www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Leona написал(а):

С Андреа сценаристка уже конкретно перегнула палку. Где ёё вообще воспитывали? В лесу? Она реально думала, что можно устроить погром в банке и тебе за это ничего не будет?

это все же она сделала.... o.O  ну это уже сверх меры  :mad:
ни там точно бабы колхозные, что Андреа, что Каетана , что Ирина, одна Софа себя держит..

Leona написал(а):

София собирается уехать и забрать ребенка с собой. Каким бы Артуру, по мнению Софии, не был, но лишать его сына это подло.

конечно, даже если у него роман с Исидорой...это его личное дело, к ребенку это не имеет отношения...

0

342

Да Андреа просто Халк какой-то :D  Перевернуть все диваны и столы!) А как колеса меняет, Сэму есть чего опасаться))) А вообще она уже задолбала лезть куда не просят, ей нужен парень, чтобы времени свободного не оставалось))

А тупые по ходу все: Флавио не говорит о братских чувствах к Веро; Ирина сама не догоняет, что нельзя влюбиться в клона любимой сестры; Артуро тупит тоже по-страшному, ему ничего не кажется подозрительным? (думала мозгов у него побольше); София ни в чем не разобравшись и не поговорив решила втихаря свалить и ребенка забрать, даже попрощаться с Артуро не дала; про Андре вообще отдельная тема, я уже начала сомневаться в ее психическом здоровье, у нее повадки маньячки o.O

А Каэтана, наконец, увидела рекламу Ирины......Вот лицо у нее было))))

Отредактировано SashaD (16.04.2015 01:41)

+1

343

Присоединяюсь к обсуждению :flag: посмотрела первые две серии,пока хочется отметить что Соня и Риос прекрасны в роли злодеев)Риосу вообще лучше таких играть,когда в ХС он был хорошим я долго поверить ему не могла. В остальном интересный сюжет) :flirt:

0

344

Nate написал(а):

Присоединяюсь к обсуждению

давай с нами. отличный сериал  :cool:

0

345

Да, девчонки все-таки улетели в Париж, Артуро не успел в аэропорт с сыном попрощаться, Флавио в больнице, а Сем убит горем потому что Нена умирает. Не самые лучшие времена братьев Гаярдо. Да и сестры дел Хунко печальные, одна Андрея счастливая.

Нена перед смертью сказала Сему что есть одна девушка которая очень в него влюблена  и с которой он обретёт счастье. Но не сказала кто. И Сем наверное не поверил бы что это Андрея. Хорошая Нена все-таки. Только кто-то кто правда любит так скажет. Жалко, очень жалко что она умрет.

Идиоты слуги хотят таблетки Нены поменяеть после её смерти чтобы все подумали что Сем её убил. А мать Вероники хочет в своем журнале написать статью про бедного симпатичного парня который воспользовался случаем чтобы обокрасть богатую взрослую женщину.

Мне понравилось игра Кристиана де ла Кампа. Очень трудные сцены, смерть Нены, горе, слезы, я ему поверила.  :cool:

Дедок классный, как он Канделите губы для поцелуя подставил)))) А она его в лоб поцеловала.

Отредактировано Alenka85 (17.04.2015 13:01)

0

346

Nate написал(а):

Присоединяюсь к обсуждению  )

Привет  :flag:

0

347

Alenka85 написал(а):

Артуро не успел в аэропорт с сыном попрощаться, Флавио в больнице, а Сем убит горем потому что Нена умирает.

кошмар какой-то, я не думала что Нена умрет почти сразу как девчата уедут.
Видно хотят дать Сэму время оклематься и по возвращению Андреа он уже сможет открыть себя опять для любви, наверно это правильно. Чтобы нам не показалось опять что он быстро забыл Нэну и кинулся в объятья Андреа.

Alenka85 написал(а):

Жалко, очень жалко что она умрет.

очень  :'(

Alenka85 написал(а):

А мать Вероники хочет в своем журнале написать статью про бедного симпатичного парня который воспользовался случаем чтобы обокрасть богатую взрослую женщину.

вот тварь такая  :mad:
до чего отвратительная тетка..

Alenka85 написал(а):

Мне понравилось игра Кристиана де ла Кампа. Очень трудные сцены, смерть Нены, горе, слезы, я ему поверила.

