www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 601 страница 620 из 844

601

Lila написал(а):

Мне вот тоже интересно. Ведь по прошествии стольких лет, муж не обязан принимать и понимать твою личную жизнь и твои враки,  голубушка.  :glasses: Сказала бы раньше, таких заходов бы сейчас не было. А теперь... У тебя оказывается дочь взрослая от другого мужчины? Ну так заботься о ней сама, раз так врать горазда! А то как удобно: и смолчать, и сделать так, чтобы она в доме оказалась, и возвысить ее перед Эмилем и Вероникой. И все зачем? Мое дите лучше всех, а на других плевать, я ценой их проблем устрою жизнь своей дочки? Нет, вот пусть теперь и получит по полной за свой эгоизм!

Все таки Сальма не признала что Вирхи её биологическая дочь перед мужем, хотя мне кажется что это все же так...
Наплела что они её удочерили и обязаны поддерживать. Хорхе очень верно её упрекнул в том что о Веро она так не заботится, наоборот даже..
Сальма заявила что она готова даже на развод, но свою часть дома она заберет, так как и часть компании..

На счет работы, похоже коллекция Вероники была продана успешно, теперь им нужно золото, которого у них пока нет в нужном кол-ве....И тут о чудо !!!! В шахте Мартина похоже найдена крупная золотая жила  :D
ну а поскольку Веро тоже партнер, то будут они работать вместе )))

Lila написал(а):

Вряд ли, вроде Хорхе сам создал свой бизнес, а значит и дом его полностью.

Хорхе даже я поняла что и не против развода, если Сальма будет настаивать  o.O
только вот дом он не хотел продавать, хотел его Эмилю оставить.. :dontknow:

0

602

85

Как я написала выше, Сальма не призналась что Вирхи её биологическая дочь.
Готова даже на развод и дележкой дома и фирмы конечно же )))
Уже надоели ей богу...Вирхиния умывается слезами и причитает как её все не любят и хотят отомстить, теперь кроме Веро её еще не любит и Марианна  :canthearyou:  А Сальма её все утешает и всему верит  :mad:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0815/20/3b0781eee1fd0334af8daba46ad13e20.jpeg
Даниель позвонил страдалице и требует денег, т.к. его уволили... Вирхи говорит что ничего не даст..
Тогда он дал ей послушать запись которая у него есть, там где Вирхи открывает свое истинное лицо...

Верка тоже бесит, целыми днями торчит в больнице и вместе с ней все герои. Мартин принес ей еду, она фыркает что ничего от него не хочет и видеть не хочет...А сама улыбается как он ушел...
Мартин раздражает что пасет её в больнице днями, от этого она его быстрее не простит, типа хочет быть рядом..
Тут нянька очи вылупила, а размечталась что уже помрет наконец-то, а нет...прискакали врачи, если их всех выгнали из палаты.
Раздражает Верка, орет я не уйду, я не оставлю её  :canthearyou: да без неё, врачи не справятся  :insane:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0815/7c/6ea3bdb0734de2e6553d1b4dafeaed7c.jpeg
Веро начинает ныть что Няня единственная кто никогда не предавала и не бросала...
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0815/ca/187dc6b5b294217c106a7e82e96026ca.jpeg
Малена обиделась и пошла молиться, наговорила кучу слов любви про свою доченьку. Верка стояла слушала ...Обнялись, Малена ей немного про своих родителей рассказала..

Пол серии Бланку искали, задолбали  :canthearyou: , а она парня нового встретила, любовь-морковь будет
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0815/5d/54f541594cc809c8013be37f6ca4005d.jpeg

0

603

Ptichka написал(а):

Все таки Сальма не признала что Вирхи её биологическая дочь перед мужем, хотя мне кажется что это все же так...

Конечно так, других причин для защиты тут быть и не может.  :yep:

Ptichka написал(а):

Сальма заявила что она готова даже на развод, но свою часть дома она заберет, так как и часть компании..

