www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Ptichka написал(а):

Кстати , правильно стоит, знает что ножки колесом)

Это её не спасает , платье как у Скарлетт смотрелрсь бы выигрышней

Ptichka написал(а):

Кимберли как Барби ))) (ноги полноваты у неё..), но все равно девочка милашка )

Что есть то есть , полноваты. Но лицо кукольное прям , милашка и есть...

Ptichka написал(а):

Омар Герменос и его жена (или подруга) актриса Глория Перальта

Омар шикарен!!!
Да , она жена.

А Соня и Рикардо Чавес  -пара в жизни.

Ptichka написал(а):

Фабиан Риос и его жена (задок у неё не маленький, а в Хозяевах рая и не скажешь ))))

Настоящий латинский зад )))))

Ptichka написал(а):

но за Рейну обидно честное слово, если этот сериал вообще был в номинации, Солер так точно достоин главного злодея взят

Обидно очень...😢😢😢

Ptichka написал(а):

Из Рейны только песня Иглесиаса

Офигеть...😯😯😯
А тема любви которую Силлер исполнял? Она тоже хороша....

0

702

у Аны Лорены наряд вообще отстойный,не подходит для такого мероприятия. У Кимберли хоть и ножки полноваты но выглядит намного лучше чем Кастильо,Даниела и в сериале выглядела какой то грузной теткой. У актрисы которая играла Соледад грудь не очень,могла бы ее не оголять,не девочка все таки.. Остальные все супер,особенно мужчинки все как один шикарные красавцы.
Не поняла про выступление Наварро,она сама поет? я думала она как Жарик Леон в ТС только рот открывает а за нее кто то поет...

0

703

KateB83 написал(а):

Не поняла про выступление Наварро,она сама поет? я думала она как Жарик Леон в ТС только рот открывает а за нее кто то поет...

Насколько я поняла, Дани Наварро профессиональная певица.

Не знаю, было в темках сериала такое фото, но очень уж захотелось поставить.  8-) Это видимо так передают зрителям привет.  :flirt:

http://s7.uploads.ru/isnuv.jpg

0

704

Jutta написал(а):

мар шикарен!!!
Да , она жена.

А Соня и Рикардо Чавес  -пара в жизни.

интересно, смотрела и не знала про Соню и Чавеса)))

Jutta написал(а):

Настоящий латинский зад )))))

а у Патрисии, в смысле Даниелы Наварре тоже здоровый зад, интересно свое добро или силиконовое ? :D

Jutta написал(а):

Офигеть...😯😯😯
А тема любви которую Силлер исполнял? Она тоже хороша....

это если я не ошиблась конечно на счет того что Иглесиаса именно за песню в Рейне наградили  :D

KateB83 написал(а):

Не поняла про выступление Наварро,она сама поет?

сама, тут все настоящие певицы  :cool:

0

705

кто смотрел Санта Дьябла? кого там играет Кристиан?

0

706

KateB83 написал(а):

кто смотрел Санта Дьябла? кого там играет Кристиан?

У него  сразу две роли: главаря мафии и его двойника.

0

707

Я так довольна первой серией, что абсолютно не заметила прошедший час!  :jumping: Еще сидела бы часа минимум часа два, и улыбалась как глупенькая.  :D Это абсолютно "мое" ТМ, как раз как я и люблю. Уже знакомую зрителям историю сумели подать очень логично, герои не кажутся излишне наивными, довольно быстро все узнают, и реагируют как надо.  :cool: Короче, на мой взгляд пролог рассказан как надо.  :cool: Я не смотрела пока "Тихие воды", но было бы очень интересно увидеть, ТС посмотрела лишь две первые серии, и все, больше меня как-то не тянет, простите. А тут мне часа было мало!  :love: Очень понравились и братья и сестрички. Девчонки такие трогательные, как какой скандал в доме, то они сразу становятся единым целым!  :flirt:  :cool: Дедуля просто прелесть, узнаю актера из Патроны, очень рада его тут видеть.  :flirt: Уже прозвала героя "совесть семьи дель Хунко".  :D Как тонко старичок указывает своей невыдержанной дочурке на ее недостатки!  :cool:  Братья тоже достаточно дружные, Артуро молодец, очень похож на главу семьи, всех окорачивает, пытается сначала разобраться в ситуации, чтобы не случилось еще больших бед. Альмиту жаль, конечно... :'( Мне понравилась эта героиня, была похожа на современную жизнелюбивую девчонку. Видела певицу, по которой Самуэль вздыхает. Кто-то из зрителей назвал ее слишком вульгарной. А по моему ничего такого,  :dontknow: обычная миловидная девушка, даже с этой жуткой фиолетовой помадой. Лео такой классический злодей, а говоря по простому- мающийся  дурью приспособленец,(пардон за резкость  :blush: ) который уже на криминал решился.  Но раздражения он не вызывает.  :nope: Каэтана мне тоже понравилась, как ни странно, я ее...понимаю по своему.  :unsure:
Вот, не могла не показать этот момент. Каэтана и девочки узнали о смерти Игнасио  :'(
http://s6.uploads.ru/DmVGT.jpg

