www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 361 страница 380 из 844

361

Lila написал(а):

Но там немножко не мой формат, я люблю комедии Роси Окампо, они легче для восприятия

я даже не знаю кто такой и в каком стиле пишет, комедии не мой конек

Lila написал(а):

Поставила 1-ю серию на закачку, завтра посмотрю её.

:flirt:
как соберешься, я подожду.. :flirt:

Lila написал(а):

Они настолько красивые и милые, что я не удержалась от рисования в фотошопе

а можно будет когда-нибудь воспользоваться твоей работой и поставить на подпись??

0

362

Ptichka написал(а):

я даже не знаю кто такой и в каком стиле пишет, комедии не мой конек

Она продюсер, я знаю два сериала которые ею созданы: комедия "Глупышки не попадают в рай" (сейчас на 42с.) и детективный сериал "Лгать, чтобы выжить".(в полном восторге от новеллы  :cool: ). На мундо ребята пишут, что она создает в основном комедии, и Ментир наверное исключением был.

Ptichka написал(а):

как соберешься, я подожду..

Хорошо.  8-)  :yep:

Ptichka написал(а):

а можно будет когда-нибудь воспользоваться твоей работой и поставить на подпись??

Конечно, :flirt:  я рада, что работа понравилась.  Аню  неплохо знаю по краткой версии "Та, что любить не умела" (в этих короткометражках показывали только историю главной пары), а Ваню конечно по "Буре". На мой скромный зрительский взгляд он там затмил Леви на сто процентов... :rolleyes: И его выбор на такую роль как здесь это огромная удача.  :cool:

0

363

Я не выдержала, посмотрела сегодня 1-ю серию.  :crazyfun: Полностью составить впечатление трудно, ибо пока все так хорошо, что даже боязно. :D  Неужели и дальше будет почти каждый герой и каждая деталь сюжета, атмосферы и интерьера так нравиться? И не знаю как, но сериалу переведенным однозначно быть. :yep:  Либо Вива купит, либо наш кабельный канал какой-нибудь покажет, либо девочки до конца переведут, потому что такую новеллу точно не оставят. По восприятию картинки вообще художественный фильм напоминает! Теперь немножко о персонажах.  :writing: Балдею от главных героев даже по отдельности, какие же Вероника и Мартин красивыеее!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Верхиния тоже красивая стервозка, такая на первый взгляд милая девочка, а душа то темная и завистливая.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Дядя у девчонок тоже ничего так пока, трезво смотрит на отношения в своей семье. Тетя Сесилия (я правильно имя запомнила?) вполне подходит под свою характеристику. Любит лесть видимо, потому и считает Вирхинию милой девочкой, а имеющую сильную волю Веронику разумеется нет. Няня Вероники тоже понравилась. Вот правда Эмилиано чуток насмешил, тоже мне, нашли мальчика.  :D Да актеру по моему больше сорока пяти лет, сериальная мама его ровесницей выглядит.  :crazyfun: Даже странно, что Вирхиния в нем нашла? К тому же, едва приехав, он как привязанный пошел за Вероникой.  :glasses: Удивила еще одна героиня, служанка Деметрио со странным именем Нансияга. У девушки все дома? Почему она о себе в третьем лице говорит?  :unsure: И похоже мачете с собой носит. Мартин так обрыдался в конце... :O Я понимаю, смерть единственного родственника, ненависть к незнакомой женщине, которая стала причиной гибели Деметрио (хотя по мне, так сам виноват, слабовольный он видимо был, раз решил застрелиться), но все же... Я прям шокирована была. Но Ване в этой сцене нельзя не поверить, я сопереживала.  :yep:
Вывод: на дальнейший просмотр постараюсь найти время точно.  :flag:  :yep:

+1

364

Забыла еще добавить, что песня из финальных титров серии такая классная! :cool:  Девочки, подскажите пожалуйста, кто ее поет? Мне вообще показалось, что это сама Аня.  :unsure:

0

365

Lila написал(а):

Она продюсер, я знаю два сериала которые ею созданы: комедия "Глупышки не попадают в рай" (сейчас на 42с.) и детективный сериал "Лгать, чтобы выжить".(в полном восторге от новеллы

про лгать чтобы выжить я слышала, его хвалят  :yep:

Lila написал(а):

Конечно, :flirt:  я рада, что работа понравилась.

