www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

наконец то в новой серии Артуро и Веронику найдут, надоело уже это похищение! Надеюсь в больнице они будут не долго валяться. В больнице Сэм и Андреа при Каэтане стараются держаться друг от друга подальше,а Флавио видимо уже пофиг, он при Каэтане обнимается с Ириной,видимо от шока забыл что маман еще не в курсе того что они помирились!!!

0

522

KateB83 написал(а):

Надеюсь в больнице они будут не долго валяться.

Еще две недели в больнице и этот сериал потеряет последнего зрителя, засмеют это.

0

523

Ir.Di написал(а):

Еще две недели в больнице и этот сериал потеряет последнего зрителя, засмеют это.

Это точно. Замудрили они с похищением.  :mad:  Кому нужно было так затягивать? Ии все эти тортуры с бочкой... Было ощущение что смотрю сериал Xena, the warrior princess 😅😁
Пока ребенок болел, смотрела только по диагонали, но видимо многого не теряла.

0

524

Ir.Di написал(а):

Артуро вымышленный персонаж, нельзя воспринимать его круги ада, как реальные.

почти все наши сериалы это вымышленные сериалы и герои, а мы все равно смотрим, радуемся с ними или переживаем с ними и за них...

KateB83 написал(а):

наконец то в новой серии Артуро и Веронику найдут, надоело уже это похищение!

затянули изрядно, меня последних пару серий бесит вечно воющая Соледад  :insane:

KateB83 написал(а):

Флавио видимо уже пофиг, он при Каэтане обнимается с Ириной,видимо от шока забыл что маман еще не в курсе того что они помирились!!!

и правильно, сколько можно мамочки бояться, они муж и жена, какая разница что мамаша скажет.
то же самое Андреа и Сэм, взрослые люди , может уже хватит по углам прятаться

0

525

Да, Ксена принцесса воин или Пила  :D . Ну у нас король не совсем воин в бочке  :rofl:
конечно, у меня таких персонажей мало, они должны бытьмне близки. Артуро написан очень таким своеобразным человеком. Не послеловательным, не умеющим дежать слово. Так что в бочка его судьба. Выбрал зануду, ей проблем море, себе океан сделал.

0

526

Ir.Di написал(а):

Артуро написан очень таким своеобразным человеком. Не послеловательным, не умеющим дежать слово. Так что в бочка его судьба.

ты это говоришь потому что братья не сдержали слово отомстить или в чем-то есть еще его непрописанность ?
По поводу мести, парни влюбились в девчат, и уже конечно не могли мстить их матери, т.к. девочки бы этого не пережили )
Ну как всегда, красивая история, когда любовь становится превыше мести, так и должно быть..

Ir.Di написал(а):

Выбрал зануду, ей проблем море, себе океан сделал.

ну почему сразу зануда, эта пара более взрослая и серьезнее, чем у Иринки с Флавио - у этих вообще детский сад в одном месте играет) Сэм и Андреа, ну сама знаешь как вела себя на вначале их отношений, тоже не совсем нормально.
Не ну каждому свое конечно, я люблю каждую пару по своему :love:

0

527

Ptichka написал(а):

ну почему сразу зануда, эта пара более взрослая и серьезнее, чем у Иринки с Флавио - у этих вообще детский сад в одном месте играет) Сэм и Андреа, ну сама знаешь как вела себя на вначале их отношений, тоже не совсем нормально.
Не ну каждому свое конечно, я люблю каждую пару по своему

Мне тоже Софи не кажется занудой, просто она спокойная и уравновешенная, собственно как и Артуро......Сестрички ее закатывают истерики и орут по каждому поводу, а она хоть в руках себя умеет держать)) Просто роль такая, что же поделать?))

Поскорее бы уже закончились лежания в больнице и начались какие-то интересные события. Мне мало сцен с каждой парой, особенно с Сэмом и Андреа. Тут еще Пати с чего-то взяла, что Сэм горит желанием ее защитить.

0

528

SashaD написал(а):

еще Пати с чего-то взяла, что Сэм горит желанием ее защитить

эта курва меня раздражает все больше, сколько можно уже иллюзии питать на счет Сэма  :canthearyou:

SashaD написал(а):

Поскорее бы уже закончились лежания в больнице и начались какие-то интересные события

притом что там лечит Вероника  :D  она же только дыма наглоталась, а трупом лежит  :canthearyou:
Я сама хочу чтобы больничка скорее кончилась.
Не известно сколько серий будет?

0

529

SashaD написал(а):

Тут еще Пати с чего-то взяла, что Сэм горит желанием ее защитить.

Какая у неё логика, бросила Сэма ради Улисеса, а теперь хочет чтобы Сэм её от этого же Улисеса защитил.
Сэм ели успокоил Андрея после звонка Пати, а что будет после её визита???

Радует Каетана, стало более спокойно к Артуро относится, хотя бы что то, не знаю на сколько её хватит  :sceptic:

0

530

Alenka85 написал(а):

Какая у неё логика, бросила Сэма ради Улисеса, а теперь хочет чтобы Сэм её от этого же Улисеса защитил.
Сэм ели успокоил Андрея после звонка Пати, а что будет после её визита???

Радует Каетана, стало более спокойно к Артуро относится, хотя бы что то, не знаю на сколько её хватит

Хватит думаю не надолго)) До тех пор пока не узнает про Андреа и Сэм :hobo:

В 131 серии сестрички хорошенько отделают Лео из-за того, что он ударил Андреа. Каэтана решила его вроде выгнать за это, а он скорее всего сдаст Андреа мамаше, чтобы та наконец полностью попала под его влияние :angry:

Пати и Лео самые большие зануды. Пати бесится из-за того, что Андреа вертится рядом с ее ангелочком (и ничего, что Сэм ее любит, а не певичку), а Лео решил убить Артуро......конечно, он не умрет, но рядом вроде никого не было.

