www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 421 страница 440 из 845

421

lenaflame написал(а):

но тут вопросы к автору. тут же героиня не завоевывает героя, а он мстит, хочет чтоб она пережила боль как брат.

когда люди смотрят сериал, они редко думают - что сценарист козел, сразу чуть что рейтинг в жо****

0

422

это да

0

423

Похоже у Мартина и Веро будет что-то типа медового месяца на пляже или просто отдохнуть поехали, снимали на пляже.

0

424

Ptichka написал(а):

Прикольно Нанси прыгнула на Эмиля, еще мачете достала бы   , жаль драке помешала...

лубовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь :D тут запрыгнула сзади ^^

Ptichka написал(а):

Эмилиано меня поразил до глубины души, ну никак не ожидала что он скажет Мартину всю правду, что Веро его любит что между ними ничего не было    Молодец, так благородно поступил, а ехал с пистолетом в поселок !!!!

сама очень сильно удивилась, ну хоть не совсем бесполезным оказался, и вообще он ему правильно сказал, что Мартин если любит, должен доверять жене.
понравилась еще сцена между Мартином и Веро, когда она его до победного пыталась убедить, что это он не прав, а Мартин разочаровал вообще, тем что так сразу психанул и сбежал, даже не попросив объяснений, соизволил поговорить с Веро тока когда ему Ботель с падре прочистили немного мозги. И Мартин ей до сих пор похоже не верит, она вон пытается ему вдолбить, что ему наговорили о ней и Деметрио, а он только одно гнет мне все равно что у тебя в прошлом было. :suspicious: про Вирхи кстати упомянула, что она совсем не та кем кажется, Мартин помоему очень сильно удивился.
Клаве думаю недолго осталось, зря она на шахту к Мартину потащилась, это ему уже осточертело, хорошо что сразу с ней все выясняет.
думаю Клава останется с Пьером, тока раз Алисию убирают из сериала, соответственно и Пьера тогда должны будут убрать, и потом та же ситуация с Эмилиано и Нансиягой, либо убирать двоих, либо у них там ниче путного как у пары не выйдет и ее оставят. :dontknow:
а и читала, ходят слухи что Клаудия Рамирес, которая играет маму Веро-Магдалену, хочет покинуть сериал. %-)

Ptichka написал(а):

Я зла...  ну и где та прекрасная ночь с белыми шторками, которая была обещана в анонсе

Чава помоему спецом так сделал, чтоб интригу поддержать, козлевич, зато блин Вирхи с Эмиком показал, вот очень оно надо...

Отредактировано маргаритка (14.06.2015 19:00)

+1

425

Пока я смотрю в своем медлительном ритме, уже четвертую серию перевели.  :jumping:
Малена увидела на улице играющих девочек, вспомнила события прошлого, и из них стало ясно, что у нее была маленькая дочка и жестокий садист муж. Так жаль ее стало,  :'( очень этой героине симпатизирую. Наверное потому что играет моя любимая актриса, Клаудия как всегда супер.  :cool: Зато семейка Аны Перлы... Обнять и плакать, что называется! Вспомнились слова Лены о том, что половина жителей поселка с приветом. Чистая правда...  :yep: И как милая Ана Перла с таким дедом и братом живет? Если бы доктор Ботель не вступился за жену, то хам Мануэль ее бы ударил. Скотина... :mad: Дома было целое представление из-за любовного романа. Блин, средневековье какое-то. %-) А этот дед просто отвратительный мачист.  :x Кстати, с ним в шахматы играл новый герой. Пьер, кажется... Симпатичный мужчина.  :yep: Мартин прочел объявление в газете, и собрался к Прадо Кастелло на праздник. Клаудия за ним продолжает бегать, но он смотрит сквозь нее... :mybb: В самом особняке все по старому. Вирхиния уже достала, честное слово. :canthearyou:  Мне она напоминает кота маминой подруги. Того подобрали и принесли в дом когда там уже жил кошак постарше. Ну и вот... Дерутся они постоянно конечно. И при этом первый кот никогда не начинает склоку. Зато второй провокатор подходит, и начинает рычать до тех пор, пока все не заканчивается погоней по квартире. Вот и Вирхиния такая же,  ей Богу.  :yep: Занялась бы чем-нибудь, краса бесполезная...Глядишь и прекратила бы мотать Веронике нервы.  Но нет, по другому она похоже жить не может.  :nope: В общем, мне куда приятнее смотреть на Нансиягу, чем на эту куклу с ободком. Она уже и Эмилиано своим нытьем достала. Мартин добрался до особняка, а там встреча с Вероникой.  :love: Какие они классные!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Потом правда Эмилиано представил кузину, и Мартин чуток стух.  :D Пришли дядя с тетей, и кукла с ободком, Сальма и Вероника демонстративно услали Веронику заняться организационными моментами.  :angry: Бесполезные пустышки, что одна, что другая...Зато как я наслаждалась сценой, когда Эмилиано выкрутил руку этой ноющей кукле, и велел признаться в чем она Веронику уличить собралась!  :cool: Прям бальзам на душу, давно так надо было с ней.  :cool: И под конец стремительно пьянеющий Мартин твердил, что не хочет, чтобы Вероника оказалась виноватой в смерти Деметрио. Ну еще бы, как они смотрели то друг на друга... :rolleyes:

