www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ir.Di написал(а):

Зайчики уже вместе  :flirt: . Как вышло так расскажешь

обязательно, фотку супер, спасибо...
И все же Каетана хорошая женщина, смогла понять Ирку  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Парочка огонь

да, замечательные  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мило Андреа узи ребенка рассматривает

сестренки дружные, не смотря на то что бывают какие-то мелкие ссоры  :flirt:

0

82

Ptichka написал(а):

И все же Каетана хорошая женщина, смогла понять Ирку

Хорошо, что поняла.

Ptichka написал(а):

сестренки дружные, не смотря на то что бывают какие-то мелкие ссоры

Андреа уже не так прессует сестер из-за их отношений.

0

83

KateB83 написал(а):

Андреа как всегда наверное  пришла прочитать очередную лекцию Софке,ну мы то знаем что это просто предлог увидется с Сэмиком...

Сэм живет с Пати. Андреа это знает, поэтому действительно пришла проведать сестру, а то что там оказался в это время Сэм просто случайность. :D

Кстати, классная сцена сегодня была между Андреа и Сэмом. :love:

Каэтана таки отпустила Ирку к Флавио. Перед этим правда предлагала ему деньги, а так же его собственное ранчо( о чем сама Каэтана не знала). В принципе она не против даже была, чтобы они поженились и жили у них, но Флавио отказался.

Умер приемный отец Вероники. Жалко его. :'(

По промо. Я не поняла, какой еще брат у сестер?  :dontknow:  Оказывается у Каэтаны был сын.  o.O

0

84

Leona написал(а):

По промо. Я не поняла, какой еще брат у сестер?  :dontknow:  Оказывается у Каэтаны был сын.

начинается  :tired: и этот сын наверно точно от мафиозы, но где он ...куда она его отправила, небось тайно от мужа родила или еще до мужа  :huh: , может он старший брат

0

85

Братьям привалит счастье в виде сестры Нички, а сестрам в виде брата неизвестного  o.O . Сериал укатился в мексиканщину  :crazy: . Ну не знаю почему меня такраздражают эти брошенные, потом найденные дети. И главное сколько сериалов на этом завязано  :tired: . Тут то это зачем. Интриг что ли мало.

0

86

Ir.Di написал(а):

Братьям привалит счастье в виде сестры Нички

не поняла про кого ты говоришь?

Ir.Di написал(а):

Ну не знаю почему меня такраздражают эти брошенные, потом найденные дети. И главное сколько сериалов на этом завязано  :tired: . Тут то это зачем. Интриг что ли мало.

вечная проблема отцов и детей, ну посмотрим что они придумают

0

87

Вероника разве не их сестра. Ну на фейсе есть информейшен , что такое дело возможно. Я же не смотрю но чего-то на клон Альмы она похожа. А вообще странно, если сестры то не близняшки же, матери разные и у Ники настоящая мать мышь. Даже близнецы не так похожи друг на друга как эти девушки, что-то протупили с этими девушками. Короче не буду путать тебя своей Ничкой. У нас родственница под такой кликухой. Вероника длинно, Вера она не любит, Ника для молодых, а баба Ничка самое то  :D  :crazyfun:
Проблема так проблема. Абы зрителю уже помледнее свободное место закумарить  %-) . Раньше во время просмотра латины мы отдыхали, сейчас голова кипит от их образов и действий.

0

88

Ir.Di написал(а):

ероника разве не их сестра. Ну на фейсе есть информейшен , что такое дело возможно. Я же не смотрю но чего-то на клон Альмы она похожа.

просто я поначалу не поняла кто такая Ничка, ну т.е. Ника :D
Да, Веро сестра братьев по отцу.
Уж слишком они похожи..

Ir.Di написал(а):

Ника для молодых, а баба Ничка самое то

никогда не слышала такого сокращения )))

