www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ir.Di написал(а):

Она великая певица  ,  с конкурса талантов какого-то и народ ее очень любит. Но певица не значит, что актриса должна выйти с нее.

Ага  :rolleyes: И на фоне других девушек смотрится она тяжеловатой, габариты у нее побольше и плечи широкие, мужские, хотя пытаются за счет одежды смягчить этот эффект.

0

442

Alenka85 написал(а):

И на фоне других девушек смотрится она тяжеловатой, габариты у нее побольше и плечи широкие, мужские, хотя пытаются за счет одежды смягчить этот эффект.

Мне она Альмой понравилась за ту одну серию, а Вероникой видела и ну никак.

0

443

Ir.Di написал(а):

Мне она Альмой понравилась за ту одну серию, а Вероникой видела и ну никак.

Мне тоже, наверное кудри делают её более женственной. И с актером игравшего Игнасио смотрелась она хорошо.

0

444

Alenka85 написал(а):

наверное кудри делают её более женственной. И с актером игравшего Игнасио смотрелась она хорошо.

Так и есть, с кудрями такая женственная девушка  :flirt: . А партнер этот блондистый хоть и молодой но с тем кто Игнасио смотрелась лучше.

0

445

Серия отличная!!! Особенно порадовали Сэм и Андреа!! Ну наконец-то без драк обошлось у них :cool:

Бедная София поверила слезам своей мамаши, пожалела ее и осталась. Надеюсь она не поверит, когда увидит Исадору с Артуро. Ведь он сказал, что боится, что согласия Каэтаны - это ловушка.

Ирина и Флавио уже достали пакостить друг другу. Оба как маленькие :sceptic:

Пара Вероника-Пабло (хоть их тут и не было) навевает на меня тоску. Она вся такая с минимумом эмоций и максимумом жестикуляция, у него вечно тоскливо-постное выражение лица......Скучные они какие-то :(  Росио тоже раздражает. Долго она Пабло дурить собирается? Он к ней даже не приходит, от кого она забеременить хочет??

0

446

Ir.Di написал(а):

А партнер этот блондистый хоть и молодой но с тем кто Игнасио смотрелась лучше.

а мне нет, с Пабло лучше, высокий, крупный, мощный парень, симпатичный

Alenka85 написал(а):

Ирина оставила Флавио голым в спа и ушла с его одеждой

меня больше Дарио и Флавио развлекли, Дарио приходит, а Флавио его голым задом встретил , хохма...
Они прямо такую проблему из этого придумали, сел бы Дарио в тачку и сгонял за одеждой Флавио, нет...начали переодеваться.
Дарио идет платье  :D

Alenka85 написал(а):

А Вероника узнала что она не родная дочь Миранды.

ну хоть часть правды, сдвиг есть

Alenka85 написал(а):

Как Андрея своего Сема спасла  :cool: с пистолетом и на каблуках. Ну а дома уже дали волю чувствам, как они целовались

Сэму повезло что Андреа хорошо стреляет )
Прикольная пара

Alenka85 написал(а):

Может поймет уже что в один прекрасный день они друг друга поубивают и в итоге останется одна если так будет продолжать за Сэмом бегать.

а я хочу чтобы она поняла, что ему она не нужна и чтобы это понял Улисес

Alenka85 написал(а):

Надо отдать Каетане должное, хотя для неё был шок что София опять с Артуро, быстро собралась и сделала вид что согласна с свадьбой чтобы София не ушла из дома с сыном и чтобы дать Исадоре время их разлучить.

значит Артуро прав что не верит ей

Alenka85 написал(а):

абриела в ТС не была такой продуманной. Она была более жесткой и какой то более сухой в отношении к дочерям, но более правильной чем Каетана.

мне Каетана интересней

Alenka85 написал(а):

Не нравится мне все-таки эта актриса, и внешне не очень и играет посредственно. И что в ней такого нашли???

мне игра её вообще не нравится, да и внешне не нравится..
просто что на положительная героиня  :flirt: неприязни не вызывает

SashaD написал(а):

Надеюсь она не поверит, когда увидит Исадору с Артуро. Ведь он сказал, что боится, что согласия Каэтаны - это ловушка.

а что именно задумала Каетана и Исидора?

