www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Entre caníbales (Telefe 2015)

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

kote_4_ka написал(а):

После всего, что показали, ты ещё веришь, что Августин белый и пушистый  :rolleyes:

Да, я верю, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее! ;)

kote_4_ka написал(а):

и вопреки всякой логике

А вот здесь не согласна, логика как раз была, я не могу назвать ни одну сцену нелогичной! Он мог быть там, его напоили, накачали и да, под таким кайфом даже не помнишь, что делаешь, и потом идёшь под суд! Нет, логика есть, посмотрим, куда она приведёт в конце!

kote_4_ka написал(а):

я их в принципе не вижу вместе. Ариана слишком простая для Рафы.

Тереса тоже простая, но в Тересе есть своеобразная философия и она больше всех, ИМХО, подходит Рафе! :glasses:

0

142

natadovalle написал(а):

Да, я верю, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее! ;)

В сегодняшней серии более менее разъяснили что к чему и, как сказал Диего, Августин не плохой, он просто болен. Вообще позиция Диего самая правильная, хотя он ещё не в курсе насколько это всё его касается, посмотрим насколько разумно он будет тогда рассуждать.

natadovalle написал(а):

А вот здесь не согласна, логика как раз была, я не могу назвать ни одну сцену нелогичной! Он мог быть там, его напоили, накачали и да, под таким кайфом даже не помнишь, что делаешь, и потом идёшь под суд! Нет, логика есть, посмотрим, куда она приведёт в конце!

Нелогика в том, каким его показали в начале и каким он стал сейчас. Первые признаки что с Агустином что-то не так стали появляться совсем недавно, в то время, как раньше ничего такого не было. Хотя после сегодня, вроде да, всё логично.

natadovalle написал(а):

Тереса тоже простая, но в Тересе есть своеобразная философия и она больше всех, ИМХО, подходит Рафе! :glasses:

Тереса предназначена Симоняну и они друг другу очень даже подходят  :D

Не исключаю, что Ариана под конец простит Августина, когда узнает что он пережил из-за того что случилось и как это случилось. В любом случае, я уже не так категорично отношусь к нему, даже жалко его, он тоже жертва своих "друзей". Кстати, получается он на 5 лет младше её, так как ей на момент изнасилования было 20, а ему 15?

0

143

kote_4_ka написал(а):

хотя он ещё не в курсе насколько это всё его касается, посмотрим насколько разумно он будет тогда рассуждать.

Вот когда касается его, он начинает беситься, а потом остывает, точнее нужные люди его остывают! :D

kote_4_ka написал(а):

Тереса предназначена Симоняну и они друг другу очень даже подходят  :D

Ой, я так рада за них, те же самые, что были в первой серии, просто больше опыта набравшие и очень милые! :love:
Симонян "Y vos parece...", Тереса "Retonta", Симонян "No, re- no!" Джентльмен, ничего не скажешь! :crazyfun:  Это как "не таким уж чудовищем!" :rofl: 

kote_4_ka написал(а):

В любом случае, я уже не так категорично отношусь к нему, даже жалко его, он тоже жертва своих "друзей".

ППКС! Мне жаль Августина, в итоге его сломали и сломали жестоко, как и Ариану, эти гады и хорошо, что они сдохли, не умерли, а именно сдохли! :mad:

kote_4_ka написал(а):

Кстати, получается он на 5 лет младше её, так как ей на момент изнасилования было 20, а ему 15?

Ей было 17, об этом всегда упоминалось! :unsure:

Чикито-"Здесь лучше, чем в больницах!" Пожалуй соглашусь! :D

+1

144

http://s2.uploads.ru/t/szmrf.png

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/wadXE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/9I0Wz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vwmbW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Rulzf.jpg

Отредактировано lulyFistashkA (10.09.2015 09:10)

+1

145

http://s7.uploads.ru/t/hmU1N.jpg

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/6fHvj.jpg

Отредактировано lulyFistashkA (10.09.2015 09:10)

+1

146

http://s2.uploads.ru/t/bmNKc.jpg

+1

147

Ну что ж, остались три серии и чёрт возьми, Августина обвинять не могу, даже после всего, он такая же жертва, как и Ариана, нет, даже хуже! И если в конце мои худшие ожидания оправдаются, то я буду плеваться здесь ядом, если тайная надежда сбудется, то алилуйя! И это не в отношении Августина, то есть касается его, но не с Арианой! :glasses:

0

148

С моей колокольни осталось 2 серии и очень жаль, что он так быстро заканчивается :) Рафа в роли супер-героя просто класс, ещё бы хотя бы серии 10 дали насладиться им таким и завязали с Арианой каких-то отношений :glasses:
Вот этом сериале мне Фулиел очень понравился, даже захотелось ещё что-то с ним посмотреть, а оказалось что нигде он не такой как здесь  o.O
Кажется мне, что Августин закончит в дурке.

