www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение 2016

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Ptichka написал(а):

я и не заметила...

И я не на то смотрела  :D. Мне вообще больше всего платье певицы с Австрии понравилось, как у принцессы  :cool: . У австралийки был красивый наряд но она для него низенькая, тоненькая.

Ptichka написал(а):

Что за замечания?

У нее на заднем фоне розы какие-то мелькали и жюри сказали, что те розы там не в тему.

Ptichka написал(а):

Мне на нац. отборе понравилась вот эта группа Пур пур, вокал внеземной...

И мне они понравились, может в следующем году снова попробуют.

Ptichka написал(а):

мне часто песни начинают нравится после нескольких прослушиваний...

Мне тоже.

0

42

Я очень рада,что победила Джамала.Песня очень сильная,не мой формат,но очень сильная.Хочу отдельно выделить Лазарева - молодец,и песня,и постановка.Но вот разбирала результаты голосования и поняла - вся эта враждебность между нашими странами:это из-за политиков.Мы дали России 12 балов,они нам 10,о чем еще речь идет.Уйдет Пу и ко. и будет мир.

+1

43

Morgana написал(а):

Песня-победительница вроде политическая? А разве могут песни с политическим уклоном участвовать в конкурсе?

Ага. "1944" - о депортации крымских татар. Но если б не название, по тексту б ни кто политику и не уловил.  Вообще нельзя конечно. Было дело, когда одну участницу не пропустили с песней 1915. Заставили и название и слова менять. Почему тут исключение, не понятно. Нельзя, значит нельзя никому. А то попробуй докажи, что исполнительница имела в виду одно - какую-то личную боль, а люди начинают обсуждать другое.  Поскольку затронут военный год, то ничего удивительного, что история переплетается со многими фактами, когда те же крымские татары были главными охранниками концлагерей и много другого можно припомнить и развить, что другие народы сильно заденет, и для них это будет такой же болью. Так что правда лучше обходить всё это стороной.
Если по песне-победительнице, то мне тоже не понравилась. Кладбищенские завывания, которых там больше, чем текста. Из-за чего на слух не очень приятно. Хорош только голос. Можно было бы более выгодно его использовать.

Morgana написал(а):

Из песен мне запомнилась больше всего Австралия, только не пойму с какого перепугу они в ЕВРОвидении?

А там притянуто тем, что английская королева по конституции до сих пор является их правителем.    Не ну понятно, что не жалко, пущай участвуют. Но нашли, чем примазаться. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

44

Morgana написал(а):

А что там за новое жюри, которое тоже баллы выставляет?

Жюри старое, просто теперь они выставляют оценки отдельно от зрителей. А раньше и те, и другие складывались за кадром, и уже общая оценка выставлялась. Сделано это было для того, чтоб интригу держать, потому что в середине уже всегда знали победителя. Интрига держалась, да, но весь кайф и ожидание от того, кому же 12 баллов и какой стране, обломали. Мой самый любимый момент в Евровидении - это выставление оценок, такое долгое, от каждой страны, а тут все мигом пролетело :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сами голосовали за Италию и Австралию

О, Италия! Очень понравилась песня! Но лучше б она на английский не переходила :crazy:

Ir.Di написал(а):

Почему Германию последняя и Чехия в конце мне не понять, песни хорошие, певицы интересные.

Да, Чехии что-то тоже не везет, как и Польше раньше. Красивая и исполнительница и песня.

Ptichka написал(а):

Вообще в этом году акцент на красивой графике сделан во всех номерах почти что ...

Это они все у Манса позаимствовали :D

Ir.Di написал(а):

У Лазарева да, никто так в воздухе во время припева не зависал

Колдун когда-то зависал, но, конечно, спецэффекты не такие тогда были ^^

Ir.Di написал(а):

наши мужчины еще ворчали, что в трусиках никто не пел.

Да там много кто ножки показывал :crazy:  И Армения, и Азербайджан, и Австралия.

Ir.Di написал(а):

Сербия сильный вокал, Хорватия.

