www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ptichka написал(а):

Я всегда ему поражалась, нужна ему эта бабенка, столько проблем можно от неё поиметь, ну хорошо задом крутит и что с того, одни деньги подавай..

У Патриси конечно жизнь тоже нелегкая, но раз сама, голубушка, согласилась, то будь добра не создавать проблем парню который к твоему миру никакого отношения не имеет.

Ptichka написал(а):

ну ничё, закроем глаза на это, не в первом, не в последнем сериале такое

А я тут из жизни подобные примеры вспомнила, даже в моей семье такое есть. Так что природа разные фортели подбрасывать может.  ;)

Ptichka написал(а):

она положительной будет

Это хорошо.  :flirt:

Ptichka написал(а):

так и будет, он им очень много будет помогать

Чет он так фыркал, когда про Каэтану своему помощнику Кабрере говорил...  ^^ Мне это Артуро и Софию напомнило... Как-бы там что-то романтическое у инспектора и Каэтаны не вышло в конце сериала.  :rolleyes:

Ptichka написал(а):

это отлично, что же девчата не подключаются к просмотру

Может времени пока нет?  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Но больше всего меня драконило, что сама свою дочь отдала, променяла её на работу и еще из себя жертву строит.
Как можно ребенка на работу променять, не хотела Каетана её беременную на работе оставлять, уволилась и нашла другую. А то все её виноваты, кроме её самой.

Мне она Бернарду из Мануэлы этим напомнила. Та тоже, полудохлая пришла на порог дома мадам Герреро месяце этак на шестом или седьмом, а потом отдала родившуюся Исабель на удочерение своей хозяйке. А спустя 20 лет у Берни позднее зажигание появилось,  :canthearyou: вылепила дочери правду, а на ту это так подействовало, что в конце концов она помешалась на почве мести своей сводной сестре Мануэле. Та родилась в законном браке, папа ее обожал, а беременную Бернарду бросил... Но я очень довольна, что Вероника положительной будет.  :cool: Что же касается самой ситуации, то кто знает мотивы в этот момент... :dontknow: Хотя я сама бы скорее помешалась, чем рассталась бы с ребенком по доброй воле хоть на миг. Но это я, крепко привязанная к своей семье, так рассуждаю... А Соледат небось по своему хотела как лучше.

Ptichka написал(а):

по сериям не скажу, но не так уж и скоро, братья надумают что-то там уволиться и увидев её передумают.

Ясненько, будем ждать Веронику, и продолжать балдеть от этого чудесного сериала.  :flirt:

Ptichka написал(а):

баталии у них забавные, я не помню как дед постоянно называл Лео, а тот его Санчо Панса

Надо за генералом записывать... :writing: Так еще веселее будет.  :crazyfun: А Лео как деда называет, но не может не признать, что для внучек он авторитет, и очень большой.  :cool:

0

722

Lila написал(а):

У Патриси конечно жизнь тоже нелегкая, но раз сама, голубушка, согласилась, то будь добра не создавать проблем парню который к твоему миру никакого отношения не имеет.

Патька конечно не так уж плоха, ей может было и правда не легко, но её поведение иногда из ряда вон ..
Сильно любит деньги и славу это факт, её метания от Улисеса к Сэму подбешивали..

Lila написал(а):

А я тут из жизни подобные примеры вспомнила, даже в моей семье такое есть

ну не идентичная же схожесть.., похоже я согласна, но не как близняшки.

Lila написал(а):

Как-бы там что-то романтическое у инспектора и Каэтаны не вышло в конце сериала

:D

Lila написал(а):

Мне она Бернарду из Мануэлы этим напомнила. Та тоже, полудохлая пришла на порог дома мадам Герреро месяце этак на шестом или седьмом, а потом отдала родившуюся Исабель на удочерение своей хозяйке. А спустя 20 лет у Берни позднее зажигание появилось,

та же ситуация, с той разницей что в Мануеле эта Бернарда жила с дочерью в одном доме, а Соли нет, ей конечно обещали что она будет её видеть, но потом обманули и девка поехала жить и учиться заграницу.

Lila написал(а):

Надо за генералом записывать...

:yep:

0

723

Ptichka написал(а):

Сильно любит деньги и славу это факт, её метания от Улисеса к Сэму подбешивали..

Этот Улиссес так ржачно выглядит внешне, что когда он обещал через неделю приехать, и зацеловать ее, я была просто в ауте.  :rofl: Нашла же к кому метаться...На внешность клоун, да еще и бандит... %-)

Ptichka написал(а):

ну не идентичная же схожесть.., похоже я согласна, но не как близняшки.

Мой покойный дядя был полной внешней копией своей мамы, моей покойной бабули. С возрастом это было заметно просто до невероятности...   o.O Настоящая мужская копия бабушки, черты лица были так идентичны, что мы все поражались. o.O А единственный и пока к счастью живой дедушка, как две капли воды похож со своим сводным братом по отцу, только выражение у них лица разное, дед у меня так и остался волевым, и порой слишком бескомпромиссным. :D   Вот они реально почти близнецы, только что дедушка старше брата лет на пять или семь, наверное. В общем, все на свете бывает... :shine:

Ptichka написал(а):

Значит я не ошиблась.  :glasses: Уж слишком демонстративно он фыркает при каждой встрече с ней.

