www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 381 страница 400 из 850

381

lenaflame написал(а):

фрацуз обаяшка.

и мне нравится, такая улыбка у него обаятельная  :flirt:

0

382

Lila написал(а):

Спасибки огромное за песню

пожлста

Ptichka написал(а):

и мне нравится, такая улыбка у него обаятельная

и вообще такой денди

0

383

Lila написал(а):

"Мальчик" на ночь глядя притащился в комнату к Веронике, и завел было разговор о чувствах, но она умница, все свернула на дела.

где этот мальчик так долго ездил, а не завоевывал свою Веронику  :D

Lila написал(а):

Вирхиния чуток погрела ушки возле двери (видимо делать все равно больше нечего, либо ныть что она несчастная и больная, либо молча завидовать Веронике)

:D  это точно )))

Lila написал(а):

а потом тетю Сальму привела. А та еще и обвинила Веронику в попытке соблазнить Эмилиано

главное красиво подать информацию  :canthearyou: нужную
и ничего что это Эмилиано в её комнату вломился )

Lila написал(а):

Да кому он нужен, Господи боже... Наследный принц Прадо Кастелло..

принсипе де ла каса  :rofl: - алкаш конченный

Lila написал(а):

Мартин собрался уезжать из поселка и искать коварную женщину, которая его брата до смерти довела. Блин, а подумать, что он сам оказался слабовольным,и прислушаться к словам падре, это конечно никак.

ну почему не сделать тут попросту убийство брата, наверно чтобы герой мог простить и отказаться от мести как в нашем случае (ну пока по крайней мере)

Lila написал(а):

К Мачадо отношусь нормально, но считаю ее обыкновенной в отличие от Вероники и Вирхинии

мне сначала Мачадо как-то не понравилась, а потом ничего такой показалась, даже интересной
даже к фигуре прицепилась, потом посмотрела на неё раздетую и попустило )

Lila написал(а):

Из второстепенных запомнила еще Ану Перлу и конечно Ботеля с Магдаленой. Обожаю актрису Клаудию Рамирес, она такая классная, всегда рада видеть ее на экране.

это ты про Малену?
ну я актрису видела где-то, но не более...

Lila написал(а):

А мне показалось, или имидж ее героини продумывали с учетом похожести на Веронику? И не ждет ли нас потом личная история о потерянной дочке Магдалены?

я думаю с этой целью могло быть, ибо часто говорят что Веро так похожа на Малену

Lila написал(а):

За это в какой-то мере Вирхинии спасибо сказать надо, потому что не уведи эта липучка Эмилиано

это когда Веро там коня не могла успокоить, там Эмиль был?

0

384

lenaflame написал(а):

еще вирхинию уберите

читала что ее хотят сделать стопроцентной злодейкой теперь.

Ptichka написал(а):

Что и Даниеля убрать собираются и Сальму, я в шоке половину состава

вообще я б первоначально поменяла б местами Сенделя с Освальдо де Леоном, который Даниэля играет, он больше по возрасту подходил, да и по игре неплох.
я конечно не знаю че он там ща курить будет, но насколько я поняла там совсем хреново с рейтингами, и на мой взгляд есл уж он собрался взять сюда кого то, то надо брать с умом, и такого чтоб помог Ване с АБ вытянуть сериал, раз сценарий хреновый...
В очередной раз жалею, что начинаю смотреть Чавовский сериал, но пдсела на пару, так что придется мучить и смотреть че ж он накурит, терь тупо интересно чем все тут закончится.)) Ваню с АБ жалко, тратят на Чаву время. :suspicious:

Ptichka написал(а):

Предлагаю подождать и увидеть))

ток это и остается, хотя если он действительно щас ищет актера на роль соперника, то Чавыч и из этого, целый спектакль устроить может, для привлечения рейтинга, проходили. :crazy:

Ptichka написал(а):

если найдешь первая, поделись, мы тоже...

ок)))

Lila написал(а):

Действительно, сразу не надо было сюда этого "мальчика", ведь актеру 48 лет.

есть актеры, которые могут и в таком возрасте сыграть помоложе, но это не случай Сенделя, плюс ко всему вечно бухой вид))

0

385

маргаритка написал(а):

ток это и остается, хотя если он действительно щас ищет актера на роль соперника, то Чавыч и из этого, целый спектакль устроить может, для привлечения рейтинга, проходили.

