www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 301 страница 320 из 844

301

Ptichka написал(а):

Хорхе, благодарит Сальму за то что та воспитывала Эмилиано как своего родного сына, то бишь он ее приемный

ну цирк с огнями начинается :disappointed:

0

302

lenaflame написал(а):

ну цирк с огнями начинается

ну на это можно закрыть глаза, своих иметь не могла, вот этого Эмиля и полюбила )

0

303

27 серия

Мартин уже припарил болеть), вроде как в следующей серии будет на ногах , наконец-то...
Шахтеры тоже, вроде водой отравились, а болею так...будто эпидемия напала)))

Клаудия молодец, мне понравилось как она постаралась поддержать дух у больных песней, не такая она вредная как я думала.
Веро начинает ревновать :rofl: напала на Мартина с расспросами что он знал что Клаудия сюда едет и не сказал :D
Мартин объясняет что поэтому и не сказал, что знал реакцию заранее.

Понравилось, сидит Клаудия у постели Мартина, гладит его, он касается её щеки...милейшая картина.
Веро чуть их не покусала  :D  Предложила уступить ей свою постель )))

Нанси предчувствует что скоро в поселке будет много белых  :D , что они беду принесут..
Ой...только не это, как я не хочу чтобы Эмиль  Вирхиния сюда ехали...

Мануель вообще не адекват, орет как дебил, бухает....
Да и вообще весь поселок можно проматывать, ничего интересного..

Малена кумарит своим вытьем и вечно постной миной. Так ныть по дочке пропавший лет 15 назад  :canthearyou:  ну не до такой же степени.
Пусть уж дучше узнает про Веро, хоть что-то делает, а не ноет ...

0

304

И я не понимаю зачем если в медсправке на права все написано. Может в мексов по-другому или нужна отдельная бумажка.
у меня написано. И у всех тоже. Это нужно если авария и срочно необходимо переливание кровт. Ну нам так объснял преподаватель. Действительно нужно пока поймут какая кровь моет хуже человеку стать.
Мояколлега дождалась, когда затопило дороги в Карпатах. Их там спасали конечно бесплатно но за деньги і самолет прилетит  :D . Почему во всем сказка, а в реальных вещах здесь бред.
У них носы одинаковые поэтому и подходят друг другу  :D . Ивану нос не мешает, а й конечно. Молчу, молчу  :flirt: . Пара красочная но мне больше Итати Кантораль и Яноес нравятся, не даром Кармоны лидируют ^^ . И молодая пара там клевая, ое село, она готесса. Наша же пара сон обеспечен здоровый под них. Я отвлеклась  :blush: . Зато там Виджинии нету, местная злдейка и не злодейка, а так разводилка на бабло и квартиру . Все хотят злодейки легнких денег
Придумали как бред выглядит.

0

305

Ir.Di написал(а):

Это нужно если авария и срочно необходимо переливание кровт. Ну нам так объснял преподаватель. Действительно нужно пока поймут какая кровь моет хуже человеку стать.

действительно, это очень правильно, права всегда с собой)

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю зачем если в медсправке на права все написано. Может в мексов по-другому или нужна отдельная бумажка.
у меня написано. И у всех тоже.

не знаю зачем, просто Веро сказала что делали анализ и знает что у них одна кровь..
А Мартин особо не порадовался что в нем теперь её кровь, глаза вылупил  :D

Ir.Di написал(а):

Мояколлега дождалась, когда затопило дороги в Карпатах. Их там спасали конечно бесплатно но за деньги і самолет прилетит

по- любому, только не сразу, помереть точно можно успеть

Ir.Di написал(а):

У них носы одинаковые поэтому и подходят друг другу  :D . Ивану нос не мешает, а й конечно. Молчу, молчу  :flirt:

:rofl:  я не могу....
Мне все нравится, вон Иван валяется без ног, она над ним суетиться и все...кажется иилия и любовь до гроба..
удаются Ане вот такие сцены

Ir.Di написал(а):

Пара красочная но мне больше Итати Кантораль и Яноес нравятся, не даром Кармоны лидируют

люди соскучились по комедии

Ir.Di написал(а):

Наша же пара сон обеспечен здоровый под них.