Ptichka написал(а):

та же ситуация, с той разницей что в Мануеле эта Бернарда жила с дочерью в одном доме, а Соли нет, ей конечно обещали что она будет её видеть, но потом обманули и девка поехала жить и учиться заграницу.

Иса тоже поехала жить и учиться в другую страну. Но просто у Бернарды видимо мозги еще в молодости сдвинулись, и она вбила себе в голову любым способом дочь вернуть. Соледат то вроде адекватная... :shine:

0

724

Lila написал(а):

Этот Улиссес так ржачно выглядит внешне, что когда он обещал через неделю приехать, и зацеловать ее, я была просто в ауте.  :rofl: Нашла же к кому метаться...На внешность клоун, да еще и бандит...

интересный персонаж, ты даже возможно поменяешь мнение о нем, у меня так получилось

Lila написал(а):

Мой покойный дядя был полной внешней копией своей мамы, моей покойной бабули. С возрастом это было заметно просто до невероятности...   o.O Настоящая мужская копия бабушки, черты лица были так идентичны, что мы все поражались. o.O А единственный и пока к счастью живой дедушка, как две капли воды похож со своим сводным братом по отцу, только выражение у них лица разное, дед у меня так и остался волевым, и порой слишком бескомпромиссным. :D   Вот они реально почти близнецы, только что дедушка старше брата лет на пять или семь, наверное. В общем, все на свете бывает...

ничего себе, а я считала что это возможно только в сериалах o.O

Lila написал(а):

Значит я не ошиблась.

не ошиблась, просто Каетана дура..

Lila написал(а):

Соледат то вроде адекватная...

это да...

0

725

Ptichka написал(а):

интересный персонаж, ты даже возможно поменяешь мнение о нем, у меня так получилось

Все может быть... Я считаю что никогда не поздно смягчаться и менять отрицательное мнение... :shine:

Ptichka написал(а):

ничего себе, а я считала что это возможно только в сериалах

Оказывается нет.  :dontknow:  8-)

Ptichka написал(а):

не ошиблась, просто Каетана дура..

Я уже поняла.  :D Она слишком резкая и нетерпимая к мнению других людей, так тоже нельзя, сама еще от своей глупости ведь пострадать может.

Ptichka написал(а):

это да...

Жду с нетерпением 4-ю серию, и надеюсь, что Миранда Сальдивар не унизит Соледат при разговоре. Ради дочки они должны сохранять нормальные отношения.

0

726

Девочки, я с вами. :flag:

Свернутый текст

Как же хорошо с переводом смотреть. При первом просмотре я не знала что уже в начале упоминается о том что Соледад встречалась с папашей Гальярдо, я думала это потом начали упоминать ближе к его появлению. :dontknow:

без перевода девочки мне казались вежливыми леди, а выяснилось что они просто хабалки, сразу накинулись на незнакомых людей не выяснив зачем они пришли, и это культурные барышни наверняка обучавшиеся заграницей. o.O 
Софку с первых серий жалко, со смертью отца у нее осталась поддержка только в лице деда, мать и Андреа полностью на стороне распрекрасного и замечательного Леонардо, а Иринке мне кажется не до членов семьи,у нее одни потные мужики в голове.

+1

727

KateB83 написал(а):

Девочки, я с вами.

Отлично! 8-)

KateB83 написал(а):

без перевода девочки мне казались вежливыми леди, а выяснилось что они просто хабалки, сразу накинулись на незнакомых людей не выяснив зачем они пришли, и это культурные барышни наверняка обучавшиеся заграницей.

Ну если девочки хабалки, то кто тогда братья, особенно Артуро, поведение которого вообще фиг поймешь, особенно со стороны. :D  То он резко все высказывает Софе, даже не разобравшись, то бежит к ней на помощь, и улыбается при этом как застенчивый ребенок... Братьям только что горе глаза застлало, а так София и девочки в ту минуту вообще то были правы, когда гнали чужаков с частного владения, тем более в трудный для семьи момент. Небось весь Хьюстон знал что крупный землевладелец трагически погиб, а тут пришли незнакомые люди, которым спокойно сказали, что у хозяйки дома и всего семейства траур, и их не примут, но натолкнулись на упрямство со стороны непрошенных гостей. А при второй встрече братья сами в чем-то виноваты, нечего было идти раньше напролом, тогда бы и плохое впечатление от первого знакомства не сыграло свою роль. Так что все девчонки правильно вначале сделали.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 

KateB83 написал(а):

Софку с первых серий жалко,

Мне тоже, но она у нас барышня не без характера, я думаю что справится.  ;)

KateB83 написал(а):

а Иринке мне кажется не до членов семьи,у нее одни потные мужики в голове.

Да не, родных Иринка по своему обожает, и видно, что к сестрам привязана очень сильно, как впрочем и к матери и к деду. Но только у нее еще в поле ветер, а в попе дым, что называется, отсюда и эти чумовые выходки.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif

0

728

Lila написал(а):

Все может быть... Я считаю что никогда не поздно смягчаться и менять отрицательное мнение...

он просто такой чувак на приколе, хотя поначалу произвел отрицательное впечатление.
Всегда улыбало что он такой вроде собственник, а Пати тем не менее под клиентов подкладывал аж бегом , деньги все делают.