ему надо еще Левика позвать на роль злодея и будем иметь Бурю №2  :D только галанов местами поменяли

маргаритка написал(а):

б местами Сенделя с Освальдо де Леоном, который Даниэля играет, он больше по возрасту подходил, да и по игре неплох.

хорошая идея  :cool:

маргаритка написал(а):

мой взгляд есл уж он собрался взять сюда кого то, то надо брать с умом, и такого чтоб помог Ване с АБ вытянуть сериал, раз сценарий хреновый.

будем надеяться, надо спасать сериал..

маргаритка написал(а):

В очередной раз жалею, что начинаю смотреть Чавовский сериал, но пдсела на пару, так что придется мучить и смотреть че ж он накурит, терь тупо интересно чем все тут закончится.)) Ваню с АБ жалко, тратят на Чаву время.

я ни грамма не жалею что начала смотреть
но что так с рейтингом так это печально..

маргаритка написал(а):

то Чавыч и из этого, целый спектакль устроить может, для привлечения рейтинга, проходили.

на спектакли он гаразд...
лучше бы драйва в сюжет добавил

0

386

Ptichka написал(а):

где этот мальчик так долго ездил, а не завоевывал свою Веронику

Учился он.  :D Мне Эмилиано напоминает почти такого же перса из Нелюбимой, так же как и у Маноло своего ума нет. Тому тоже подавай только Акасию, и все тут. Не придет Акасия, не велит встать с кровати, и все, он стухнет.  :D Так же и этот, мнения своего нет ни на грамм. Сказала Вероника учиться, он поехал за границу, не сказала бы, сел бы на пятую точку ровно.

Ptichka написал(а):

и ничего что это Эмилиано в её комнату вломился )

Мальчик же на плохое не способен, неа... :nope:  Это все коварная Вероника его заманивает.

Ptichka написал(а):

алкаш конченный

Это уже сейчас по внешности его заметно.  :hobo:

Ptichka написал(а):

ну почему не сделать тут попросту убийство брата,

Наверное потому, что Вирхиния как злодейка ни на что не способна. :D

Ptichka написал(а):

это ты про Малену?
ну я актрису видела где-то, но не более...

Ага. Очень эту актрису люблю за роль Ракель в Бриллиантовой Розе. Мечтаю увидеть с переводом еще Цвет страсти, она там шикарнейшая злодейка. :cool:

Ptichka написал(а):

ибо часто говорят что Веро так похожа на Малену

Что-то в типаже действительно есть.  :yep:

Ptichka написал(а):

это когда Веро там коня не могла успокоить, там Эмиль был?

Да. Но не стоит мне конечно бурчать на Эмилиано в той сцене. Ведь получилось так, что и он и Мартин Веронику по своему спасли. Сначала Эмиилиано заметил, что конь слишком норовистый, быстренько весь его объезд прекратил, и велел Веронике слезать, а потом Мартин подоспел, а то пострадала бы наша красавица.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

маргаритка написал(а):

есть актеры, которые могут и в таком возрасте сыграть помоложе, но это не случай Сенделя, плюс ко всему вечно бухой вид))

Ой, это так заметно...  %-) Вообще, я его в чувствах к Веронике сомневаюсь. Такое ощущение, что это просто влюбленность из детства, он привык с годами, что это чувство есть, и внушил себе любовь, вот и все.

+1

387

Lila написал(а):

Учился он.

:D  я выпала.... :crazyfun:

Lila написал(а):

Мне Эмилиано напоминает почти такого же перса из Нелюбимой, так же как и у Маноло своего ума нет. Тому тоже подавай только Акасию, и все тут. Не придет Акасия, не велит встать с кровати, и все, он стухнет.

я хоть этих героев и не знаю, но такие товарищи часто в сериалах бывают и я их не перевариваю , чуть что, сразу в бутылку и в драбадан..
Поскольку часто в сериалах мы имеет одержимого главной героиней злодея (хотя Эмиль не злодей), но сделали бы его хотя бы интересным, как Эрнана из Бури (Иван), что многие предпочитали его, а  не главного героя  :flirt:

Lila написал(а):

Мальчик же на плохое не способен, неа... :nope:  Это все коварная Вероника его заманивает.

