www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 501 страница 520 из 845

501

Ptichka написал(а):

Наверное все же заболела, но вряд ли малярией

Заболела бы малярией хуже бы ей было  :confused:

Ptichka написал(а):

даже так    да вроде они там дружные

По фоткам дружные кажутся, а так кто знает. Может Греттель шум из-за своей суперинтересной роли  :D поднимала. Роль нудная, сериал болото зеленое. Ну сама выбирала роль, никто ей не виноват. Может думала, что Вирхиния будет не хуже Марии ее прошлой по проделкам. А Вирхиния интереснее Марички только стилем, вот и все.

0

502

65 - 66 серия

В 65й серии Малене наконец-то детектив рассказал что знает кто её дочка, сказал что был в колледже где училась она, показывал фотку и её узнали, сказали что это наша Веро..
Малена была счастлива слова нет....она чувствовала с самого начала что это так и есть...
Ботель к ней тоже приехал и все это слышали они вместе.
Также она ему рассказала что Аарон жив и что он её изнасиловал. Решила подать на него заявление, а так как он был в розыске сколько там лет назад, тут же взялись за это дело.
Чуть не поймали Аарона, но он отстрелялся и убежал. Пока брат ему помогал, сказал что найдет дочь, убьет на зло Малене и Ботеля тоже, ну а потом и саму Малену.... :angry:  :insane:

Веро дулась на Мартина совсем не долго, а смысл...он что отвечает за тараканы в башке Нанси.
В этой серии герои были на вылазке, все такие довольные и счастливые, когда уже Веро снимут этот ненавистный гипс..
Потом в номере голубки нежились..
Мартин показал ихние фотки с помолвки, её драгоценноси вроде как достал (если я правильно поняла :dontknow: ) и самое важное шпаги  :D
На самом деле они такие милашки , на ним можно просто смотреть и смотреть.. :love:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0721/bc/8f915aaab63b4c54c8954299bf8d3dbc.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0721/ef/7c0142e22b9c6cb191f5dc1a7b57d6ef.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0721/6c/9621b29d9867feb1da9c11778ec0766c.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0721/3b/04c7817d4dacd813cdfe4134328bbe3b.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0721/29/14b988a660886cbae1374eebb541e729.jpeg
Вечером Мартин в баре устроил "кино", вначале показал историю его и Веро любви, потом еще там что-то было...
Перед началом явилась Нанси её видите ли не пригласили...Она считает что Веро и Мартин не хотят её видеть в этом поселке, ей объяснили что это не так, просто чтобы поняла что Мартин муж Веры и они любят друг друга...
Нанси потом шептала подруге что уверенна, когда на руду выйдет обман Мартина, их отношения закончатся, т.к. Веро не простит и патрон будет с ней.

0

503

Ptichka написал(а):

В 65й серии Малене наконец-то детектив рассказал что знает кто её дочка, сказал что был в колледже где училась она, показывал фотку и её узнали, сказали что это наша Веро..
Малена была счастлива слова нет....она чувствовала с самого начала что это так и есть...

Раскрылась правда  :jumping:. В середине сериала еще не плохо это, не дотянули до последних серий. Теперь пока еще Вероника узнает не известно сколько времени пройдет.

Ptichka написал(а):

В этой серии герои были на вылазке, все такие довольные и счастливые, когда уже Веро снимут этот ненавистный гипс..
Потом в номере голубки нежились..

Гипс голубкам не мешал  :D . А с чего это она в гипсе ?

Ptichka написал(а):

На самом деле они такие милашки , на ним можно просто смотреть и смотреть..

И Чава это тоже понял, что есть желающие смотреть и в этом успех сериала. Эта пара как товар, который хорошо продается. Эх весь сериал бы таким бы был.

Ptichka написал(а):

Перед началом явилась Нанси её видите ли не пригласили...Она считает что Веро и Мартин не хотят её видеть в этом поселке, ей объяснили что это не так, просто чтобы поняла что Мартин муж Веры и они любят друг друга...
Нанси потом шептала подруге что уверенна, когда на руду выйдет обман Мартина, их отношения закончатся, т.к. Веро не простит и патрон будет с ней.

Нанси все же остановилась на патроне. Ну вообще-то Вероника не простит поначалу. Но что бы патрон был с Нанси  :unsure:, когда на Мартинике  :rofl: сериал держится, ну не будет такого.

0

504

Ir.Di написал(а):

А с чего это она в гипсе ?

когда их дом сгорел, упала балка и сломала ногу

Ir.Di написал(а):

Эта пара как товар, который хорошо продается. Эх весь сериал бы таким бы был.

это правда, сам сериал бред...а пара хорошая!