Lila написал(а):

Она слишком резкая и нетерпимая к мнению других людей, так тоже нельзя, сама еще от своей глупости ведь пострадать может.

слепая и в людях слабо разбирается

KateB83 написал(а):

Девочки, я с вами

давай  :flag:

KateB83 написал(а):

ез перевода девочки мне казались вежливыми леди, а выяснилось что они просто хабалки, сразу накинулись на незнакомых людей не выяснив зачем они пришли, и это культурные барышни наверняка обучавшиеся заграницей.

да, иногда с ихнего поведения и я была в шоке, особенно Андреа такое чудила Сэму, ну не как не скажешь что воспитанная леди..

KateB83 написал(а):

Иринке мне кажется не до членов семьи,у нее одни потные мужики в голове.

:D  её поначалу и правда такой гулёной представили  %-)
и могли бы обойтись без секса с Пабло..

Lila написал(а):

а тут пришли незнакомые люди, которым спокойно сказали, что у хозяйки дома и всего семейства траур, и их не примут, но натолкнулись на упрямство со стороны непрошенных гостей. А при второй встрече братья сами в чем-то виноваты, нечего было идти раньше напролом, тогда бы и плохое впечатление от первого знакомства не сыграло свою роль. Так что все девчонки правильно вначале сделали.

я сама сразу не могла вспомнить как оно было, но помню что 1й раз они пришли не работать, а разобраться, получается что братья сами вызвали на себя агрессию ..

Отредактировано Ptichka (21.09.2015 00:53)

0

729

Ох, завязла я в этом сериале по самые уши, даже хвоста не видать... :D И чрезвычайно довольна этим!  :jumping:
Вновь вытерев слюнки от восторга уже в который раз, немножко скажу о 4-й серии.  :writing: Вот что еще обожаю в сериале, так это то, что один герой никогда не опускает руки, а всегда борется, и ищет выход из ситуации. И неважно, положительный он, или отрицательный. Вот взять например арест Лео. Ну ясен пень, он на другой день вышел, но при этом ни капитан Фернандес, ни даже сам Леонардо не уронили своего достоинства при допросе ни на миг.  :cool: Да, один вертелся как уж под вилами, а другой пытался его подловить, но после завершения этой ситуации у меня не возникло и мысли о том, что Фернандес проиграл, ничуть не бывало.  :no:  :cool: Он ведь не оставит в покое это дело даже после его принудительного закрытия. На моменте, когда сестры прибежали к Софии после того как ей приснился кошмар, я аж прослезилась. Ну да чего девочки дружные!  8-)  :cool: Смеялась, когда Флавио, в разговоре с Артуро, сплетничал о семье дель Хунко. :rofl:  Ты гляди ка, месть местью, а то, что Дарио Сальдивар ухаживает за Иринкой, он заметил!  :rolleyes: И опять чуть не лопнула с приколов генерала, когда с Соле говорил. Та свое беспокойство о невозможности видеть Веронику спрятала за словами об аресте Лео, но дона Фелипе не проведешь, а про Леонардо он сказал, что пусть его хоть черви сожрут и выплюнут.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  А какая прелесть была, когда Артуро и Флавио поднимали его наверх!  :rofl: Каэтана шипит, генерал орет"враг в засаде!" и "только трусы отступают!"  :rofl: Сэмик и Патрисия переспали... Я верю, что он сейчас вою страсть к ней принимает за любовь, а Пати решила попробовать узнать другую жизнь, но это чревато бооольшими проблемами. Валверде уже до Софи докопался, опять стал говорить про продажу лошадей, но не на ту напал! И вообще, чего ты к младшему поколению семьи привязался? Надоедай этим Каэтане, к примеру. Или воспитания не хватает? И верно, потому что Каэтана это не вежливая София, она быстро выскажет что к чему.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Так что Пати все таки дура, раз без оглядки толкает Сэма к проблемам с Эмилио Валверде. Пусть Сэмик лучше почаще с Андреа цапается, они такая парочка забавная! :crazyfun:
P.S. Очень жду Веронику, с радостью буду любоваться на игру Изабеллы Кастильо, ей подходит быть и обычной девушкой, и богатой деловой барышней.  :cool:

Не могла не запечатлеть эти моменты
А Флавио то нахал у нас...  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Но такой классный!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/ATSra.jpg
http://s3.uploads.ru/BjXcp.jpg

Ну и голубки... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Молодец, Артуро, соплежуйством не занимается, быстро в своих чувствах разобрался.  :cool:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/zwYkW.jpg
http://s7.uploads.ru/901Wy.jpg
http://s2.uploads.ru/fJm6S.jpg
http://s7.uploads.ru/VTlpM.jpg
http://s7.uploads.ru/NR240.jpg

Ptichka написал(а):

он просто такой чувак на приколе, хотя поначалу произвел отрицательное впечатление.

Да тут и Лео тоже на приколе, а уж этот чудик то и выглядит соответствующе.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Всегда улыбало что он такой вроде собственник, а Пати тем не менее под клиентов подкладывал аж бегом , деньги все делают.

А как же.  ^^

Ptichka написал(а):

слепая и в людях слабо разбирается

ППКС!