P.S. На мой взгляд выбрать самую красивую из сестер трудно, мне они понравились все.  :flirt: Как впрочем и братья...  :rolleyes:
Короче, с нетерпением жду продолжения, и успокаиваю радостные эмоции от начала просмотра! :jumping:

Отредактировано Lila (16.09.2015 12:25)

+1

708

Lila написал(а):

Я так довольна первой серией, что абсолютно не заметила прошедший час!

уже начался на русском? что-то я серии не нашла на мундо...
забыла, сериал должен быть с сабами или с озвучкой?

Lila написал(а):

Это абсолютно "мое" ТМ, как раз как я и люблю

и мое тоже  :flirt:

Lila написал(а):

Дедуля просто прелесть, узнаю актера из Патроны, очень рада его тут видеть.

просто как небо и земля, я этого актера в Патроне не выносила, а тут такой классный!

Lila написал(а):

ратья тоже достаточно дружные, Артуро молодец, очень похож на главу семьи, всех окорачивает, пытается сначала разобраться в ситуации, чтобы не случилось еще больших бед

чувствуется что он старший и не такой бешенно-взрывной каким был Хуан в ТС

Lila написал(а):

Каэтана мне тоже понравилась, как ни странно, я ее...понимаю по своему.

я не думаю что поначалу она вела себя как-то не так, это потом ослепнет и оглохнет

Lila написал(а):

P.S. На мой взгляд выбрать самую красивую из сестер трудно, мне они понравились все.  :flirt: Как впрочем и братья...  :rolleyes:
Короче, с нетерпением жду продолжения, и успокаиваю радостные эмоции от начала просмотра

каждый хорош по своему - это и есть фишка сериала , в его парах, в актерах !

0

709

Ptichka написал(а):

уже начался на русском? что-то я серии не нашла на мундо...

Ага, уже начался.  :yep:

Свернутый текст

Ссылка на серию вроде была, но предупредили, что она временная, потому что зрители очень ждали. Позже обещали в соответствующем разделе темку  создать.  :yep:

Ptichka написал(а):

забыла, сериал должен быть с сабами или с озвучкой?

Вива только с субтитрами сериалы показывает. Это Сету мы все канючим что хотим озвучку, думаю после Рейны допросимся.  :yep: Но сейчас я и субтитрам просто безмерно рада!  :jumping:

Ptichka написал(а):

просто как небо и земля, я этого актера в Патроне не выносила, а тут такой классный!

Он молодец, не слишком комичен, все в меру.  :cool:

Ptichka написал(а):

чувствуется что он старший и не такой бешенно-взрывной каким был Хуан в ТС

Я две серии посмотрела, и чуть от этого Хуана не оглохла.  :canthearyou: Позже стала лучше его понимать, очень нелегко держать в узде братьев и Ливию, он и сам неплохой, очень справедливый и честный, но общаться с такими взрывными людьми ужасно тяжело. Но Артуро мне нравится гораздо больше тем, что он строит авторитет именно на убеждении, и сначала разбирается в ситуации. Ну правда врезали они с братьями Игнасио чуток, ну дак как он хотел?  ^^ Моральные принципы не меняются ни в наше время, ни в 2000-е, когда был снят ТС, ни в конце 40-х, когда было время действия оригинала. Так что все братья правильно сделали.  :cool:

Ptichka написал(а):

я не думаю что поначалу она вела себя как-то не так, это потом ослепнет и оглохнет

Я надеюсь, что дочки ей мозги вправят, посмотрим как.  :glasses:

Ptichka написал(а):

каждый хорош по своему - это и есть фишка сериала , в его парах, в актерах !

