www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 5

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Ata написал(а):

Создателям сериала надо было как-то растянуть сериал, вот они и сочиняли-придумывали. Положительный момент всё же во всём этом есть: ещё двадцать, тридцать серий можно смотреть на полюбившихся героев, наблюдать игру любимой пары.

Мне больше всех нравится Барби, хотя Пачеко немного странный и портит всё впечатление самой лучшей пары сериала. С Викторией мне намного больше понравился Конрадо, что-то Франчаско-Карлось меня раздражает, а эта потеря памяти и проживание всей истории заново... в принципе романтично придумано, если бы он мне нравился, а то так хочется чтобы Виктория вернулась к Конрадо. Паз с Агире меня как-то не впечатляют, а как он играл слепого... такое впечатление было, что играет сумасшедшего, а не слепого.

+2

62

Butter Fly написал(а):

Ага, Хуан в попытках искупить вину перед Пас. Было красиво и страстно :blush:

Пас немного помучила Хуана. :love:

kote_4_ka написал(а):

Мне больше всех нравится Барби

Большая головная боль для своих родителей, в большей степени, конечно, для мамы. Расшибала лоб, совершала ошибки, где-то из-за глупости, где-то из-за упрямства. Обижала людей, которые её любят, но умела просить прощение, признавала свою неправоту.

kote_4_ka написал(а):

Пачеко немного странный

Он запутался в отношениях с женщинами.

kote_4_ka написал(а):

С Викторией мне намного больше понравился Конрадо, что-то Франчаско-Карлось меня раздражает

Фоско такой котяра. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Конрадо – это прошлое Виктории, сейчас и он, и она – другие, не те, что были двадцать лет назад.

kote_4_ka написал(а):

так хочется чтобы Виктория вернулась к Конрадо.

Но Виктория любит Франческо. Ей понадобилась двадцать лет, чтобы снова полюбить мужчину (не разлюбить Конрадо, потому что чувство к нему осталось в юности Виктории), и этим мужчиной стал Фоско.

kote_4_ka написал(а):

Паз с Агире меня как-то не впечатляют, а как он играл слепого... такое впечатление было, что играет сумасшедшего, а не слепого.

Хуан ослеп, пережив сильнейший шок – Тати не его дочь, психологическая травма привела к тому, что он потерял зрение.

kote_4_ka
Инна, спасибо, что делишься своими впечатлениями от просмотра сериала. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Хоть наше отношение к героям не всегда совпадает, мне очень интересно тебя читать.

+1

63

Ata написал(а):

Пас немного помучила Хуана. :love:

Я до этого ещё не дошла, но пока удивляюсь, как обычные люди и типа сестра могут быть настолько жестоки...  :mad:  Даже Каролина с Танго и то в своё время были более человечны.

Ata написал(а):

Большая головная боль для своих родителей, в большей степени, конечно, для мамы. Расшибала лоб, совершала ошибки, где-то из-за глупости, где-то из-за упрямства. Обижала людей, которые её любят, но умела просить прощение, признавала свою неправоту.

Барби молодец, умеет признавать ошибки, умеет меняться, расти. За весь фильм она единственная из кого-то маленького выросла во что-то большое.

Ata написал(а):

Он запутался в отношениях с женщинами.

Потому и говорю, что странный. Вроде в начале был такой серьёзный и уверенный в себе, а под конец его колбасит со страшной силой. У него в отличие от Барби полный регресс и не стоит он её сейчас, может под конец что-то и поменяется.

Ata написал(а):

Фоско такой котяра. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
Конрадо – это прошлое Виктории, сейчас и он, и она – другие, не те, что были двадцать лет назад.

То есть Виктория не останется с Конрадо.... а жаль :(

Ata написал(а):

Хуан ослеп, пережив сильнейший шок – Тати не его дочь, психологическая травма привела к тому, что он потерял зрение.

Это понятно, я же говорю о его игре, как актёра. Часто у меня было впечатление, что он играет не слепого, а сумасшедшего.

Ata написал(а):

Инна, спасибо, что делишься своими впечатлениями от просмотра сериала. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Хоть наше отношение к героям не всегда совпадает, мне очень интересно тебя читать.

Спсаибо за ваше спасибо:)

0

64

упс...

Отредактировано kote_4_ka (02.06.2015 20:07)

0

65

kote_4_ka написал(а):

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. История с сестрой близняшкой полный, ну полный бред :confused:  :insane:

Нет, почему же, зато она классно танцевала стриптиз! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Butter Fly написал(а):

Ага, Хуан в попытках искупить вину перед Пас. Было красиво и страстно :blush:

Особенно впечатлилась лошадь! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 

kote_4_ka написал(а):

такое впечатление было, что играет сумасшедшего, а не слепого.

Посмотрев в другом сериале такую же историю, как человек внезапно ослеп, начинаю думать так же про Хуана, просто Освальдо играл наверное исходя из темперамента своего персонажа! :dontknow:

Ata написал(а):

И похожая на маму где-то тоже, Барби была, теперь думаю, по характеру похожа больше на Пас, такая же энергичная, импульсивная и настоящая, мне нравились отношения матери и дочерей, и пусть показали мало их всех вместе, но было достаточно, чтобы оценить их связь и силу этой связи! :)

0

66

natadovalle написал(а):

Особенно впечатлилась лошадь!

:D
Такой стресс лошадке

0

67

kote_4_ka написал(а):

удивляюсь, как обычные люди и типа сестра могут быть настолько жестоки... :mad:

Увы, плохо помню подробности, но Монику, кажется, обманули, наговорили гадостей про Пас, поэтому её не грызла совесть, что она заставляет сестру страдать, разлучая с детьми, с Хуаном, вырывая её из привычной жизни, при этом Моника согласилась на эту авантюру, предложенную ей мужем, ради отца.

kote_4_ka написал(а):

Барби молодец, умеет признавать ошибки, умеет меняться, расти. За весь фильм она единственная из кого-то маленького выросла во что-то большое.

