www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Ptichka написал(а):

Обалдеть, Артуро пустили в родильную в шляпе, без халата...кошмар какой-то

Да, я тоже заметила, что у них там никакой стерильности))) Зато сын как родился, шляпу сразу снял :D  Даже к Сэму все заходили чуть ли не в скафандр одетые.....а тут вроде новорожденный, надо как-то обезопасить его от бактерий)

0

322

SashaD написал(а):

Зато сын как родился, шляпу сразу снял

это все заметили, она всех улыбает эта шляпа... :D

SashaD написал(а):

Даже к Сэму все заходили чуть ли не в скафандр одетые.....а тут вроде новорожденный, надо как-то обезопасить его от бактерий)

видно так быстро нужна была Софе поддержка Артурчика, что и переодеть его забыли  :D  :D умора...

Еще мне конечно жаль Веро, но я могу понять Пабло, извините меня..кинула и укатила в Лондон, наверняка не звонила ни разу.
Естественно мужик есть мужик, решил её забыть с помощью другой, может и быстро аж через месяц, но сама виновата что не звонила..

0

323

Ptichka написал(а):

Обалдеть, Артуро пустили в родильную в шляпе, без халата...кошмар какой-то

SashaD написал(а):

Да, я тоже заметила, что у них там никакой стерильности))) Зато сын как родился, шляпу сразу снял   Даже к Сэму все заходили чуть ли не в скафандр одетые.....а тут вроде новорожденный, надо как-то обезопасить его от бактерий)

Но ведь с новорожденным в клинике 3-5 дней, а потом домой выписывают. Дома же не заходишь в комнату к ребенку в халате.
Помню мой муж тоже присутствовал в родильной без халата, но слава богу без шляпы :D
Но вообще такой красивый момент: мама, папа и сын, мне понравилось, в ТС такого не показали.
Только Каетана и Андрея бесчувственные, София только родила, такая радость, ребеночек, а они все про Исадору и какой Артуро плохой. Ещё и ребенку имя готовили, молодец София что настояла на своем решении. Она имеет полное право называть своего сына как захочется.

Андрея и Сем опять поссорились, теперь и он вполне открыто ей гадости говорит, ведьмой называет. Немного угомонились когда племянника увидели, и даже друг другу улыбнулись)))

Нена рассказала всю правду о своей болезни Сему. Жалко её. (((

Исадора оказывается на учёте у психиатра. Видно что у неё не  все дома. Пмришла к Софии в палату и взяла ребенка на руки. Вот это уже не правдоподобно, ночью больницы закрыть для посетителей, а там прям проходной двор какой - то.

Каетана пришла домой, а Леонардо её ждал. Думаю этой ночью займутся любовью.

Ирина с Флавио зайчики. Хотят пожениться. Секретно.

Отредактировано Alenka85 (10.04.2015 00:13)

0

324

Alenka85 написал(а):

Помню мой муж тоже присутствовал в родильной без халата, но слава богу без шляпы

ну значит нам тогда правду показали  :D

Alenka85 написал(а):

Только Каетана и Андрея бесчувственные

Кстати, я в шоке что крестными будут Андреа и Сэм, ну во первых они не ладят, и вообще как можно брать Андреа, если она ненавидит всех Гальярдо, постоянно настраивает Софу против отца её ребенка и тут она вдруг крестная - ерунда какая-то.
Логичнее было взять Ирину и Флавио..
Хотя сериальный ход тут ясен,  Сэм и Андреа теперь будут чаще встречаться.

Alenka85 написал(а):

Исадора оказывается на учёте у психиатра. Видно что у неё не  все дома.

o.O  ничего себе и не скажешь...

Alenka85 написал(а):

Вот это уже не правдоподобно, ночью больницы закрыть для посетителей, а там прям проходной двор какой - то.

а это точно ночью было, может вечером, а может у них не закрываются больницы как у нас, или подкупила на пропускном пункте и вошла..

+1

325

Ptichka написал(а):

Хотя сериальный ход тут ясен,  Сэм и Андреа теперь будут чаще встречаться...

Да, нужно как-то показать как они больше общаться будут, а потом парой станут. Особенно сейчас, оказывается Пати не забыла Сема и жизнь с Улисессом не так сладка как она себе это представляла. Да и карьера певицы ей уже не так нравится. Интересно вспоминала бы она Сема если бы он не женился на Беатрис???

Сем принес цветы Беатрис и обещал сделать её счастливой. Видно что ему трудно принять что она скоро умрет (((.

Каетана прямо девочка - цветет и пахнет после ночи с Леонардо. А Андрея такая злюка, все на Артуро
наговоривает. Что делает любовь, а???