+1

426

маргаритка написал(а):

лубовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь :D тут запрыгнула сзади

ха... :rofl:  точно, притом как дикая кошка ))
Ну вот я смотрю на Эмиля и мне становится смешно что он говорит Нанси о том что готов её народность узнать получше, как по мне, то ему только бутылка нужна и нефига в жизни больше..

маргаритка написал(а):

Мартин разочаровал вообще, тем что так сразу психанул и сбежал, даже не попросив объяснений,

учитывая то , что он сделал над собой усилия вообще решив её простить, то неудивительно что психонул сильно..
Но и сама Веро призналась что убила бы на его месте, если бы сама такую картину застала  :D

маргаритка написал(а):

оизволил поговорить с Веро тока когда ему Ботель с падре прочистили немного мозги.

очень хорошо что у него есть такие друзья и что он их слушает
А Веру я понимаю тоже, обидно что тебя не слышат и не доверяют..
но то что у Мартина проблемы с доверием она поняла давно..

маргаритка написал(а):

И Мартин ей до сих пор похоже не верит, она вон пытается ему вдолбить, что ему наговорили о ней и Деметрио, а он только одно гнет мне все равно что у тебя в прошлом было.

Мне очень понравилась её позиция, что она так явно заставляла себя выслушать, что вдалбливала ему, что хотела прояснить ситуацию. Классная она  :love:
А он как будто поставил щит перед собой, что о прошлом не хочет речь заводить.

маргаритка написал(а):

Вирхи кстати упомянула, что она совсем не та кем кажется, Мартин помоему очень сильно удивился.

а почему ему не удивится , она сестру знает всю жизнь, а ему Вирхи казалась нормальной девушкой

маргаритка написал(а):

зря она на шахту к Мартину потащилась, это ему уже осточертело, хорошо что сразу с ней все выясняет.

мне его категоричность нравится, резину не тянет и не жалеет, говорит как есть  :cool:

маргаритка написал(а):

думаю Клава останется с Пьером, тока раз Алисию убирают из сериала, соответственно и Пьера тогда должны будут убрать, и потом та же ситуация с Эмилиано и Нансиягой, либо убирать двоих, либо у них там ниче путного как у пары не выйдет и ее оставят.

у Пьера и Клавы тоже был сьемки на пляже как и у Ивана с Аней, они что там парами на курорт поехали  :D
я уже почему-то сомневаюсь что кто-то будет уходить вообще :dontknow:

маргаритка написал(а):

а и читала, ходят слухи что Клаудия Рамирес, которая играет маму Веро-Магдалену, хочет покинуть сериал.

об этом пишут на мундо, мне кажется это маловероятно

маргаритка написал(а):

Чава помоему спецом так сделал, чтоб интригу поддержать, козлевич

:D интригант...

Lila написал(а):

Пока я смотрю в своем медлительном ритме, уже четвертую серию перевели.

