www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение 2016

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Breeze написал(а):

Видела вчера выступление Лазарева и охотно верю в его победу.

Да, его номер один из самых сильных.  :cool:   Удивлюсь, если он не займет призового места. Надеюсь конкурс не подкинет неприятных сюрпризов.

Breeze написал(а):

Не покидает ощущение, что у России навязчивая идея всё время побеждать

Думаю любая учавствующая страна очень хочет победить. Просто российская команда всегда одна из самых сильных.

Morgana написал(а):

Вообще мне кажется этот конкурс на данный момент не имеет того значения как в прошлом веке, раньше он действительно зажигал звезд на долгие годы, а сейчас, не знаю, о большинстве победителей последних лет вообще мало слышно, а если и слышно, то максимум в масштабах своих стран.

Согласна, в последнее время песни какие-то слабые и однотипные, даже у победителей.  :dontknow:

0

22

Morgana написал(а):

Вообще мне кажется этот конкурс на данный момент не имеет того значения как в прошлом веке, раньше он действительно зажигал звезд на долгие годы, а сейчас, не знаю, о большинстве победителей последних лет вообще мало слышно, а если и слышно, то максимум в масштабах своих стран.

Потому что сейчас новые звезды зажигаются через ютуб. Особо талантливых быстро загребают и пристраивают, у них и без Евро всё офигительно складывается. Но это не про Россию, разумеется. Наши ездят на Евровидение  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Morgana написал(а):

Привет, Верузя!! Согласна с тобой, песня на мой взгляд абсолютно проходящая (Лазарев вообще не мой артист, но мы не об этом), а спецэффекты порадовали, вообще Евровидение в последнее время - это конкурс не песни, а видеоклипа, как сказал один музыкальный критик. Ставку делают на то, чем бы удивить визуально.

Здарова, кореш! Да если б по радио конкурс проходил, там бы и слушать нечего было. Места бы наверняка распределились по-другому. Вообще на Евро и слушать особо нечего. Не знаю, чего его так превозносят, как грандиозное событие. В память мало что врезалось за те годы, что смотрела. Рыбак разве что. Вот его номерок хоть смотри, хоть слушай - всё по делу, сам сыграл - сам спел. Ни по каким канатам не карабкался, над зрительным залом не балансировал.

Morgana написал(а):

Это так, вернее это идея "всеянашего" Бедросовича. Он в одном интервью сказал, что после своего 17-го места на Евровидосе в бородатых 90-ых, поставил цель взять этот конкурс измором, раздербанить его во все щели в любом качестве, хоть в качестве продюсера, хоть режиссера, но добиться первого места.

А интересно, в случае победы, он следующее Евро в России из собственного кармана проводить будет? Конечно нет. Это уже на уровне страны. Значит не только от Киркорова добро идет. В тех странах, где нет бюджета, вообще не парятся над участием.

Selana написал(а):

Думаю любая учавствующая страна очень хочет победить. Просто российская команда всегда одна из самых сильных.

Не любая. Некоторым победа не нужна. Не каждая страна в состоянии принять у себя конкурс. А некоторым пофиг. В Англии вообще куча мировых и сильных в миру музыкантов, а отправляют всегда никому не известных, потому что им это и даром не надо. Только Россия всегда выставляет самых популярных у нас, будто съездить на Евровидение - это самый верх почета  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  И еще передачки собирают, куда опять же слетается вся эстрада и начинают восторгом исходить по нашему частнику.

0

23

Breeze написал(а):

Вернее в победу спецэффектов. Посмотрели-посмотрели на прошлого победителя и решили его переплюнуть

Вот-вот, я тоже подумала, что номер стрельнули у Монса прошлогоднего. Спецэффекты очень впечатлили, да и зал был в восторге и бурно аплодировал, но нужна ли России еще одна победа?

Morgana написал(а):

горланит о том, чего он там с его командой титанического сделали для этого конкурса, шахтеры просто отдыхают

Ахаха, учитывая то, что песня написана в соавторстве, подтанцовка не своя, и спецэффектами тоже занимался иностранец.

Breeze написал(а):

В тех странах, где нет бюджета, вообще не парятся над участием.

