www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Entre caníbales (Telefe 2015)

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Вот и прошла половина фильма  :mybb: 

natadovalle написал(а):

Лессин потерял своё лицо и теперь каждый раз надевает разные маски, но монтекристизм не приведёт его на вершину собственной Фемиды! :nope:

Лессин тоже психопат. начиная от порезаной руки и кровь на рубашке, после убийства. Не думаю, что он хорошо закончит.

natadovalle написал(а):

Компанию скорее всего, и ещё счета Панамы! :D

Возможно, что это название компании. Просто он так упрекал этим Рафу, что это имеет для него значение больше счетов в Панаме. Хотя, как они всё отбирали у Лусио, мне понравилось. Наказали по понятиям:)

Сегодня, когда Ариана пошла к Лусио типа с помощью, я думала разыграют вариант "простить врага и помочь" - это было бы так благородно, но всё закончилось банально, но интересно на будущее  :cool:

0

102

Неожиданный поворот:
http://sh.uploads.ru/t/S2RXE.png
Не смотрела, что она там утварила, но люди хвалят:
http://s1.uploads.ru/t/GfeXQ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/LRSzV.jpg

Отредактировано kote_4_ka (17.07.2015 10:59)

+1

103

Тяжёлая серия, Лусио ушёл красиво....

Оказывается на пляже было 3-ое ребят, а мне почему-то в начале показалось что их было 4-о. Получается 3-ий это Рафа и теперь будут с ним разбираться, но с ним не всё так просто, он относительно порядочный, симпатичный, плюс отец Диего.
Первый и Лусио были гадкие и мерзкие типы, которых не сильно жалко, но Рафа... симпатии зрителей на его стороне.... и как он страдает, что "предал" Лусио... Самое интересное ещё впереди.

+1

104

kote_4_ka написал(а):

Лессин тоже психопат. начиная от порезаной руки и кровь на рубашке, после убийства. Не думаю, что он хорошо закончит.

Да, но банальная смерть для него слишком проста, ему нужно жить и расхлёбывать! А может он уже закончил и это продолжение не имеет к нему никакого отношения! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Сегодня, когда Ариана пошла к Лусио типа с помощью, я думала разыграют вариант "простить врага и помочь"

Лусио был ей омерзителен и она бы не помогла ему ни за что, а вот Августин вернулся вовремя за телефоном, но не должен был принимать помощь! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

kote_4_ka написал(а):

Не смотрела, что она там утварила, но люди хвалят:

А мне понравилось, как она бросилась к Августину на звонок, сама бежала от Лессина и ждала помощи, бывают всё же просветления у Арианочки! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

105

kote_4_ka написал(а):

Тяжёлая серия, Лусио ушёл красиво....

Даже не ожидала от него такой смелости! :|  Возвращаясь к Монте-Кристо, он мне напомнил Фернана, теперь остались Данглар и Вильфор! ;)

kote_4_ka написал(а):

Оказывается на пляже было 3-ое ребят, а мне почему-то в начале показалось что их было 4-о.

Если ты про сказанное Арианой, то она сказала, что Лусио там был с тремя товарищами, то есть их было четверо! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

симпатии зрителей на его стороне....

И Лессина тоже, он как-то сказал об этом, и тем страшнее становится, что он придумает Рафе! o.O

+1

106

Значит всё таки Кастро...
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - каким бы милым и как бы ни старался Рафа быть правильным, но он есть тот кто есть и по его друзьям понятно кто он есть.
Лесин и Ко. самые опасные типы в этой истории. Августин пугал Лауру количеством смертей, а ведь за каждой стоит Лессин.
Агитационный листок Кастро - какой же он идиот  :crazy:

+1

107

Кто об чём...а вшивый всё про баньку. Любимую))))))))))))

http://savepic.ru/7617473.png

Свернутый текст

http://savepic.su/5869280.png

http://savepic.ru/7661504.png

Свернутый текст

http://savepic.su/5861088.png

+2

108

kote_4_ka написал(а):

"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - каким бы милым и как бы ни старался Рафа быть правильным, но он есть тот кто есть и по его друзьям понятно кто он есть.