0

447

Ptichka написал(а):

меня больше Дарио и Флавио развлекли, Дарио приходит, а Флавио его голым задом встретил , хохма...
Они прямо такую проблему из этого придумали, сел бы Дарио в тачку и сгонял за одеждой Флавио, нет...начали переодеваться.
Дарио идет платье

Ха-ха-ха, это точно, и еще можно подумать в спа нету хотя бы банных халатов. Когда Ирина его голого в лесу оставила, шел с листиками пешком пол города, а в машине Дарио он с полотенцем не захотел ездить.

0

448

Ptichka написал(а):

Сэму повезло что Андреа хорошо стреляет )
Прикольная пара

Да, и что у Андрея был с собой пистолет. Ну в Штатах сплошь и рядом все с оружием ходят.

Ну пара в самом деле классная и очень химичная. В твиттере поговаривали что актёры и в жизни вместе. Не знаю правду ли это, но если да - молодцы  :cool:

Ptichka написал(а):

Обмануть Софию якобы Артуро тайно встречается с Исадорой.
Но мне кажется София не поведётся. Она уже поняла что у Исы не все дома.

0

449

Ptichka написал(а):

Когда Артуро пришел к Вальверде поговорить о доме своих родителей, он оставил его (бедного) с Исадорой и она сразу вешаться на него начала. Он пытался ее оттолкнуть, тут вошла Софи и Исадора все представила так, как будто Артуро к ней приставал и она отбивалась :angry:

Короче Каэтана и Исдора хотят убедить Софи, что между этой шизофреничкой и Артуро что-то есть, точнее, что Артуро ее домогается

Отредактировано SashaD (22.05.2015 00:44)

0

450

Софи-молодец!! Не поверила Исадоре и влепила ей пару оплеух :jumping:

Сэм заступился за Андреа, когда Лео ее толкнул, в итоге драка, Каэтана недовольная и даже то, что Леонардо поднял руку на ее дочь е не особо волнует :dontknow:

Все обсуждают свадьбу, Каэтана пытается оттянуть как может, но Софи и Артуро решили пожениться через месяц. Исадора уже планирует как сорвать свадьбу.

В след серии свидание Сэма и Андреа, а Пати тут как тут. Начала наезжать на Андреа и говорить, что Сэм все равно в итоге вернется в ней. Вот же зануда. Улисеса как арестовали за то, что на Сэма покушался, пати сразу пришла к нему в камеру развод просить :suspicious:

0

451

SashaD написал(а):

Софи-молодец!! Не поверила Исадоре и влепила ей пару оплеух

Это было классно!!!

SashaD написал(а):

Сэм заступился за Андреа

Молодец Сэм, мужик!!! Защитил свою девушку  :cool:
Понравилась сцена, но мне кажется в ТС когда Франко заступился за Сару, драка зрелищней была. Но там был Хуан, а у Симарро классно драки получаются.

SashaD написал(а):

Каэтана недовольная и даже то, что Леонардо поднял руку на ее дочь е не особо волнует

Каетана какая то заторможенная была. Прямо хотелось ей пощёчину влепить чтобы проснулась от гипноза Леонардо. Не зря говорят что любовь зла  :D

Отредактировано Alenka85 (22.05.2015 13:58)

0

452

SashaD написал(а):

В след серии свидание Сэма и Андреа, а Пати тут как тут. Начала наезжать на Андреа и говорить, что Сэм все равно в итоге вернется в ней. Вот же зануда. Улисеса как арестовали за то, что на Сэма покушался, пати сразу пришла к нему в камеру развод просить

Жалко что их романс так быстро раскроется. Пати не сможет сдержать язык за зубами и всем расскажет, по крайней мере Леонардо. А тот так и мечтает иметь компромат на Андрея, ведь она последняя крепость перед свадьбой с Каетаной и деньгами дел Хунко.
С другой стороны очень хочется увидеть драку за Сэма  :rofl: Это будет интересно  :rolleyes:

0

453

Alenka85 написал(а):

Жалко что их романс так быстро раскроется. Пати не сможет сдержать язык за зубами и всем расскажет, по крайней мере Леонардо. А тот так и мечтает иметь компромат на Андрея, ведь она последняя крепость перед свадьбой с Каетаной и деньгами дел Хунко.
С другой стороны очень хочется увидеть драку за Сэма   Это будет интересно

Дождалась пока Самуэль отойдет поговорить по телефону и подошла скандалить. Надеюсь Сэм вернется и при Андреа поставит на место эту истеричку!) А у сестер дель Хунко (особенно у Андреа) тяжелая рука :D  Так что не завидую я Пати)))))))

0

454

SashaD написал(а):

Дождалась пока Самуэль отойдет поговорить по телефону и подошла скандалить.