0

89

55 серия

Не так уж Каетана приняла Флавио как я думала, она поначалу его прогоняла
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/7a/5ff24c684725ba0c17b4bf28191ec87a.jpeg
Да и Лео влез, ударил Флавио..Он хотел ответить, но услышал как кричит Иринка с подвала..
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/a7/10c89aef7a3bbade5d9f2543067ed1a7.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/cf/182a9ae67215abee9a64a7b25e3295cf.jpeg
Каетана позвала Флавио в дом, предлагала и дом, и пожениться..Но он отказался от всего, конечно как даст ей документы, если там Гальярдо написано . Сказал что они сами решат когда им жениться.
Для Каетаны решающие сыграло то, что Флавио пригрозил полицию вызвать, если она дочь не выпустит. В общем поняла она что не сможет её взаперти держать..
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/0c/738ce22dc91c1978614de6b59ba3f00c.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/d3/6a56a5927123e442e63cc289843eb9d3.jpeg
Но вещи не отдала все же и карточки естественно заблокировала, но Ирке это не важно..
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/c5/e786f56358f3ce9d28c0efa23468fac5.jpeg
А Андреа какая-то не понятная, на чьей она стороне. Софу уговаривала домой вернутся, потом вроде порадовались бебику. Дома опять говорила Иринке что не надо ей с Флавио быть, просила мать не отпускать её, а потом сама же послала им в след воздушный поцелуй..Это надо понимать что в глубине души она желает сестре счастья..
Братья и сестрички довольны..
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/e9/4df4d97be2bd3db0c416ba2fbe0776e9.jpeg
Улисес защитил свою Пати, убил мужика...
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/99/eacf21986b6728bfcc85fe84bdb00599.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/8c/522634a1f2334b31fbcb12e1a592058c.jpeg
Пати учуяла запах дорогих духов от сэма,
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0221/1d/d69b3ebec886a48c1bd6d91aab8e1b1d.jpeg
классная сцена была у него с Андреа, жаль не поцеловал.
Обламывает он её красиво :D  :love:

0

90

Ptichka написал(а):

просто я поначалу не поняла кто такая Ничка, ну т.е. Ника

Ничка есть Ничка  :crazy:. Я тоже раньше не слышала но Домника тоже Ничкой сокращают  :rofl: . Маразм конечно еще тот со стороны но раз люди не против чего мне противится.

Ptichka написал(а):

Да и Лео влез, ударил Флавио..Он хотел ответить, но услышал как кричит Иринка с подвала..

Лео никак не успокоится  :crazy:

Ptichka написал(а):

В общем поняла она что не сможет её взаперти держать..

Слава Богу, а то развела традиции 50-летней давности  :tired: .

Ptichka написал(а):

Софу уговаривала домой вернутся, потом вроде порадовались бебику. Дома опять говорила Иринке что не надо ей с Флавио быть, просила мать не отпускать её, а потом сама же послала им в след воздушный поцелуй..Это надо понимать что в глубине души она желает сестре счастья..

Андреа с одной стороны думает, что сестрам лучше дома, с другой и счастья им хочет. А так что мы можем знать. что у сценаристов на уме. Я вот недавно задумалась как же мы можем понять что у кого в голове при написании сценария и менталитет совсем другой. А еще нам часто информационными атаками навязывают что должно быть так, а не по-другому. То есть не нам, а своим же. Если бы персонажи были такими как мы их понимаем в реальности людьми то это был бы сумасшедший дом  :rofl: . Хотя здесь и так половина с дуба рухнувших, Лео жертва неудачного аборта. Разумных людей на пальцах одной руки можно посчитать. Андреа в число разумных не входит. Да и остальные сестры тоже, все в мамашку  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Улисес защитил свою Пати, убил мужика...

ну вот из-за шлюшки одним человеком меньше  :tired:

Ptichka написал(а):

классная сцена была у него с Андреа, жаль не поцеловал.

А она не против бы была  ^^ . Обламывает он ее действительно круто. Зачем он ей такой гулящий нужен после  шлюхи. Почему женщины иногда себе часто цену принижают  :disappointed: . Любовь любовью но ж гордая Андреа девчонка. И почему если девки Хунко самые крутые в регионе  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  там очередь парней не стоит  :dontknow: . В общем слишком много почему. Может это точно атака отвлечения от реальности, что бы бедные почувствовали, что голодранцы могут неплохо устроится с помощью баб и наоборот. А на самом деле надейся и жди вся жизнь впереди  :rofl:.

0

91

Ir.Di написал(а):

ну вот из-за шлюшки одним человеком меньше

шлюшкой её сделали все же...он сам и сделал..

Ir.Di написал(а):

Обламывает он ее действительно круто. Зачем он ей такой гулящий нужен после  шлюхи.

Ir.Di написал(а):

Любовь любовью но ж гордая Андреа девчонка.

отож та гордость и не дает ей пока быть с ним  :D

Ir.Di написал(а):

Андреа с одной стороны думает, что сестрам лучше дома, с другой и счастья им хочет.

