www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

75 серия

SashaD написал(а):

Хотя в отличие от тех братьев, эти Нэну любят и уважают.....ну подумаешь немного старше? Зато потрясная женщина!!

вот и я так думаю...почему Артуро не радоваться за брата, Нена отличная женщина, всегда с ними..

SashaD написал(а):

Бедный Паблито не умеет драться, я надеялась, что хоть он разукрасит физиономию идиоту-Леонардо

ах как жаль что Паблито не намылил эту ехидную мордочку Лео..

Я рада что Сэм позволяет себя любить, целует Нену, ну что не отвергает, не уворачивается  :cool: молодец, достойный парень  :flag:

Кто это там приехать собрался к Вальверде, какая-то родственница  8-) новый перс...

Флавио у нас теперь моделью будет, а чё....он классный  :love:

+1

242

Ptichka написал(а):

Я рада что Сэм позволяет себя любить, целует Нену, ну что не отвергает, не уворачивается   молодец, достойный парень 

В промо показали разговор Сема и Нены. Она сказала что поймет если он захочет подождать так как история с Патрисией еще очень свежая, а он сказал что их брак будет настоящим.
Прикольно что этот сериал не точная копия ТС.
В ТС донья Едувина умерла прямо на свадьбе лицом в торт. :D Нена достойна порадоваться жизни.

Ptichka написал(а):

Кто это там приехать собрался к Вальверде, какая-то родственница   новый перс...

Кузина Исадоры. В ТС была такая несимпатичная девчонка которая то и дело на Франко вешалась.
Бедная Андрея если и этой Сем понравится. :no: Как она в поднос с соком ударила, бедная Ниевес.

Ptichka написал(а):

Флавио у нас теперь моделью будет, а чё....он классный

Да, и впрямь классный. Еще смешной. Сдружился с Дарио и из братьев больше всех с Веро дружен.

Отредактировано Alenka85 (22.03.2015 10:57)

0

243

Господи, Исадоре не надоело осыпать Артуро комплиментами??  Выглядит так же жалко, как попытки Лео переспать с женой :insane:

Эти богатые, образованные дамы ведут себя как базарные торговки)) Мамаша Вероники наорала на всех, ударила Веронику и вообще вела себя как истеричка :canthearyou:

Почему-то мне кажется, что убийство Игнасио Лео попытается скинуть на братьев.....Вроде узнали о его связи с сестрой и угробили мужичонку!) Ааааа нет, ошиблась, первая на них подумала Андреа.....ну не дура ли она иногда?) А Софа сразу вспомнила, что у папы был компромат на Лео....единственная, у кого мозги работают) А Лео еще догадался о том, кто разболтал Софе о документах и угрожал Пабло :huh:

Прислуга Нэны вообще маньяки: ее травят, на Сэма на машине наехали....надеюсь он скоро их выкинет из дома :mad:

Отредактировано SashaD (22.03.2015 19:48)

+1

244

Alenka85 написал(а):

Прикольно что этот сериал не точная копия ТС.
В ТС донья Едувина умерла прямо на свадьбе лицом в торт. :D Нена достойна порадоваться жизни.

я очень рада что это совсем другой сериал

Alenka85 написал(а):

В ТС была такая несимпатичная девчонка которая то и дело на Франко вешалась.

только не это.

Alenka85 написал(а):

Сдружился с Дарио и из братьев больше всех с Веро дружен.

мне нравится ихняя дружба , жаль что Флавио ушел из SPA

SashaD написал(а):

Господи, Исадоре не надоело осыпать Артуро комплиментами??  Выглядит так же жалко, как попытки Лео переспать с женой

мне кажется что тут Исадора действует умнее чем её прототип в ТС, та перла как танк и напором добивалась Хуана

SashaD написал(а):

Эти богатые, образованные дамы ведут себя как базарные торговки)) Мамаша Вероники наорала на всех, ударила Веронику и вообще вела себя как истеричка

и правда ужасное поведения, они то скандала и пересудов бояться, то сами их затевают  :canthearyou:
невыносимая тетка

SashaD написал(а):

Прислуга Нэны вообще маньяки: ее травят, на Сэма на машине наехали....надеюсь он скоро их выкинет из дома

надеюсь их скоро разоблачат.

SashaD написал(а):

А Лео еще догадался о том, кто разболтал Софе о документах и угрожал Пабло

меня раздражает что Пабло вечно цепляется к Веро и Пабло, вечно намеки плоские отпускает, заняться нечем...