Я вчера долго думала про Рафу кстати, и вот не могу пока сказать такое, пришла к выводу, что его главная ошибка в том, что он хотел дать этим друзьям свободу, свободу самим решать проблемы и принимать последствия, чтобы они выросли, но он не учёл, что они не он, что когда прижмёт они побегут к нему и расхлёбывать придётся ему. Они привыкли быть под тенью его и его отца, под защитой и не ответственными! Из всех пожалуй Августин более ли менее может отвечать за свои поступки, но его беда-алкоголь и это всегда сдерживало его и Рафу!
И кстати его воспоминания натолкнули, что всё может быть и в ту злополучную ночь вполне четвёртым мог быть он и по вине Кастро. :glasses:  Вот откуда неприязнь и долгожданный кулак в морду! :hobo:  :cool:  А Кастро в трусах с сердечками бесподобен! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Лесин и Ко. самые опасные типы в этой истории.

Лессин играет в "10 негритят", думая, что он слепая Фемида. Кампанелла похоже решил объединить сюжеты Монте-Кристо и это!

Лицо Арианы было классным, когда Лессин утром сломал весь кайф ей с Августином своим появлением! :disappointed:  :D
Лусия дура, честно, Диего гораздо умнее, и чего она добивается, бунтуя против отца, это к добру не приведёт! :nope:
Инна можешь объяснить, что за барросы в сериале, а то я тему футболистов не поняла?? :question:

Гессер написал(а):

Кто об чём...а вшивый всё про баньку. Любимую))))))))))))

Перенимает манеры любимого! :rolleyes:

+1

109

natadovalle написал(а):

И кстати его воспоминания натолкнули, что всё может быть и в ту злополучную ночь вполне четвёртым мог быть он и по вине Кастро. :glasses:  Вот откуда неприязнь и долгожданный кулак в морду!

Не, кулон как бы тогда оказался у Кастро. И как он мог оказаться там по вине Кастро?

natadovalle написал(а):

Лусия дура, честно, Диего гораздо умнее, и чего она добивается, бунтуя против отца, это к добру не приведёт! :nope:

Лусия  идеалистка, а Диего как-то изменился последнее время, под давлением своего друга-неудачника. Из-за того что у того нет достаточно ума и способностей и без Диего он ничего не добьётся. А этот его и жалеет. Если он сын Рафы, то вылитый свой папаша:) А Симоняна мне жаль, жёстко она с ним. Но думаю со временем поймёт, что жизнь это не белое и чёрное, да и отцу своему надо больше доверять.

natadovalle написал(а):

Инна можешь объяснить, что за барросы в сериале, а то я тему футболистов не поняла?? :question:

Мне кажется её до конца ещё и не расскрыли, очень возможно что с этой стороны прейдёт смерть Кастро. Но как я поняла одна часть это какие-то боевики Кастро, а других исползует Папандреу. И на вторых каким-то образом вышел Лессин, иначе откуда знала Ариана, что у Кастро ничего не получится. Пока много шума и куча незнакомых лиц:)

+1

110

kote_4_ka написал(а):

Не, кулон как бы тогда оказался у Кастро. И как он мог оказаться там по вине Кастро?

По вине Кастро он мог оказаться там, потому что тот его напоил и слишком заботился о сексуальном здоровье "малыша", что читается между строк в воспоминаниях Августина о посиделке у Рафы, и ключевое, что Августин врезал Кастро после слов "пьяница"! :glasses:
А кулон мог запросто оказаться у Кастро там такая каша была что кулон мог отлететь и его подобрал этот с усиками!

kote_4_ka написал(а):

А Симоняна мне жаль, жёстко она с ним.

