www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 521 страница 540 из 845

521

Ану Перлу из-за ее зайчистости  :flirt: смывать конечно жаль но сама она как персонаж не интересна. Ни от актрисы дух не захватывает, ни от ее пары с  Зуритой. Нанси еще можно оставить как выжившую экзотику но пусть с Эмилиано отношения строит и забудет о патроне уже. Патрон занят. Часто бывает в сериалах, что бы там целый район или село жителей героев стер бы с сериала, нудные и доставучие. Не только у Чавы с этими такое. Но в тех сериалах хоть злодеи вытягивают что-то, пары не одна, а несколько нормальных. А у Чавы главные то гарчат, то мурлычут. Вот и вся интрига.

0

522

Ir.Di написал(а):

Ану Перлу из-за ее зайчистости

Да.  :yep:  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ни от актрисы дух не захватывает, ни от ее пары с  Зуритой.

Зурита вообще товарищ скучноватый, ИМХО. Эх, ей кого-нибудь из телемундовских галанов в пару... :shine:

Ir.Di написал(а):

Нанси еще можно оставить как выжившую экзотику но пусть с Эмилиано отношения строит и забудет о патроне уже.

Ага, пусть уж лучше Эмиль будет с ней, чем с куклой Вирхинией. Ну чего она на Эмиле зациклилась? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

Но в тех сериалах хоть злодеи вытягивают что-то, пары не одна, а несколько нормальных. А у Чавы главные то гарчат, то мурлычут. Вот и вся интрига.

Да, Мартина и Веронику надо бы в город переселить, и парочку нормальных антагонистов рядом обрисовать.  :yep:

0

523

Если Данка будет. временой соперницей Веро я еще согласна, если ей негде больше сняться....Страннно это, она именитая актриса и тут роль психолога.
Я бы посмотрела на Ивана и на Дану в взаимодействии. Хотя и не думаю что она сравнитсся с Брендой.

Зурита это тоска смертная, ему только такиее вот роли и играть, куда он нам на Самозааннку розарился.
Перла сейчас психонула конкетно на него, он даже в. свою защиту ничего толком сказать не мог.

Про толстячка и не вспоминают, может его уже и не будет - ну это будет цирк на дроте совсм.

0

524

Lila написал(а):

Эх, ей кого-нибудь из телемундовских галанов в пару...

Актриса сама по себе не яркая, ей бы роль другую, стильно одеть, прическу, макияж тогда уже и галанов можно искать.

Lila написал(а):

Ну чего она на Эмиле зациклилась?

Деньги но только в кино можно думать, что выйдя замуж за такого ховенсито они сразу в руки поплывут  :crazyfun: .  Там ни дяде, ни тете на смерть еще не выглядит  :rofl:.

Lila написал(а):

Да, Мартина и Веронику надо бы в город переселить, и парочку нормальных антагонистов рядом обрисовать.

Да, так было бы веселее. Более обычно и банально но хоть бы не хотелось всю деревню затопить  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Если Данка будет. временой соперницей Веро я еще согласна, если ей негде больше сняться....Страннно это, она именитая актриса и тут роль психолога.

Вот и мне странно. Не будет здесь Данки разве что не знаю даже чего бы она сюда пришла еще и не на главную роль.

Ptichka написал(а):

Я бы посмотрела на Ивана и на Дану в взаимодействии. Хотя и не думаю что она сравнитсся с Брендой.

Я бы тоже посмотрела но в другом сериале. Тут пусть уже иван и с Брендой до конца идут, соперниц там много, можно даже Вирхинию к этому делу подключить  :rofl: . Соперника вот нет, так пусть ищут если он уж так нужен.

Ptichka написал(а):

Про толстячка и не вспоминают, может его уже и не будет - ну это будет цирк на дроте совсм.

:rofl: Его уже смыло в речку.