Да уж, каждый год с тех пор, как участвует Беларусь, я задаюсь вопросом, на чьи же денежки снаряжают туда участников http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ну а вообще я люблю смотреть Евровидение, красивое шоу, красивые артисты (почти все :D ), да и пополнить свой плейлист я всегда рада)))

0

24

Breeze написал(а):

Наши ездят на Евровидение

Это вообще прикол. Видела на ютьюбе передачу, в которой сказали, что Лазарев к этому много лет шел, как будто победа в этом конкурсе откроет для него какие-то новые горизонты, двери в мировой шоубиз. Что-то как-то не видно, чтобы Билана активно стали слушать в Европе после победы на Евро. Я думаю это просто чтобы свое эго потешить.

Breeze написал(а):

Потому что сейчас новые звезды зажигаются через ютуб.

Там персонажи куда интереснее и самобытнее чем на на ТВ и уж тем более на эстраде. Да и просмотров у них и подписчиков куда больше чем у того же золотого голоса России, Колюни Баскова :crazyfun:

Breeze написал(а):

Рыбак разве что.

Да, его победа была одна из самых заметных, помню у половины населения его песня стояла на рингтоне, в электричке как начнет играть, не понятно чей телефон звонит, одна и та же музыка у всех. Но выступление было действительно самобытным, сам сочинил, сам вышел, сам спел и на скрипке сыграл. А многие канули...где сейчас эти "Хааард рооок Алилуйа" или Лена из Германии, кто там еще побеждал из других стран в последнее время?

Breeze написал(а):

В Англии вообще куча мировых и сильных в миру музыкантов, а отправляют всегда никому не известных, потому что им это и даром не надо.

Ты кстати правильно заметила, все время от стран где наиболее развита музыкальная индустрия, отправляют какое-нибудь пушечное мясо, я все время удивлялась, че за хрень от Ирландии вечно ездит, у них тоже столько музыкантов, да и этническая музыка на высоте, а в один из годов какую-то игрушечную курицу поющую отправили...тогда меня осенило, что видимо стебутся и им этот конкурс в нынешнем формате даром не нужен, в прошлом может быть, они как раз больше всех побеждали.

alexis написал(а):

да и пополнить свой плейлист я всегда рада)))

Мне вот одна песня запала надолго оттуда - это Boaz Mauda "Fire in your eyes", вот ему бы отдала первое место, а он вроде только 6-ое занял.

alexis написал(а):

Ахаха, учитывая то, что песня написана в соавторстве, подтанцовка не своя, и спецэффектами тоже занимался иностранец.

И не говори, титаническая работа ё-маё))) а уж как начнут говорить какой работоспособный Лазарев, что он какие-то нечеловеческие усилия прикладывает...пусть лучше спросят как многие за три копейки пашут на своих работах с утра до ночи + четыре часа и больше времени на дорогу туда-обратно, а еще дети и быт.

Отредактировано Morgana (12.05.2016 21:52)

0

25

Morgana написал(а):

Видела на ютьюбе передачу, в которой сказали, что Лазарев к этому много лет шел,

Забавно, а я читала, что Лазарев, по его же словам, долгое время обходил конкурс стороной, но тут ему песня очень понравилась :D

0

26

Я ужасно разочарована выступлением Ивана. Днем ранее смотрела видео, где он в черном костюме на фоне двух голографических волков пел - думала, это и есть его номер . А на сцене Евровидения было черти что - какая-то обнаженка, куча всевозможных спецэффектов, из-за которых не было видно самого артиста. Зачем??? У нас как всегда - какое-то выпячивание всего, что только можно выпятить: то костюмы дорогущие, то номера, затмевающие все на свете. Отвратительно! Так что я не удивлена, что мы не прошли. Проще надо быть, и люди к тебе потянутся.
Надо было пример с Тео брать))

Ну а так все страны, за которые я болела, прошли в финал) Австралийка шикарно спела и украинская исполнительница очень понравилась - и песня, и номер)

+1

27

alexis написал(а):

Я ужасно разочарована выступлением Ивана.

Честно говоря я тоже. Так разрекламировали его номер, а в итоге: и песня обычная, да и наготы особой не увидели. Хотя видно было, что певец талантливый.

0

28

Selana написал(а):

Да, его номер один из самых сильных.  :cool:   Удивлюсь, если он не займет призового места. Надеюсь конкурс не подкинет неприятных сюрпризов.

