www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Если честно не ожидала что Валверде так просто умрёт, но хорошо что долго не мутили, остались Исадора которая день ото дня все безумней и Леонардо который все наглеет и скоро уже и от Каетаны не будет свою сущность прятать.

Красиво воссоединение отца с сыновьями, после того как ребята думали что потеряли все, жизнь им вернула и отца и сестру и другую маму. И теперь есть и любимые женщины и изобилие чтобы жить и наслаждаться. Красиво. Вот и в жизни бы так!!!

Веро пела в Паленке, все говорят что левый бар, но всех туда тянет.

Девчонки сделали дома чистку и вывели нафиг вон всех гостей Леонардо. Когда они все кричат будто куры кудахтают, ничего не понятно.

0

602

Видела промо, Леонардо попытается изнасиловать Софию а она его с лестницы толкнет  o.O

0

603

Alenka85 написал(а):

Видела промо, Леонардо попытается изнасиловать Софию а она его с лестницы толкнет

в ТС она его тоже столкнула только не с лестницы а с балкона,потом по сюжету Леонардо должен придти с больницы и мстить Софии и после этого она переедет к своему королю.
Осталось серий 10 до финала,но по сюжету еще много событий должно произойти: свадьба Софии, переезд Ирины потом Андреа на ранчо к Гальярдо, "переезд" деда в психушку и побег от туда, "прозрение" маман, да и Исадора еще живая а значит какую-нибудь подлость устроит. Скомкают все в итоге в оставшиеся 10 серий :angry:

0

604

Ptichka написал(а):

Такой сериал может только так закончится

По-другому зрители не поймут просто. Финал должен быть идеален  :flirt:

0

605

Alenka85 написал(а):

Красиво воссоединение отца с сыновьями, после того как ребята думали что потеряли все, жизнь им вернула и отца и сестру и другую маму. И теперь есть и любимые женщины и изобилие чтобы жить и наслаждаться. Красиво. Вот и в жизни бы так!!!

Точно идеальненько  :unsure:. Бывает конечно моментами у всех такое но не вечно  :disappointed: . После последней серии то мы не узнаем, что у них пойдет не так  :D . А что-то не так просто должно пойти. И семья может разбежаться, и бабы надоесть, и  изобилие как пришло так и уйдет. Все возможно. Им еще там жить и жить после последней серии  :crazyfun:. Главное финал сделать красивым и добрым, что бы приятные впечатления сериал оставил.

KateB83 написал(а):

Скомкают все в итоге в оставшиеся 10 серий

Сколько всего показать  o.O . Думаю многое  с этого упустят. А чего это они компактно все события не поделили по времени  :dontknow:. Меньше надо было Арутро в цепях держать  ^^.

0

606

Alenka85 написал(а):

Красиво воссоединение отца с сыновьями, после того как ребята думали что потеряли все, жизнь им вернула и отца и сестру и другую маму.

Какую другую маму? Соледат что-ли? Мне лично этого никогда не понять. Я бы никогда не приняла женщину, которая чуть не разрушила мою семью.  В этом плане я никогда не понимала братьев и не пойму. Другой матерью для них могла стать только Хуана, но никак не Соледад. А уж про сестру вообще смешно. Ладно, если бы просто сестра, а то полная копия их покойной сестры. В этом плане мне  больше понравились ТВ  и ТС. В первом Рут так и не узнала правду, а во втором братья и Рут не узнали о родстве, а тут слишком сладко получилось. Ну, и ход с воскресшим отцом мне не понравился.

0

607

Leona написал(а):

Какую другую маму? Соледат что-ли? Мне лично этого никогда не понять. Я бы никогда не приняла женщину, которая чуть не разрушила мою семью.  В этом плане я никогда не понимала братьев и не пойму. Другой матерью для них могла стать только Хуана, но никак не Соледад.

Наверное много времени прошло с тех пор как умерла их мать и в конце концов Соледад не разлучила родителей. А после потери сестры по другому на жизнь смотрят.
Хуана им тоже как мама. Она всегда им хорошего желала и помогала и советом и по дому. Но мне нравится и как Соле к ним относится, как она их отчитывает если они что-то не то сделают или скажут, прям как настоящая мама.

0

608

Alenka85 написал(а):

Но мне нравится и как Соле к ним относится, как она их отчитывает если они что-то не то сделают или скажут, прям как настоящая мама.

А мне это как раз не нравится, а бесит. Она им никто, чтобы отчитывать и совать свой нос в их дела.  Та же Эва в ТС была скромной женщиной, которая всегда знала свое место. А эта вечно лезет туда куда ёё не просят.

0

609

Alenka85 написал(а):

Если честно не ожидала что Валверде так просто умрёт

меня это тоже удивило, думала под конец его убьет безумная дочь или посадят..