Ir.Di написал(а):

Мартинике

не могу я к этим сокращениям придумать  :canthearyou: из 2х имен..

Ir.Di написал(а):

Но что бы патрон был с Нанси  :unsure:, когда на Мартинике  :rofl: сериал держится, ну не будет такого

Нанси права в том что Веро психонет сильно как узнает что он женился ради мести, но не думаю что Мартин прямо таки падет в объятья Нанси.
Притом она сама и о Эмиле думает, сама не знает кого хочет.

Ir.Di написал(а):

Раскрылась правда  :jumping:. В середине сериала еще не плохо это, не дотянули до последних серий

сама удивлена...

0

505

Ptichka написал(а):

когда их дом сгорел, упала балка и сломала ногу

Ясно. О сгоревшем доме я что-то читала  :confused: .

Ptichka написал(а):

не могу я к этим сокращениям придумать   из 2х имен..

:D Забавно звучит. Скоро мода и на это пройдет. Наверное лень пользователям печатать Мартин и Вероника, ну тогда можно и Марка  :idea:, еще короче  :D.

Ptichka написал(а):

Притом она сама и о Эмиле думает, сама не знает кого хочет.

Лучше бы уже Эмиля хотела, патрон помешан на своей жене.

0

506

67 серия

Не о чем серия....
Сразу хочется сказать что Чава склерозник , ввел нового актера (толстечка) и забыл про него тут же... :canthearyou:
Если его собираются с Бланкитой сводить, то пора бы им познакомится. Может и не хотят конечно, но просто его приезд приурочили к отъезду  того парня Тео, что работал на Пьера в отеле.

В Мину вернулась Малена и кинулась обнимать Веро называя её дочкой, хотела сразу правду сказать, но Ботель не дал...
А теперь она и сама не скажет, в конце серии Веро высказалась что ненавидит мать, за то что она их с отцом бросила.
Аарон весь в коварных планах, хочет найти дочь, но теперь за убийство молчит, хочет вытащить много денег с её приемной семьи...ха...тетка и гроша не даст..

В Мине сегодня в серии дурью маялись. Поймали Пабло, Мартин и Хулио Мануеля, за то что он угрожал расправой Пабло и семье Перлы. Решили сдать его в тюрьму  :D  (как буто на это есть какие-то основания) Привели его в дом деда, но вся эта катавасия закончилась прощением. Просто Мартин обязал Мануеля работать с ним на мине...нужны ему эти проблемы ...

0

507

Я сегодня прочитала, что Чава приглашает в новелу Хосе Рона, тот вроде бы как не проотив судя по его посту в соцсетях. Не надо там никакого Рона. Анька уже с ним работала. Чаве что галан еще один нужен  o.O . Емелю в дом престарелых значит  :D .
Так что ни одними толстячками будет пополнятся актерский состав. Бланките бы паренька городского, чем она подружки хуже, ярче даже внешне нашей принцессы с драконами.
Как предсказуемо, во время же это всплыло, что Вероника мать ненавидит. Ну такую мать и я бы не поняла. Но отец там еще хуже. Потом Вероника как все тайны и о маман, и о муже узнает то ей плохо станет. Сколько обмана кругом  :O .
это точно катавасия, а когла приедет первая невеста Пабло то будет цирк. Мануеля нужно держать подальше, поговорка, что врагов нужно держать близко не к нему. Это не столько враг сколько ходячая катастрофа. Зачем Мартину такая бомба на мине.

0

508

Ir.Di написал(а):

Я сегодня прочитала, что Чава приглашает в новелу Хосе Рона, тот вроде бы как не проотив судя по его посту в соцсетях. Не надо там никакого Рона. Анька уже с ним работала.

я тоже это читала, народ в шоке от этого Рона, говорят что играет плохо...
а я его и не знаю даже...

Ir.Di написал(а):

Чаве что галан еще один нужен

он уже не знает что ему еще выдумать

Ir.Di написал(а):

Емелю в дом престарелых значит

Емеля видно уже не для Верки, сколько можно за ней бегать

Ir.Di написал(а):

Так что ни одними толстячками будет пополнятся актерский состав.

они уже пополнили - братом папаши Вероники, тот что брат Аарона..
и на кой он нужен  :dontknow:  чтобы обсуждал с Аароном его злодеяния  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Бланките бы паренька городского, чем она подружки хуже, ярче даже внешне нашей принцессы с драконами.

мне она внешне больше нравится

Ir.Di написал(а):

Как предсказуемо, во время же это всплыло, что Вероника мать ненавидит.

да стандартная ситуация в сериалах..