А еще в душевности особой что ли...  8-) Ну вот не знаю как и сказать точно...  8-) В Рейне я чувствовала искреннюю актерскую отдачу, и тоже самое тут.  :flirt:

Отредактировано Lila (16.09.2015 22:39)

0

710

Вторая серия прошла также замечательно, а в невероятном восторге!  :jumping: После того как братья Гайардо увидели девочек, то Флавио справедливо заметил, что они красотки, Сэм пока больше помалкивает, а вот Артуро выступает громче всех, через каждое слово говоря какие избалованные и наглые, при этом не забывая в сторону Софы при каждой встрече шею сворачивать.  ^^ А как он геройски на испуганную лошадь вскочил и поводья схватил, она аж не ожидала!  :rolleyes: Ну просто идеальный мужчина.  :love: Ловко однако Соле братьев строителями устроила, молодец. Было большой неожиданностью узнать о ее романе с их отцом, и об общем ребенке. Я так поняла, что эта девушка еще появиться должна... :shine: Лео, гад такой, пошел на могилу к тестю, сжег там протокол допроса по делу о порче лошадей, и ушел, весело насвистывая.  :D Нравится мне наблюдать и за ним тоже.  :flirt: Каэтана конечно мыслит...ограниченно, скажем мягко, но пока меня это не раздражает. Дон Фелипе как всегда чудо, его фразочки можно отдельной книгой издавать. Во второй серии выдал:загадка дня, уйдет София от своего жалкого мужа, или нет?  :rofl:  :cool: Андреа шурина лучшим мужчиной на свете зовет...  :canthearyou: Очнись, милая...А Патти фонарь под свой огромный глазик получила... :hobo: Влезла с замечанием в дела Эмилио Валверде. Вот зачем, спрашивается?  :canthearyou: Да, и еще мне очень нравится этот инспектор, который смерть Альмы расследует. Фернандес, его фамилия, кажется... :writing: Он очень располагающий. :cool:

В общем, мне очень нравится в сериале все-все-все, и я никогда не устану это повторять!  :jumping:

0

711

Нарооооод!!! как вы на этом канале смотрите? я там ничего не понимаю :'( где именно там смотреть?
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Отредактировано KateB83 (17.09.2015 16:07)

0

712

KateB83 написал(а):

Нарооооод!!! как вы на этом канале смотрите? я там ничего не понимаю  где именно там смотреть?

В смысле как?  o.O У сериалов с Вивы всегда потрясающее качество, субтитры крупные, превосходно видны.

Отредактировано Lila (17.09.2015 16:32)

0

713

Lila написал(а):

Ссылка на серию вроде была, но предупредили, что она временная, потому что зрители очень ждали. Позже обещали в соответствующем разделе темку  создать.

да, я потом нашла..

Lila написал(а):

Но Артуро мне нравится гораздо больше тем, что он строит авторитет именно на убеждении, и сначала разбирается в ситуации.

да, а не хватает чуть что за груди и не трясет..
хотя чего уж там, когда я смотрела ТС мне это все нравилось, просто в сравнении понимаешь что Артуро более правильный/настоящий..

Lila написал(а):

а вот Артуро выступает громче всех, через каждое слово говоря какие избалованные и наглые, при этом не забывая в сторону Софы при каждой встрече шею сворачивать.  ^^ А как он геройски на испуганную лошадь вскочил и поводья схватил, она аж не ожидала!  :rolleyes: Ну просто идеальный мужчина.

да, такой мужик  :cool:
мне всегда нравилось что он всегда был против плана соблазнить сестер

Lila написал(а):

Я так поняла, что эта девушка еще появиться должна...