а как такое может не нравится, я такие штуки люблю, только делать не умею  :D

Lila написал(а):

Аню  неплохо знаю по краткой версии "Та, что любить не умела" (в этих короткометражках показывали только историю главной пары)

я её впервые вижу, я просто не эксперт мексиканских сериалов, мне она очень нравится.. :flirt:
Она по типажу на нашу Паолку Рейну похожа, а мне такие женщины нравятся  :flirt:

Lila написал(а):

а Ваню конечно по "Буре"

а я 1й раз в Королеве юга, ну и конечно как такая красота могла не понравится

Свернутый текст

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0608/57/4ae16c9cb699934c9aaa60892283cd57.jpeg

притом как-то сразу отметила что играет этот испанец не так как мы привыкли, да и акцент с непривычки был  :canthearyou:
Потом я пристрастилась к испанским актерам и их хорошей игре , любиками стали Антонио Веласкес и Алекс Гарсия

Свернутый текст

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0608/12/2686afec7ddb92ae2f40f652a17f9512.jpeg

А потом еще раз увидела Ивана в Буре... :flirt:

Lila написал(а):

На мой скромный зрительский взгляд он там затмил Леви на сто процентов... :rolleyes: И его выбор на такую роль как здесь это огромная удача.

Для многих так и стало, по игре это сто процентов, просто я к Левику тоже отношусь положительно и мне они оба нравились.

0

366

Lila написал(а):

Я не выдержала, посмотрела сегодня 1-ю серию.  :crazyfun: Полностью составить впечатление трудно, ибо пока все так хорошо, что даже боязно

о....приятный сюрприз  :flirt:  :cool:

Lila написал(а):

Мартин так обрыдался в конце... :O Я понимаю, смерть единственного родственника, ненависть к незнакомой женщине, которая стала причиной гибели Деметрио (хотя по мне, так сам виноват, слабовольный он видимо был, раз решил застрелиться), но все же... Я прям шокирована была. Но Ване в этой сцене нельзя не поверить, я сопереживала.

И в грязи извозился весь как поросенок и промок до трусов  :D
Многие считают что Иван сильно переигрывал в первой сцене на кладбище..
Но я так не думаю, просто считаю что новость стала большим шоком, там еще не так рыдать можно, если брат был как сын тебе....

Lila написал(а):

Неужели и дальше будет почти каждый герой и каждая деталь сюжета, атмосферы и интерьера так нравиться?

ну как тебе сказать  :rofl:  нам не нравится поселок, точнее его местные жители , скучноватые у них там дела и проблемы, но тут надо свое мнение составить на их счет. Их можно перематывать, особо не отразиться )

Lila написал(а):

Либо Вива купит, либо наш кабельный канал какой-нибудь покажет, либо девочки до конца переведут, потому что такую новеллу точно не оставят.

я буду надеяться что будет с озвучкой, маме покажу )

Lila написал(а):

Балдею от главных героев даже по отдельности, какие же Вероника и Мартин красивыеее!

эти двое мне сразу понравились и по отдельности и тем более вместе
к Вирхинии я присматривалась, не могла понять как она мне, да и сейчас не пойму, актриса нравится, а злодеек я таких не люблю.

Lila написал(а):

Дядя у девчонок тоже ничего так пока, трезво смотрит на отношения в своей семье. Тетя Сесилия (я правильно имя запомнила?) вполне подходит под свою характеристику

дядя отличный, тетя раздражает своей слепой любовью к Вирхинии
и мен ихних до сих пор запомнить не могу , позор...