0

525

Начинаю догонять по-немного серии

70 серия

Пабло подрался с Хулио, все толдычит что ему надо поговорить с Перлой, нет чтобы орать что он не жених больше Марианки.
Мне Пабло аж немного жаль стало, она какая-то то ли туповата, то ли одержима им..Он ей еще в столице говорил что свадьбы не будет. Или так говорил, что она поняла по своему, но так унижаться  :canthearyou: он и правда не проявлял себя как жених, даже не звонил..
Марианна напилась и рассказала Мануелю кто она такая, ну а он в свою очередь деду...
Перла не выдержала горя и хотела покончить с собой :canthearyou:  Хулио её спас...
Все же в поселок приедет племянник деда, вот будет новый ухожер для Перлы.
Про толстячка вспомнили  :flirt: прикалюшный он, в шахте начал работать, засыпало его с головой  :D

Про Веро и Мартина ничего интересного не показали, она пол серии девченкой занималась и с няней и Маленой трещала...

Даниель записал всю правду что знает про Вирхи для подстраховки, если она его предать вздмает...

0

526

71

Эта серия была напряженная, с движухой, вот так гораздо интересней смотреть, пусть и события вращались вокруг Перлы и Пабло.
Мануель пришел намылить рожу Пабло, а как увидел её на картине голую до груди, вообще разозлился..
На шум примчался Мартин и выбил у Мануеля нож, заломал руку. Хулио его потом забрал...
Перла там себе страдает, дед спросил отдалась ли она Пабло, соблазнил ли тот её. Перла его обманула...
Деду через каждый час плохо делается, Ману теперь для него дорогой внучек стал, а сам Ману ждет смерти деда..

Из кошелька Мартина выпал её медальон (хотя по логике это медальон Вирхинии, ведь она его Диметрио подарила, а себе потом забрала Веркин. Веро в свою очередь забрала свой медальон с меткой у сестры, теперь у неё два, хотя они и забыли об этом). Веро начала допытываться почему у него её медалья  :D Мартин сказал что ему кто-то его отдал, не поняла точно и потом он просто забыл про него. Веро усомнилась, но тут Мартину пришлось бежать на шум в номер Пабло.
Потом уже в постели он опят говорил за то , если она узнает о его женитьбы из-за мести, то не простит..

Пабло пытался с Перлой поговрить, тут попал под руку и деду и Мануелю и кому можно, дед кричал что она выйдет за его племянника, он поверил Мануелю что внучка отдалась Пабло......И сама Перла прискакала, и Марианна прилетела нападать на Перлу  :rofl:
Ну хоть не скучно с этими разборками..

0

527

72 серия

Тоже интересная
Мануель прострелил руку Пабло, и во время драки Пабло ранил в живот Мануеля, Перла воет что он убил её брата..
Ботель помог Мануелю, а Пабло никогда не сможет рисовать...

Малена причесывала Веронику и специально дернула её за волосы, наверно родимое пятно хотела увидеть..не знаю...
Это почему-то возмутило няню. Малена взяла и сказала что Вероника её дочь..
Тут пошли сбитые объяснения. Веро сначала не верила, потом давай орать что ненавидит, чтобы не приближалась к ней.
Ну как всегда в сериалах, не дала толком Малене все объяснить, толдычит свое, что бросила её в детстве.
Мартин успокаивает как может, уже поговорил в Маленой, просит Веро выслушать, она рогом уперлась...
Хочет ехать  Мехико с дядей поговорить.

Кстати, Пьер и Клава опять вместе, да еще оказались в Канкуне на море с Вирхинией и Эмилем.
Клава призналась что Мартин все еще любовь её жизни, но она должна думать о своей жизни, что она мечтает прожить её с человеком, который её любит. Молодец баба, мыслит правильно  :cool:

Наконец-то Чавыч хоть какой-то интерес привнес...

0

528

73 серия

Сплошная реклама курорта Канкун. Мало нам Элиля-Вирхи, Пьера и Клавы, так еще тетка приперлась с другом Эмиля, походу нравится она ему... и дядя примчал следом
Почему-то заговорил о дележке своего состояния  :dontknow:  Жена против давать Веронике её часть, но Хорхе и Эмиль считают что это будет справедливо, она часть семьи.
Вирхи как узнала, возмутилась, она не позволит Веро получить свою часть, Эмиль услышал и нахмурился..

