www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Liera написал(а):

Вот и осталась всего одна серия. Мне было так интересно, как будут развиваться отношения Акасии и Эстебана, и вот, когда дошли до этого стало скучно. Прелюдия к их отношениям была интереснее.

Вроде 2 серии осталось, их всего 117.  :writing: Вообще, я довольна и сериалом, и тем, какой будет финал. Правильно они все таки завернули, что даже намек на такие отношения противоестественен. Единственное с чем я категорически никогда не буду согласна-смерть Мануло.

0

42

Lila, вроде как 116. Я финальную серию на испанском смотрела. Она начинается с того, на чем 115 заканчивается. Если конечно то была не урезанная версия.

0

43

Liera написал(а):

Lila, вроде как 116. Я финальную серию на испанском смотрела. Она начинается с того, на чем 115 заканчивается. Если конечно то была не урезанная версия.

Щас глянула на рутрекере-там девочки пишут в оглавление раздачи что 117 серий.  :dontknow: А в оригинале по моему вообще 102 серии было.

0

44

116 серия - 1час 26 мин. Ее скорее всего разделили на две, вот и получилось 117 серий
вот ссылка на ту, что я смотрела https://www.youtube.com/watch?v=j2WAW0cdlsI

0

45

Liera написал(а):

116 серия - 1час 26 мин. Ее скорее всего разделили на две, вот и получилось 117 серий

Да, я проматывала серию в оригинале.  :yep: И она именно столько шла.  :yep: Сегодняшняя 117-я была сорок шесть с лишним минут.
И все, кончился сериал... 8-)  Я буду скучать... :shine:

0