Lila написал(а):

Вот правда Эмилиано чуток насмешил, тоже мне, нашли мальчика.  :D Да актеру по моему больше сорока пяти лет, сериальная мама его ровесницей выглядит.

мы успели простебать этого ховэнсито  :D
а потом сценаристы как будто решили исправится по поводу несоответствия возраста матери и сына и быстро пояснили нам что она его приемная мать, что Эмилио только сын деда.. :D

Lila написал(а):

Даже странно, что Вирхиния в нем нашла? К тому же, едва приехав, он как привязанный пошел за Вероникой.

по всей видимости нашла комфорт и деньги этой семьи, хочет всем владеть

Lila написал(а):

Удивила еще одна героиня, служанка Деметрио со странным именем Нансияга. У девушки все дома? Почему она о себе в третьем лице говорит?

ну типа индианка , у неё все на духовном уровне так сказать  :D говорит на языке белых плохо
но это еще ничего, у них там пол городка с приветом  :rofl:

Lila написал(а):

Мартин так обрыдался в конце... :O Я понимаю, смерть единственного родственника, ненависть к незнакомой женщине, которая стала причиной гибели Деметрио (хотя по мне, так сам виноват, слабовольный он видимо был, раз решил застрелиться), но все же... Я прям шокирована была. Но Ване в этой сцене нельзя не поверить, я сопереживала.

Lila написал(а):

Вывод: на дальнейший просмотр постараюсь найти время точно.

буду рада если найдешь время  :flag:

Lila написал(а):

Забыла еще добавить, что песня из финальных титров серии такая классная! :cool:  Девочки, подскажите пожалуйста, кто ее поет? Мне вообще показалось, что это сама Аня

да это она, хотелось иметь эту песню

+1

367

Ptichka написал(а):

про лгать чтобы выжить я слышала, его хвалят

Сериал очень необычный. :yep:  И в первую очередь тем, что главные герои на протяжении всей истории верят друг другу, и не слушают никаких интриганов.

Ptichka написал(а):

а как такое может не нравится, я такие штуки люблю, только делать не умею

Я и не заметила сама как освоила фотошоп, просто видела как другие делают, и сказала себе что тоже хочу. А значит научусь, пусть даже со временем.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Она по типажу на нашу Паолку Рейну похожа, а мне такие женщины нравятся

Да, что-то есть общее в типаже.  :yep: Мне кажется, что они похожи еще искренностью актерской игры, никогда не будут жеманными или переигрывающими, хоть в отрицательных, хоть в положительных ролях, тем и нравятся. И актрисы конечно по своему очень красивые обе.  :flirt:

Ptichka написал(а):

ну и конечно как такая красота могла не понравится

А как же... :rolleyes: Я с самого начала Бури очень хотела, чтобы актер сам стал галаном.

Ptichka написал(а):

Потом я пристрастилась к испанским актерам и их хорошей игре , любиками стали Антонио Веласкес и Алекс Гарсия

А слева случайно не главный герой Земли волков?  :question: Просто на SETe во время трансляции Санты часто рекламу сериала крутят, вот и запомнился красавчик... :rolleyes:  Я испанских сериалов мало видела, а если точнее, то всего два: обожаемую Черную лагуну и Гранд Отель.

Ptichka написал(а):

о....приятный сюрприз

Просто вчера надежды на тихое завершение вечера под расследование месье Пуаро не оправдались, явилась соседка, и стала рассказывать как кормила своих котов.   :D  Ну я оставила их с мамой в зале, взяла планшет, и пошла себе в другую комнату сериал смотреть, о чем конечно не жалею... :shine:

Ptichka написал(а):

Многие считают что Иван сильно переигрывал в первой сцене на кладбище..
Но я так не думаю, просто считаю что новость стала большим шоком, там еще не так рыдать можно, если брат был как сын тебе....