Ptichka написал(а):

да, иногда с ихнего поведения и я была в шоке, особенно Андреа такое чудила Сэму, ну не как не скажешь что воспитанная леди..

А меня так веселит ее стремление быть жесткой хозяйкой, и все эти рассуждения про разврат!  :rofl:

Ptichka написал(а):

её поначалу и правда такой гулёной представили  

Секса с Пабло? Ну значит она еще это отчудит. :rofl:  А тогда, после кидания в бассейн, она словно бы по детски хотела ему отомстить, но ничего не было. :nope:

Ptichka написал(а):

получается что братья сами вызвали на себя агрессию ..

Именно,  :yep: и вместо продуманной мести, о которой уже твердит Флавио, у них получилась стычка с девочками.

Отредактировано Lila (21.09.2015 13:11)

0

730

Ptichka написал(а):

хорошо хоть не с Сэмиком,а то бы Андреа ей не простила  :tired:

Кстати заметила что Вива не всегда переводит имя Андреа,иногда пишут Адриана..

Lila написал(а):

Молодец, Артуро, соплежуйством не занимается, быстро в своих чувствах разобрался.

ну хоть с переводом я теперь знаю что он давно ей стал намекать что между ними что то происходит, я то думала с момента первого поцелуя он дал понять что сохнет по ней..

0

731

KateB83 написал(а):

ну хоть с переводом я теперь знаю что он давно ей стал намекать что между ними что то происходит, я то думала с момента первого поцелуя он дал понять что сохнет по ней..

За Артуро не заржавеет, :D  когда надо, он скажет все сразу, и в лоб. :D  В данном случае это здорово.  :cool:

0

732

Lila написал(а):

Ох, завязла я в этом сериале по самые уши, даже хвоста не видать... :D И чрезвычайно довольна этим

это замечательно , когда просмотр приносит такое удоврльствие

Lila написал(а):

Ну ясен пень, он на другой день вышел, но при этом ни капитан Фернандес, ни даже сам Леонардо не уронили своего достоинства при допросе ни на миг.  :cool: Да, один вертелся как уж под вилами, а другой пытался его подловить, но после завершения этой ситуации у меня не возникло и мысли о том, что Фернандес проиграл, ничуть не бывало.

Фернандес всегда умудряется лицо держать, иной раз поражалась чего он приходит в сотый раз арестовывать Лео, если не уверен что сможет ему предъявить действительно что-то серьезное  :dontknow:

Lila написал(а):

На моменте, когда сестры прибежали к Софии после того как ей приснился кошмар, я аж прослезилась. Ну да чего девочки дружные!

это одно из самых важным в этом сериале - дружба, поддержка между братьями и сестрами  :cool: я даже завидовала ихним отношениям..

Lila написал(а):

а про Леонардо он сказал, что пусть его хоть черви сожрут и выплюнут.

Lila написал(а):

Каэтана шипит, генерал орет"враг в засаде!" и "только трусы отступают!

прикол  :cool:  :crazyfun:

Lila написал(а):

Валверде уже до Софи докопался, опять стал говорить про продажу лошадей, но не на ту напал! И вообще, чего ты к младшему поколению семьи привязался? Надоедай этим Каэтане, к примеру. Или воспитания не хватает?

Знает что Каетана его не жалует и пошлет к черту... Но все равно какого к Софи лезть, она что что-то решает, наивный если думает что она поможет мать убедить продать.

Lila написал(а):

Так что Пати все таки дура, раз без оглядки толкает Сэма к проблемам с Эмилио Валверде.

А что Улисес еще не приехал? вот где проблемы будут..

Lila написал(а):

Молодец, Артуро, соплежуйством не занимается, быстро в своих чувствах разобрался

мужик, что тут скажешь, мне вот в нем это нравится, если любит, то любит.. :cool:

Lila написал(а):

Да тут и Лео тоже на приколе, а уж этот чудик то и выглядит соответствующе.

помню как этот актер (Улисес) гея играл в каком-то мексикоском сериале , забавный я не могу... :rofl:

Lila написал(а):

А меня так веселит ее стремление быть жесткой хозяйкой, и все эти рассуждения про разврат!

мне парочка очень нравилась, мне кажется она за этой бравадой пыталась спрятаться от чувств к нему)

Lila написал(а):

Секса с Пабло? Ну значит она еще это отчудит. :rofl:  А тогда, после кидания в бассейн, она словно бы по детски хотела ему отомстить, но ничего не было.

подожди, а разве в 1й серии не показывали Ирку и Пабло на сеновале, ни тогда не переспали, но по моему это не первый раз был, я сделала вывод что они любовники  :dontknow:

KateB83 написал(а):

Кстати заметила что Вива не всегда переводит имя Андреа,иногда пишут Адриана..

что у них сложности с именем ))

0

733

Ptichka написал(а):

это замечательно , когда просмотр приносит такое удоврльствие

И настоящий отдых.  :flirt:

Ptichka написал(а):

Фернандес всегда умудряется лицо держать, иной раз поражалась чего он приходит в сотый раз арестовывать Лео, если не уверен что сможет ему предъявить действительно что-то серьезное

Он просто чувствует, что Лео виноват, вот и старается цепляться. Это сыщицкое чутье, наверное.