этого точно сказать не могу..

Ir.Di написал(а):

Зато там Виджинии нету

а как по мне Вирхи не такая уж интересная злодейка, сопли пускает фу....
Я таких злодеек не люблю...Хотя они выглядят невинными, им верят, но меня такие злодейки не впечатляют )

0

306

Ptichka написал(а):

А Мартин особо не порадовался что в нем теперь её кровь, глаза вылупил

:D А какая группа ? Чаще всего 2 встречается. Или Чава на это забил  :crazy: . Мы с тобой одной крови  вышлоhttp://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

помереть точно можно успеть

Ну раньше у нас все делалось с умом и быстро. А с Вероникой спишем на то, что у нее кредитка, а в той дыре банкомата нету. Не стала бы она тащить с собой чемодан денег. Теннисная ракетка важнее  :rofl: . Они в теннис не играли ?  :D Вроде на пикник ходили. Чава открыл Америку как будто нормальные муж и жена на пикники не ходят  :dontcare: .

Ptichka написал(а):

я не могу....

Я тоже, какая противная  :tomato: . Не буду ее больше трогать, что бы никто не обиделся. Играет нормально, а внешне ну Майете нос вообще как у Бабки Ежки но она меня не раздражает совсем.

Ptichka написал(а):

люди соскучились по комедии

Не знаю какой рейтинг у соседки, вроде последний после мучачи итьальяны 4 место. Но там не дикий ржач каждую минуту, а добрый забавны йюмор  :cool:

Ptichka написал(а):

этого точно сказать не могу..

Я имела в виде молодых, они милые но скучно  :( . Как девчоночке привиделось, что пришел Зурита она принцесса  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  говорит ему, что он убил всех драконов  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . И любовные романы взахлеб читает, лучше бы Аллана По у Бланкиты взяла почитать. Или лучше не надо, Джо Керол начитался его  :rofl: . Может и Мануэль одним глазом читал потому что напал на героя.

Ptichka написал(а):

Я таких злодеек не люблю...Хотя они выглядят невинными, им верят, но меня такие злодейки не впечатляют )

Мне нравится. Посмотрим, что дальше будет. У нее проблема доктор  :'( . Я с отношением к главной героини ее поддерживаю  :tomato: . Ну такие злодейки более реальные чем всякие суперзлые и умные баберы.

0

307

У меня просмотр идет со скрипом. Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.  Что-то подсказывает мне, что Вероника во второй половине будет страдать за десятерых.

0

308

Coral написал(а):

Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.

Он слишком хороший актер его возраста среди Телевисы для вторых ролей. Внешность конечно на любителя. Не мой типаж мужчины точно.

Coral написал(а):

Что-то подсказывает мне, что Вероника во второй половине будет страдать за десятерых.

Ей и так там не с медом  :disappointed:

0

309

Ptichka написал(а):

А Мартин особо не порадовался что в нем теперь её кровь, глаза вылупил

конешно она же якобы враг

Ptichka написал(а):

какая то она злодейка лайт
Альма круче была

Coral написал(а):

Не нравится мне Иван в главных ролях.

играет неплохо. Хотя вижу его впервые. Не знаю как они играет злодея.  да и тут вяло он ненавидит веронику.
Любовь хорошо удалась, но хочется ссоры с разоблачением а тут какое отвлечение от темы. Хотя может он узнает правду, вымолит прощение и всё. три буквы fin.

0

310

lenaflame написал(а):

Мне это импонирует. может она своего докторсито и прибьет как будет мешать. Но не убивает пачками как в других сериалах злодейка. Чудит по-мелкому. Письмо порвала от Вероники, ну не любит она кузину. У обоих змеиные взгляды друг на друга. И правду матку она сказала о родителях Вероники. Правда всегда глаза колет  ^^

lenaflame написал(а):

Не знаю как они играет злодея.

