www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луис Альберто

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Семь лет спустя дикая роза я видела за 750руб.

0

42

alsudamir212344 написал(а):

Мария Злюка,что за книга продолжение богатых тоже плачут?а насчет изауры и алваро книга есть в продаже на алибе, но там они с ума посходили, стоит от 1000рублей и выше

Про изауру и алваро читавшие ее люди мне сказали, что это одно и тоже, что и просто рабыня изаура, разница только в том, что в из и алваро рассказ начинается с детства изауры и все дальше по сериалу!

Продолжение богатых книга называется бето и марисабель, эта вроде последняя, о других я не слышала никогда!)) в продаже эту книгу никогда не видела и ранее никогда никто не писал, что она у них есть в наличии!!

Алиб вообще психо сайт какой-то!! Спекулянты сплошные в плане цен на типа редкие книги!! У адекватных людей я там покупала династию за 200р и белиссиму за 300, тропиканку за 400 оба тома, и моя любовь моя печаль за 500р два тома. Это самые дорогие мои книги! Больше на алибе ничего не брала, так ищу))

0

43

Нетали написал(а):

Жаль! У меня есть электронные версии продолжения Бедной Насти! Если кому нужно могу выложить.

Я русские сериалы не перевариваю, так что мне не нужно! Но возможно кому то будет интересно!! Как говориться на вкус и цвет ...
Тут на форуме выкладывали книги по российским сериалам, посмотрите все темы, что бы не делать лишнюю работу  и не повторяться ))

0

44

Девочки, кто живет в Москве: книга " Богатые тоже плачут:Бето и Марисабель" есть в библиотеке Некрасовка. Может  у кого-то есть возможность её там взять и выложить на на сайте?

0

45

Flower_T написал(а):

Девочки, кто живет в Москве: книга " Богатые тоже плачут:Бето и Марисабель" есть в библиотеке Некрасовка. Может  у кого-то есть возможность её там взять и выложить на на сайте?

Я живу в Москве,  филиал этой библиотеки в двух станциях от меня находится, а вот основная библиотека на другой части города и ехать туда крайне не удобно(( Откуда знаете, что книга там есть?
Если я ее возьму, то точно не верну!! Придется соврать что потеряла и заплатить за нее  :rofl:  :writing:

0

46

Мария Злюка, знакомые написали, нашли в каталоге библиотеки. А если Вы её найдете, выложите на сайте, правда? :jumping:

0

47

Flower_T написал(а):

Мария Злюка, знакомые написали, нашли в каталоге библиотеки. А если Вы её найдете, выложите на сайте, правда? :jumping:

o.O Главное было бы время туда доехать и наличие там книги, отфоткать и залить на сайт - это дело 3-х часов, а вот подготовка и пр на это нужно найти время  :(  а его вечно не хватает  :dontknow: А ваши знакомые случайно не в курсе в каких еще библиотеках Москвы есть эта книга?  :question:

0

48

Мария злюка, больше нигде нет, только там. А в Питере вообще нигде нет!  :angry:

0

49

Flower_T написал(а):

Мария злюка, больше нигде нет, только там. А в Питере вообще нигде нет!  :angry:

Еще в Алтайском крае есть в какой-то библиотеке эта книга, по поиску вообще только там ее находит)

0

50

Далеко очень!  :dontknow: Я вчера  нашла, что её ищут, но не нашла ни в продаже, ни в библиотеках.

0

51

Мария Злюка, а последнюю страничку Недостающую добавите?

Отредактировано Flower_T (18.04.2015 19:59)

0

52

Flower_T написал(а):

Мария Злюка, а последнюю страничку Недостающую добавите?

Добавила! Читайте!  :mybb:

0

53

Мария Злюка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!  :jumping:

0

54

Луис Альберто самая интересная книга из богатых тоже плачут!

0

55

да,мне она тоже больше всех понравилась

0

56

Natali 37 написал(а):

да,мне она тоже больше всех понравилась

Приветствую всех! Всегда считала, что собрала все возможные книги по сериалам, и только в этом форуме узнала, что "Бето и Марисабель" прошли мимо, к сожалению. Если тут нет никого с Алтая, Мария Злюка и москвичи-москвички, вся надежда на вас! И может быть, третья книга еще превзойдет "Луиса Альберто" :rolleyes:

0