www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Entre caníbales (Telefe 2015)

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

kote_4_ka написал(а):

Ага, я так и думала, что выдвинется такой вариант, но он не катит. Так как в первой серии она сама полезла к нему целоваться, а он отказался и теперь он как бы отвечает ей на тот поцелуй, а у неё почему-то истерика.

В первой серии у неё была цель, она и к Патито подкатывала, хотя её от него воротило конкретно, но она шла к цели уничтожить и покончить с ним! Точно так же шла к Августину, чтобы прощупать его почву, что он за человек, проникнуть в муниципалитет с помощью него, быть рядом с теми, кого хочет наказать! Тогда симпатии к нему не было, а вот сейчас он уже привлекает её как мужчина, он ей симпатичен и тут происходит короткое замыкание, психологический барьер! Это как меня мутит, когда я в машине просто еду и перестаёт мутить, когда я за рулём, потому что концентрируюсь на дороге! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Единственное, что меня интересует, это что приготовил ему Лессин :)

А меня уже сейчас волнует судьба самого Лессина, что с ним будет? :question:

0

62

Хм, Агустиналкоголикзавязавшийдесятьлет ясно, но вот что Рафа способствовал завязыванию и выводил из запоев и снова человеческое лицо вернул, вот тут уже попахивает пощёчиной и лаской одновременно, причём со стороны Рафы в отношении Арианы! :|  И совсем шальные мысли закрадываются уже! :huh: 
Жалко дядьку-рабочего, такой милый был и рациональный, в отличии от многих, и такое, блин! :'(  Как хочу, чтобы Рафа хорошенько вмазал этой крысе! :angry:  А Тереса какая счастливая была, что удалось помочь хоть одной потерпевшей! :(
Ариана и Диего очень милые, правда Агустин так косо смотрел местами! :D

+1

63

Августин рухнул в моих глазах. Он не тот за кого себя выдаёт!?

natadovalle написал(а):

Хм, Агустиналкоголикзавязавшийдесятьлет ясно, но вот что Рафа способствовал завязыванию и выводил из запоев.... И совсем шальные мысли закрадываются уже! :huh:

После сегодняшней серии они у меня прямо скачут (эти мысли).

natadovalle написал(а):

Жалко дядьку-рабочего, такой милый был и рациональный, в отличии от многих, и такое, блин! :'(

Да уж, дядька был приятный. Даже не верилось, что его убьют.

0

64

Вот после этой серии начинаю ненавидеть Лусио, прямо противно уже, когда на него смотрю! :angry:  :x  А вот Рафа поднимается всё больше в моих глазах, человек не умер в нём и спасение есть! Августин идёт где-то вровень с Рафой, ну и хитрец, как ловко подсказал Ариане, где можно развернуться с идеями о справедливости! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Августин рухнул в моих глазах. Он не тот за кого себя выдаёт!?

С чего такие кардинальные взгляды, из-за постели, или из-за подсказок Ариане?!
Мужик нормальный, разделяет секс и любовь, да и Ариане полезно немножко поревновать, её это взбодрит. :P
А если подсказки Ариане, то он сам ищет правду и чувствует, что Лусио замешан и не он один, но против Рафы тоже не хочет идти, однако Ариана не слезет с него, вот он и завуалированно подсказал! Хотя поступок не самый красивый, но это с какой стороны посмотреть! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

После сегодняшней серии они у меня прямо скачут (эти мысли).

Это хорошо, зато адреналин! :crazyfun:

0

65

natadovalle написал(а):

Вот после этой серии начинаю ненавидеть Лусио, прямо противно уже, когда на него смотрю! :angry:  :x

С ним мне всё понятно буквально с первых кадров, поэтому не испытываю к нему никаких чувств.

natadovalle написал(а):

А вот Рафа поднимается всё больше в моих глазах, человек не умер в нём и спасени есть!

По моему, рафа ещё десят раз пожалеет, что в этот раз прикрыл Лусио.

natadovalle написал(а):

С чего такие кардинальные взгляды, из-за постели, или из-за подсказок Ариане?!