А я думаю подкинет. Сейчас опять будут голосовать не за песню и номер , а за страну. И опять сейчас все превратится в противостояние России и Украины . Уже сейчас на Ютубе Джамала идет вторая за Лазаревым по количеству просмотров их выступлений в полуфиналах.  А вы знаете как "любят " Россию  в Европе и как относятся к Украине .
  Мне нравится Джамала . Она хорошая певица  и номер у нее очень сильный и эмоциональный . Но пусть не утверждают ,что в нем  нет никакой политики и никто не хочет очередной раз уколоть Россию . Если даже украинский вице-премьер называет Евровидение Рашавиденией (намекая что продались России) за то что организаторы запретили использовать крымско-татарские флаги во время выступления  певицы. Но я все таки надеюсь , что здравый смысл восторжествует  и мы будем просто наслаждаться этим праздником музыки , а в конце проголосуем , как говорится сердцем  . И не будем никого слушать и не под кого подстраиваться . Извините что столько пафоса , но честное слово надоело ,что теперь политику вмешивают  во все.  И если Джамала выиграет я за нее порадуюсь (немного) , певица то достойная , но естественно мне хочется что бы выиграл  Сергей , он для меня фаворит номер один. Но так как за своих голосовать нельзя, я буду голосовать за киприотов . Я в них просто влюбилась , хотя понимаю что они совсем не для формата Евровидения и вряд ли выиграют , но меня и их песня и выступление очень впечатлили

alexis написал(а):

Я ужасно разочарована выступлением Ивана.

Я тоже, если честно ожидала большего , но я не скажу что он был очень плох . Не хуже латыша это точно . И почему тот прошел в финал совершенно не понимаю , было гораздо больше достойных песен и исполнителей

alexis написал(а):

Надо было пример с Тео брать

Тео прелесть , вроде и песня не о чем ,но столько позитива

Отредактировано elenos (14.05.2016 19:18)

0

29

elenos написал(а):

Сейчас опять будут голосовать не за песню и номер , а за страну.

Это конечно. Так всегда делали. Как мне кажется реальным победителям обычно давали 2-место. А победителем назначали того, куда хотели поехать и кого хотели поддержать.  :crazy: Так что дальше тройки лидеров Лазарев скорее всего не уйдёт.

elenos написал(а):

И если Джамала выиграет

o.O  Если выигаерт, я буду сильно удивлена. Песня красивая, но далеко не номер один.  :no:

0

30

Selana написал(а):

Песня красивая, но далеко не номер один.

Естественно нет , но очень многие пытаются сделать ее таковой. В этом году,впрочем и как всегда в последнее время с хорошими песнями как то не очень.  У нас  у самих песня не о чем , однодневка , но смотрится более менее достойно из-за спецэффектов . Мне еще помимо Кипра француз нравится и австралийка ,ну и еще парочка. Остальные как то серо,однотипно

0

31

elenos написал(а):

но я не скажу что он был очень плох .

Согласна, были и похуже Ивана, как на мой вкус так точно. Я бы не удивилась, если б он прошел, но я и не удивилась, что не прошел :dontknow:

Никогда не отгадаешь, ЧТО зрителям понравится в тот или иной год :crazy:

0

32

Смотрю на всех впервые, полуфиналы не видела. Какой приятный французик, даже не ожидала что такой бодрячок появится с классной песенкой. Вот такие номера одобряю. Но с нашим спецэффектным скалолазом ему конечно не потягаться. А жаль, песня круче по всем современным меркам. Ну может хоть второе место заслужит. А еще я прискакала на голос венгра, поглядеть, что за брутал голосит как я люблю.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  А там такой фэйс "свит шуга" и мальчики на бэк вокале. http://s9.uploads.ru/7hTBZ.gif

Ну я не сильно расстроена, если парень вдруг не наш, спел все равно круто. Так что двоих я себе выбрала.

