www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Alenka85 написал(а):

А потом подумала что не хочет чтобы он её пожалел и бросила таблетки в мусорку.

Так что не было бы счастья, да несчастье помогло!

какая молодец!!!

0

282

Alenka85 написал(а):

Посмотрела 82ю серию.

Боже, какая же Пати наглая, после того как сама Сема бросила, позвонила с упрёками когда узнала о его женитьбе. Ей то какое дело? Бедная Беатрис, аж плохо ей стало, предложила Сему отменить поездку чтобы он к Пати мог вернуться. Все-таки не уверена она в нём. Сем молодец, отшил Пати и успокоил жену. Они улетели в Париж!

Стерва она....Неужели думала, что Сэм до конца жизни должен по ней плакать, если она сама его кину в трудную минуту? Хотя думаю, она больше бесится от того, что он теперь богаче, чем она))  Так и хочется, чтобы ей кто-то хорошенько нос утер и поставил на место :angry:

А Нэна мировая женщина!! И таблетки выбросила :cool: .......Не убивайте ее!!! :'(

А слуги злятся, что Сэмик уехал отдыхать на ИХ деньги....Обалдеть до чего наглые!

Не поняла, зачем после всего Бриджит приперлась к Вальверде??

Отредактировано SashaD (03.04.2015 00:14)

0

283

А что там Артурчик, куда с пистолетом пришел и зачем??

0

284

Ptichka написал(а):

А что там Артурчик, куда с пистолетом пришел и зачем??

Он все к Софе рвался, но его не пустили, успокоили.....потом еще она сама позвонила и сказала, что все хорошо. После его прихода к дель Хунко они на ранчо охрану увеличили. А Артуро переживал, что может с Софией и ребенком что-то не так.

0

285

SashaD написал(а):

Он все к Софе рвался, но его не пустили, успокоили.....потом еще она сама позвонила и сказала, что все хорошо. После его прихода к дель Хунко они на ранчо охрану увеличили. А Артуро переживал, что может с Софией и ребенком что-то не так.

спасибо, Софе наверно плохо стало..

0

286

Ptichka написал(а):

спасибо, Софе наверно плохо стало..

Да вроде нет, не поняла с чего он распсиховался и  начал паниковать)))) Ей до этого плохо было, так он ее навестил уже)

0

287

SashaD написал(а):

Да вроде нет, не поняла с чего он распсиховался и  начал паниковать)))) Ей до этого плохо было, так он ее навестил уже)

тогда и правда не понятно чего он с оружием примчался в дом  :dontknow:

0

288

Я бы на месте Бриджит сказала все капитану, он бы нашел способ ей помочь......Хотя она как раз пыталась узнать, были ли у него случаи, чтобы заложники погибали и ответ ее не удовлетворил. Вот и решила идти на поводу у Вальверде. Капитан застукал ее в своем кабинете, но она выкрутилась.

А Каэтана побежала защищать своего Леонардито.....Бедняга не виноват и его должны отпустить!! Как они любят указывать полицейским, что им надо делать)) А Лео все отрицал, как будто бы он признался!)

Зануда Исадора приперлась к Артуро. Действует не как танк-Динора, но все равно никакой гордости, так на мужика вешаться!  И продолжает в каждом разговоре напоминать ,что сестра его умерла по вине семьи дель Хунко:angry:  Хотя Артуро тоже хорош, говорит ей о своей любви к Софе и не отталкивает ее, когда она на него вешается :sceptic:

Флавио пришел к Ирине :flag:  :flirt:  :love:  Устроил ей стриптиз за спиной дедули :D  А потом предложение ей сделал! А на утро их служанка застукала. Бедная, хранительница всех секретов))))))

+1

289

SashaD написал(а):

Я бы на месте Бриджит сказала все капитану, он бы нашел способ ей помочь...

вот вот..и мать нашел и все бы сделал..

SashaD написал(а):

Капитан застукал ее в своем кабинете, но она выкрутилась.

т.е. Бриджит уже начала под капитана копать

SashaD написал(а):

Хотя Артуро тоже хорош, говорит ей о своей любви к Софе и не отталкивает ее, когда она на него вешается

непорядок, ручонки-то её мог бы и убрать..

SashaD написал(а):

Устроил ей стриптиз за спиной дедули :D  А потом предложение ей сделал! А на утро их служанка застукала.

классно :cool:  Флавио изобретателен, берет напором )

0

290

SashaD написал(а):

Я бы на месте Бриджит сказала все капитану, он бы нашел способ ей помочь......Хотя она как раз пыталась узнать, были ли у него случаи, чтобы заложники погибали и ответ ее не удовлетворил. Вот и решила идти на поводу у Вальверде. Капитан застукал ее в своем кабинете, но она выкрутилась

Я тоже так думаю, он хотя бы попытался её мать освободить, а так какие у нее гарантии что Валверде не убьет маму в любом случае??? А капитан ей предательство не простит, потеряет единственного хорошего мужчину в своей жизни.