0

326

Ой, Артурчика похитят раньше, чем Хуана!! Стерва Каэтана попросит помощи у Вальверде и его шизанутой дочки.....Габриэла в ТС хоть не имела к похищению Хуана отношения, а эта мамаша вообще докатилась до криминала :angry:

Надеюсь сбежит он быстро и не будут тянуть всю эту историю серий 10)

Отредактировано SashaD (10.04.2015 12:12)

+1

327

SashaD написал(а):

Надеюсь сбежит он быстро и не будут тянуть всю эту историю серий 10))

Чем мне эта версия нравится это тем что здесь не тянут кота за хвост. Быстро рождаются, быстро умирают, без долгих сцен по клиникам с врачами или в церкви с батюшкой. Флавио с Ириной быстро нашли когда их Улисес похитил, Ирина не лежала долго в больнице когда её змея укусила. Так что будем надеяться Артуро быстро найдут, а то Хуан неделю по пустырям с Рут бродил.

0

328

а этот сериал на русском языке????

0

329

Брилиантовая Роза написал(а):

а этот сериал на русском языке????

нет , на исп.

0

330

Андреа уезжает в Париж и пришла напоследок взглянуть на Сэмика....ну хоть не орала на него) Уедет и на одну брюзгу будет меньше, может там она успокоится и подобреет?) А к ее возвращению и Нэна умрет :'(

Похитители всех тащат в одну и ту же хижину, там почти ве побывать уже успели)) Надеюсь Артурчик сбежит, Исадора тоже жертвой прикинулась, а потом сама его еще раз, наверное похитит....перед свадьбой.

Ирина и Флавио решили пожениться :love:  но Ирину при полном параде застукали дома.....интересно выкрутится или нет?

0

331

SashaD написал(а):

Андреа уезжает в Париж и пришла напоследок взглянуть на Сэмика....ну хоть не орала на него)

А Андреа одна едет? почему она туда собралась?

SashaD написал(а):

Надеюсь Артурчик сбежит, Исадора тоже жертвой прикинулась

так по её плану их типа обоих похитили? :huh:

SashaD написал(а):

Ирина и Флавио решили пожениться :love:  но Ирину при полном параде застукали дома.....интересно выкрутится или нет?

ну хоть у этой парочки все хорошо :love:

А мне еще предстоит посмотреть последние три серии. %-)

0

332

Ptichka написал(а):

А Андреа одна едет? почему она туда собралась?

так по её плану их типа обоих похитили? 

ну хоть у этой парочки все хорошо 

А мне еще предстоит посмотреть последние три серии.

Андреа все сестер уговаривала, но они отказались и она решила ехать одна......С глаз долой, из сердца вон, наверное))) А за время ее отсутствия я надеюсь она подобреет и вернется более адекватной)) К тому моменту и Сэм будет уже свободен, наверное

При Артуро ее в машину запихнули и он за нее вступился, вот и его утащили........А дома Софа его ждет, обещал к сыну приехать :'(

А Ирину главное, чтобы не остановили....надеюсь отмазку придумает и рванет к Флавио))

0

333

SashaD написал(а):

Андреа все сестер уговаривала, но они отказались и она решила ехать одна......С глаз долой, из сердца вон, наверное))) А за время ее отсутствия я надеюсь она подобреет и вернется более адекватной))

будем надеяться что она поумнее за время своего путешествия

SashaD написал(а):

При Артуро ее в машину запихнули и он за нее вступился, вот и его утащили.

вот как это получилось)

SashaD написал(а):

.А дома Софа его ждет, обещал к сыну приехать

надеюсь она не подумает что ему все равно  :unsure:

0

334

Ptichka написал(а):

надеюсь она не подумает что ему все равно

Исадоре надо Оскар дать, так лихо она эту историю с похищением придумала. И главное Артуро поверил! Он хотел в полицию пойти, но Исадора и тут приуспела, сказала что её жизни грозит опасность и Артуро не заявил в полицию.

Пока Артуро спал, Исадора сказала Софии что провела ночь с Артуро и София как раз приехала утром к её дому и увидела их вместе. Короче, вот и София уедет с Андрея в Европу.

А Ирка вышла замуж за Флавио, но кажется она это сделала чтобы свести с ним счеты. Она его сильно к Веронике ревнует, не понимаю почему Флавио хотя бы не говорит Ирине что в Веро видит сестру. Понятно что он не может ей сказать что они и вправду братья, но она ведь на Алму похожа, было бы ясно. А так он ей сказал что они друзья и Ирина ему не верит.

А классно Ирка в баре станцевала, а??? Пати отдыхает.

Кто то перевернул всю мебель в офисе Сема в банке и он думает что это Андрея. В следующей серии он приведет инспектора чтобы он её арестовал. Не думаю что это Андрея сделала, хотя... кто знает? Но ссора будет интересной ))))

Ptichka написал(а):

Поняла что у Андрея в Европе жених будет. И что Сему это не понравится. Его не покажут, но дадут понять.

Отредактировано Alenka85 (14.04.2015 11:59)

+1

335

Alenka85 написал(а):

Пока Артуро спал, Исадора сказала Софии что провела ночь с Артуро и София как раз приехала утром к её дому и увидела их вместе. Короче, вот и София уедет с Андрея в Европу.