Отредактировано SashaD (16.06.2015 11:40)

0

531

SashaD написал(а):

Хватит думаю не надолго)) До тех пор пока не узнает про Андреа и Сэм

В 131 серии сестрички хорошенько отделают Лео из-за того, что он ударил Андреа. Каэтана решила его вроде выгнать за это, а он скорее всего сдаст Андреа мамаше, чтобы та наконец полностью попала под его влияние 
)

Конечно он сдаст Андрея. Страшно подумать что Каетана с ней сделает. В ТС бедная Сарита, у нее такие глубокие раны были.

0

532

Ой мамочки!!! Каетана увидела Андрея с Сэмом  :O Что сейчас будет, что будет  :O

В промо пощёчины Сэму и объявление свадьбы с Леонардо. Наконец то все становится интересно 😏:)

0

533

Alenka85 написал(а):

Ой мамочки!!! Каетана увидела Андрея с Сэмом   Что сейчас будет, что будет  

В промо пощёчины Сэму и объявление свадьбы с Леонардо. Наконец то все становится интересно 😏

Каэтана все таки побьет Андреа,в промо когда они сообщают о свадьбе Андреа нету,видимо отлеживается после побоев, жаль я думала Каэтана в здравом уме и не станет бить взрослую дочь..

0

534

Забавно было смотреть, как сестрички прибежали к мамаше и устроили курятник (особенно Ирина и Андреа). Адекватно объяснить все смогла только Софи, Ирина вообще начинала визжать и что-то невнятно пытаться втолковать)))))

0

535

KateB83 написал(а):

Каэтана все таки побьет Андреа,в промо когда они сообщают о свадьбе Андреа нету,видимо отлеживается после побоев, жаль я думала Каэтана в здравом уме и не станет бить взрослую дочь..

Видела в твиттере промо, Пабло несет Андрея на руках, а её рубашка в крови как у Сариты. И еще кусочек где Каетана её сильно толкнула и Андрея на что то спиной упала. Не знаю если ещё побьет и осознанно ли толкнула дочь но бедной Андрея не поздоровится. Надеюсь что Сэм узнает, в ТС так хотелось чтобы Франко пришёл к мамаше и защитил Сару!!!

SashaD написал(а):

Забавно было смотреть, как сестрички прибежали к мамаше и устроили курятник (особенно Ирина и Андреа). Адекватно объяснить все смогла только Софи, Ирина вообще начинала визжать и что-то невнятно пытаться втолковать)))))

Смешно было, все кричали, бабский коллектив :D

0

536

Alenka85 написал(а):

Видела в твиттере промо, Пабло несет Андрея на руках, а её рубашка в крови как у Сариты. И еще кусочек где Каетана её сильно толкнула и Андрея на что то спиной упала. Не знаю если ещё побьет и осознанно ли толкнула дочь но бедной Андрея не поздоровится. Надеюсь что Сэм узнает, в ТС так хотелось чтобы Франко пришёл к мамаше и защитил Сару!!!

Мне тоже хотелось бы, чтобы Сэм все узнал. В ТС мне больше всего не понравилось то, что Хуан не узнал ничего о Норме, а Франко о Сарите.....Короче люблю, когда герои хотят защитить любимых :blush:

0

537

Радует, что Миранда изменила свое отношение к Соледад и братьям. Адекватная она очень даже нормальная баба :cool:

Не понимаю, почему Фернандес отправил на ранчо охранников, а перед палатой Артуро никого не было. Его убить хотели, а в итоге оставили без присмотра :dontknow:

Каэтана не такая жестокая, как Габриэла и дочку она не избивала плетью, но как Андреа так упала я так и не поняла)))))))

0

538

Ох, как классно сыграли Сонья Смит и Скарлет Грубер сцену когда маман узнала про Сэма и Андрея  :cool: Сэм какой-то мягкотелый здесь, зато Каетана - глаза искрятся, с каким презрением она на Сэма смотрела и с каким разочарованием на Андрея!!! И Андрея всю правду рассказала и защитила свою любовь к Сэму. Я получила удовольствие от их игры.

0

539

SashaD написал(а):

Каэтана не такая жестокая, как Габриэла и дочку она не избивала плетью, но как Андреа так упала я так и не поняла)))))))

Ну, она довольно сильно её толкнула и Андрея на что-то наверное упала, на сук дерева или что-то такое. Обошлось без плети, но глаза у Каетаны были такие же сумасшедшие как у Габриелы.

Но если сравнивать с ТС, мне это сцена там больше запомнилась. Там все драматичней, Сара вообще ни с одним парнем не встречалась и практически дома сидела, какой же шок у матери когда видит дочь ногой в объятиях врага. А в сельской местности эти вещи очень серьезные, там за такое кровью платят. Даже природа суровей кажется с этими прериями, лошадьми и охотничий домик где Сара и Франко занялись любовью.

0

540

Alenka85 написал(а):

Сэм какой-то мягкотелый здесь

я бы так не сказала. а что ему еще оставалось делать? она же все таки мать его возлюбленной,не бить же он ее должен был, он итак защищался как мог.

по поводу ранений Андреа: видимо нам просто не показали как она ее избили, просто показали как Каэтана ударила Андреа,та упала а у Каэтаны глаза испуганно-бешеные стала,и в следующем кадре уже показали что сестры нашли Андреа лежащую на земле и в крови,видимо до этого был момент что Каэтана озверела и избила Андреа какой-нибудь веткой..  Других причин появления у Андреа таких травм я не вижу :dontknow:

0