www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Esperanza Mía

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

А я помню, ещё во время просмотра этого сериала, читала что вот Мартинес бросил жену ради Лали, а она того с кем встречалась, потому что у них во время съёмок видите ли чувства возникли. Мне даже гугл не надо, где-то здесь я вывешивала эту историю по ходу сериала.
Ну ладно, не хочу развивать полемику на эту тему. Думаю каждый останется при своём мнении.

0

142

Да я уже поняла, что твои "факты" далеки от реалий.

0

143

Нежный яд написал(а):

Да я уже поняла, что твои "факты" далеки от реалий.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

144

На этом я думаю так же будет поставлена точка моего участия на этом форуме. На два года я заглянула в мир сериальной жизни (на днях ровно 2 года). За это время посмотрела с десяток сериалов, штуки 5 были ничего себе, остальное муть нереальная. Шаблонность и извращения уже раздражает до невыносимости. Да и реальная жизнь зовёт.
Спасибо сериалам за помощь в изучении испанского, надеюсь он мне в жизни пригодится.  :cool:
Так же спасибо всем за общение.  :cool:
Пока. :flag:

+1

145

kote_4_ka написал(а):

На этом я думаю так же будет поставлена точка моего участия на этом форуме.

Господи, неужели дождались!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Скатертью дорожка! Адьос!

0

146

kote_4_ka написал(а):

Так же спасибо всем за общение.

Тебе тоже спасибо и обязательно, когда  найду время для просмотра Эсперансы, буду читать твои посты по этому сериалу. Благодаря тебе, я наслаждаюсь прекрасным сериалом с Мартинесом,  Рохасом и Лопилато.

kote_4_ka написал(а):

остальное муть нереальная. Шаблонность и извращения уже раздражает до невыносимости.

Я могу сказать по этому поводу, что в жизни я встречала не меньше глупости, предательства, зависти, подделки и в то же время любви, мудрости и красоты. Нет ничего совершенного, только один Бог совершенен. А несовершенные люди снимают несовершенные сериалы. Счастья тебе, любви, было приятно общаться с тобой.

Отредактировано Каренгапух (04.10.2016 19:32)

0

147

0