да, серия уже есть , УРА  :flag:

Lila написал(а):

Малена увидела на улице играющих девочек, вспомнила события прошлого, и из них стало ясно, что у нее была маленькая дочка и жестокий садист муж. Так жаль ее стало,  :'( очень этой героине симпатизирую. Наверное потому что играет моя любимая актриса, Клаудия как всегда супер.

да, муж у неё был еще тем гадом , настрадалась она с ним.

Lila написал(а):

Зато семейка Аны Перлы... Обнять и плакать, что называется! Вспомнились слова Лены о том, что половина жителей поселка с приветом. Чистая правда...  :yep: И как милая Ана Перла с таким дедом и братом живет

:D
Если дед еще ладно, абориген поселка...Ну Мануель как недоразвитый какой-то :canthearyou: , на женщин смотрит так, будто видит впервые или сексуально озабочен. Бегает по поселку и всем сообщает что он тут главный, внук хозяина и скоро все тут будет ему принадлежать  :D
короче это что-то типа наших мажоров  :rofl:

Lila написал(а):

Дома было целое представление из-за любовного романа. Блин, средневековье какое-то.

и не говори, великий грех, живут не женатыми  :D  :canthearyou:

Lila написал(а):

Кстати, с ним в шахматы играл новый герой. Пьер, кажется... Симпатичный мужчина.

Пьер очень приятный мужчина)

Lila написал(а):

Мартин прочел объявление в газете, и собрался к Прадо Кастелло на праздник. Клаудия за ним продолжает бегать, но он смотрит сквозь нее..

они давно расстались, его чувства если и были, то давно прошли.

Lila написал(а):

Мне она напоминает кота маминой подруги. Того подобрали и принесли в дом когда там уже жил кошак постарше. Ну и вот..

:D  отличное сравнение  :cool:

Lila написал(а):

И при этом первый кот никогда не начинает склоку. Зато второй провокатор подходит, и начинает рычать до тех пор, пока все не заканчивается погоней по квартире. Вот и Вирхиния такая же,  ей Богу.

самой бы Вирхи было бы проще жить, если бы свои обиды , амбиции и зависть попустила бы..

Lila написал(а):

В общем, мне куда приятнее смотреть на Нансиягу, чем на эту куклу с ободком. Она уже и Эмилиано своим нытьем достала

да она всех достала :D , как она его завоевать хочет если только бесит )

Lila написал(а):

Пришли дядя с тетей, и кукла с ободком, Сальма и Вероника демонстративно услали Веронику заняться организационными моментами.  :angry: Бесполезные пустышки, что одна, что другая...Зато

то ли не хотят, то ли не умеют..
лучше бы Вирхи поучилась у Веро, какому мужику нравятся вот такие вечно ноющие и больные немощи..

Lila написал(а):

Зато как я наслаждалась сценой, когда Эмилиано выкрутил руку этой ноющей кукле, и велел признаться в чем она Веронику уличить собралась!

очень противно слушать как она её мастерски оговаривает и многие ведуться, Мартин потому что сейчас он очень восприимчив к такой информации и даже Эмиль, который гораздо лучше знает кто такая Вирхи и Веро и все равно верит.

Lila написал(а):

И под конец стремительно пьянеющий Мартин твердил, что не хочет, чтобы Вероника оказалась виноватой в смерти Деметрио. Ну еще бы, как они смотрели то друг на друга

:flirt:  она ему понравилась сразу  :love:

0

427

Ptichka написал(а):

об этом пишут на мундо, мне кажется это маловероятно

И я прочла. Не хочу, не хочу, не хочу...  :'( Они с Вероникой должны выстроить родственные отношения, и защищать друг друга. Ведь это мама и дочка, тут и доказательств никаких не требуется.  :yep:

Ptichka написал(а):

короче это что-то типа наших мажоров

Получил бы у нас по пустой балде такой мажор давным давным. :D  Жалок он, и смешон.

