www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Entre caníbales (Telefe 2015)

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

natadovalle написал(а):

А кто-то упирался и не хотел смотреть, вот так тебя соблазнят мальчики! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

Ира, я просто посмотрела первую серию, смотреть сериал я пока не собираюсь. :nope:

natadovalle написал(а):

Да кстати, и только сейчас до меня дошло, что усатенький Кастро и невинный Паскуаль из ДХ, это одно лицо! :huh:

Он же практически не изменился.

+1

42

natadovalle написал(а):

Шестая серия была великолепной! :jumping:

Ага, особенно мне понравился кадр с обломом в ресторане и как жена вычислила Рафу со счётом в швейцарском банке, а он же типа учился скрывать правду:)

natadovalle написал(а):

Не была случайность, парень как раз специально проехал мимо них, посмотрел на них, на бешеной скорости, а потом врезался на полном ходу уже с другой стороны, это не было случайностью, а преднамеренно и на Лессина он слишком дерзко посмотрел!

Не помню такого, я в принципе те серии не очень внимательно смотрела, одним глазом, но в чём логика в них врезаться. Это как в Мимино "У вас была до этого личная неприязнь?":)

natadovalle написал(а):

Ариана ничего не думает, она и не помнила их, только Патито и Лессин крови брал не случайно, она не знает, кто может быть отцом!
Это просто предполагается, что возможно Рафа, но сама Ариана не знает! :nope:

Точно не знает конечно, но думает на него. Была серия где она представляет, как убивает его и говорит ему перед этим про одинаковые глаза. Да и по классике жанра это должен быть его сын.

+1

43

Ata написал(а):

Ира, я просто посмотрела первую серию, смотреть сериал я пока не собираюсь. :nope:

Ладно, дело твоё, я сказала, что давить больше не буду и уговаривать тоже, но я почему-то уверена, что ты к нему вернёшься! ;)

Ata написал(а):

Он же практически не изменился.

Володька сбрил усы, тьфу, точнее нарастил! :D

kote_4_ka написал(а):

Ага, особенно мне понравился кадр с обломом в ресторане и как жена вычислила Рафу со счётом в швейцарском банке, а он же типа учился скрывать правду:)

Эпизод с женой вообще комедия, репетировали они, блин, вот так и попался! :rofl:

kote_4_ka написал(а):

но в чём логика в них врезаться. Это как в Мимино "У вас была до этого личная неприязнь?":)

Видимо Лессин кому-то перешёл дорогу, или стоял костью в горле, справедливо судил! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Была серия где она представляет, как убивает его и говорит ему перед этим про одинаковые глаза.

Упс, спасибо, вот про глаза я забыла, что она ему говорит, теперь вспомнила, значит и правда думает! ^^

+1

44

natadovalle написал(а):

Ладно, дело твоё, я сказала, что давить больше не буду и уговаривать тоже, но я почему-то уверена, что ты к нему вернёшься! ;)

Поживём – увидим. :)

natadovalle написал(а):

Володька сбрил усы, тьфу, точнее нарастил! :D

Мне даже кажется, что есть что-то общее в характерах персонажей. :dontknow:

0

45

Последнее время стали интригующе заканчивать серии:)

0

46

kote_4_ka написал(а):

Последнее время стали интригующе заканчивать серии:)

Да уж, я вот не ожидала, что войдёт Ариана и увидит диск, который смотрит Августин, хотя вот этого по сериальным законам ожидать следовало! :D  Но звездой конечно был Рафа, абсолютно искренним мальчиком, потерявшим друга и он завоевал толпу! :rolleyes:  Ведь недаром Лессин сказал, что он чувствует то же, что и они с Арианой, боль, и хочет мести! :glasses:

Ata написал(а):

Мне даже кажется, что есть что-то общее в характерах персонажей. :dontknow:

Здесь он такой весёлый подонок-идиот! :D

+1

47

О времена, о нравы.... Во-первых арестовывают священника, во-вторых обвиняют его в убийстве, в-третьих обращаются с ним грубо и даже поднимается рука его ударить... люди вообще потеряли ориентиры по жизни o.O

Рафа настоящий политик-перевёртыш :) Диего молодец - умный парень, далеко пойдёт. Ариана истеричка, куда она собралась мстить с таким-то нервами, их лечить надо.