В Буре супер, такой умный  и приятный  на первый взгляд в шикарных костюмах со скрипкой, а на самом деле ужасен как человек.

lenaflame написал(а):

Хотя может он узнает правду, вымолит прощение и всё. три буквы fin.

Тогда фин можно уже делать. Вирдж и наказывать нечего тоже. С семьи выгнать к доктору и все. Эмилиано свести с кем-то, их там ходит в селе много  :rofl: . бланкита чем не жена  :crazyfun: .

0

311

Ir.Di написал(а):

Вирдж и наказывать нечего тоже. С семьи выгнать к доктору и все.

только на фига она ему без денег

Ir.Di написал(а):

Эмилиано свести с кем-то, их там ходит в селе много

ага

0

312

Ir.Di написал(а):

А какая группа ? Чаще всего 2 встречается. Или Чава на это забил  :crazy: . Мы с тобой одной крови  вышло

кажется отрицательная

Ir.Di написал(а):

Теннисная ракетка важнее  :rofl: . Они в теннис не играли ?

это рапиры были, один раз сражались )))

Ir.Di написал(а):

Я имела в виде молодых, они милые но скучно  :( . Как девчоночке привиделось, что пришел Зурита она принцесса  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  говорит ему, что он убил всех драконов  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  . И любовные романы взахлеб читает, лучше бы Аллана По у Бланкиты взяла почитать. Или лучше не надо, Джо Керол начитался его

молодняк скучнейший  :insane:
Джо Керол убивал по Аллану По? я уже забыла..
Сюда бы такого серийника добавить  :D  вот это злодей, а не эта кукла

Ir.Di написал(а):

у такие злодейки более реальные чем всякие суперзлые и умные баберы.

мне правятся умные и себе на уме...

Coral написал(а):

Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.

да ну.....он шикарен, но у всех конечно свои взгляды..

Ir.Di написал(а):

Он слишком хороший актер его возраста среди Телевисы для вторых ролей.

он шикарный актер и они все не его уровня и близко.
но героиня молодец старается.
Что касается внешности, ему бы лучше оставили образ как в Буре или в Королеве юга - шевелюру

lenaflame написал(а):

Альма круче была

эту я тоже не выносила..
Две обиженые жизнью твари, притом что такого им сделала Веро/ Андреа (В Клятве) ничего, ну дядя любил одну, тетя другую. Откуда такая зависть, откуда такая злоба.., не понимаю я этого.

lenaflame написал(а):

Не знаю как они играет злодея.  да и тут вяло он ненавидит веронику.

он её любит )))
А злодея он играл в Буре, на русском есть. Сам сериал хороший.
Он там психованный злодей, очаровательный злодей..

Ir.Di написал(а):

В Буре супер, такой умный  и приятный  на первый взгляд в шикарных костюмах со скрипкой, а на самом деле ужасен как человек.

ты права, и он мог быть лучше, если бы Марина его любила, хотя как человек он был не очень  хороший, бизнес грязный был у него, но Марина могла его изменить если бы любила...

lenaflame написал(а):

только на фига она ему без денег

я вот пока его понять не могу, он ею вроде одержим, но и деньги лишними видимо точно не будут.

0

313

Ptichka написал(а):

Понравилось, сидит Клаудия у постели Мартина, гладит его, он касается её щеки...милейшая картина.

меня убил ответ Клавы, сказала что а че ниче, сижу массаж ног Мартину делаю :rofl: вообще не повезло конечно, потом еще отправили в церковь помогать, куда совсем идти помоему ей не хотелось. ^^

Ptichka написал(а):

Клаудия молодец, мне понравилось как она постаралась поддержать дух у больных песней, не такая она вредная как я думала.

вот щас она меня не напрягает, вообще стало казаться что Клава не такой уж плохой человек, думаю если и будет в итоге чисто злодейка, то наверно одна Вирхи, а если Вирхи Даниэля не кокнет, то вполне Клаву могут оставить с ним. Мне ее в церкви даж жалко стало, когда ее Кресенсио начал отчитывать, когда та реально пыталась вроде народ поддержать.