а еще ей видимо скучно дома одной, хотелось бы туда к ним, к третьему брату  :rofl:
чтобы мамашу точно удар хватил
Тут еще сыном Каетаны надо Пабло сделать (капатаса) и поженить с еще одной сестрой братьев Веро  :rofl: - полный набор был бы...

0

92

Ptichka написал(а):

шлюшкой её сделали все же...он сам и сделал..

Ну даже с ней случилась беда, даже если нет денег не все девушки идут к Улисесам на побегушки. Поэтому и шлюшка. Бывает нет денег но ни к Улисесу же бежать. Это ее выбор, не жаль абсолютно. Сама себе виновата. Пусть едет уже петь и прославится, а то все старания что ли зря.

Ptichka написал(а):

отож та гордость и не дает ей пока быть с ним

Ну и правильно, на хрен он такой нужен. Только этому сюжету удобный такой поворот событий.

Ptichka написал(а):

а еще ей видимо скучно дома одной, хотелось бы туда к ним, к третьему брату  
чтобы мамашу точно удар хватил

:D Семейка что надо будет потом. Я даже такого не встречала, что бы такое. У нас как бы брат брата и сестра сестры уже родственники хоть и не кровные, куда отношения  :unsure: . Ну счастья им хотя бы в последней серии. Вот преграды Софии и Артуро, Андреа и Сема могу представить, а что может не так пойти у Иринки и Флавио. Кто им мешать будет. мстить судя по-всему братья передумали, чего было в воздух стрелять и клятвами бросаться  :dontcare: . Терпеть не могу балаболов. Дали покойнице слово держите его уже. Бред такой.

Ptichka написал(а):

Тут еще сыном Каетаны надо Пабло сделать (капатаса) и поженить с еще одной сестрой братьев Веро   - полный набор был бы...

:idea: Точно, неплохая идея но тогда Каетана его в 10 лет родила  :rofl:

0

93

Ir.Di написал(а):

Точно, неплохая идея но тогда Каетана его в 10 лет родила

а разве он намного старше девчонок?

0

94

Ir.Di написал(а):

Точно, неплохая идея но тогда Каетана его в 10 лет родила

KateB83 написал(а):

а разве он намного старше девчонок?

конечно не на много..
Иринка, чё ты решила что Пабло старый, не старше наших братьев.

Ir.Di написал(а):

Поэтому и шлюшка. Бывает нет денег но ни к Улисесу же бежать. Это ее выбор, не жаль абсолютно.

ну у неё вроде там тоже история детства не простая была, нормально жить она не может

Ir.Di написал(а):

Ну и правильно, на хрен он такой нужен.

ну зачем-то ей нужен оказывается. :D

Ir.Di написал(а):

Я даже такого не встречала, что бы такое. У нас как бы брат брата и сестра сестры уже родственники хоть и не кровные, куда отношения

а как близняшки на близняшках женятся...
у меня знакомые два брата на двух сесторах женились - так что бывает все ))

Ir.Di написал(а):

а что может не так пойти у Иринки и Флавио. Кто им мешать будет.

ну может будут единственные счастливые )

Ir.Di написал(а):

Кто им мешать будет. мстить судя по-всему братья передумали, чего было в воздух стрелять и клятвами бросаться  :dontcare: . Терпеть не могу балаболов. Дали покойнице слово держите его уже. Бред такой.

ну у них теперь смягчающие обстоятельства так сказать, любовь нежданно нагрянула  :D
девчат своих они полюбили, ну как им теперь боль причинить своей местью , Каетана мать им все же...

0

95

Ptichka написал(а):

Иринка, чё ты решила что Пабло старый, не старше наших братьев.

Так нашим братьям 30  :D . Пабло лет 25  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

ну у неё вроде там тоже история детства не простая была, нормально жить она не может

Не может так не может. Все равно сказочный сериальный персонаж при том не главный, что ее анализировать  :confused: .

Ptichka написал(а):

ну зачем-то ей нужен оказывается.

:crazy: Любовь.

Ptichka написал(а):

а как близняшки на близняшках женятся...
у меня знакомые два брата на двух сесторах женились - так что бывает все ))

Чем не сюжет для сериала  :rofl: . Можно мужьями и женами меняться  :idea:.

Ptichka написал(а):

ну может будут единственные счастливые )

Ну если обман и "месть" раскроется Иринка по закону жанра должна обидится.