Я тоже не увидела переигрывания, просто была очень удивлена его эмоциональностью. Ну все реагируют конечно по разному, кто-то вот рыдает, а я вообще плакать не могу,  :blush: у меня сразу мысли как дальше строить жизнь, и ни в коем случае не запоминать ушедших близких с помощью слез.

Ptichka написал(а):

нам не нравится поселок, точнее его местные жители , скучноватые у них там дела и проблемы, но тут надо свое мнение составить на их счет. Их можно перематывать, особо не отразиться )

Посмотрим... Главное, чтобы не было  в их поведении жестокости, чтоб не оскорбляли друг друга по поводу и без, а остальное думаю терпимо будет. :yep:

Ptichka написал(а):

я буду надеяться что будет с озвучкой, маме покажу )

И у меня мама любит такие истории, а уж ради знакомого по Буре актера будет смотреть точно.

Ptichka написал(а):

к Вирхинии я присматривалась, не могла понять как она мне, да и сейчас не пойму, актриса нравится, а злодеек я таких не люблю.

Она красивая, :yep:  но такой тип злодеек и мне не нравится. Сиачоке избаловала в этом плане, теперь всех со Стефой сравниваю.  :crazy:

Ptichka написал(а):

тетя раздражает своей слепой любовью к Вирхинии

Как бы потом не оказалось, что Вирхиния ее дочь.  ^^ Так нежно можно лишь к родному или приемному ребенку относиться.

Ptichka написал(а):

а потом сценаристы как будто решили исправится по поводу несоответствия возраста матери и сына и быстро пояснили нам что она его приемная мать, что Эмилио только сын деда..

А-а-а, ну тогда все логичнее выглядит.  :yep: Но мне Эмилиано все равно как-то не очень, такое ощущение, что он алкоголем злоупотребляет, внешность его об этом говорит.

Ptichka написал(а):

по всей видимости нашла комфорт и деньги этой семьи, хочет всем владеть

Вот хитрюшка приспособленка... :D А чем это она болеет? По виду барышня здоровее Вероники выглядит.

Ptichka написал(а):

но это еще ничего, у них там пол городка с приветом

Ой, мамааа... :crazyfun: "Жена Иуды", поселок Карора номер два! Но я люблю сюжеты где в мелких городках все с приветом, так интереснее даже.

Ptichka написал(а):

буду рада если найдешь время

Постараюсь.  :yep:

Ptichka написал(а):

да это она, хотелось иметь эту песню

Надо последить за титрами, может название узнаем. Или вырезать получится.  :writing:

0

368

Lila написал(а):

А слева случайно не главный герой Земли волков?

это они оба из Земли волков  :flirt: 

Lila написал(а):

Просто на SETe во время трансляции Санты часто рекламу сериала крутят, вот и запомнился красавчик...

отличный сериал и классные актеры  :cool:

Lila написал(а):

обожаемую Черную лагуну и Гранд Отель.

Лагуна классный, а Отель не смотрела, уже года 2 скаченный лежит )

Lila написал(а):

на протяжении всей истории верят друг другу, и не слушают никаких интриганов.

аж удивительно  o.O

Lila написал(а):

явилась соседка, и стала рассказывать как кормила своих котов.

оо...это важная информация  :rofl:

Lila написал(а):

у меня сразу мысли как дальше строить жизнь, и ни в коем случае не запоминать ушедших близких с помощью слез.

отличный подход.. :cool:

Lila написал(а):

Главное, чтобы не было  в их поведении жестокости, чтоб не оскорбляли друг друга по поводу и без, а остальное думаю терпимо будет.

нет такого пока нет..

Lila написал(а):

И у меня мама любит такие истории, а уж ради знакомого по Буре актера будет смотреть точно.

и у меня мама сейчас Бурю смотрит - нравится..

Lila написал(а):

Она красивая, :yep:  но такой тип злодеек и мне не нравится. Сиачоке избаловала в этом плане, теперь всех со Стефой сравниваю.