Coral написал(а):

У меня просмотр идет со скрипом. Не нравится мне Иван в главных ролях. Его типаж для ролей второго плана.

ИМХО у кого тут чисто типаж для вторых и третьих ролей, так это Себастьян Зурита, который вообще помоему не играет, их пара с Аной Перлой вообще скучнющая... Ваня в принципе на мой взгляд слишком хороший актер для мексиканских сериалов.
а по поводу просмотра со скрипом, если совсем не нравится, нафига мучить? я обычно сразу бросаю, если совсем ничего не привлекает.

Ptichka написал(а):

Сюда бы такого серийника добавить    вот это злодей, а не эта кукла

мож когда совсем скучно будет возьмут из Эмилиано сделают ^^

Отредактировано маргаритка (28.05.2015 20:02)

0

314

маргаритка написал(а):

меня убил ответ Клавы, сказала что а че ниче, сижу массаж ног Мартину делаю

ага, я тоже посмеялась с этого)

маргаритка написал(а):

потом еще отправили в церковь помогать, куда совсем идти помоему ей не хотелось

идти не хотела, но неплохо себя там показала )))

маргаритка написал(а):

Мне ее в церкви даж жалко стало, когда ее Кресенсио начал отчитывать, когда та реально пыталась вроде народ поддержать

мне тоже, так прямо наехал, будто она голая пела...
старый маразматик (

маргаритка написал(а):

так это Себастьян Зурита, который вообще помоему не играет, их пара с Аной Перлой вообще скучнющая..

Зурита левый вообще, как ему только главную роль дали в Самозванке  :canthearyou:
все благодаря папочке и мамочке, хот бы сыночка играть научили..

маргаритка написал(а):

Ваня в принципе на мой взгляд слишком хороший актер для мексиканских сериалов.

очень...

маргаритка написал(а):

а по поводу просмотра со скрипом, если совсем не нравится, нафига мучить? я обычно сразу бросаю, если совсем ничего не привлекает.

а это как раз мой случай))) я могу смотреть даже если не нравится , если начала, то крайне редко бросаю)

маргаритка написал(а):

мож когда совсем скучно будет возьмут из Эмилиано сделают

а ему бы пошло, зомби -оборотень ))))

Кто смотрел 28 ????
Ну что там голубки переспали?

0

315

Ptichka написал(а):

мне тоже, так прямо наехал, будто она голая пела...

лучше б за своим придурком внуком следил, кстати там был момент когда Мануэль во сне разговаривал, говорил про инцидент, помоему с шахтерами который, пока его не растолкали, так сам все и разблотает небось, Мартин думаю если узнает точно по головке не погладит.

Ptichka написал(а):

Зурита левый вообще, как ему только главную роль дали в Самозванке

спасибо папуле, суют Себастьяна везде помоему уже, поучился б играть у других чтоли.
кстати к АБ по игре у меня тут пока нет претензий, ИМХО в этом плане она себя хорошо показывает, заметила, что она тянется к сильным актерам, старается быть на равне.

Ptichka написал(а):

Ну что там голубки переспали?

неа, вроде обещали в 30 серии, эт у нас в субботу будет она, но думаю Чава это на конец серии оставит и плавно передейет в 31.
седня Клаву окучивать пытался Дюссаж, она его все пыталась отшить, а потом когда Даниэль ей ляпнул, что он типа миллионер, сразу стала совсем и непротив его ухаживаний.)))
Мартин седня решил сыграть в благородство по своему как обычно, начал выгонять Веро, сказал, что она с ним несчатлива и типа надо эт заканчивать, ну Веро ему и ответила что он трус и тому подобное. Вроде он призадумался.
понравилось еще как она вначале с Клавой разговаривала, что в доме хозяйка она и ей решать кто где спать будет, там она просто у них осталась, Мартин разрешил, сначала сказал правда что ей лучше уйти из за Веро, но та ответила, что ей пока некуда идти, типа ночью до отеля не добраться.
Вообще, если честно мне Веро нравится тем, что она тупо не ноет, а если че не нравится, старается сразу выяснить и с Мартином, с Клавой и т.д.
а и седня Веро с Даниэлем разговаривала, сказала, что ей кажется, что Мартин с ума сходит, Даниэль сказал, что он в этом сомневается, но если что он поможет, попросил рассказать что происходит между ними, почему она так решила.

