www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

SashaD написал(а):

Мне кажется Андреа бесится не потому, что переспала с Сэмиком, а, потому что "переспала" и не помнит))))))))))              )

Я тоже так думаю   :crazyfun:

0

162

Патрисия не поверила Сэму и они сильно поссорились  :crazy: Сэм сказал что собирает чемоданы и уходит. Надеюсь что они наконец-то разойдутся, хотя я могу понять Пати - кто поверит что он с Андрея в отель остался, но он с ней не переспал, а просто вместе уснули???  :canthearyou: Прямо как в том фильме когда Ипполит к Наде пришел, а там Женя про баню рассказывает  :crazyfun:  :rofl:

Все уже вокруг догадались что Андрея в Сема влюбилась, и Патрисия, и Пабло, а до самого Сэма никак не доходит  :canthearyou: Андрея увидела Пабло и Веронику вместе и наорала. А Пабло поставил ее на место, сказал что про Сэма знает. Надеюсь Андрея все-таки поменяется, уж слишком она надменная. Всех судит, а сама в рабочего влюблена.

Отредактировано Alenka85 (04.03.2015 15:44)

0

163

Alenka85 написал(а):

Мне кажется Андреа бесится не потому, что переспала с Сэмиком, а, потому что "переспала" и не помнит))))))))))

:D И такое возможно.

0

164

Уже 63 вышла, а я только 62ю посмотрела.

Андреа зануда сил нет.. наехала на Пабло и Веро, потом вроде боится что его из ранчо могут выгнать.
Понравилось как они достойно ей ответили, вступились за свои чувства.
Уже хочется чтобы жених поскорее приехал, посмотрим на ревнующего Пабло, нравится он мне  :flirt:

Исидора и Артуро....наклевывается нечто интересное, как же она будет его добиваться  :unsure:
Ничего не обычного что такой мужик ей сразу понравился  :love:

Каетана молодец, пришла Софу навестить, переступила через обиду, пинетки принесла - милашка такая.

Флавио красавчик, Нену в спа притащил . Дарио с таким лицом был  :D

0

165

63 серия бомба

Леонардо поцеловал Каэтану  :O Очень интересно что она ему скажет , завтра продолжение будет  :crazy
А Андрея пришла в клуб на день рождение Софи и мариачи заказала. Приятно что несмотря ни на что сестры так дружны  :cool:
В промо Андрея с Семиком танцует.

0

166

Посмотрела 63 серию.

Просил же Фернандес никому не говорить про покушение на Игнасио......А Каэтана само собой первым делом все доложила Лео. Вот Бедного капитана потом чуть и не грохнули!

Лысый уже почти уломал Пати, что он мужчина все ее жизни)) Еще, в любви признался, квартиру ей вернул)

Ребята молодцы, устроили Софе ДР и надарили кучу детской одежды)) Жаль, что Сэм снова с Андреа поругается в 64 :'(

0

167

У Каетаны реакция на поцелуй не очень положительная  ^^ . Ну конечно никогда это не должно повторится, а как же  :glasses:
https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10997607_866129606776756_5153394951509128807_o.jpg

0

168

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Андреа и Семик.
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/11034336_866136730109377_3702111531325563731_o.jpg

+1

169

Спасибо, Иринка, за фоточки ))) :cool:
судя по тому как сжаты кулачки у Андреа, он целует её силой  :D

Ir.Di написал(а):

У Каетаны реакция на поцелуй не очень положительная  ^^ . Ну конечно никогда это не должно повторится, а как же

ну то что она всполошилась вполне естественно, сеньера бонита  :D
но ничего, думаю Лео её уломает...

SashaD написал(а):

Ребята молодцы, устроили Софе ДР и надарили кучу детской одежды))

Очень понравились как они её дома поздравляли, у Артору лыба до ушей, такой счастливый, не часто у него такое лицо )))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0306/65/dafbde6a1de98ac8c96e8a638eb3f965.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0306/3b/fa9a47b0cbc1dfad36e51f9ca6d2e43b.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2015/0306/2c/5755f809f6a88f52ccbb5717f2aa202c.jpeg

SashaD написал(а):

Просил же Фернандес никому не говорить про покушение на Игнасио......А Каэтана само собой первым делом все доложила Лео. Вот Бедного капитана потом чуть и не грохнули!