Мартин, Веро, няня и Перла приехали в Мехико, может события уже перенесутся в город...
Кресенсио с Ботелем тоже приехали, раненого Мануеля перевезли в столицу ...

0

529

Ptichka написал(а):

Сплошная реклама курорта Канкун.

Ну и как разрекламировали ? Захотелось туда ? Туристы наверное ринутся и в места съемок сериала где сейчас главные герои, не только в Канкун. У Чавы один из главных героев сериала природа  :D . Красиво там  :unsure: .

Ptichka написал(а):

Мартин, Веро, няня и Перла приехали в Мехико, может события уже перенесутся в город...

Я и не поняла, что они переехали  o.O .
Вероника еще не знает, что Малена ее чудо мать ?

0

530

Ir.Di написал(а):

Ну и как разрекламировали ? Захотелось туда ? Туристы наверное ринутся и в места съемок сериала где сейчас главные герои, не только в Канкун. У Чавы один из главных героев сериала природа  :D . Красиво там  :unsure:

мне нравится что сьемки на улице, на природе, тут Чавыч молодец, выберет какой-то курортный городок и снимает там, как в Буре, но название не помню.
Канкун рекламировали по всякому и пляжи и яхты с красивым видом и кафешки и ночные клубы с гоцалками  :D , даже заострили внимание на красивых девушках  :rofl:
Слышала бы Вирхи эту фразу Эмиля ))), хотя с др. стороны ей что...он называет её Вероникой, а ей хоть бы хны....

Ir.Di написал(а):

Я и не поняла, что они переехали  o.O .
Вероника еще не знает, что Малена ее чудо мать ?

знает, я про это в 72 писала

0

531

74 серия

Кресенсио увидел в больнице Перлу, развонялся как она сюда попала, Мартин говорит что это они её привезли, дед начал наезжать что все фуреньёс одинаковые, Мартину не понравилось как он говорил с Вероникой.
Дед сказал что посадит Пабло, хотя самого Мануеля нужно посадить.
Про это ему и сказали Мартин с Вероникой, что Мануель первый напал на Пабло, ранив в руку, и не спас их в сгоревшем доме, хотя видел как начался пожар (он сам в этом признался, дурак ))), дедок немного притух...

Приехал собриньё Кресенсио в Мину, его играет парень из Мисераблесов , тот что гея играл.., такой возмужавший, с другой прической, симпатичный  :flirt:
Ему открыла Бланкита и они друг другу  первого взгляда понравились...
Тю...я почему-то думала что её с толстячком соединят.
А толстячок чудила ))), теперь ясно что его для смеха взяли. Жжет в шахте. Им сказали , пока золото не найдете, из шахты не выйдете, так он звезданул лопатой одного, выбил золотой зуб - типа ну вот и нашел золото ))
тупая шутка конечно  :D

Веро Аарон на улице встретил и с ходу, я твой отец. Верка его издевательства помнит, а его самого забыла  o.O
Ну он и наговорил ей что мать не захотела её забрать с собой, уехала с любовником, а он бедный пил, шлюх водил и плохо с ней обращался исключительно потому что Малена его бросила :rofl:
Ну Верка ему поверила, телефончик взяла.. всем готова верить, кроме Малены.
А сама Малена Мартину свою правду рассказала.

Походу в конце Аарон увез Малену.

0

532

75 серия

Аарон похитил Малену , бьет её. Веро Ботель объясняет что он человек и тут как раз он узнают, что Малена у Аарона.
Веро вызывается помочь матери, как быстро она поверила всему и стала её матерью звать..
Назначили встречу в кафе, Мартин и Ботерь следили за встречей. Аарон отвез Веро на встречу в Маленой.

А остальное бред, Пьер и Клава все рекламируют Канкун.
Мусолят ситуацию с Пабло и Мануелем :canthearyou:

0

533

Ptichka написал(а):

Канкун рекламировали по всякому и пляжи и яхты с красивым видом и кафешки и ночные клубы с гоцалками   , даже заострили внимание на красивых девушках

Круто, все в Канкун  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .

Ptichka написал(а):

хотя с др. стороны ей что...он называет её Вероникой, а ей хоть бы хны....

Ей главное деньги, а так хоть и Кончитой называет.

Ptichka написал(а):

знает, я про это в 72 писала

:blush: Я не дочитала. Рева там наверное было,  на фотках валялась то возле стула, то на кровати Веронику уже Мартин успокаивал, я думаю это по этому поводу было.

Ptichka написал(а):

развонялся как она сюда попала

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  О деде лучше и не скажешь, вот кто точно там воняет целый сериал.

Ptichka написал(а):

Про это ему и сказали Мартин с Вероникой, что Мануель первый напал на Пабло, ранив в руку, и не спас их в сгоревшем доме, хотя видел как начался пожар (он сам в этом признался, дурак ))), дедок немного притух...

Этот Мануель конечно с претензией на злодейскую шкуру. Достал. Разве деда не понимает. что у него за внук  :tired:

Ptichka написал(а):

Приехал собриньё Кресенсио в Мину, его играет парень из Мисераблесов , тот что гея играл.., такой возмужавший, с другой прической, симпатичный  
Ему открыла Бланкита и они друг другу  первого взгляда понравились...
Тю...я почему-то думала что её с толстячком соединят.

Бланките повезло больше, хорошо, что сценарий пишет Чава, а не мы. А то была бы Бланкита с толстяком если бы конечно деревню в реку не смыло вместе с ними всеми  :rofl: , это по моей версии  :glasses:

Ptichka написал(а):

Им сказали , пока золото не найдете, из шахты не выйдете, так он звезданул лопатой одного, выбил золотой зуб - типа ну вот и нашел золото ))
тупая шутка конечно

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Шутка в стиле тупых американских комедий.

Ptichka написал(а):

Аарон похитил Малену , бьет её. Веро Ботель объясняет что он человек и тут как раз он узнают, что Малена у Аарона.
Веро вызывается помочь матери, как быстро она поверила всему и стала её матерью звать..
Назначили встречу в кафе, Мартин и Ботерь следили за встречей. Аарон отвез Веро на встречу в Маленой.

:crazyfun: Кому это воссоединение дочери и матери надо. Сериал вообще не о том, о чем нам обещали. Обо всем, только не о том.

Ptichka написал(а):

Пьер и Клава все рекламируют Канкун.

:D Актерам повезло, хорошая работа, роли не сложные, Канкун рекламируют.

0

534

Ir.Di написал(а):

Ей главное деньги, а так хоть и Кончитой называет.

в принципе да, для вида может повозмущаться что о Верке думает

Ir.Di написал(а):

Рева там наверное было,  на фотках валялась то возле стула, то на кровати Веронику уже Мартин успокаивал, я думаю это по этому поводу было.

был рев, но не так много...

Ir.Di написал(а):

О деде лучше и не скажешь, вот кто точно там воняет целый сериал.

все чужеземцы у него плохие, а чё то Мануеля повез в столицу оперировать и сам тоже, надо было в своей Мине сидеть

Ir.Di написал(а):

Этот Мануель конечно с претензией на злодейскую шкуру. Достал. Разве деда не понимает. что у него за внук

щас он во внуке души не чает, наследство переписать хочет

Ir.Di написал(а):

Бланките повезло больше, хорошо, что сценарий пишет Чава, а не мы. А то была бы Бланкита с толстяком если бы конечно деревню в реку не смыло вместе с ними всеми  :rofl: , это по моей версии

Был бы "Разлом Мины Эскондиды"  :D

Ir.Di написал(а):

Шутка в стиле тупых американских комедий.

ага...Чаве делать нефиг )

Ir.Di написал(а):

:crazyfun: Кому это воссоединение дочери и матери надо.

экшина пытаются накрутить, т.к. уж рано это воссоединение случилось.
Воссоединение еще ладно, отец еще ладно...покатит, но то что еще и брата ему придумали и прямо одержимого из него Маленой сделали, чи не прекрасная бабенка  :rofl:
Короче, Веро тоже попала к папашке в руки, пережитый ими стресс заставит их сблизится.
А Аарон наверно выкуп будет требовать.