я ему с самого начала верю, а еще была против него настроена вначале сериала, а он просто поразил...

0

348

Ptichka написал(а):

кошмар какой-то, я не думала что Нена умрет почти сразу как девчата уедут.
Видно хотят дать Сэму время оклематься и по возвращению Андреа он уже сможет открыть себя опять для любви, наверно это правильно. Чтобы нам не показалось опять что он быстро забыл Нэну и кинулся в объятья Андреа.

Наверное. Такую потерю надо переболеть.

Ptichka написал(а):

вот тварь такая  
до чего отвратительная тетка..

Да. Она по ходу сделает вид что попыталась себя убить таблетками чтобы вынудить Веронику вернуться.

Ptichka написал(а):

я ему с самого начала верю, а еще была против него настроена вначале сериала, а он просто поразил...

Согласна. И они с Дианой Кихано отлично смотрятся вместе. Ну а со Скарлет вообще так химичны, недаром они самая популярная пара, хотя было только пару поцелуев, и те из за ссоры и когда Андрея пьяной была.

0

349

Alenka85 написал(а):

Она по ходу сделает вид что попыталась себя убить таблетками чтобы вынудить Веронику вернуться.

она не любит Веро, она одержима ею...
совсем уже с катушек едет  :canthearyou: , муж был жив, так еще тормозил её немного, а сейчас все хуже и хуже становится..

Alenka85 написал(а):

И они с Дианой Кихано отлично смотрятся вместе.

очаровательная пара  :love:

Alenka85 написал(а):

Ну а со Скарлет вообще так химичны, недаром они самая популярная пара

они популярней даже Флавио и Ирины :question:
а для меня нет любимой пары, они у меня все три любимые  :love:  :D

0

350

Ptichka написал(а):

а для меня нет любимой пары, они у меня все три любимые

Мне тоже все 3 пары нравятся, и еще Каетана в пару с Фернандесом, да и с Леонардо тоже. Сония Смит такая красивая женщина, с обоими отлично смотрится, никак выбрать не могу.
И еще классной у них пара Игнасио - Алма получилась. В ТС Бернардо и Рут - это ужас - дедуля и внучка. Дон Мартин и тот моложе казался.

0

351

Alenka85 написал(а):

Мне тоже все 3 пары нравятся, и еще Каетана в пару с Фернандесом, да и с Леонардо тоже. Сония Смит такая красивая женщина, с обоими отлично смотрится, никак выбрать не могу.
И еще классной у них пара Игнасио - Алма получилась. В ТС Бернардо и Рут - это ужас - дедуля и внучка. Дон Мартин и тот моложе казался.

Мне Каетана с Фернандесом больше нравится, мне кажется химии в этой паре больше.
Еще Вероника и Пабло  :flirt: забыла про них.
В этом сериале все удачно :cool:

0

352

Ptichka написал(а):

Мне Каетана с Фернандесом больше нравится, мне кажется химии в этой паре больше.
Еще Вероника и Пабло   забыла про них.
В этом сериале все удачно

А Леонардо с дедушкой? Улётная парочка))))
Вероника и Пабло тоже интересная пара, Габриель Росси красавчик!!!

0

353

Alenka85 написал(а):

А Леонардо с дедушкой? Улётная парочка))))

еще какая парочка  :cool: супер!
еще Улисес с Пати весьма не плохо, когда у них мир наступает.

Alenka85 написал(а):

Вероника и Пабло тоже интересная пара, Габриель Росси красавчик!!!

не знала его имя, он красный  :flirt:

0

354

Ptichka написал(а):

еще Улисес с Пати весьма не плохо, когда у них мир наступает.

Да, Улисес и Пати химичны, хотя в начале сериала мне их пара не очень понравилась. А сейчас очень даже неплохо, ей лучше с Улисесом чем с Семом.

Посмотрела 91 серию. Нена умерла в объятиях своего любимого Сема. Он бедный так плакал, очень трагичная сцена, честно было трудно не прослезиться. Жалко Нену, жалко Сема что опять теряет дорогого ему человека. Хотя бы она ушла спокойно и достойно.