Ptichka написал(а):

девчат своих они полюбили

:canthearyou: Когда только успели.

0

96

Ir.Di написал(а):

Так нашим братьям 30  :D . Пабло лет 25

ну да ладно с ним.., а то я тут его в сыновья Каетаны записала, а он скорее всего к этому не имеет отношения  :D

Ir.Di написал(а):

Все равно сказочный сериальный персонаж при том не главный, что ее анализировать

да не такой уже и сказочный, таких девок море в нашем мире

Ir.Di написал(а):

Любовь.

я бы больше сказала что у Андреа к Сэмиу сексуальное влечение чем любовь..

Ir.Di написал(а):

Чем не сюжет для сериала  :rofl: . Можно мужьями и женами меняться

точно, уже бы давно и сериал такой сняли бы. если бы актеры близнецы нашлись  :D
а то монтировать слишком сложно ))))

Ir.Di написал(а):

Ну если обман и "месть" раскроется Иринка по закону жанра должна обидится.

и не только Ирка, но и Софка....

Ir.Di написал(а):

Когда только успели.

в таких красавцев не сложно влюбиться..

0

97

Ptichka написал(а):

а то я тут его в сыновья Каетаны записала, а он скорее всего к этому не имеет отношения

А мы уже полстраницы обсуждаем  :rofl: . А зачем вводить нового героя, платить новому актеру  :D . Пусть будет капатас. он светленький вроде.

Ptichka написал(а):

да не такой уже и сказочный, таких девок море в нашем мире

Ну все как у нее складывается там не стоит принимать на веру, а так девок полно конечно. Проще песенки пиликать и ноги раздвигать, чем унитазы мыть и в макдональдсе посуду. Пати хоть поет и танцует хорошо, не совсем лентяйка.

Ptichka написал(а):

я бы больше сказала что у Андреа к Сэмиу сексуальное влечение чем любовь..

o.O Нечего себе. Она же ревела, что любовь  :| . Андреа и сексуальное влечение у меня вместе не складываются  :D . Сексуальное влечение больше у других пар. Ну там любви я прям воодушевленной не вижу.

Ptichka написал(а):

и не только Ирка, но и Софка....

А Андреа так братьев вообще подорвет  :rofl: . Или не подорвет  :| . А кто любит обманщиков, никто.

Ptichka написал(а):

в таких красавцев не сложно влюбиться..

Возможно, в таких красавцев не влюблялась  :crazyfun: .

0

98

Вот как плохо смотреть когда практически не понимаешь что они там говорят.. :disappointed:  прозевала я момент о том как дом Гальярдо попал к Каэтане..??  хоть бросай смотреть и жди когда переведут, В Контакте начали переводить,надеюсь у них там быстро дело пойдет..

0

99

KateB83 написал(а):

прозевала я момент о том как дом Гальярдо попал к Каэтане..??

Он попал к ней еще в самом начале сериала. Их ранчо было заложено под залог в банке. Братья по чуть-чуть выплачивали залог. Игнасио заплатил полностью за это ранчо и подарил его Альме. Но после его смерти Каэтана обнаружила документы на дом для любовницы и присвоила себе. Братья потеряли свое ранчо и были вынуждены уехать из своего дома, а теперь снимают квартиру.

0

100

Ir.Di написал(а):

Пусть будет капатас. он светленький вроде.

было бы интересно. он светленький и высокий как Каетана, подойдет

Ir.Di написал(а):

Пати хоть поет и танцует хорошо, не совсем лентяйка.

работать Пати не привыкла, вот её и бесит то что Сэм не может такую звЯзду достойно содержать..

Ir.Di написал(а):

Она же ревела, что любовь  :| . Андреа и сексуальное влечение у меня вместе не складываются

ну это я так думаю, когда любишь. то наверно не стараешься всякий раз унижать...
а она его намеренно провоцирует чтобы вызвать ответную реакцию...
аж млеет, когда он приближается, мне это больше похоже на страсть, я так это вижу..

Leona написал(а):

Но после его смерти Каэтана обнаружила документы на дом для любовницы и присвоила себе.

меня это просто возмутило, интересно как так, забрала...дом то все равно оформлен на Гальярдо, выплачивали себе потихоньку, на каком основании она вообще так сделала. :mad:
Я бы на месте Флавио взяла это дом назад, Каетана предлагала,  а что...он все равно ихний по закону.

0