ну куда без близняшки

Lila написал(а):

Лео, гад такой, пошел на могилу к тестю, сжег там протокол допроса по делу о порче лошадей, и ушел, весело насвистывая.  :D Нравится мне наблюдать и за ним тоже.

это хорошо, он интересный, на приколе вечном)

Lila написал(а):

Да, и еще мне очень нравится этот инспектор, который смерть Альмы расследует. Фернандес, его фамилия, кажется... :writing: Он очень располагающий

очень я довольна что ему давали больше слов помимо расследования и придумали ему любовную линию тоже  :cool:

Lila написал(а):

В общем, мне очень нравится в сериале все-все-все, и я никогда не устану это повторять

это очень здорово, у меня были такие же чувства

KateB83 написал(а):

Нарооооод!!! как вы на этом канале смотрите? я там ничего не понимаю :'( где именно там смотреть?

скачай на мундо, ты там зарегистрирована?

0

714

Ptichka написал(а):

просто в сравнении понимаешь что Артуро более правильный/настоящий..

Точно, он лучше к себе располагает, ИМХО.

Ptichka написал(а):

мне всегда нравилось что он всегда был против плана соблазнить сестер

Когда дело касается рискованных идей, то похоже там Флавио главный комбинатор. :glasses:  Сэмик как-то больше помалкивает, у Артуро другая забота-уследить, чтоб они никуда не влезли, а вот Флавио горазд выдумывать подобные планы.

Ptichka написал(а):

ну куда без близняшки

Значит на Альму будет похожа? Ну в сериалах так всегда.  :D И ничего матери Альмы и этой девушки были абсолютно разными женщинами, раз папа один и тот же-сделать их близняшками можно запросто.  :D Вспоминается Мануэла, у которой разница с Исабель была в 10 лет, но играла их одна Гресия. Сестры по отцу, значит одно лицо. А как же.  :yep:

Ptichka написал(а):

это хорошо, он интересный, на приколе вечном)

Лео злодей классический, но очень обаятельный.  :flirt:

Ptichka написал(а):

очень я довольна что ему давали больше слов помимо расследования и придумали ему любовную линию тоже

Ух ты!  :rolleyes: Ну раз Фернандес связан с семьей Гайардо, значит будет до конца сериала. Классно!  :jumping:

Ptichka написал(а):

это очень здорово, у меня были такие же чувства

Я просто балдею от сериала... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

715

Lila написал(а):

В смысле как?   У сериалов с Вивы всегда потрясающее качество, субтитры крупные, превосходно видны.
)

нет,где там именно найти просмотр,у меня там все не порусски,или может я не там ищу...

0

716

группа https://vk.com/viva_novela

альбом https://vk.com/videos-63327438?section=album_55984304

сериал также раздают на рутрекере  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5079901

и выкладывают на сайте http://darim.info/
(чтобы получить доступ к теленовеллам надо подать заявку на статус Vip. Дают очень быстро.  :yep:)

Отредактировано la mariposa (17.09.2015 20:55)

0

717

Lila написал(а):

Когда дело касается рискованных идей, то похоже там Флавио главный комбинатор. :glasses:  Сэмик как-то больше помалкивает, у Артуро другая забота-уследить, чтоб они никуда не влезли, а вот Флавио горазд выдумывать подобные планы.

все правильно)))

Lila написал(а):

Значит на Альму будет похожа? Ну в сериалах так всегда.

хотя не должна быть идентично похожа

Lila написал(а):

И ничего матери Альмы и этой девушки были абсолютно разными женщинами, раз папа один и тот же-сделать их близняшками можно запросто.  :D Вспоминается Мануэла, у которой разница с Исабель была в 10 лет, но играла их одна Гресия. Сестры по отцу, значит одно лицо. А как же.

вот и я про это

Lila написал(а):

Ну раз Фернандес связан с семьей Гайардо, значит будет до конца сериала. Классно!