Хорватия вообще прелесть, голос нежный и песня красивая, а вот костюм не очень)

nilysia написал(а):

вся эта враждебность между нашими странами:это из-за политиков. Мы дали России 12 балов,они нам 10,о чем еще речь идет

Вот именно, баллов пожалело только жюри, а обычные зрители все, что нужно, оценили.

0

45

nilysia написал(а):

Я очень рада,что победила Джамала.Песня очень сильная,не мой формат,но очень сильная.

Песня сильнейшая  :yep:

nilysia написал(а):

Но вот разбирала результаты голосования и поняла - вся эта враждебность между нашими странами:это из-за политиков.Мы дали России 12 балов,они нам 10,о чем еще речь идет.Уйдет Пу и ко. и будет мир.

Да, по этому голосованию выходит, что вражды как таковой нет. Но все равно мы щедрее оказались на 2 балла  :D . Я и не думала, что наши страны-зрители друг за друга голосовать будут после всего.

alexis написал(а):

О, Италия! Очень понравилась песня! Но лучше б она на английский не переходила

И мне кажется, что переходить на английский не следовало. Но все равно красиво вышло  :cool: .

alexis написал(а):

Колдун когда-то зависал, но, конечно, спецэффекты не такие тогда были

Я и забыла о Колдуне. Все новое выходит старое. А так номер Лазарева действительно был похож на номер Манса. У Манса крылья бабочки, у Сергея ворона или кого там  :D.

alexis написал(а):

Да там много кто ножки показывал   И Армения, и Азербайджан, и Австралия.

Азербайджан была с ножками но в штанишках, а автралийки ножки не поперли  :rofl:.

alexis написал(а):

Хорватия вообще прелесть, голос нежный и песня красивая, а вот костюм не очень)

А мне понравилось, как с нее тот балахон сняли, снизу платье конечно своеобразное было но интересное.

alexis написал(а):

Вот именно, баллов пожалело только жюри

Да, жюри по нолям  :rofl:. Зрители добрее  :flirt:

0

46

Ir.Di написал(а):

А мне понравилось, как с нее тот балахон сняли, снизу платье конечно своеобразное было но интересное.

А я только в финале поняла, что это она маяк изображает ^^

0

47

Джамала мне понравилась на отборе, а вот в финале совсем никак по мне было вяло, у Лазарева номер был шикарный и песня неплохая оч странно что третье место, Австралию вообще не запомнила, удивило их второе место. Понравились Франция,Чехия.

0

48

Немного послушала на тему голосования...вообще конечно крайне подозрительно выглядят результаты голосования этого таинственного жюри, которого доселе не было. 1 балл от Сербии, 2 балла от Армении, 6 баллов от Болгарии, 7 от Молдовы. Я конечно далеко не фанат Лазарева и этой песни, но выступление явно не на 1-2 балла...Судьбы участников таких крупных конкурсов должны решать зрители, а не группка каких-то людей, потому что мы не знаем градус политизированности их мнений...

Breeze написал(а):

Было дело, когда одну участницу не пропустили с песней 1915. Заставили и название и слова менять. Почему тут исключение, не понятно. Нельзя, значит нельзя никому.

Двойные стандарты еще никто не отменял.

Ir.Di написал(а):

после Русланы в 2004 от нас никто не побеждал.

А Верка Сердючка вроде первое место заняла с песней "Лаша Тумбай"? Не помню в каком году.

Ptichka написал(а):

а мы еще сетовали что выбрали её )))

Я уже после Евровидения видела ролик с отбором в Украине и там Настя Приходько была в числе претендентов, не знаю, мне кажется дважды в одну и ту же воду лучше не заходить, да и песня с исполнением были не на высоте.

Ir.Di написал(а):

Я и не думала, что наши страны-зрители друг за друга голосовать будут после всего.

Возможно голосовали за Россию русские, которые живут в Украине, а за Украину - украинцы, живущие в России. И тех и тех живущих на две страны достаточно.