такой жених...)))как упустить...

Lila написал(а):

Наверное потому, что Вирхиния как злодейка ни на что не способна.

она оказывается его еще и по настоящему любила  :rofl:

Lila написал(а):

Ага. Очень эту актрису люблю за роль Ракель в Бриллиантовой Розе. Мечтаю увидеть с переводом еще Цвет страсти, она там шикарнейшая злодейка.

этих сериалов я не видела, но её точно встречала, но где..., надо фильмографию глянуть

Lila написал(а):

Да. Но не стоит мне конечно бурчать на Эмилиано в той сцене. Ведь получилось так, что и он и Мартин Веронику по своему спасли. Сначала Эмиилиано заметил, что конь слишком норовистый, быстренько весь его объезд прекратил, и велел Веронике слезать, а потом Мартин подоспел, а то пострадала бы наша красавица.

неплохая сцена такая получилась, Веро и правда его дергала за уздцы , а конь как будто и правда противился  :cool:

Lila написал(а):

Вообще, я его в чувствах к Веронике сомневаюсь. Такое ощущение, что это просто влюбленность из детства, он привык с годами, что это чувство есть, и внушил себе любовь, вот и все.

скорее всего так и есть..
вон уже появились фотки его и Нансияги, типа влюбятся в друг друга, вот тебе и любовь к Веро , быстро пройдет...
Это наверно потому что выводить персов будут.

0

388

Так ждала серию после выходных, а она мало того что оказалась не о чем , так еще инет сегодня у меня так тормозит что уже, несколько часов не могу в онлайн посмотреть и тем более скачать.. :mad:  :canthearyou:

36 серия

Сегодня звезда серии Клава со своими песнями, наверно правы те кто считает что Чава дал ей возможность напеться перед уходом из сериала  :canthearyou:
Насмешил прикол с платьем, его ей Пьер дал, платье из Парижа прямиком приехало для Клавы, типа он знал что оно ей понадобиться ...ну и бред, откуда он знал что она поет.
Да лучше бы это платье Клава банально с собой привезла, хотя нафиг ей оно в этом захолустье  :D

Появление Кресенсио и развлекло, и разозлило одновременно. Я понимаю все, что этот дед тут всему голова, хозяин, всем работу дает. Но он не хозяин бара, он не может людям приказывать убираться вон.
Кто он такой что бы запрещать развлечения в поселке  :canthearyou:
Клава что голая пела, о какой аморальности он тут рассказывал  :mad:
Удивительно, но Мануелю удалось его уговорить.
Забавно как старик не хотел смотреть на Клаудию  :rofl: , прикиньте влюбится )

Совершенно не поняла с какого перепуга вдруг показали друга Эмиля Карлоса и его бабу , зачем это :dontknow:

Перла, тетка и Пабло как всегда нудят...

0

389

Так же не совсем поняла Перла и Пабло были на той лужайке или она себе это представляла..., показали как они о друг друге думали, потом приехали к водопаду на коне...., а потом она опять в комнате была и Эмиля показали, у него за окном тоже ночь была  :dontknow:

Нанси очень настойчиво просила Мартина не ходить на шахту, надеюсь там обвала не будет  o.O

0

390

Наконец-то домучила серию, последних 5ть минут смотрела полчаса  o.O  :canthearyou:

И нужно было Эмилио придти , когда Веро на коленях полы драялла, вся чумазая  :rofl:

0

391

Ptichka написал(а):

Сегодня звезда серии Клава со своими песнями, наверно правы те кто считает что Чава дал ей возможность напеться перед уходом из сериала

у Мачадо голос неплохой, но че та много седня ее было, половину промотала, посмотрела когда она с Веро и Мартином сцепилась, думаю Чава ее уход просто обыграет, Мартин наверно уволит. :dontknow: А че Даниэль все в поселке ошивается, по просьбе Вирхи чтоли??

