www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Ну вот и закончилась красивая сказка. Девочки спасибо за обсуждение в приятной компании, хоть и не все понимала в сериале но смотреть все равно было очень интересно. Надеюсь дождусь перевод и пересмотрю сериал еще раз, а пока довольствуюсь просмотром историй любви каждой парочки. :love:

0

662

Всем привет.  :flag: Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли возможность онлайн-просмотра с канала Acasa? :question:  А то совсем в оригинале мне сейчас не хочется, а так румынские субтитры позволят хоть немного прояснить смысл...

0

663

Наконец-то и я досмотрела сериал.
Мне он очень понравился, и всем могу его советовать  :cool:
В первую очередь он хорош своими парами прекрасными каждый может найти себе по вкусу, или как я любить их всех.
Злодеи тут тоже замечательные: Лео, Исадора..
Так же понравились очень многие персы: Каетана (пересмотрела свое отрицательное отношение к Соне Смитт), капитан Фернандес, дедулька генерал  :flirt: , Эмилио Вальверде, очень многие были приятными: Пабло, Веро.

На счет концовки:
даже как-то стало немного жалко Улисеса, но все равно главное что Пати осталась жива..
А вот Лео зря утопили в болоте, сделали как в Хищниках, ну и зачем, он бы у нас и так красиво бы умер от рук Исадорки..
Вообще такой добрый конец, два поместья объединились, все счастливы.
У такого хорошего сериала должен был быть такой конец.  :flag:

0

664

Alenka85 написал(а):

Красивые актеры, природа красивая, лошади. Люблю такие сериалы. Всегда приятно на красивое смотреть

а у меня всегда было особое отношения к сериалам где есть поместья и красивые парни на лошадях  :D

Alenka85 написал(а):

Андрея классическая невеста, с фатой и собранными волосами. София мне тоже понравилась - по мне её платье самое красивое, а Ирка в стиле АВВА. Красиво, но совсем другой стиль. Я бы такой не выбрала, но это как говорится дело вкуса. Главное что девчонки счастливы 😍

мне тоже Софочкино больше платье понравилось, обе очень красивые были..

0

665

Ptichka написал(а):

Наконец-то и я досмотрела сериал.

Поздравляю  :flirt: .

Ptichka написал(а):

У такого хорошего сериала должен был быть такой конец.

Конечно, все и у всех идеально, как у людей  :rofl: . А у кого ни как у людей то осадок остается не приятный  :( .

0

666

Ir.Di написал(а):

Поздравляю

спасибо  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Конечно, все и у всех идеально, как у людей  :rofl: . А у кого ни как у людей то осадок остается не приятный

все же сериал должен нести позитив в конце, я за это больше.

Знаешь как я однажды смотрела сериальчик, уже писала как-то, но напомню el Senior de la Querencia, там в конце похороны на кладбище т.к. почти все дети героини были убиты - вот хороший конец блин  :canthearyou: , нет...таких концов не должно быть..
Или еще как в другом про секту Его имя Хоакин, там тоже в конце герой перебил хороших героев топором - сплошной позитив....кошмар, уж лучше добрый, сказочный конец

0

667

Ptichka написал(а):

все же сериал должен нести позитив в конце, я за это больше.

Я тоже. Просто этот финал не понравился.

Ptichka написал(а):

нет...таких концов не должно быть..

И таких концов не должно быть. Свадьба и надпись фин. Все, больше нечего не требуется от латины.

0

668

Ir.Di написал(а):

Просто этот финал не понравился.

тебе и сериал не понравился, что удивительного..

Ir.Di написал(а):

И таких концов не должно быть. Свадьба и надпись фин. Все, больше нечего не требуется от латины.

я вот как-то не люблю когла заканчивают именно на свадьбе, тапа вышли в церкви и фин или даже не успев выйти.
А тут даже 3 года прошло, я люблю такое :flirt:

0

669

Ptichka написал(а):

тебе и сериал не понравился, что удивительного..

Все не может нравится. Когда я уже к актерам привыкла в сюжете все пошло не так, как меня бы устроило.

Ptichka написал(а):

А тут даже 3 года прошло, я люблю такое

Кому что нравится  :flirt:

0

670

С 15 СЕНТЯБРЯ ТЕЛЕНОВЕЛЛУ "ЗЕМЛЯ КОРОЛЕЙ" БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ КАНАЛ ВИВА!

Я рада неимоверно, и разумеется буду смотреть!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

P.S. Уверена, дойдет в свое время очередь и до показа с озвучкой, потому что с этим сериалом иначе просто не может быть.  :yep:

+1

671

Lila написал(а):

отличная новость, сериал достойный  :cool:

Lila написал(а):

P.S. Уверена, дойдет в свое время очередь и до показа с озвучкой, потому что с этим сериалом иначе просто не может быть.

было бы отлично, мама посмотрит )))

0

672

Lila написал(а):

Я рада неимоверно, и разумеется буду смотреть!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

P.S. Уверена, дойдет в свое время очередь и до показа с озвучкой, потому что с этим сериалом иначе просто не может быть.  :yep:

Какая чудесная новость  :jumping:  Я очень хочу посмотреть этот сериал и вот теперь появилась такая возможность  :jumping:

0

673

Lila написал(а):

Я рада неимоверно, и разумеется буду смотреть!      

P.S. Уверена, дойдет в свое время очередь и до показа с озвучкой, потому что с этим сериалом иначе просто не может быть.

Вчера увидела эту новость, очень рада, ждемс

0

674

Ptichka написал(а):

отличная новость, сериал достойный

Да, судя по первым двум сериям сериал отличный.  :cool:

Ptichka написал(а):

было бы отлично, мама посмотрит )))

И я бы тоже маме с удовольствием показала.

Enny написал(а):

Какая чудесная новость    Я очень хочу посмотреть этот сериал и вот теперь появилась такая возможность

Значит, будем по возможности обсуждать, и третьей темке быть однозначно!  :jumping:

Катя910 написал(а):

Вчера увидела эту новость, очень рада, ждемс

Ребята пишут, что ждут не дождутся 15 сентября, и я их отлично понимаю! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

675

а где найти этот канал? дайте кто-нибудь ссылку на него... http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

676

KateB83 написал(а):

а где найти этот канал? дайте кто-нибудь ссылку на него...

Какой? ВИВА?

0

677

Катя910 написал(а):

Какой? ВИВА?

да. он самый

0

678

KateB83 написал(а):

а где найти этот канал? дайте кто-нибудь ссылку на него...

Я не знаю, где его найти. Но сериал будут записывать и выкладывать. Так что его можно будет посмотреть с русскими субтитрами.

0

679

"Земля королей" на Premios Tu Mundo 2015 забрала почти все награды  :crazyfun: .
http://www.telemundo.com/entretenimient … mundo-2015

+2

680

Лучшие протагонисты и лучшая пара. Довольные  ^^
http://s7.uploads.ru/jNP8r.jpg

+1