0

33

Ух ты, Украина. Как-то неожиданно. Я её то ли пропустила вообще, то ли просто не запомнила, только в повторе рассмотрела. По-моему, внутренний мир исполнительницы не сочетается с её одеждой. Ей бы дреды и джинсы под такой тантрический посыл и движения, ну никак не вечернее платье.
Наши комментаторы придурки. Чё, если они только для России комментируют, то можно бред пороть? Как всегда обвинили всех в предвзятости, наш-то Сирожа лучший. Ну и сказали, что вся надежда на зрительское голосование, они отличаются хорошим вкусом от проф жюри. Ну а раз надежда не оправдалась, то по-любому предвзятость. Говорю же, что неймется совсем. Прям навязчивая идея это Евровидение, проблема из проблем. Если нашим так нужна победа, видимо считают, что и другим до трясучки тоже. Версии про Англию я даже поржала. "Остроумные" комментаторы заметили, что британцы каждый год сдают позиции.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Да ничего они не сдают. Они каждый год один и тот же унылый репертуар снаряжают, видимо другие дела и интересы в стране выше. Стоило только захотеть, за один щелчок бы взяли 1 место, отправив какой-нибудь мегапопулярный "One Direction" или других зайчиков, от которых все подростки мира писают кипятком.
Еще один сюрприз - самая европейская страна Австралия.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Не сразу вкатила, откуда, а они оказывается к Англии примазались. А в следующем году, наверное, и США с Канадой прикатят под протекторатом какой-нибудь страны. Тимберлейк вот просто так спеть уже забежал. У Австралийки макияж совсем стремный. Её узкие глаза надо было увеличить, а к ним только накладные ресницы прилепили, под которыми глаза вообще стали щелями.

+1

34

Breeze написал(а):

Ух ты, Украина. Как-то неожиданно.

А я, наоборот, этого ожидала. Поздравляю Джамалу с победой!
Тройка лидеров вышла, конечно, шикарной! Насмешило лицо Киркорова, когда объявили результаты - он явно не ожидал, что пролетит с 1 местом. А Лазареву как будто оно и не надо было ^^ 
За Польшу очень рада! Это, наверное, их лучшее выступление. А то или в полуфинал не проходят, или остаются на последних местах. Германия совершенно незаслуженно последняя :dontcare:

Breeze написал(а):

Наши комментаторы придурки. Чё, если они только для России комментируют, то можно бред пороть?

Впервые радуюсь, что смотрела с белорусским комментатором - очень прилично и без выпадов против кого бы то ни было)

+1

35

Я из-за большой разницы во времени между странами не посмотрела Евровидение, пришла домой и смогла только результаты увидеть. А что там за новое жюри, которое тоже баллы выставляет? На результат они влияют или голосование зрителей, или выводят среднее арифметическое)))? Из песен мне запомнилась больше всего Австралия, только не пойму с какого перепугу они в ЕВРОвидении? Хотя с другой стороны они единственные на своем континенте, что им с самими собой соревноваться? Пусть участвуют. Песня-победительница вроде политическая? А разве могут песни с политическим уклоном участвовать в конкурсе? Мне она не понравилась если честно и дело совсем не в Украине, хоть бы кто ее пел, я вообще сначала не знала, что это украинская певица, еще и имя сбило с толку, но ни песня ни тембр голоса совсем не мое. А с победой безусловно поздравляю и рада за австралийку тоже, потому что как и писала выше, ее песня мне больше всех запомнилась.

+1

36

Болели за Джамалу но в победу не очень верилось. Победа стала приятным сюрпризом, после Русланы в 2004 от нас никто не побеждал. Джамала молодец.
Сами голосовали за Италию и Австралию. Песен хороших было достаточно много, тяжело было определиться за кого голосовать  %-) .

alexis написал(а):

Тройка лидеров вышла, конечно, шикарной!

Согласна, у австалийки песня мощная, у Лазарева шоу из самых лучших. 

alexis написал(а):

За Польшу очень рада! Это, наверное, их лучшее выступление. А то или в полуфинал не проходят, или остаются на последних местах. Германия совершенно незаслуженно последняя

Польский исполнитель был конечно интересным, неожиданно от Польщи. Почему Германию последняя и Чехия в конце мне не понять, песни хорошие, певицы интересные.
У Болгарии была самая веселая песенка и 4 место  :cool: .

+1

37

Ir.Di написал(а):

Болели за Джамалу но в победу не очень верилось.

Мне тоже не верилось, песня сразу не нравилась, но послушав два раза поняла её силу...

Ir.Di написал(а):

Победа стала приятным сюрпризом, после Русланы в 2004 от нас никто не побеждал. Джамала молодец.

не побеждал , но приближался )))
Джамала молодец, а мы еще сетовали что выбрали её )))
Теперь мы перенимает эстафету ...