Ptichka написал(а):

Совершенно не поняла с какого перепуга вдруг показали друга Эмиля Карлоса и его бабу , зачем это

Николас его зовут, наверно решили что мало второстепья :crazyfun:

Ptichka написал(а):

вон уже появились фотки его и Нансияги, типа влюбятся в друг друга, вот тебе и любовь к Веро , быстро пройдет...Это наверно потому что выводить персов будут.

Мож спецом, а заодно и Нанси уберут, уедут куда нить в джунгли :D хотя тут я б одного Эмика убрала, Нанси меня в принципе не особо раздражает как перс.
Понравилась сцена как Мартин говорил Веро что, она очень секси когда ревнует, еще кошечкой назвал :love: ))))

Ptichka написал(а):

И нужно было Эмилио придти , когда Веро на коленях полы драялла, вся чумазая

ну так ща решит что Мартин ее там силой се делать заставляет :crazy:

Lila написал(а):

Ага. Очень эту актрису люблю за роль Ракель в Бриллиантовой Розе. Мечтаю увидеть с переводом еще Цвет страсти, она там шикарнейшая злодейка.

нигде раньше не видела, тут нравятся их совместные сцены с АБ.

0

392

маргаритка написал(а):

А че Даниэль все в поселке ошивается, по просьбе Вирхи чтоли??

никак не долечит до конца больных  :D
или попросту забыли про него, может поэтому актер решил свалить...

маргаритка написал(а):

у Мачадо голос неплохой, но че та много седня ее было,

а сцены с ванной уже достали честное слово..

маргаритка написал(а):

Николас его зовут, наверно решили что мало второстепья

забыла ) спасибо)
опять ни не в тот огород лезут..

маргаритка написал(а):

Мож спецом, а заодно и Нанси уберут, уедут куда нить в джунгли :D хотя тут я б одного Эмика убрала, Нанси меня в принципе не особо раздражает как перс.

я бы её тоже оставила

маргаритка написал(а):

Понравилась сцена как Мартин говорил Веро что, она очень секси когда ревнует, еще кошечкой назвал

да...милые такие  :love:
классно он к ней подкатывает )

маргаритка написал(а):

ну так ща решит что Мартин ее там силой се делать заставляет

ага, эксплуатирует как рабыню  :rofl: 
уже хочу это видеть, слишком активно и радостно Веро кинулась Эмиля обнимать, а если Нанси Мартну скажет :crazyfun:

0

393

Ptichka написал(а):

И нужно было Эмилио придти , когда Веро на коленях полы драялла, вся чумазая

Что подумает ховенсито  o.O , любовь всей его жизни в рабыню превратили  :D .

0

394

Ptichka написал(а):

но такие товарищи часто в сериалах бывают и я их не перевариваю , чуть что, сразу в бутылку и в драбадан..

Только у Маноло не бутылка на первом месте, а видеоигры.  :D "Ребенку" тридцать лет, но ничего путного он так и не сделал, ни дня не работал, стать для Акасии при пожаре героем спасителем и то не смог, в итоге их всех вытаскивал ее парень Улисс. Маноло симпатичный на внешность, но манипулятор и нытик просто кошмарный.  :canthearyou: Эмилиано мне напомнил его тем, что тоже в какой-то мере зависит от мнения девушки на которой он зациклился. А если великовозрастный капризуля начинает артачиться, то окружающие обвиняют во всем девушку, которую он якобы любит,  вот что раздражает. Ну ладно Маноло, этакий наполовину деревенский раздолбай обаяшка, сынок богатого и склочного фермера, но Эмилиано то... Он вроде постарше, а значит умнее должен быть... :unsure:

Ptichka написал(а):

она оказывается его еще и по настоящему любила

Ага, такие слезы перед тетей. Артистка!  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

этих сериалов я не видела, но её точно встречала, но где..., надо фильмографию глянуть

Может в более ранних сериалах, когда актриса младше была?  :question:

Ptichka написал(а):

вон уже появились фотки его и Нансияги, типа влюбятся в друг друга, вот тебе и любовь к Веро , быстро пройдет...

Ой, славная будет парочка!  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Это наверно потому что выводить персов будут.

Эмилиано то пожалуйста, а вот на эту чудачку можно было бы еще посмотреть. Жаль конечно... :disappointed:

маргаритка написал(а):

нигде раньше не видела, тут нравятся их совместные сцены с АБ.