Даже если Каетана узнает что Фернандеса пытались убить, вряд ли она додумается связать это с Лео :suspicious:
надеюсь капитан поймет что хотели убить все таки его , а не Бриджит

SashaD написал(а):

Лысый уже почти уломал Пати, что он мужчина все ее жизни)) Еще, в любви признался, квартиру ей вернул)

Нравится мне этот тип, не думала что скажу это )
ну так ей красиво о любви говорит, сейчас Пати его приголубит, пожалеет , может поймет что к негму не равнодушна  :flirt:

Alenka85 написал(а):

А Андрея пришла в клуб на день рождение Софи и мариачи заказала. Приятно что несмотря ни на что сестры так дружны

тоже момент классный, Андреа молодец.
Они как сговорились, все дарили одежду спиногрызу, а ей самой дудки  :D

0

170

Еще бы успели на родины крестины это надарить. Не дают Софке забыть, что она уже не девушка, а почти мать.
Читала, что Кактана узнает все о братцах. Правда не правда без понятия.

0

171

Любят же они все друг за другом подсматривать и подслушивать)) Ирину бы отучить от этой привычки, а то недослушиват, недоглядывает и потом сама начинает додумывать))) Предложила Софе выяснить всю правду, которую братья им не говорят

Братья узнали, что Вероника их сестра))

Лео привел Каэтану в дом Гаярдо и она увидела имена, написанные на стене....Вот вся правда и раскрылась

Ну и лицо было у коротышки, когда Андреа наконец призналась ему, что любит Сэмика)))

Отредактировано SashaD (07.03.2015 23:25)

0

172

Андрея и Сем красивейшая пара. Когда они вместе искры летят  :love:

SashaD написал(а):

Ну и лицо было у коротышки, когда Андреа наконец призналась ему, что любит Сэмика))))

Ему жалко что состояние тети не достанется, не думаю я что он Андрею любит. Ну и конечно обидно что променяли его на простого рабочего.

Следующая серия будет поворотный. Вся правда раскроется и ребятам не позавидуешь  :disappointed: Сестрички вернуться на ранчо к матери.
Думаю что Патти к лысого вернется, они с Семом ссорятся из-за всякой мелочи.

0

173

Alenka85 написал(а):

Следующая серия будет поворотный. Вся правда раскроется и ребятам не позавидуешь   Сестрички вернуться на ранчо к матери.
Думаю что Патти к лысого вернется, они с Семом ссорятся из-за всякой мелочи.

хоть какое то движение в сериях пойдет,а то кроме развития отношений Сэмика и Ведьмочки и посмотреть не на что,после переезда Софи и Иринки к братцам там совсем скука смертная,Иринка вечно подслушивает,братья шепчутся по углам,и все нянькаются с Софкиным животом...
Серия про Сэма и Андреа в отеле улетная!давно я так не смеялась,она все время каталась то по полу то по кровати а бедный Сэмик пытался ее поймать,как он бедняжка сдержался и не поддался ее соблазмам,фигурка у нее отменная!мне бы такую!

0

174

KateB83 написал(а):

как он бедняжка сдержался и не поддался ее соблазмам

Зато теперь при каждой встречи он напоминает ей, что поимел ёё.  :crazy:  Андреа бесится, огрызается, но сделать ничего не может. :D Но Андреа сама виновата. Рада, что у Сэма появился способ доставать ёё. :D

0

175

Leona написал(а):

Зато теперь при каждой встречи он напоминает ей, что поимел ёё.    Андреа бесится, огрызается, но сделать ничего не может.  Но Андреа сама виновата. Рада, что у Сэма появился способ доставать ёё.