0

149

Посмотрела сейчас прошлогодний фильм с Фуриелом в главной роли. Какая разница и какой же он хороший актёр, не узнать даже:
http://s7.uploads.ru/t/BRios.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WpJHm.jpg

0

150

kote_4_ka написал(а):

Вот этом сериале мне Фулиел очень понравился, даже захотелось ещё что-то с ним посмотреть, а оказалось что нигде он не такой как здесь

Хоакин Фурриэль в своих ролях не повторяется и вряд ли вы где-то найдете образ похожий на тот, что вам когда-то понравился, в данном случае в этом сериале. Он не любит повторяться. Он всегда и везде разный.

0

151

Вальчик написал(а):

Хоакин Фурриэль в своих ролях не повторяется и вряд ли вы где-то найдете образ похожий на тот, что вам когда-то понравился, в данном случае в этом сериале. Он не любит повторяться. Он всегда и везде разный.

Это конечно хорошо и, в принципе, так и должно быть у хорошего актёра. Скачала пару фильмов с ним посмотреть. Фильмы мне больше нравятся, чем сериалы. Может потом и на сериал какой-то решусь :) Но его роль в фильме "Патрон, радиография одного преступления" ужасна, но от того вызвала во мне большое уважение к нему, как актёру.
От необразованого дикаря на дне общества до кандидата в президента - круто.  :cool:

0

152

kote_4_ka написал(а):

Кажется мне, что Августин закончит в дурке.

Августин конечно донюхался, и надо же было, чтобы эти уроды его посетили, но так хочется, чтобы не до конца! До дурки он не дойдёт, но так хочется, чтобы кое-кого с собой прихватил! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

а оказалось что нигде он не такой как здесь  o.O

Он везде разный, да, и не повторяется, я открыла его себе в ЦК, хороший сериал, посмотри, не пожалеешь! ;)

0

153

natadovalle написал(а):

Он везде разный, да, и не повторяется, я открыла его себе в ЦК, хороший сериал, посмотри, не пожалеешь! ;)

А что значит ЦК?

0

154

kote_4_ka написал(а):

А что значит ЦК?

Цыганская кровь!

0

155

ДА, Жаль.... Впервые со мной такое в отношении латиноамериканского сериала, всегда было "Наконец-то!"
Хотя всё так закончилось, что при желании можно было бы организовать и второй сезон (в надежде :) )
Всё закончилось свадьбой, типа на радостой нотке. Ещё было не Ahora Valmora, но когда нибудь обязательно будет  :cool:

Отредактировано kote_4_ka (17.09.2015 12:21)

+1

156

Ну вот и финал, и честно говоря он мне не очень, весь сериал был хорошим, а финал мне не понравился! :no:
И конечно главным образом Августином не понравился, повесили всех собак на него, а в чём он был виноват??!! В том, что был "таким простым", как любили говорить Лессин с Пампеано?! Но ведь его сломали и сломали жестоко, в 15 лет легко сломать и уже не склеишь никогда, хотя Августин был молодцом, с помощью Рафы победил себя, снова начал жить, встретил Ариану, полюбил, поверил, что всё может быть хорошо и тут Хулито этот мерзкий, всё открылось, но пуля останавливает его и уже Августин делает всё, чтобы Ариана не узнала правду, но в игру вступают старики и он опять ломается, ведь сломать его снова очень просто! :(  Обидно, Августин точно не был самым гадким из всей компании, он был жертвой и снова его сделали жертвой, снова сломали, уже безвозвратно! :'(
А Лессин действительно играл в "10 негритят" и последнюю пулю приберёг для себя в руках Августина, вот это мне больше всего понравилось, вот этого я ждала! :cool:  Он сделал завязку, он и развязал, сам дирижировал всю постановку и все эмоции героев и ушёл от руки того, которого считал "слишком простым"!  :rolleyes:
Рафа, прежде чем готовиться отдать душу ради своих друзей, надо узнать, какая у них на самом деле душа! :glasses:
Пока такие мысли, потом может напишу поподробнее, но что примечательно для меня здесь, Бенха сыграл лучше Фурриэля, хотя тот остаётся моим любимчиком, но вот персонаж Августина многограннее! :rolleyes:

+1

157

natadovalle написал(а):

Ну вот и финал, и честно говоря он мне не очень, весь сериал был хорошим, а финал мне не понравился! :no:

По мне нормальный финал, просто какой-то недоделанный.

natadovalle написал(а):

И конечно главным образом Августином не понравился, повесили всех собак на него, а в чём он был виноват??!!

При том, что Августин мне стал несимпатичен с момента, когда оказалось, что он спит с .... забыла, как её звали, тоже считаю, что с тем как обошлись с ним в конце был перебор. Из человека с принципами и светлыми мечтами, он в мгновение превратился в отморозка. Если хотели показать, что это типа была его сущность, то у них не получилось.

natadovalle написал(а):

А Лессин... Он сделал завязку, он и развязал, сам дирижировал всю постановку и все эмоции героев и ушёл от руки того, которого считал "слишком простым"!  :rolleyes:

Сделали красиво, но тупо.

natadovalle написал(а):

для меня здесь, Бенха сыграл лучше Фурриэля, хотя тот остаётся моим любимчиком, но вот персонаж Августина многограннее! :rolleyes:

Мне очень понравился Фуриель, он незабываемо сыграл. Столько хороших моментов было, где он разговаривал взглядом... движения телом... посмотрела уже 2 фильма с ним, он суперский актёр. И чем старше будет становится, тем лучше будет.  :cool: 
По мне так лучшая роль Бенхи это в Хозяйке, больше он мне нигде не понравился. И вообще сейчас скажу ужасную вещь, только не надо вешать на меня всех собак  :glasses: , но Бенха мне кажется очень блеклым и невыразительим. Вот что-то было, а в памяти осталось только серое пятно.

+2

158

kote_4_ka написал(а):

По мне нормальный финал, просто какой-то недоделанный.

Слишком хороший в конце, не должен был быть таким у такого сериала!

kote_4_ka написал(а):

что он спит с .... забыла, как её звали,

Лаурой Галено, тоже хорошая стерва! :suspicious:

kote_4_ka написал(а):

Если хотели показать, что это типа была его сущность, то у них не получилось.

Потому что это и не была его сущность, его сущность сломали 20 лет назад, но он встал, с чужой помощью, снова начал ходить, идти, появились мечты, помогал людям и всё складывалось хорошо, появилась та, ради которой захотелось свернуть горы, но не дали, снова нажали на старые кнопки, снова сломали по старым шрамам и остались обломки! Его ошибка была в том, что он не послал всё к чёрту и не уехал с Арианой после застрела Хулито, вот это было бы правильно! Хотя старики отыскали бы в любой точке!

kote_4_ka написал(а):

И чем старше будет становится, тем лучше будет.  :cool:

Без сомнений, он профессионал и всегда интересен, знает, что делает и на что идёт! 8-)  Но вот здесь его персонаж в конце концов для меня не нёс никакой смысловой нагрузки, а вот Августин ещё как!

kote_4_ka написал(а):

но Бенха мне кажется очень блеклым и невыразительим.

Каждому своё, я конечно не считаю его таким, но в любимчиках у меня он тоже не числится! :D

+1

159

"Sony Entertainment Television" очень любит исполнять ваши желания!

Трепещите, любители латины, 16 января вы окажетесь среди каннибалов вместе с красавицей Наталией Орейро.
http://s2.uploads.ru/AiFpq.jpg

+1

160

Дурацкий сериал. Начало было ничего, а потом всё испоганили.
Но Наталья и Хоакин заслуженно получили МФ, они добросовестно поработали, старались. Но образы их героев в сценарии "мокрые".
Странный товарищ этот, как его, Кампанелла, всё выставлял себя гением, а сам всё схалтурил.

+2