я не сравниваю, но вот эта манера прикидываться бедной-несчастной, вызывать к себе жалость мне противна
Я скорее другой образ злодейки забыть не могу - это Ивони из Дорог Индии, если знаешь, сам сериал мне не очень, а вот она была крутая.
Она на подобие Вирхинии, внешне не скажешь что этот человек может быть плохим, она хорошая подруга, приятная и располагает к себе.
Но на самом деле себе на уме, врет, выкручивается, такие комбинации прокручивает .., умная злодейка .

Lila написал(а):

Как бы потом не оказалось, что Вирхиния ее дочь.  ^^ Так нежно можно лишь к родному или приемному ребенку относиться.

не не думаю что дочкой окажется, просто Вирхи с ней сюси-пуси, вечно чуть что тетя.., тетя...

Lila написал(а):

Но мне Эмилиано все равно как-то не очень, такое ощущение, что он алкоголем злоупотребляет, внешность его об этом говорит.

внешность злодейская, по сериалу с бутылкой не расстается :D

Lila написал(а):

А чем это она болеет? По виду барышня здоровее Вероники выглядит.

у неё с детства проблемы с сердцем, сделали операцию и она прошла успешно, но перед родными у неё чуть что, сразу плохо....)

Lila написал(а):

Но я люблю сюжеты где в мелких городках все с приветом, так интереснее даже.

они как будто с первобытно-общинного строя выбраться не могут  :D

0

369

если песня в конце полностью могу вырезать

0

370

lenaflame написал(а):

если песня в конце полностью могу вырезать

да, Ленок, сделай плиз  :flirt:  :flag:

0

371

Чава убирает из сериала персов Серхио Сенделя (Эмилиано), Алисию Мачадо (Клаудия), Освальдо де Леона (Даниэль), Сальвадора Санчеса (Кресенсио) и Патси (Сальма). Чес говоря в шоке немного от такой новости, ибо уже успела к ним привыкнуть, Клаудия так вообще как перс стала интересна, я конечно сразу Сенделя не хотела в этой истории, но чтоб сразу стока персонажей выводить разом :smoke:  это минимум какой нить маньяк должен появится или уж не знаю чего там Чава ща курить начал. :crazy:
да и говорят Чава срочняком ищет уже нового персонажа соперника для главной героини. Ща блин, зная Чаву из этого может шумиху раздуть. :suspicious:
Lila
Отличная работа :love:  :cool: да и добро пожаловать в темку :flag:

Lila написал(а):

Тетя Сесилия (я правильно имя запомнила?)

тетю зовут Сальма.
песню в конце поет Ана Бренда, называется Como perdonar, пока нет полной версии, в интернете не натыкалась.

Отредактировано маргаритка (08.06.2015 21:06)

+1

372

https://yadi.sk/d/aliTDqSFh9hqh

+2

373

Ленок, спасибо  :flag:

0

374

Ptichka написал(а):

Ленок, спасибо

на здоровье

0

375

маргаритка написал(а):

Чава убирает из сериала персов Серхио Сенделя (Эмилиано), Алисию Мачадо (Клаудия), Освальдо де Леона (Даниэль), Сальвадора Санчеса (Кресенсио) и Патси (Сальма).

он что рехнулся, как без Эмиля и Клавы  o.O
что же тогда на мундо писали что Клава женой Мартина будет  :D

маргаритка написал(а):

Клаудия так вообще как перс стала интересна, я конечно сразу Сенделя не хотела в этой истории, но чтоб сразу стока персонажей выводить разом

вот вот, Клаудия нормальная и даже интересная..
Эмиль уже привыкла как-то, он же главный соперник Мартина так сказать - провокатор  :dontknow:

маргаритка написал(а):

это минимум какой нить маньяк должен появится или уж не знаю чего там Чава ща курить начал

Чава точно что-то курит  :D
он начинает изворачиваться, чтобы рейтинг поднять, он что им катастрофу собирается устроить всем вместе  o.O  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

да и говорят Чава срочняком ищет уже нового персонажа соперника для главной героини. Ща блин, зная Чаву из этого может шумиху раздуть.

