выделили значительные суммы денег на финансирование реконструкции многих местных зданий и превращение их в гостиницы, магазины и рестораны. Здесь стали селиться артисты и прочие люди искусства, а сам город часто используется в качестве съемочной площадки для производства фильмов.
Достопримечательностью города является приходская церковь Ла-Паррокиа (La Parroquia), исполненная в стиле неоклассицизма. Тысячи туристов и странников приезжают сюда, чтобы посмотреть на находящееся здесь изображение святого Франциска из города Ассиси (Francisca de Assisi), а в период с 25 сентября по 12 октября число приезжих достигает сотен тысяч. Ведь именно в этот промежуток времени проводится фестиваль Сан-Франциско.
В Реал-де-Каторсе также есть руины более древних сооружений таких, как аналог римского Колизея - построенный в форме кольца амфитеатр, на арене которого проводились бои. Индейцы племени хуйчоль верят в то, что пустыни вокруг Реала населены богами кактусов и маиса, в связи с чем этим местам придается священное значение. Ежегодно в мае или июле индейцы хуйчоль совершают здесь соответствующие ритуалы. Реал-де-Каторсе находится в полутора часах езды на автобусе от города Матехуала, который, в свою очередь, расположен в семи часах от Мехико.

0

72

Я наверно отрежу себе язык, сама в шоке от того что говорю, но Зурита в этой роли весьма не плох  :crazyfun:
Ему вот как раз и нужно играть вот таких вот мальчиков по проще, на вторых, третьих ролях и не зарываться на роли главных героев.
он весьма ничего был в Диком сердце 09, в ремейке с Риосом и Янесом...
тут ему тоже роль подходит..

0

73

Ptichka написал(а):

а вот эта вся возня с селом и людьми, только из-за того что нас должны познакомить со всеми персонажами и показать характеры, кому-то это может нравится, кому-то нет.

Для меня село и люди как сериал в сериале. А сейчас у Зуриты еще любовная возня с Аной Перлой начинается так точно два сериала  :D смотрю. Главное не забыть, какой их них главный сериал.

Ptichka написал(а):

или уж сильно болезненная тема для неё или надо было показать нрав перед Мартином

Мартину повезло, он этого не видел, а то бы еще больше застрял в своей навязчивой идеи, что Вероника монстр  :D .

Ptichka написал(а):

это дед скажет Мартину что у Веро было много мужиков   , старик что совсем рехнулся

Я еще не слышала этого, значит расскажет, что не первый будет Мартин  :rofl: .  Мартину радоваться надо, такая взрослая девица девственница вот это было бы ненормально  :crazy:.

Ptichka написал(а):

хоть брат и покончил с собой сам, но причина для мести все же есть.
Вирхиния Диметрио как бы подвела к этому шагу...

Мало кто кого подводит к такому шагу. Мы часто словами такого можем наделать но и не виноваты в том, что чей-то там брат слишком нежный, сразу в рев и за пистолет  :angry:.  Все бы стрелялись из-за таких расставаний кто бы вообще жив остался  o.O . Это проблемы брата Мартина, что он себя убил. И в чем месть Мартина будет, довести Веронику, что бы она тоже сама себя убила. Ну в той глухой сельве не смотря на красоту природы городскому человеку точно убить себя можно если раньше скука его не убьет  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

никто кстати не обращает внимание что взгляд становится стеклянным и наверняка не просто так.

Вероника так вообще удивляет. Как и все эти персонажи сильные супер в бизнесе в людях и в жизни она ноль. Марин на нее волком частенько смотрит, а она от радости прыгает  :crazyfun:. На меня бы так любимый человек посмотрел, я бы испугалась  :D .

Ptichka написал(а):

сцена с парнями еще видно впереди

Наверное, у парня совести больше оказалось  :D . Не пялился хоть Нанси и не стесняется.

Ptichka написал(а):

Мама мия, пока имена не выучу, такой головняк их описывать

Я имен до сих пор всех не знаю. Но девушку Зуриты запомнила, Ана Перла красивое имя. Ее приму с косичками Бланкита вроде зовут. Брата без понятия как зовут.