Верно, и из-за неё он отдаляется от Рафы, а это может быть опасно для Рафки, но сынок немного поревновал, покапризничал и понял папу! Всё-таки обожаю их отношения! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Тереса вернулась и я вижу, что её сближают с Рафой и не могу не отметить момент: когда она ворвалась, чтобы принять предложение и поблагодарить его, они стоят лицом к лицу и у него такое нежное выражение, даже слёзы в глазах, а потом он повернулся к парням и рраз, выражение уже совсем другое! :P
И конечно главное событие-поцелуй!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif   Молодчина Августин, учёл всё и не перешёл резко как в прошлый раз, а медленно и трепетно, поэтому всё получилось, и Ариана осмелела, какая открытая спина! :love:

+1

111

natadovalle написал(а):

По вине Кастро он мог оказаться там, потому что тот его напоил и слишком заботился о сексуальном здоровье "малыша", что читается между строк в воспоминаниях Августина о посиделке у Рафы, и ключевое, что Августин врезал Кастро после слов "пьяница"! :glasses:

По мне конфликт Кастро-Августин в другом. Августин лучше, умнее, его уважает Рафа, но он скромен, робок, неуверен в себе. Кастро шавка, подлая, трусливая, глупая, наглая и отлично понмающая разницу между собой и Августином. Пэтому когда он нашёл у человека, которому он страшно завидует слабое место, он стал бить туда, снова и снова. А тут появилась Ариана и у Августина выросли крылья и он постепенно обретает уверенность и гордость и наконец решился сделать то, что давно хотел, дать Кастро в морду.

natadovalle написал(а):

И конечно главное событие-поцелуй!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_03.gif   Молодчина Августин, учёл всё и не перешёл резко как в прошлый раз, а медленно и трепетно, поэтому всё получилось, и Ариана осмелела, какая открытая спина! :love:

Ой дааааа... очень вкусно они это проделали:)  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

+1

112

kote_4_ka написал(а):

Кастро шавка, подлая, трусливая, глупая, наглая и отлично понмающая разницу между собой и Августином.

Вот в этом всё и кроется, и к тому же ко всем этим качествам он не дурак и с самого начала это понимал и возможно именно он пресёк продвижение Августина дальше, в тот злополучный вечер напоил его, поволок к реке, а потом показал Рафе в непотрёбном виде, или рассказал что-то на свой манер, чтобы показать свою значимость! На видео ведь только Патита и Лусио, а Кастро где, он точно был третьим и остаётся таинственный четвёртый! Моя версия такая, после просмотра на данный момент всех серий! :glasses:

+1

113

natadovalle написал(а):

На видео ведь только Патита и Лусио, а Кастро где, он точно был третьим и остаётся таинственный четвёртый! Моя версия такая, после просмотра на данный момент всех серий! :glasses:

Ааа, в том смысле, что был не Рафа, а Августин. Ну тоже вариант. Но даже если это не так, мне что-то в Августине не даёт покоя, что-то тёмное у него должно вылезти.

0

114

С этих серий должно быть заметно, что сюжет немного поменяли, но всё идёт логическим курсом, отсутствия логики я не замечаю, что не могу сказать о соседнем сериале, вот что значит качество. :cool:  Только некоторые моменты ускорились и стали интенсивнее, но от этого сериал только выиграл!
Хочу снова выразить восхищение Тересой, не побоялась пальнуть и успокоить похоронное шествие пред мэрией, Рафа рвался тоже, но его вернули обратно, тонко намекнула Ариане, что та отчасти дружила с ней из-за мужа, и пощёчина Хулито, класс! :cool:  Она показывает, что совсем не дура и никогда ею не была, а как она метко вмешалась после того, как Ариана поставила мозги Рафы на место! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   
Ариана тоже не промах, высказалась Лессину, ушла от него, не может нацеловаться с Августином, ну это понятно, у неё долголетний голод по этой части, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   Рафу припёрла к стенке, тот даже оторопел, давно его не одёргивали, понравилось с Арианкой разговаривать! :crazyfun:  Сцена выхода Арианы из кабинета напомнила сцену из "Служебного романа", "Ну что, выгнала вас старуха??" :D
Диего тоже молодчина, не стал больше идти на поводу у друга и порвал с газетой, нечего играть на чьей-то стороне. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
И конечно Симонян, он ушёл, но он остался, не может играть вдали от сына и сынок без него не может! 8-)
А напоследок очень жаль Лессина, несмотря на всё жаль, и Денизе думаю поймёт, что зря его сдала! :disappointed:

+1

115

Ариана говорила Лессину, что не хочет больше смертей, хм, придётся потерпеть! Но Хулито сволочь редкостная, и идиот к тому же, правильно Лессин говорил, простенько навёл стрелки на Денисе, а тот и повёлся! :mad: 
Тронуло "Скучаю" Лессина, проникновенно было! :(
Ариана с Рафой молодцы, как шутливо боролись за Тересу, поднимали ей настроение, она им важна всё же! :flirt:
Симонян в последний раз оказывал услугу Рафе, а мне что-то не верится! :P
Ариана с Августином такие хорошенькие были во время готовки еды, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   и Рафка смутился, зашёл к другу, не ожидал такой картинки! :D

+1

116

natadovalle написал(а):

С этих серий должно быть заметно, что сюжет немного поменяли, но всё идёт логическим курсом, отсутствия логики я не замечаю, что не могу сказать о соседнем сериале, вот что значит качество. :cool:  Только некоторые моменты ускорились и стали интенсивнее, но от этого сериал только выиграл!

При том, что я не люблю когда тянут кота за хвост, изменения привели к суетливости определёной. Быстрей, быстрей... куда торопимся?

natadovalle написал(а):

Хочу снова выразить восхищение Тересой...  Она показывает, что совсем не дура и никогда ею не была, а как она метко вмешалась после того, как Ариана поставила мозги Рафы на место!

Да, хорошие сцены были. Девчонки рулят:)

Кастро от страха совсем ошалел.
Интересно, неужели сцену с комисаром организовал Симонян или просто совпадение? Как-то я о Симоняне была лучшего мнения, не могу поверить, что он стоит за всем.

0

117

Тереса гениальна, вот где талант пропадал пока она жила замужем за уродом Лусио.
Лессин кусает себе логти, а поздно. Заигрался.
Кастро тоже кусает логти и О, чудо! мучается угрызениями совести  :D
Ариана наконец рассказала всё Августину, только не поняла про Диего она тоже рассказала? И кто виноват уточнила?
Диего необычный мальчик, как продукт обстоятельств в результате которых он появился. Всякое действие имеет своё противодействие.  :cool:

+1

118

Какая классная серия  :cool:
Утро, такое нежной и ясное. И завтрак вместе.
Рафа вдруг получил огромную поддержку откуда даже не ожидал и вышел на тропу войны с Папандреу. Такие большие глаза сделал, когда услышал предложение Уго и в них было и радость и удивление и неверие и восторг :)
Тереса по прежнему завоёвывает симпатии зрителей  :flag:
Ну и Августин, сильно по нему ударило, а главное я прям почувствовала  всю бурю чувств, сначала радость, а потом бах, как упасть с неба на землю.
Но в итоге то наши победили, кто бы мог подумать, что для этого достаточно вылить бутылку виски и включить душ  :cool:

+1

119

Боже, как же мне нравится сериал, или это я соскучилась по логике, драме и просто банальному качеству!))) Но мне всё нравится, а какая парочка хорошенькая, вот никогда не думала, что Наташка мне будет так нравится, но здесь в ней нет ничего лишнего, играет хорошо, так, как и надо! :)  Я так и думала, что первый раз сорвётся, как и первый поцелуй, и тут наступит откровение, Ариана решилась рассказать и я всё больше и больше убеждаюсь, что четвёртым был именно Августин, на это натолкнуло ещё и то, что Рафа ему напомнил, что вытаскивал из тюрьмы, а в тюрьме он мог быть по обвинению Арианы, тогда ведь она написала жалобу, но мальчики не получили по заслугам, потому что были "золотыми"! Конечно, он мог попасть и потом за другое, за пьяные драки, но вот почему-то думаю именно на насилие тогда! Но меня другое зацепило, вот когда Ариана представляла по порядку четверых, то Рафа был как-то отстранённым и она не испытывала такого отвращения к нему, вот! :rolleyes: 

kote_4_ka написал(а):

Тереса гениальна, вот где талант пропадал пока она жила замужем за уродом Лусио.