Ptichka написал(а):

Пьер очень приятный мужчина)

Да, располагает к себе.  :yep:

Ptichka написал(а):

отличное сравнение

Нет, ну правда. :D  Этот Кекс подходит к другому коту когда тот ест, и начинает рычать, бить его лапой, пока тот не развернется, и все, понеслась губерния...  :D Вот также и Вирхиния, ходит за Вероникой следом, ноет, обвиняет, а потом за тетку прячется, прямо как Кекс за свою хозяйку.

Ptichka написал(а):

самой бы Вирхи было бы проще жить, если бы свои обиды , амбиции и зависть попустила бы..

У нее это в крови наверное...

Ptichka написал(а):

то ли не хотят, то ли не умеют..

Не хотят.  :yep:

Ptichka написал(а):

и даже Эмиль, который гораздо лучше знает кто такая Вирхи и Веро и все равно верит.

Вот это разочарование... :dontcare: Ладно Мартин, который на взводе сейчас, но Эмилиано... Не ожидала я, что он будет глупости пустой интриганки слушать. :dontcare:

Ptichka написал(а):

она ему понравилась сразу

Но поверить ей конечно никак нельзя, неа... :nope:

0

428

Lila написал(а):

Не хочу, не хочу, не хочу...  :'( Они с Вероникой должны выстроить родственные отношения, и защищать друг друга. Ведь это мама и дочка, тут и доказательств никаких не требуется.

вот именно, это обязательно, как тут без Малены, и отец Веро должен как-то появиться, актер известный играет

Lila написал(а):

Получил бы у нас по пустой балде такой мажор давным давным. :D  Жалок он, и смешон.

смешон , но для жителей этого городка он крутой чел  :rofl:

Lila написал(а):

Этот Кекс подходит к другому коту когда тот ест, и начинает рычать, бить его лапой, пока тот не развернется, и все, понеслась губерния...

интересное поведение Кекса, ведь он приемыш  :D

Lila написал(а):

Вот также и Вирхиния, ходит за Вероникой следом, ноет, обвиняет, а потом за тетку прячется

мерзкое, такое подленькое поведение, все из-под тяжка  :insane:

Lila написал(а):

У нее это в крови наверное..

да, с детства такой была

Lila написал(а):

Ладно Мартин, который на взводе сейчас, но Эмилиано... Не ожидала я, что он будет глупости пустой интриганки слушать

ну а если посмотреть с другой стороны, пока Эмиль ездил там учиться, почему бы Веро и не завести роман с тем же Диметрио

Lila написал(а):

Но поверить ей конечно никак нельзя, неа...

поверит и довольно быстро )

0

429

41 серия

Эх...как жаль, что Мартина все же гложут сомнения и не так он верит Веро как говорит, приезд Эмиля пошатнул его веру в неё, или эти сомнения всегда были, просто Мартин их пытался гнать от себя.
Бедная Вероника, такое лицо у неё было, когда его слова услышала :(  уж теперь она точно с ним не помирится, ну еще бы такое недоверие .
Мартин конечно гонит, случай с Эмилем это бред конечно.

То что Вирхиния приходила разбираться с Нанси это зря, она только этим больше наводит на подозрения и с Веро пошла ругаться :tired:
Меня насмешило как Вирхи болдела что наконец-то переспала с Эмилем, какой он классный любовник :rofl:  :insane: , он только Диметрио поиграл  :D  цирк...
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0616/cf/fed83a6c548d35ad92bd9ef628b971cf.jpeg
Не похож он на младшего брата Мартина , да еще и как сын ему был  :rofl:

Мануель местный маньяк, чуть что сразу нож в руки, а падре миротворец, всех успокаивает  :rofl:

0

430

Ptichka написал(а):

Эх...как жаль, что Мартина все же гложут сомнения и не так он верит Веро как говорит, приезд Эмиля пошатнул его веру в неё, или эти сомнения всегда были, просто Мартин их пытался гнать от себя.

м-да уж, даже не представляю что будет с Веро когда она узнает, что он ей мстит, мне ее седня очень жалко было и когда она с Вирхи поругалась, потом пыталась опять с Мартином поговоорить, а он все о своем, вообще слушать помоему не хочет, все в своих сомнениях.
а уж когда подслушала разговор с падре представляю какого ей, говорит одно, а на деле другое и плачется чужому человеу по сути, вместо того, чтоб выяснить с ней и решить постараться проблему.
Лен, а че про ночку не написала, тож не оценила :rofl: Чава так рекламировал блин, а в итоге глюк Мартина, вернее просто говорил, что хотел бы чтобы у них с Веро была такая брачная ночь. Чавыч блин жмот, так не показывает особо, так хоть бы в глюках чтоли че нить показал, раз на яву не судьба...