Ir.Di написал(а):

Сами голосовали за Италию и Австралию. Песен хороших было достаточно много, тяжело было определиться за кого голосовать

Мне больше всего почему-то Израиль понравился  :dontknow:  по песне..
Еще нравилась Азербайджан, Венгрия, Франция, Россия, Кипр, Мальта, Армения, Сербия, Австралия...
Много хороших было...
Но как шоу, реально у Лазарева лучше всех!
Вообще в этом году акцент на красивой графике сделан во всех номерах почти что ...

Ir.Di написал(а):

Польский исполнитель был конечно интересным, неожиданно от Польщи. Почему Германию последняя и Чехия в конце мне не понять, песни хорошие, певицы интересные.
У Болгарии была самая веселая песенка и 4 место

Мне эти не понравились, я их себе не отметила плюсиками.. :D

0

38

Ptichka написал(а):

Мне тоже не верилось, песня сразу не нравилась, но послушав два раза поняла её силу...

Мне песня понравилась сразу но казалось, что нужно что-то более зажигательное  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  для победы.

Ptichka написал(а):

не побеждал , но приближался )))

Приближались многие  :yep: .

Ptichka написал(а):

Джамала молодец, а мы еще сетовали что выбрали её )))
Теперь мы перенимает эстафету ...

Hard Kiss, котрый я поддерживала на национальном отборе, бы не прошел  :no: . Там такого хватало и без них. Так что народ оказался прав, выбрав Джамалу. В среду иду на концерт Hard Kiss, они мне все равно нравятся. Может им в следующем году повезет на отборе.
Интересно было бы попасть на само шоу Евровидение 2017 раз далеко ехать не надо. Но до этого еще дожить надо  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Мне больше всего почему-то Израиль понравился    по песне..

Мне их певец тоже понравился, имидж интересный, песня сильная.

Ptichka написал(а):

Еще нравилась Азербайджан, Венгрия, Франция, Россия, Кипр, Мальта, Армения, Сербия, Австралия...
Много хороших было...

Кипр зажег  :cool:, Грузия тоже ударила роком но не таким. Армения проекциями девушки певицы  понравилась и наши мужчины еще ворчали, что в трусиках никто не пел. Вот трусики как раз и были последние  :rofl: .  Сербия сильный вокал, Хорватия. По Мальте прикольнуло как наши ведущие сказали голосуйте за Мальту, беременным нельзя отказывать  ;) .Ну в общем почти все хорошие и интересные. Будет кем пополнить плейлист.

Ptichka написал(а):

Но как шоу, реально у Лазарева лучше всех!
Вообще в этом году акцент на красивой графике сделан во всех номерах почти что ...

У Лазарева да, никто так в воздухе во время припева не зависал. Постарались.
У Джамалы тоже была шикарная графика, она учла замечания на нацотборе. Запомнилась красивая графика певиц с Италии и Австрии.

Ptichka написал(а):

Мне эти не понравились, я их себе не отметила плюсиками..

Все нравятся не могут. Я поляка тоже не отметила для себя.
Теперь нужно послушать песни в хорошем звучании, они раскроются еще по-другому.

0

39

Вот так удивили!  o.O  Умеют же на Евровидении делать сенсации.
Мне казалось, что победит Австралия. Очень яркая, сильная песня, да и выступление на достойном уровне.
А вот призовое место Лазарева получилось ожидаемо. Это хороший результат. Могла бы из вредности и еще назад скинуть, но всё-таки дали бронзу.

0

40

Ir.Di написал(а):

Интересно было бы попасть на само шоу Евровидение 2017 раз далеко ехать не надо. Но до этого еще дожить надо

Очень интересно было бы...

Ir.Di написал(а):

наши мужчины еще ворчали, что в трусиках никто не пел. Вот трусики как раз и были последние

:D  я и не заметила...

Ir.Di написал(а):

По Мальте прикольнуло как наши ведущие сказали голосуйте за Мальту, беременным нельзя отказывать

кстати да... :rofl:

Ir.Di написал(а):

У Джамалы тоже была шикарная графика, она учла замечания на нацотборе.

Что за замечания?
Мне на нац. отборе понравилась вот эта группа Пур пур, вокал внеземной...

Ir.Di написал(а):

Теперь нужно послушать песни в хорошем звучании, они раскроются еще по-другому.

мне часто песни начинают нравится после нескольких прослушиваний...

0