Да, ведь она всё время ему гадости говорила, а сейчас ситуация то равная: только она ему скажет что он рабочий немытый, он ей напомнит как рабочий немытый сделал ее женщину  :D

KateB83 написал(а):

Серия про Сэма и Андреа в отеле улетная!давно я так не смеялась,она все время каталась то по полу то по кровати а бедный Сэмик пытался ее поймать,как он бедняжка сдержался и не поддался ее соблазмам,фигурка у нее отменная!мне бы такую!

Я тоже до слез смеялась, Андрея пьяная хуже чем маленький ребенок, я то за своим сорванцом столько бегаю  :canthearyou: :D
А фигура и вправду супер, лучше чем у Патти, хотя она и Reina de la noche  :playful:
Она назвала Андрея уродкой. Завидует. Чувствует что Сем ой как к Андрея неравнодушен :playful:

0

176

Alenka85 написал(а):

А фигура и вправду супер, лучше чем у Патти, хотя она и Reina de la noche  
Она назвала Андрея уродкой. Завидует. Чувствует что Сем ой как к Андрея неравнодушен

Отредактировано Alenka85 (Сегодня 13:07)

Мне фигура Пати вообще не нравится, у нее огромная попа висит где-то у коленок и ноги короткие)) А Андреа да, шикарная фигура, тоненькая, но все на месте :rolleyes:

А она и завидует и ревнует и вообще у нее мания преследования)) Если Иринка целыми днями подслушивает по углам, то она уже всю одежду Сэма обнюхала :D

Отредактировано SashaD (08.03.2015 14:36)

0

177

SashaD написал(а):

Мне фигура Пати вообще не нравится, у нее огромная попа висит где-то у коленок и ноги короткие))

с голым пузом еще ничего а вот в длинных платья вообще выглядит ужасно...

0

178

Я так поняла, что братья решили на встрече с Каэтаной признаться перед всей семьей, что они братья Альмы.....Но поздняк, скорее всего Каэтана выдаст их раньше, чем они успеют хоть что-то сказать  :no:

Раз они заподозрили неладное, то надо было Ирине и Софии признаться раньше, чем встречаться с их семьей.

А Лео застукал Веронику и Пабло в баре.....Достал уже всем в нос тыкать тем, что он директор, вот зануда :sceptic:  Вроде обещал, что будет молчать, но мы то знаем, что гаденыш потом что-то выдаст))

Отредактировано SashaD (08.03.2015 16:31)

0

179

KateB83 написал(а):

Мне фигура Пати вообще не нравится, у нее огромная попа висит где-то у коленок и ноги короткие)) с голым пузом еще ничего а вот в длинных платья вообще выглядит ужасно...

Я тоже не понимаю почему ее одевают в эти ужасные сарафаны, выглядит так дешево  :dontknow:

SashaD написал(а):

Я так поняла, что братья решили на встрече с Каэтаной признаться перед всей семьей, что они братья Альмы.....Но поздняк, скорее всего Каэтана выдаст их раньше, чем они успеют хоть что-то сказать   
            Раз они заподозрили неладное, то надо было Ирине и Софии признаться раньше, чем встречаться с их семьей.
            Отредактировано SashaD (Сегодня 16:31)

Я вообще не понимаю почему они так долго молчали. Софа беременная и все равно узнала бы правду когда ребенка зарегистрировать надо бы было. А Ирка замуж хочет. Ну выждали бы они еще пару месяцев, что бы изменилось???

Отредактировано Alenka85 (08.03.2015 18:03)

0

180

Вот уж прикол с этим столбом  o.O . Шок Каетаны  o.O можно понять. она поклялась мстить  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Ну держитесь ребятки. Так вруны и имеют. Ирина соберет чемоданы, София пузо соберет и уйдут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . а может любовь победит ложь и останутся  :crazyfun: .
На счет Андреа так Сем ее что дражнит что невинности лишил  o.O . там была невинность  :confused: . Но если была то никуда не делась, нужно хорошо посмотреть  :D, а не слушать Семика. Забавное кино.

Отредактировано Ir.Di (09.03.2015 18:31)

0