www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Alenka85 написал(а):

Я прям не могу, что за баба дурная,    зачем ей надо было написать что ребенка не будет, если Ирина и впрямь беременная.    Могла бы написать что секрет или вообще игнорировать вопрос. Или Телемундо решили изменить сценарий?

Ирина и в самом деле беременна но скорее всего бэбику Флавирины не суждено будет родиться,и я почти на 100% уверена что Леонардо приложит к этому руку. Видимо после потери ребенка чаша терпения Флавио переполниться и он заберет свою Муньеку к себе на ранчо

0

562

KateB83 написал(а):

Ирина и в самом деле беременна но скорее всего бэбику Флавирины не суждено будет родиться,и я почти на 100% уверена что Леонардо приложит к этому руку. Видимо после потери ребенка чаша терпения Флавио переполниться и он заберет свою Муньеку к себе на ранчо

В ТС же Фернандо пытался изнасиловать Химену и после этого она переехала.....Точнее после того, как Оскару надоело ее уговаривать и он сам решил уехать. А тут, наверное, ко всему прочему еще и ребенка потеряет, хотя в конце хотелось бы увидеть маленькую Беатрис) Когда Флавио пообещал так назвать свою дочь, сразу подумала, что Ирина будет беременна)

Бедная Хуана все-таки сошла с ума, но ничего, скоро туда же подселят деда девочек и станет ей веселее.

Кандела услышала о планах Лео избавиться от Каэтаны и она пришла к ней домой. Надеюсь Лео не убьет ее.

Отредактировано SashaD (27.06.2015 15:28)

0

563

SashaD написал(а):

Кандела услышала о планах Лео избавиться от Каэтаны и она пришла к ней домой. Надеюсь Лео не убьет ее.

)

Надо было сразу к Фернандесу идти  :(

0

564

SashaD написал(а):

Бедная Хуана все-таки сошла с ума, но ничего, скоро туда же подселят деда девочек и станет ей веселее.

да, Хуану жалко, хорошая женщина, интересно зачем по сценарию так сделали, что бы реже показывать :dontknow:
а почему дедульку должны к ней переселить, а не к братьям?
я бы на их месте забрала и деда и Хуану, а что....одной большой семейкой жить  :flag:

SashaD написал(а):

о это уже что-то, выдаст ли она своего экс любовника?

Я была в шоке что Эмилио испугался угроз такого червяка как Лео  o.O
я думала он более влиятельный чтобы перекрыть дыхание и Лео, и доченьке..
А Исидора благополучно забила на мать и наслаждается пребыванием заграницей  :D

0

565

Ptichka написал(а):

да, Хуану жалко, хорошая женщина, интересно зачем по сценарию так сделали, что бы реже показывать 
а почему дедульку должны к ней переселить, а не к братьям?
я бы на их месте забрала и деда и Хуану, а что....одной большой семейкой жить

В ТС, когда сестры переехали к братьям, Лео сдал деда в психушку, где он и познакомился с прототипом Хуаны в ТС. Потом они вместе сбежали оттуда. А потом и он стал жить с внучками

Я не особо смотрела сцены с Вальверде и Лео, но мне показалось или Ле назвал имя Хуан Рейес? o.O

Отредактировано SashaD (27.06.2015 19:20)

0

566

SashaD написал(а):

Я не особо смотрела сцены с Вальверде и Лео, но мне показалось или Ле назвал имя Хуан Рейес?

не слышала, Лео просто сказал что не один, что у него есть сообщник и если с ним что-то случится, то безнесу Эмилио придет конец, назвал различные имена, какие-то сделки...

SashaD написал(а):

В ТС, когда сестры переехали к братьям, Лео сдал деда в психушку, где он и познакомился с прототипом Хуаны в ТС. Потом они вместе сбежали оттуда. А потом и он стал жить с внучками

спасибо, я припомнила  :yep:
неужели и тут так будет  :rolleyes:

0

567

SashaD написал(а):

Я не особо смотрела сцены с Вальверде и Лео, но мне показалось или Ле назвал имя Хуан Рейес?
)

Не показалось  :) Леонардо перечислял Эмилио его контакты в организации по сбыванию оружия, и этот Хуан Рейес один из них  8-)

0

568

А Леонардо приколист, сказал Фернандесу и Кабрера что они как Батман и Робин  :crazyfun:  :D А потом пошёл в бар и оторвался с двумя девками сразу. Даже не испугался того что дон Фелипе и София застукали его и быстренько пошли Каетане рассказать. До такой степени он в себе уверен. А София дурочка, надо было его фоткать.  :suspicious:

0

569

Андрея и Сэм сладкие!!! Сэм попросил её руки, красиво с обручальным кольцом  :love: Жаль что как раз Пати и Улисес явились в ресторан и  прервали такой момент  :angry:
Ирина никак не хочет мужу про ребенка рассказать, боится что он её силой из дома Хунко заберет. А вчера она спала с Флавио в его ранчо. Непонятно чего она все-таки не перейдет уже к нему...