Ptichka написал(а):

т.е. Бриджит уже начала под капитана копать
)

Она какие то файлы с его компа скопировала.
Вообще это странно, он капитан полиции, а секретные документы на компе без пароли. Выходит кто угодно может там рыться?  :dontknow:

0

291

SashaD написал(а):

А Каэтана побежала защищать своего Леонардито.....Бедняга не виноват и его должны отпустить!! Как они любят указывать полицейским, что им надо делать))

Как она с Фернандесом спорила! Точно взрослые Андрея и Сем :D

SashaD написал(а):

Зануда Исадора приперлась к Артуро. Действует не как танк-Динора, но все равно никакой гордости, так на мужика вешаться!  И продолжает в каждом разговоре напоминать ,что сестра его умерла по вине семьи дель Хунко:angry:  Хотя Артуро тоже хорош, говорит ей о своей любви к Софе и не отталкивает ее, когда она на него вешается

Не понимаю почему Артуро обсуждает с ней смерть сестры и родителей. Она же по сути чужой человек.

Я понимаю что Артуро не хотел  её толкнуть, но поцелуйчики немного затянулись.  :mad:

В промо следующей серии показали что Артуро встречает Софию на пляже и целует!

SashaD написал(а):

Флавио пришел к Ирине       Устроил ей стриптиз за спиной дедули   А потом предложение ей сделал! А на утро их служанка застукала. Бедная, хранительница всех секретов))))))

Зря Ирина так кричит что всё конечно если даже не пытается оттолкнуть Флавио когда он с поцелуями лезет. Классно он танцевал, Ира со смеху умирала, но должна была сдержаться перед дедом.

Дедуля в ударе: пришёл Иру уложить и сам уснул пока сказку рассказывал.  :cool:

А Ниевес ещё Каетану с Леонардо нужно застукать чтобы весь набор был :D

Отредактировано Alenka85 (04.04.2015 13:26)

0

292

Alenka85 написал(а):

Не понимаю почему Артуро обсуждает с ней смерть сестры и родителей. Она же по сути чужой человек.

Я понимаю что Артуро не хотел  её толкнуть, но поцелуйчики немного затянулись.  

В промо следующей серии показали что Артуро встречает Софию на пляже и целует!

Я тоже не понимаю, почему он позволяет ей такие высказывания? Она вообще человек посторонний и вечно капает на мозги, что виноваты в смерти Альмы Софа и ее семейка.....И помада у Исадоры жуткая, не идет ей :no:

Надеюсь на поцелуй, но ведь у Софии постельный режим......Наверное, опять кто-то из них размечтался или во сне увидел))

0

293

SashaD написал(а):

Надеюсь на поцелуй, но ведь у Софии постельный режим......Наверное, опять кто-то из них размечтался или во сне увидел))

Поцелуй будет настоящим, прочла в твиттера на странице Россаны Негрин - автор сценария. Она говорила что после поцелуя, София родит сына )))

0

294

Alenka85 написал(а):

Поцелуй будет настоящим, прочла в твиттера на странице Россаны Негрин - автор сценария. Она говорила что после поцелуя, София родит сына )))

Аллилуйя!!)) Это ж как надо поцеловаться, чтобы родить? :D  Надеюсь они помирятся, в этом сериале ведь события развиваются быстрее, чем в ТС))

0

295

SashaD написал(а):

этом сериале ведь события развиваются быстрее, чем в ТС))

Да ладно быстрее. У нас прошло уже 83 серии. В ТС в 50 сериях Франко уже был вдовцом, братья стали богатыми, Норма родила, у Сары и Франко начинались отношения. Так что по событиями Земли королей пока отстает. :P

0

296

Leona написал(а):

Да ладно быстрее. У нас прошло уже 83 серии. В ТС в 50 сериях Франко уже был вдовцом, братья стали богатыми, Норма родила, у Сары и Франко начинались отношения. Так что по событиями Земли королей пока отстает.

Ээээ ну да, есть немного)) Тут Вальверде и его махинации все тормозят, а то Лео уже начал мутить в Каэтаной, Иринка вроде помирилась с Флавио.....по крайней мере надеюсь ^^

0

297

Leona написал(а):

Да ладно быстрее. У нас прошло уже 83 серии. В ТС в 50 сериях Франко уже был вдовцом, братья стали богатыми, Норма родила, у Сары и Франко начинались отношения. Так что по событиями Земли королей пока отстает.

Уж лучше так, в ТС последние 50 серий нескончаемый бред про Динору и Фернандо, по пол серии Росарио пела в баре, или показали толстяка, его маму, тётю с золотыми зубами и как все танцуют как только одна из сестёр приходила в ранчо к братьям.

0

298

в контакте написано что 114 серия последняя,что то мне кажется маловато будет...

0

299

А я поняла что будут более 150 серий))

0

300

Alenka85 написал(а):

Уж лучше так, в ТС последние 50 серий нескончаемый бред про Динору и Фернандо, по пол серии Росарио пела в баре, или показали толстяка, его маму, тётю с золотыми зубами и как все танцуют как только одна из сестёр приходила в ранчо к братьям.

согласна, эта версия намного интересней  :flag:

KateB83 написал(а):

в контакте написано что 114 серия последняя,что то мне кажется маловато будет...

и я хочу больше...

0