Типичный пример корысти и любой возможности грести под себя, хотя ничего в фирму я так поняла не вложила.  :angry: Скорее всего именно ради денег она за Хорхе замуж и вышла, к тому же поняла, что перед ней доверчивый лопух, которому хитростью можно своего ребенка пристроить, и себя дамой благородной представить.

Ptichka написал(а):

В шахте Мартина похоже найдена крупная золотая жила  
ну а поскольку Веро тоже партнер, то будут они работать вместе )))

Веронике покой нужен, а если они вместе работать будут, но опять не избегут скандалов.

Ptichka написал(а):

Хорхе даже я поняла что и не против развода, если Сальма будет настаивать  
только вот дом он не хотел продавать, хотел его Эмилю оставить..

Достала она его видать своим враньем и снобизмом.  :D А то что дом Эмилю оставить хочет, это конечно справедливо, она работал на его постройку, никому насчет наличия сына не врал, как некоторые.  ^^

Ptichka написал(а):

Как я написала выше, Сальма не призналась что Вирхи её биологическая дочь.

А щас то чего молчит? Может там в отношении отца Вирхинии кроется драма, и она до сих пор боится скандала? Но если Сальма не дай Бог стала жертвой насилия, то она то  не виновата, стыдно должно быть уроду, который такое совершил. Другой причины такого мягко говоря, глупого поведения, я не вижу.  :dontknow: И никто в ее старых драмах в таком случае точно виноват не будет.

Ptichka написал(а):

Уже надоели ей богу...

Да уж, сколько слез... %-)

Ptichka написал(а):

.Обнялись, Малена ей немного про своих родителей рассказала..

Хоть это хорошо.  8-)

Отредактировано Lila (15.08.2015 20:25)

0

604

Lila написал(а):

Конечно так, других причин для защиты тут быть и не может.

пожалуй, так слепо обожать Вирхинию..

Lila написал(а):

Типичный пример корысти и любой возможности грести под себя, хотя ничего в фирму я так поняла не вложила.  :angry: Скорее всего именно ради денег она за Хорхе замуж и вышла, к тому же поняла, что перед ней доверчивый лопух, которому хитростью можно своего ребенка пристроить, и себя дамой благородной представить.

если честно я не знаю точно по какой причине она за него вышла, но Эмик говорил когда-то что они любят друг друга  :dontknow:

Lila написал(а):

Веронике покой нужен, а если они вместе работать будут, но опять не избегут скандалов.

ну как-то им нужно пересекаться)
а скоро и Калава вернется.
Она уже извинилась перед Пьером , что сердцу не прикажешь, что любит Мартина, хоть и старалась полюбить его..

Lila написал(а):

Достала она его видать своим враньем и снобизмом.

Сальма его уже достала своим поганым отношением к Веро..

Lila написал(а):

А то что дом Эмилю оставить хочет, это конечно справедливо, она работал на его постройку, никому насчет наличия сына не врал, как некоторые.

конечно, все таки родной сын..

Lila написал(а):

А щас то чего молчит? Может там в отношении отца Вирхинии кроется драма, и она до сих пор боится скандала?

я даже не знаю от кого эта дочь, но что-то заставило её отдать в детдом, если я ничего не путаю..
не всегда я внимательно слушала)

Lila написал(а):

Да уж, сколько слез...

мексиканщина  :insane: поэтому я и не сильно люблю производство этой страны

0

605

Почитала немного что пишут на мундо
Ну будут вводить Дану Гарсия - это давно известно.
Мнем почему-то казалось что она будущая пара для Эмика.
Но пишут что у неё с Мартином что-то будет. А Веро будет считаться погибшей вроде снимают сцену с похоронами, там Мартин и героиня Даны. А еще вроде снимали сцену с аварией, где задействованы Даниель, Вирхи и Веро  :dontknow:
Обещаю перемены с появлением Даны  :flag:

0

606

Да уж, Дана здесь будет. Вот Алисия похвасталась, что будет  :crazyfun: .
http://s2.uploads.ru/uTBgX.jpg
Это была бы хорошая новость если бы Дана была с первой серии и главной героиней.