ага  :yep:

0

718

Ptichka написал(а):

все правильно)))

Он уже щас их подначивает, только при Артуро быстрее замолкает, потому что от старшего можно и схлопотать за это.  :D Нет, насколько я успела понять, кулаками он махать и правда не будет, но зато разок сказанет или посмотрит так, что у них язык к нёбу прилипает.  ^^ Хотя сейчас лучше бы тому же Сэму и вмазал по носу разок для профилактики, чтобы не подвергал свою жизнь опасности, восхищаясь Пати. С Валверде шутки плохи.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ptichka написал(а):

хотя не должна быть идентично похожа

Ptichka написал(а):

вот и я про это

Ну будем считать что девушка раз  так похожа на покойную Альму , то значит внешне полностью в Гайардо пошла, а не в маленькую и хрупкую Соледат... :shine: Я очень надеюсь, что она будет положительной героиней.  :flirt:

Ptichka написал(а):

ага

Тогда пусть будет поддерживать ребят вместо рано умершего отца.  8-)

Отредактировано Lila (17.09.2015 22:31)

0

719

3-я серия. Опять море восторгов!  :jumping: Я от всей души сопереживаю героям этого сериала! Вот удалось же им сделать так, чтобы и зрители тоже, что называется "были там"!  8-)  :cool: Я так жалела Соледат, когда она прошлое вспоминала... :'( Интересно, а когда Вероника появится?  :question: Я понимала и Артуро, когда при обрабатывании царапины он вдруг Софии высказал. Понимала, и в тоже время злилась на него за резкость. Удивилась, что Фернандес уже пришел арестовать Лео. Ясное дело, долго этот жук не просидит, но пускай-пускай это ему хоть чуток настроение попортит за то, что Софу посмел расстроить, и гадости ей про отца говорить, честность Игнасио по отношению к семье под сомнение ставить.  :angry: Генерал, радость моя, каждый день муженька внучки на словах прокатывает, так Лео и надо.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Даже  при Сальдиварах ему очередной перл выдал.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Ну а конец серии потрясающий! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Как Артуро помчался в конюшню, поняв, что Софии помощь с родами у кобылы потребуется! Я уж было решила что он на реактивную метлу сел.  :D Софа вбегает, Пабло даже не успел сказать, что все уже в порядке, она мигом к Лунной Дорожке, а там... Снова спаситель-герой! Как трогательно это было! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Насколько же душевный сериал! 8-)

+1

720

Lila написал(а):

Хотя сейчас лучше бы тому же Сэму и вмазал по носу разок для профилактики, чтобы не подвергал свою жизнь опасности, восхищаясь Пати. С Валверде шутки плохи.

Я всегда ему поражалась, нужна ему эта бабенка, столько проблем можно от неё поиметь, ну хорошо задом крутит и что с того, одни деньги подавай..

Lila написал(а):

Ну будем считать что девушка раз  так похожа на покойную Альму , то значит внешне полностью в Гайардо пошла, а не в маленькую и хрупкую Соледат... :shine: Я очень надеюсь, что она будет положительной героиней.

ну ничё, закроем глаза на это, не в первом, не в последнем сериале такое  :D
она положительной будет

Lila написал(а):

Тогда пусть будет поддерживать ребят вместо рано умершего отца.

так и будет, он им очень много будет помогать

Lila написал(а):

3-я серия. Опять море восторгов

это отлично, что же девчата не подключаются к просмотру :dontknow:

Lila написал(а):

Я так жалела Соледат, когда она прошлое вспоминала...

а у меня к ней жалости нет, она меня больше раздражала чем положительные эмоции вызывала.
она конечно хорошая, но такая зануда иногда и любит свой длинный нос совать куда не надо, вечно со своими умными советами..
Но больше всего меня драконило, что сама свою дочь отдала, променяла её на работу и еще из себя жертву строит.
Как можно ребенка на работу променять, не хотела Каетана её беременную на работе оставлять, уволилась и нашла другую. А то все её виноваты, кроме её самой.

Lila написал(а):

Интересно, а когда Вероника появится?

по сериям не скажу, но не так уж и скоро, братья надумают что-то там уволиться и увидев её передумают.

Lila написал(а):

Генерал, радость моя, каждый день муженька внучки на словах прокатывает, так Лео и надо.

баталии у них забавные, я не помню как дед постоянно называл Лео, а тот его Санчо Панса  :D

Lila написал(а):

Я уж было решила что он на реактивную метлу сел.

:D

0