www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Я могла понять Габриэлу в ТС, она влюбилась в Фернандо и особого выбора среди мужчин у нее не было. А Каэтана явно не ровно дышит к Фернандесу и не сказать, что сходит с ума по Лео......лучше бы она на зло дочкам ничего не делала.

Андреа и Сэм ооочень радуют :love:  До чего он романтичный и внимательный)) В этом плане намного лучше братцев своих, один из которых явные признаки беременности не может заметить) Дед, само собой, все увидит раньше. Он вообще раньше всех понял про внучек и братьев :idea:

А Канделе неплохо такой вариант достался......И богатый и красавчик. Могли на роль Канделы кого посимпатичнее выбрать, не воспринимаю я ее как роковую красотку :disappointed:

0

582

SashaD написал(а):

А Каэтана явно не ровно дышит к Фернандесу и не сказать, что сходит с ума по Лео......лучше бы она на зло дочкам ничего не делала.

раньше её притяжение к Лео больше чувствовалось, а потом после некоторых его выкидонов, она поутихла , явно назло дочкам это делает, я думаю если бы не разочарование в Андреа, не вышла бы она за Лео.

SashaD написал(а):

Андреа и Сэм ооочень радуют :love:  До чего он романтичный и внимательный))

согласна  :flirt:

SashaD написал(а):

один из которых явные признаки беременности не может заметить)

что же Флавио так тупит...

SashaD написал(а):

Дед, само собой, все увидит раньше. Он вообще раньше всех понял про внучек и братьев

четкий у нас дедок  :flag:

SashaD написал(а):

А Канделе неплохо такой вариант достался......И богатый и красавчик.

повезло, чуть ли не принц  :flirt:

SashaD написал(а):

Могли на роль Канделы кого посимпатичнее выбрать, не воспринимаю я ее как роковую красотку

она просто деревянная капец....

0

583

А мне Канделла нравится. Она может и не красавица, но милая. Конечно, в роли сексуальной певицы она не смотрится. Она более лирическая, но мне она симпатична. Я рада за нее. Эдвард мало того что молодой и богатый, так еще и граф(или какой у него там титул?). Короче, Канделле повезло. А Эдворду повезло, что его пронесло от этой дуры Вероники. Вот кто для меня деревянная так это она.

Кстати, Пепита в ТС тоже красавицей не была, но мне нравилась. Она тоже в конце выскочила замуж за богача.

0

584

Leona написал(а):

А мне Канделла нравится. Она может и не красавица, но милая.

Мне она тоже нравится. Больше чем Пати. Ну нет у неё груди до пупка и задницы до колен, зато личико симпатичное.

Leona написал(а):

А Эдворду повезло, что его пронесло от этой дуры Вероники. Вот кто для меня деревянная так это она.

Не знаю если деревянная, но тяжеловатая. Она мне напоминает лошадку. Широкоплечая и мощная.

0

585

Leona написал(а):

А мне Канделла нравится. Она может и не красавица, но милая. Конечно, в роли сексуальной певицы она не смотрится. Она более лирическая, но мне она симпатична. Я рада за нее. Эдвард мало того что молодой и богатый, так еще и граф(или какой у него там титул?). Короче, Канделле повезло. А Эдворду повезло, что его пронесло от этой дуры Вероники. Вот кто для меня деревянная так это она.

Кстати, Пепита в ТС тоже красавицей не была, но мне нравилась. Она тоже в конце выскочила замуж за богача.

Мне тоже очень симпатичен этот персонаж, просто внешне она даже немного старше нашего аристократа выглядит))) Хотя Вероника вообще жесть, не только внешность, но и сама героиня бесит жутко. Хотя больше Соледад и Пабло меня не раздражает никто, такую тоску на емня наводят. Вот они реально зануды, а не Софи)))

0

586

Leona написал(а):

но милая. Конечно, в роли сексуальной певицы она не смотрится. Она более лирическая, но мне она симпатична.

она милая, мне особо нравится как она с дедком общается  :flirt:
но на сцене она просто....короче бедрами вилять не для неё ))

0

587

Эмилио такой симпатичный без белой бороды! И молодой. Этому актеру наверное лет 40, без бороды не подошел бы на роль отца Исадоры.

В следующей серии Исадора дойдет до малыша Артурито. Надеюсь что не успеет его похитить. А Леонардо наймет тех  двух слуг Беатрис что пытались её убить.

0

588

Если еще похитят малыша то я буду очень сильно смеяться. Пора заканчивать эту Землю похищений  :crazy: .

0

589

как я и думала Росио снова беременна, %-)  какая плодовитая дамочка!!

0

590

Ir.Di написал(а):

Если еще похитят малыша то я буду очень сильно смеяться. Пора заканчивать эту Землю похищений   .

Ещё пару недель. Слишком много всего лишнего уже. Столько эту Росио показывают, она почти главная героиня. Не говоря уже о Веро и Соле. Иисадора и её мать в психушке. Покупка продажа оружия. Перематываю  :no:

KateB83 написал(а):

как я и думала Росио снова беременна,   какая плодовитая дамочка!!

Она как кошка. Когда упала с лестницы и ребенка потеряла, быстренько поправилась, хотя падение довольно страшным было. И опять забеременела.