0

607

Ptichka написал(а):

но Эмик говорил когда-то что они любят друг друга

Он наверное вообще маленьким ребенком на момент их свадьбы был, ну или подростком, значит мог легко обмануться манерами Сальмы. Она небось отлично притворялась, только чтобы влезть вместе с Вирхинией в семью.

Ptichka написал(а):

а скоро и Калава вернется.
Она уже извинилась перед Пьером , что сердцу не прикажешь, что любит Мартина, хоть и старалась полюбить его..

Зря вернулась, они с Пьером похоже неплохо смотрятся.

Ptichka написал(а):

Сальма его уже достала своим поганым отношением к Веро..

И этим тоже, конечно. А вообще, им всем надо бы почаще ей верить, потому что уж кто-то, а Вероника врать не способна.

Ptichka написал(а):

я даже не знаю от кого эта дочь, но что-то заставило её отдать в детдом, если я ничего не путаю..
не всегда я внимательно слушала)

Ну если это только желание комфортно устроиться за счет мужа, то... :angry:

Ptichka написал(а):

мексиканщина   поэтому я и не сильно люблю производство этой страны

Я на Телевисе выросла, потом еще Ацтека нравится стала, дальше ТМ и Аргентина добавились... Поэтому я наверно уже и не представлю, чьи сериалы на первое ставить.  :flirt: Единственное, у меня охота смотреть от продюсера зависит, если это Чава то слезопускание у героев это обязательно.  :D

Ptichka написал(а):

Ну будут вводить Дану Гарсия - это давно известно.
Мнем почему-то казалось что она будущая пара для Эмика.

Вполне может быть, потому что Дана вряд ли отрицательную героиню играть будет.

Ir.Di написал(а):

Это была бы хорошая новость если бы Дана была с первой серии и главной героиней.

А самой лучшей новостью с начала сериала был бы другой продюсер.  :D

0

608

Lila написал(а):

А самой лучшей новостью с начала сериала был бы другой продюсер.

да

0

609

Ptichka написал(а):

Веро будет считаться погибшей вроде снимают сцену с похоронами, там Мартин и героиня Даны. А еще вроде снимали сцену с аварией, где задействованы Даниель, Вирхи и Веро

какой бред :tired:

0

610

ругали ругали клятву а сами вводят девицу для Мартина (дану). Явно не просто так. другое дело что не нравилась кому то макарена уж как ее поливали. А так опять соперничество женское  Правда бред с со смертью Вероники. На смену оригинальной аны бренды придет типичная кукла дана гарсия.

+1

611

lenaflame написал(а):

Правда бред с со смертью Вероники. На смену оригинальной аны бренды придет типичная кукла дана гарсия.

ППКС! :yep:  Ана Бренда играет эмоционально, да и внешне очень красивая.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:

Отредактировано Lila (16.08.2015 20:13)

0

612

Даночка действительно куколка  :flirt:. Конечно мне и Дана не помогла в сериале о марьячи смотреть Сальвадорин шедевр  :crazy: . Так что дело все таки в сюжете, шедевры Мехии никому не спасти если неинтересно.
И когда они собираются успеть убить воскресить Веронику, сделать любовный треугольник,  разобраться  с деревенскими, дать Вирхинии еще что-то сделать плхое, повесить Эмилиано на Нанси если это конечно планируется. Изменения в сюжете, появление новых героев надо было раньше делать, сериалу не так много осталось серий до октября. Тянули, тянули, а се йчас додумались  :idea:

0

613

Ir.Di написал(а):

Так что дело все таки в сюжете, шедевры Мехии никому не спасти если неинтересно.