Тати тоже поумнела, но до этого немало крови попила из Хуана и Пас.

kote_4_ka написал(а):

Потому и говорю, что странный. Вроде в начале был такой серьёзный и уверенный в себе, а под конец его колбасит со страшной силой.

В большей степени, как по мне, Пачеко в начале сериала строил из себя уверенного. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

У него в отличие от Барби полный регресс и не стоит он её сейчас, может под конец что-то и поменяется.

Косвенно заслуга Пачеко в том, что Барбара изменилась, повзрослела.

kote_4_ka написал(а):

Это понятно, я же говорю о его игре, как актёра. Часто у меня было впечатление, что он играет не слепого, а сумасшедшего.

А Хуан, как по мне, и был в какой-то степени сумасшедший. Первый удар – новость о Тати, это вызвало слепоту, которая стала в свою очередь новым ударом для Хуана – как же психике не пошатнуться, такое очень тяжело выдержать. :(

natadovalle написал(а):

Нет, почему же, зато она классно танцевала стриптиз!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Моника сама от себя такого не ожидала. :D

0

68

Свернутый текст

Из 201 серии. :love:

http://s003.radikal.ru/i202/1506/ba/d74cdf847a24t.jpg

0

69

Досматриваю последние 20 с большим трудом. Ещё и маньячка эта.... и Бари монашка.... Оооо %-)

0

70

kote_4_ka написал(а):

Ещё и маньячка эта...

Намешали конкретно, но вот Виейра в этой роли мне понравилась, хорошо сыграла! :cool:

0

71

natadovalle написал(а):

Намешали конкретно, но вот Виейра в этой роли мне понравилась, хорошо сыграла! :cool:

Как-то не похожа она на маньячку, всё вспоминается миленькая Виктория из ДА :)

0

72

kote_4_ka написал(а):

Досматриваю последние 20 с большим трудом. Ещё и маньячка эта.... и Бари монашка.... Оооо %-)

Как-то изначально всё было против их любви, даже они сами. И у неё, и у него были семьи, дети. Они оба считали свои браки крепкими, ни у Пас, ни у Хуана даже мысли не было о новой любви, о ком-то другом. Им понадобилось время, чтобы принять самим свои чувства, решиться начать свою историю любви. Они встретили непонимание со стороны детей, родных, но смогли всё это преодолеть. Жизнь не раз проверяла Хуана и Пас на прочность, но их любовь помогала им выстоять. Так называемая измена Пас и измена Хуана подвергла испытанию саму их любовь. И Пас, и Хуану было знакомо чувство ревности (Хуан в своё время чуть с ума не сошёл, думая, что Пас с Карлосом (72 серия), а Пас как-то приревновала Хуана к Неки (28 серия)), но они не знали предательства, сейчас же они чувствовали себя преданными. Наверное, все эти истории с Моникой, Ноэлией немного лишние, но мне было интересно смотреть, как они прощают друг друга, как Пас оттаивает, как любовь снова загорается ярким пламенем в её сердце, наполняет всю её, как она принимает обратно Хуана, который готов был перевернуть небо и землю ради неё, чтобы только она его простила и вернулась к нему. :love:

+3

73

В принципе да, сериал не плохой и интересный. Мне однозначно понравился.

0

74

kote_4_ka написал(а):

сериал интересный. Мне однозначно понравился.

Отлично! :)

0

75

начела сериал заново пересматривать мой самий лыбимий сериал никогда не надоесть

+1

76

Natalia20 написал(а):

начела сериал заново пересматривать мой самий лыбимий сериал никогда не надоесть

Невозможно не пересматривать любимых – это необходимо как воздух. :love:

+1

77

И опять я к ним возвращаюсь.
На 11 серии :)
Все-таки какая Барбара ни дура, а сердце у нее доброе. Татьяна монстр по сравнению с ней!

+2

78

Butter Fly написал(а):

Смотрю сейчас «Чемпионов…» и иногда очень хочется глянуть «Телохранителя», особенно когда Солиты и Освальдо мало в серии или когда похожие моменты, но держу себя в руках, только один раз посмотрела клипы по любимому сериалу.

Butter Fly написал(а):

Все-таки какая Барбара ни дура, а сердце у нее доброе. Татьяна монстр по сравнению с ней!

Барбара получила хорошее воспитание, она избалована как и многие её друзья – дети обеспеченных родителей. Разницу между ней и большинством её ровесниками, да просто людьми, которых она видит на улице, едя в своей машине, Барбара понимает. Пас научила Барбару любить, у неё чистое сердце, открытое добрым чувствам.
Тати жила в одних условиях, а потом вдруг оказалась в новом, чуждом ей мире. Ей непривычно такое количество людей рядом, непривычно, что папа посвящает своё время другим. Согласна, что в характере Тати было что-то отрицательное, которое в новых условиях жизни сделало её эгоистичной, способной на не совсем хорошие вещи.

+1

79

Ata написал(а):

иногда очень хочется глянуть «Телохранителя», особенно когда Солиты и Освальдо мало в серии или когда похожие моменты, но держу себя в рука

Давай подключайся, пока я еще на первой двадцатке. Будет с кем обсудить :jumping:

+1

80

Butter Fly написал(а):

А я пересматриваю клипы с ними! :flag:

Butter Fly написал(а):

Барби всегда вредила только себе, всё, что ни делала, было направлено против неё же самой, а Тати намеренно делала пакости именно другим! ^^

+2