0

570

Alenka85 написал(а):

Ирина никак не хочет мужу про ребенка рассказать, боится что он её силой из дома Хунко заберет. А вчера она спала с Флавио в его ранчо. Непонятно чего она все-таки не перейдет уже к нему...

мне её упорство тоже не понятно, ну что её Флавио силой заберет, да и возня с Лео может затянуться ..
Потом они поженятся с Каетаной, девчата и тут не захотят мать с Лео оставить, да чтобы поместье на запчасти не пустил..
Получается жить им с мамой по-жизни, оберегая от коварного Лео, вдалеке от своих мужчин  :canthearyou:

Alenka85 написал(а):

До такой степени он в себе уверен. А София дурочка, надо было его фоткать.

ну а как же еще доказать, словам Каетана не верит

Alenka85 написал(а):

Андрея и Сэм сладкие!!! Сэм попросил её руки, красиво с обручальным кольцом  :love: Жаль что как раз Пати и Улисес явились в ресторан и  прервали такой момент

:disappointed: вечно им ко-то мешает..

0

571

Отец братьев жив? Не нравится мне этот ход. Зачем он? Чтобы  Соледад в конце оставить с ним. Бесит меня эта героиня. Для нее и так в итоге все выходит шоколадно.

0

572

.

Leona написал(а):

Отец братьев жив? Не нравится мне этот ход. Зачем он? Чтобы  Соледад в конце оставить с ним. Бесит меня эта героиня. Для нее и так в итоге все выходит шоколадно.

Всё как в сказке.

Ну все-таки странно, почему если он жив все решили что он умер? Как никак он полицейский. И Фернандес его друг и партнер.

0

573

Классная сцена: сестры встречают братьев на пляже. Мне особенно понравились Сэм и Андрея, как они потянулись друг к другу. И в массовках они всегда или за руки держаться или он её обнимает. Видны более теплые отношения.

Уже и Миранда усекла что у Леонардо недобрые намерения, но Каетана мнения не изменит. Не понимаю почему она не живет с Леонардо просто так без женитьбы, ведь на дворе 21 век и женщины завоевали право иметь любовников вне брака.

А вот Улисес очень даже современный муж, разрешил Пати иметь любовников, но чтоб не спала с одним и тем же больше чем раз.

0

574

Все парочки вместе, этим мне и нравятся эти серии. Большая, любвеобильная компания)))))

Эдвард запал на Канделу, помнится Пончита (или как там ее в ТС звали) тоже за богатого иностранца замуж вышла :flag:

Отец братьев все-таки жив. интересно почему Вальверде его не убил? Неужели за все эти годы он не смог сбежать, а теперь ему удастся как-то выбраться? Очевидно, что он в итоге вернется к детям и Соледад (она и Пабло самые тоскливые персонажи сериала)

0

575

SashaD написал(а):

Все парочки вместе, этим мне и нравятся эти серии.)

классная серия, следующая будет еще лучше,у все трех парочек намечается ночь любви. Хорошо хоть у Сэма и Андреа побольше интима чем было у Франко и Сары, да и у Флавирины в этой версии отношения развиваются гораздо интересней чем у Хименки и Оскара, надеюсь все таки малыша им сохранят,иначе будет печалька до конца сериала

SashaD написал(а):

Отец братьев все-таки жив. интересно почему Вальверде его не убил? Неужели за все эти годы он не смог сбежать, а теперь ему удастся )

в воспоминаниях он такой страшный,и что Солька в нем нашла,я понимаю если бы из-за красавца голову потерять а тут.... :dontknow:

SashaD написал(а):

Соледад (она и Пабло самые тоскливые персонажи сериала)

они меня бесят особенно Пабло,уже столько времени прошло и у Росио должен быть уже живот а тут даже намека нету и этот лошара ей верит...

0

576

Alenka85 написал(а):

А вот Улисес очень даже современный муж, разрешил Пати иметь любовников, но чтоб не спала с одним и тем же больше чем раз.

главное чтобы никто ей не нравился больше чем он  :canthearyou:
я этого не понимаю, что за отношения..

SashaD написал(а):

Все парочки вместе, этим мне и нравятся эти серии. Большая, любвеобильная компания)))))

такие классные моментики с ними и на пляже и в доме, все милуются, целуются  :love:

SashaD написал(а):

Эдвард запал на Канделу

когда они сидели в Паленке мне на минуту показалось что у них с Дарио может даже что-то получиться  :D
но тут Эдвард увидел разодетую как новогодняя ёлка Канделу и был сражен наповал  :rofl:
какая она все же не пластичная, да и вообще не формат для такого клуба, у этой певицы песни больше видимо лирические.