Косвенно из-за постели. Но дело не в сексе, а в том как он себя подал с первой серии. И тут выясняется, что с одной стороны он признаётся в глубоких чувствах Ариане, не хочет с ней целоваться с начала, говорит что-то о поисках серьёзного, а потом вот так ... не понимаю я этого... или что он с первого взгляда понял что Ариана та единственная и хотел поступить правильно с самого начала их отношений. Тоже вариант, но притянутый за уши, как и случай с истерикой Арианы, после поцелуя Августина. В любом случае, после произошедшего я стану относиться к Августино настороженно. Теперь из него может что угодно полезть. Похоже сценаристы просто стали портить его идеальный образ. То он алкоголик, то теперь это... что ещё будет?

natadovalle написал(а):

А если подсказки Ариане, то он сам ищет правду и чувствует, что Лусио замешан и не он один, но против Рафы тоже не хочет идти, однако Ариана не слезет с него, вот он и завуалированно подсказал! Хотя поступок не самый красивый, но это с какой стороны посмотреть! :glasses:

По подсказке мне как раз всё понятно, так как раз он позиционирует себя, как человек желающий бороться с несправедливостью и идеалист, его поступок очень понятен. Очень хорошее противопоставление: тут Рафа, который ради дружбы закрывает глаза на убийство и Августин, который ради того чтобы помочь и добраться до правды закрывает глаза на дружбу.

natadovalle написал(а):

Это хорошо, зато адреналин! :crazyfun:

:crazyfun:

+1

66

kote_4_ka написал(а):

И тут выясняется, что с одной стороны он признаётся в глубоких чувствах Ариане, не хочет с ней целоваться с начала, говорит что-то о поисках серьёзного, а потом вот так ... не понимаю я этого...

А у меня всё наоборот, как раз это я и понимаю и принимаю в нём! Что говорилось в самом начале, что Августин болюдо, но не совсем болюдо и это не совсем болюдо нам отлично показали, человек, который иногда косит под дурачка, идеалист, но понимающий реальность и ориентирующийся в этой реальности хорошо! И теперь понятно, почему он второй в своём штате, а первого нету, потому что он бывший алкоголик, а они бывшими не бывают и Рафа подстраховался! :glasses:  К чему я это, к тому, что он не увидел искренности в намерениях Арианы его поцеловать, он уловил фальш вообще в её манере тогда и поэтому отстранился, но этим она его и заинтересовала и он пошёл у неё на поводу, желая разгадать! С другой стороны он нормальный мужик, а эта Лаура понятная и ясная, без закидонов и грубо говоря полезная с приятным! :P

kote_4_ka написал(а):

тут Рафа, который ради дружбы закрывает глаза на убийство и Августин, который ради того чтобы помочь и добраться до правды закрывает глаза на дружбу.

А вот тут мне не очень, выходит Рафа выбирает человеческие отношения, а Августин идею, цель, а это попахивает фанатизмом! :unsure:

+1

67

natadovalle написал(а):

А вот тут мне не очень, выходит Рафа выбирает человеческие отношения, а Августин идею, цель, а это попахивает фанатизмом! :unsure:

Для того, чтобы поступить правильно, в случае Рафы, нужна смелость. Говорю смелость, потому что нас пытаются убедить, что Рафа не совсем конченный и у него есть понятия о морали, но он участвовал в групповом изнасиловании и с убийством и теперь снова убийство.... какой же он тогда на самом деле?
Но, предположим, что у Рафы есть какие-то идеи о морали ... конечно не каждый решится сдать свого друга, который нарушил каким-либо образом закон, каким бы серьёзным это нарушение не было. Но смотря на бедную вдову, я отстраняюсь от фильма и перейдя на жизнь... сколько подобного случается в жизни, когда сильные мира сего убивают людей и отмазываются, потому что у них есть такая власть....

+1

68

kote_4_ka написал(а):

Для того, чтобы поступить правильно, в случае Рафы, нужна смелость. Говорю смелость, потому что нас пытаются убедить, что Рафа не совсем конченный и у него есть понятия о морали, но он участвовал в групповом изнасиловании и с убийством и теперь снова убийство.... какой же он тогда на самом деле?
Но, предположим, что у Рафы есть какие-то идеи о морали ... конечно не каждый решится сдать свого друга, который нарушил каким-либо образом закон, каким бы серьёзным это нарушение не было. Но смотря на бедную вдову, я отстраняюсь от фильма и перейдя на жизнь... сколько подобного случается в жизни, когда сильные мира сего убивают людей и отмазываются, потому что у них есть такая власть....

