www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 5

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Butter Fly написал(а):

Давай подключайся, пока я еще на первой двадцатке. Будет с кем обсудить :jumping:

Конечно, я буду участвовать в обсуждениях: писать о «Телохранителе» для меня счастье. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Барби всегда вредила только себе, всё, что ни делала, было направлено против неё же самой

Барби немало набила шишек, прежде чем вырасти, стать самостоятельной личностью.

+1

82

Помогайте!
Может кто знает, где можно *Качнуть* Телоха в шикарном качестве в оригинале? Я думаю за 10 лет что-то поменялось?!

0

83

Butter Fly написал(а):

Может кто знает, где можно *Качнуть* Телоха в шикарном качестве в оригинале?

На оф. канале Телефе, шикарней точно нигде нет.

Свернутый текст

+1

84

Оля спасибо!

0

85

16-20 серий нет...  :hobo:
Это глюк сайта Телефе?

0

86

Пас увольняет Агирре, тот злится беседуя с Танго. Потом они обмениваются туфлями... Зачем? Какой смысл?
Каждый раз задаю себе этот вопрос :dontknow:

0

87

Butter Fly написал(а):

16-20 серий нет...  :hobo:   
Это глюк сайта Телефе?

Просто, наверное, человек, который выкладывал сериал, пропустил эти серии. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

Пас увольняет Агирре, тот злится беседуя с Танго. Потом они обмениваются туфлями... Зачем? Какой смысл?
Каждый раз задаю себе этот вопрос :dontknow:

Не помню этого момента. Может быть, какая-то традиция у аргентинцев? :dontknow:

0

88

Ata написал(а):

Может быть, какая-то традиция у аргентинцев?

:idea:

0

89

А что это Габби, будучи такой внимательной и любящей женой, не заметила у своего любимого мужа крест на шее?! :huh:

+1

90

Butter Fly написал(а):

А что это Габби, будучи такой внимательной и любящей женой, не заметила у своего любимого мужа крест на шее?! :huh:

Габи могла решить, что Хуан заслужил такой подарок от хозяйки.
Даже если не брать в расчет те особые отношения, которые почти сразу сложились у Пас с Хуаном, у Пас есть все основания презентовать своему телохранителю такую дорогую вещь.

0

91

Ata написал(а):

Габи могла решить, что Хуан заслужил такой подарок от хозяйки.
Даже если не брать в расчет те особые отношения, которые почти сразу сложились у Пас с Хуаном, у Пас есть все основания презентовать своему телохранителю такую дорогую вещь.

Неее, это ее невнимательность. И я не согласна, такого рода подарок получают не за службу.  .

+1

92

Butter Fly написал(а):

Неее, это ее невнимательность. И я не согласна, такого рода подарок получают не за службу.  .

Может быть, Габи не спрашивала, потому что боялась реакции Хуана, его ответа. :dontknow:

+1

93

Как красиво все-таки у ПиХ начинается.
Обожаемая мною сцена в студии, где Пас в слезах режет портрет Хуана, это нечто! Каждый раз мурашки по коже.
- Я влюбилась... Эх, сколько же войны будет у этой любви...

+1

94

Butter Fly написал(а):

Обожаемая мною сцена в студии, где Пас в слезах режет портрет Хуана, это нечто! Каждый раз мурашки по коже.

Одна из самых любимых сцен. Они оба, наконец-то, смогли признаться себе, что влюблены.

Butter Fly написал(а):

- Я влюбилась...

Пас неоднократно повторяла слова «За что?». Она восприняла эту любовь не как дар небес, а как наказание. Она не знает, что делать с этим чувством, как жить дальше.

Butter Fly написал(а):

Эх, сколько же войны будет у этой любви...

Любовь будет бороться за себя, Пас и Хуан будут отстаивать своё право на счастье.

+1

95

Ata написал(а):

Она восприняла эту любовь не как дар небес, а как наказание.

А зря! Муж рога наставил, дочери уже взрослые. Очень уж болезненно она восприняла свою вспыхнувшую любовь.
А вот Агирре, да! Жена умница, столько лет счастья и тут на тебе, втрескаться по самое не могу! Ему тяжелее...

+1

96

Свернутый текст

Через 10ок лет узнаю, что Мелине в Телохе был 30ик практически :canthearyou:
Я никогда не читала ее биографию, а вот сегодня чет взбрело.
Обалдеть

+1

97

Butter Fly написал(а):

Через 10ок лет узнаю, что Мелине в Телохе был 30ик практически :canthearyou:

И при этом она играла младшенькую Барби, тогда как старшенькую Милагрос играла Сабринка, которая в реале младше Мелины!))

0

98

Обалдеть  :confused:

0

99

:hobo:

Свернутый текст

+2

100

Butter Fly написал(а):

А зря! Муж рога наставил, дочери уже взрослые. Очень уж болезненно она восприняла свою вспыхнувшую любовь.
А вот Агирре, да! Жена умница, столько лет счастья и тут на тебе, втрескаться по самое не могу! Ему тяжелее...

Причина, по которой Хуан и Пас хотят подавить свою любовь, одна и та же – семья, а точнее чувство ответственности, которое каждый из них испытывает перед своими близкими.
Хотя у Пас есть и муж, и отец, и именно они как мужчины должны были взять на себя всю ответственность, но как-то так сложилась жизнь, что всё лежит на хрупких плечах женщины. Пас главная и на работе, и дома, от неё зависит много людей, и позволить себе роскошь окунуться в новое чувство она не может.
Если посмотреть на ситуацию Хуана под определенным углом, можно сказать, что ему, а не Пас легче: от него зависит жизнь только двух людей, Габи и Тати. Но и одна, и вторая очень беззащитны. Хуан женился на Габи, когда она была ещё совсем юной девушкой, можно сказать, что она перешла из-под крыла мамы сразу в объятия Хуана. Габи не знает, не представляет, как это жить самой. Тати ещё больше привязана к Хуану, для неё папа и мама это практически весь мир, и разрушить его своим уходом Хуан не может себе позволить.

Butter Fly написал(а):

Через 10ок лет узнаю, что Мелине в Телохе был 30ик практически  :canthearyou: 
Я никогда не читала ее биографию, а вот сегодня чет взбрело.
Обалдеть

Не помню, или во время просмотра сериала, или уже после окончания я прочитала в одном журнале, какого года Солита – вот это был для меня шок, я то думала, что актрисе, играющей Пас, на момент съёмок было чуть больше сорока лет.

Butter Fly написал(а):

:hobo:

А почему такой смайлик? :question:

Очень красивый клип. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Их отношения, их понимание друг друга, их любовь и их боль от недозволенности этой любви. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Агнесса, спасибо большое. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1