SashaD написал(а):

Ааааа нет, ошиблась, первая на них подумала Андреа.....ну не дура ли она иногда?)

подумала бы что у них просто не было физической возможности убить ихнего отца, тут явно работа влиятельных людей

0

245

Ptichka написал(а):

подумала бы что у них просто не было физической возможности убить ихнего отца, тут явно работа влиятельных людей

Ну хотя бы София додумалась до того, что тут нужны были знающие и влиятельные люди и тут она вспомнила о своем бывшем муженьке))

0

246

Андрея уже бесит своими нескончаемыми унижениями в адрес Сема. Пришла в банк деньги со счетов снять, хотя прекрасно знала что без подписи матери деньги трогать нельзя. Опять кричала, а Сему уже так всё равно, смотрел на нее как на сумасшедшую. Достало видно уже.

Мамаша Веро тоже с катушек снесло. Кричала, пощечины летели в право и влево, да ещё эти волосы, ужас. Сколько видела эту актрису, всегда у нее эти ужасные неухоженные волосы.

София увидела как Исадора Артуро целует и решила ребеночку имя поменять, теперь он будет Игнасио, как дед. Бедный малыш, ещё не родился, а уже столько имен. Я понимаю что она с отцом поссорилась, но малый чем виноват?

Отредактировано Alenka85 (24.03.2015 13:12)

0

247

Alenka85 написал(а):

Пришла в банк деньги со счетов снять, хотя прекрасно знала что без подписи матери деньги трогать нельзя.

И что опять устроила Сєму сцену?  :canthearyou:

А что еще в серии было интересного?

0

248

Ptichka написал(а):

А что еще в серии было интересного?

Веро осталась в доме Хунко спать и конечно же пошла к Пабло. А Росио позвонила Матильде, вот она и устроила им с ПАБЛО скандал. Жалко было Пабло, в последнее время все его бьют.

Дарио милашка, опять пытался Ирку поддерживать. Ей позвонили и сказали что снимется в рекламе духи. Мне кажется что с Флавио )))

+1

249

Alenka85 написал(а):

Дарио милашка, опять пытался Ирку поддерживать. Ей позвонили и сказали что снимется в рекламе духи. Мне кажется что с Флавио )))

интересненько  :D было бы здорово :cool:

Alenka85 написал(а):

Веро осталась в доме Хунко спать и конечно же пошла к Пабло. А Росио позвонила Матильде, вот она и устроила им с ПАБЛО скандал. Жалко было Пабло, в последнее время все его бьют.

мда.....не радостное событие :tired:

0

250

А сегодня сериал показать не будут, там кончается Les misérables, последние 2 серии, видно очень хотели добить, если сразу 2 серии, да ещё во вторник.

В промо серии среды показали как Андрея прочла приглашение на свадьбу Сема и Беатрис.

0

251

Alenka85 написал(а):

А сегодня сериал показать не будут, там кончается Les misérables, последние 2 серии, видно очень хотели добить, если сразу 2 серии, да ещё во вторник.

а вот это хорошая новость, я уже жду не дождусь конца этого бреда...

0

252

Леонардо предложил отправить Софу куда-то, чтобы она забыла Артуро?? Интересно, почему они удивляются, что сестры все еще влюблены? Как будто можно разлюбить на один день :dontknow:

Лео бил Артуро, то он даже не шевелился, а когда мамаша Вероники дала Пабло пощечину, он чуть с ног не свалился))) Разочаровывает меня Паблито :no: Хотя потом начал заступаться))) Молодец!!)) Может просто Миранда в прошлом боксером была?)) А мамаша в истерике мне напомнила фильм "Звонок" и страшилку из телевизора :D

А Исадора, наверное, Софу доведет до больницы, стерва :angry:

0

253

SashaD написал(а):

Лео бил Артуро, то он даже не шевелился

держит удар  :cool:

SashaD написал(а):

Интересно, почему они удивляются, что сестры все еще влюблены? Как будто можно разлюбить на один день

вот вот и меня это удивляет

SashaD написал(а):

когда мамаша Вероники дала Пабло пощечину, он чуть с ног не свалился))) Разочаровывает меня Паблито :no: Хотя потом начал заступаться))) Молодец!!))

вроде такой крупный парень, а как треснуть Лео хорошенько нет....хотя он же хозяин..