Здесь он такой весёлый подонок-идиот! :D
Только дошло о ком это и сразу вспомнилась одна из сцен, точно как шакал, который ходил с Шерханом:)

Отредактировано kote_4_ka (04.06.2015 23:32)

+1

48

kote_4_ka написал(а):

О времена, о нравы.... Во-первых арестовывают священника, во-вторых обвиняют его в убийстве, в-третьих обращаются с ним грубо и даже поднимается рука его ударить... люди вообще потеряли ориентиры по жизни o.O

К сожалению это сегодняшняя реальность, агрессия и жестокость растут! :(  Меня вообще удивил Лессин, он что, не подумал, что его цирк может раскрыться (что следов кругом множество, но приходил и уходил один), или думал, что Овехеро совсем тупой и не просечёт это?? :|

kote_4_ka написал(а):

Ариана истеричка, куда она собралась мстить с таким-то нервами, их лечить надо.

Тоже подумалось, когда она машинку разбитую увидела, с машинкой конечно здорово придумали, но вот в этот момент Орейро не должным образом сыграла! :nope:  Хотя есть вариант, что Ариану уже начинает ломать, уже начинается возвращение в жизнь и это переходный период! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Рафа настоящий политик-перевёртыш :)

Я вздрогнула, когда он Симоняну внушение сделал, тот аж поник, так было в первой серии с тем старичком и в эти моменты он безжалостен, понимаешь, что границ для него нет! :glasses:

Повеселила ещё фраза Сусаны до интервью: "И как я говорю тебе всегда в постели "Давай, Рафа, вперёд"! :rofl:
А ещё, что Рафа у Августина спросил мнение о себе при всех, лицо в лицо, всё же к нему он относится иначе!

0

49

natadovalle написал(а):

что следов кругом множество, но приходил и уходил один), или думал, что Овехеро совсем тупой и не просечёт это?? :|

Не совсем поняла куда он приходил и уходил?

natadovalle написал(а):

Хотя есть вариант, что Ариану уже начинает ломать, уже начинается возвращение в жизнь и это переходный период! :rolleyes:

Похоже я смотрю на пару серий вперёд:) У неё будут более серьёзные глюки.

natadovalle написал(а):

..... и в эти моменты он безжалостен, понимаешь, что границ для него нет! :glasses:

Политик настоящий, он себя ещё покажет в ситуации с Мартином. Сначала был за арест, а потом такой "я тебе ничего не говорил".

natadovalle написал(а):

А ещё, что Рафа у Августина спросил мнение о себе при всех, лицо в лицо, всё же к нему он относится иначе!

Да, он его как-то по особому уважает. И у них давняя история взаимовыручек, только не могут разобраться кто кому больше помог:) Странно, что Рафа не даёт ему нормальную должность, наверное в какой-то мере чувствует, что Августин лучше и умнее и т.д.

+1

50

kote_4_ka написал(а):

Странно, что Рафа не даёт ему нормальную должность, наверное в какой-то мере чувствует, что Августин лучше и умнее и т.д.

И ещё холодный душ для самого Рафы!  :glasses: 
Какие серии пошли хорошие, как Августин мозги вернул Рафе на место, тот даже ошалел малёк и покорно повторил за Августином "Будем делать хорошо!", а их разговор уже в кабинете комиссара: "Вот потому что ты мой друг и я тебя уважаю, я и говорю тебе это в лицо!" :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   И потом уже в кабинете Рафы "Каким был Патито??", "Он был твоим другом!" Определённо мне начинает нравиться ещё одна пара, Рафа-Августин! :D

kote_4_ka написал(а):

Не совсем поняла куда он приходил и уходил?