Ptichka написал(а):

я нашла ролик про эти места на мунда в теме сериала где-то после 10 или 20й страницы.

Понятно. вчера у меня мундо вообще не работал. Может сегодня уже работает.

Ptichka написал(а):

а что дед её прямо невзлюбил после этого

Да, еще как не взлюбил  :D . Деду сексом хату осквернили  :D. Короче такие приземленные персонажи, такой притянутый за уши сценарий. Мне уже начинает это все надоедать  :disappointed:

Ptichka написал(а):

по каким-то доисторическим меркам меряют, 21 век на дворе все таки

Нужно современнее уже снимать.

Ptichka написал(а):

Реал-де-Каторсе (Real de Catorce)

Прикольно. Там действительно такая архитектура древняя  :cool:

Ptichka написал(а):

Зурита в этой роли весьма не плох

Не плох но когда его показывают по 20 минут в каждой серии  :tired: . Это утомляет. Я понимаю, что для Аны Перлы он самый красивый мужчина в мире но я бы лучше не такого самого красивого в мире Ивана смотрела  :D .

Ptichka написал(а):

Ему вот как раз и нужно играть вот таких вот мальчиков по проще, на вторых, третьих ролях и не зарываться на роли главных героев.

У него действия и текста в последнее время как и Ивана. Так что третьим его не назвать  :D

0

74

Ptichka написал(а):

Виды просто не реальные

Очень красиво. Удивительные места.

0

75

Ir.Di написал(а):

Или уже после этой пощечины он обидеться раз и навсегда

держался прилично до помолвки Мартина с Веро, Мартин кстати шикарные подарки сделал кольцо поларил и лошадь красивую, тетя сразу Вирхи сказала, что плохо думала о Мартине, у него таки хороший вкус оказывается. :D  Видимо считала, что Веро достойную для себя партию найти не может, логика ппц.

Ptichka написал(а):

Как не помню, где деда видела, ну отца Эмилиано , знакомый такой актер.

играет Хуан Феррара, вообще он во многих Телевисовских играл, нравится этот актер, помоему самая запоминающаяся роль у него была в сериале "Страсть", там он играл дона Хорхе.

Ptichka написал(а):

это дед скажет Мартину что у Веро было много мужиков   , старик что совсем рехнулся

сказал просто, что он у нее не первый, свечку наверно держал) а вообще он надо сказать не такой уж и плохой, например перед свадьбой он единственный был, кто зашел поддержать Веро в этот день, а когда Мартин сказал, что не хочет венчания, они с Веро на пару были совсем не согласны, Мартин ож конечно дал, о венчании совсем не подумал, ведь об этом каждая девушка почти мечтает. И совсем поник, когда дядя сказал, что им еще рановато, должно хотя б 6 месяцев пройти. ^^ Мартин то видать надеялся, что ему Веро быстро отдадут увезти, а не тут то было)))

Отредактировано маргаритка (11.05.2015 18:24)

0

76

и еще один

0

77

анонс на 16 серию, Мартин уже увозит Веро, объяснив, что у него на шахте случился обвал и он потерял все деньги)

0

78

маргаритка написал(а):

Мартин кстати шикарные подарки сделал кольцо поларил и лошадь красивую, тетя сразу Вирхи сказала, что плохо думала о Мартине, у него таки хороший вкус оказывается.   Видимо считала, что Веро достойную для себя партию найти не может, логика ппц.

Мартин там по-настоящему женихается  :D . Великий мститель  :crazy:

маргаритка написал(а):

свечку наверно держал)

Свечку держала Вирхиния  :rofl: . Вообще зачем дядя эту тему поднял, может Мартин уже и сам знает, первый или не первый  :D раз такая Вероника развратная вполне могла тест драйв жениха провести давно.

маргаритка написал(а):

Мартин уже увозит Веро, объяснив, что у него на шахте случился обвал и он потерял все деньги)

:crazyfun: А свадьба в какой серии ? Я на 11 серии и меня раздражает, что Вероника как ослепла и не видит, что женишок ее очень странный с ней  :crazy: . Слишком она влюбилась  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .

0

79

Ir.Di написал(а):

А свадьба в какой серии ?

