www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

KateB83 написал(а):

в контакте написано что 114 серия последняя,что то мне кажется маловато будет...

В контакте ошиблись. Свадьба из 114 серии- это свадьба Каэтаны с Леанрдо. Это  не финал.

0

302

Leona написал(а):

В контакте ошиблись. Свадьба из 114 серии- это свадьба Каэтаны с Леанрдо. Это  не финал.

А где есть хоть какие-то описания? А то в контакте вроде несколько групп и там ни ахти какая информация про сериал)))

0

303

SashaD написал(а):

А где есть хоть какие-то описания?

Описание? Т.е. инфа. о будущих событиях? Ёё берут на твитере сценаристки и актеров. А в контакте инфы как таковой нет.

0

304

Leona написал(а):

Описание? Т.е. инфа. о будущих событиях? Ёё берут на твитере сценаристки и актеров. А в контакте инфы как таковой нет.

Ааааа все ясно тогда)) Спасибо)

0

305

Leona написал(а):

Я предпочитаю смотреть на таких как Артуру, Флавио или даже тот же Пабло, которые лучше будут одни, чем с первой встречной.

Мдя.. поспешила я с этим заявлением. Пабло решил жениться на Росио. Одним словом мужики. :disappointed:

0

306

Leona написал(а):

Мдя.. поспешила я с этим заявлением. Пабло решил жениться на Росио. Одним словом мужики.

Да, решил с Росио попробовать. Но с другой стороны, не сидеть же всю жизнь одиноким, Веро его отвергла чтобы выйти замуж за другого, ему больно, а Росио всегда его любила. Не вижу ничего страшного в их помолвке, может чуток и поторопились, но это же фикция, в сериалах так бывает. У Вероники будет сюрприз, но может так она поймет что не все у неё на побегушках. Бросила она бедного рабочего Пабло, а потом передумала девочка. Пора уже определиться.

0

307

Валверде убрал Бриджит. Жалко. Мне она нравилась.

Прошли 2 месяца и София уже должна родить. Артуро встретил ее на пляже и поцеловал. Нужен он ей рядом. В такие моменты нужен мужчина чтобы поддержал.  :surprise:  Андрея с Ириной нашли их вместе и Андрея опять старую пластинку: оставь сестру в покое, ты ее не любишь и т.п. Пошли в дом и Андрея никак успокоиться не могла: надо заявление на них писать.  :mad:   Бедная София, такая пуза, ей не до заявлений. Роды начинаются!

Нена уже очень больна, упала в обморок, а потом несколько секунд Сема не узнала.  :'(

Деда увидел Каетану с Леонардо. Наконец то застукал их.  :D

Завтра увидем малыша )))  :jumping:

Отредактировано Alenka85 (07.04.2015 22:47)

0

308

Leona написал(а):

Пабло решил жениться на Росио

о блин.... o.O неужели есть такая необходимость :question:  :mad:

Alenka85 написал(а):

Но с другой стороны, не сидеть же всю жизнь одиноким

да сколько там ему лет, можно еще холостяком походить..)

Alenka85 написал(а):

Не вижу ничего страшного в их помолвке, может чуток и поторопились, но это же фикция, в сериалах так бывает

так у них только помолвка.....ну это еще ладно, можно долго обрученными ходить.

Alenka85 написал(а):

У Вероники будет сюрприз, но может так она поймет что не все у неё на побегушках.

какой сюрприз?

Alenka85 написал(а):

Валверде убрал Бриджит. Жалко. Мне она нравилась.

убил ?  o.O  она что ослушалась его?
Меня она сначала раздражала, но потом  понравилась

Alenka85 написал(а):

Пошли в дом и Андрея никак успокоиться не могла: надо заявление на них писать.

ох и противная девка :mad:

Alenka85 написал(а):

Нена уже очень больна, упала в обморок, а потом несколько секунд Сема не узнала.

как жаль  :'(

0

309

Не поняла, что Бриджит сделала не так? Отказалась отдать Вальверде то, что нашла в компе у капитана?

Спасите Нэну!!!!!! :'(  :mad: Ну как можно убрать одного из немногих персонажей, которые вообще ничем не раздражают??))

Истерики зануды Андреа, истерики мамаши Вероники (приехала из Лондона, разругалась с маменькой и ушла из дома).....Неужели нельзя разговаривать спокойно?? Особенно с беременной сестрой :dontknow: 

А София уже почти была готова идти с Артуро, но тут приперлись сестрицы)) Надеюсь ее плохое состояние в больнице не свалят на Артуро!

+1

310

SashaD написал(а):

Спасите Нэну!!!!!!    Ну как можно убрать одного из немногих персонажей, которые вообще ничем не раздражают??))

А как ты себе это представляешь? :dontknow: Еще до свадьбы с Сэмом ёё можно было бы оставить живой, а сейчас никак. Для меня ёё смерть логична и необходима по сюжету. Хотя я раньше хотела пару Беатрис-Сэм, но сейчас понимаю, что их отношение обречены. Рано или поздно, но Сэм бы встретил молодую девушку(пускай не Андреа, а другую). Пускай их отношение закончатся красиво с ёё смертью, чем страданием Нены и уходом Сэма от нее к другой.

0

311

SashaD написал(а):

Спасите Нэну!!!!!! :'(  :mad: Ну как можно убрать одного из немногих персонажей, которые вообще ничем не раздражают??))