У него все как отлажено: первые тридцать, ну от силы сорок серий, зрители действительно в восторге, а потом словно что-то щелкает, и усе, приплыли, понеслись такие события, что глаза на лоб лезут, у героев слезопускание каждые 5 сек., диалоги сплошной тупизм, за который при старой Телевисе уже погнали бы с эфира нафиг, да и логику в поступках персонажей искать уже не следует. Может ему снимать мини сериалы, и тогда толку больше будет?   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  А прайм пусть оставит Кастро!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Мне почему то кажется, что даже зрители в самой Мексике смотрят сериал только из-за главной пары, их нельзя не любить.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

разобраться  с деревенскими

Вот этих без анестезии надо, и побыстрее... :mybb:

Ir.Di написал(а):

дать Вирхинии еще что-то сделать плхое,

А не только красиво плакать.  :D

Ir.Di написал(а):

повесить Эмилиано на Нанси если это конечно планируется.

Я согласна с Леной, новая героиня скорее всего может быть его парой, а вот Нанси, не знаю даже... :dontknow:

0

614

Ir.Di написал(а):

Изменения в сюжете, появление новых героев надо было раньше делать, сериалу не так много осталось серий до октября. Тянули, тянули, а се йчас додумались

будут серий 10 -20 тянуть а в конце в течении 2 серий всех помирят ну или примерно так. хотя мехия может придумать фигню как он уже сделал в одном сериале. :angry:  :mad:

0

615

Lila написал(а):

Мне почему то кажется, что даже зрители в самой Мексике смотрят сериал только из-за главной пары, их нельзя не любить.

Наверное но сколько опросов на фейсбуке не читала ни как пару, ни как героев их никто и не считает лучшими. Там хвалят и ругают совсем других, а эти как невидимы  :| . Ну почему нельзя не любить, я вот не люблю  :tomato: . Все всем нравится не могут аж никак.

Lila написал(а):

Вот этих без анестезии надо, и побыстрее...

:crazyfun: Я имела в виду навести порядок с минимумом жертв, все равно всех не уберут и пара молодых протагонистов  :tired: в финале будет счастлива  :flirt:  :dontknow: .

Lila написал(а):

А не только красиво плакать.

Пусть уже сделает что-то реально плохое ненавистной Веронике раз такое дело. Мартину не надо, он хоть и психопат но симпатичный психопат  :D .

Lila написал(а):

Я согласна с Леной, новая героиня скорее всего может быть его парой

Я что-то новую героиню не вижу с Эмилиано, а с Мартином очень даже представляю  :crazyfun: .

lenaflame написал(а):

хотя мехия может придумать фигню как он уже сделал в одном сериале.

Что он там натворил ? Ну что он может здесь придумать, не вернуть главную героиню разве что. Прибить навечно   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано Ir.Di (17.08.2015 00:23)

0

616

Ir.Di написал(а):

Наверное но сколько опросов на фейсбуке не читала ни как пару, ни как героев их никто и не считает лучшими.

Это видимо из-за истерик Мартина.  :D

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду навести порядок с минимумом жертв, все равно всех не уберут и пара молодых протагонистов   в финале будет счастлива     .

Ну кого там оставить? Только Ану Перлу с ее соплежуем художником. Остальных в сад!  :D  :mybb:

Ir.Di написал(а):

Я что-то новую героиню не вижу с Эмилиано, а с Мартином очень даже представляю   .

А я нет, после выразительной и обаятельной Аны Бренды никого другого рядом с Мартином видеть неохота. А с Эмилем они внешне неплохо выглядят.

0

617

С сегодняшнего дня показ сериала начинается в Литве.  :flag:

0

618

Ir.Di написал(а):

Да уж, Дана здесь будет. Вот Алисия похвасталась, что будет

Красивая Даночка  :flirt:

Lila написал(а):

Он наверное вообще маленьким ребенком на момент их свадьбы был, ну или подростком, значит мог легко обмануться манерами Сальмы. Она небось отлично притворялась, только чтобы влезть вместе с Вирхинией в семью.

ну они столько лет вместе, может Эмик имел в виду что они всегда хорошо жили потому что любовь была  :dontknow:

Lila написал(а):

Зря вернулась, они с Пьером похоже неплохо смотрятся.