Ir.Di написал(а):

Ну такую мать и я бы не поняла.

с одной стороны Малена не виновата что сразу потеряла дочь, т.к. загремела в больницу после избиения Аарона. Он девочку забрал и увез.
Но она виновата на мой взгляд в том , что плохо дочь искала., тогда она или боялась мужа, или что-то там ей мешало усиленно искать дочь обстоятельства....
А как смогла принялась за поиски, а время-то упущено.
Спряталась от мужа в Мине и тряслась от страха что найдет..

Ir.Di написал(а):

Потом Вероника как все тайны и о маман, и о муже узнает то ей плохо станет. Сколько обмана кругом

я представляю, прощает она тяжело...

Ir.Di написал(а):

это точно катавасия, а когла приедет первая невеста Пабло то будет цирк.

уже приехала или в анонсе приедет

Ir.Di написал(а):

Мануеля нужно держать подальше, поговорка, что врагов нужно держать близко не к нему. Это не столько враг сколько ходячая катастрофа. Зачем Мартину такая бомба на мине.

и не говори, его труд не облагородит...
как бы диверсию не устроил им там

0

509

Ir.Di написал(а):

Я сегодня прочитала, что Чава приглашает в новелу Хосе Рона, тот вроде бы как не проотив судя по его посту в соцсетях.

сегодня появилась информация, что уже не будет Рона, мож о зарплате не договорились не знаю)) я тока рада что его не будет)))
зато новость появилась другая в сериал скорей всего придет Данна Гарсиа, по слухам хотят заменить АБ на нее, вроде как героиня изменит внешность и память потеряет, что то такое. Но это пока на уровне слухов, про убирание АБ из сериала. Чава считает что Даннкой он поднимет рейтинг, ему предыдущего сериала не хватило видимо, я имею в виду его Que bonito amor, где Данна играла в паре с Хорхе Салинасом, сериал почти провалом был по рейтингам. Чава вообще помоему на ошибках не учится.
если АБ  уберут, я однозначно брошу сериал, ибо смотрю чисто из за пары Ана Бренда-Ваня и половина народа из за них смотрит...

Ptichka написал(а):

как бы диверсию не устроил им там

меня уже утомила эта история с Мануэлем и вообще весь левак уже надоел, в особенности Ана Перла-Пабло. Уже неделя почти серии ни о чем. :canthearyou:

Отредактировано маргаритка (23.07.2015 23:06)

0

510

маргаритка написал(а):

если АБ  уберут, я однозначно брошу сериал, ибо смотрю чисто из за пары Ана Бренда-Ваня и половина народа из за них смотрит...

если уберут , то это будет огромной ошибкой Чавы, тогда он полный дебил..
будем надеяться что это просто они такие слухи пускают, чтобы зритель не расслаблялся

маргаритка написал(а):

сегодня появилась информация, что уже не будет Рона, мож о зарплате не договорились не знаю))

мне все равно будет он или нет, но соперника для Мартина должны найти, если Эмиль не при делах.

маргаритка написал(а):

меня уже утомила эта история с Мануэлем и вообще весь левак уже надоел, в особенности Ана Перла-Пабло. Уже неделя почти серии ни о чем.

второстепуха пипец просто, скучная, утрированная..

0

511

маргаритка написал(а):

зато новость появилась другая в сериал скорей всего придет Данна Гарсиа, по слухам хотят заменить АБ на нее, вроде как героиня изменит внешность и память потеряет, что то такое

зачем ана бренда играет хорошо а дана просто кукла

Ptichka написал(а):

если уберут , то это будет огромной ошибкой Чавы, тогда он полный дебил..

у тебя были сомнения в этом?
я полсериала просто пролистываю сюжет могли и поинтереснее завернуть.

0

512

lenaflame написал(а):

у тебя были сомнения в этом?

ты знаешь после Бури он в моих глазах немного реабилитировался, но сейчас..... :canthearyou: я опять в шоке как можно было так скучно развивать события, когда сюжет можно делать весьма динамичным, бедные актеры... :canthearyou:

0

513

А латиноамериканки к Рону нормально дышат, играет он нормально, как и большинство этих молодых актеров новых, которые у меня все на одно лицо. Пусть отдыхает Хосе после мучачи итальяны, кула опять сниматься несется )))). Я не думаю, что будет   Даночка на смену Ане, бред какой-то. Но тогда сериал можно и смотреть, ведь для меня ложка дегтя именно Анька.