Ну конечно, чтобы отпугнуть Андрея всеми правдами и неправдами.

SashaD написал(а):

А у сестер дель Хунко (особенно у Андреа) тяжелая рука  

Это точно 😊 Смешно было когда худышка Андрея давала пощёчины Сэму, а он большой, широкоплечий парень, а от её руки его аж перекашивало.

0

455

Alenka85 написал(а):

Смешно было когда худышка Андрея давала пощёчины Сэму, а он большой, широкоплечий парень, а от её руки его аж перекашивало.

тут наверно дело не в силе, если пощечина хлесткая, то конечно голова сама по себе поворачивается от неожиданности.

Прикольная была 114 серия
Так насмеялась с ситуации Флавио и Дарио  :D , как Артуро и Сэм ржали над ним :cool:
Мне так нравится наблюдать как братья и сестры дурачатся между собой :jumping:
Лео уже надоел с своей агрессией, чуть что сразу за оружие хватается, стычка с Флавио была интересной.

0

456

115

Честно говоря не поняла поведение Монтальво, взял и так грубо толкнул Андреа, ведь она всегда была на его стороне, хотя конечно в последнее время и она против него, он это видит и хочет выяснить что за перемены с ней случились.
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/0b/2492dbaac4858cc37c80555a123f1c0b.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/c6/5f8896f7a9ca3be4df017e9e2405dcc6.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/d9/0c603c6fea4193107fe5c5139de3d9d9.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/6b/4f8e9f733f72317f76c5461239336c6b.jpeg
Какая Софочка умница, надавала оплеух Исадорке  :cool:  :D  А так спокойно поначалу слушала, что не ясно было верит ей или нет )
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/c1/950ed1f834e1ba28da4c1283339e4ec1.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0523/73/21790f1b0f2178dc5f12b08f810faf73.jpeg
Иринка насмешила на счет свадьбы через год  :D
Интересно, Исидора поймет что это её мать?

0

457

Сэмик и Андреа такие классные, любовь морковь а он ее все равно ведьмочкой называет. Особенно понравилась сцена в баре после ухода Патрисии когда они шуточно изобразили что опять ругаются,и танцевали потом под красивую песенку-в общем  они сейчас такие милахи.. Не представляю что будет с Андреа когда про них узнает маман,бедная девочка,мне ее жаль,если уж ей досталось от Каетаны когда они после крестин вернулись с дедом домой и не привезли с собой Софку то за шашни с Самуэлем она ее точно убьет  :'(

0

458

KateB83 написал(а):

Сэмик и Андреа такие классные, любовь морковь а он ее все равно ведьмочкой называет.

классные у них отношения, не помню кто писал, мол у них слишком быстрый переход от ненависти к любви, особенно с её стороны. А вот мне так не кажется, для меня все гармонично и намного интересней пары Франко-Сара, ту пару я вообще в упор не видела, не интересны были...

KateB83 написал(а):

то за шашни с Самуэлем она ее точно убьет

разочаруется страшно, но Андреа сильная, пусть покажет характер)
Бедная Каетана, все три дочери умирают по Гальярдо ))

0

459

Рада, что Сэм пришел вовремя и заступился за Андреа перед Пати :love:  Она ее обвинила в том, что Андреа заметила Сэма только тогда, когда он разбогател. А он сказал, что Пати сама же его бросила из-за отсутствия денег :playful:  Так ей и надо. А еще предателем его называет. Когда он ее предать то успел?))))

Даже страшно представить, что мамаша с Андреа сделает, когда правду узнает :confused:

Жутко меня раздражает Росио. Я понимаю, что к Пабло неровно дышит, но зачем парню жизнь портить? Видит же, что он ее не любит. Эгоистка :angry:

Забыла уже сцену с серенадой. Правда в ТС они ночью пели, но и так хорошо :flirt:  И Лео-зануда с пукалкой своей побежал, хорошо Каэтана додумалась его остановить.

0

460

SashaD написал(а):

Жутко меня раздражает Росио. Я понимаю, что к Пабло неровно дышит, но зачем парню жизнь портить? Видит же, что он ее не любит. Эгоистка

меня тоже...насильно мил не будешь, вроде нормальной девушкой казалась.

0