Ptichka написал(а):

Мануель местный маньяк, чуть что сразу нож в руки, а падре миротворец, всех успокаивает

так мож он всех там и перебьет)))) седня даж падре пригрозил, совсем долбанутым стал, зря Мартин его выпустил, он неисправим помоему.

Ptichka написал(а):

То что Вирхиния приходила разбираться с Нанси это зря, она только этим больше наводит на подозрения

мож у Мартина немного глаза раскроются, и ни одну Веро будет подозревать. :suspicious:

седня песня АБ звучала в сериале и кстати опять вернули заставку.

Отредактировано маргаритка (17.06.2015 00:01)

+1

431

маргаритка написал(а):

м-да уж, даже не представляю что будет с Веро когда она узнает, что он ей мстит

притом что и мстить-то он толком не начал и ничего такого не сделал
я сама боюсь этого момента, Веро и так сейчас на него обижается за недоверие :confused:

маргаритка написал(а):

потом пыталась опять с Мартином поговоорить, а он все о своем, вообще слушать помоему не хочет, все в своих сомнениях.

зачем Веро так ведется на провокации Вирхинии, она же её знает очень хорошо
а Мартина как будто и правда замкнуло, но по крайней мере он черко знает что она ему нужна и что без Веро он не может, интересная ситуация у них..

маргаритка написал(а):

а уж когда подслушала разговор с падре представляю какого ей, говорит одно, а на деле другое и плачется чужому человеу по сути, вместо того, чтоб выяснить с ней и решить постараться проблему.

ну конечно ему с падре поговорить проще о своих истинных чувствах и мыслях, ну как бы он ей это прямо сказал
разве мы своим половинкам можем всегда говорить то что думаем, наши сомнения...

маргаритка написал(а):

, чтоб выяснить с ней и решить постараться проблему.

так проблему не хочет решать именно Веро, Мартин же говорит, давай поговорим, я тебе расскажу все сначала, а она скандалит , слушать не хочет, в спальне заперлась..
Короче жалко мне дураков обоих  :rofl:  сначала Мартин не хотел говорить, теперь Веро слушать не хочет)

маргаритка написал(а):

Лен, а че про ночку не написала, тож не оценила :rofl: Чава так рекламировал блин, а в итоге глюк Мартина, вернее просто говорил, что хотел бы чтобы у них с Веро была такая брачная ночь.

Обиделась я на Чаву  :rofl:  это были только мысли, красивые, но мысли.. :rofl:

маргаритка написал(а):

Чавыч блин жмот, так не показывает особо, так хоть бы в глюках чтоли че нить показал, раз на яву не судьба..

жмот, зато порадовал поединком на шпагах  :flirt: классно он ей пуговичку разрезал  :flirt:

маргаритка написал(а):

совсем долбанутым стал, зря Мартин его выпустил, он неисправим помоему.

такого могила исправил, корона с головы не снимается, надоела его болтовня почти в каждой серии о том что он тут наследник ... :canthearyou:

маргаритка написал(а):

седня песня АБ звучала в сериале и кстати опять вернули заставку.

песня замечательная , я очень довольна что её вернули в титры, прошлая песня была ужасна и не подходила к теме сериала

0

432

43 серия

Я расстроилась что мои голубки так и не помирились, я понимаю что это нужно для сюжета, но так не охота..
Неужели он уедет, а  с ней случится несчастье, писали что она вроде как в джунглях должна потеряться  :confused:

На продолжение поединка я и не рассчитывала, думала после разрезания пуговички будет страстный амор, но ни так активно начали сражаться, что всю мебель в дома повалили  o.O
Круто было  :cool:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/89/a611f2e7d3962f9bfa62f474f4132889.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/90/c78fa6eb42bdfa0c91faece8a4038190.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/24/51eb41e973020f215df5559e3c1f6e24.jpeg
Красиво Веро Мартина на острие взяла  :flirt:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/bc/1b9f9f6b05314802a8ed61f8507347bc.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/4e/61a7d87244a81649cb264db918e4524e.jpeg
Что бы Мартин не говорил, как бы не просил, Веро не готова его простить  :'(
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/8c/bc6bd94f9d4842bd836e66a93310fd8c.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/c5/00770b9a46b6ce9f7edb36ef850f4cc5.jpeg
Она говорит что чувствует себя одинокой или незащищенной
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/22/a0bb4582dd4d81a45dc7edeaedf3ce22.jpeg
Мартин говорит что это не так, что он рядом с ней
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/74/dda5e69abd5f9ce1cd4bbfa4ad619c74.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/1b/60b002d81fb7fc0efd17d8a2659c071b.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/b6/209d7878b5182de49c115a2f3b80e7b6.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/bf/a84d3be7536fd322c6a5d8a745663fbf.jpeg
Фигура класс  :love:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/53/921853a07281557c56c42ca91f075d53.jpeg
Не помню что написано в письме, но он расстроился)))
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/d9/f0f9469bddce7a416cf03cc0d21f33d9.jpeg
Мартин все с чемоданом ходи туда-сюда  :D  К Малене пришел, попросил заботится о Веро пока его не будет.
Потом пошел к водопаду погрустить)))
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/0c/517581d65f0f13d11eb01dc251d9750c.jpeg
Он там, а Верочка дома плачет, горе от ума называется ситуация , мами себя мои зайки делают несчастными  :'(
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/d2/5640912586c2d34ff9535c910cbaedd2.jpeg

Когда Веро проводила вакцинацию деткам с Даниелем, я думала явился Мартин и опять подумает не весть чего, особенно если доктор бдет вот так близко стоять к Веро )
Хорошо что не пришел )

С Клавой щас одни и те же сцены, она пое, ею восхищаются все по очереди, в каждой серии разные герои, сегодня очередь Эмиля.
Такие же однообразные занудные сцены у Перлы и Пабло, разнообразили только тем, как они прятались от Мануеля.
Этот маньячело вообще охренел, как можно из сестры узницу сделать, по какому праву :mad: ключ поменял, даже света нет в этой каморе.
Верунька умница, пошла эому безмозглому угрожать полицией, если Перлу не отпустит  :cool:
Вирхиния поперлась искать могилу Диметрио, на этот раз её слезы меня не тронули, она скорее была правдивее в своих высказываниях позже.а
Нанси решила не говорить никому, в надежде завоевать сердце патрона Мартина  :D
только это сердце уже занято  :love:

0

433

44 серия

Я расстроенная, Мартина за серию ни разу не показали, ну не считая в начале немного.
Целую серию Мануель гонял от Перлы то одних героев, то других, прямо брат-тиран.
А она просто овца, надо дать бой брату, они тут на равных правах, а она подчиняется и боится... :canthearyou:
Короче мутили, мутили и наконец-то вырулили к тому что мальчишка потерялся в сельве, его будут искать, уже Бланка подняла переполох. Видимо ища мальчика с Веро что-то случится...

Я просто в шоке от факса, который Вирхиния послала дяде и тете, типа что Эмилю так плохо из-за Веро, что Вероника залезла к нему в постель якобы случайно, но на самом деле она его соблазнила  :canthearyou:
Вот стерва..
Это она хочет чтобы видимо родичи приехали и увезли Эмиля в Мезико, он что дитя малое  :canthearyou:

Эмиля всю серию Нанси очищала  :rofl: грзного она не могла отвести его к своим людям  :rofl:
Поливала его водой с алое, гладила всего, и в итоге они занялись любовью  :D  :D  :D

0

434

Ptichka написал(а):

Вот стерва..

Хотя бы что-то Вирхиния делает  :cool:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Эмиля всю серию Нанси очищала   грзного она не могла отвести его к своим людям  
Поливала его водой с алое, гладила всего, и в итоге они занялись любовью

o.O  :cool: Круто. Любовь всегда хорошее дело   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

435

Ir.Di написал(а):

Хотя бы что-то Вирхиния делает

ну если смотреть с этой точки зрения, то да...