вот черт...не женщина, а Дьявол в юбке..и все у неё так гладко получается..

Alenka85 написал(а):

А Ирка вышла замуж за Флавио, но кажется она это сделала чтобы свести с ним счеты.

как так  o.O какой странный способ счеты сводить.., интересно она тоже поедет с сестрами  :question:

Alenka85 написал(а):

не понимаю почему Флавио хотя бы не говорит Ирине что в Веро видит сестру.

то что Ирка ревнует к Веро это не удивительно, уж очень они с трепетом к ней относятся, тогда и правда надо сказать что сестру в ней видят..

Alenka85 написал(а):

но она ведь на Алму похожа

а с др. стороны Ирина и сама бы об этом подумала

Alenka85 написал(а):

А классно Ирка в баре станцевала, а??? Пати отдыхает.

ух ты...хочу это видеть  :jumping:

Alenka85 написал(а):

Кто то перевернул всю мебель в офисе Сема в банке и он думает что это Андрея. В следующей серии он приведет инспектора чтобы он её арестовал. Не думаю что это Андрея сделала, хотя... кто знает? Но ссора будет интересной ))))

что к нему в офис можно зайти незамеченным  o.O  в банке везде камеры

Alenka85 написал(а):

Ptichka написал(а):

Поняла что у Андрея в Европе жених будет. И что Сему это не понравится. Его не покажут, но дадут понять.

мне показалось что ему уже не понравилась новость о скором отъезде Андреа в Европу...как-то он в лице изменился..

0

336

Ptichka написал(а):

как так   какой странный способ счеты сводить.., интересно она тоже поедет с сестрами 

Думаю да. Все 3 поедут. Такой сценический ход чтобы ребенок вырос. Они там 6 мес пробудит.

Ptichka написал(а):

ух ты...хочу это видеть 

Классно, как раз под песню Пати: Vete, vete, mentiroso vete, vete... )))

Ptichka написал(а):

что к нему в офис можно зайти незамеченным    в банке везде камеры

Вот он и сказал что просмотрит видео.

Ptichka написал(а):

мне показалось что ему уже не понравилась новость о скором отъезде Андреа в Европу...как-то он в лице изменился..

Мне тоже так показалось. С кем еще ругаться??? ))) С Андрея всегда интересно.
Но мне кажется что она ему очень нравится, просто из за её характера ничего до сих пор не вышло.

0

337

Вот я ошиблась по поводу девчонок. Ирина и вправду хотела стать женой Флавио, но закончила с ним из за ревности к Веро, а Андрея устроила погром в офисе Сема. Ух ты, я до конца не верила. Такая хрупкая девушка, а всю мебель перевернула. И Сем таки написал заявление и её арестовали.

А Флавио переехала машина после того как Ирина ушла.

Завтра все 3 с мальчиком улетят в Европу.

0

338

Alenka85 написал(а):

Завтра все 3 с мальчиком улетят в Европу.

Надеюсь за время одной серии пройдет несколько месяцев и сестры вернутся, не надо тянуть.....Хотя чем хорош этот сериал, здесь не слишком долго тянут с событиями))

0

339

Меня в этой серии просто пробесили эти 3 сестрички дель Хунко. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  С Андреа сценаристка уже конкретно перегнула палку. Где ёё вообще воспитывали? В лесу? Она реально думала, что можно устроить погром в банке и тебе за это ничего не будет? Ирина не успела выскочить замуж, как тут же сбежала от своего мужа. Причем из за того, что приревновала его к Веронике. Она же знает, что Вероника как две капли воды похожа на его сестру. Она реально думает, что у Флавио может быть роман с клоном его сестры? София собирается уехать и забрать ребенка с собой. Каким бы Артуру, по мнению Софии, не был, но лишать его сына это подло.

+1

340

SashaD написал(а):

Надеюсь за время одной серии пройдет несколько месяцев и сестры вернутся, не надо тянуть.....Хотя чем хорош этот сериал, здесь не слишком долго тянут с событиями))

Прочла на странице сценаристки в твиттере что они там около 5  серий будут. Неделя придется подождать. За это время наверное и Нена умрет и Сем опять свободным будет. Надеюсь что скоро начнется их с Андрея роман, а то она уже невыносимая)))

Leona написал(а):

Ирина не успела выскочить замуж, как тут же сбежала от своего мужа. Причем из за того, что приревновала его к Веронике. Она же знает, что Вероника как две капли воды похожа на его сестру. Она реально думает, что у Флавио может быть роман с клоном его сестры? .

Я тоже этого не понимаю. Когда в доме Хунко устроили праздник по поводу приезда Вероники и Каетана сознание потеряла, все говорили про сходство Алмы и Вероники. А сейчас все про это забыли. Зато все грехи братьев вспоминают.

0