0

514

маргаритка написал(а):

зато новость появилась другая в сериал скорей всего придет Данна Гарсиа, по слухам хотят заменить АБ на нее,

А  я только время выкроила, чтобы дальше смотреть. :dontcare:  Капец, если так, я от ее тоскливой игры  в "Я научу тебя любить" чуть не уснула. В римейке Реванша с трудом вытерпела ее две эмоции на весь сериал, а еще и тут... :canthearyou:

0

515

Прочла реакцию латиноамериканцев на эту статейку о отказе Рона и вводе Даны. По мнению большинства этот тонущий корабль уже никто и ничто не спасет и пусть Чавыч не прикрывается, что рейтинги низкие из-за футбола, отпусков Это его история такая суперинтересная, что все залипли возле экранов  :rofl:. Актерский состав не важный, сюжет нудный.

Ptichka написал(а):

соперника для Мартина должны найти, если Эмиль не при делах.

Ищут, ищут  :unsure:. Чава дурней страдает. Ну проиграл ты в одном, доведи до конца с достоинством, а не ищи причин там где их нет на смех людям. Все мы в чем-то иногда проигрываем, это бизнес. Отыграться на другом можно всегда. Новые актеры разве спасут ситуацию, народ разочарован, им уже что Ана, что Дана. Что Ванька, что встанька.

0

516

Ir.Di написал(а):

Новые актеры разве спасут ситуацию, народ разочарован, им уже что Ана, что Дана. Что Ванька, что встанька.

Лучше бы поселок нафиг вывели добрую половину.  :sceptic:

0

517

Читала пишут что Даннку берут на роль психолога, вообщем вроде как можно выдохнуть. Чава был бы идиотом клиническим если бы поменял, потому что даже мексы смотрят эту тягомотину тока из за пары Ваня-АБ.

Lila написал(а):

Лучше бы поселок нафиг вывели добрую половину.

тут вообще чересчур много второстепенки, лучше бы действительно их выводил, и больше развитию главной пары уделял, а то у них блин то Мартин валяется с ранением, то недавно Веро с ногой мучилась. :canthearyou:
Чаве на пенсию уже пора, или взять перерыв на пару лет, думаю ему такой очередной провал на Телевисе не простят, очень бы хотелось на это надеется, ибо актеров честно жалко, понабрал из за успехов в предыдущих сериалах, а в итоге топит.

0

518

маргаритка написал(а):

Читала пишут что Даннку берут на роль психолога

что за бредятина

0

519

Lila написал(а):

Лучше бы поселок нафиг вывели добрую половину.

Тогда надо что бы его речкой смыло  :rofl: . И только главные герои чудом спаслись  :idea: .

маргаритка написал(а):

Читала пишут что Даннку берут на роль психолога

Все правильно, там не психолог, там психиатр почти всем нужен  :D. Зачем Данке идти на роль такую  :dontknow: . Опять сплетня какая-то глупая.

маргаритка написал(а):

а то у них блин то Мартин валяется с ранением, то недавно Веро с ногой мучилась.

Это, что бы они друг за другом ухаживали. У Чавы любовь только в роли сиделок друга друга проявляется  :crazyfun: .  По-моему главной пары там хватает, вот смысла образов Эмилиано и Вирхинии не видно  :dontknow: .

маргаритка написал(а):

Чаве на пенсию уже пора, или взять перерыв на пару лет, думаю ему такой очередной провал на Телевисе не простят

Ну Чава же не на 5 месте все таки по рейтингам, он на 2, у него золотое серебро  :rofl: . Это еще не провал. Если бы эту фигню вообще никто не смотрел то да, караул  :crazyfun:. Я не знаю, чем он думает, снимая эти сериалы. В этом сериале хороша только природа да Иван. Еще ни один чавин шедевр кто будет иметь желание то увидит. Есть у него влияние и не маленькое раз терпят такие бредовые сказки на Телевисе.

маргаритка написал(а):

ибо актеров честно жалко, понабрал из за успехов в предыдущих сериалах, а в итоге топит.

А почему их жалко. Они свой выбор сделали. Они знали к кому шли и что риск есть наткнуться и на неудачу. Как утонут так и выплывут. Ролей еще будет у них хороших. Ивана и Анну Бренду все равно уважают и роли не такие уже плохие у них, хоть парой вышли для зрителя. Вот Сендель и Греттель прохлаждаются в этом сериале как на курорте  :D.  Им даже играть нечего.

0

520

маргаритка написал(а):

Читала пишут что Даннку берут на роль психолога,

Актриса, которая везде играла только главные роли, теперь будет второстепенным психологом?  :tired: Чаве точно в отпуск пора.

Ir.Di написал(а):

Тогда надо что бы его речкой смыло

А пусть смывает, и первого из них Кресенсио с его противным внучком. :x  Ану Перлу можно оставить.  :glasses:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)