Тереса всегда была гениальна, но в тени, да, не забудем, что с неё и началась вся эта заварушка, и кажется её начнут сводить с Рафой, поначалу не хотелось, но сейчас очень даже хочется, :flirt:  Сусана никогда не была ему достойной спутницей! :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Кастро тоже кусает логти и О, чудо! мучается угрызениями совести  :D

Угрызений, а тем более совести там и в помине нет, только ужас и страх, но как тонко умеют показывать здесь: у Кастро дёргается правая рука, близок конец! :mad:

kote_4_ka написал(а):

только не поняла про Диего она тоже рассказала? И кто виноват уточнила?

Про Диего не рассказала, думаю, и не уточняла ничего!

kote_4_ka написал(а):

Диего необычный мальчик, как продукт обстоятельств в результате которых он появился.

Немного не согласна, падре тоже имел на него огромное влияние и это преобладает, ведь говорят же, не важно кто родил, а кто воспитал! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Интересно, неужели сцену с комисаром организовал Симонян или просто совпадение? Как-то я о Симоняне была лучшего мнения, не могу поверить, что он стоит за всем.

Симонян как серый кардинал, нет, он не организовал бы вот так, но толчок мог дать, мог намекнуть, что за освобождением убийцы стоит комиссар и на него нужно надавить, вот группа наших и пошла давить со своими методами! Но Симонян ещё выстрелит, пока он корректирует из тени, понравилось "te amo" Рафы в его сторону, и то, как он дал шанс Диего высказаться на ТВ, золотой тесть! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

kote_4_ka написал(а):

когда услышал предложение Уго и в них было и радость и удивление и неверие и восторг :)

И Букони тоже мягко подослал к нему Симонян!

kote_4_ka написал(а):

Ну и Августин, сильно по нему ударило, а главное я прям почувствовала  всю бурю чувств, сначала радость, а потом бах, как упасть с неба на землю.

Рафу тоже осуждать не могу, прав он, чёрт возьми, прав, но я бы посмотрела на это по-другому! Рафа доверяет Августину свой город, где он вырос, где главным был его отец, он ему дорог и он уверен, что Августин справится, не подведёт, а с собой берёт Хулито, чтобы тот был под рукой, чтобы суметь контролировать его! ;)

+1

120

Удивительно, как люди по-разному воспринимают одни и те же события:)

natadovalle написал(а):

Боже, как же мне нравится сериал, или это я соскучилась по логике, драме и просто банальному качеству!)))

Я тоже в полном восторге от сериала, всё такое смысловое и реальное.

natadovalle написал(а):

Угрызений, а тем более совести там и в помине нет, только ужас и страх, но как тонко умеют показывать здесь: у Кастро дёргается правая рука, близок конец! :mad:

Я увидела, что он по-своему, но любил эту женщину. От страха у него крышу снесло и он убил её, но потом тосковал по ней вперемешку со страхом конечно.

natadovalle написал(а):

Про Диего не рассказала, думаю, и не уточняла ничего!

Когда Диего показывали по телеку, Августин странно на неё смотрел. Если и не рассказала, то кажется он о чём-то догадывается.

natadovalle написал(а):

Симонян как серый кардинал, нет, он не организовал бы вот так, но толчок мог дать, мог намекнуть, что за освобождением убийцы стоит комиссар и на него нужно надавить, вот группа наших и пошла давить со своими методами!

Скорее всего.

natadovalle написал(а):

И Букони тоже мягко подослал к нему Симонян!

Ничего себе "мягко":)

natadovalle написал(а):

Рафу тоже осуждать не могу, прав он, чёрт возьми, прав, но я бы посмотрела на это по-другому! Рафа доверяет Августину свой город, где он вырос, где главным был его отец, он ему дорог и он уверен, что Августин справится, не подведёт, а с собой берёт Хулито, чтобы тот был под рукой, чтобы суметь контролировать его! ;)

Смешно, они делят шкуру неубитого медведя.  :crazyfun:

+1