Ptichka написал(а):

это одно из самых важным в этом сериале - дружба, поддержка между братьями и сестрами   я даже завидовала ихним отношениям..

Ага... :flirt: Я всегда иметь брата или сестру, потому что сама единственный ребенок в семье. Но у меня другая ситуация-три двоюродных брата, которые меня до сих пор воспитывают, как маленькую. Как заведут что-нибудь в один голос-атас! :D

Ptichka написал(а):

прикол

К концу сериала отдельную темку по приколам дона Фелипе сделаем.  :music:

Ptichka написал(а):

Но все равно какого к Софи лезть, она что что-то решает, наивный если думает что она поможет мать убедить продать.

Да и к самой Софи особо не полезешь, нежная красавица тоже припечатать может.  ^^

Ptichka написал(а):

А что Улисес еще не приехал? вот где проблемы будут..

Нет еще. :nope:  Надеюсь, что Сэмик от него сильно не пострадает...

Ptichka написал(а):

мужик, что тут скажешь, мне вот в нем это нравится, если любит, то любит..

Да.  :love:

Ptichka написал(а):

помню как этот актер (Улисес) гея играл в каком-то мексикоском сериале , забавный я не могу...

Кто-то из девочек на мундо делал скрин этого чудика в ржачных цветных носках. Жду момента! :crazyfun:

Ptichka написал(а):

мне парочка очень нравилась, мне кажется она за этой бравадой пыталась спрятаться от чувств к нему)

Мне они тоже понравились, у них даже ссоры трогательные.  :flirt:

Ptichka написал(а):

подожди, а разве в 1й серии не показывали Ирку и Пабло на сеновале, ни тогда не переспали, но по моему это не первый раз был, я сделала вывод что они любовники

Тогда Пабло ей сказал, что из-за этих глупостей он не хочет потерять работу. А про отношения раньше вроде еще не говорили.  :nope:

0

734

Lila написал(а):

Он просто чувствует, что Лео виноват, вот и старается цепляться. Это сыщицкое чутье, наверное.

с каждым разом больше и больше он будет понимать что виновен..

Lila написал(а):

Я всегда иметь брата или сестру, потому что сама единственный ребенок в семье. Но у меня другая ситуация-три двоюродных брата, которые меня до сих пор воспитывают, как маленькую. Как заведут что-нибудь в один голос-атас!

у меня брат есть, но 10ть лет разницы не позволяют нам так дружить

Lila написал(а):

Кто-то из девочек на мундо делал скрин этого чудика в ржачных цветных носках. Жду момента!

вроде было такое  :D

Lila написал(а):

Мне они тоже понравились, у них даже ссоры трогательные.

иногда Андреа такая хамка, аж слишком...

Lila написал(а):

Тогда Пабло ей сказал, что из-за этих глупостей он не хочет потерять работу. А про отношения раньше вроде еще не говорили.

ну тогда будем считать что это был 1й раз.

0

735

5-я серия...Я скоро с Леонардо наверное живот от смеха порву, такое иногда отколет, что хоть стой, хоть падай.  :rofl: Чудит не меньше дона Фелипе...  :rofl: А эти вечные насвистывания после каждого разговора уже его визитная карточка. Вломился к Ирке в комнату, и так ее передразнивал, услышав вранье про разговор с другом по скайпу, что это было без преувеличения просто гениально! :cool: Потом приставать к ней начал, и я вообще чуть со стула не упала... На месте Иринки я, вместо злости, сказала бы этому клоуну, что по нему эстрада плачет. А как он выглядит пьяным! Полез к Софи, танцевать ему захотелось... :rofl: Ой... Без комментариев... :rofl: И еще, оказывается у Лео давно любовница есть. Как я понимаю, эта Исадора дочь Эмилио Валверде?  :question: Пока они с Леонардо прям как парочка актеров порно кидались друг на друга на яхте, я ее внешность и разглядеть то особо не успела, но зато сделала почему-то другой вывод-у девушки что-то не в порядке с головой.  :confused: И вот из-за  чего. В перерывах между поцелуями Исадора выдала ему странную фразу-ты больше не хочешь играть со мной? Что это было? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   И лицо при этом как у обиженной девочки, которая все воспринимает всерьез...Одно дело это тайная страстная связь, а совсем другое-поведение. Я уже поняла, что это злодейка, но время покажет как у нее там дела с мозгами, и права ли я... :writing: Соледат, после ссоры с Каэтаной, уйти собралась. Вот, то же, ку-ку... :canthearyou: Эти люди вся твоя жизнь, ты обожаешь девочек, в глубине души мечтаешь увидеть Веронику хоть издали(кстати, она все едет :D ), стремишься помочь братьям, будешь скучать за доном Фелипе... Куда собралась лыжи мазать от своих близких? Только потому, что Каэтана может узнать о ее походе в полицию?  Уй, велика бедааа... Да та же София ее мне кажется первая поддержит, если узнает правду.  :yep: В этой серии появились два героя. Улиссес вернулся в Хьюстон, и чуть не замел Пати и Сэмика, благо Кандела смогла предупредить. Комичный он все таки, хоть и бандит, у меня негатива к нему нет. Вот у Валверде подручные очень противные, особенно тот, кто в Королеве сердец играл маньяка, издевающегося на Рейной, Патрисио и Асунсьон, тогда правда о Юпитере только всплывать начала (правда имя забыла уже...) :x Он еще был ухажером Императрис, и потом ее же и убил. Отвратный был там, и тут такой же... :x Еще, я увидела Диану Кихано в роли Беатрис Алькасар. Забавная кстати дамочка, немного глуповата, но похоже не злая.  :flirt: Каэтана сама позвонила Фернандесу, небось готовит ему какую-нибудь великосветскую гадость, и не замечает дура такая, как он на нее смотрит... :rolleyes: Кстати, наконец мы узнали имя инспектора-Нестор. Как ребята переживали его слова о закрытии дела...  :'( Бедный Артуро даже пил, свалив в кучу и это, и свои чувства к Софи. Андреа все же оставила Сэмика на работе, хотя после обливания водой на стройке, пищала, что уволит. Но то ли симпатия взяла верх, то ли впечатлило то, что Самуэль знает трудовое законодательство... А может - все сразу. :glasses: Посмотрела я на поход Иринки и Андреа вместе племянниками Сальдивара в город. Орасио какой-то неприятный, а вот Дарио-лапочка, классный очень.  :cool: Поглядим какими они будут дальше... :shine:

Ptichka написал(а):

у меня брат есть, но 10ть лет разницы не позволяют нам так дружить

Мои все тоже старшие, двоим из них уже за сорок, все трое семейные, двое с детьми, но меня распекать с трогательным единодушием это не мешает, даже по телефону.  :D Среди внуков я единственная девочка, с рождения все таскали на руках как куклу, и спустя годы это трансформировалась в постоянное желание советовать и воспитывать.  :D Но это все я любя говорю. :flirt:

Ptichka написал(а):

вроде было такое

А как он смотрелся в баре на этом быке! :crazyfun:

Ptichka написал(а):

иногда Андреа такая хамка, аж слишком...

Воспитание Каэтаны сказывается...

Ptichka написал(а):

ну тогда будем считать что это был 1й раз.

Еще Лео ей сегодня намекнул, что она за Пабло бегает...

0

736

Lila написал(а):

Чудит не меньше дона Фелипе...  :rofl: А эти вечные насвистывания после каждого разговора уже его визитная карточка. Вломился к Ирке в комнату, и так ее передразнивал, услышав вранье про разговор с другом по скайпу, что это было без преувеличения просто гениально!

прикольный он, насвистывания точно его фишка!

Lila написал(а):

И еще, оказывается у Лео давно любовница есть. Как я понимаю, эта Исадора дочь Эмилио Валверде?

ага...
у нас такой секс вечно забавный, грубый ..

Lila написал(а):

Я уже поняла, что это злодейка, но время покажет как у нее там дела с мозгами, и права ли я...

права, больная на всю голову..

Lila написал(а):

Вот у Валверде подручные очень противные, особенно тот, кто в Королеве сердец играл маньяка, издевающегося на Рейной

этот актер вообще нормальную роль сыграет когда-нибудь, мне кажется еще где-то бандита играл..

Lila написал(а):

Комичный он все таки, хоть и бандит, у меня негатива к нему нет

если сравнить Улисеса и курицу Соледад - ты поняла кто мне больше интересен..

Lila написал(а):

Андреа все же оставила Сэмика на работе, хотя после обливания водой на стройке, пищала, что уволит. Но то ли симпатия взяла верх, то ли впечатлило то, что Самуэль знает трудовое законодательство... А может - все сразу.

Lila написал(а):

вот Дарио-лапочка, классный очень.

лапушка такой )))

Lila написал(а):

Среди внуков я единственная девочка, с рождения все таскали на руках как куклу, и спустя годы это трансформировалась в постоянное желание советовать и воспитывать.  :D Но это все я любя говорю.

так мило, единственная девочка...у моих родичей косвенных похожая история..

0

737

Леночка, спасибо тебе большое за поддержку обсуждения.  :flirt:  :flag:

Ptichka написал(а):

прикольный он, насвистывания точно его фишка!

Сегодня оказалось, что он еще танцевать умеет.  :D

Ptichka написал(а):

у нас такой секс вечно забавный, грубый ..

Да уж, прям африканские страсти.  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

права, больная на всю голову..

По ней заметно... :confused:

Ptichka написал(а):

этот актер вообще нормальную роль сыграет когда-нибудь, мне кажется еще где-то бандита играл..

По моему бандюки для него самое оно...

Ptichka написал(а):

если сравнить Улисеса и курицу Соледад - ты поняла кто мне больше интересен..

Ага, особенно после сегодняшней серии...