Андрея опять напилась чтобы не думать о Семе и её опять колбасило, смеялась, падала и сестрами хотела танцевать. Чуть о Семе не проговорилась. Нужно чтобы она быстрее стала девушкой Сема, а то в таком ритме пить не хорошо. А когда Каетана позвонила сообщить о Беатрис, она протрезвела.

А Каетана, Миранда и парочка служащих хотят Сема в смерти Нены обвинить.

0

355

Alenka85 написал(а):

Да, Улисес и Пати химичны, хотя в начале сериала мне их пара не очень понравилась. А сейчас очень даже неплохо, ей лучше с Улисесом чем с Семом.

мне вначале он вначале вообще не нравился, думала типичный злодей, оказался не типичным  :D
им и правда лучше вместе..

Alenka85 написал(а):

Посмотрела 91 серию. Нена умерла в объятиях своего любимого Сема. Он бедный так плакал, очень трагичная сцена, честно было трудно не прослезиться. Жалко Нену, жалко Сема что опять теряет дорогого ему человека. Хотя бы она ушла спокойно и достойно.

печально...отличная героиня была, так не хотелось этого , но что делать... :'(

Alenka85 написал(а):

Андрея опять напилась чтобы не думать о Семе и её опять колбасило, смеялась, падала и сестрами хотела танцевать. Чуть о Семе не проговорилась.

неужели сестрички не понимают что с ней, странно что она им не доверяет свои чувства

Alenka85 написал(а):

А когда Каетана позвонила сообщить о Беатрис, она протрезвела.

моментально...теперь он свободен, а она надумает уехать  :dontknow:

Alenka85 написал(а):

А Каетана, Миранда и парочка служащих хотят Сема в смерти Нены обвинить.

это ужасно, надеюсь у них не выйдет..
еще и Каетана с Мирандой подключились  :mad:

0

356

Андреа позвонит по соболезновать ,но как всегда не выдержит и начнет Сэма в смерти Нэны обвинять......Надо ей уже научиться держать язык за зубами)))

Каэтана с Миранодой и Лео в каждой бочке затычки........Не думаю, что их их сплетен что-то получится :mad:  В ТС слуги Эдувины сели в тюрьму на пару месяцев, перед тем как их Фернандо нанял.....надеюсь и этих идиотов посадят))

0

357

Ptichka написал(а):

неужели сестрички не понимают что с ней, странно что она им не доверяет свои чувства

моментально...теперь он свободен, а она надумает уехать

SashaD написал(а):

Андреа позвонит по соболезновать ,но как всегда не выдержит и начнет Сэма в смерти Нэны обвинять......Надо ей уже научиться держать язык за зубами))

Она не может доверить сёстрам свои чувства к Сему после того как то и дело критикует их и настраивает против братьев Гаярдо. Она не хотела чтобы София назвала ребенка Артуро и не позволила Ирине с Флавио остаться после того как они поженились. Я бы на месте Софии и Ирины сказала бы ей пару ласковых когда станет известно про роман Андрея с Семом.

Но позвонит она Сему наверное потому что всё-таки любит его и воспользуется случаем чтобы услышать его голос. Вот только я не уверена что она сдержится и не нагрубит ему.

Девчонки 6 мес проведут в Париже. Интересно почему они вернуться? Неужели Артуро и Флавио узнают их адрес? В твиттере все гадают.

Отредактировано Alenka85 (19.04.2015 19:33)

0

358

Alenka85 написал(а):

Девчонки 6 мес проведут в Париже. Интересно почему они вернуться? Неужели Артуро и Флавио узнают их адрес? В твиттере все гадают.

Наверное, Каэтана объявит, что выходит замуж за Лео, вот они и вернутся бегом обратно)) Поскорее бы уже :flag:

0

359

а до отъезда девчонки не знали о романе маман с Леонардо?

0

360

KateB83 написал(а):

а до отъезда девчонки не знали о романе маман с Леонардо?

Нет, знает только дед и служанка....оба их застукали)) Но думаю скоро и сестры узнают, когда мамаша замуж соберется)

Андреа позвонила Сэмику и почти обвинила в убийстве Нэны. Как только ляпнула, пожалела, но не стала извиняться. А на похоронах слуги Нэны и журналисты накинулись на бедного Самуэля с обвинениями.  :angry:

Отредактировано SashaD (22.04.2015 00:52)

0