SashaD написал(а):

Очевидно, что он в итоге вернется к детям и Соледад

сто пудов

Leona написал(а):

Соледад в конце оставить с ним. Бесит меня эта героиня. Для нее и так в итоге все выходит шоколадно.

меня тоже, ну прямо кроткая лань, страдалица несчастная  :insane:
Верка права злясь на неё..

KateB83 написал(а):

надеюсь все таки малыша им сохранят,иначе будет печалька до конца сериала

я уверенна уже )))

KateB83 написал(а):

Хорошо хоть у Сэма и Андреа побольше интима чем было у Франко и Сары, да и у Флавирины в этой версии отношения развиваются гораздо интересней чем у Хименки и Оскара

тут все намного интересней  :flag:

KateB83 написал(а):

они меня бесят особенно Пабло,уже столько времени прошло и у Росио должен быть уже живот а тут даже намека нету и этот лошара ей верит...

меня это тоже раздражает, как можно быть таким идиотом
хотя бывает что у некоторых женщин живот не виден практически довольно долгое время...
меня тут даже больше не он , а она бесит...
Чего ты дура ждешь от этих отношений, построенных не на чувствах  :canthearyou:
вон хватала бы Кабреру, пока в холостяках ходит  :flirt:

Leona написал(а):

Отец братьев жив? Не нравится мне этот ход. Зачем он?

моя первая мысль тоже была "опять намутили, наворотили.."
а потом ...почему бы и нет, сказочка ну и ладно, зато интересно.
Эмилио совсем не было нужды сохранять ему жизнь..
почему-то не убил лично, обычно таких врагов своими руками убивают.
Может у Эмилио фетиш такой  :rofl: он и мать Исидоры не убил.
Хотя это очень неплохая месть, это же хуже смерти вот так сидеть нацепи, как крыша не поехала только :dontknow:

0

577

Сэм попросил у дедушки руки Андрея. Из всех братьев Сэм самый романтичный: то в ресторан пригласил, потанцевать, кольцо обручальное подарил. Я понимаю почему за ним такая вереница женщин тянулась. Хорошо что Андрея вовремя решилась, а то его секретарша на него уже взгляд положила.

Ирине все плохо, от еды воротит, алкоголь не пьет, когда Флавио догадается???

Малыш Артурито боится шляпы Артуро. У всех на руках идет, кроме него.

0

578

Ptichka написал(а):

главное чтобы никто ей не нравился больше чем он  
я этого не понимаю, что за отношения...

Больные. Интересно у них всё как у Росарио и Армандо закончиться?

Ptichka написал(а):

когда они сидели в Паленке мне на минуту показалось что у них с Дарио может даже что-то получиться  
но тут Эдвард увидел разодетую как новогодняя ёлка Канделу и был сражен наповал 

Мне тоже так показалось! Они так мило разговаривали!
Я думала Кандела с Роджером будет. Был у них флиртик. Но видно станет английской леди. У Эдварда же титул.

KateB83 написал(а):

в воспоминаниях он такой страшный,и что Солька в нем нашла,я понимаю если бы из-за красавца голову потерять а тут...

Согласна. Могли и актёра посимпатичнее найти.

0

579

Alenka85 написал(а):

Сэм попросил у дедушки руки Андрея. Из всех братьев Сэм самый романтичный: то в ресторан пригласил, потанцевать, кольцо обручальное подарил.

в новой версии у этой парочки столько красивых и романтичных моментов не то что в ТС :cool:
http://sh.uploads.ru/t/tl9kV.jpg

Alenka85 написал(а):

Ирине все плохо, от еды воротит, алкоголь не пьет, когда Флавио догадается???.

это уже выглядит странно,в первый раз он сразу намекал что она поправилась а теперь столько признаков на лицо а он даже не подозревает, мне кажется дед быстрее догадается чем мужики Гальярдо..

0

580

KateB83 написал(а):

в новой версии у этой парочки столько красивых и романтичных моментов не то что в ТС  ..

В ТС у Хуана и Нормы столько интима было, ещё когда Норма была женой Фернандо. То он её искал, она к нему приходила, они ночью встречались прямо в поле.
У Оскара и Ххимены тоже вначале побольше сцен было ( в том числе сцена у водопада когда их Норма видит, красивейшая сцена), а потом как-то скудновато.
Ну а у Сары и Франко вообще был только первый раз, и то их маман поймала. А когда Сара стала жить в асьенде Рейес, она спала с Рут. Такие все правильные, Боже мой :rofl: Эва все время их сторожила, как будто она не родила ребенка не будучи замужем.
Даже у маман с Фернандо было побольше романтики  :playful:

0