неплохо, с Мартином ей каши не сварить, у него любимая жена есть, а Пьер все для неё делает, грех отпустить такого мужика.

Lila написал(а):

Я на Телевисе выросла, потом еще Ацтека нравится стала, дальше ТМ и Аргентина добавились... Поэтому я наверно уже и не представлю, чьи сериалы на первое ставить.  :flirt: Единственное, у меня охота смотреть от продюсера зависит, если это Чава то слезопускание у героев это обязательно.

Свернутый текст

Мы все с мексов начинали, хотя может кто-то с Изауры.
Я не могу сказать что выросла на сериалах какой-то одной страны, скорее это зависело от наших каналов и что они закупали и нам показывали. Начиналось с Мексики (Бразилия мне тогда не нравилась совсем, после Изауры на памяти Трапиканки, а дальше пробел..), потом пришла Аргентина и Венесуэла и Колумбия (Венесуэлу и потом Колумбию я обожала, это у меня уже был сознательный возраст, когда сериалы не шли просто фоном )) А тут уже и Бразилия замаячила на горизонте))) Ну и конечно Телемундо с Чили обожаемые ))).
Вот как-то так сложилось что Перу вообще не смотрю, как и перестала Венесуэлу с Колумбией смотреть..
Сейчас еще Испанию иногда смотрю и США, и даже Италия была немног.
люблю разные страны смотреть)

После Триумфа я Чаву до сих пор не люблю, но со времен Бури меня немного попустило, а вот сейчас опять выводит..
Актеров жалко.

Lila написал(а):

Вполне может быть, потому что Дана вряд ли отрицательную героиню играть будет.

и я сомневаюсь)
погуляет с Мартином и пойдет к Эмику )))
А вообще мне хочется увидеть Данну и Ивана вместе, посмотрим захимичат или нет, с Ванькой тяжело не захимичить )

lenaflame написал(а):

какой бред :tired:

понимаешь, Чаве нужно что-то придумать до октября, поэтому главное нормально все обтяпать

lenaflame написал(а):

ругали ругали клятву а сами вводят девицу для Мартина (дану). Явно не просто так. другое дело что не нравилась кому то макарена уж как ее поливали. А так опять соперничество женское  Правда бред с со смертью Вероники. На смену оригинальной аны бренды придет типичная кукла дана гарсия.

Я не верю что Ана уйдет из сериала она будет считаться мертвой, а Мартин вдовцом., поэтому он может закрутить с Даной. И это будет совсем не то , когда Себ закрутил с Мкой при живой жене, да еще закрутил похлеще чем с женой )) :rofl:  Мартин будет считаться вдовцом, ему можно )))

Ir.Di написал(а):

Даночка действительно куколка

А я Данку люблю )) Она может и не буде так эмоциональна как Ана (мне это в ней очень нравится), но очень красивая актриса.

Ir.Di написал(а):

Так что дело все таки в сюжете, шедевры Мехии никому не спасти если неинтересно.

надо гнать его палкой из этого бизнеса

Ir.Di написал(а):

И когда они собираются успеть убить воскресить Веронику, сделать любовный треугольник,  разобраться  с деревенскими, дать Вирхинии еще что-то сделать плхое, повесить Эмилиано на Нанси если это конечно планируется. Изменения в сюжете, появление новых героев надо было раньше делать, сериалу не так много осталось серий до октября. Тянули, тянули, а се йчас додумались

Да хватит им на все время, как надо Чава может подсуетиться, у него то интересные серии, то тухлые, не поймешь..
С колхозом вообще и разбираться нечего, всех помирили и ладно)

Lila написал(а):

У него все как отлажено: первые тридцать, ну от силы сорок серий

тут даже первых сорок не вышло :D

Lila написал(а):

Я согласна с Леной, новая героиня скорее всего может быть его парой, а вот Нанси, не знаю даже...