Когда они с Анютой рядом, то и правда кажутся похожими, как настоящие мама и дочка. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что подумает ховенсито   , любовь всей его жизни в рабыню превратили   .

А вот не приезжал бы тогда лучше.  :glasses:

0

395

что то второй день не скачивается

0

396

С этим ховенсито одни проблемы, точночего ехал, идиот алкоголик. Испортит паре все хорошее.

0

397

Lila написал(а):

Ага, такие слезы перед тетей. Артистка!

не...без тети будет проливать..

Lila написал(а):

Может в более ранних сериалах, когда актриса младше была?

да, конечно младше и значительно  :yep:

Lila написал(а):

Эмилиано то пожалуйста, а вот на эту чудачку можно было бы еще посмотреть. Жаль конечно...

теперь уже не факт что выводить будут, вроде как об этом только на мундо писали, нигде такой инфы больше нет  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

С этим ховенсито одни проблемы, точночего ехал, идиот алкоголик. Испортит паре все хорошее.

испортит увы...

0

398

37 серия

Честно сказать зла не хватает, из таких событий можно было серию конфетку сделать, что имеем в итоге...:
Эмилиано с Мартином все же встретились , это отлично, конфликт получился и драка, тут я довольна, но дальше... :canthearyou:
Мартин как ушел на целый день и так и пропал на шахте до ночи..долго нам рассказы вали какая у них там именно проблема с фильтром (оно нам надо триста лет :canthearyou: )
Веро дома сама, то с Нанси..
Эмиль надрался как всегда...это его уже естественное состояние.
так же совершенно пустые беседы Клавы и Мануеля, Перлы, Бланки и её матери - ну короче скукота смертная ...

Интерес начался в конце. :D
Ну Клава и сучка, попросила приволочь эту пьянь домой к Веро  :angry:
И надо было Веро трогать Эмиля, пришел бы Мартин , вместе перетянули его...
Думала он будет Веро целовать, а Мартин увидит..., а Эмиль просто придавил её  :D
Похоже психонёт Мартин сильно :rofl:

Прикольно Нанси прыгнула на Эмиля, еще мачете достала бы  :D , жаль драке помешала...
А Эмиля заинтересовала эта этническая девушка, просил научить его бусы делать или показать просто  :D
Да и Нанси на него среагировала  :rofl:  наверно паре точно быть... :yep:

0

399

Ptichka написал(а):

Ну Клава и сучка, попросила приволочь эту пьянь домой к Веро

ей надо рассорить голубков

Ptichka написал(а):

Прикольно Нанси прыгнула на Эмиля, еще мачете достала бы   , жаль драке помешала...
А Эмиля заинтересовала эта этническая девушка, просил научить его бусы делать или показать просто  
Да и Нанси на него среагировала    наверно паре точно быть...

да ну на второстепенных выезжать.

0

400

Ptichka написал(а):

Эмилиано с Мартином все же встретились , это отлично, конфликт получился и драка, тут я довольна, но дальше...

:crazyfun: А дальше реалити шоу уже пошло, нет скорее фантастические приключения, как Мартиника  :rofl:  в машине времени на сто лет назад прыгнули  :D. Там та лодочка, что их всех возит машина времени  :idea:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .  Уже  и Емелю засосало   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

Ptichka написал(а):

Ну Клава и сучка, попросила приволочь эту пьянь домой к Веро

Клава себе на уме  ^^. Правильно, а куда его еще пьянь волочь  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Думала он будет Веро целовать, а Мартин увидит..., а Эмиль просто придавил её  
Похоже психонёт Мартин сильно

:crazyfun: С под такой туши попробуй выберись. А пьяные еще и тяжелее, как болото  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . ну Мартин уже совсем дураком будет если не поймет ситуации, как она есть и начнет ревновать.

Ptichka написал(а):

Прикольно Нанси прыгнула на Эмиля, еще мачете достала бы   , жаль драке помешала...
А Эмиля заинтересовала эта этническая девушка, просил научить его бусы делать или показать просто  
Да и Нанси на него среагировала    наверно паре точно быть...

Надеюсь Нанси вылечит этого вечного ховенсито http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif от запоя  :crazy:   . Забавная парочка бы вышла  :cool:.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)