SashaD написал(а):

Может просто Миранда в прошлом боксером была?)

:D

SashaD написал(а):

А мамаша в истерике мне напомнила фильм "Звонок" и страшилку из телевизора

от и стерва....она таким поведением только отталкивает от себя Верку :canthearyou:
не любит она её как дочь....

SashaD написал(а):

А Исадора, наверное, Софу доведет до больницы, стерва

а Софе надо меньше выделываться, а то соблазнит Исадора Артурчика :D
Он мне показалось смотрел не без интереса на неё голую....ну мужик что делать.. :rofl:

0

254

Ptichka написал(а):

а Софе надо меньше выделываться, а то соблазнит Исадора Артурчика 
Он мне показалось смотрел не без интереса на неё голую....ну мужик что делать..

Гордость Софу до добра не доведет.....Сам же своей черствостью и упреками Артуро отталкивает, ясно, что обижена, но ведь должна видеть, что он ее любит.

А Артуро не железный ведь, на голенькую Исадору аж засмотрелся :shine:

0

255

SashaD написал(а):

Сам же своей черствостью и упреками Артуро отталкивает, ясно, что обижена, но ведь должна видеть, что он ее любит.

интересно что ей там Исидора будет говорить?

SashaD написал(а):

А Артуро не железный ведь, на голенькую Исадору аж засмотрелся

вот вот...на поцелуй не ответил конечно, но все равно, не каждый день на тебя такие девки вешаются )

0

256

Ptichka написал(а):

интересно что ей там Исидора будет говорить?)

Исадора по умному хочет Артуро добиться. Она стильная и утончённая, по сравнению с Динорой из ТС, та точно как мужлан была. Это сыграет ей на руку.

0

257

Alenka85 написал(а):

Исадора по умному хочет Артуро добиться. Она стильная и утончённая, по сравнению с Динорой из ТС, та точно как мужлан была. Это сыграет ей на руку.

я тоже так думаю )
посмотрим устоит ли Артурчик )

0

258

77 серия

Вот Исидорка стерва, намекнула что они с Артуро спали вместе  :mad:
Жаль что Софа не пошла с Артуро отношения выяснять ..
Появилась кузина Исидоры :rofl: смех и грех, я себе представляла очередную яркую роковую красотку, а появилась прикольная простушка :rofl:  Чувствую будет весело с ней, Исидора уже напряглась, Эмилио потешается )
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/60/af13dd8cbab2aa003b2a5589d1ce0660.jpeg
Какая-то новая девица взялась у Лео  :huh:  Если я правильно поняла, он нанял её заняться нашим вторым копом  :question:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/8a/f1a59c32fc262d08acf7bd25a3471a8a.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/90/4649034c55261eed9cdfa33a90f42090.jpeg
х как жаль что Нене стало плохо, зацеловал её Сэм.
Отличная пара, я рада что он к ней так искренне относится  :cool:
Что самое смешное , мы на Кампоса вообще не ставили, а какой хороший герой получился  :cool:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/4c/c3837da36931c4dbb3c0e6456838a64c.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/b9/5b80d6906fc454ad9b10adc5dae225b9.jpeg
Все...Каэтана сорвалась  :D и уступила Лео...
С распущенными волосами, она насколько моложе стала выглядеть
http://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/85/1f1562b7f6a940ba03d90f5b01c66a85.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2015/0326/42/76cffe539986c70a87e6697f0001a642.jpeg
Ну Соледад и курица  :canthearyou: мямлила, мямлила и не рассказала Веро правду.
Веро конечно своей реакцией её спугнула, но все же ...трусиха..

0

259

Ptichka написал(а):

Все...Каэтана сорвалась   и уступила Лео...
С распущенными волосами, она насколько моложе стала выглядеть ..

Не ожидала если честно. Думала что будет как в ТС, там Габриела начала с Фернандо крутить после того как нашла Сариту с Франко. Как- то более логично выходит: после большого разочарования и стресса, она дала волю тайной страсти к бывшему зятю.
И ещё такое табу, это же мужчина который с её дочерью спал как ни как. В ТС у Фернандо с Нормой в этом плане хотя бы ничего не было.

Молодец Фенандез что арестовал ее, может немножко остынет.

Отредактировано Alenka85 (27.03.2015 10:09)

0

260

Alenka85 написал(а):

Молодец Фенандез что арестовал ее, может немножко остынет.

кого арестовали?

0