Ir.Di написал(а):

Круто. Любовь всегда хорошее дело

как она ему сказала, тут ничего такого, ну типа за хотелось  :D
это не любовь  :flirt:
ага...так смотрят друг на друга  :flirt:

0

436

45 серия

Мануель.....рррррр... :angry:  :mad:  просто зла на него не хватает, примитивный примат какой-то  :canthearyou:
Мало того что ему пофиг что его двоюродный брат потерялся, так еще взбесился что Перла хотела его идти искать. Досталось всем, Педро, Перле, на Веро кидался, только она в отличаи от здорового парня Педро смогла ему отпор дать. :cool:
А Вирхиния тут как тут, давай нашептывать на ушко Мануелю льстивые слова
А он все толдычит свое "что его дед тут закон в городке, а он исполняет его волю" :canthearyou:
Кошмар, она рассказывает ему что у Веро ужасная репутация в столице была  o.O  :mad:
А тут на огонёк подтянулась Клава, Мануель ретировался  :D от бабских склок подальше... Я подумала ни щас Мануеля буду делить  :D  :D  :rofl:  А оказалось Эмиля никак не поделят. Он оказался настолько кайфовым любовником :insane: , что красавчик Даниель стал Вирхи противен  o.O  :canthearyou:
Девки были настроены глаза друг другу выцарапать и тут Вирхи принялась за свои обычные трюки, слезы, сопли пустила "я его люблю, жить без него не могу, а ты подруга хочешь его забрать " :rofl:  :canthearyou:  Тут еще начала играть что с сердцем стало плохо, Клава уже перепугалась что расстроила бедняжку  :rofl:
ой...не могу с ними ...веселуха

Что Нанси дала выпить Эмилю, у него такие глюки были  :D  но ничё, он справился с испытание, все плохое с него вышло  :D
Убивает ноющая мамаша пацана, вместо того чтобы выть на луну и протирать коленки в церкви, пошла бы в сельву искать ребенка  :canthearyou:
Насмешила Вероника - "Пойду сделаю кофе дома, чтобы искать всю ночь" :D  Без кофе все заснут  :D

Мартин поговорил сначала с дядей, не посмел ему конечно сказать что они поссорились с Веро, рассказал о планах построить дом, школу, больницу в Мине.
А вот разговор с другом мне понравился, мне нравятся ихние беседы.
Мартин признался что влюбился без памяти как он и говорил. Что у них все было прекрасно до появления Эмиля, потом он сошел с ума от ревности, мол он знает о её прошлом...(как будто о шлюхе какой-то идет речь  :canthearyou: )
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0621/62/020fec8ce604bbc9c54507ee5d1e2b62.jpeg
Альфредо дал ему странный совет, развестись и освободить Веро  :huh: не ожидала такого...
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0621/5d/087bd9f197c7dea243dd8ac128cfba5d.jpeg
Мартин сказал другу что он спятил, что никогда этого не сделает, он понял как любит Веро и его больше ничего не волнует.
Сказал что вернется и расскажет ей всю правду о брате, и как только она признается что они были любовниками, он признается что женился ради мести o.O  (значит он все же уверен что она была любовницей Диметрио  :canthearyou: )
Хочет начать с ней с чистого листа , хочет чтобы простила его. Завтра же скажет ей всю правду.

Отредактировано Ptichka (21.06.2015 00:08)

+1

437

Ptichka написал(а):

Мануель.....рррррр...     просто зла на него не хватает, примитивный примат какой-то

дебил сельского масштаба

Ptichka написал(а):

Завтра же скажет ей всю правду.

но кто ниб помешает

0

438

lenaflame написал(а):

дебил сельского масштаба

ага  :D наследник престола....я под столом ... :rofl:  :rofl:

lenaflame написал(а):

но кто ниб помешает

я думаю это несчастье с Веро помешает, она наверняка пойдет искать мальчишку и встрянет в беду..