в 14 помолвка, свадьба в 16, хотя уже в конце 15 показали, как дядя ее к алтарю привел.

Ir.Di написал(а):

Слишком она влюбилась

ну тут в принципе ее тоже могу понять, дома все на нее наезжают постоянно, никакой поддержки практически нет, за Мартином она странности замечает, но просто сильно не придает этому значения.

0

80

Ir.Di написал(а):

Мартину повезло, он этого не видел, а то бы еще больше застрял в своей навязчивой идеи, что Вероника монстр

а я подумала что видел..
просто видимо Веро иногда срывается, терпеть её брехливую кузину, нужны железные нервы..

Ir.Di написал(а):

Мало кто кого подводит к такому шагу. Мы часто словами такого можем наделать но и не виноваты в том, что чей-то там брат слишком нежный, сразу в рев и за пистолет  :angry:.  Все бы стрелялись из-за таких расставаний кто бы вообще жив остался  o.O . Это проблемы брата Мартина, что он себя убил. И в чем месть Мартина будет, довести Веронику, что бы она тоже сама себя убила. Ну в той глухой сельве не смотря на красоту природы городскому человеку точно убить себя можно если раньше скука его не убьет

В большей степени я тоже так думаю, слабохарактерный брат оказался, меньше бы пил, может и не сделал этого.
Видимо она подло с ним поступила, я так понимаю встретиться с ним она не пожелала чтобы объясниться, письмо написала что выходит замуж, бросает его...
Но он тоже хорош, сразу за бухло и пистолет, нет чтобы поехать, попытаться поговорить..
А что касательно Мартина не такая уж у него ничтожная причина для мести, как мы определились раньше, бывает месть и за более мелкие провинности...

Ir.Di написал(а):

Марин на нее волком частенько смотрит, а она от радости прыгает  :crazyfun:. На меня бы так любимый человек посмотрел, я бы испугалась

видно крепко он ей понравился, глазками так и стреляет в него.

Ir.Di написал(а):

Но девушку Зуриты запомнила, Ана Перла красивое имя. Ее приму с косичками Бланкита вроде зовут. Брата без понятия как зовут.

девушек я пока еще по косичкам различаю  :D
а вот брата запомнила - Мануель

Ir.Di написал(а):

Понятно. вчера у меня мундо вообще не работал.

у меня тоже

Ir.Di написал(а):

Короче такие приземленные персонажи, такой притянутый за уши сценарий. Мне уже начинает это все надоедать

а знаешь как я это называю, одним словом "мексиканщина"  :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Не плох но когда его показывают по 20 минут в каждой серии  :tired: . Это утомляет. Я понимаю, что для Аны Перлы он самый красивый мужчина в мире но я бы лучше не такого самого красивого в мире Ивана смотрела

нет...по 20ть мин. Зуриты я не вынесу

Ir.Di написал(а):

У него действия и текста в последнее время как и Ивана. Так что третьим его не назвать

капец, значит будет вторым  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Мартин кстати шикарные подарки сделал кольцо поларил и лошадь красивую, тетя сразу Вирхи сказала, что плохо думала о Мартине, у него таки хороший вкус оказывается.

оооо....подарки хорошие и жених сразу стал хороший :rofl:

маргаритка написал(а):

играет Хуан Феррара, вообще он во многих Телевисовских играл, нравится этот актер, помоему самая запоминающаяся роль у него была в сериале "Страсть", там он играл дона Хорхе.

спасибо)

маргаритка написал(а):

И совсем поник, когда дядя сказал, что им еще рановато, должно хотя б 6 месяцев пройти. ^^ Мартин то видать надеялся, что ему Веро быстро отдадут увезти, а не тут то было)))

6ть месяцев, это зачем так долго  o.O

Ir.Di написал(а):

раз такая Вероника развратная вполне могла тест драйв жениха провести давно

:rofl:  Ирка..., я под столом )))

маргаритка написал(а):

ну тут в принципе ее тоже могу понять, дома все на нее наезжают постоянно, никакой поддержки практически нет, за Мартином она странности замечает, но просто сильно не придает этому значения.

кстати возможно она просто хочет от семейки своей уйти побыстрее, это реально может быть :idea:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)