Нанси не совсем поля ягода для Эмика, она недалекая с ней скучно...о себе до с
их пор в третьем лице говорит..

lenaflame написал(а):

будут серий 10 -20 тянуть а в конце в течении 2 серий всех помирят ну или примерно так. хотя мехия может придумать фигню как он уже сделал в одном сериале.

в том-то и дело что сейчас тянуть нельзя...

Ir.Di написал(а):

Я что-то новую героиню не вижу с Эмилиано, а с Мартином очень даже представляю

я с Мартином тоже вижу, а с эмиком представить тоже могу, без сильной конечно химии...так...

Ir.Di написал(а):

Что он там натворил ? Ну что он может здесь придумать, не вернуть главную героиню разве что. Прибить навечно

он сделал такое что обидело всех поклонников Освальдо Риоса, помнишь я тебе рассказывала о ой вражде между фанами Руфки и нашими (Риоса)...Когда он был на протяжении сериала главным героем сериала, не считая молодых, а потом его тупо меняют на Эвору и оставляют с Руфкой, буквально в конце сериала.
Я за это Чавыча тогда возненавидела..

Lila написал(а):

Это видимо из-за истерик Мартина.

не знаю на кого тут смотреть кроме главной пары..
просто народ их не обсуждает, т.к. с ними все понятно - сложилось, обсуждают остальных :D

Lila написал(а):

Ну кого там оставить? Только Ану Перлу с ее соплежуем художником. Остальных в сад!

мы мыслим в одном направлении  :rofl:
там больше не на кого. Эмик пол сериала не просыхал, Вирхи сопли жевала..

Lila написал(а):

А я нет, после выразительной и обаятельной Аны Бренды никого другого рядом с Мартином видеть неохота

охота не охота это одно, другое сработаются или нет...
Но в любом случае, если Ана не уйдет из сериала и вернется потом, то Мартин по любэ должен её любить и тосковать хоть и будет считать мертвой..
Ну посмотрим как Чава нам наплетет )))

0

619

Ptichka написал(а):

После Триумфа я Чаву до сих пор не люблю, но со времен Бури меня немного попустило, а вот сейчас опять выводит..
Актеров жалко.

В Буре я балдела от первых тридцати серий, а потом смотрела честно говоря только ради Вани.  :flirt: А Триумф даже не досмотрела до конца, по моему.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Мы все с мексов начинали

Это да.  :yep:

Ptichka написал(а):

хотя может кто-то с Изауры.

Я с сериала "Богатые тоже плачут" начинала. Как раз было лет шесть мне вроде, когда сериал у нас начали показывать. Помню, меня пугали постоянные Марианкины слезы.  :D А года два назад пересмотрела этот сериал с огромным удовольствием, за уши было не оттащить, так понравился.  :cool: Теперь для отдыха порой включаю любимые моменты.

Ptichka написал(а):

Я не могу сказать что выросла на сериалах какой-то одной страны, скорее это зависело от наших каналов и что они закупали и нам показывали.

У нас в Актобе тоже так было. Но пожалуй самыми популярными и ходовыми были мексиканские, бразильские, аргентинские венесуэльские. Без продукции мексов я никуда, это уже наверное в крови, что называется.  :D К бразе вернулась только в этом году, венесуэльские вообще прекратила. Недавно ради интереса включила "Дикую кошку", так чуть не повесилась от этой дури... :canthearyou: Аж странно было видеть там и недавно вновь открытую благодаря Телевисе Марджори де Соузу, от ее злодейки в "Настоящей любви" я сейчас в полном восторге.  :cool: Телемундо люблю либо чистое, либо только с мексиканским Аргосом, ранее, что с РТИ, все мимо, не мое. Только "Донья Барбара" исключение.  :flirt: Из Перу вообще видела только римейк "Гваделупе", "Милагрос". Чили к сожалению видела мало, но они классные, кто бы спорил, многим до их игры далеко.  :cool: Мечтаю с полным переводом La casa al del lado  посмотреть. К Аргентине тоже только недавно вернулась, пока нравится. Италию только открываю, из Испании люблю только мистику и драму. Из США, кроме "Костей" вообще современные никакие не тронули. Турцию еще посматриваю, куда же без нее.  :D

Ptichka написал(а):

ну они столько лет вместе, может Эмик имел в виду что они всегда хорошо жили потому что любовь была

Или филигранное притворство ради Вирхинии.