Ptichka написал(а):

лапушка такой )))

От Ванюшки из Санты отличается очень. То был ребенок большой, а этот-душа компании.  :flirt:

Вчера в Израиле был важный праздник, кажется День Искупления называется, и трансляцию сериалов приостановили до вечера.  :flag: Мне вчера Санты было мало, и в поисках этой атмосферности и яркой картинки Телемундо я даже некоторые моменты En otra piel смотрела, думаю теперь вполне могу доглядеть, на криминале там внимания  заострять не стану. Но сейчас для меня Земля королей все таки номер один! :love: И немножко о том, как у героев дела. Я так и не поняла, где Улиссеса, уже давно приехавшего в Хьюстон, носило целый вечер? Неужели только в баре? Потому что до Пати он допер лишь под утро... :unsure: Лео опять полез к жене, а она ему-найди слова нужные, и прошепчи их как соблазнитель. У него от этого были глаза лошади Мюнхгаузена, когда тот на ядре полетел.  :D А Софи цап шляпу Артуро, и поскакала на стройку, возвращать. Тот шляпу принял, и когда патрона развернулась, аки резвый козлик сел в машину, и помчался следом с довольным видом. Флавио так и остался с открытым ртом стоять, наблюдая эту картину.  :D Самому то Иринка уже нравится очень, небось про себя чуть не лопнул, услышав от Сэмика про инцидент в бассейне. :glasses: Ну да ладно, догнал значит Артуро Софи, повыясняли они отношения, потом лошадь испугалась змеи, Софа на землю шмяк, герой к ней, змейку за хвост, и за забор, принцессу на руки, и в дом. Как там все перепугались! Иринка орала так, что защемило сердце, Андреа как стрела полетела в комнату к сестре, с Каэтаны вмиг слетела вся дурь, и она стала похожа на обычную напуганную мать, дон Фелипе стал раздражительным и нервным. К счастью все вроде нормально.  :flirt: Кстати о генерале. Лео думал напугать дедулю, а фигушки!  :cool: Генерал вытащил пистолет, и со словами "танцуй, Леонардито" для острастки пострелял этому хлыщу под ноги.  :rofl: Так идиоту и надо.  :cool: Еще очень понравилось как Фернандес поставил Каэтану на место, записав цирк с шантажом на диктофон.  :cool: Потрясающий герой!  :cool: И куда смотрит Каэтана, когда этот обаятельный умный мужчина глядит прямо на нее?  :rolleyes: Бестолковая...Про Соледат пока до конца не поняла, ушла она, или нет? Девчонки ревели настолько сильно, что растрогался бы и камень, Каэтана сама слезу пустила, но все равно молчит... :canthearyou: И потом, куды Соледат собралась, если шанс увидеть дочь совсем рядом? Вероника звонила Миранде, и сказала, что закончит еще парочку дел, и будет дома!  8-)

Отредактировано Lila (24.09.2015 22:24)

0

738

Lila написал(а):

Леночка, спасибо тебе большое за поддержку обсуждения.

я всегда рада, если время есть, а то как ухожу на сутки на работу, прихожу - гора своих сериалом ждет, тут уж точно не до Рейесов
Жаль что девчонки пока не подключаются пока, тебе было бы с ними конечно интересней, на свежий взгляд события происходят  :flirt:

Lila написал(а):

Сегодня оказалось, что он еще танцевать умеет.

а с кем это он , не помню за Лео таких талантов

Lila написал(а):

По ней заметно...

Исидора это вообще что-то с чем-то, вроде такая крутая девица, но как она любит когда об неё ноги вытирают и грубо с ней обращаются - это капец, Лео то пошлет её, то оттолкнет, а она лезет...

Lila написал(а):

От Ванюшки из Санты отличается очень. То был ребенок большой, а этот-душа компании.

такое перевоплощение, актер умница, этот гей Дарио у него даже естественнее Ивана получился )

Lila написал(а):

я даже некоторые моменты En otra piel смотрела,

а сабы продолжают делать или нет

Lila написал(а):

Я так и не поняла, где Улиссеса, уже давно приехавшего в Хьюстон, носило целый вечер? Неужели только в баре? Потому что до Пати он допер лишь под утро...

ну мало ли, отчитывался босу о проделанной работе например

Lila написал(а):

Лео опять полез к жене, а она ему-найди слова нужные, и прошепчи их как соблазнитель. У него от этого были глаза лошади Мюнхгаузена, когда тот на ядре полетел

мне кажется что Лео уже давно мог бы заставить Софу себя полюбить, если бы нашел к ней подход и не был так напорист, а он постоянно набрасывается на неё и Софа его боится.. или чувствует на подсознании..

Lila написал(а):

Ну да ладно, догнал значит Артуро Софи, повыясняли они отношения, потом лошадь испугалась змеи, Софа на землю шмяк, герой к ней, змейку за хвост, и за забор, принцессу на руки, и в дом.

красиво он змейку раскрутил и зафутболил  :D  :cool:
Артурчик сильный такой, легко с земли на руки берет.

Lila написал(а):

Генерал вытащил пистолет, и со словами "танцуй, Леонардито" для острастки пострелял этому хлыщу под ноги.

вспомнила - да...классный момент :cool:
Мне нравилось как дедок называет пистолет Лола  :crazyfun:

Lila написал(а):

Еще очень понравилось как Фернандес поставил Каэтану на место, записав цирк с шантажом на диктофон.  :cool: Потрясающий герой!  :cool: И куда смотрит Каэтана, когда этот обаятельный умный мужчина глядит прямо на нее?

вот она вроде тоже одно время почувствует к нему притяжение, но со своим освоим ослиным уперством ...