отож, начинает суетиться...с самого начала нужно было правильно выбрать перса, а не волка-оборотня  :D

маргаритка написал(а):

песню в конце поет Ана Бренда, называется Como perdonar, пока нет полной версии, в интернете не натыкалась.

если найдешь первая, поделись, мы тоже... :flag:

0

376

Что и Даниеля убрать собираются и Сальму, я в шоке половину состава  o.O

Блин...как Чава так тупанул, взял настолько клёвую пару главную настолько остальных персов сделал скучными и неинтересными  :canthearyou:

0

377

Ptichka написал(а):

Что и Даниеля убрать собираются и Сальму, я в шоке половину состава

какой бред что ж там будет

еще вирхинию уберите

все равно уже на сюжет забили.
главная пара милуется красиво, остальные скучные до зевоты, француз еще забавный

0

378

lenaflame написал(а):

какой бред что ж там будет

Предлагаю подождать и увидеть))

lenaflame написал(а):

еще вирхинию уберите

:D

lenaflame написал(а):

остальные скучные до зевоты, француз еще забавный

говорят французик это чилийский актер?? 8-)
согласно , остальные очень скучные, на Чаву аж не похоже, что второстепуха такая скучная

0

379

фрацуз обаяшка.

0

380

lenaflame
Спасибки огромное за песню.  :flirt:

маргаритка написал(а):

Чава убирает из сериала персов Серхио Сенделя (Эмилиано),

маргаритка написал(а):

я конечно сразу Сенделя не хотела в этой истории

Значит, уберут Эмилиано... Да, я читала на мундо. Действительно, сразу не надо было сюда этого "мальчика", ведь актеру 48 лет.  :D

маргаритка написал(а):

Lila
Отличная работа    да и добро пожаловать в темку

Спасибо большое. :flirt:  Сегодня посмотрела вторую серию.  :flag:

маргаритка написал(а):

тетю зовут Сальма.

Спасибо за уточнение.  8-)

Во второй серии в доме Прадо Кастелло все крутилось вокруг Эмилиано. "Мальчик" на ночь глядя притащился в комнату к Веронике, и завел было разговор о чувствах, но она умница, все свернула на дела.  :D  :cool: Вирхиния чуток погрела ушки возле двери (видимо делать все равно больше нечего, либо ныть что она несчастная и больная, либо молча завидовать Веронике), а потом тетю Сальму привела. А та еще и обвинила Веронику в попытке соблазнить Эмилиано.  :canthearyou: Да кому он нужен, Господи боже... Наследный принц Прадо Кастелло... Мартин собрался уезжать из поселка и искать коварную женщину, которая его брата до смерти довела. Блин, а подумать, что он сам оказался слабовольным,и прислушаться к словам падре, это конечно никак.  :D Приехал в город, встретился с другом, потом пришла бывшая возлюбленная, Клаудия. К Мачадо отношусь нормально, но считаю ее обыкновенной в отличие от Вероники и Вирхинии. Из второстепенных запомнила еще Ану Перлу и конечно Ботеля с Магдаленой. Обожаю актрису Клаудию Рамирес, она такая классная, всегда рада видеть ее на экране. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А мне показалось, или имидж ее героини продумывали с учетом похожести на Веронику? И не ждет ли нас потом личная история о потерянной дочке Магдалены?  :rolleyes: Ну да ладно, поглядим. И знакомство наши голубков в конце серии... :love: За это в какой-то мере Вирхинии спасибо сказать надо, потому что не уведи эта липучка Эмилиано, все не вышло бы так эффектно. Как Вероника и Мартин друг на друга смотрели! :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)