Alenka85 написал(а):

Веро пела в Паленке

ну как так..певица и чтобы не спела )))
у нас тут три настоящие певицы  :cool:

Alenka85 написал(а):

Девчонки сделали дома чистку и вывели нафиг вон всех гостей Леонардо.

мне это понравилось, Лео уже переходит границы, скоро ему на мнение Каетаны плевать будет

Alenka85 написал(а):

Красиво воссоединение отца с сыновьями

когда я смотрю на этого героя, всегда закрадывается мысль что его хорошо в плену кормили :rofl: , плотненький мужик )

Ir.Di написал(а):

Сколько всего показать  o.O . Думаю многое  с этого упустят. А чего это они компактно все события не поделили по времени

да...событий и правда много, могут конечно кое что упустить.....
сейчас тянут, а потом все в кучу..
я бы деда не отправляла в дурку, это лишнее..

Leona написал(а):

Какую другую маму? Соледат что-ли? Мне лично этого никогда не понять. Я бы никогда не приняла женщину, которая чуть не разрушила мою семью.

с одной стороны это так, но братья узнали это уже спустя время и это прошло для них как бы косвенно, зато Солли всегда к ним хорошо относилась, заботилась..

Leona написал(а):

А уж про сестру вообще смешно. Ладно, если бы просто сестра, а то полная копия их покойной сестры. В этом плане мне  больше понравились ТВ  и ТС. В первом Рут так и не узнала правду, а во втором братья и Рут не узнали о родстве, а тут слишком сладко получилось.

так в ТС тоже была точная копия и нормально....
а мне например гораздо больше нравится то что все все узнали, там мне не понравилось что осталась недосказанность..

Leona написал(а):

Ну, и ход с воскресшим отцом мне не понравился.

тоже немного сказочный такой ход, мне с разу не понравилось это решение, а сейчас все хорошо, почему нет....

Alenka85 написал(а):

Но мне нравится и как Соле к ним относится, как она их отчитывает если они что-то не то сделают или скажут, прям как настоящая мама.

Leona написал(а):

А мне это как раз не нравится, а бесит.

меня это тоже больше раздражает, хотя её любовь к ним и привязанность нравится.

Leona написал(а):

А эта вечно лезет туда куда ёё не просят.

с этим согласна)

0

610

Ptichka написал(а):

я бы деда не отправляла в дурку, это лишнее..

Там есть кого и кроме деда отправить  :D .

0

611

Ir.Di написал(а):

Там есть кого и кроме деда отправить   .

100%

0

612

Улисес и Исадора??? Странная парочка, не вижу их вместе  o.O
Непонятно почему Фернандес не среагировал быстрее и не смог удержать раненную Исадору  :canthearyou: Зато спас Каетану, когда она наконец заценит его? Лео ему и в подметки не годится.
Завтра свадьба Артуро и Софии. Исадорка кого-то расстреляет, но наверное не наших а каких-то других жениха и невесту.

0

613

Alenka85 написал(а):

Завтра свадьба Артуро и Софии. Исадорка кого-то расстреляет, но наверное не наших а каких-то других жениха и невесту.

видимо как в ТС ошиблась церковью :D

0

614

152 серия

Какой Артурчик молодец, приехал за Каетаной, тронул меня этот момент..
Надеюсь каролевишна соизволит появится на свадьбе дочери..
А то аж покоробило как она рот открыла, когда Лео порвал приглашение, не одернула его, в конце концов Софа её дочка, назло Лео надо было пойти...

Софочка красотка, платье супер  :cool:

Понравился момент в больнице с Исадорой- Каетаной-Фернандесом и Артуро  :cool:

0

615

Ptichka написал(а):

Какой Артурчик молодец, приехал за Каетаной, тронул меня этот момент..
Надеюсь каролевишна соизволит появится на свадьбе дочери..

Я думаю она пойдет сама по себе, не с Артуро и увидел бойню устроенную Исадорой в другой церкви.

Ptichka написал(а):

Софочка красотка, платье супер 

Мне тоже понравилось платье, красивое и элегантное 😉

0

616

Ptichka написал(а):

Софочка красотка, платье супер

:flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  красоточка.
http://s5.uploads.ru/t/qAcyB.jpg

+2

617

http://s9.uploads.ru/t/gFN61.jpg
http://s2.uploads.ru/t/w8gIV.jpg

+2

618

И еще одна красоточка   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  .
http://s9.uploads.ru/t/J4DzR.jpg

Отредактировано Ir.Di (20.07.2015 16:08)

+2

619

Артуро шляпе не изменяет  :D
http://s2.uploads.ru/t/13tej.jpg

+2

620

Иринка, спасибо за фотки :cool:

0