Отредактировано Morgana (16.05.2016 05:56)

0

49

Morgana написал(а):

А Верка Сердючка вроде первое место заняла с песней "Лаша Тубмбай"? Не помню в каком году.

Седючка не дотянула, то было 2 место. 1 место тогда взяла участница с Сербии кажется.

Morgana написал(а):

Я уже после Евровидения видела ролик с отбором в Украине и там Настя Приходько была в числе претендентов, не знаю, мне кажется дважды в одну и ту же воду лучше не заходить, да и песня с исполнением были не на высоте.

Помню, Настя еще и обижалась, что не справедливо но то была не серьезная песня. Заходить можно. Билан же зашел и во второй раз взял таки победу для России. Это уже как повезет  :dontknow: 

Morgana написал(а):

Возможно голосовали за Россию русские, которые живут в Украине, а за Украину - украинцы, живущие в России. И тех и тех живущих на две страны достаточно.

Наверное. Мне не понравилось, что не объявляли результаты от зрителей, кто как голососвал после этого можно было только прочитать. После жюри могли еще отвести полчасика и на зрителей, нечего страшного бы не случилось.

0

50

Ir.Di написал(а):

Седючка не дотянула, то было 2 место. 1 место тогда взяла участница с Сербии кажется.

с классной песней Молитва...

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилось, что не объявляли результаты от зрителей, кто как голососвал после этого можно было только прочитать. После жюри могли еще отвести полчасика и на зрителей, нечего страшного бы не случилось.

Мне это тоже ужасно не понравилось, просуммировали и раскидали по странам общие кол-во голосов :mad: , тут сам кайф сколько какая страна дала..
Ведь жюри может быть предвзято или куплено...
Надеюсь они вернутся к старому варианту ..

0

51

Ptichka написал(а):

с классной песней Молитва...

Песня была шикарная.

Ptichka написал(а):

Мне это тоже ужасно не понравилось, просуммировали и раскидали по странам общие кол-во голосов  , тут сам кайф сколько какая страна дала..
Надеюсь они вернутся к старому варианту ..

Интереснее мнение зрителей. Все разные, все по-разному думают даже в одной семье не то что в одной стране.
Я тоже надеюсь, что вернуться или хотя бы озвучат и мнение зрителей после мнения жюри.

0

52

nilysia написал(а):

Уйдет Пу и ко. и будет мир.

Уверены что исключительно Пу и ко виноваты? Кто то уже ставит условия  запрета участия России в «Евровидении-2017» ,фильтр для российских участников придумывает  , кому разрешено  будет выступать , а кому нет.
И вообще давайте лучше обойдемся здесь без  политики , а то можно до такого договорится .

Ir.Di написал(а):

Да, жюри по нолям

И после этого кто то будет говорить  ,что не было предвзятости . Ха-Ха.

Morgana написал(а):

Немного послушала на тему голосования...вообще конечно крайне подозрительно выглядят результаты голосования этого таинственного жюри, которого доселе не было. 1 балл от Сербии, 2 балла от Армении, 6 баллов от Болгарии, 7 от Молдовы. Я конечно далеко не фанат Лазарева и этой песни, но выступление явно не на 1-2 балла...Судьбы участников таких крупных конкурсов должны решать зрители, а не группка каких-то людей, потому что мы не знаем градус политизированности их мнений...

Ptichka написал(а):

Эти так называемые "профессиональные"  жюри были всегда , просто раньше  их голосование не показывали, и их балы просто суммировались со зрительскими . А что касается Сербии ,так они очень в Евросоюз стремятся  ,так что хотели наверное показать лояльность , что они  согласны с  общим мнением  . А вот насчет Армении не знаю, что и предположить.
А я  даже рада , что показали  голосование  судей и простые  зрители  увидели это .  Теперь у меня лично иллюзий совсем не осталось (как я думаю и у многих зрителей). Побеждает тот ,кого ХОТЯТ видеть на месте победителя и зрители к сожалению не всегда могут повлиять на итоги ,как бы не хотели
Я сейчас зашла на страницу Евровидения в Фейсбук ,так такие там комментарии от простых европейцев об итогах  поначитала. Некоторые в словах не стесняются