Лессин, когда убил Патито, в разных кроссовках наследил возле, но приходил и уходил на пляж он один, и Овехеро это вычислил, что человек приходил и уходил один, следы такие! Вот я и спрашиваю, Лессин что, таким мозгом не мог понять, что это выйдет на свет, или надеялся, что Пёсик тупой совсем?! :unsure:

kote_4_ka написал(а):

Похоже я смотрю на пару серий вперёд:) У неё будут более серьёзные глюки.

Просто она не ожидала, что Мартин будет жертвой и не ожидала своего такого беспокойства, я же говорю, её ломать начинает, возвращать в жизнь, она видит и хорошее уже, вот почему поскакала к Августину просить повидаться с падре, вот почему хочет себя подставить, чтобы вытащить Мартина! :)  А Лессин толкает её к сыну! ;)

kote_4_ka написал(а):

Политик настоящий, он себя ещё покажет в ситуации с Мартином. Сначала был за арест, а потом такой "я тебе ничего не говорил".

Это ему Августин мозги правильно повернул и потом он реально испугался, что если с Мартином что-то случится, то ему этого не простят! :rolleyes:

А мне ещё понравились Симонян с Диего, тесть с зятем, зять экзамен на отлично сдал и получил пропуск к Мартину! 8-)
И Рафа как жене объяснял, где какие деньги, вообще умора, и как жена не могла слово найти, как о ней Рафа думает, а Симонян ей подсказывал! :crazyfun:

+1

51

Понравилось очень объятие Арианы и Диего, Ариана наконец-то позволила себе простые чувства и приласкала сына! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
А до этого очень близко стоял Августин, так близко, что казалось поцелует и Ариана не хотела отпрянуть, кажется в один момент она даже ждала этого поцелуя, но он не случился! ^^ 
Рафа "Для меня Патито был врачом, я ему говорил о проблемах, а он устранял, а вот способ меня никогда не интересовал!" Ага, логика просто узнаваемая! А губернатор в стиле "ничего личного, просто политика" тоже злободневно! :sceptic:
Но Рафа искренне доверяет Августину, и это бесит его дружков! :rolleyes:

+1

52

Хорошо, что я посмотрела 11 и 12 серии вместе, потому что их объединяет одна общая история с началом и концом. Лесин конечно голоооовааа, замутить такое :cool:  И Рафа под конец вышел героем :flag:

+1

53

kote_4_ka написал(а):

И Рафа под конец вышел героем :flag:

Даа, Рафик и сам не ожидал, с каким-то отчаянием вывез Лессина из огня, грустно посмотрел на народ и тут не менее ошалевший народ стал аплодировать! :crazyfun:  Но мне понравился момент, когда он говорил жене "Да, это мой народ!", сколько чувств и эмоций было в этой фразе! :cool:

kote_4_ka написал(а):

Лесин конечно голоооовааа, замутить такое :cool:

И почему-то мне кажется, что Пёсик ещё гавкнет! :rolleyes:

Мне ещё нравится, как Ариана защищала Августина перед сыном и как она вообще его именует, не Пибе, как все остальные, а Августин или сеньор Ларральде! :glasses:

+1

54

natadovalle написал(а):

Даа, Рафик и сам не ожидал, с каким-то отчаянием вывез Лессина из огня, грустно посмотрел на народ и тут не менее ошалевший народ стал аплодировать! :crazyfun:  Но мне понравился момент, когда он говорил жене "Да, это мой народ!", сколько чувств и эмоций было в этой фразе! :cool:

У него странный герой. С одной стороны он вызывает симпатию, а с другой стороны тот ещё гад.

natadovalle написал(а):

И почему-то мне кажется, что Пёсик ещё гавкнет! :rolleyes:

Труп не показали, поэтому не исключено. Любят они такие фишки:)

natadovalle написал(а):

Мне ещё нравится, как Ариана защищала Августина перед сыном и как она вообще его именует, не Пибе, как все остальные, а Августин или сеньор Ларральде! :glasses:

Что-то у них там уже просматривается:) Когда Ариана передавала поцелуй Мартину, Августин захотел забрать его натурой:)

+1

55

Всем привет! Присоединяюсь к вам, посмотрела первые 4 серии.

kote_4_ka написал(а):

Орейро сама на себя не похожа.