Ir.Di написал(а):

Сериал вообще не о том, о чем нам обещали. Обо всем, только не о том.

это ужасно, бедные актеры, а такою сюжет был перспективный

Ir.Di написал(а):

Актерам повезло, хорошая работа, роли не сложные, Канкун рекламируют.

это точно...
Клава губени раскатала, думала Пьер ей колечко подарит, а он при слове брак аж в лице меняется.
Я даже подумала что женат, но нет, просто когда-то ему изменила невеста на кануне свадьбы

0

535

Ir.Di написал(а):

Я не дочитала.

Спасибо что вообще читаешь и обсуждаешь со мной  :flirt:  :flag:

0

536

Ptichka написал(а):

а чё то Мануеля повез в столицу оперировать и сам тоже, надо было в своей Мине сидеть

:rofl: В мине можно и копыта отбросить.

Ptichka написал(а):

щас он во внуке души не чает, наследство переписать хочет

o.O Внук его большая проблема, ничтожество. Почему наследство, потому что мужчина. Ведь в семье деды женщинам слова не давали  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

Был бы "Разлом Мины Эскондиды"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: Я думаю, что после разлома многие зрители меня бы поблагодарили  :rofl: .

Ptichka написал(а):

но то что еще и брата ему придумали и прямо одержимого из него Маленой сделали, чи не прекрасная бабенка  
Короче, Веро тоже попала к папашке в руки, пережитый ими стресс заставит их сблизится.
А Аарон наверно выкуп будет требовать.

:tired: Тупая кутерьма, лишняя. Нужна эта сюжетная линия здесь, как ежику пятая нога. Накрутили  %-) .

Ptichka написал(а):

такою сюжет был перспективный

Тут можно было такого напридумывать  :idea:. А в результате  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

Клава губени раскатала, думала Пьер ей колечко подарит, а он при слове брак аж в лице меняется.
Я даже подумала что женат, но нет, просто когда-то ему изменила невеста на кануне свадьбы

Я думала они женится собрались. Пьеру уже поздно бояться, что его невеста бросит. Он не молодой уже  :rofl: . И по Клаве не видно, что бы она собиралась его бросать. Разве что Мартин разведется  :D

0

537

Ptichka написал(а):

Спасибо что вообще читаешь и обсуждаешь со мной

Не за что  :flirt: . Мне интересно, что там происходит  :crazyfun:.

0

538

Ir.Di написал(а):

Внук его большая проблема, ничтожество. Почему наследство, потому что мужчина. Ведь в семье деды женщинам слова не давали

дед считает что Мануель прав был, когда защищал их семью от коварного фуэрэньё (тьфу....как этот матюк пишется правильно :D ), он углядел то, чего дед проморгал.)

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что после разлома многие зрители меня бы поблагодарили

:rofl: по любому

Ir.Di написал(а):

Тупая кутерьма, лишняя. Нужна эта сюжетная линия здесь, как ежику пятая нога. Накрутили

еще как...но оно хоть заснуть не дает...

Ir.Di написал(а):

Я думала они женится собрались. Пьеру уже поздно бояться, что его невеста бросит. Он не молодой уже  :rofl: . И по Клаве не видно, что бы она собиралась его бросать. Разве что Мартин разведетс

я думаю должны их поженить, если Мартина Верка не бросит  :D
ну а пока Пьер массаж Клавке делает, ужом около неё вьется ....

Ir.Di написал(а):

Мне интересно, что там происходит

ну что делать, будем мучить дальше...

0

539

Ptichka написал(а):

дед считает что Мануель прав был, когда защищал их семью от коварного фуэрэньё (тьфу....как этот матюк пишется правильно  ), он углядел то, чего дед проморгал.)

Да, деда проморгал честь своей внучки. Позор деде   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

ну что делать, будем мучить дальше...

Раз взялись то будем  :flirt:  :D

0

540

Ir.Di написал(а):

деда проморгал честь своей внучки. Позор деде

интересно залетит или нет Перла )

Ir.Di написал(а):

Раз взялись то будем

половину точно посмотрели.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)