Ptichka написал(а):

Надеюсь они вернутся к старому варианту

наверняка вернутся , зачем что бы люди видели  их подковерные игры .
Хотя я думаю всем вот этим  они оказали Лазареву неоценимую услугу , и очень хорошо его пропиарили . Теперь о нем узнали многие в Европе

Ну и  что остается сказать, Джамалу с победой , а Сергею не унывать (для зрителей он все равно лучший)

Отредактировано elenos (16.05.2016 21:06)

0

53

nilysia написал(а):

Уйдет Пу и ко

А При чем тут Путин))) У нас у Путина поддержка 80% так что никуда он не уйдет еше долго :crazyfun:  :crazy:  :flag:

0

54

elenos написал(а):

И после этого кто то будет говорить  ,что не было предвзятости . Ха-Ха.

Как одни так и другие поступили. Не заметили выступления друг друга  ^^ . Можно было бы и без такого игнора обойтись.

0

55

После ЕВ у нас всегда собираются передачки обсуждающих. Слушать их не особо возможно, надоел их однотипный трындеж о ежегодной несправедливости, но очень смешно бывает. Сами же голосят про политику, и следом пускают обидки, что соседи нам мало баллов дали, будто конкурс называется "Россия и её друзья". Сами же эту политику и устраиваем.

Morgana написал(а):

вообще конечно крайне подозрительно выглядят результаты голосования этого таинственного жюри, которого доселе не было. 1 балл от Сербии, 2 балла от Армении, 6 баллов от Болгарии, 7 от Молдовы. Я конечно далеко не фанат Лазарева и этой песни, но выступление явно не на 1-2 балла..

А почему подозрительно? В жюри сидят всего по 4 человека, которые вообще могут не брать во внимание номер, а оценивают песню. Среди зрителей наверняка тоже имеется какое-то количество, которое думает так же, просто зрителей большинство, а это большинство за яркую картинку. Вот и получается, что наезжают на кучку жюри, которые посмели быть не объективными. А эта "объективность", т.е выбор песни - всего лишь дело вкуса, как и у каждого из зрителей. Если честно, то песня у Лазарева так себе. Не лучше, не хуже любых однодневок. Что музыка компьютерная, что текст самый попсовый из попсовых. В мире столько тем кроме политики, которые не запрещены правилами, но могут найти своё место и в музыке, а лепят почему-то только песенки в три аккорда о любви. Вот когда напишут у нас действительно шедевр, тогда и можно будет дуться на несправедливость. А за спецэффекты 3-е место и так шикарно.

+2

56

elenos написал(а):

Уверены что исключительно Пу и ко виноваты? Кто то уже ставит условия  запрета участия России в «Евровидении-2017» ,фильтр для российских участников придумывает  , кому разрешено  будет выступать , а кому нет.

Совсем уже "ку-ку", я терпеть не могу когда примешивают политику ко всему подряд, искусство должно быть искусством, политика политикой .В Аргентине, где я на данный момент проживаю, политику примешивают ко всему подряд, деятели искусств выходят на сцену за статуэтками на церемониях и давай использовать эту минуту, чтобы ввернуть политическую тему. Творческие союзы распадаются из-за разных политических позиций %-)

Ir.Di написал(а):

Точно!! Молитва же победила! Обожаю эту песню! И Сердючкина песня тоже понравилась, этот мотивчик еще долго ходила напевала.

Ir.Di написал(а):

Помню, Настя еще и обижалась, что не справедливо но то была не серьезная песня.

Мне кажется вокал расходился с самой песней. Куда лучше бы лег украинский язык, как было с "Мамо". А то английский как-то смотрелся инородно да и произношение было не самым лучшим.

Breeze написал(а):

а лепят почему-то только песенки в три аккорда о любви.

Потому что в мире поп-музыки эта тема всегда будет на первом месте. Темы "на злобу дня" в основном поднимаются представителями других жанров.