Это да, в ней сейчас сложно узнать ее ранних персонажей, возраст берет своем к сожалению. Да и к тому же этот "темный" образ накидывает пару лет.

natadovalle написал(а):

Ариана потеряла жизнь 20 лет назад

Только несколько странно для меня, что она 20 лет ждала своей мести, как же она жила все это время...

natadovalle написал(а):

И с Бенхой они смотрятся, есть между ними связь!

Они по возрасту вроде почти ровесники, но мне он все время кажется моложе Орейро. Как потенциальную пару пока их не прочувствовала.

kote_4_ka написал(а):

В 3-ей очень понравился разговор обоих со священником, а на 4-ой чуть не заснула. Может чётные серии вообще не смотреть?

Ха-ха, отожгла насчет четных серий)))! Я тоже 4 не оценила.

Ir.Di написал(а):

Тогда надо было аборт немедленно делать.

В Аргентине аборты официально запрещены, в частной клинике можно найти врача, кто за деньги сделает, но это явно не случай Арианы, откуда у подростка из Неукена возьмутся такие деньги.

P.S. Судя по обсуждению, дальше будет интереснее и сюжет начнет немного раскручиваться. Я давно не смотрела длинные сериалы, поэтому хочется все и сразу и периодически забываю, что этот сериал с большим количеством серий, а значит априори все будет развиваться постепенно. Фаворит в этом сериале для меня персонаж Хоакина, яркий образ, впечатляющая игра, как и писала раньше такие роли Фурриэлю очень подходят. И выглядит он здесь отлично, стал намного интереснее чем в молодости (ИМХО).

+3

56

Morgana написал(а):

Всем привет! Присоединяюсь к вам, посмотрела первые 4 серии.

Привет :flag:

Morgana написал(а):

Это да, в ней сейчас сложно узнать ее ранних персонажей, возраст берет своем к сожалению. Да и к тому же этот "темный" образ накидывает пару лет.

Сейчас она уже не такая тёмная как в начале, глядишь к концу станет прежняя Орейро:)

Morgana написал(а):

Только несколько странно для меня, что она 20 лет ждала своей мести, как же она жила все это время...

Ума набиралась, плюс Лесин-голова появился.

Morgana написал(а):

Они по возрасту вроде почти ровесники, но мне он все время кажется моложе Орейро. Как потенциальную пару пока их не прочувствовала.

Я с Орейро вообще только Арану воспринимаю  :glasses: , но будущее у этой пару уже просматривается. Они будут хорошо смотреться вместе.

Morgana написал(а):

Ха-ха, отожгла насчет четных серий)))! Я тоже 4 не оценила.

С 6-ой серии становится интересно:) ... периодический скучновата-то когда они рассуждают про политику, но и много смешного появляется.

0

57

kote_4_ka написал(а):

У него странный герой. С одной стороны он вызывает симпатию, а с другой стороны тот ещё гад.

Скажу одно, да, он не ангел, но с такими друзьями врагов не надо! ^^  И ещё мне очень нравятся его отношения с Симоняном, хорошая была сцена в кабинете Хулито! Интересно, во что выльется их противостояние с Хамерманом, ой и хитрец Кампанелла или сценарист, классную линию придумал! :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Когда Ариана передавала поцелуй Мартину, Августин захотел забрать его натурой:)

Лёгкое смущение, но Ариана не выглядела очень растерянной, скорее заинтересованной! А вообще она его доведёт однажды до белой горячки, а потом начнёт вытаскивать обратно! :D 
И я бы очень не хотела быть на месте Диего, узнать, что ты результат изнасилования, это ужас! :huh:

Morgana написал(а):

Всем привет! Присоединяюсь к вам,

Здрасьте, а мы вас ждали! :flag:

Morgana написал(а):

По сути пыталась забыть тот кошмар и выкинуть из головы образ мёртвой подруги, о мести не помышляла ,думаю, когда появился Лессин и началось всё это, и потом, когда Диего под машину бросили, вот она и вернулась!