Leona написал(а):

Для меня ёё смерть логична и необходима по сюжету. Хотя я раньше хотела пару Беатрис-Сэм, но сейчас понимаю, что их отношение обречены

Вот и у меня так получается что смерть Нэны по сюжету логичена, но мне так не хочется чтобы она умирала , такая хорошая.. :'(

SashaD написал(а):

истерики мамаши Вероники (приехала из Лондона, разругалась с маменькой и ушла из дома

значит Веро вернулась, неужели бросила жениха?

0

312

Ptichka написал(а):

Вот и у меня так получается что смерть Нэны по сюжету логичена, но мне так не хочется чтобы она умирала , такая хорошая.. 

значит Веро вернулась, неужели бросила жениха?

Логична то логична, но все равно ее жалко))

Вернулась, порвала с женихом и ушла из дома)

Так и ударила бы Андреа.....У нее сестра рожает, а она гнет свое и еще и орет.....Вот бесит стерва :mad:
А в следующей серии Исадора придет к Софе и возьмет ребенка на руки.....надеюсь Софа не сильно крепко спит или кто-то зайдет и выкинет ее из палаты!!

Отредактировано SashaD (08.04.2015 11:41)

0

313

SashaD написал(а):

Так и ударила бы Андреа.....У нее сестра рожает, а она гнет свое и еще и орет.....Вот бесит стерва

уж какую-то очень стерву лепят из Андреа, может хотят показать как она поменяется, когда с Сэмом уних начнется, он растопит её ледяное сердце  :D

SashaD написал(а):

Вернулась, порвала с женихом и ушла из дома)

давно пора, она там не беременна от Паблито случайно?

0

314

Ptichka написал(а):

давно пора, она там не беременна от Паблито случайно?

Вроде нет. Она приехала к Пабло, пошла к ними сделать сюрприз и застала с постели с Росио. :disappointed:

Отредактировано Leona (08.04.2015 13:50)

+1

315

Ptichka написал(а):

какой сюрприз?

Leona написал(а):

Вроде нет. Она приехала к Пабло, пошла к ними сделать сюрприз и застала с постели с Росио.

)

А вот и неприятный сюрприз. Я думала она узнает про помолвку Пабло и Росио, а она их в постели застукала, аж бутылку вина уронила. Неловкая ситуация. Все ужасно себя чувствовали: Веро рассказала что жениха ради него бросила, а тут Росио сказала что они с Пабло поженятся.

Отредактировано Alenka85 (08.04.2015 14:24)

+1

316

Ptichka написал(а):

убил ?    она что ослушалась его?
Меня она сначала раздражала, но потом  понравилась

SashaD написал(а):

Не поняла, что Бриджит сделала не так? Отказалась отдать Вальверде то, что нашла в компе у капитана?

Она принесла флэшку с информацией, вот только подстраховаться захотела и надела жучок. А люди Валверде нашли его, вот он и приказал её убить. Хотя может быть в любом случае убил бы, мать Брижит он все равно убил и сказал ей это перед смертью.

0

317

Leona написал(а):

А как ты себе это представляешь?  Еще до свадьбы с Сэмом ёё можно было бы оставить живой, а сейчас никак. Для меня ёё смерть логична и необходима по сюжету. Хотя я раньше хотела пару Беатрис-Сэм, но сейчас понимаю, что их отношение обречены. Рано или поздно, но Сэм бы встретил молодую девушку(пускай не Андреа, а другую). Пускай их отношение закончатся красиво с ёё смертью, чем страданием Нены и уходом Сэма от нее к другой.

Да, Сем скорее всего видит в Беатрис материнскую фигуру. А с Пати отношения были построены на секс. Ему нужна сейчас умная девушка рядом.

Ptichka написал(а):

уж какую-то очень стерву лепят из Андреа, может хотят показать как она поменяется, когда с Сэмом уних начнется, он растопит её ледяное сердце

Я тоже так думаю. И надеюсь она перестанет защищать Леонардо.

SashaD написал(а):

Спасите Нэну!

Эти горе убийцы опять собирались Нену подушкой душить. Хорошо что Соледад как раз пришла Беатрис проведать.
Не понимаю зачем они хотят её убить сейчас. На Сема вину свалить не смогут. А состояние перейдет к нему т.к. он законный муж. Они и вправду как-то надеются отобрать состояние у него?

0

318

Alenka85 написал(а):

Не понимаю зачем они хотят её убить сейчас. На Сема вину свалить не смогут. А состояние перейдет к нему т.к. он законный муж. Они и вправду как-то надеются отобрать состояние у него?

надеются видимо свалить на него, мол он женился ради денег, убил жену побыстрее и уверенны что деньги им достанутся

0

319

Господи, до чего Каэтана эгоистка!!! Удивляюсь как можно дочери, которая только что родила, рассказывать сплетни???  :mad: Ведь волноваться ей нельзя, а они как зашли сразу начали скандалить и наезжать!! Хорошо хоть имя сына отстояла и поставила сестру с матерью на место, сказала, что своего сына она назовет как она хочет! Молодец! :cool:  Главное, чтобы сплетням не верила!)

0

320

Обалдеть, Артуро пустили в родильную в шляпе, без халата...кошмар какой-то  :canthearyou:

SashaD написал(а):

Господи, до чего Каэтана эгоистка!

скандалистка и истеричка, что она устроила за сцену, когда Артуро с братьями пришел  :canthearyou:
то же мне дама , хуже торговки..Ирина её за руку уводит, а Каетана руками махает, возмущается  :canthearyou:

SashaD написал(а):

Хорошо хоть имя сына отстояла и поставила сестру с матерью на место, сказала, что своего сына она назовет как она хочет! Молодец!

я этого еще не видела, но Софа молодец!!!

0