Согласна с написанным! Нам и не говорят, что Рафа ангел, но и он не железным был при виде вдовы, и когда собирался на похороны, и показывали его выбор одежды! Дело было не в выборе одежды, там была борьба: что мне делать, как вести себя, что сказать и будут ли правильными слова, и способен ли был Лусио на такое, он внутренне отлично понимает, что всё будет напрасно на похоронах, потому что его слова там не важны, а важны действия! И потом в кабинете у него была внутренняя борьба, что делать, как поступить и он спокойно решил, что не будет ничего делать, пока не увидит Лусио, увидел, чуть не вмазал, выслушал жалкий лепет и понял, что он в ответе за Лусио, потому что старше, мудрее, более зрелый и всегда тот был под его опекой, как младший! Он не раз пожалеет, ты права, об этом решении, но сейчас он выбрал дружбу!
Однако в случае с Арианой мы не знаем его реакцию, там на кассете были Лусио и Патито, а где был Рафа?? Он с ними праздновать после не пошёл, как он себя ощущал, думаю нам это ещё покажут! :glasses:

+1

69

Хоть в начале сериал меня не впечатлил, но с каждой серией он всё круче. Начинает напоминать американские сериалы, снят в несвойственной аргентинцам манере. И ладно если бы это сделал Суар, который пасётся у американцев, но от телефе не ожидала.  :cool: Орейро только тут немного ни к селу ни к городу. Если бы вместо ней взяли какую-то малознакомую актрису или с более серьёзным послужным списком, было бы круче. А так, лично у меня, она вызывает дисонанс с сюжетом, хотя в начале я и была очень довольна, что будет Орейро. Из-за неё и стала смотреть:)

0

70

20-ая серия.... конец очередной истории... жестокий конец. Даже жалко стало Рафу, как его просто раздавило всё это. Но такова жизнь, хочешь быть президентом умей вертеться. Нужно быть или порядочным или прожжёным.
Кино супер  :cool:

0

71

kote_4_ka написал(а):

Орейро только тут немного ни к селу ни к городу.

А вот тут я, до сих пор ярая антиорейристка, не соглашусь, она отлично вписывается в сюжет, вот только её Ариана становится всё больше пешкой в больших играх, и когда она это поймёт, когда она поймёт, что мир меняется только если меняется человек сам, вот тогда и будет счастье ей! Видимо так и пойдут создатели! :glasses:
Успела вчера посмотреть только 19ую и скажу браво Симоняну, молодец, не разочаровал, встал за дочку и Рафе сумел объяснить всё так, что тот его ещё больше зауважал! А Августинну на лбу написано усмирять сумасшедшую семейку, сначала папашу в чувство привёл, когда тот на падре наезжал в тюрьме, потом сыночка усмирил в муниципалитете, мамашу тоже периодически на место ставит, хотя к той надо другими путями! :D 
Остались пока честные полицейские, не все куплены, нам хотят показать!
И позабавили словесные разборки свекрови с невесткой! :P

0

72

natadovalle написал(а):

А вот тут я, до сих пор ярая антиорейристка, не соглашусь,

Я ни то ни другое, но мне она всё больше не нравиться здесь. По мне так Орейро слишком яркая для этой роли.

natadovalle написал(а):

А Августинну на лбу написано усмирять сумасшедшую семейку, сначала папашу в чувство привёл, когда тот на падре наезжал в тюрьме, потом сыночка усмирил в муниципалитете, мамашу тоже периодически на место ставит, хотя к той надо другими путями! :D

Долго не могла понять о какой-такой семейке идёт речь... не факт, что Рафа папаша, там ведь был, как я поняла, ещё 3 и 4, о котором вообще ничего не известно пока.

natadovalle написал(а):

Остались пока честные полицейские, не все куплены, нам хотят показать!

Те кто не куплен мэром, куплен губернатором, а кто не губернатором, тот президентом:)

natadovalle написал(а):

И позабавили словесные разборки свекрови с невесткой! :P

Нда, похоже девушка приревновала.

+1

73

Посмотрела ещё одну серию. Вот не верю, что Рафа готов принести в жертву свою карьеру ради дружбы при всех его красивых словах. Хотя, конечно мудро будет дождаться следующего хода противника, чтобы понять как действовать дальше. А пока не всё потеряно можно и дружка поприкрывать.

0

74

kote_4_ka написал(а):

Долго не могла понять о какой-такой семейке идёт речь... не факт, что Рафа папаша, там ведь был, как я поняла, ещё 3 и 4, о котором вообще ничего не известно пока.

Ну это я так, прикалываясь, а вообще мамаша доведёт Августина, точно, и ведь сама не особо в восторге была от передачи и там, в кабинете, при словах Августина "Рафа был тогда, когда никого не было" вспомнила падре Мартина, понимает, что чувствует Августин, но танк так просто не остановишь! ^^

kote_4_ka написал(а):

Те кто не куплен мэром, куплен губернатором, а кто не губернатором, тот президентом:)

Вот точно слово в слово хотела написать сегодня, да, разочарование! :(  А вот мне этот губернатор не нравится! :no:
Рафа конечно влип, и Терезу жалко!

0

75

natadovalle написал(а):

А вот мне этот губернатор не нравится! :no:
Рафа конечно влип, и Терезу жалко!