0

57

Breeze написал(а):

А почему подозрительно? В жюри сидят всего по 4 человека, которые вообще могут не брать во внимание номер, а оценивают песню

Breeze написал(а):

Вот и получается, что наезжают на кучку жюри, которые посмели быть не объективными.

По каким параметрам они оценивают? Музыка ,текст ? А может они вообще голос исполнителя оценивают ? Ну тогда мне теперь понятно ,почему "шедевр" Швеции при голосования жюри оказался в начале списка , а Чехия, Хорватия , Польша  и куча еще кого с мелодичными песнями и сильными голосами плетутся где то в конце  . Объективны  они . Конечно . Не смешите мои подковы .

Breeze написал(а):

Вот когда напишут у нас действительно шедевр, тогда и можно будет дуться на несправедливость. А за спецэффекты 3-е место и так шикарно.

Да даже если шедевр напишут , в нынешней ситуации нам все равно ничего не светит . Пора понять , что Евровидение уже не то что раньше , здесь не музыка главная .  И что теперь обижаться , знали куда ехали .
Лазарев только на спецэффектах и выехал  , но  в этом году столько других хороших песен тупо "слили"

Отредактировано elenos (17.05.2016 06:03)

0

58

Morgana написал(а):

Совсем уже "ку-ку", я терпеть не могу когда примешивают политику ко всему подряд, искусство должно быть искусством, политика политикой .

Точно. Давно пора оставить в покое политику, и понять, что обычные люди от нее только страдают, а всё и все используются исключительно для накаливания обстановки, в том числе и артисты. Это и Сергея нашего касается, и Джамалы, и австралийки. Вместо акцентирования внимания конкретно на их вокале и номерах, все в основном обсуждают, что подобное голосование выглядит мягко говоря странным. И это есть самое противное в данной ситуации, что имена сильных певцов просто используют. Если честно, то надоела эта тема просто ужас как. Стоит только телек включить, или в инет зайти, как что-то появляется опять, опять, и опять... %-) Причем не только в нашем сегменте интернета. Устроители конкурса с этими новыми правилами сами виноваты, что за ними уже четвертый день тянутся одни скандалы.

elenos написал(а):

а Чехия, Хорватия , Польша  и куча еще кого с мелодичными песнями и сильными голосами плетутся где то в конце

Я все не смотрела, меня хватило только на первые три номера, за чешскую певицу действительно жуть как обидно. Это не просто красивый голос, это соловей!  :cool: И держала себя невероятно достойно, и композиция действительно была мелодичной. Хорватию не видела, ничего сказать не могу, польского певца слушала в одном из полуфиналов, и согласна, голос тоже очень красивый и сильный.

Отредактировано Lila (17.05.2016 10:56)

+1

59

elenos написал(а):

По каким параметрам они оценивают? Музыка ,текст ? А может они вообще голос исполнителя оценивают ? Ну тогда мне теперь понятно ,почему "шедевр" Швеции при голосования жюри оказался в начале списка , а Чехия, Хорватия , Польша  и куча еще кого с мелодичными песнями и сильными голосами плетутся где то в конце  . Объективны  они . Конечно . Не смешите мои подковы .

Не смешу, а рассуждаю. Если в жюри посадить первых несколько человек, попавшихся на улице, то одному так же понравится индюк,  другому - соловей, а третьему дятел. Обсуждаемое неравноправие только в том, что зрители - это толпа, которых большинство, а жюри - кучка предателей. Вполне возможно, что кому-то из них медведь на ухо наступил, не все же члены музыкально одаренные. Или не разобрались в системе, как член датского жюри, которая извинялась в интервью, что всё перепутала и раздала баллы наоборот. Но тут уже другой вопрос.

Morgana написал(а):

Потому что в мире поп-музыки эта тема всегда будет на первом месте. Темы "на злобу дня" в основном поднимаются представителями других жанров.

Ой, ну зато сейчас все кому не лень строят из себя рокеров, поставив сзади себя музыкантов с барабанами и гитарами  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Хоть бы музыку и слова в соответствие с картинкой привели, чтоб не так смешно было.

0