Morgana написал(а):

Они по возрасту вроде почти ровесники, но мне он все время кажется моложе Орейро.

У них полтора года разницы, Орейро старше!

Morgana написал(а):

Фаворит в этом сериале для меня персонаж Хоакина, яркий образ, впечатляющая игра, как и писала раньше такие роли Фурриэлю очень подходят.

Рафа тот ещё, писан всеми красками и Фурриэль умеет такое подавать под своим соусом! :cool:

Morgana написал(а):

И выглядит он здесь отлично, стал намного интереснее чем в молодости (ИМХО).

О нет, я всё равно обожаю его Ниньо и Хуана с длинными волосами! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

kote_4_ka написал(а):

Ума набиралась, плюс Лесин-голова появился.

Кстати от Лессина тоже балдею, зеркальное отражение каждого-Арианы, Симоняна, падре Мартина! :rolleyes:

0

58

Ух, и зажёгся Рафа на передаче. Впервые за всё время он мне стал реально симпатичен. Его избирательная компания продвигается очень удачно. У Августина и Арианы начались любовные проблемы. Так и не поняла из-за чего она конкретно разревелась в конце, то ли от счастья, то ли от несчастья....

+1

59

kote_4_ka написал(а):

Ух, и зажёгся Рафа на передаче.

Рафа реальная звезда и ведь когда отбрасывает своё пижонство и говорит эмоциями, что думает на самом деле, ему верят! Народ, как и зрителей, не обманешь, они чувствуют, кто халтурит, а кто нет, и фальш заметна! Как говорил Задорнов, "рейтинг и уважение разные вещи"! Кстати насчёт сериала тоже, пусть будут нулевые рейтинги, но сериал мне жутко нравится! Примечательно, как в начале, во время речи Рафы Хулито и Хамерман стояли рядом, а Симонян и Августин в другой стороне рядом! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Так и не поняла из-за чего она конкретно разревелась в конце, то ли от счастья, то ли от несчастья....

Ариане симпатичен Августин, она ему верит, доверяет, но как показала ситуация, физический контакт пока невозможен, она не готова, тело помнит ту ночь и не забывает, и мужские прикосновения ей неприятны, а вот сам мужчина приятен! Конфликт, однако! :confused:  А я рада, что поцелуя не случилось, потому что поцелуй должен быть взаимножеланным!
И ещё хочу, чтобы Тереса ушла от Лусио, да, он её любит и сына тоже, но права была Ариана, она намного лучше! ^^

0

60

natadovalle написал(а):

Ариане симпатичен Августин, она ему верит, доверяет, но как показала ситуация, физический контакт пока невозможен, она не готова, тело помнит ту ночь и не забывает, и мужские прикосновения ей неприятны, а вот сам мужчина приятен! Конфликт, однако! :confused:

Ага, я так и думала, что выдвинется такой вариант, но он не катит. Так как в первой серии она сама полезла к нему целоваться, а он отказался и теперь он как бы отвечает ей на тот поцелуй, а у неё почему-то истерика.
С другой стороны... они хотели показать Августина, как мужчину серьёзного и ищющего ту единственную, поэтому была ситуация в первой серии, с другой стороны им нужна психологическая проблема с Арианой в связи с изнасилованием. Короче хотели как интересней, а в итоге немного всё запутали.

natadovalle написал(а):

Кстати насчёт сериала тоже, пусть будут нулевые рейтинги, но сериал мне жутко нравится! Примечательно, как в начале, во время речи Рафы Хулито и Хамерман стояли рядом, а Симонян и Августин в другой стороне рядом! :glasses:

У сериала низкие рейтинги? А по всему интернету бегают и закрывают серии. С другой стороны, он действительно тяжёлый.

natadovalle написал(а):

И ещё хочу, чтобы Тереса ушла от Лусио, да, он её любит и сына тоже, но права была Ариана, она намного лучше! ^^

А мне как-то всё равно. Единственное, что меня интересует, это что приготовил ему Лессин :)

0