А мне нравится, когда у главного героя достойный противник. Мне нравятся, как они с одной стороны борются друг с другом, а с другой стороны ведут себя, как реальные родственники. И просто смешно вспоминать, что когда-то Рафа предлагал ему пост вице-президента, как последнему лоху. И кто после этого кто:) Губернатор обычный политик, соблюдает правила и поднимается по карьерной лестнице, а Рафа хочет перепрыгнуть сразу через несколько ступенек. Отличный совет давал губернатор, когда предлагал Рафе свой пост, а там уже и до президенства недалеко. А так, я думаю, не быть Рафе президентом и, скорее всего, губернатором тоже.

Забыла про Терезу.... я думаю она сработается с Падре и Арианой постепенно.

Отредактировано kote_4_ka (27.06.2015 22:24)

0

76

kote_4_ka написал(а):

Мне нравятся, как они с одной стороны борются друг с другом, а с другой стороны ведут себя, как реальные родственники.

А вот я родственного не вижу в них, ни в губернаторе, ни в Рафе, в губернаторе при родственном вижу лицемерие, а в Рафе обиженного пятилетнего мальчика без конфетки! :D

kote_4_ka написал(а):

Забыла про Терезу.... я думаю она сработается с Падре и Арианой постепенно.

Тереза мне симпатична с самого начала, именно с неё началась история, именно она дала толчок, да, потом испугалась, спряталась, но кокон ещё раскроется и бабочка полетит! И они мне очень импонируют вместе с падре, именно так! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Августин влип, Лаура хочет побороться за пост мэра с Хулито, и девочки уже вцепились! :crazyfun:  Рафа идёт мужской дружбой и Лессину это импонирует в нём! Как интересненько всё, жду с нетерпением и как кто-то может не хотеть смотреть?! :dontknow:

+1

77

natadovalle написал(а):

Как интересненько всё, жду с нетерпением и как кто-то может не хотеть смотреть?! :dontknow:

Он в начале был очень не понятный. Я так его ждала, а тут такая засада - какая-то муть. Но дальше, как на американских горках - дух захватывает и серия пролетает незаметно. И только остаётся - УАУ  :cool:

+1

78

После сегодняшней серии у меня закрались 2 безумные мысли: что Лессин найдёт своё счастье с Ренатой Ареналь и что отец Диего на самом деле Августин. Может он от того и запил, из-за чувства вины от соделаного.  :writing:

+1

79

kote_4_ka написал(а):

После сегодняшней серии у меня закрались 2 безумные мысли: что Лессин найдёт своё счастье с Ренатой Ареналь и что отец Диего на самом деле Августин. Может он от того и запил, из-за чувства вины от соделаного.  :writing:

Насчёт Лессина мне тоже подумалось, но там в игру может вступить и Рафа, ведь как перья распушил, как только услышал о Ренате и не скрывал, что в подростковом возрасте она вызывала симпатию в нём! :glasses: 
А насчёт Августина всё может быть, но из-за солнечных ванн я бы не спешила так думать! Мне гораздо больше понравилась концовка, когда Ариана к нему кинулась и Рафа, пришедший к Папандреу и именем Симоняна выразивший разочарование в нём, и спрашивающий совета! :cool:
Позабавил Рафа, сватающий Чикито Пелусе! :D

+1

80

natadovalle написал(а):

А насчёт Августина всё может быть, но из-за солнечных ванн я бы не спешила так думать!

Я же говорю мысль безумная, но ... Кстати у нас до сегодняшнего дня было холодно, так что солнечные ванны не причина:)))

natadovalle написал(а):

Мне гораздо больше понравилась концовка, когда Ариана к нему кинулась и Рафа, пришедший к Папандреу и именем Симоняна выразивший разочарование в нём, и спрашивающий совета! :cool:

Да, мне тоже понравился этот ход, но это оказался очередной глупый поступок Рафы, который недооценивает своего дядю.

natadovalle написал(а):

Позабавил Рафа, сватающий Чикито Пелусе! :D

и помогло же :cool: 

Похоже что дни Лусио сочтены. И вроде бы Ариана тут сильно не при чём, но они с Лессиным не давали углям затухнуть. Хотя мне даже стало жалко Лусио, обычный ворюга, который заврался. В ссылку его.
Романтичненько так было Ариана и Августин :surprise:
Лаура... как-то я не определилась пока в своём отношении к ней. Хочет быть мэром, но дают себя использовать... хотя губернатор конечно тот ещё фрукт, пока он всеми крутит. Единственный кто более менее его понимает это Симонян.

+1