Ptichka написал(а):

а это как раз мой случай))) я могу смотреть даже если не нравится , если начала, то крайне редко бросаю)

я не, поняла что если совсем не идет, то даж ради любимок смотреть не могу.
кстати я не пойму че у них до сих пор шахтеры в церкви торчат, прям как правда эпидемия какая то, че у них домов чтоли нет своих, раздали бы лекарства и се, понять не могу. :dontknow: Мартин вон в домашних условиях серьезную рану лечит и ниче. :D

Отредактировано маргаритка (28.05.2015 21:58)

0

316

маргаритка написал(а):

помоему с шахтерами который, пока его не растолкали, так сам все и разблотает небось, Мартин думаю если узнает точно по головке не погладит.

он не ахти понятно бормотал, и мне оказалось что о шахте говорил

маргаритка написал(а):

кстати к АБ по игре у меня тут пока нет претензий, ИМХО в этом плане она себя хорошо показывает, заметила

у меня тоже нет претензий... :flirt:

маргаритка написал(а):

неа, вроде обещали в 30 серии, эт у нас в субботу будет она, но думаю Чава это на конец серии оставит и плавно передейет в 31.

вот блин...а я уже гуду раскатала, он пока еще  слабый не до утех, но я думала время пройдет...
если в субботу, то еще ладно, но в понедельник  :mad:

маргаритка написал(а):

то даж ради любимок смотреть не могу.

даже ради любимок нет....., а я ради них любой бред терпеть буду с перемоткой этого бреда  :D

0

317

маргаритка написал(а):

седня Клаву окучивать пытался Дюссаж, она его все пыталась отшить, а потом когда Даниэль ей ляпнул, что он типа миллионер, сразу стала совсем и непротив его ухаживаний.)))

так растянули с ними, но Клаудия продуманная, если не Мартин, то и другой сгодиться..

маргаритка написал(а):

Мартин седня решил сыграть в благородство по своему как обычно, начал выгонять Веро, сказал, что она с ним несчатлива и типа надо эт заканчивать, ну Веро ему и ответила что он трус и тому подобное. Вроде он призадумался.

Да, решил дать ей шанс спастись, бил на то что она не счастлива с ним...

маргаритка написал(а):

Вообще, если честно мне Веро нравится тем, что она тупо не ноет, а если че не нравится, старается сразу выяснить и с Мартином, с Клавой и т.д.

она вообще умница )
Я не совсем поняла где она оставила Клаудию ночевать, не в спальне же с Мартином, а сама легла на софе?
Я бы спальню свою другой не уступила )

маргаритка написал(а):

а и седня Веро с Даниэлем разговаривала, сказала, что ей кажется, что Мартин с ума сходит, Даниэль сказал, что он в этом сомневается, но если что он поможет, попросил рассказать что происходит между ними, почему она так решила.

Мне понравилась как Мартин на кладбище сходил..
Ему бедняжке тяжело с собой бороться. Мне понравилось что он признал тот факт что влюбился в Веронику и чувствует из-за этого себя плохо, потому что и она его любит, а им Диметрио , она пренебрегла ..
Говорил о том что больше не может так, что ему надо принять решение или любить её или ненавидеть.

Следующая серия интересная, и чего Веро принесло на кладбище именно сейчас. Она как-то так будет говорить неоднозначно, как бы Мартин не подумал чего-то....

Интересно как так вышло что есть могила с именем Вероники Браво Кастель  o.O  как это понимать...
Бедная Малена...