0

439

А может и ничего не случится, на мундо фотки со съемок на пляже выложили :cool:
Мартин и Веро вместе, интересно только когда это может быть.

0

440

46 серия

Наконец-то нашли мальчишку, хорошо хоть не затянули на дольше.
Пабло у нас герой с Нанси, нашли его..

Нанси её люди сказали что ель номбре рубио комо соль мужчина её жизни  :rofl:  Чему Нанси расстроилась, ибо вбила себе в голову что её сердце занято другим, но её уверили что это ошибочное чувство )))

Так же явно намекнули на пару Пьер и Клава. Она ей признался что любит и позвал знакомится с родителями.
Клаве понравилась мысль посетить Францию. Пьер пообещал еще больше, покатать её по всем странам Европы.
Клава пообещала подумать, хочет Матина дождаться  :suspicious:

Даниель злится на Вирхинию что она его игнорирует, пригрозил что пойдет и всем расскажет кто она такая на самом деле
Тогда Вирхи сообщила что беременна, у нее задержка и она хочет повесить ребенка на Эмиля. Данинль очннь разозлился и сказал что не позволит.

Вернулся Кресенсио и надавал тумаков Мануелю за то что по его вине потерялся Поло.  И похоже согласится на отношения Пабло и Перлы  o.O благодарен за спасение правнука 8-)

Мартин переписал половину акций мины на Веро как и обещал, теперь она его полноправный партнер  :cool:
И встретился с её няней. Которая получив письмо разозлилась и потребовала встречи.
Мартин с людьми говорит умеет, он её убедил в чувствах к Веро  :flirt:

Не ожидала что в этой серии он вернется домой, еще больше не ожидала что Веро кинется к нему в объятья..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/5e/8c59b29c529c20da3753b7adb7f8b75e.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/5d/c1559db1caf26021433c2b8a7542535d.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/09/fb151fdf94d1c8ed60841c19660a7b09.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/75/67d876fddd896f81f855434a7e658c75.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/01/31dd3334c12a520048c0e4d54ac6e701.jpeg
Было так горячо и красиво и надо было Веро опомниться, она отступила и сказала что день был тяжелый, столько всего случилось пока его не было) Хотела уйти спать к Малене.
Но Мартин сказал что Малена ушла по делам и им нужно поговорить. Веро опять восприняла в штыки что он что-то там за неё решает..
Но Мартин спорить не намерен, сказал что бежал сюда бегом, даже чемодан где-то бросил
Опустился на колени и обнял её со словами "прости меня"
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/1b/291458d1ce82f70b023e9c0d04af7c1b.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/09/aabb5374f2ce8fdf25b58c86313c0909.jpeg
Он просто ухватился за неё как утопающий за соломинку
Просил прощение за все принесенные страдания, хочет рассказать ей все, объяснить, что хочет быть с ней и чтобы  она простила, хочет быть с ней до конца своих дней
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/a7/66bbcedb45f404919d08f87c9d1c0fa7.jpeg
Веро умоляет его встать..
Она согласна что им необходимо поговорить , возможно в последний раз.
Он умоляет так не говорить. То что он хочет ей сказать возможно самое сложное что ему приходилось делать.
(какой взгляд классный у обоих)
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/92/4b898e8e949bfcf23e58c6711f0a6592.jpeg
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/0f/b2a075c0da8ca98156663fcf3402fb0f.jpeg
Когда он настроился говорить, Веро начала тусовать, она просила не говорить, боялась...
Мартин начал с того что у него был брат и был ему как сын, что мать взяла с него слово заботиться о нем.
Веро удивлена что он не говорил ей раньше
Мартин расписал достоинства брата "Он не заслужил умереть так"
- Что случилось?
- Неужели ты даже не подозреваешь?
- А почему я должна знать, если я даже не знала о его существовании?
- Мой брат покончил с собой
- Что?
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/cf/df403ebf7ed00b86c237c1899a8946cf.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/bb/a2b00b399dae29f292f1f14a9c93c0bb.jpeg

Не знаю что или кто помешаем Мартину дальше рассказать Веро, но ничего об этом позаботится Клава :mad:
Мартин и Веро будут ругаться  :jumping:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)