Странно что она как медсестра не знает что спя с разными мужчинами можно не только беременность подхватить.

0

591

В промо Пабло такой счастливый что Росио ему изменила  :sceptic: Мог бы хотя немного злиться, все-таки он собирался на ней жениться  :dontknow: Че за мужик, а? Леонардо сколько хотел его бил, Вероника сначала его только для секса хотела и в Англию к жениху улетела, Росио обманула и изменила... А он всё по углам хнычет, мямля. Если бы Росио не рассказала правду, так и жил бы, по течению  :canthearyou: Росио беги к Кабрера пока не поздно!!! Хотя бы не будешь всю жизнь в служанки ходить. А то с Пабло не известно...

0

592

Ir.Di написал(а):

Если еще похитят малыша то я буду очень сильно смеяться. Пора заканчивать эту Землю похищений

пока ей помешали, дедок со служанкой пришли и забрали ребенка )
Ивадорка разозлилась и в отместку искупалась  ванной Софочки )) оставив за собой беспорядок  :D

Alenka85 написал(а):

Ещё пару недель. Слишком много всего лишнего уже. Столько эту Росио показывают, она почти главная героиня. Не говоря уже о Веро и Соле. Иисадора и её мать в психушке. Покупка продажа оружия. Перематываю

я ничего не проматываю, но видно конечно что явно тянут события...

Alenka85 написал(а):

Странно что она как медсестра не знает что спя с разными мужчинами можно не только беременность подхватить.

беременность была её цель конечно, добившись она удивила меня тем что сказала Пабло правду.
Ну и правильно, Кабрера как мужчина неплох, да и интересуется ею, не то что Пабло ...что за манечка гоняться за мужиками, которые тебя не хотят..

Alenka85 написал(а):

В промо Пабло такой счастливый что Росио ему изменила

еще бы, такой хаму с шеи упал  :rofl:  теперь бегом к Верке...

Лео притащил в дом этих двух слуг, в Хищниках кажется так тоже было..

Удивил отец наших парней, про детей своих спросил не в первую очередь и естественно правду ни знать пока не должны  :mad:  сначала с Вальверде надо разобраться, что за тупость...
А почему и не сказать, можно тайно встретиться..

0

593

Ptichka написал(а):

Лео притащил в дом этих двух слуг, в Хищниках кажется так тоже было..

Здесь хотя бы они посимпатичнее, там женщина была толстой и противной старухой, а мужчина был озабоченным и отталкивающим и то и дело подглядывал за девчонками.  :mad:

Ptichka написал(а):

Удивил отец наших парней, про детей своих спросил не в первую очередь и естественно правду ни знать пока не должны    сначала с Вальверде надо разобраться, что за тупость...
А почему и не сказать, можно тайно встретиться..

Полицейский и есть полицейский, может не хочет чтобы что-то с ними случилось, ведь его жену перед его глазами убили.

0

594

Ptichka написал(а):

Ивадорка разозлилась и в отместку искупалась  ванной Софочки )) оставив за собой беспорядок

:rofl: Какая оригинальная месть. Нужно было еще обос.ать софочкин унитаз.

0

595

Ir.Di написал(а):

Какая оригинальная месть. Нужно было еще обос.ать софочкин унитаз.

:D  :rofl:  :rofl:

0

596

Бесит тупость Каэтаны, слепо верит всему что говорит Леонардо, и встает на сторону слуг которых он нанял хотя Росио проработала у нее долгое время и нареканий к ней не было. Быстрей бы уже серии когда она поплатится за свою доверчивость.

0

597

Ir.Di написал(а):

Нужно было еще обос.ать софочкин унитаз.

:D  :crazyfun:
а вот это была бы жесткая месть  :rofl:

KateB83 написал(а):

Бесит тупость Каэтаны, слепо верит всему что говорит Леонардо, и встает на сторону слуг которых он нанял хотя Росио проработала у нее долгое время и нареканий к ней не было. Быстрей бы уже серии когда она поплатится за свою доверчивость.

я тоже уже мечтаю об этом, она этих новых слуг совсем не знает и принимает ихнюю сторону, хоть бы у Нестера спросила...
Мне кажется она просто сейчас во всем идет тупо вконтр дочкам..

Интересно, что заставит Лео показать свое истинное лицо перед Каетаной

0

598

Саму такой красавчик на мотоцикле в кожаной куртке и с солнцезащитными очками  :cool:  :love: Ему идет больше чем костюмы с галстуком. Романтик, пришёл и забрал свою любимую вопреки её мамаши. А Каетана так бесилась, так ей и надо, молодец Андрея что не пошла ей на поводу и уехала с Сэмом. Красавчики  :love:  :blush:

Флавио такой счастливый что будет папой. Ну наконец то узнал!  :flag:  :cool:

+1

599

27 июля финал  :crazyfun:  :jumping:. Можно предположить, что все пары счастливы, злодеи наказаны и неприятных сюрпризов не будет.

+2

600

Ir.Di написал(а):

27 июля финал  :crazyfun:  :jumping:. Можно предположить, что все пары счастливы, злодеи наказаны и неприятных сюрпризов не будет.

Такой сериал может только так закончится  :flag:  :flirt:

0