Ptichka написал(а):

мы мыслим в одном направлении  
там больше не на кого. Эмик пол сериала не просыхал, Вирхи сопли жевала..

Эмик еще и злоупотреблять горазд, оказывается... :hobo: А Вирхи, ИМХО, просто красивая кукла, и все.

Ptichka написал(а):

охота не охота это одно, другое сработаются или нет...

Думаю должны, тем более что героиня Даны психоаналитик вроде должна быть, значит найдет подход.  :glasses:

0

620

Lila написал(а):

А Триумф даже не досмотрела до конца, по моему.

ну и правильно..

Свернутый текст
Lila написал(а):

Я с сериала "Богатые тоже плачут" начинала. Как раз было лет шесть мне вроде, когда сериал у нас начали показывать. Помню, меня пугали постоянные Марианкины слезы.  :D А года два назад пересмотрела этот сериал с огромным удовольствием, за уши было не оттащить, так понравился.  :cool: Теперь для отдыха порой включаю любимые моменты.

И я с Богатых, только никогда бы не стала пересматривать, не люблю старье..

Lila написал(а):

Недавно ради интереса включила "Дикую кошку", так чуть не повесилась от этой дури...

это ужасный сериал, вешайся хоть сейчас называется  :D
Я не знаю кого я больше не люблю Чаву или этого Альберто Гомеса - сценариста Кошки... :insane:

Lila написал(а):

Телемундо люблю либо чистое, либо только с мексиканским Аргосом, ранее, что с РТИ, все мимо, не мое.

А мне с РТИ очень нравилось, а сейчас ТМ любое люблю, но они почему-то чаще с мексами снимают  :dontknow:

Lila написал(а):

Из Перу вообще видела только римейк "Гваделупе", "Милагрос"

Я видела пару-тройку - Соледад, еще что-то...тухло снимают....Чертенок еще ничего был и то поначалу..

Lila написал(а):

Чили к сожалению видела мало, но они классные, кто бы спорил, многим до их игры далеко.

У нас они не популярны, на русский почти не переводят, а жаль...люди бы смотрели я думаю..
У них сложная манера разговора, даже кто смотрит на испанском, будет не просто и забавно.., они чудно слова произносят  :D

Lila написал(а):

К Аргентине тоже только недавно вернулась, пока нравится

Я тоже недавно вернулась, сейчас Наследников мести смотрю и Шарлатаны

Lila написал(а):

Турцию еще посматриваю, куда же без нее.

Как я могла забыт про турков несчастных  :canthearyou:  как они меня бесят сейчас....
хотя признаю что снимают они качественное кино

Lila написал(а):

Или филигранное притворство ради Вирхинии.

все может быть, задалась целью найти богатого вдовца и есть куда дочку забрать

Lila написал(а):

Эмик еще и злоупотреблять горазд, оказывается..

а ты не знала  :D  он вообще редко трезвый бывал, Вирхи ему отказала, вот он и пил..

Lila написал(а):

А Вирхи, ИМХО, просто красивая кукла, и все.

я такого сорта злодеек не люблю, они скучные, я постоянно фыркала на неё что мол за злодейка такая..
теперь уже привыкла и смирилась, притом зараза такая, своего добиться умеет, соплями правда, но получается

Lila написал(а):

Думаю должны, тем более что героиня Даны психоаналитик вроде должна быть, значит найдет подход.

она психолог, не Мартина ли случайно, если да...то я представляю в каком он будет состоянии после "смерти" Веро
мне уже за него страшно, еще ничего не случилось, а я уже переживаю  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)