+1

739

Ptichka написал(а):

я всегда рада, если время есть, а то как ухожу на сутки на работу, прихожу - гора своих сериалом ждет, тут уж точно не до Рейесов

Спасибки. :flirt:  Насчет горы сериалов я отлично понимаю, но сама сейчас после Рейесов только Правила игры могу смотреть, а другие отложила. В общем, разбаловалась что-то совсем. :D

Ptichka написал(а):

Жаль что девчонки пока не подключаются пока, тебе было бы с ними конечно интересней, на свежий взгляд события происходят

Очень многое теряют... Я с первых серий знала что ни секунды из событий не пропущу!  :jumping:

Ptichka написал(а):

а с кем это он , не помню за Лео таких талантов

Ptichka написал(а):

вспомнила - да...классный момент

Вот тогда у него талант и открылся.  :D

Ptichka написал(а):

Исидора это вообще что-то с чем-то, вроде такая крутая девица, но как она любит когда об неё ноги вытирают и грубо с ней обращаются - это капец, Лео то пошлет её, то оттолкнет, а она лезет...

Как же так Эмилио воспитал то, что крутая девица, дочь крутого папы позволяет ноги о себя вытирать? ^^  Или связалась с Лео только от зависти к Софи?

Ptichka написал(а):

такое перевоплощение, актер умница, этот гей Дарио у него даже естественнее Ивана получился )

Да, точно. Значит, Дарио гей? Ну я так и подумала, что-то в нем дает повод это понять. :yep: А братец его часом не тоже? :question:  Вот очень неприятный парень, совсем не Дарио. Тот открытый, улыбчивый, общается без всякой фальши. А Орасио даже беседу толком поддержать не может.

Ptichka написал(а):

а сабы продолжают делать или нет

Его Вива уже полностью показала, по моему до "Королевы сердец". :yep:

Ptichka написал(а):

ну мало ли, отчитывался босу о проделанной работе например

С боссом они вроде на другой вечер встретились.  :dontknow: Ну ладно, будем считать, что это бар его так закружил.

Ptichka написал(а):

мне кажется что Лео уже давно мог бы заставить Софу себя полюбить, если бы нашел к ней подход и не был так напорист, а он постоянно набрасывается на неё и Софа его боится.. или чувствует на подсознании..

Мог конечно, но нормально обращаться с женщинами видимо не привык. А София и правда может чувствовать опасность именно от него.  :yep:

Ptichka написал(а):

красиво он змейку раскрутил и зафутболил

Да, главное эффект внезапности.  :cool: Заклинатель наш... :love:

Ptichka написал(а):

Артурчик сильный такой, легко с земли на руки берет.

Ага. :love:  Мне еще прямодушие его очень нравится. Если не касаться вопросов насчет Альмы, он всегда все высказывает сразу в лоб. Чувствует симпатию к Софии? Значит надо об этом сказать. :cool:

Ptichka написал(а):

Мне нравилось как дедок называет пистолет Лола

Да, очень весело это слушать. Кстати, Лео уже его Санчо Панса называет, :D  а дон Фелипе ему в ответ-гадюка. :crazyfun:

Ptichka написал(а):

вот она вроде тоже одно время почувствует к нему притяжение, но со своим освоим ослиным уперством ...

Ой, я хочу посмотреть на надменную сеньору в этот момент... :rolleyes: Просто Фернандес сразу ей накручивает хвост, не льстит, как некоторые, вот отсюда видать и упрямство.

Отредактировано Lila (25.09.2015 09:12)

0

740

7-я серия.  :flag: Жаль конечно, что операция в Эль Паленке сорвалась, и все потому, что у Фернандеса, кроме Кабреры, нет видимо помощников дружащих с головой.  :suspicious: Посмеялась с того, как они через вентиляцию уходили, хотелось бы надменную рожу Валверде видеть в этот момент!  :D Его стерва дочурка " в деле" конечно же, но оно и ожидаемо было. Улиссеса чуток потрепали, ну с него не убудет.  ^^ Лео просто больной.  :confused:  :canthearyou:  :confused: Подсыпать жене наркотик, чтобы переспать с ней... Неудивительно, что у них вот такое "хорошее дело", которое браком точно не назовут.  :D Софи конечно снился прекрасный сон, а вот утром... :'( Зато поступок дебила муженька помог ей понять свои чувства раз и навсегда. И там теперь место только для Артуро.  :love: Интересно, что им снилось одно и то же... :rolleyes: Сэмика постигло разочарование в Пати, ну так и должно было произойти... Я вообще думаю, что лучше ей быть с Улиссесом...Очень надеюсь, что она все таки сообщит полиции о том, что сама донесла насчет сходки в баре. Лео пожаловался теще на генерала, и Каэтана помчалась отбирать у папани пистолет. Ой, это какой это был ржач! :rofl: Особенно про спрятанный стыд.  :crazyfun:

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/dRfvX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Pylsp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wMlgk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RwgP0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xMrHJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VYk4N.jpg
http://s2.uploads.ru/t/S9ymj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xr9p8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8t7kE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2tQ8V.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4Bchz.jpg
http://s6.uploads.ru/t/a7MAQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xyO4q.jpg

Не ожидала, что Флавио расскажет своей любовнице журналистке об Альме и Игнасио. И как он решился... :unsure: Сэмик с Ириной уединились в сарайчике для рабочих, а тут раз, и опять Соловей-Разбойник засвистел!  :crazyfun: Очень хочется, чтобы кто-то из братьев его садил в следующей серии... :shine:

0