0

318

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/23/0c405d609b875ad9e8b12d95579bb223.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/79/99baaad629588406412c6f9a985f8e79.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/f8/a6fea256adaaa54c5ce5c796b7babef8.jpeg http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0529/14/7380be711b16babd2d62b322f0760214.jpeg

+1

319

Ptichka написал(а):

Интересно как так вышло что есть могила с именем Вероники Браво Кастель    как это понимать...Бедная Малена...

у Веро была фамилия Прадо Кастелло до замужества, хотя не знаю они там вроде просто добавляют к своей новую с приставкой де.
я вообще Магдалену с Ботелем пока мотала в городе, но седня слышала, что детектив говорил что появились сведения о ее бывшем муже и вроде бы он умер. Возможно был какой то несчастный случай и решили что девочка умерла. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я не совсем поняла где она оставила Клаудию ночевать, не в спальне же с Мартином, а сама легла на софе?

сама толком не поняла, и у них вроде Даниэль остался, но тот вроде на улице в гамаке спал, если правильно поняла, мож у них там еще кровать где есть, я че та правда не видала у них еще одной комнаты.

Ptichka написал(а):

так растянули с ними, но Клаудия продуманная, если не Мартин, то и другой сгодиться..

Даниэль там письмо Клаве оставил, чтоб она Вирхи передала, а у нее кажись и свои планы на эт письмо уже, нашел конечно кому доверить. ^^ если правильно поняла в анонсе Клава узнала что Мартин из мести Веро женился на ней, мне кажется она таки сунула нос в то письмо и узнала.

Ptichka написал(а):

Мне понравилась как Мартин на кладбище сходил..

тут кстати не было того перебора с эмоциями что в первых сериях, эта сцена больше понравилась. Если они все таки переспят с Веро, то скорее всего Мартин и правда задумался о прощении, я тока не оч поняла услышал он слова о Деметрио, которые Веро на могиле говорила или просто не понял че она там делает и так отреагировал.

Отредактировано маргаритка (28.05.2015 23:39)

0

320

маргаритка написал(а):

у Веро была фамилия Прадо Кастелло

ах да...я перепутала..

маргаритка написал(а):

что детектив говорил что появились сведения о ее бывшем муже и вроде бы он умер. Возможно был какой то несчастный случай и решили что девочка умерла.

да, это кажись в следующей серии он им скажет..
возможно, но все равно как-то странно.

маргаритка написал(а):

сама толком не поняла, и у них вроде Даниэль остался, но тот вроде на улице в гамаке спал, если правильно поняла, мож у них там еще кровать где есть, я че та правда не видала у них еще одной комнаты.

еще и Даниель )) его я просмотрела, думала он ушел
мне кажется что другой спальни там нет..

маргаритка написал(а):

Даниэль там письмо Клаве оставил, чтоб она Вирхи передала, а у нее кажись и свои планы на эт письмо уже, нашел конечно кому доверить. ^^ если правильно поняла в анонсе Клава узнала что Мартин из мести Веро женился на ней, мне кажется она таки сунула нос в то письмо и узнала.

Ну Даниель...и нужно ему об этом было написать, почтой бы отправил )
Клаудия слишком любопытна, не хорошо читать чужие письма.

маргаритка написал(а):

тут кстати не было того перебора с эмоциями что в первых сериях, эта сцена больше понравилась.

ну эти сцены сравнивать нельзя по-эмоциям вообще..
Там он только узнал про смерть родного человека, конечно он надрывался там как мог и орал и в грязи купался, там эмоции били через край, на надрыв
А тут он спокоен уже, просто не знает что ему делать, род эмоций совсем другой..

маргаритка написал(а):

эта сцена больше понравилась. Если они все таки переспят с Веро, то скорее всего Мартин и правда задумался о прощении, я тока не оч поняла услышал он слова о Деметрио, которые Веро на могиле говорила или просто не понял че она там делает и так отреагировал.

было бы логично если бы слышал, она еще как раз говорила такие слова не в тему так сказать "вы оба такие необыкновенные (экспэктакуляр)" :D 
Ну еще послушаем внимательнее завтра...
Но я бы сама восприняла это не совсем как надо )

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)